PDA

Просмотр полной версии : Видео: экскурсия по Хогвартсу и интерьер факультетов в новой демке Hogwarts Legasy


Kantor
02.09.2022, 19:01
Издательство Warner Bros. Games и студия-разработчик Avalanche Software в рамках трансляции Back to Hogwarts 2022 показали новые геймплейные кадры своей фэнтезийной ролевой игры Hogwarts Legacy.

По сюжету геймерам предстоит взять на себя роль нового студента школы чародейства и волшебства Хогвартс в XIX веке. В Hogwarts Legacy не будет ни кооператива, ни соревновательного мультиплеера, ни микротранзакций.

В четырёхминутном отрывке с Back to Hogwarts 2022, посвящённом Hogwarts Legacy, менеджер сообщества Avalanche Software Чендлер Вуд (Chandler Wood) рассказал об основных особенностях проекта.

https://youtu.be/mvwIQOzIPWo

На фоне при этом демонстрировались новые кадры игрового процесса Hogwarts Legacy, включая исследование Хогвартса и окружающих его территорий, а также фрагменты из заставочных роликов.

Особое внимание Вуд уделил комнатам отдыха факультетов Хогвартса — Слизерин, Гриффиндор, Когтевран и Пуффендуй. Туры по всем четырём залам можно найти в прикреплённом ниже плейлисте.

_https://youtu.be/675LFlEPBh0?list=PLbLGu6ODJC_8DwIt4Z0c39Ojtmrmc2KK k

Также стало известно о возможности связать аккаунт фан-клуба «Гарри Поттера» с учётной записью Warner Bros. Games, чтобы перенести в Hogwarts Legacy свои дома и волшебные палочки, а также получить уникальный контент.

Релиз Hogwarts Legacy ожидается 10 февраля 2023 года на PC (Steam, Epic Games Store), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S. Дата выхода проекта на Nintendo Switch будет объявлена позже.

Jim
29.04.2023, 03:08
Игра получилась крутой. Довольно хорошая реализация…