PDA

Просмотр полной версии : Выступление Маска на сегодняшнем собрании акционеров Тесла


Kantor
05.08.2022, 23:49
Сегодня в Техасе состоялось собрание акционеров компании Тесла и выступил с достаточно интересной и далеко глядящей в будущее речью Илан Маск. Речь на английском, так что... вот )))

Интересно посмотреть графики развития компании, и прочие иллюстративные материалы, послушать о прогрессе CyberTruck, Optimus Prime, Robotaxis, Dojo, Twitter и многом другом.

https://youtu.be/pnXy8c0GOpE

Kupava
06.08.2022, 05:21
... жулик, спекулянт, хапуга, воришка технологий, шоумен и т.д. и т.п. ... :D
Давайте, вкладывайте в мои предприятия много денежков, мы будем много работать, заработаем много денег и мои капиталы увеличатся. :sigh: Угу, впечатляет.

Kantor
06.08.2022, 10:51
@Kupava, три миллиона выпущенных тесл и абсолютное лидерство на рынке космоса :))
Нужно больше таких жуликов и спекулянтов :)))

Kupava
06.08.2022, 11:25
Не знаю
Но вообще вряд ли.
Это всего лишь хапуга по натуре.
Когда он начнет наносить вред, это ни разу не сподвигнет его приостановить свою деятельность.
Именно такие люди создают рабство и уничтожают планету.

Kantor
06.08.2022, 13:20
Не знаю
Но вообще вряд ли.
Это всего лишь хапуга по натуре.
Когда он начнет наносить вред, это ни разу не сподвигнет его приостановить свою деятельность.
Именно такие люди создают рабство и уничтожают планету.
Дадада. Ух он какой :) Втоптал Роскосмос играючи в ил, даже не заметив, да еще смеет не останавливается на достигнутом, наращивая темп запусков своего богомерзского Фалкона, и мечтает о марсианских и лунных колониях.
А паралельно наращивает производство умных электромобилей. Ну точно хапуга. И вот вот введет рабство и уничтожит планету. Если. Может быть. А вдруг :)))
:oleole::oleole::oleole:

Kupava
06.08.2022, 14:05
@Kantor, мечтатель :D