PDA

Просмотр полной версии : Вопрос! Где найти себе пару?


Лебедь
03.06.2022, 17:58
Где в современном мире найти себе пару, чтобы нормально, счастливые отношения, взаимоуважение и взаимопонимание, и чтобы не связаться ненароком со всяким отребьем: алкашами, бабниками, альфонсами, женоненавистниками, врунами, проблемными. Где найти истинную любовь?
https://kartinki-life.ru/idealnyy-muzh-eto-muzhchina-schitaushhiy-chto-u-nego-idealnaya-zhena/main
https://kartinki-life.ru/idealnyy-muzh-eto-muzhchina-schitaushhiy-chto-u-nego-idealnaya-zhena/main

Бутыльник
03.06.2022, 20:29
@Лебедь, ваша ссыль - ответы на все вопросы?

horde
03.06.2022, 20:39
ваша ссыль - ответы на все вопросы?
Ну ссыль указывает лишь на желание автора темы, не более.

Тихий_Тигрр
03.06.2022, 20:48
Где в современном мире найти себе пару, чтобы .... Где найти истинную любовь?
L]

Никто еще не нашел на это однозначный ответ, который подойдет всем

Лис
03.06.2022, 21:18
как найти любовь и зачем это делать (https://www.b17.ru/blog/58364/)

Длинношеее
03.06.2022, 21:26
Судя по нику- на пруду.

Сирениус
03.06.2022, 22:30
Где в современном мире найти себе пару, чтобы нормально, счастливые отношения, взаимоуважение и взаимопонимание, и чтобы не связаться ненароком со всяким отребьем:
В соответствующем тематическом месте))) В мои студгода (ближе к выпуску) жаждущие барышни нарезали круги вокруг ФизТеха)))), девиц туда (что правильно) не брали, но многим выпускникам - хорошая дорога была прописана, One Way Ticket за океан, женатым отдавалось особо предпочтение))) Корочь дипломников хватали как горячие пончики в ярмарочный день)))

Бутыльник
03.06.2022, 22:58
В соответствующем тематическом месте))) В мои студгода (ближе к выпуску) жаждущие барышни нарезали круги вокруг ФизТеха)))), девиц туда (что правильно) не брали, но многим выпускникам - хорошая дорога была прописана, One Way Ticket за океан, женатым отдавалось особо предпочтение))) Корочь дипломников хватали как горячие пончики в ярмарочный день)))
хорошо написали


а если у тебя предпенсион?

Сирениус
03.06.2022, 23:02
хорошо написали


а если у тебя предпенсион?
Без разницы, вокруг ФизТеха и седые преподы есть, которые уже сильно успели устать, от восторженных корыстных сисятных дурочек....

Бутыльник
03.06.2022, 23:06
Без разницы, вокруг ФизТеха и седые преподы есть, которые уже сильно успели устать, от восторженных корыстных сисятных дурочек....
в мое время на физтехе и физмате были девочки далекие от сисятных дурочек)))))

Сирениус
03.06.2022, 23:09
в мое время на физтехе и физмате были девочки далекие от сисятных дурочек)))))
Не верю! Баба физик = морская свинка, ни к свинье,ни к морю - никакого отношения.

Бутыльник
03.06.2022, 23:10
Не верю! Баба физик = морская свинка, ни к свинье,ни к морю - никакого отношения.
моя подружка после истфака отучилась удачно на физмате

Берегиня
03.06.2022, 23:14
Где в современном мире найти себе пару, чтобы нормально, счастливые отношения,
Это же не брачная контора, а клуб! (...из кинофильма Москва слезам не верит) (https://ok.ru/video/233217131862)
Где судьба найдёт... А не найдёт - значит - не судьба! :frog:

Сирениус
03.06.2022, 23:15
моя подружка после истфака отучилась удачно на физмате
????
я рад за нее по самые небалуи. Вот только нет "физмата" есть МехМат и ФизФак, хотя ИстФаку такие мелочи право знать лишнее (гы-гы)

Бутыльник
03.06.2022, 23:17
????
я рад за нее по самые небалуи. Вот только нет "физмата" есть МехМат и ФизФак, хотя ИстФаку такие мелочи право знать лишнее (гы-гы)


это щас


мой брат окончил физмат, но это было давно, т.к. ему уже 51 год)))

Сирениус
03.06.2022, 23:21
мой брат окончил физмат, но это было давно, т.к. ему уже 51 года)))
Ох уже эти сказочники! Это какой ВУЗ и факультет ваш брат окончил 25 лет тому назад Ась???? А, ну да, если только педиков - там реально это замесили для начальных классов ЦПШ!

Бутыльник
03.06.2022, 23:22
Скажу больше, раньше даже был историко-филологический факультет))) На котором мои папа и мама познакомились.


После их года обучения исторический и филологический факультеты разделили.


Мои тогда еще не родители учились на истфаке.

Бутыльник
03.06.2022, 23:25
Ох уже эти сказочники! Это какой ВУЗ и факультет ваш брат окончил 25 лет тому назад Ась???? А, ну да, если только педиков - там реально это замесили для начальных классов ЦПШ!
Петрозаводский государственный университет

Сирениус
03.06.2022, 23:30
Петрозаводский государственный университет
Искренне сочувствую, ибо Физика и Математика - совершенно разные науки.

Лис
03.06.2022, 23:31
Где судьба найдёт... А не найдёт - значит - не судьба!
В судьбу верить еще глупее, чем в то что можно найти идеальную любовь непроработав свои обиды и вину.
Автор вот отрицает, но это видно невооруженным глазом, и не только мне.
Отношения это работа. Если человек не может даже над собой работать, какая ему любовь?
Любовь это не только наслаждения, трахи-ахи и приятные подарочки... это огромная работа над собой двоих. Отношения вообще это очень сложно. И иногда бесперспективно если начинаются сравнения с бывшими, прохожими, поглядевшими, влюбленностями и прочими сочувствующими.

Такие вопросы я вообще считаю не умными, от слова совсем. Человек задающих их либо маленький еще, либо глупый, незрелый и не желающий ничего делать чтобы у него была эта любовь.

Такие вопросы пачками бродят по сети и когда начинаешь человеку задавать вопросы или высказывать свое мнение - тут и раскрывается вся суть подобных вопросов.

Чел хочет мамочку, манны небесной, волшебную палочку и прочие сказки. А на что он сам готов ради такой любви? Меняться? Пффф...

Сирениус
03.06.2022, 23:32
Скажу больше, раньше даже был историко-филологический факультет)))
.
Я промочу))) ибо не хочется высказавыться при людно при барышнях.

Берегиня
03.06.2022, 23:37
Чел хочет мамочку, манны небесной, волшебную палочку и прочие сказки. А на что он сам готов ради такой любви? Меняться? Пффф...
Совсем не этого чел хочет, а совета - где найти пару. :nunuka: Вот, я и советую - не надо никого искать, если суждено - ваша половинка вас сама найдёт. :agree: Возможно, когда вы уже отчаялись кого-то найти... :wink:

Бутыльник
03.06.2022, 23:42
Я промочу))) ибо не хочется высказавыться при людно при барышнях.
оспидя, у меня папа это сто пять раз рассказывал вместе со своим другом близким.


Сейчас в ПетрГУ (нынешнем ПГУ) вообще институты.



Моя старшая поступала по крутому конкурсу на меж. отношения факультета политологии...



Окончила кафедру зарубежной истории, политологии, международных отношений.


История такова - в городе закрыли Педагогическую академию и всех туда поступивших ранее перевели в ПетрГУ (а поступали туда троечники и конкурс был минимальный, я про академию).
В ПетрГУ создали институт, в который объединили истфак, политологов, международников и внимание соц. работников (из этой самой академии...). Как же моя дочь бесилась, когда эти "троечники" пришли к ним в "институт".... А она жопу рвала, чтобы поступить на свое бюджетное отделение.

Red
03.06.2022, 23:42
Где в современном мире найти себе пару, чтобы нормально, счастливые отношения, взаимоуважение и взаимопонимание, и чтобы не связаться ненароком со всяким отребьем: алкашами, бабниками, альфонсами, женоненавистниками, врунами, проблемными. Где найти истинную любовь?
https://kartinki-life.ru/idealnyy-muzh-eto-muzhchina-schitaushhiy-chto-u-nego-idealnaya-zhena/main
https://kartinki-life.ru/idealnyy-muzh-eto-muzhchina-schitaushhiy-chto-u-nego-idealnaya-zhena/main
Зачем тебе это?
Ответишь внятно и четко ( себе) найдешь.

Бутыльник
03.06.2022, 23:43
@Сирениус, История ПетрГУ :: Петрозаводский государственный университет (https://petrsu.ru/page/ptoday/history)


почитайте

Лис
03.06.2022, 23:46
Совсем не этого чел хочет, а совета - где найти пару.
По таким вопросам советы может дать только психолог.
Имхо.
Простые люди вряд ли будут разбираться в тараканах автора.
А простой совет часто равен той самой картинке в первом посте.

Как найти? Никак. Нужно уметь принимать людей и отпускать их вовремя.

Сирениус
03.06.2022, 23:46
оспидя, у меня папа это сто пять раз рассказывал вместе со своим другом близким.


Сейчас в ПетрГУ (нынешнем ПГУ) вообще институты.



Моя старшая поступала по крутому конкурсу на меж. отношения факультета политологии...



Окончила кафедру зарубежной истории, политологии, международных отношений.


История такова - в городе закрыли Педагогическую академию и всех туда поступивших ранее перевели в ПетрГУ (а поступали туда троечники и конкурс был минимальный, я про академию).
В ПетрГУ создали институт, в который объединили истфак, политологов, международников и внимание соц. работников (из этой самой академии...). Как же моя дочь бесилась, когда эти "троечники" пришли к ним в "институт".... А она жопу рвала, чтобы поступить на свое бюджетное отделение.

Ну так о чем бодаться????

Бутыльник
03.06.2022, 23:48
Ну так о чем бодаться????
в смысле?


вы говорите, что я сочиняю...

Берегиня
03.06.2022, 23:49
Как найти? Никак. Нужно уметь принимать людей и отпускать их вовремя.

На самом деле, это уже хороший совет ТС. :agree:

Сирениус
03.06.2022, 23:49
[quote="Берегиня;2670136"] а совета - где найти пару. :UOTE]
А на это никто совета не даст. Да где угодно...мой родной брат свою жену нашел на помойке, в прямом смысле)), она (тогда жила в соседнем подъезде) мусор выносила))

Сирениус
03.06.2022, 23:50
в смысле?


вы говорите, что я сочиняю...
Не в том смысле)))

Сирениус
03.06.2022, 23:52
@Сирениус, История ПетрГУ :: Петрозаводский государственный университет (https://petrsu.ru/page/ptoday/history)


почитайте
Не буду, верю на слово.

Лис
03.06.2022, 23:54
На самом деле, это уже хороший совет ТС.
Все мои советы такого типа - платные.
Я волонтер форума b17.

Сирениус
03.06.2022, 23:54
На самом деле, это уже хороший совет ТС. :agree:
Нет! Тут должнА некая (свыше данная) Искра проскочить! Иначе жить вместе на будут!

Берегиня
03.06.2022, 23:56
@Сирениус, тут ведь ещё вопрос возникает: "Пару ищем на ночь, или на всю жизнь?" А тут и начинается Санта-Барбара, иногда "one-night-stand" становится проблемой всей твоей жизни. Или темой для романа! :thinking:

Сирениус
04.06.2022, 00:02
@Сирениус, тут ведь ещё вопрос возникает: "Пару ищем на ночь, или на всю жизнь?" А тут и начинается Санта-Барбара, иногда "one-night-stand" становится проблемой всей твоей жизни. Или темой для романа! :thinking:
Охотно тебе отвечаю как на духу: На Ночь ищут одноразовое тело, а свою женщину надолго.
Прим.Хотя еще не родилась та женщина, которая мою неистовость долго выдерживать способна)))

Лис
04.06.2022, 00:20
"Пару ищем на ночь, или на всю жизнь?"
Истинной любви на одну ночь не бывает. Это блядство.

Берегиня
04.06.2022, 01:12
Истинной любви на одну ночь не бывает. Это блядство.
Оу, однако какое восхитительное чувство! :flowers: Тебе не понять. :D

Лис
04.06.2022, 01:40
Тебе не понять.
И слава Богу.

Dreamy
04.06.2022, 10:39
Хоть где))) половинки обычно сами находятся:love11:

Ъакалавр
06.06.2022, 22:36
Где найти истинную любовь?здесь! :-[

Берегиня
06.06.2022, 22:44
@Ъакалавр, ну ты бы хоть переоделся, а то с первого взгляда - никто не влюбится! :D

Ъакалавр
06.06.2022, 22:46
а то с первого взгляда - никто не влюбится!а мне не надо с первого! Я хочу чистого и светлого чуйства, осознанного. :-[

Берегиня
06.06.2022, 22:52
Я хочу чистого и светлого чуйства, осознанного.
Все хотят. :agree: Но к сожалению, редко встречается такое... :hz: Пусть тебе повезёт! :appl:

Лис
07.06.2022, 22:54
Я хочу чистого и светлого чуйства, осознанного.
Станьте сам таким для кого-то.

Аэли
13.06.2022, 00:12
Тусите там, где вам интересно) И присматривайтесь к тем, кто интересен. Виртуально ли, реально) Судьба -это здорово. Но лотерейный билет всё-таки надо купить)

Вот тут говорят, что надо работать над собой. Это правильно. Уступать там и все дела. Только вот почему то с одними нам легко и даже не надо сильно напрягаться, а другие для нас просто точильные камни какие-то. Я к тому, что есть свои люди, есть. И их любишь легко, без жертв)