PDA

Просмотр полной версии : Мысль Моя петиция на тему образования


supermen
19.01.2023, 19:29
Всем привет. Не нашёл раздела про образование, поэтому тут размещу топик. Я на сайте change.org создал петицию о современном образовании. Заметил как люди не умеют жить в современном мире, так как им никто не объяснил. Не умеют пользоваться технологиями и сами страдают от этого. К примеру сняли что-то на телефон что снимать нельзя и потом их привлекли за это. Хорошо есть просто предупреждением отделались, некоторых в тюрьму сажают. Всё здесь расписывать не хочу, в самой петиции всё написал. Поддержите кому не сложно :It_Wasnt_Me:

Прочитать и поддержать (https://www.change.org/p/ввести-в-школах-цифровое-образование)

Лис
19.01.2023, 23:57
supermen, хорошая вещь. Присоединился.

Сирениус
20.01.2023, 15:36
К примеру сняли что-то на телефон что снимать нельзя и потом их привлекли за это.
Бросьте ерунду писать, то что нельзя видеофоткать:
оборудовано предупредительными запрещающими пиктограммами, в некоторых случаях можно за деньги или по согласованию с администрацией.

Меламори
21.01.2023, 11:34
к сведению, основатель данной платформы - выпускник Стенфордского университета Бен Реттрей. Сын судьи, проживал в Санта-Барбаре (фешенебельный и дорогой город в Калифорнии), изучал политологию, мечтал стать инвестбанкиром, а занялся по итогу политикой. Закончил Лондонскую школу экономики.

Цель платформы, по словам Реттрея, состоит в том, чтобы "изменить баланс сил между отдельными лицами и крупными организациями. Но для того, чтобы это было действительно трансформационным, необходимо решение, которое превращает власть людей из силы, реализуемой эпизодически, в силу, глубоко укоренившуюся в нашей политической и социальной жизни, — нечто такое, что делает власть людей всепроникающей и устойчивой".

Вы все еще действительно думаете, что этот человек просто так от душевной доброты запустил такой сайт, а не как один из инструментов дестабилизации обстановки и соответственно контроля за "распоясавшимися", с точки зрения определенного круга лиц, элитами?

Можно пройтись по его партнерам, изучить, что они за люди, но лень. Можете сделать это сами - у вас под рукой целый интернет.

Поэтому я бы несколько раз подумала, прежде чем пользоваться этой платформой и уж тем более что-то на ней подписывать.

Публичные обращения можно подать и у нас на сайтах различных ведомств.

Лис
22.01.2023, 18:49
Цель платформы, по словам Реттрея, состоит в том, чтобы "изменить баланс сил между отдельными лицами и крупными организациями.
Ну таки сейчас все на всем стали зарабатывать. Лично я с друзьями именно там добивался (в том числе) чтобы за насилие над животными ужесточили меру наказания. Мы собирали подписи и в итоге закон таки был ужесточен.

Поэтому у меня нет плохого отношения к таким ресурсам, его просто нужно использовать с осторожностью и обязательно критически мыслить. В целом, обычно такие ресурсы, естественно дают фору разным деградирующим элементам.

Но тут просто нужно смотреть что подписываешь. Уже давно понятно что народ почти ни на что не влияет, а такие ресурсы создают некоторую иллюзию что мы простые смертные можем изменить хоть часть того что нас окружает.

Для кого-то верить в это необходимо.

supermen
23.01.2023, 17:43
supermen, хорошая вещь. Присоединился.

а кто объяснит как следить? судя по новостям у людей своё понимание "следить за собой". некоторые уже в тюрьме сидят, не уследили.

Бросьте ерунду писать, то что нельзя видеофоткать:
оборудовано предупредительными запрещающими пиктограммами, в некоторых случаях можно за деньги или по согласованию с администрацией.

это вы пишете ерунду. я не против видеофоткать. я за то что человек должен понимать что снимать на видео можно не всё.

к сведению, основатель данной платформы - выпускник Стенфордского университета Бен Реттрей. Сын судьи, проживал в Санта-Барбаре (фешенебельный и дорогой город в Калифорнии), изучал политологию, мечтал стать инвестбанкиром, а занялся по итогу политикой. Закончил Лондонскую школу экономики.

Цель платформы, по словам Реттрея, состоит в том, чтобы "изменить баланс сил между отдельными лицами и крупными организациями. Но для того, чтобы это было действительно трансформационным, необходимо решение, которое превращает власть людей из силы, реализуемой эпизодически, в силу, глубоко укоренившуюся в нашей политической и социальной жизни, — нечто такое, что делает власть людей всепроникающей и устойчивой".

Вы все еще действительно думаете, что этот человек просто так от душевной доброты запустил такой сайт, а не как один из инструментов дестабилизации обстановки и соответственно контроля за "распоясавшимися", с точки зрения определенного круга лиц, элитами?

Поэтому я бы несколько раз подумала, прежде чем пользоваться этой платформой и уж тем более что-то на ней подписывать.

Публичные обращения можно подать и у нас на сайтах различных ведомств.

да, а я проплаченный казачок который решил в России образумить людей. а это россиянам не нужно.

Степлер
23.01.2023, 17:54
Образование начинается с глубокого изучения родного языка. В нашем случае - русского. Это моё глубочайшее имхо, я это исповедаю (иногда и проповедаю), и от этого не отступлюсь. :)

Лис
23.01.2023, 18:12
иногда и проповедаю
Чета улыбнуло))

Степлер
23.01.2023, 18:13
Чета улыбнуло))

Эт харашоу. )))

horde
23.01.2023, 19:22
Школьники снимают на телефон как кого-то избивают, потом выкладывают это в интернет и попадают под статью. Далее если не посадили то скандал на всю школу. Но это школьники, тут понятно. Так ведь и взрослые снимают подобное и так же потом за дело берутся правоохранители.
И хорошо, что эти уроды упоротые все свои преступления на видео снимают. Хоть какое-то подтверждение того, что они вытворяют над другими людьми. Не понимаю, зачем преступникам разъяснять как им избежать последствий за свои деяния и усложнить расследование, сделав акцент на то, что не стоит им снимать. Просто, плять, советы адвоката, как поменьше оставлять следов на месте преступления если ты виноват. Нашли кого обучать.

horde
23.01.2023, 19:24
да, а я проплаченный казачок который решил в России образумить людей
:D смешно то, что под данным сарказмом может скрываться абсолютная правда))

Степлер
23.01.2023, 21:15
И хорошо, что эти уроды упоротые все свои преступления на видео снимают. Хоть какое-то подтверждение того, что они вытворяют над другими людьми. Не понимаю, зачем преступникам разъяснять как им избежать последствий за свои деяния и усложнить расследование, сделав акцент на то, что не стоит им снимать. Просто, плять, советы адвоката, как поменьше оставлять следов на месте преступления если ты виноват. Нашли кого обучать.

Обучать скрывать следы преступлений? О как. :(

Драть их с детства было некому. По задницам. И воспитывать их некому было.

horde
23.01.2023, 21:39
Драть их с детства было некому. По задницам.
Может таки как раз и было кому драть их по задницам. От того только такое обращение и знают.

Степлер
23.01.2023, 21:58
Может таки как раз и было кому драть их по задницам. От того только такое обращение и знают.

Может, и так.

А учить надо, как законы соблюдать, а не нарушать.

Red
23.01.2023, 23:48
А что в открытом доступе нельзя снимать, стесняюсь спросить?
Что-то зависла.

Меламори
24.01.2023, 15:14
да, а я проплаченный казачок который решил в России образумить людей. а это россиянам не нужно.
где вы такое прочитали?:D не вкладывайте свои мысли, в мою голову ;)

Сирениус
24.01.2023, 19:10
человек должен понимать что снимать на видео можно не всё
Изучайте основу законодательства: можно всё - что НЕ запрещено прямым законодательным актом. Без всякого понимания, но по действующим законам. Точка.

Лис
24.01.2023, 20:43
я за то что человек должен понимать что снимать на видео можно не всё.
Скажите это хохлоящерам.

supermen
28.01.2023, 19:43
Скажите это хохлоящерам.

это всем надо сказать.

Изучайте основу законодательства: можно всё - что НЕ запрещено прямым законодательным актом. Без всякого понимания, но по действующим законам. Точка.

при чём тут законодательство? Дзюба снял дрочку, а снимать не запрещено, потом пожалел. а имел бы образование то может такого бы и не случилось. и подобных случаев где "домашнее видео" попало в открытый доступ хватает. а вы меня пытаетесь переубедить что это хорошо, так и должно быть, не надо ничего менять. дикость.

:D смешно то, что под данным сарказмом может скрываться абсолютная правда))

очень смешно, иди соседям рассакажи)))

И хорошо, что эти уроды упоротые все свои преступления на видео снимают. Хоть какое-то подтверждение того, что они вытворяют над другими людьми. Не понимаю, зачем преступникам разъяснять как им избежать последствий за свои деяния и усложнить расследование, сделав акцент на то, что не стоит им снимать. Просто, плять, советы адвоката, как поменьше оставлять следов на месте преступления если ты виноват. Нашли кого обучать.

типичный представитель необразованного. будучи школьниками многие творят дичь, но это не значит что всех надо посадить. иначе наверно треть школоты была бы в тюрьме. об этом речь, а не о том как кто-то снял на видео своё десятое по счёту убийство. основной контингент кто страдает из-за видео не коррупционеры или маньяки, а простые люди которые сделали глупость и сняли на видео. хотя и раньше было такое, но не было телефонов.

horde
28.01.2023, 20:29
очень смешно, иди соседям рассакажи)))
Уже рассказал) Ржём теперь все))




будучи школьниками многие творят дичь, но это не значит что всех надо посадить. иначе наверно треть школоты была бы в тюрьме.основной контингент кто страдает из-за видео не коррупционеры или маньяки, а простые люди которые сделали глупость и сняли на видео.
Что вы подразумеваете под "дичью". Съёмка драки возле школы или принуждение 10-летнего ребёнка отсосать оператору ролика? Я чего-то не понимаю, это вы таких упоротых называете "простыми людьми, которые сделали глупость и сняли видео"? Вам этих выблядков что ли жалко?

Сирениус
28.01.2023, 21:26
при чём тут законодательство?
При Правилах игры, т.е. законах Домен-Точка. Если ея законами не запрещено - вываливай, и усвой себе сию простую Истину.

supermen
02.02.2023, 17:10
Уже рассказал) Ржём теперь все))

они же с тобой не разговаривают? как вы ржали?


Что вы подразумеваете под "дичью". Съёмка драки возле школы или принуждение 10-летнего ребёнка отсосать оператору ролика? Я чего-то не понимаю, это вы таких упоротых называете "простыми людьми, которые сделали глупость и сняли видео"? Вам этих выблядков что ли жалко?

каких выблядков? ты о чём? почему человек выблядок совершивши глупость? ты тоже выблядок если где-то затупил?

При Правилах игры, т.е. законах Домен-Точка. Если ея законами не запрещено - вываливай, и усвой себе сию простую Истину.

какие правила игры? тут речь про другое. дрочить и снимать на видео не запрещено, но человек не понимает что это может попасть в открытый доступ и подпортить репутацию и карьеру. об этом речь.

удивительно что это нужно объяснять. яркий пример что моя петиция нужная вещь. тут уже вон сколько нуждается в подобном образовании. вообще не понимают в каком мире живут.

Сирениус
02.02.2023, 20:45
какие правила игры? тут речь про другое. дрочить и снимать на видео не запрещено, но человек не понимает что это может попасть в открытый доступ и подпортить репутацию и карьеру. об этом речь.

удивительно что это нужно объяснять. яркий пример что моя петиция нужная вещь. тут уже вон сколько нуждается в подобном образовании. вообще не понимают в каком мире живут.
Каждый взрослый человек живет в своем внутреннем коридоре (это социологическое понятие) и если он вписан в этот коридор - он отлично преуспевает в своей жизни. В том числе извлекаемым от - материальным благополучием.
Без всяких петиций, образований и прочих надуманных химерических категорий. Ибо ему высоко и глубоко пилювать, что о нём кто-то там подумает и скажет. Это поймите!

Лис
02.02.2023, 22:17
яркий пример что моя петиция нужная вещь.
Ну таки а что вы хотите от развлекательного ресурса?
Создали петицию, кому важно подпишет.
Зачем вы здесь с дураками разговариваете и объясняете простые истины тем, кто в другой системе ценностей. Для чего? Чтобы сказать это "ах они необразованы"?

Я вам секрет открою: сейчас малообразованы даже с дипломами и тремя институтами.

supermen
01.03.2023, 03:45
Каждый взрослый человек живет в своем внутреннем коридоре (это социологическое понятие) и если он вписан в этот коридор - он отлично преуспевает в своей жизни. В том числе извлекаемым от - материальным благополучием.
Без всяких петиций, образований и прочих надуманных химерических категорий. Ибо ему высоко и глубоко пилювать, что о нём кто-то там подумает и скажет. Это поймите!

это поймите сами что люди совершая ошибки потом не согласны с последствиями. вон недавно генерал стриптиз танцевал на камеру и видео попало в открытый доступ. вы думаете он рад такой славе? думаете ему плевать на то что весь мир его теперь может видеть голым? а по работе ему по шапке думаете не прилетело? а можно было таким как он просто объяснить в своё время как сейчас устроен мир и такого бы не случилось.

Ну таки а что вы хотите от развлекательного ресурса?
Создали петицию, кому важно подпишет.
Зачем вы здесь с дураками разговариваете и объясняете простые истины тем, кто в другой системе ценностей. Для чего? Чтобы сказать это "ах они необразованы"?

Я вам секрет открою: сейчас малообразованы даже с дипломами и тремя институтами.

мы просто дискутируем.

Сирениус
01.03.2023, 20:55
что люди совершая ошибки потом не согласны с последствиями
Идиоты упоенно страдают собственной дурью, ибо в мозгах только одна круглая извилина - след от фуражки.

Red
01.03.2023, 23:04
какие правила игры? тут речь про другое. дрочить и снимать на видео не запрещено, но человек не понимает что это может попасть в открытый доступ и подпортить репутацию и карьеру. об этом речь.



С какого рожна ты решил, что он не понимает?

Red
01.03.2023, 23:05
удивительно что это нужно объяснять. яркий пример что моя петиция нужная вещь. тут уже вон сколько нуждается в подобном образовании. вообще не понимают в каком мире живут.

В ПНД на учёте стоишь?

Лис
02.03.2023, 00:45
мы просто дискутируем.
Общение с дураками вредно для мозга.