PDA

Просмотр полной версии : Дети Udavsonа и его жены.


Udavson
17.05.2022, 03:03
Пришла пора представиться. 50 лет без болезней и обращений в поликлинику. Бывший аспирант химического факультета МГУ (кафедра химии природных соединений) + биофак (молекулярная биология и генетическая инженерия).
Черный пояс дзю-до. Топ менеджер ряда международных фармацевтических компаний и их филиалов на Юге России, руководитель и организатор пивного (напиточного) бизнеса там же. Предприниматель, адепт естествознания.
Мне нужно поговорить. Бэкграунд:
Две жены, дочь 22 года, и три сына (10,12 и 14). В гармонии нахожусь только с первой.
...
Тема о состоянии войны с женщиной, на 13 лет младше меня. Война длится уже 6 лет.
Позиция матери, и ее семьи: чтобы меня никогда не было. Иски в суд о лишении меня родительских прав ( ею проиграно), об алиментах (выиграно ею).
Материальные споры в данном случае носят чисто прикладной характер, ибо она директор и владелец строительной компании, с прошлогодним доходом, превышающим сумму алиментов в 10 000 раз, а имущество, оставленное ей мною при разводе, превышает мои обязательства в 4000 раз. Но, используя прикладную юридическую практику, а так же финансовые возможности семьи, ее адвокаты жмут меня по полной.
В общем, я стал уголовником по ст. 157 УК РФ., поскольку принципиально не хочу платить за то, что никак не контролирую, но такова статья, придуманная тов. Лазарем Моисеевичем Кагановичем в 1933 году. Тогда она была актуальна, но теперь то за что? Имущественное положение сторон суд не исследует в России - наследие СССР. Раз ты отец, то должен по определению. Ну это хрен бы с ним, кто не пострадал от системы, тот вроде и не мужик вовсе. Азохэнвей.
Важно другое. Я, не проживая совместно с сыновьями, и часто вообще в других городах России, пытаюсь наладить с ними контакт, путем переписки в Ватсапе и Телеграмм. Эта возможность блокируется матерью, на правах родителя уже шестой год.
Все, чего мне удалось добиться, это получить доступ к электронным журналам школ ( они в двух разных школах) и пообщаться с некоторыми учителями и директорами. У всех разумно-нейтральная позиция, мол разбирайтесь сами за пределами школы. Ок.
Но, смотрите как получается: я же папа? У меня есть права, и свои желания донести до сыновей некоторые правила этого мира. А получается, что мама - это Центр их воспитания. При полной блокаде отца.
Я вам больше скажу, коллеги: мама там - дочь бандеровки и немца, а я (папа) сын еврейки и кубанского казака.
И как быть мне в этой информационной блокаде (коктейле)? Живут они в Краснодаре, вроде не должны быть упоротыми. Но по факту таковыми являются.

Берегиня
17.05.2022, 11:29
@Udavson, печальная история, сочувствую. Но если хочешь сохранить доверие сыновей и "хрупкий мир" - плати. Или поговори по-доброму с бывшей, у неё ведь не каменное сердце, иначе ты бы на ней не женился. Так, женский совет, которому ты конечно не последуешь...:D

Gurd
17.05.2022, 11:52
Он — не платит алиментов, а она — плохая. Логично до невозможности.

Берегиня
17.05.2022, 12:18
@Gurd, проза жизни, что поделать. :hz: Причём оба, наверняка неплохие люди, но упёртые. А сыновьям отец нужен, без вариантов. :agree:

crimeariver
17.05.2022, 15:54
Надо было сохранять хорошие отношения с матерью своих сыновей. :hz:

Бутыльник
17.05.2022, 20:49
@Udavson, если бы дети проживали с вами и вы их содержали, то алименты платила бы жена...


Дети с кем хотят жить?
Дети сами (сами) хотят с вами общаться?

Меламори
18.05.2022, 16:02
И как быть мне в этой информационной блокаде (коктейле)?
платить алименты, дабы не быть "уголовником"
подать в суд на совместную опеку. потом еще раз и обжаловать и так далее
пытаться договориться с бывшей женой
не жениться больше на женщинах сильно моложе.

КошкаБ
22.05.2022, 10:03
И как быть мне в этой информационной блокаде (коктейле)?
Ты ж в тюрьму на поселение собирался уже со всеми попрощался на псиче)))) Че опять не взяли?))

Udavson
22.05.2022, 11:06
Ты ж в тюрьму на поселение собирался уже со всеми попрощался на псиче)))) Че опять не взяли?))
Да беда с этим русским правосудием! Я уже в который раз собрал котомку с сухарями и томиком Маркса, как тут приходит новая вводная, что койки нужно срочно освободить для пленных из Незалежной. Сцуко, и тут покоя не дают! Хай вони уси поперевыздыхають, холера проклята!