PDA

Просмотр полной версии : Расскажите про свои отношения...


Лебедь
23.07.2022, 20:53
В ваших отношениях, ваш любимый муж (или жена), говорит ли вам приятные слова, обнимает, целует всегда, либо вы живёте обычно, занимаетесь просто общими делами, нежности у вас только когда кому-то "приспичит" секс, допустим? И как это обычно нормально в браке? Я никогда не была в длительных отношениях, моя жизнь это одиночество (так проще), но понимаю, что отношения - это взаимосвязь двух людей, оба должны поддерживать их связь, :sharik::venice::hug::lasso: ну а как иначе? Но самое странное, вот я это зачастую от мужчин не вижу, ну то есть, они на нежности не падкие...Хотя для женщины это имеет большое значение. "учить", напоминать, устала. Может просто, ему это не надо? Ну неужели для мужчины нормально просто женщина рядом для секса, и бытовые вопросы?...А как же любовь, страсть?

Длинношеее
23.07.2022, 20:59
говорит ли вам приятные слова, обнимает, целует всегда,

:D

https://realax.ru/saveimages/2022/07/23/vqabehrgtswszcrzptg8qf.png

Лебедь
23.07.2022, 21:48
:D

https://realax.ru/saveimages/2022/07/23/vqabehrgtswszcrzptg8qf.png

Всё верно, такое надо на каждом году, хоть на сотом):-\8-)

Лис
23.07.2022, 21:53
Я про свои отношения никому больше не рассказываю, это личное. И должно быть таковым. Никому хода туда нет. На форумах про отношения рассказывают только либо психологи, либо те, кому нужен психолог.

Лебедь
23.07.2022, 21:54
Я про свои отношения никому больше не рассказываю, это личное. И должно быть таковым. Никому хода туда нет. На форумах про отношения рассказывают только либо психологи, либо те, кому нужен психолог.

Почему, лисёнок?)

Лебедь
23.07.2022, 21:54
Думаешь есть, что то такое прям личное? На деле же, всё у всех одинаково...

Сладкий Яд
23.07.2022, 22:05
В ваших отношениях, ваш любимый муж (или жена), говорит ли вам приятные слова, обнимает, целует всегда, либо вы живёте обычно, занимаетесь просто общими делами, нежности у вас только когда кому-то "приспичит" секс, допустим?

Приятные слова и слова любви по нескольку раз за день)

Мавка
23.07.2022, 22:19
Любовь это поступки. Посуду грязную ночью не накидает, значит любит.

horde
23.07.2022, 22:20
На форумах про отношения рассказывают только либо психологи, либо те, кому нужен психолог.
Ну не будем столь категоричны :rolleyes3:
Люди, даже вполне себе психически уравновешенные рассказывают про свои отношения. Даже элементарная тема на площадке "Используете ли вы в обращении к мужу/жене уменьшительно-ласкательные формы?" уже будет рассказ про свои отношения.

horde
23.07.2022, 22:21
Посуду грязную ночью не накидает, значит любит.
А утром накидать можно?:D

Мавка
23.07.2022, 22:26
А утром накидать можно?:D

Никакие «любимая» не помогут, чашки полетят в голову

horde
23.07.2022, 22:30
Никакие «любимая» не помогут, чашки полетят в голову
Что ещё может вывести из себя, окромя не мытых чашек, такую принцессу?:D

Длинношеее
23.07.2022, 22:31
Любовь это поступки. Посуду грязную ночью не накидает, значит любит.

И в раковину не ссыт. :D

Pattyori
23.07.2022, 22:40
Никакие «любимая» не помогут, чашки полетят в голову

Смаря кто)) сын накидывает)) терплю и ещё поглажу по голове))

Мавка
23.07.2022, 22:40
Что ещё может вывести из себя, окромя не мытых чашек, такую принцессу?:D

Ну классика. Храп например. Перегарище

Мавка
23.07.2022, 22:42
Смаря кто)) сын накидывает)) терплю и ещё поглажу по голове))

Сын да) но если я с родительского собрания прихожу, дом вымыт, вычищен, на моих глазах последние процессы происходят)

horde
23.07.2022, 22:42
Перегарище
Моя тоже не любит запах перегара. Да и вообще когда я пьяный домой возвращаюсь. Всегда меня выкидывает на диван спать.

Lssd
23.07.2022, 22:54
Храп например.
Тетки, кстати, тоже храпят.:D

Длинношеее
23.07.2022, 23:08
Тетки, кстати, тоже храпят.:D

Подтверждаю. Домомучительницу через стену здорово слышно. :D

Мавка
23.07.2022, 23:10
Тетки, кстати, тоже храпят.:D

Не знаю, на меня не жаловались

Лис
23.07.2022, 23:13
Ну не будем столь категоричны
Я про себя и про собственные наблюдения. Счастье любит тишину.

Нюша
24.07.2022, 00:18
Не знаю, на меня не жаловались

Молодая ещё). Тебе рано.

А вообще храп не просто так возникает.
.значит чё то не в порядке. Что у мужиков, что у женщин. От пола не зависит.

Мавка
24.07.2022, 00:24
Молодая ещё). Тебе рано.

А вообще храп не просто так возникает.
.значит чё то не в порядке. Что у мужиков, что у женщин. От пола не зависит.

Вообще-то наличествует искривление носовой перегородки. Но храпа пока нет, даже если очень нажраться. Может потому что на пузе сплю, мордой в подушку

Нюша
24.07.2022, 00:30
Вообще-то наличествует искривление носовой перегородки. Но храпа пока нет, даже если очень нажраться. Может потому что на пузе сплю, мордой в подушку

Да, вроде на спине обычно храпят. Так что тебе по любому не грозит.)

Ъакалавр
24.07.2022, 00:57
я щитаю - нежности развращают женщин. А любовь - это когда жену бьют не палкой, а чем нить мягким - мокрым полотенцем, например. :hz:

Pattyori
24.07.2022, 09:42
я щитаю - нежности развращают женщин. А любовь - это когда жену бьют не палкой, а чем нить мягким - мокрым полотенцем, например. :hz:

Добряк. Горжусь тобой.:Wink:

Ъакалавр
24.07.2022, 09:47
Горжусь тобой.не зря меня маменька растила, значит. :venice:

Берегиня
24.07.2022, 11:00
На форумах про отношения рассказывают только либо психологи, либо те, кому нужен психолог.
Да, есть такое... @}->-- Психологи ведь знают - стоит рассказать о проблеме, и она как-то сама собой исчезает... Ну, беременность сама собой не рассосётся, конечно, но у меня ещё целых полгода - привыкнуть, что стану... Кем, блин?! Нянечкой? Мамой наполовину, по папе? Я про измену знала, но ребёночек - это полная неожиданность... Удар "под дых", так сказать. И ведь выждала все 12 недель, прежде чем признаться. Подруга называется... Ладно, разберёмся. И не такие "завитушки" жизнь выдаёт! :true:

Lssd
24.07.2022, 13:27
Да, вроде на спине обычно храпят.
Да щас.))

Сладкий Яд
24.07.2022, 13:35
Никакие «любимая» не помогут, чашки полетят в голову
Вот это отношения!!!
Я утром рано загружаю посудомойку. За ночь столько накидают)
А вот вечером загружает посуду муж чаще чем я. Ну мы убираемся часто. Несколько раз на дню.
И ласковых слов не жалеем)
И вообще мы образцовая семья!)

Нюша
24.07.2022, 13:44
Да щас.))

До сих пор замечала именно такую закономерность

Incognito
25.07.2022, 10:37
На деле же, всё у всех одинаково...
Ну у кого всё хорошо, вряд ли будет об этом говорить.

Мавка
25.07.2022, 11:09
И вообще мы образцовая семья!)
ага, и мы

Каптенармус
25.07.2022, 15:56
Сын да) но если я с родительского собрания прихожу, дом вымыт, вычищен, на моих глазах последние процессы происходят)
Сюжет передачи - очевидное невероятное.)

Мавка
25.07.2022, 16:13
Сюжет передачи - очевидное невероятное.)


и не говори. как будто подменили ребенка

Pattyori
25.07.2022, 20:09
Да, есть такое... @}->-- Психологи ведь знают - стоит рассказать о проблеме, и она как-то сама собой исчезает... Ну, беременность сама собой не рассосётся, конечно, но у меня ещё целых полгода - привыкнуть, что стану... Кем, блин?! Нянечкой? Мамой наполовину, по папе? Я про измену знала, но ребёночек - это полная неожиданность... Удар "под дых", так сказать. И ведь выждала все 12 недель, прежде чем признаться. Подруга называется... Ладно, разберёмся. И не такие "завитушки" жизнь выдаёт! :true:

«Подругу» отправить вон из дома. С мужем обсудить все тонкие моменты.
Не надо растить этого ребёнка, ждать его. Это ее проблемы.
Змея, которая заползает в чужую семью, в конечном итоге сжирает всех.
Она разрушит все и уведёт мужа.

Lssd
26.07.2022, 18:17
Она разрушит все и уведёт мужа.
А что там разрушать? Уже ничего нет.

Дождев
28.07.2022, 22:37
Милые!
Я дома.
Завтра всё обо всём.
Как же я вас, сволочей, люблю.
Завтра, всё завтра. Спать.

Aivery
28.07.2022, 22:43
В ваших отношениях, ваш любимый муж (или жена), говорит ли вам приятные слова, обнимает, целует всегда...

ага.
говорит, обнимает и целует.
регулярно )
как и я ее )

Длинношеее
29.07.2022, 00:24
Да, вроде на спине обычно храпят. Так что тебе по любому не грозит.)

Ой ли! Сегодня на стол положил бушлат, лег на него головой, и задремал. Потом мне рассказали, как полчаса слушали задушевный храп. :D

Aivery
29.07.2022, 00:34
Ой ли! Сегодня на стол положил бушлат, лег на него головой, и задремал. Потом мне рассказали, как полчаса слушали задушевный храп. :D

бушлат - это вообще опасная весчь! )))

Берегиня
29.07.2022, 00:38
А что там разрушать? Уже ничего нет.
Ну, не скажи! :nunuka: У нас сын, общий, доча моя, как свою же растил, с 13 лет. Расходились, да, но сошлись же обратно! Но ведь и человечка, нельзя оставлять. Она мне СМС прислала - не хочешь со мной на УЗИ сходить? Я в тот момент тесто для сливового пирога поставила. Нет, сказала ей - не хочу! А тесто взяло и не подошло, хотя были качественные дрожжи. Давно заметила - тесто в плохом настроении не удаётся... :thinking:

Aivery
29.07.2022, 00:39
Давно заметила - тесто в плохом настроении не удаётся... :thinking:

факт.

Берегиня
29.07.2022, 00:55
факт.
Проверенный годами опыт кулинарии. :wink: Плохое настроение - не берись за тесто! Берись за отбивные. С тестом нужно мягко и нежно... :girl_angel: А по отбивным, можно и нужно со всем остервенением бить молотком для отбивания, присыпая специями, по вкусу! И смотреть потом, как душа грешника тихо поджаривается, в том аду, который ты ему устроишь за... Впрочем, неважно, за что. Он в любом случае, этого заслужил. :barbeque:

Ратимир
29.07.2022, 01:00
Проверенный годами опыт кулинарии. :wink: Плохое настроение - не берись за тесто! Берись за отбивные. С тестом нужно мягко и нежно... :girl_angel: А по отбивным, можно и нужно со всем остервенением бить молотком для отбивания, присыпая специями, по вкусу! И смотреть потом, как душа грешника тихо поджаривается, в том аду, который ты ему устроишь за... Впрочем, неважно, за что. Он в любом случае, этого заслужил. :barbeque:

Отбивные я люблю. Буквально сегодня на ужин ели. Ни у кого фингалов вроде нет. :D

Aivery
29.07.2022, 01:00
Проверенный годами опыт кулинарии. :wink: Плохое настроение - не берись за тесто! Берись за отбивные. С тестом нужно мягко и нежно... :girl_angel: А по отбивным, можно и нужно со всем остервенением бить молотком для отбивания, присыпая специями, по вкусу! И смотреть потом, как душа грешника тихо поджаривается, в том аду, который ты ему устроишь за... Впрочем, неважно, за что. Он в любом случае, этого заслужил. :barbeque:

с плохим настроением лучше вообще ни за что не браться )
тем более за готовку вкусностей.

Берегиня
29.07.2022, 01:08
с плохим настроением лучше вообще ни за что не браться )
Это да, соглашусь. Но иногда такое есть, начнёшь что-нибудь готовить, с прекрасным настроением, а потом... придёт лягушка! В переносном смысле, кто-нибудь да испортит вдохновение и получится... хотя, несъедобное у меня редко получается, не нашлась ещё та лягушка! :rolf:

Айникки
29.07.2022, 01:09
Впрочем, неважно, за что.
Не могу понять ваше отношение к данной ситуации, потому что для меня это совершенно неприемлемо. И всепрощение тоже не могу понять, уж извините. :hz:

Aivery
29.07.2022, 01:10
Это да, соглашусь. Но иногда такое есть, начнёшь что-нибудь готовить, с прекрасным настроением, а потом... придёт лягушка! В переносном смысле, кто-нибудь да испортит вдохновение и получится... хотя, несъедобное у меня редко получается, не нашлась ещё та лягушка! :rolf:

кухня - это священное место! )
там происходят таинства )
туда ваще посторонним вход запрещен! )

Берегиня
29.07.2022, 01:15
Не могу понять ваше отношение к данной ситуации,
А что тут не понять? :hz: Вы - не та лягушка, которая подходит к французской кулинарии. :D Вы - та, которая любит путешествовать по небу, на утиных лапах! :agree: Читайте сказки! :wink:

Айникки
29.07.2022, 01:18
Вы - та, которая любит путешествовать по небу, на утиных лапах!
Ну какая я, не вам судить. Я не переходила на личности.

Берегиня
29.07.2022, 01:40
Ну какая я, не вам судить.
Да я и не сужу. Я всем - "позволяю быть"! Может, это моя главная проблема? :hz:

Мирана
09.10.2022, 12:36
Отношениями это уже не назовёшь, из-за сложившейся ситуации живем в разных странах, раньше были планы а теперь как на паузе длительной. Мужчина пишет очень редко, не особо делится планами, говорит мол уже напланировали и ничего не вышло( молчание меня убивает, знаю что ему там приходится подниматься на ноги с нуля. Не общаемся неделями, сложно на самом деле, сильная обида на него накрутила что не любит меня больше, но когда начинаю говорить ему об этом он извиняется и говорит что реально занят. Знаю что ситуация абсурдная но мне тяжело, не могу понять нужна ему или уже нет?

Лис
09.10.2022, 12:41
@Мирана, поговорить серьезно с мужчиной своим не пробовали? Желательно в реале.

Нюша
09.10.2022, 13:14
Знаю что ситуация абсурдная но мне тяжело, не могу понять нужна ему или уже нет?

Если нет понимания, то скорее всего и не нужна уже.
И потом его слова вряд ли что то изменят. Все решает отношение. По нему обычно и без слов все понятно )

Нюша
09.10.2022, 13:15
Мое любимое ))
35297

Gennesis
10.10.2022, 23:48
Отношениями это уже не назовёшь, из-за сложившейся ситуации живем в разных странах, раньше были планы а теперь как на паузе длительной. Мужчина пишет очень редко, не особо делится планами, говорит мол уже напланировали и ничего не вышло( молчание меня убивает, знаю что ему там приходится подниматься на ноги с нуля. Не общаемся неделями, сложно на самом деле, сильная обида на него накрутила что не любит меня больше, но когда начинаю говорить ему об этом он извиняется и говорит что реально занят. Знаю что ситуация абсурдная но мне тяжело, не могу понять нужна ему или уже нет?

Мужчине явно не до романтики сейчас. На таком нервяке - не до планов. Вот оклемается, расслабится - тогда да.
Ждать, не ждать - решение вам принимать.