PDA

Просмотр полной версии : Админы, мысли, психи и т.д.


Лебедь
15.06.2022, 17:49
Была на одном форуме, там админы оказались украинцами, я создала тему про Россию, в общем, там не было ничего такого, но с тех пор они стали меня там пытаться гнобить...Ставили всякие предупреждения, уменьшения баллов. Я не смогла помогать людям советами и просто общаться, обсуждать темы. При этом, эти админы себя ставили психологами (их там было 2-е), у меня возникли вопросы о справедливости, я вообще промолчу про троллей, которым лишь бы кого задеть, не умеют конструктивно общаться, но админы...Вообще, часто замечаю такое на ресурсах. Это какой-то тоталитаризм интернетный. Что думаете? Когда банят ни за что, и много раз...Вроде и понимаешь, просто интернет-ресурс, просто возникают вопросы об адекватности людей.:hz::barbeque::unbel::bye: В общем, что об этом думаете? Ведь люди должны быть справедливыми, особенно если себя считают психологами, или им снесло "чердак" от их "админавства"?

True
15.06.2022, 18:14
@Лебедь, сейчас очень непростое время, практически невозможно оставаться "над схваткой". Главное - оставаться людьми. Касаемо форумов, считаю, что обсуждение политики должно оставаться в разделе "политика", и вне этого раздела "гнобить" за политические взгляды юзера, который пишет на другие темы - неправильно.

Лебедь
15.06.2022, 18:24
@Лебедь, сейчас очень непростое время, практически невозможно оставаться "над схваткой". Главное - оставаться людьми. Касаемо форумов, считаю, что обсуждение политики должно оставаться в разделе "политика", и вне этого раздела "гнобить" за политические взгляды юзера, который пишет на другие темы - неправильно.

Там всё запутано было, я просто создала тему, они её поместили в закрытый раздел а потом стали ещё и "наказывать" что нельзя обсуждать политику. Потом я не заходила туда а они снова мне влепили 2 бана.

Селена
15.06.2022, 18:30
Угу… Я уже тут как-то говорила, что на своём первом форуме попала сразу к совершенно неадекватным админам, которые любили придумать бан на ровном месте, а за разбан 500 рублей требовали… :impossible:

Каптенармус
15.06.2022, 18:31
Ведь люди должны быть справедливыми, особенно если себя считают психологами, или им снесло "чердак" от их "админавства"?
Это называется крайняя степень политической ангажированности затмившей зачатки здравого смысла.)

Мелисента
15.06.2022, 18:33
Снова псича отличилась?

Каптенармус
15.06.2022, 18:36
Угу… Я уже тут как-то говорила, что на своём первом форуме попала сразу к совершенно неадекватным админам, которые любили придумать бан на ровном месте, а за разбан 500 рублей требовали… :impossible:
Ув.Селена, у меня чуть лицо от смеха не треснуло.)

Селена
15.06.2022, 18:44
Ув.Селена, у меня чуть лицо от смеха не треснуло.)
Да, идиотизма там хватало… :dont_know:

Pattyori
15.06.2022, 18:45
Снова псича отличилась?

Два админа - украинца и закрытый форум, ну кто же ещё?
Там ещё и Табаки есть свой, безнаказанно бегает и тявкает, сдаёт все моментально.
Все сложно))

Pattyori
15.06.2022, 18:47
Там всё запутано было, я просто создала тему, они её поместили в закрытый раздел а потом стали ещё и "наказывать" что нельзя обсуждать политику. Потом я не заходила туда а они снова мне влепили 2 бана.

Когда-то это был форум с настоящими психологами и действительно помогали людям.
Путин сказал: маски сброшены и мир уже не будет прежним.@
Факт.

Мелисента
15.06.2022, 18:47
@Pattyori, вот по этим признакам я и подумала)
Но если так, то дело не в "админстве" на всю голову - там тупо нац вопрос встал, как я поняла из обсуждений вокруг. Нет, погружаться в это не хочу, чтобы проверять, ибо тогда никакое гуру ситуацию не спасет - только закрывать :D

Лебедь
15.06.2022, 19:47
Угу… Я уже тут как-то говорила, что на своём первом форуме попала сразу к совершенно неадекватным админам, которые любили придумать бан на ровном месте, а за разбан 500 рублей требовали… :impossible:
Там требуют за удаление тем)

Лебедь
15.06.2022, 19:48
Снова псича отличилась?

А вы проницательный)

Лебедь
15.06.2022, 19:49
Два админа - украинца и закрытый форум, ну кто же ещё?
Там ещё и Табаки есть свой, безнаказанно бегает и тявкает, сдаёт все моментально.
Все сложно))

Да, там есть и разные тролли, которых не банят. А вот нам почему-то надо быть "тактичнее, ещё тактичнее")

Мелисента
15.06.2022, 19:50
@Лебедь,
проницательная)

Лебедь
15.06.2022, 19:50
Да, идиотизма там хватало… :dont_know:

Я думала адекватненько там всё, пока не узнала кто админы) И их нытьё там тоже то ещё...

Лебедь
15.06.2022, 19:51
Когда-то это был форум с настоящими психологами и действительно помогали людям.
Путин сказал: маски сброшены и мир уже не будет прежним.@
Факт.

Сейчас аналог есть б17, но я там не была особо.

Кузьмич
15.06.2022, 20:28
На одном из футбольных форумов Администрация просто закрыла политические темы; в остальных же, разговор о политике допускается только в рамках новостей о клубе, его участие в еврокубках и т.д.

Лис
15.06.2022, 20:32
а за разбан 500 рублей требовали
Это ваще копейки, один тут 1,5 хотел))

Бутыльник
15.06.2022, 20:38
На одном из футбольных форумов Администрация просто закрыла политические темы; в остальных же, разговор о политике допускается только в рамках новостей о клубе, его участие в еврокубках и т.д.
Я тоже один такой форум знаю.
Запрещены любые полит. темы, за несоблюдение правила бан.


Я там забанена на 10 лет.


У меня была тема. И в этой теме появился полит. пост. Не мой, другой форумчанки. Она по многим темам этот пост раскидала...
Я свою тему закрыла. И админов попросила тему почистить.
А мне прилетел бан :D
Такое чувство, что и разбираться не стали, чей пост.
Но, да, админ того форума меня на дух не переносила.


Потом девчонки с того форума меня Вконтакте нашли.

Лебедь
15.06.2022, 21:02
На одном из футбольных форумов Администрация просто закрыла политические темы; в остальных же, разговор о политике допускается только в рамках новостей о клубе, его участие в еврокубках и т.д.

Там закрыли мою тему, в отдельный отдел "Закрытое" а всё банят, достали прямо, честное слово.

Лебедь
15.06.2022, 21:05
Я там забанена на 10 лет.
У меня была тема. И в этой теме появился полит. пост. Не мой, другой форумчанки. Она по многим темам этот пост раскидала...
Я свою тему закрыла. И админов попросила тему почистить.
А мне прилетел бан
Такое чувство, что и разбираться не стали, чей пост.
Но, да, админ того форума меня на дух не переносила.
Потом девчонки с того форума меня Вконтакте нашли.
__________________
А в том форуме, где я была там из-за ограничений и в личку никому не написать...

Кузьмич
15.06.2022, 21:20
Там закрыли мою тему, в отдельный отдел "Закрытое" а всё банят, достали прямо, честное слово.
У бана обычно указывается причина, а так же время его действия.
Если не указано и нет возможности оставлять сообщения Администрации, то можно за разъяснениями обратится к ним по эл.почте.

Лебедь
15.06.2022, 21:32
У бана обычно указывается причина, а так же время его действия.
Если не указано и нет возможности оставлять сообщения Администрации, то можно за разъяснениями обратится к ним по эл.почте.

Ну там от фонаря свою причину написали и забанили на месяц.

Лис
16.06.2022, 18:07
Если не указано и нет возможности оставлять сообщения Администрации, то можно за разъяснениями обратится к ним по эл.почте.
Администрация нигде никогда не обязана пояснять свои действия, это записано в правилах на любых ресурсах.
Получил бан - задумайся.

Кузьмич
16.06.2022, 19:12
Администрация нигде никогда не обязана пояснять свои действия, это записано в правилах на любых ресурсах.
Получил бан - задумайся.
Я не сказал что обязана. Я сказал, что обычно это делается.
Конечно же на основании того, что форум частный Администрация имеет полное право не пояснять свои действия и банить кого угодно и как ей угодно, но как подобное отразится на сообществе? я думаю - не лучшим образом.

Лис
16.06.2022, 19:17
@Кузьмич, я к тому что тех кого банят постоянно они знают за что. А тех кого непостоянно просто должны задуматься. Логика проста.

Кузьмич
16.06.2022, 19:40
@Кузьмич, я к тому что тех кого банят постоянно они знают за что. А тех кого непостоянно просто должны задуматься. Логика проста.
Вообще да, логично. Даже если присутствует скрытый смысл банов, о том собственно и тема, об истинной их причине нетрудно догадаться.

Лис
16.06.2022, 19:54
@Кузьмич, если администратор банит юзеров только потому что они ему не нравятся, значит это плохой администратор. Говорю вам как Администратор. Я своих юзеров не баню за то что они мне не нра, только за вящие нарушения. А сейчас и вообще баню только спамеров.

Snegurochka
16.06.2022, 22:37
А я думаю, откуда у нас на форуме столько новых лиц))
Теперь всё ясно)
Добро пожаловать!:biggrin2::oleole:

Red
16.06.2022, 22:55
Снова псича отличилась?

Ага.
Стон оттуда.
Только автор совсем не жертва произвола.
Говорю, поскольку сама была участником той темы.

Red
16.06.2022, 23:01
Администрация нигде никогда не обязана пояснять свои действия, это записано в правилах на любых ресурсах.
Получил бан - задумайся.
Я как то получила полугодовой бан за упоминание мирамистина в теме про «фей» под лозунгом реклама.
Думала долго.
Могу поделиться выводом : Администратор - самодур.

Мелисента
16.06.2022, 23:11
получила полугодовой бан за упоминание мирамистина
Это сильно. По этой логике, санлайт тебе вообще за рекламу должен был платить на постоянной основе:D

Aivery
16.06.2022, 23:15
ой а тут че, страдания из-за несправедливости ? )
кто крайний ? )))

Red
16.06.2022, 23:15
Это сильно. По этой логике, санлайт тебе вообще за рекламу должен был платить на постоянной основе:D
)))
Ага.
Но там и в правилах озвучено.
Типа, администрация руководствуется правилами, но не ограничивается ими.
Фактически озвучено, «ворочу чо хочу, не нравится - валите».))

Red
16.06.2022, 23:17
ой а тут че, страдания из-за несправедливости ? )
кто крайний ? )))

Да, персонаж с псичи заявился.
Тот кто тему про Россию открыл, которая в закрытом разделе была.

Red
16.06.2022, 23:19
Угу… Я уже тут как-то говорила, что на своём первом форуме попала сразу к совершенно неадекватным админам, которые любили придумать бан на ровном месте, а за разбан 500 рублей требовали… :impossible:

Недорого.:popcorm:

Мелисента
16.06.2022, 23:19
@Red, ну все равно - шизиловка. По этой логике в кулинарных темах нельзя обмениваться информацией о марках продуктов, а в косметологических называть препараты, которыми пользуешься, а в компьютерных не дай Бог написать, какой фирмы у тебя видяха или мончик.

Red
16.06.2022, 23:21
Да, там есть и разные тролли, которых не банят. А вот нам почему-то надо быть "тактичнее, ещё тактичнее")
Добрый вечер.
Звали?

Aivery
16.06.2022, 23:21
Да, персонаж с псичи заявился.
Тот кто тему про Россию открыл, которая в закрытом разделены была.

так и на что расчет ? )
не ну я не против толпой в Генку поплевать )))

Red
16.06.2022, 23:24
@Red, ну все равно - шизиловка. По этой логике в кулинарных темах нельзя обмениваться информацией о марках продуктов, а в косметологических называть препараты, которыми пользуешься, а в компьютерных не дай Бог написать, какой фирмы у тебя видяха или мончик.

Не стоит так глубоко копать))
Админ просто меня там сильно любит)) и никогда не ограничивает себя правилами.

Мелисента
16.06.2022, 23:25
@Red, то есть там личное) Тогда это может сильно поменять дело)

Red
16.06.2022, 23:27
так и на что расчет ? )
не ну я не против толпой в Генку поплевать )))

Ой, чур я за тобой в очереди.
Или будем хаотично плеваться?:sharik:

Red
16.06.2022, 23:29
@Red, то есть там личное) Тогда это может сильно поменять дело)
А у нее все было исключительно личное.
Там всегда руководила ее левая пятка)))

Aivery
16.06.2022, 23:32
Ой, чур я за тобой в очереди.
Или будем хаотично плеваться?:sharik:

я если честно не совсем понимаю эти претензии.
форум для меня не является некой общественной площадкой.
у него есть владелец, который тратит деньги, время и прочее...
он и решает, что и как.
а я типа потребитель... как в кафе...
да, владелец вроде как и зависит от меня косвенно... типа если не будет потребителей, то не будет и кафе...
но если мне не понравилось обслуживание или ассортимент, то я просто больше не буду ходить в это кафе.
учитывая, что оно не единственное )
там потребителей хватает, которым по вкусу стряпня ;)

Red
16.06.2022, 23:34
я если честно не совсем понимаю эти претензии.
форум для меня не является некой общественной площадкой.
у него есть владелец, который тратит деньги, время и прочее...
он и решает, что и как.
а я типа потребитель... как в кафе...
да, владелец вроде как и зависит от меня косвенно... типа если не будет потребителей, то не будет и кафе...
но если мне не понравилось обслуживание или ассортимент, то я просто больше не буду ходить в это кафе.
учитывая, что оно не единственное )
ад и окромя меня там потребителей хватает, которым по вкусу стряпня ;)

Владелец у «кафе» есть.
Только «закон» о правах потребителей никто отменял.

Aivery
16.06.2022, 23:37
Владелец у «кафе» есть.
Только «закон» о правах потребителей никто отменял.

в той стране давно многим плевать на закон.
и потребителей...
я не удивляюсь, что это проявляется даже на форумной площадке.
скорее удивился бы, если бы не проявилось.

Лис
17.06.2022, 00:59
Могу поделиться выводом : Администратор - самодур.
Ну это смотря же что за ресурс.
К примену на моем ооочень уууузком, мне многие не нравятся. Очень.
Но если я будут их банить, никого не будет.
ОБщаемся. Я учусь, они учатся.
Я вообще учился админству здесь, у Саши. Я считаю что он лучший пока на моей памяти админ.
Строгий, но справедливый. Считаю что мне проще, у меня тематический ресурс, а здесь все-таки более для общения, на таких форумах всегда сложнее. Это мое мнение.

Pattyori
17.06.2022, 11:42
А у нее все было исключительно личное.
Там всегда руководила ее левая пятка)))

Ты мне тайну открой, раз уж так хорошо присели. Они были женаты или нет? Надька и Генка?
Я вот 15 лет мучаюсь от незнания темы))))

Pattyori
17.06.2022, 11:45
я если честно не совсем понимаю эти претензии.
форум для меня не является некой общественной площадкой.
у него есть владелец, который тратит деньги, время и прочее...
он и решает, что и как.
а я типа потребитель... как в кафе...
да, владелец вроде как и зависит от меня косвенно... типа если не будет потребителей, то не будет и кафе...
но если мне не понравилось обслуживание или ассортимент, то я просто больше не буду ходить в это кафе.
учитывая, что оно не единственное )
там потребителей хватает, которым по вкусу стряпня ;)

Нифига. Форум распиарен настолько, что у человека мания величия развилась.
Реклама, психологи отстёгивают ему за размещение, платный аккаунт.
И вдруг война, и вдруг отобрали…
Да он ненавидит нас люто.
И ещё, возможно российский ресурс будет стоить дороже + налоги.

Red
17.06.2022, 14:58
Ты мне тайну открой, раз уж так хорошо присели. Они были женаты или нет? Надька и Генка?
Я вот 15 лет мучаюсь от незнания темы))))

Понятия не имею.
Но, что она родила несколько лет назад, это стопроцентная информация.
От кого не в курсе)

Лис
17.06.2022, 15:54
Типа, администрация руководствуется правилами, но не ограничивается ими.
Фактически озвучено, «ворочу чо хочу, не нравится - валите».))
Психология. Ничего личного. :sarcastic:

Да он ненавидит нас люто.
Да ему плевать. Честно.
Ну бывает, синдром Бога не лечится, как бы.
А психушки ныне все забиты другими личностями, посланниками Бога. :)

Дождев
10.11.2022, 12:15
психушки ныне все забиты другими личностями

https://realax.ru/saveimages/2022/11/10/reebygahgktg4mlqcb.jpg

Лис
10.11.2022, 12:21
Господи, ну и название темы... Дурка!:hunter: