PDA

Просмотр полной версии : Замирание сердца Пауля Аппельштрауба.IV Дискавэри Плэнет


Patrick Killpatrick
04.05.2022, 13:37
На стороне спасительной планеты «Экзит Провидэнс»,Бреттвальда Аппельштраубэ сидела напротив прозрачного как изумруд окна и разглядывала меняющийся ландшафт напротив ее частного дома.Она была зла,что проект дома строго соответствовал инженерной мечте пропащего Пауля,выполнял проект митра,который снова что то затягивал гравитационным лучом в дом жужжа и мигая лампочками.В нем уже был лифт который ездил во все стороны и под углом,мини обсерватория.Она махнулаОна махнула вверх рукой, умное стекло окна в форме иллюминатора тут же убежало вверх.
-митра все хватит,угомонись уже!Иди юда
- жжжж шшш щелк
- сюда говорю иди
Она взяла листы с чертежами у подлетевшего столика,дернувшись чуть в сторону от него.Тьфу все никак не привыкну,так и сердце встанет от неожиданности.
Митра влетел на подоконник,рассматривая ее огоньками.Она положила перед ним чертежи
- Вот скажи это похоже? На то что я тебе начертила
-жжжж
Обсерватория хорошая,хорошо,Лорне нравиться….
В дверь позвонили
-Ну, что сидишь? Открывай иди.
На пороге стояла Тильда Ваальрих и разглядывла митру который приветливо подлетел на уровень лица и внимательно разглядывал ее огоньками.Потом тихо погасил огни и неслышно полетел в дом.

Patrick Killpatrick
04.05.2022, 13:39
- Здравствуйте Бреттвальда. Решила сама лично нанести вам визит.Уфф…,что то йа не так говорю,разучилась уже…
Митра погладил лучом Бретту по голове
- Развивается ваш робот,гляжу
-Ага,только не говорит,но догадаться,что он хочет или не хочет,не сложно.Вернется Пауль, он его научит.Он попугая научил за….
- Бретта,он не вернется,…фууух..никогда
-???
- Он умер в Дюссельдорфе,но через эксперимент Герхарада Штауфенбергера он переместился сюда без портала,и пока шло «Сотворение» макета этой планеты, он перешел территории принудительной адаптации и был человеком с пр гоиобретенным навыком перемещаться ввиде призрака во времени и между мирами.Теперь он может быть человеком только внутри периметра Научного Центра,так как именно там и проходят «поля сверхпроизвольности» Айлоу.
Мы спасли его Бретта,но он понятно не верит и поэтому перемещается то в Дюссельдорф,то в его прошлое,то в прошлое Британии – видимо пытаясь выполнить договор между ним и Светонием,полагая,что именно таким образом он сможет вернуться к вам в Дюссельдорф

Patrick Killpatrick
04.05.2022, 20:24
Мы спасли его Бретта,но он понятно не верит и поэтому перемещается то в Дюссельдорф,то в его прошлое,то в прошлое Британии – видимо пытаясь выполнить договор между ним и Светонием,полагая,что именно таким образом он сможет вернуться к вам в Дюссельдорф
- Вы присядьте Тильда
- Вы тоже Бретта,…… он сам к нам пришел в «Файербридж» подделав анкету своего друга Штольца и решил заняться тем,что ему важно. Йа заглядывала ему в сознание
- Умер…гад,я ж его искала везде и теперь йа здеь и митра додумывал за него чертежи ремонта.Нахерачил,правильно уловил то
правильно уловил мечту,завтра сотру все к Одину.
- Бретта,йа вам принесла все его характеристики,документы,вот прям со школы,и правильно подправили ему историю в Дюссельдорфе,он вам ничего не рассказывал так,что почитайте,у него хорошее прошлое теперь и вы не зря его искали.Позвоните отцу и скажите,что правильно вышли замуж.Думаю вам это надо.Я устрою вам связь через Прозрачный ответ.И еще..Йа обещала,что он сможет поговорить с вами,ранее это было не возможно.Сейчас он в прошлом Британии,поговорите с ним Бретта,он должен вернуться в периметр Центра.Раньше мы могли его вернуть по гравитационному ошейнику,но сейчас он снова умудрился его

устрою вам связь через Прозрачный ответ.И еще..Йа обещала,что он сможет поговорить с вами,ранее это было не возможно.Сейчас он в прошлом Британии,поговорите с ним Бретта,он должен вернуться в периметр Центра.Раньше мы могли его вернуть по гравитационному ошейнику,но сейчас он снова умудрился его снять,и это очень опасно для него,он и сам это знает по перегрузкам.

Patrick Killpatrick
05.05.2022, 08:47
Что он у вас будет делать в периметре?
- Жить.И вылетать из него,но по заданию
-Когда я смогу поговорить с ним?
- Сегодня,вы сразу это поймете
- А,что с Отто?
- А Отто пропихнул лиса и койота в порталы и ждет конца света в Канаде,но он его не дождется из за своих вещевств,не давно еле очухался.Убедите его Бретта пройти портал.
- Он не пойдет.
- Пойдет.
Тильда,достала фото жены Отто. У нее есть двойник. Шерман Фишер его ищет.

Patrick Killpatrick
05.05.2022, 17:52
Хэллау Бреттвальда
- Привет Пауль
- Йопанный модуль,ну тут хоть тумблер один,блин ща погоди,форвард этто вперед Бретта?
-Йа…Пауль
- Ща буду,планета хоть не Дюссельдорф,но жить можно
- Жить..Пауль,ты умер,йа сейчас разговариваю с призраком.Жить ты можешь только в периметре
-Ааа Ваальрих,ведьма долбанная тебя нагрузила.Они там на мне тестируют что – то,хер с ними оттестируюсь.Вот после последнего теста – они зовут егопринудительная адаптация»,йа так вот просто ад называю…
- Пауль,они тебя спасли и ты сам попал в этто
- Ща прилечу Бретта,нормально поговорим
- Ты даже не умер,а развил способность к перемещениям.Ну, что как там в Британии? Потом куда собрался?
- Так йа же не специально,оно само как то так забрасывается.Йа то домой к тебе хотел,а они не отпускали
- Потому что Пауль этто опасно и ты можешь не вернуться, и не возможно – на Земле ты умер
-Йа не помню этого
-Но ты молодец вовремя,как раз под конец света.Ну,что нашел золото?
- Найн,нет его короче…ну с начало нашел,только не все,а потом,ну короче нет его.Долго рассказывать.
- Пауль обещай жить в периметре.
- Ок,щас прилечу,пообщаюсь с Ваальрих
-Прощай Пауль
- Да перестань Бретта,если и в периметр загонят..ну связь то есть,пусть не пистит,уних такая хня есть называется Прозрачный ответ
- Пока Пауль
- Ау Бретта

Patrick Killpatrick
05.05.2022, 17:53
С прибытием Пауль
- Рад стараться мэм
- Открывайте ворота,можете уходить
-Ну йа пойду тогда
Он вышел и сознание тут же накрыло черным одеялом, потом оно потухло и разлетелось в куски огней.
-Аа Грубер,данке
Он сел у стены на корточки прислонившись к ней спиной мотая головой
-Как вы Пауль?
- Можно мне будет еще раз с Бреттой поговорить? Потом конечно,а то мы как – то,верней йа не то говорил.
Она кивнула.
- И что ж мне делать теперь? Все нене правильно,все напрасно,столько всего,а казалось вот вот…
- Пойдемте Пауль,вам нужно отдохнуть
-Слушайте Тильда,можно меня уже отключить навсегда?

Patrick Killpatrick
05.05.2022, 22:21
Отто вышел из портала, рассторможенно спотыкаясь как испорченная игрушка на гладких как лед или хрусталь плитах, которые мигали и сигналили указателями или зажигали огни светафора,что бы спасенные хома сапиенс с планеты Земля,избранные в числе первых и самых полезных хомо сапиенс не путались и шли четко и ровно к будущему человечества.
Отто расслабленно напевал под нос вертя головой по сторонам
Ми десо эль десапаресидо
Фантасма кэ нун каста
Ми десен эль десапарисидо
Перо эса но эс лаверда
И про себя
йа бесполезный хомо сапиенс так сказала акушерка выходного дня
он в рубашке народился,мать его вы слышите меня ходи в рубашке как в камзоле маленький молчун
- а в шляпе?
-можно в ней
- йа ковбой
-как хочешь, Ау
Он еще раз споткнулся и выругался увидев Тильду Ваальрих
-Гуттен таг Отто
- и вам не хворать,где Бреттвальда?
-эмм..
-ясно
К ним подлетел модуль тиха шипя сжатым воздухом открывая свой борт
-йа такой уже видел
-йа помню
-ну что ж,вы вперед…если что кричите насилуют,а йа этот модуль боюсь,просто он разгуливал по коридору публичного дома,чем и перепугал меня до усрачки,йа же не перверт какой,или биокибернетик,я обычный немец пришедший за традиционным половым актом
-Закончили?
-Найн,йа к вам сюда в Провиденс не хотел,у меня были планы на то как йа хочу Конец Света,ну и тп
- Залезайте Отто, нужно многое успеть
-Вам успеть
Не торопитесь,Отто поверьте вам этто тоже важно,во всех смыслах
-Та йа не тороплюсь и да у меня исчезли мои лекарства при переходе портала
А также фляжка подарок ковбоев из Дакоты
-Вы здесь Отто не будете ничего употреблять
-Йа так и понял,данке
-вы залезите уже?
-Один всемогущий не дай сгинуть в бесчестии,спаси сына своего бесполезного,ты ж именно так и замышлял,не дай сгинуть и сбиться,Короче просто дай знак
- ну вот видите Отто 5 минут обычного вашего бреда,и все ваши страхи прошли.Хотя вы еще хорошенько нагрузились своими лекарствами перед порталом.И теперь вы в усиленной версии.
Если бы не служащий портала..
-все хватит меня отчитывать,йа сюда не хотел..
Модуль плавно ускорился набрал высоту и летел над Нью Хатландом,красивейшим кварталом Экзит Провиденс
йа..очень,правда очень красиво
-клянусь Одином Отто,так вы говорите вроде,так вот вы действительно поразитесь
-йа так говорю когда нервничаю,ясно?никому нет дела до другого кроме себя,все теже радиослушатели,а вы тут понатащили самых избранных да полезных
-йа Отто,сначала их
-а потом уже всех садоводов трубачистов пекарей таксистов,ну и прочих кто как то по жизни и не думал,что ракетостроение ему хоть как то пригодится,или роботехника от чайника до дебильноватых устройств с полупродниковым сознанием.Что будет с младшим вахтенным дозорной вышки или мануальным терапевтом?Пусть кукуют,йа?
- Отто вряд ли вы пролетарий

Patrick Killpatrick
06.05.2022, 03:00
Йа бесполезен и пуст бэби, как пластмассовый барабан для детей 4 лет.Так кого мне любить Всевышний? Видимо самых полезных,так пастор сказал…
-Отто уймитесь пожалуйста,
- Этто спиричуэлл
-Уже не долго и вы сами все поймете
-Что то как то это грустно прозвучало Тильда
-йа Отто,но йа вам поклялась Одином, что вы сначала впечатлитесь до одурения,а потом йа вам кое что объясню.Но вы пока можете и дальше рассуждать не вслух, йа слушала ваши эфиры и научилась понимать,…э как думаете зачем?
- йа не знаю Тильда правда,и йа не знаю зачем меня прослушивал Фишер и почему он меня не убил, как сначала Айлоу потом Штольца думаю Одиндоттер не без вести пропавшая в Лулео, а утонувшая никто и не собирался ее искать и куча людей по списку эффекта Веймара,а также захороние трупов на городской свалке «Урбания Мюль»- да вы и сами все знаете лучше меня
йа знаю,также был убит Пауль Аппельштрауб в Дюссельдорфе
-йопталь, а Бреттвальда знает?
- Не все так плохо Отто,для Аппеля приключилось он жив, но тока в периметре Центра где проходит сверхпроизвольность,а также развил суперспособность путешествовать между мирами как призрак.И такая способность есть только у меня,но этто все потом Отто
Модуль резко разогнался,вдавливая Отто в кресло,за окном пролетали облака утра нового мира
Сменившись на звезды ночи космоса,модуль остановился и тихо завис как пылинка среди миллиардов огней гирлянд созвездий

Patrick Killpatrick
06.05.2022, 03:03
Ого! Этто реально оч круто
Стены модуля вдруг стали прозрачными, потом потолок и пол, Отто сидел в своем ставшим не видимом кресле, пытаясь поджать ноги над бесконечностью.
-лять, Тильда йопанная волшебница, ты где!?А ну вернись.
Он протянул руку в направлении там где было ее кресло
-ага тут значит,просто умеешь включать режим невидимки, йа?
-Отто перестаньте, уберите руку,и с колена тоже,просто расслабьтесь
Отто распахнул глаза как иллюминаторы - звезды мигая приветливо принимали его, отключая сознание.
-ну как Отто? йа выполнила обещание
-йа очень круто,можно мне остаться именно здесь?
-найн Отто,но йа понимаю такое желание
-а где ну там типа солнце или луна или марс?
-этто совершенно другая галактика
-данке
-Отто посмотрите на этто лицо пожалуйста,узнаете?
-Очень смутно..
посмотрите на меня Отто

Patrick Killpatrick
06.05.2022, 12:12
Кто ты Тильда?
- Йа родилась давно и умерла три раза в трех разных мирах
Отто смотрел в прозрачный пол модуля,в бездну миров внизу.Ночью красиво горит электричество
-ээээ …можно так больше не делать?
- Еще один раз

Дождев
14.05.2022, 21:15
Это я Тойфи

Наутилус Помпилиус - (Брат) - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=Oo2VqW4zamE)

Дождев
14.05.2022, 21:19
@Patrick Killpatrick, ты где?
Я на Маяке в 21.

Patrick Killpatrick
14.05.2022, 21:24
@Patrick Killpatrick, ты где?
Я на Маяке в 21.

А я на ретро фм