Вход

Просмотр полной версии : А зачем нужны женщины?


Страницы : 1 [2]

Ъакалавр
07.07.2023, 13:44
а если у женщины две жилплощади, то можно завести второго мужика, чтоб радость удваивалася. )

Берегиня
07.07.2023, 13:46
Одна мама хорошо, а две - лучше)
Так и думают все альфонсы. Вот зачем им нужны женщины. Деньги из них сосать. :vampire: Но может, есть и другие? @}->--

Шпилька
07.07.2023, 13:50
Так и думают все альфонсы. Вот зачем им нужны женщины. Деньги из них сосать. :vampire: Но может, есть и другие? @}->--

Увы, на моей улице такие не проходят)

Мавка
07.07.2023, 13:52
а если у женщины две жилплощади, то можно завести второго мужика, чтоб радость удваивалася. )

Эдак на всех мужиков жилплощади не напасешься

Шпилька
07.07.2023, 13:54
а если у женщины две жилплощади, то можно завести второго мужика, чтоб радость удваивалася. )

Мощнейшая мотивашка, считаю)

Берегиня
07.07.2023, 13:55
Увы, на моей улице такие не проходят)
Какие твои годы, и на твоей улице танк застрянет... :Wink:

Шпилька
07.07.2023, 13:56
Какие твои годы, и на твоей улице танк застрянет... :Wink:

48 в понедельник было)

Берегиня
07.07.2023, 14:01
@Шпилька, по-женски так ты и не добралась ещё до полноты пофигизма! :appl:

Шпилька
07.07.2023, 14:07
@Шпилька, по-женски так ты и не добралась ещё до полноты пофигизма! :appl:
Давно уже в нем счастливо пребываю)

Бутыльник
07.07.2023, 14:19
не помню, как фильм назывался, не наш. Там два мужика, замороженных "для размножения", вдруг очнулись и обнаружили себя среди особей женского пола только. Одна там в обморок упала от поцелуя... Там ещё предводительница тоже мужиком оказалась, только его раньше разморозили, и он маялся, сиськи себе прицепив. Представь - и никого не может поиметь! "Сексмиссия"


это комедия


там дамы принимали спец. лекарство для подавления либидо

Бутыльник
07.07.2023, 14:23
48 в понедельник было) мои поздравления

Берегиня
07.07.2023, 14:36
мои поздравления
Недоросль... :D Ещё два года до полтинника. С чем и поздравляю! :venice:

Бутыльник
07.07.2023, 14:37
Ещё два года до полтинника.



а что там будет?


мне через год он самый.

Берегиня
07.07.2023, 14:44
@Бутыльник, а ничего не изменится. :wink: Просто перестанешь замечать, как годы летят...

kotey
07.07.2023, 14:46
Просто перестанешь замечать, как годы летят...

В смысле? Сейчас ты не замечаешь как они летят?

kotey
07.07.2023, 14:48
а что там будет?

51,52,53.... и т.д

Incognito
07.07.2023, 14:51
@Шпилька, не помню, как фильм назывался, не наш. Там два мужика, замороженных "для размножения", вдруг очнулись и обнаружили себя среди особей женского пола только. Одна там в обморок упала от поцелуя... Там ещё предводительница тоже мужиком оказалась, только его раньше разморозили, и он маялся, сиськи себе прицепив. Представь - и никого не может поиметь! :rolf:
Это польский фильм, "Новые амазонки". Классный фильмец, мне нравился.

Incognito
07.07.2023, 14:54
Недоросль... :D Ещё два года до полтинника. С чем и поздравляю! :venice:
Тебе уже?:unbel:

Берегиня
07.07.2023, 15:02
Сейчас ты не замечаешь как они летят?
Муж говорит - не замечает. Но мне-то видно - я всё краше и краше! :beach:

kotey
07.07.2023, 15:04
я всё краше и краше!

Ну это то да, однако календарь перелистываете одновременно с мужем.

Incognito
07.07.2023, 15:06
Муж говорит - не замечает. Но мне-то видно - я всё краше и краше! :beach:
Ну уж ладно, не скромничай, давай свежую фотку, а то всё мужу, мужу, мы чё не мужчины что ли?:Confused2:

Берегиня
07.07.2023, 15:15
давай свежую фотку, а то всё мужу, мужу, мы чё не мужчины что ли?
Ага, дай вам... А вдруг вы на неё... простите, дрочить будете? У вас свои женщины есть, вот их фото и присылайте. :agree:

Incognito
07.07.2023, 15:16
Ага, дай вам... А вдруг вы на неё... простите, дрочить будете?
Ну и чё? А что в этом плохого? Что естественно, то небезобразно.:D

Бутыльник
07.07.2023, 15:55
Просто перестанешь замечать, как годы летят... у меня годы лететь начали после 40 лет.
Вот реально жизнь проносится.

Шпилька
07.07.2023, 16:08
у меня годы лететь начали после 40 лет.
Вот реально жизнь проносится.

У всех так)

Берегиня
07.07.2023, 17:02
У всех так)
Вот нечего всех - под одну гребёнку! :nunuka: У некоторых она после 40 - только начинается! :Wink:

Бутыльник
07.07.2023, 17:10
У некоторых она после 40 - только начинается! с началом торможение начинается что ли?

Мари Я
07.07.2023, 17:25
Вот нечего всех - под одну гребёнку! :nunuka: У некоторых она после 40 - только начинается! :Wink:

Согласна! 😊 У меня после 40-ка все осмысленнее и со вкусом пошло.
Мне завтра 49. Мои сотрудники мне сегодня подарили шайтан-машину по производству мороженого. Очень вовремя, у нас 36 градусов жары. 😁 Ща пойду разбираться, че за зверь! 😁

Берегиня
07.07.2023, 17:37
с началом торможение начинается что ли?
Не, наоборот - отпускает. :Wink: Тормозить ведь времени нет.

Кузьмич
07.07.2023, 19:27
48 в понедельник было)
48 - девчонка!)
Желаю счастья, здоровья и найти искомое
:true: :drink2::cake:
https://realax.ru/saveimages/2023/07/07/nveb3dbygrbzxaajm.jpg

Берегиня
08.07.2023, 08:17
@Кузьмич, ты уж нас прости за флуд, я знаю - ты добрый. :true: А сам-то знаешь, зачем нужны женщины? :Wink:

Кузьмич
08.07.2023, 13:29
@Берегиня, для красоты ) :sharik:

Кузьмич
08.07.2023, 13:34
ты уж нас прости за флуд
Хоть тему не я создавал, но как ТС - здесь - всегда пожалуйста,
форум живее будет :banana:

Берегиня
08.07.2023, 13:34
@Кузьмич, а разве не для удобства вашего? Чтобы стирала, гладила, готовила, рожала - а глаз на ней радовался, пока она это всё делает? :D

Кузьмич
08.07.2023, 13:38
@Берегиня, будем считать все выше перечисленные достоинства бонусами :rzhaka:

Кузьмич
08.07.2023, 13:54
Мне завтра 49
@Мари Я, уже сегодня!

Поздравляю :drink2: :cake: :prazdnik::flowers_present:
Всего самого наилучшего желаю от души!
https://realax.ru/saveimages/2023/07/08/srhspvdlnqxdrjnam9xmq.jpg

Берегиня
08.07.2023, 14:03
будем считать все выше перечисленные достоинства бонусами
То есть, мы всё это делаем, а вы за это позволяете нам быть женщинами?! Да тьфу на вас! 8-) И где нам искать тогда настоящего мужчину? :hz: Который:
1. Умеет заработать для семьи.
2. Любит жену и детей.
3. Умеет разнообразить жизнь своей семьи.
У вас же есть семья? :agree:

Incognito
08.07.2023, 15:01
То есть, мы всё это делаем, а вы за это позволяете нам быть женщинами?! Да тьфу на вас! 8-) И где нам искать тогда настоящего мужчину? :hz: Который:
1. Умеет заработать для семьи.
2. Любит жену и детей.
3. Умеет разнообразить жизнь своей семьи.
У вас же есть семья? :agree:
Среди футболистов парижского клуба ПСЖ.:D

Берегиня
08.07.2023, 15:04
@Incognito, вот ты куда не влезешь - одна пошлость получается. Ты это специально делаешь? :thinking:

Incognito
08.07.2023, 15:29
@Incognito, вот ты куда не влезешь - одна пошлость получается. Ты это специально делаешь? :thinking:
Ну почему же дорогая, я же любя.:yes:

Берегиня
08.07.2023, 16:10
я же любя.
Ну-ну. Я вижу - ты так со всеми своими женщинами, оскорбляешь любя. Только не всем это нравится. И они уходят. Разве нет?

Incognito
09.07.2023, 12:26
Ну-ну. Я вижу - ты так со всеми своими женщинами, оскорбляешь любя. Только не всем это нравится. И они уходят. Разве нет?

Не-а, обычно ухожу я .:D

Берегиня
09.07.2023, 18:01
Не-а, обычно ухожу я .
И как только твои женщины тебя терпят... :hz: Я бы вот так поступила - сначала влюбила бы тебя, потом кинула. Чтобы ты понял, как это больно. :nunuka:

Incognito
09.07.2023, 19:21
влюбила бы тебя,:

Это вряд ли, я могу очароваться на момент, но это быстро проходит. У женщины не получится играть со мной в кошки-мышки. Для меня женщины подразделяются на две группы, те которые дают и те, которые не дают, обычно первых гораздо больше, поэтому я бысто переключаюсь.

Дождев
09.07.2023, 19:46
женщины подразделяются на две группы, те которые дают и те, которые не дают, обычно первых гораздо больше, поэтому я бысто переключаюсь.
Есть много тех, которые дают, а ты сам не захочешь, а также тех, которых хочешь ты, но которые по любому не дадут.
Серединки немного. И там фигня всякая.

Кузьмич
09.07.2023, 20:01
То есть, мы всё это делаем, а вы за это позволяете нам быть женщинами?! Да тьфу на вас! 8-) И где нам искать тогда настоящего мужчину? :hz: Который:
1. Умеет заработать для семьи.
2. Любит жену и детей.
3. Умеет разнообразить жизнь своей семьи.
У вас же есть семья? :agree:
А што, не позволять? :hoho:
Где искать настоящего мужчину? :scratch: Вероятно надо у настоящих спросить где они водятся :pardon:
Семья есть.

Дождев
09.07.2023, 21:07
@Кузьмич, хорошо, что нам уже переживаемо без этого удовольствия...

Берегиня
09.07.2023, 23:05
Вероятно надо у настоящих спросить где они водятся
Я себе нашла одного. :agree: Это подруги незамужние спрашивают - ну где же они, настоящие мужчины?:hz:

Айникки
09.07.2023, 23:42
Я себе нашла одного. :agree:
Но ты же говорила, что он завёл ребёнка от твоей подруги, живя с тобой. А если он такое позволяет, то разве это настоящий мужчина? :hz: Тогда настоящая женщина - это та, которая, живя с мужем, может заиметь детей от другого мужчины? Чё-то я в определениях запуталась. :girl_impossible:

Кузьмич
10.07.2023, 00:48
Я себе нашла одного. :agree: Это подруги незамужние спрашивают - ну где же они, настоящие мужчины?:hz:
Я знаю.
Полагаю, что со временем, с взрослением вероятность встречи уменьшается, да и к тому же - немаловажный фактор: ценность семьи, в традиционном ее понимании, год от года снижается.

Берегиня
10.07.2023, 08:00
@Айникки, ну вот такие они полигамные. Одной самки им мало. Считают - чем больше "осеменят", тем круче. Это всё инстинкты, и с ними ничего не поделаешь. :Sad:

со временем, с взрослением вероятность встречи уменьшается,
Вероятно, потому что требования растут? Когда мне было 16 - нравились высокие блондины, и чтобы с ямочками на щеках. Первый муж такой и был. Красивый лодырь. Второй - полная противоположность.:rolf:

Incognito
10.07.2023, 11:30
@Айникки, ну вот такие они полигамные. Одной самки им мало. Считают - чем больше "осеменят", тем круче. Это всё инстинкты, и с ними ничего не поделаешь. :Sad:
Хороша та жена, которая позволяет мужу трахать других.:thumbs_up:

Мавка
10.07.2023, 12:13
Это всё инстинкты, и с ними ничего не поделаешь.


=-O

Берегиня
10.07.2023, 12:57
Хороша та жена, которая позволяет мужу трахать других.
Не позволяет! :nunuka: Но он всё равно... :Sad: Что мне, кастрировать его? :hz:

Incognito
10.07.2023, 13:04
Не позволяет! :nunuka: Но он всё равно... :Sad: Что мне, кастрировать его? :hz:
Нормальная и уважающая себя женщина просто разведётся.

Берегиня
10.07.2023, 13:11
@Incognito, @Мавка - три раза разводилась я с ним, причём официально. А потом обратно за него замуж, над нами все друзья ржут. И такой брак бывает... @}->--

Incognito
10.07.2023, 16:10
@Incognito, @Мавка - три раза разводилась я с ним, причём официально. А потом обратно за него замуж, над нами все друзья ржут. И такой брак бывает... @}->--
Ну прежде всего это твоё личное дело, может ты такая женщина которая может переступить через измену, я не моралист и не осуждаю других. Но если бы со мной бы такое случилось, то я бы ответил тем же.

Кузьмич
10.07.2023, 18:18
Хороша та жена, которая позволяет мужу трахать других.:thumbs_up:
Восточная жена.
В Коране сказано, что мусульманин может иметь до четырех жен. Если женщина не согласна со вторым браком своего мужа, получается, она идет против того, что написано в Коране, а это значит против воли Аллаха. Это ставит под сомнение ее веру. Появление новой жены - как раз испытание для женщины перед Аллахом. То, что разрешено Аллахом, не может быть запрещено женщиной.

Кузьмич
10.07.2023, 19:42
@Айникки, ну вот такие они полигамные. Одной самки им мало. Считают - чем больше "осеменят", тем круче. Это всё инстинкты, и с ними ничего не поделаешь. :Sad:


Вероятно, потому что требования растут? Когда мне было 16 - нравились высокие блондины, и чтобы с ямочками на щеках. Первый муж такой и был. Красивый лодырь. Второй - полная противоположность.:rolf:
Да, и требования повышаются и люди с возрастом куда более взвешенно подходят к вопросу созданию семьи, а кто и приходит к выводу о ее ненужности, например: зачем мне партнер, когда я самостоятельно могу все решить/купить.

Берегиня
11.07.2023, 08:24
Появление новой жены - как раз испытание для женщины перед Аллахом. То, что разрешено Аллахом, не может быть запрещено женщиной.
Я вообще-то христианка. Но да, родилась в мусульманской стране, много повидала в их обычаях, наверное поэтому к измене мужа толерантно отнеслась.

Мавка
11.07.2023, 11:40
@Incognito, @Мавка - три раза разводилась я с ним, причём официально. А потом обратно за него замуж, над нами все друзья ржут. И такой брак бывает... @}->--
я удивилась оправданию инстинктами.

а у женщины инстинкт искать самца побогаче, да с писюном побольше, чтобы обеспечить потомство. так можно и женское блядство инстинктами оправдывать

Incognito
11.07.2023, 12:06
я удивилась оправданию инстинктами.

а у женщины инстинкт искать самца побогаче, да с писюном побольше, чтобы обеспечить потомство. так можно и женское блядство инстинктами оправдывать
Ну тогда уж просто надо дать друг другу свободу в этом плане и тогда всё будет уравновешенно. Живут вместе, причём и половой жизнью, но иногда, если кто то понравился ему или ей на стороне, то без страха сношаются, а потом может даже и обсуждают это вдвоём.

Шпилька
11.07.2023, 12:31
Тьху бля)

Берегиня
11.07.2023, 13:19
Тьху бля)
Это не про нас!:nunuka: Ну, гулящий у меня муж, и я его простила. Неужели я одна такая? :thinking:

Incognito
11.07.2023, 13:23
Ну это просто мораль, скажем так, сейчас же полно и свингеров и прочих течений. Всё дело в голове. Большинство из нас собственники в этом плане, мол это моё, и никому не дам. Но ведь по сути, никто ни у кого ничего не отбирает. Это же ведь удовольствие, вот и всё.

Sandy
11.07.2023, 13:32
. Всё дело в голове. Большинство из нас собственники в этом плане, мол это моё, и никому не дам.
Я бы добавила, что идеальное совпадение во всем возможно крайне редко.
И если люди способны это понять, то это лучшее из возможного,
когда ценят то, из-за чего каждый из них вместе, но не бегут в разные стороны)

Берегиня
11.07.2023, 14:17
@Sandy, я его спросила - а ты сможешь жить без меня? Сказал - нет. Могу тебя ненавидеть, могу любить, но ты есть смысл моей жизни. Может, это и есть настоящая любовь? :thinking:

Sandy
11.07.2023, 14:20
Может, это и есть настоящая любовь?
Трижды проверили, вроде бы?

Берегиня
11.07.2023, 14:25
@Sandy, именно. Но всё равно тянет проверить ещё раз. :rolf: Мы знаем, что друг другу предназначены. Но оба такие упрямые...

Incognito
11.07.2023, 14:31
@Sandy, именно. Но всё равно тянет проверить ещё раз. :rolf: Мы знаем, что друг другу предназначены. Но оба такие упрямые...
Протестируй его, трахнись с другим или сделай вид, что трахнулась и посмотри на его реакцию.

Sandy
11.07.2023, 14:39
@Sandy, именно. Но всё равно тянет проверить ещё раз. Мы знаем, что друг другу предназначены. Но оба такие упрямые...
Ваше бы обоих упрямство да на что-то бы более полезное)))) :crazy:
Домик, к примеру, сменить, как хочется, бассейн не прокусываемый завести.
А разбегаться и сбегаться, толк-то какой?

Incognito
11.07.2023, 14:55
Ваше бы обоих упрямство да на что-то бы более полезное)))) :crazy:
Домик, к примеру, сменить, как хочется, бассейн не прокусываемый завести.
А разбегаться и сбегаться, толк-то какой?
Вот именно, нужно наслаждаться жизнью вдвоём, а не письки свои испытывать на стороне или если уж делать это так, чтобы никто не знал.

Шпилька
11.07.2023, 15:19
Это не про нас!:nunuka: Ну, гулящий у меня муж, и я его простила. Неужели я одна такая? :thinking:

Уверена, что не одна ты такая. В том числе и с твоего молчаливого согласия - мужчины стали считать, что это норма. Полигамию придумали для оправдания своих хотелок. Не знаю, я категорична в этом плане. Меня и воспитывали так, я не представляю жизнь с мужчиной, который мне изменил/изменяет. Не будет за этим ни доверия, ни взаимоуважения, по мне, так ничего не будет, кроме использования друг друга в каких-то своих целях, это уже не брак, и это уже - нездоровые отношения.
Потом мы все удивляемся, почему мужчины стали потребительски относится к женщинам? Ответ очевиден.

Sandy
11.07.2023, 16:43
Потом мы все удивляемся, почему мужчины стали потребительски относится к женщинам?
Зачем удивляться?
Вроде бы историю все учили, еще недавно (по историческим меркам) женщины были по статусу ниже домашних животных и вещей.
Так что, кое-что меняется, достаточно быстро)
В том числе и с твоего молчаливого согласия - мужчины стали считать, что это норма
Вот это как-то чересчур, ИМХО.
Сначала большевики удалили все норма морали.
Потом Горбачев поднял "железный занавес", хлынуло западное влияние и местные либер-активисты крушили устои общества.
А виноваты опять женщины! :(

Дождев
11.07.2023, 17:27
я не представляю жизнь с мужчиной, который мне изменил/изменяет
Почитаешь - прямо ангелы кругом.
А глаза - то видят другое. Все кругом перетрахавшись налево и направо и каждый в своем окружении это знает. Но дома все мы честные! Разве можно? Да никогда!

смех
11.07.2023, 17:28
Женщины нужны - чтобы был ток жизни:ded::D

смех
11.07.2023, 17:35
почему мужчины стали потребительски относится к женщинам?
есть ЖенЧины :ded: - но есть и девки :D

Кузьмич
11.07.2023, 18:03
я удивилась оправданию инстинктами.

а у женщины инстинкт искать самца побогаче, да с писюном побольше, чтобы обеспечить потомство. так можно и женское блядство инстинктами оправдывать
Кать! :angry: :jokingly:

Шпилька
11.07.2023, 18:47
Почитаешь - прямо ангелы кругом.
А глаза - то видят другое. Все кругом перетрахавшись налево и направо и каждый в своем окружении это знает. Но дома все мы честные! Разве можно? Да никогда!
Если это камень в мой огород, то, совершенно напрасны Ваши усилия. Я давно уже в том возрасте, когда сама выбираю себе окружение. И среди него, людей, с подобными жизненными ориентирами - просто нет, ибо дисквалифицированы, лично мной.

Шпилька
11.07.2023, 18:50
Вот это как-то чересчур, ИМХО.
Сначала большевики удалили все норма морали.
Потом Горбачев поднял "железный занавес", хлынуло западное влияние и местные либер-активисты крушили устои общества.
А виноваты опять женщины! :([/quote]
Я родилась и росла во времена СССР. Большевиков не застала, увы)
Своего мнения не поменяю тчк

Sandy
11.07.2023, 19:27
Я родилась и росла во времена СССР. Большевиков не застала, увы)
Вобще-то, на мой взгляд, интернет позволяет компенсировать данную проблему)
И более того, узнать и еще очень много разного о становлении "морали и нравственности"
Я давно уже в том возрасте, когда сама выбираю себе окружение. И среди него, людей, с подобными жизненными ориентирами - просто нет, ибо дисквалифицированы, лично мной.
За кого Вы тогда так переживаете? :dont_know:
Заботитесь об общей человеческой нравственности? :scratch:

Мавка
11.07.2023, 19:31
Кать! :angry: :jokingly:

Шта?)

Дождев
11.07.2023, 20:03
@Мавка, я две недели депо Крюково модернизировал.
Хорошие у вас в Зеленограде тётки.
У вас даже автобусы с кондеями были, небось и есть, у нас тоже появились.

А ты про блядство.. Оно было, есть, и будет.

Мавка
11.07.2023, 20:18
@Мавка, я две недели депо Крюково модернизировал.
Хорошие у вас в Зеленограде тётки.
У вас даже автобусы с кондеями были, небось и есть, у нас тоже появились.

А ты про блядство.. Оно было, есть, и будет.

Ты недавно был что ли? У нас сейчас станцию реконструируют, и путь дополнительный строят. Устали уже по мостам этим временным таскаться. Да и отмены электричек ещё

Дождев
11.07.2023, 21:02
@Мавка, это я бушую.
Скорее сделаем - скорее домой. Вообще, у вас классно работать, в смысле с вашим комитетом по транспорту.
Станции я не касался, а депо у вас будет шикарное в смысле технологий подготовки вагонов, если ездишь на Ласточках, вспомни хоть разок, от души старались питерские ребята, чтобы вам всё как по маслу было.

Дождев
11.07.2023, 21:16
Заботитесь об общей человеческой нравственности?
Грета Тунберг слилась как-то...

Мари Я
11.07.2023, 21:21
@Мари Я, уже сегодня!

Поздравляю :drink2: :cake: :prazdnik::flowers_present:
Всего самого наилучшего желаю от души!
https://realax.ru/saveimages/2023/07/08/srhspvdlnqxdrjnam9xmq.jpg
Спасибо большое! 😁 Ответственно заявляю - после 49-ти ЖИЗНЬ ЕСТЬ! 😁 ПровЕрено! 😉

Sandy
11.07.2023, 21:25
Грета Тунберг слилась как-то...
Экология?
О наивысшей нравственности говорят "Святее Папы Римского"
В современности двусмысленно, как, собственно, и вся современность :crazy:

Кузьмич
11.07.2023, 21:26
Шта?)
Узнаю девушку из Одессы :Smile:

Мавка
11.07.2023, 21:36
@Мавка, это я бушую.
Скорее сделаем - скорее домой. Вообще, у вас классно работать, в смысле с вашим комитетом по транспорту.
Станции я не касался, а депо у вас будет шикарное в смысле технологий подготовки вагонов, если ездишь на Ласточках, вспомни хоть разок, от души старались питерские ребята, чтобы вам всё как по маслу было.

Спасибо)

Шпилька
12.07.2023, 10:11
Грета Тунберг слилась как-то...

Я не заседаю здесь круглосуточно, дела знаете ли...

Лис
12.07.2023, 17:18
так можно и женское блядство инстинктами оправдывать
Кать!!! Так уже оправдывают некоторые. :hz:

Шпилька
12.07.2023, 17:37
@Sandy,
@Дождев, я позволила высказать лишь свое отношение к обсуждаемому вопросу, никого не затрагивая лично, а вы на меня ярлыков навешали, и ядом попрыскались, нехорошо это.

Лис
12.07.2023, 20:20
нехорошо это
Оставь ты их, они в своей волне запутались.

Ветер
14.07.2023, 22:38
А зачем нужны женщины?
в хозяйтве требуются...
должен жэ кто то готовить еду, стирать, ухаживать за мной... :pya:

Helena
10.08.2023, 16:44
Объективно - только для секса. Все остальное мужчина может сделать самостоятельно.
Да и вообще зачем нужен человек, который будет тебе обузой на пути твоего карьерного и духовного роста?
Так что передерните сами мужички, ладони берегите!🤣

Incognito
10.08.2023, 16:49
Объективно - только для секса. Все остальное мужчина может сделать самостоятельно.
Да и вообще зачем нужен человек, который будет тебе обузой на пути твоего карьерного и духовного роста?
Так что передерните сами мужички, ладони берегите!🤣
Ну нет, без секса скучно, я люблю женщин.

Helena
10.08.2023, 16:54
Ну нет, без секса скучно, я люблю женщин.

Вот блин я тоже! Где берем?:rumianec:

Incognito
10.08.2023, 16:55
Вот блин я тоже! Где берем?:rumianec:
Вы лесбиянка? Или вы мужчина?

Лис
10.08.2023, 18:09
Объективно - только для секса.
Очень странное мнение женщины.

Меламори
10.08.2023, 21:09
@Лис, сдается мне, это была ирония:D

Лис
10.08.2023, 21:20
@Меламори, мастер иронии, тогда)) Браво!

Helena
12.08.2023, 16:44
Вы лесбиянка? Или вы мужчина?
Есть желание проверить

Incognito
12.08.2023, 18:33
Есть желание проверить

Нах ты мне нужен.

Лис
13.08.2023, 20:44
Есть желание проверить
Это так теперь флиртуют, да?

Helena
24.11.2023, 22:12
Это так теперь флиртуют, да?

Ну что вы, где тут флирт, мы не подростки! Или вы только в писанине хороши?

Helena
24.11.2023, 22:13
Нах ты мне нужен.

Тогда и вас той же палкой!

Лис
24.11.2023, 22:27
Или вы только в писанине хороши?
Ну я флирта виртуального в принципе не приемлю.
Люблю товар лицом.

Helena
24.11.2023, 22:35
Ну я флирта виртуального в принципе не приемлю.
Люблю товар лицом.

Ну так вам на рынок или маркет, удовлетворите свое желание.

Лис
25.11.2023, 00:04
Ну так вам на рынок или маркет, удовлетворите свое желание.
Форум это все вместе.
Но в целом флирт - это обманка.
А этого в мире и без того хватает.

Иван Абрамов
25.11.2023, 08:34
Доброго времени суток, уважаемые!
Почему то сложилось мнение, что мужчина - такое неспособное позаботиться о себе существо, не умеющее стирать, готовить, создавать вокруг себя уютный быт, для этого ему и нужна женщина, ведь он не может или не умеет позаботиться о себе самостоятельно!
Сразу после рук мамы он переходит в заботливые ручки жены!
Мне, хлебнувшему самостоятельной жизни, это очень смешно!

По поводу секса - если человек ищет только его и ничего больше, про столицы я промолчу, даже нашем зажопинске простите, существует целая индустрия...

Так может быть люди сходятся вовсе и не только не для этого - удобства, комфорта, ублажения? Наверное есть и другие моменты?

Бутыльник
25.11.2023, 19:53
@Иван Абрамов, я сегодня смотрела по телеку замечательную передачу про Баталова (посмотрите с ним фильмы, в том числе и "Москва слезам не верит").
Он женился во второй раз на женщине, которую очень любил. С первой женой разошелся, хотя там был ребенок, но сохранил отношения и с первой женой и с дочкой.
Второй брак был его счастьем, его опорой, но с трагедией, дочь родилась с ДЦП по вине врачей... Жена цыганка, выступала наездницей в цирке. Красавица в молодости.



семья - это не удобство, комфорт и ублажение... это что-то большее, единство душ что ли, полное понимание, умение ради другого идти на компромисс, как говорится, рядом с ним (с ней) и молчать хорошо))))

Иван Абрамов
25.11.2023, 20:02
Ребята! да что ш вы мне все сватаете этот Москва слезам не верит? Я понимаю, что фильм получил в свое время Оскар! Я воспитан на других фильмах! Помните, когда Шварц говорит Хищнику: Что ты такое? Или когда Сигурни Уивер в трусах, в фильме Чужой? )))

Бутыльник
25.11.2023, 20:05
@Иван Абрамов, отличный фильм. Вот и все. Как говорится, хозяин - барин, не хочет - не смотрит)

Иван Абрамов
25.11.2023, 20:08
Я специально посмотрю! Вот прямо завтра!

Бутыльник
25.11.2023, 20:12
Вот прямо завтра! зачем завтра? Сегодня!

Иван Абрамов
25.11.2023, 20:14
Я не люблю советское кино, кроме фильма Батальоны просят огня - НЕ НА ВИ ЖУ. но тут вы меня достали - придется посмотреть.

Бутыльник
25.11.2023, 20:15
Я не люблю советское кино


ну и зря...
много прекрасных фильмов, замечательных


фильмы М.Захарова чего стоят!

Иван Абрамов
25.11.2023, 20:26
Ну ладно, ладно, я сегодня злой, сдаюсь!
Марк Захаров класс! Я тебя никогда не забуду! Я тебя никогда не увижу!

Лис
25.11.2023, 20:42
Я не люблю советское кино
Ого, надо же и такие есть.

Иван Абрамов
25.11.2023, 21:05
Бывают, я ж говорю, воспитан видеосалонами. Фредди Крюгер,все дела.

Sandy
25.11.2023, 21:13
Бывают, я ж говорю, воспитан видеосалонами. Фредди Крюгер,все дела.
На мой взгляд, извините за совет, никогда не поздно заменить то, "чем кормили", на то, что легко и доступно во времена интернета выбрать на свой вкус.
Вроде как в Вашей цитате:
– Еда, Иван Арнольдович, штука хитрая. Есть нужно уметь, и представьте, большинство людей вовсе есть не умеет. Нужно не только знать, что съесть, но и когда и как.
Ментальная "еда" намного важнее продукции пищепрома)

Иван Абрамов
25.11.2023, 21:21
Привет Sandy!

Лис
25.11.2023, 21:22
Фредди Крюгер,все дела.
Чему вас в жизни старина Фредди научил?
Как по ночам не спать?

Иван Абрамов
25.11.2023, 21:28
да, наверное.

Sandy
25.11.2023, 21:28
Привет Sandy!
Здравствуйте!)))
Извините, мне следовало заметить Ваши этичные манеры человека из реала,
но не высказываться в чисто сетевом стиле (сразу к вопросу без предварительных формальностей)
С другой стороны, вероятно, следовало вначале зайти и поздороваться в тему знакомств, а потом позволять себе задавать вопрос, или как? :thinking:

Иван Абрамов
25.11.2023, 21:31
Простите, меня, милая леди!

Sandy
25.11.2023, 21:34
да, наверное.
Выделяете фрагмент, на который хотите ответить, и кликаете на выпавший шильдик: цитировать.
А то непонятно, кому и на какое высказывание Вы отвечаете)
Если Вы ответили мне, то в Ваших словах я услышала собственное отвращение к российским фильмам.
Понятно теперь, откуда оно. Лучшее спрятали, оболгали, высмеяли, а выставляли самый низкопробный ширпотреб.
Мой совет Вам я отношу и к самой себе.
Это как с литературной классикой или историей (или иным другим школьным предметом), когда ненавидишь сам предмет обучения из-за неудачного учителя,
а потом заново открываешь красоту того, что ненавиделось)

Иван Абрамов
25.11.2023, 21:43
Как лишний груз мешает кораблю, так лишние слова вредят герою. Слова "Я Вас люблю!" звучат порою сильнее слов "Я очень Вас люблю!"

Айникки
25.11.2023, 21:47
Я не люблю советское кино, кроме фильма Батальоны просят огня - НЕ НА ВИ ЖУ. но тут вы меня достали - придется посмотреть.
Не видел читал, но осуждаю... :facepalm:

Sandy
25.11.2023, 21:48
так лишние слова вредят герою
Отсутствие цитирования вредит еще больше.
Пылкое послание останется не доставленным адресату,
не будет уведомления о сообщении.

ну-у, если пламенные речи обращены со вселенской вдохновенностью ко всему мирозданию,
тогда, конечно, адресация не нужна)

Иван Абрамов
25.11.2023, 21:51
Смотрел. Не нравится.

Иван Абрамов
25.11.2023, 21:54
Читал, смотрел, не НРА-ВИ_ЦА!

Айникки
25.11.2023, 21:55
Читал, смотрел, не НРА-ВИ_ЦА!
Дело вкуса. Фредди Крюгер, конечно, круче. :oh::sarcastic:

Иван Абрамов
25.11.2023, 21:59
Он, по крайней мере, настоящий!

Айникки
25.11.2023, 22:00
Он, по крайней мере, настоящий!
Ну да... :rzhaka6:

Иван Абрамов
25.11.2023, 22:01
А ты -нет!

Айникки
25.11.2023, 22:07
А ты -нет!
Хамишь, парниша? :oh: Только пришёл, а уже троллишь. :thinking_girl:

Лис
25.11.2023, 23:07
А ты -нет!
У Крюгера хотя бы манеры были, а у вас манеры как у извозчика.
Когда это вы со всеми "на ты перешли"?
Или вы не мужыг? Ясно понятно.

Если бы
26.11.2023, 00:47
У Крюгера хотя бы манеры были, а у вас манеры как у извозчика.
Когда это вы со всеми "на ты перешли"?
Или вы не мужыг? Ясно понятно.
Это вы не мужыг.
Любого неприятного вам собеседника пытаетесь опустить и минуснуть в репу.

Берегиня
26.11.2023, 13:43
Тема как-то плавно съехала на мужиков. :D А на вопрос никто так и не ответил: "А зачем нужны женщины?" Все вокруг да около, и ведь никто не сказал: "А как же без них?" :hz:

Среда
26.11.2023, 13:57
А как же без них?
Как же без вас?

С праздником!

Берегиня
26.11.2023, 14:05
С праздником!
А с каким? Я не поняла. До 8-го Марта ещё рано... :hz:

Incognito
26.11.2023, 14:07
Тема как-то плавно съехала на мужиков. :D А на вопрос никто так и не ответил: "А зачем нужны женщины?" Все вокруг да около, и ведь никто не сказал: "А как же без них?" :hz:
Ну так ясный палец зачем.:siske::D

Берегиня
26.11.2023, 14:19
@Incognito, ну от тебя другого ожидать, это как упрашивать солнце, чтобы не вставало. :true: А тебя разве не женщина родила? :thinking:

Incognito
26.11.2023, 15:13
чтобы не вставал
Не, наоборот, чтобы вставал.:D

Incognito
26.11.2023, 15:15
А тебя разве не женщина родила?
Так процесс детосотворения тот же, он входит в неё.:D

Берегиня
26.11.2023, 15:23
@Incognito, это не по-пацански - обрезать мои посты в извращённой форме! :nunuka: Ещё одна такая выходка - я тебя в игнор поставлю. Солнце - вставалО! :nunuka: И я имела в виду "солнце", как явление природы. :true:

Берегиня
26.11.2023, 15:30
Так процесс детосотворения тот же, он входит в неё.
Согласна, сам процесс сотворения приятен. :agree: А деторождение - тоже входит в список "приятностей"? Нет, тут без женщины никак... То есть, удовольствие получали двое, а страдает в результате - одна? Разве это справедливо? :hz:

Incognito
26.11.2023, 15:36
Согласна, сам процесс сотворения приятен. :agree: А деторождение - тоже входит в список "приятностей"? Нет, тут без женщины никак... То есть, удовольствие получали двое, а страдает в результате - одна? Разве это справедливо? :hz:
Женщина грешна уже изначально, если бы вы не выставляли нам напоказ свои попы, сиси и т.д., то у нас было бы меньше сооблазна, а то как увидишь, что она обтянула свой аппетитный зад, ну как тут быть спокойным? Вот за это вы и наказаны всякими неприятными моментами в виде месячных, ну и родов тоже.:D

Берегиня
26.11.2023, 15:43
@Incognito, жаль, я тебе в жёны не досталась. 8-) По струнке бы ходил! :D

Incognito
26.11.2023, 15:46
@Incognito, жаль, я тебе в жёны не досталась. 8-) По струнке бы ходил! :D
Ах ах ах! Какие мы самоуверенные! :rofl:

Берегиня
26.11.2023, 15:51
Какие мы самоуверенные!
Уж какие есть... :flowers: Вам же всегда вызов нужен, за самку повоевать. Как животные, инстинкт такой у вас. А без самки - какой интерес к жизни? :hz:

Incognito
26.11.2023, 15:53
Уж какие есть... :flowers: Вам же всегда вызов нужен, за самку повоевать. Как животные, инстинкт такой у вас. А без самки - какой интерес к жизни? :hz:


То есть, ты бы меня вызывала? Раздевшись?:D

Берегиня
26.11.2023, 15:57
@Incognito, не фантазируй, никуда я тебя не вызывала и не вызову. Извращенец... :rolf:

Incognito
26.11.2023, 15:58
Извращенец..
(((((((((( :thumbs_up: :D
Я ещё и развратник к тому же.:yes:

Лис
26.11.2023, 16:40
А без самки - какой интерес к жизни?
Не обольщайся, без самки тоже жизнь есть.
Просто она не для всех.

Берегиня
26.11.2023, 16:57
без самки тоже жизнь есть.
Это для кого - для растений? :thinking: Я не сильна в биологии, но бесполым путем могут размножаться, в основном, низшие животные - амебы, инфузории, медузы, черви, кораллы, губки, гидры и прочие кишечнополостные морские организмы. Вы же не из них? :wink:

Лис
26.11.2023, 17:54
Я писатель, для меня везде жизнь) Не одними самками... как говорится.

Мари Я
26.11.2023, 18:10
Женщина грешна уже изначально, если бы вы не выставляли нам напоказ свои попы, сиси и т.д., то у нас было бы меньше сооблазна, а то как увидишь, что она обтянула свой аппетитный зад, ну как тут быть спокойным? Вот за это вы и наказаны всякими неприятными моментами в виде месячных, ну и родов тоже.:D

🤣 Если бы не наши попы и сиси, вы бу все тут до фундамента разнесли. Везде! У вас два основных источника получения тестостерона: соперничество и женщины. Не будет нас, вы будете воевать, как Дункан Маклаут! А именно "в конце должен остаться только один!" 😁 Ну и судя по всему на пепелище!
Женщина - самое созидательное существо на этом шарике.
А грехИ это вы нам приписали. Очень непорядочно, кстати, свои болячки на других вешать.

Берегиня
26.11.2023, 18:31
Очень непорядочно, кстати, свои болячки на других вешать.
Соглашусь. :agree: Сожрал яблоко - сам соблазнился, голодный был, а Ева благородно все мучения за это на себя приняла. :nunuka:

Incognito
26.11.2023, 20:13
Женщина - самое созидательное существо на этом шарике.
Сказала женщина. Каждый сверчок хвалит свой шесток. А в общем то я пошутил.:D

Берегиня
26.11.2023, 20:14
@Incognito, а я связь проверяю...

Incognito
26.11.2023, 20:16
, голодный был
Ну так ясное дело, не будешь же терпеть, когда "еда" рядом.:D

Incognito
26.11.2023, 20:16
@Incognito, а я связь проверяю...

Между чем или кем?

Берегиня
26.11.2023, 20:25
@Incognito, да нет, у меня в компе был какой-то сбой, циферки непонятные. Но сейчас я тебя читаю! :agree: Ты для меня непонятный тип. Вроде добрый, а с другой стороны - всех критикуешь неприятно. Даже меня, хотя я тебе подспудно нравлюсь. Я же красивая. :D Вот скажи, зачем ты это делаешь? :hz: Почему бы не пообщаться нормально, без оскорблений, как все?

Incognito
26.11.2023, 20:46
Вот скажи, зачем ты это делаешь?

Чтобы в кайф нам всем жилось,
Чтоб хотелось и моглось:D

Берегиня
26.11.2023, 21:08
@Incognito, я думаю - у тебя и в реале проблемы с общением. Особенно с женщинами. Ибо ты - типичный потребитель, думаешь только о себе. А женщинам нравится - когда думают о них. :wink:

Среда
26.11.2023, 21:52
А с каким? Я не поняла. До 8-го Марта ещё рано... :hz:

С днем матери!

Берегиня
26.11.2023, 21:56
С днем матери!
Правда? А на Кипре не празднуют! Упущение... :thinking:

Incognito
26.11.2023, 22:44
@Incognito, я думаю - у тебя и в реале проблемы с общением. Особенно с женщинами. Ибо ты - типичный потребитель, думаешь только о себе. А женщинам нравится - когда думают о них. :wink:

Ты опять за своё? Я те тыщу раз уже говорил, не лепи на меня свою женскую отсебятину. И напомню одну фразу, которую сказала здесь одна мудрая форумчанка, все бабы дуры, не потому что дуры, а потому что бабы. Прислушайся к этой фразе, если хочешь казаться умнее.

Лис
26.11.2023, 23:42
когда думают о них
Женщины любят когда вообще не думаешь, только делаешь.
Правильные вещи.
Чета мало вы о женщинах знаете.. да и о мужчинах.
Видно в понедельник вас мама родила. Или в среду, как вариант.