PDA

Просмотр полной версии : 6 лет без сыновей


Udavson
15.12.2022, 23:57
Идея такая. Я от тебя родила, но ты мне больше не нужен.
3 сына погодки. Глеб, Тимур и Макар. Женщина навсегда вычеркнула меня. То есть конкретно. Вечный бан.
Если кто то думает, что можно с ней связаться - забудьте. Бан и игнор.
6 лет не видел ни ее, ни детей.
https://www.youtube.com/watch?v=I4hghqG4KXI&t=658s

Бутыльник
16.12.2022, 20:52
у вас где-то есть три сына?

Сирениус
16.12.2022, 21:33
Идея такая
Забудь, ибо:
Всевышний - дай мне силы изменить то, что я не в силах принять в этом Мире,
Всевышний - дай мне разум принять то, что даже Ты не в силах изменить в этом Мире,
И дай мне мудрость - отличить первое второго...
Это на самом деле - древнее языческое послание.

Бутыльник
16.12.2022, 21:39
@Сирениус, ну блин... это же твои дети.

Сирениус
16.12.2022, 21:42
@Сирениус, ну блин... это же твои дети.
Увы, уже нет, ибо свои дети - не в куда ты капнул, а те - которых поднял для их взрослой жизни....

Бутыльник
16.12.2022, 21:44
Увы, уже нет, ибо свои дети - не в куда ты капнул, а те - которых поднял для их взрослой жизни....

не поняла...
т.е. через цтать лет узнает, что от одной женщины трое детей?

Сирениус
16.12.2022, 21:51
не поняла...
т.е. через цтать лет узнает, что от одной женщины трое детей?
Там все было намного хуже (насколько я знаю) - но пусть Удаф сам скажет, если захочет.

Бутыльник
16.12.2022, 21:53
Там все было намного хуже (насколько я знаю) - но пусть Удаф сам скажет, если захочет. понятно
истории разные


может и расскажет



но я не понимаю, как жить, зная, что твой ребенок где-то там...

Сирениус
16.12.2022, 22:13
понятно
истории разные


может и расскажет



но я не понимаю, как жить, зная, что твой ребенок где-то там...
Жил нормальный умный мужик, с башкой, преуспевал, купил семье нефиговую неждвижку, любил своих любящих жену и дочь и все было как надо. Но потом в его дурную башку стукнула моча в тяжелом чугунном горшке! Развелся сдуру, пустился во все тяжкие и женился на молоденькой (натрахал ей 3х пацанов), и понеслась по кочкам с посвистом, в оконцове стал бомжом под условных сроком от суда.

Бутыльник
16.12.2022, 22:15
ок, женщина вычеркнула
но сыновья живые люди со своим мозгом, сами решают (с 18 лет) с кем и как общаться.

Сирениус
16.12.2022, 22:33
со своим мозгом, сами решают (с 18 лет) с кем и как общаться.
Ни разу нет, ибо все в этих отношениях - именно женщина решает и делает. Грубо но честно: Сучка не захочет - кобель не вскочет, так этот Мир утроен, по себе знаю))) Може оно и к лучшему....

Бутыльник
16.12.2022, 22:38
Ни разу нет, ибо все в этих отношениях - именно женщина решает и делает. Грубо но честно: Сучка не захочет - кобель не вскочет, так этот Мир утроен, по себе знаю))) Може оно и к лучшему.... нет, это полная глупость


ребенок взрослеет, отделяется, живет своим умом

Сирениус
16.12.2022, 22:48
нет, это полная глупость


ребенок взрослеет, отделяется, живет своим умом
Так только кажется, груз (или крест) от детства - на всю оставшуюся....Моя своячка (жена брат) - заведует статистикой в Загсах и собрала до изумления забавную статистку. Абсолютное большинство разводов от М и Ж - которые выросли в половинчатой "семье" - то есть без отца! Ибо дефка только при маме - потерянная феми навсегда!, а пацан при маме - тряпка, а не пацан!

Бутыльник
16.12.2022, 22:52
@Сирениус, мои дочери растут в половинчатой семье
мой муж погиб
старшая с 17 лет
младшая с 6 лет


у старшей все хорошо (ттт)


младшей только 15 лет, все впереди


НО я ее сама выпинаю в 18 ее лет в самостоятельную жизнь, если она не захочет жить самостоятельно
пинком под зад
Да, я мама, я всегда рядом, я всегда готова помочь, но жизнь ее должна быть самостоятельной - свои ошибки, свои победы и т.д.

Сирениус
16.12.2022, 23:03
@Сирениус, мои дочери растут в половинчатой семье
мой муж погиб
старшая с 17 лет
младшая с 6 лет


у старшей все хорошо (ттт)


младшей только 15 лет, все впереди


НО я ее сама выпинаю в 18 ее лет в самостоятельную жизнь, если она не захочет жить самостоятельно
пинком под зад
Да, я мама, я всегда рядом, я всегда готова помочь, но жизнь ее должна быть самостоятельной - свои ошибки, свои победы и т.д.
Ох, мои искренние соболезнования, проси если зацепил, счастья, здоровья и бодрости духа...и чтобы никогда не опустел бокал оптимизма)))

Бутыльник
16.12.2022, 23:16
@Сирениус, просто это некий миф о половинчатых семьях


да, эти семьи разные


но и нормальных среди них очень много


и папы воспитывают детей без мама, по разному жизнь складывается

Сирениус
16.12.2022, 23:27
просто это некий миф о половинчатых семьях
Увы, друг мой, это объективная статистика, конечно она не исчерпывает все возможные частные (дай мой Сварог им такими и быть) сюжеты, но явный тренд - присутствует....

Red
16.12.2022, 23:53
Так только кажется, груз (или крест) от детства - на всю оставшуюся....Моя своячка (жена брат) - заведует статистикой в Загсах и собрала до изумления забавную статистку. Абсолютное большинство разводов от М и Ж - которые выросли в половинчатой "семье" - то есть без отца!


Вранье голимое очередное.
Никакие жены твоих братьев эту статистику в ЗАГСе не собирали.

Опять напи@дел.

Бутыльник
17.12.2022, 12:26
Вранье голимое очередное.
Никакие жены твоих братьев эту статистику в ЗАГСе не собирали.
Опять напи@дел.


у вас навязчивая идея

Red
17.12.2022, 14:54
у вас навязчивая идея

Нее, это у тебя отсутствие логики и мозга.

Если бы
17.12.2022, 16:52
Нее, это у тебя отсутствие логики и мозга.

Что за убогое ведение диалогов...((

Бутыльник
17.12.2022, 18:36
это у тебя отсутствие логики и мозга


сама придумала, сама поверила - врунья одним словом

Бутыльник
17.12.2022, 18:38
Что за убогое ведение диалогов...(( не обращайте внимания.


Когда интеллект, как у голубя - на покушать и на покакать, то по-другому общаться у таких людей не получается.

Сирениус
17.12.2022, 19:22
Когда интеллект, как у голубя - на покушать и на покакать, то по-другому общаться у таких людей не получается
Там иное, в психоаналитике это принято называть синдромом отличника (или перфекциониста - что не совсем точно). А именно полная потеря способность сомневаться и (поэтому) все жизеннные вопросы и проблемы - автоматические подгоняются под навязанные стереотипы оценки/мнения.
Если человек расчищает стоянку БЦ от снега - это дворник, если он не носит наручные часы - у него денег на часы и т.д.

Бутыльник
17.12.2022, 19:31
Там иное, в психоаналитике это принято называть синдромом отличника (или перфекциониста - что не совсем точно). А именно полная потеря способность сомневаться и (поэтому) все жизеннные вопросы и проблемы - автоматические подгоняются под навязанные стереотипы оценки/мнения.
Если человек расчищает стоянку БЦ от снега - это дворник, если он не носит наручные часы - у него денег на часы и т.д.


и это тоже


но я считаю, что когда человек не может выстроить связную адекватную речь с человеком, который тебе не нравится, который считает по-другому, который не разделяет твоих точек зрения, и начинает на этом фоне преследование по форуму, отпуская, как ему кажется, дерзости (а это просто банальный переход на личности), режет правду матку (хвалясь этим, но на самом деле хамит), то этот человек не особо наделен серым веществом... к сожалению


ну и поддержка определенного круга лиц развязывает (пресловутая голубиная стая) :D

Сирениус
17.12.2022, 19:42
ну и поддержка определенного круга лиц развязывает (пресловутая голубиная стая)
Стадный инстинкт? Едва ли, он проявляется только в ситуации общего стайного интереса, которого в Инет-форуме (тем более малочисленного) в принципе нет. "Делить" нечего.

Бутыльник
17.12.2022, 19:49
Стадный инстинкт?
нет, когда толпа боготворит "лидера" такого "прямого, честного, открытого"



да, да, и в инете собираются толпы


ненавижу стадность, толпу


У каждого Шерхана есть свои шакалята. Помните "Акелла, промахнулся, Акелла промахнулся"?
Чудесный советский мульт про Мугли.


https://youtu.be/teKQca8jYfE

Red
17.12.2022, 19:50
Ребятки нашли свою стаю.
Вечно недовольный своей жизнью оппозиционер, ненавидящий свою страну, ноющая мадам с легкоранимой психикой и шизоид, опупевший вконец от собственной "гениальности".
Охренительная компашка.:popcorm:

Бутыльник
17.12.2022, 19:52
Ребятки нашли свою стаю. врунья



мы просто ведем диалог по интересующему нас вопросу


всё :)

Сирениус
17.12.2022, 19:58
да, да, и в инете собираются толпы
Неее, это иллюзия толпы, в Инете есть только буквы на экране, неизвестно кем и для чего написанные. Ибо это светотени полутеней - вирт.
Инет-боты (то есть софтинки) уже давно и успешно прошли все тесты Алана Тьюринга на отличимость, как в дивном опусе Клифа Симака)))

Бутыльник
17.12.2022, 20:24
Вечно недовольный своей жизнью оппозиционер, ненавидящий свою страну, ноющая мадам с про меня что ль?


а еще я ночью превращаюсь в вампира, кусаю людей и пью у них кровь :vampire:

Если бы
17.12.2022, 20:53
Ребятки нашли свою стаю.
Вечно недовольный своей жизнью оппозиционер, ненавидящий свою страну, ноющая мадам с легкоранимой психикой и шизоид, опупевший в конец от собственной "гениальности".
Охренительная компашка.:popcorm:
Заезженная пластинка с коллекцией ярлыков и банальностей.

Сирениус
17.12.2022, 21:44
Вечно недовольный своей жизнью оппозиционер, ненавидящий свою страну
Леди, тебя реально накрыла аберрация восприятия, ты в прочном плену стереотипов:
1. Я никогда не был (и не стану) оппозиционером, мне жалко тратить своим жизненные ресурсы на глупость, Время в первую очередь, как невозобновляемый ресурс человеческой жизни.
2. Я всегда любил (и буду) свою страну, только очень аккуратно и точно раздели страну и ее власть.
3. И я вполне доволен своей жизнью, а на мелочи я всегда плевал.

Red
17.12.2022, 21:59
Леди, тебя реально накрыла аберрация восприятия, ты в прочном плену стереотипов:
1. Я никогда не был (и не стану) оппозиционером, мне жалко тратить своим жизненные ресурсы на глупость, Время в первую очередь, как невозобновляемый ресурс человеческой жизни.
2. Я всегда любил (и буду) свою страну, только очень аккуратно и точно раздели страну и ее власть.
3. И я вполне доволен своей жизнью, а на мелочи я всегда плевал.

Опять не врубился.

Сирениус
17.12.2022, 22:06
Опять не врубился.
Леди, ты меня по-настоящему пугаешь, ведь когда были и быстрые и сообразительные мозги, черт с ней быстрой, но полная потеря адекватности - это уже серьезный симптом. Первый признак сенильной деменции, в ее ранней стадии.

Мари Я
18.12.2022, 20:41
По теме. Это ж как можно было довести женщину..... Чтоб она трех детей в одиночку решила.... Только бы папу не видеть.
Судя потому, что шансов увидеть нет, ей даже алименты не нужны! Круто.

Red
18.12.2022, 22:06
По теме. Это ж как можно было довести женщину..... Чтоб она трех детей в одиночку решила.... Только бы папу не видеть.
Судя потому, что шансов увидеть нет, ей даже алименты не нужны! Круто.

Она хорошо денег у автора отжала.
Ну, очень хорошо.
И на алименты тоже подала)))
Гулена автор.)))
Я в курсе этой истории))

Мари Я
18.12.2022, 22:13
Она хорошо денег у автора отжала.
Ну, очень хорошо.
И на алименты тоже подала)))
Гулена автор.)))
Я в курсе этой истории))

Вон оно че..... 😊 Ну тогда стОят друг друга люди. 😊 спарринг практически состоялся.
А я думала, что босая в степь ушла, так довел чем-то. 😊

Сирениус
18.12.2022, 22:28
Ну, очень хорошо.
И кому хорошо в оконцовке? Пацанам, которые без своего отца растут? И под чутким руководством своей (не самой лучшей, если честно) мамашки корыстными полумужчинами - полубабами вырастут?

Red
18.12.2022, 23:21
Вон оно че..... 😊 Ну тогда стОят друг друга люди. 😊 спарринг практически состоялся.
А я думала, что босая в степь ушла, так довел чем-то. 😊

Неее, босой автор остался)
Обобрала до нитки.
Девочек обижать опасно.
Попадаются злопамятные)

Red
18.12.2022, 23:23
И кому хорошо в оконцовке? Пацанам, которые без своего отца растут? И под чутким руководством своей (не самой лучшей, если честно) мамашки корыстными полумужчинами - полубабами вырастут?

Отвали, а.
Ты не врубаешься, что пишут.
А разжевывать тебе мне надоело.

Сирениус
18.12.2022, 23:25
Отвали, а.
Ты не врубаешься, что пишут.
А разжевывать тебе мне надоело.
Не хами, детка, я в курсе всей это истории намного более чем ты, ибо давно общаюсь с Алексеем. Вне Инета.

Red
18.12.2022, 23:28
Не хами, детка, я в курсе всей это истории намного более чем ты, ибо давно общаюсь с Алексеем. Вне Инета.

Один крокодил зелёный, другой налево.
Кош, ты туп как пробка.
Не надо меня цитировать, когда разговариваешь сам с собой.

Сирениус
18.12.2022, 23:35
Один крокодил зелёный, другой налево.
Кош, ты туп как пробка.
Не надо меня цитировать, когда разговариваешь сам с собой.
Лечись, пока остался шанс продлить существование собственного сознания. Ибо если не - лавина деменции тебя накроет необратимо и очень быстро. И ты сама не успеешь заметить -как себя, вдруг потеряешь.

Red
18.12.2022, 23:36
Лечись, пока остался шанс продлить существование собственного сознания. Ибо если не - лавина деменции тебя накроет необратимо и очень быстро. И ты сама не успеешь заметить -как себя, вдруг потеряешь.
Деменция , детка, это про тебя.
Пишут про самовар, а ты отвечаешь про зонтик.
Куку.

Сирениус
18.12.2022, 23:48
Деменция , детка, это про тебя.
Пишут про самовар, а ты отвечаешь про зонтик.
Куку.
В сухом остатке: черта необратимости - тобою пройдена, далее только прогресс (путанного сознания) деменции. И более не трудись комментировать мои посты - ответа априори не будет.

Red
18.12.2022, 23:50
В сухом остатке: черта необратимости - тобою пройдена, далее только прогресс (путанного сознания) деменции. И более не трудись комментировать мои посты - ответа априори не будет.

Один крокодил зелёный, другой налево.
Сколько лет ёжику.
:durdom:

Udavson
19.12.2022, 04:03
https://realax.ru/saveimages/2022/12/19/zzpklabqcqmpukalxyq9jbt.jpg

Udavson
19.12.2022, 08:45
Коллеги, я вот нисколько не сомневаюсь-, что сюда люди заходят развлекаться. И у меня нет ни малейшей мысли там... поныть, или пожаловаться на что то. Для меня все давно вполне очевидно. Я старый и мудрый дядька.

Мари Я
19.12.2022, 10:21
Неее, босой автор остался)
Обобрала до нитки.
Девочек обижать опасно.
Попадаются злопамятные)

А вот интересно...ну раз уж знаешь историю! 😉 о чем на самом деле жалеет автор? Что "попался" или что "воровал"( не ценИл то бишь)?

Udavson
19.12.2022, 10:33

Мари Я
19.12.2022, 10:46
Автор вырос в атмосфере рок-н-ролла и естествознания. То есть знает, откуда и куда, и зачем. Мама еврейка научила читать Библию. Ну... в общем, автор ни о чем жалеть не может в принципе. Он оставил 4 потомков после себя, что само по себе и есть цель существования. А если Вы меньше двух, то нам с вами вообще не о чем говорить.

Ни одного! ������ так что говорить вам со мной реально не о чем о чем.
Интересно встретить человека, не желеющего ни о чем. �������редкость.

Udavson
19.12.2022, 11:11
Ни одного! ������ так что говорить вам со мной реально не о чем о чем.
Интересно встретить человека, не желеющего ни о чем. �������редкость.

Перед вами такой человек. Родился в горном ауле вперед ногами, в плаценте, запутанный в пуповине. Еле вытащили, синего.
Кесарево там не делали. То есть я умер при рождении.
Через день меня пытались украсть местные цыгане, - мама еле вернула.
С тех пор ничем и никогда не болел. Ни травмы, ни царапины. Жизнь как по маслу.
Назови мне ОДНУ причину о чем то жалеть тому, кто два раза родился?

Мари Я
19.12.2022, 11:26
Перед вами такой человек. Родился в горном ауле вперед ногами, в плаценте, запутанный в пуповине. Еле вытащили, синего.
Кесарево там не делали. То есть я умер при рождении.
Через день меня пытались украсть местные цыгане, - мама еле вернула.
С тех пор ничем и никогда не болел. Ни травмы, ни царапины. Жизнь как по маслу.
Назови мне ОДНУ причину о чем то жалеть тому, кто два раза родился?

Ну....например, превратить в дальнейшем в нудЯтину жизнь, которая так эпично началась! Ну это как вариант!
По большому счету, мы все выиграли гонку в 150 (кажется?) миллионов спермотозоидов, несущихся к яйцеклетке. А еще выиграли в генетическую рулетку, если у нас то количество конечностей, которое положено, прибавьте к этому возможные отклонения в мозге и нервной системе и вы получите ЧУДО! �
Но это чудо природы.
Вашей заслуги в этом...мало.
А вот ответственность, если подумать.....

Udavson
19.12.2022, 11:35
Ну....например, превратить в дальнейшем в нудЯтину жизнь, которая так эпично началась! Ну это как вариант!
По большому счету, мы все выиграли гонку в 150 (кажется?) миллионов спермотозоидов, несущихся к яйцеклетке. А еще выиграли в генетическую рулетку, если у нас то количество конечностей, которое положено, прибавьте к этому возможные отклонения в мозге и нервной системе и вы получите ЧУДО! �
Но это чудо природы.
Вашей заслуги в этом...мало.
А вот ответственность, если подумать.....

Много слов. Ответственности в 21 веке нет вообще. Детей воспитывает социум и информационная среда. Роль отца тут вообще минимальна. Так что если удалось найти внушаемую дуру, которой вдул и она выносила, - считай себя удачливым счастливчиком. Остальным вообще не дают, или дают за ништяки. А мне по любви обломилось.
https://www.youtube.com/watch?v=-nE13orYSVo

Мари Я
19.12.2022, 12:08
О! Вы решили, что я своим многословием пытаюсь обнулить ваши заслуги, приписав их природе! Да боже упаси! ������ Я вообще не о ваших детях. И категорически согласна с вами, что в наш информационный век воспитывает и несёт практически поток, в который попадете.
Вообще-то я говорила ПРО ВАС, когда про ответственность. Про вашу жизнь. Во что играть-то дальше будете? Если считаете, что задачи выполнены. Вы сами. Не относительно чего-то.

Зуав
19.12.2022, 12:14
Читаю и без того вьющиеся волосы завиваться круче начали.
Одна(мать!!!) " выпнет свою дочь в 18 лет",другой,отец, "вдул ,дура выносила и так трираза,а под конец,внимание- по любви!

Udavson
19.12.2022, 13:31
https://www.youtube.com/watch?v=xjc6QxjZckA

Udavson
19.12.2022, 13:45
Читаю и без того вьющиеся волосы завиваться круче начали.
Одна(мать!!!) " выпнет свою дочь в 18 лет",другой,отец, "вдул ,дура выносила и так трираза,а под конец,внимание- по любви!

А как ты хотел, джигит? У нас казаков как и у вас горцев. Лезгинка одна. Только про снежочки.
https://www.youtube.com/watch?v=3X6eR6F-720&t=1s

Зуав
19.12.2022, 13:51
А как ты хотел, джигит? У нас казаков как и у вас горцев. Лезгинка одна. Только про снежочки.

Да никак.
А потом мать , оставшуюся одну в доме , соседи по запаху найдут, когда она упадет, сломает шейку бедра и никто не поможет.
да и ты по утраченному имуществу не скорби-детям нужнее.
а ты на новое заработай.

Udavson
19.12.2022, 13:59
Да никак.
А потом мать , оставшуюся одну в доме , соседи по запаху найдут, когда она упадет, сломает шейку бедра и никто не поможет.
да и ты по утраченному имуществу не скорби-детям нужнее.
а ты на новое заработай.

В каком это месте я хоть раз пожалел об имуществе? Я сам из тех, кто спрятался за дверь.
А мать моя...Таки сломала шейку бедра. И я не смог ее спасти. Потому что жил от нее отдельно. Моя вина в том, что имел возможность спасти.

Зуав
19.12.2022, 14:13
В каком это месте я хоть раз пожалел об имуществе? Я сам из тех, кто спрятался за дверь.
А мать моя...Таки сломала шейку бедра. И я не смог ее спасти. Потому что жил от нее отдельно. Моя вина в том, что имел возможность спасти.
Я уже давно смирился с тем, что я всего плохой провидец.

Udavson
19.12.2022, 14:15
Я уже давно смирился с тем, что я всего плохой провидец.

https://www.youtube.com/watch?v=wzvvlHS3gtM

Кузьмич
22.12.2022, 14:41
Ни одного!
Не всем женщинам от природы дано быть хорошей матерью, как, впрочем, и небольшому кругу людей дано вести успешный бизнес.
Ваша основная заслуга перед обществом, (пусть небольшим, масштаб не так важен) в том, что обладая талантом предпринимателя много сделали на благо его.

Udavson
22.12.2022, 16:21
Не всем женщинам от природы дано быть хорошей матерью
Как к матери, к ней вообще претензий нет. Тут я угадал! ))

Кузьмич
22.12.2022, 17:21
Как к матери, к ней вообще претензий нет. Тут я угадал! ))
Я думаю то, что состоявшись на другом поприще, честь и хвала ей за это, с лихвой компенсирует её нежелание становиться матерью.
В реалиях дня сегодняшнего быть женщиной не всегда равно быть матерью.

Udavson
22.12.2022, 17:51
Я думаю то, что состоявшись на другом поприще, честь и хвала ей за это, с лихвой компенсирует её нежелание становиться матерью.
В реалиях дня сегодняшнего быть женщиной не всегда равно быть матерью. Приехали! А нахрена тогда женщина вообще?

Red
22.12.2022, 18:11
Приехали! А нахрена тогда женщина вообще?

Кому для чего, Джос.

horde
22.12.2022, 18:17
Идея такая. Я от тебя родила, но ты мне больше не нужен.
3 сына погодки. Глеб, Тимур и Макар. Женщина навсегда вычеркнула меня. То есть конкретно. Вечный бан.
Если кто то думает, что можно с ней связаться - забудьте. Бан и игнор.
6 лет не видел ни ее, ни детей.
https://www.youtube.com/watch?v=I4hghqG4KXI&t=658s
Ну если им хорошо без тебя, то смысл грустить?

Если напрягает, что типа скучаешь по своим деткам, хочешь их видеть, но жена-коза такая не разрешает, то обращение в суд может помочь разрешить эту проблему

Udavson
22.12.2022, 18:17
Кому для чего, Джос.
Нуу. По Шекспиру, у человека 7 возрастов, в каждом из которых он находит свои цели и свои ценности. Наверное, я перешел уже в пятый, как и ты. Так что не суди меня строго.
Весь мир - театр, и люди в нем - актеры,
входящие, сходящие с подмостков сцены.
Играет каждый в свой период семь ролей -
-----------------------------------------------------
семь возрастов. Вначале, грудничок,
кричащий, срыгивающий молоко на няньку.
---------------------------------------------------
Затем, розовощёкий ноющий подросток,
ползущий нехотя улиткой с ранцем в школу.
-----------------------------------------------------
Потом, любовник, вздохи жаркие и вирши
в песнях с избытком подносящий даме сердца.
-----------------------------------------------------
Солдат, присягу непонятную как давший,
и с бородой такой, что есть у леопарда,
за честь стоящий грудью, скорый в драку лезть
и кинуться готов хоть в пушечное жерло
за славы мыльным и радужным пузырем.
-----------------------------------------------------
И вот - судья с большим округлым брюхом
и в нём покоящимся, верно, каплуном;
но и с суровым взором и подстриженной бородкой,
с набором мудростей для современных дел.
Вот сыгран и судья.
________________________________
Теперь – к шестому возрасту: худой старик,
носящий панталоны, в шлёпанцах-туфлях,
с очками на носу, с кошелем – с боку;
свой сохранивший юности задор, но не простор
шагать для дряблых ног, в ком мужественный бас
всё больше превращается опять в писклявый детский голос
из придыханий и свистков.
-----------------------------------------------------
И наконец, последняя из сцен, что завершает
до странности изменчивую череду ролей,-
опять возврат в младенчество и полное беспамятство,
в существо без глаз и без зубов, и без всего, что было.

horde
22.12.2022, 18:18
Ребятки нашли свою стаю.
Вечно недовольный своей жизнью оппозиционер, ненавидящий свою страну, ноющая мадам с легкоранимой психикой и шизоид, опупевший вконец от собственной "гениальности".
Охренительная компашка.:popcorm:
:D ты просто завидуешь, что не входишь в эту тёплую и дружескую компанию))

Udavson
22.12.2022, 18:22
то обращение в суд может помочь разрешить эту проблему
Не может. Это все потусторонние мечты неискушенных. Суд давно выигран. А дальше власть моя на не распространяется на елей, который льет мама в уши своим детям.