PDA

Просмотр полной версии : Забота о природе


Лебедь
23.07.2022, 21:31
Я считаю, что природу нашу мать надо беречь, многие люди (мужчины-охотники) и т.д. не знают меры в том, чтобы заниматься рыбалкой и охотой, про браконьеров молчу, :frog: Когда люди начнут понимать, что очень важно заботиться о природе (не плюй в колодец из которого пьешь, пригодиться воды напиться) и т.д., в том числе тема и про мусор на природе, часто замечаю возле прудов где купаются люди, часто оставляют мусор возле себя, это просто противно! свинячество, чистой воды, можно ведь забрать с собой, и выкинуть в городе в мусорное ведро? Никогда не сорила (почти), и не понимаю, такого, на природе вообще никогда не сорю. Это бред, лично у меня мысли всегда: ну кто это будет убирать, если я выкину? Дворников тут нет...Пластик кстати разлогается 1 тыс. лет. При этом пластиковые пакеты, которые мы часто используем в нашей повседневной жизни, могут разлагаться от 100 до 1 тыс. лет, а пластиковые бутылки – от 450 лет и более.

Lssd
23.07.2022, 21:50
многие люди (мужчины-охотники) и т.д. не знают меры в том, чтобы заниматься рыбалкой и охотой
Это регулируется законодательством.
Так что мера уже есть, все придумано до тебя, велик не изобретай.

Лебедь
23.07.2022, 21:56
Это регулируется законодательством.
Так что мера уже есть, все придумано до тебя, велик не изобретай.

Толку мало.

Lssd
23.07.2022, 21:58
Откуда эта убежденность? Тогда пробегись по каким то фактам.

Нюша
24.07.2022, 00:36
А я вообще не поняла посыла , причем тут охотники/рыболовы и туристы которые свинячат.
.связь нулевая. Потому что те, кто охотится и рыбачит, в большей степени берегут природу.

Ветер
28.11.2022, 12:29
https://realax.ru/saveimages/2022/11/28/uymruqvdvt4vlqsmtqbu.jpg