PDA

Просмотр полной версии : ГФС


rabbit
30.01.2022, 01:13
Тему, которую я предлагаю, думаю, вполне отнести как к чему-то непознанному.
ГФС - Галактическая Федерация Света.

Можно верить в существование этой Федерации, а можно и не верить.
Лично мне, более импонирует первое.

"Здравствуйте, дорогие наши земляне!
Сегодня мы хотим обратиться к вам с обращением от имени всех Светлых Сил, принимающих участие в помощи планете Земля. Мы расскажем вам, в чем заключается эта помощь и как мы видим перспективы сотрудничества с вами.

Начнем с того, что мы очень благодарны вам за то, что все больше и больше людей на Земле включается в работу по ее спасению: очищению и наполнению ее энергиями Света и Любви. И это является ей огромной помощью в великом процессе ее движения в Пятое измерение.

Наша работа становится все слаженней и приносит все большие плоды. И хотя вам кажется, что на физическом плане это пока мало ощутимо, на тонком плане Земли уже формируется эгрегор Вознесения, поскольку все больше и больше людей вовлечены в этот процесс и наполняют его своими мыслями и эмоциями.

Как вы, наверное, знаете, в наш Совет входят как Высшие Владыки Света, так и представители советов старейшин дружественных вам инопланетных цивилизаций.
Всех нас объединяет желание помочь вам пройти столь сложный для вас период перехода из одного измерения в другое как можно мягче и безболезненней. Но, конечно, не все зависит от нас.

Основная работа ложится на вас, и это работа вашей Души: осознание происходящего с точки зрения Божественного, а не физического (материального) видения этого процесса.
Все вы находитесь сейчас на разных этапах Восхождения, а некоторые еще даже не подошли к нему.

Взято с сайта https://thelib.info"

Всё приведённое мне нравится и мне очень бы хотелось, чтобы это было правдой.
А каково ваше отношение?

Incredible
30.01.2022, 01:27
@rabbit, вы затрагиваете очень необычные и интересные темы. Правда. Можно вам задать несколько вопросов ?

У вас есть свои ритуалы по утрам? Какого цвета бывает небо в ноябре ? Что вы запомнили больше всего из детства ?

Visitor
30.01.2022, 01:43
Тему, которую я предлагаю, думаю, вполне отнести как к чему-то непознанному.


Всё приведённое мне нравится и мне очень бы хотелось, чтобы это было правдой.
А каково ваше отношение?

У вас, хотя бы, сомнения есть. А ведь есть люди, у которых их нет в отношении подобных материалов)

rabbit
30.01.2022, 01:46
@rabbit, вы затрагиваете очень необычные и интересные темы. Правда. Можно вам задать несколько вопросов ?

У вас есть свои ритуалы по утрам? Какого цвета бывает небо в ноябре ? Что вы запомнили больше всего из детства ?
Надеюсь, что в ваших словах нет стремления получить данные для оценки моего "состояния".
Буду отвечать именно в этом предположении.

Мне приятно, что вы дали такую высокую оценку моим скромным темам.
Собственно, мне очень хочется показать хоть кому-нибудь, что есть небольшая, но вполне разумная вероятность грандиозных перемен, реально происходящих на земле.

Это не так просто, потому что все "подходы" к действительному пониманию происходящего весьма эффективно и грамотно "перекрыты", я бы сказал, профессиональными руками.
Теперь, наверное, можно перейти к вашим вопросам.

(1) Мой основной утренний ритуал - это просто проснуться и плавно влиться в наступающий день.
(2) Насчёт неба в ноябре - сейчас мне трудно ответить, но когда наступит новый ноябрь в этом году я постараюсь вспомнить ваш вопрос.
(3) Детство особенно ярко как-то и не вспоминается. Но если сделать какое-то усилие, то, может быть, что-то и вспомнится.

rabbit
30.01.2022, 01:49
У вас хотя бы сомнения есть. А ведь есть люди, у которых их нет в отношении подобных материалах)
Так все люди-то разные.
Значит, по-разному и реагируют.
И по-разному доверяют.
Но мне нравится эта "сказка", тем более, что, вроде бы, какие-то шансы есть.

Incredible
30.01.2022, 01:51
@rabbit, мне очень хотелось услышать вас , как самого обычного человека
Только ради бога , не берите ничего дурного, вот видите , сколько всего также важного в жизни бывает
А насчёт неба в ноябре - оно чаще цвета капучино. Нежное. С дымкой. Когда в ноябре , уже нет зелени на деревьях и травы. Мы чаще смотрим в небо. Простор невероятный.

Не обижайтесь...

Visitor
30.01.2022, 01:53
Так все люди-то разные.
Значит, по-разному и реагируют.
И по-разному доверяют.
Но мне нравится эта "сказка", тем более, что, вроде бы, какие-то шансы есть.
Где-то анекдот слышал: Вероятность существования Матрицы 25 процентов
Но если вам нравится, я совершенно не против. Если что, в Бога я верю

rabbit
30.01.2022, 01:55
@rabbit, мне очень хотелось услышать вас , как самого обычного человека
Только ради бога , не берите ничего дурного, вот видите , сколько всего также важного в жизни бывает
А насчёт неба в ноябре - оно чаще цвета капучино. Нежное. С дымкой. Когда в ноябре , уже нет зелени на деревьях и травы. Мы чаще смотрим в небо. Простор невероятный.

Не обижайтесь...
@Caroline, да что вы такое говорите?
Обидеться на вас? - ни за что да и не за что.

А насчёт капучино - обязательно посмотрю и сравню своё ви'дение с вашим.
Это очень интересно.

rabbit
30.01.2022, 01:56
Где-то анекдот слышал: Вероятность существования Матрицы 25 процентов
Но если вам нравится, я совершенно не против. Если что, в Бога я верю
Мне очень понравился ваш дипломатично-элегантный ответ.

Incredible
30.01.2022, 01:57
@rabbit, на меня можно и нужно иногда обижаться)))
Просто очень хотелось вас немного .... Обнять... Красками и моментами. Извините, что вторглась

rabbit
30.01.2022, 02:00
@rabbit, на меня можно и нужно иногда обижаться)))
Просто очень хотелось вас немного .... Обнять... Красками и моментами. Извините, что вторглась
Я с удовольствием постараюсь раскрыть вам свою душу как можно полнее.

Просто вы для меня первый такой случай искреннего интереса к моей персоне.
И для меня это на-а-столько непривычно ...

Incredible
30.01.2022, 02:03
@rabbit, присоединяйтесь к нашим остальным темам. У нас здесь очень интересно , правда)))
Вам нужен срочно отпуск от решения галактических проблем))) начинайте прямо завтра !
И присоединяйтесь к обсуждению таких милых и важных земных тем )))

rabbit
30.01.2022, 02:05
@rabbit, присоединяйтесь к нашим остальным темам. У нас здесь очень интересно , правда)))
Вам нужен срочно отпуск от решения галактических проблем))) начинайте прямо завтра !
И присоединяйтесь к обсуждению таких милых и важных земных тем )))
Ну, вот - узнаю "женское коварство".
Раз - и под уздцы.

Incredible
30.01.2022, 02:09
@rabbit, ни в коем разе) я искренне предложила . Выбор всегда за нами

Ещё раз прошу прощение , если влезла не туда , куда надо. Это все моя эмоциональность) я не виновата ))))

Kuskov
30.01.2022, 11:54
(3) Детство особенно ярко как-то и не вспоминается. Но если сделать какое-то усилие, то, может быть, что-то и вспомнится.

Интересно... Может вы еще недалеко отошли от детства? Мне, старику, так очень часто вспоминается детство... Ярче, конечно, юность... Но и некоторые моменты детства вспоминаются без усилий...

rabbit
30.01.2022, 12:46
Интересно... Может вы еще недалеко отошли от детства? Мне, старику, так очень часто вспоминается детство... Ярче, конечно, юность... Но и некоторые моменты детства вспоминаются без усилий...
Вы правы - наверное, недалеко.

В этом смысле под детством, наверное, стоит понимать состояние души.
Когда всё интересно и радужно.

Кстати, где-то читал про то, в чём состоит основное отличие детства от взрослости.
В детстве это "брать", а во взрослом состоянии "отдавать".

Вот именно этот переход от состояния "брать" к "отдавать" и происходит с человечеством.
Человечество должно кардинально поменять свои приоритеты и наконец-то "повзрослеть".

rabbit
30.01.2022, 17:30
Пока народ "отдыхал" нашёл ещё в интернете
К приведённому, конечно же, можно относиться либо с доверием, либо с недоверием.

"17.12.2021
Здравствуйте, дорогие наши земляне!
Сегодня я пришел к вам в качестве представителя Галактической Федерации Света, чтобы рассказать о последних новостях с тонкого плана.

И заключаются они в том, что наконец-то завершилась последняя и самая сложная часть операции в нашей помощи по спасению человечества.
Нам пришлось не просто выявить всех приспешников глубинного государства высшего эшелона, но и полностью обезвредить их энергетически, поскольку их физическая ликвидация не входит в наши планы, являясь прямым вмешательством в дела землян.

И сейчас я объясню вам более подробно, что означает это выражение: «обезвредить энергетически».
Как вы уже знаете, центр управления, созданный Дракорептилиями в околоземном пространстве для координации глобальных процессов на вашей планете и управления сознанием людей, был уничтожен несколько лет назад.

На Земле остались лишь его «филиалы», спрятанные глубоко под землей либо в труднодоступных местах на ее поверхности, которые продолжали действовать по разработанной ранее программе.
Но, оставшись без высшего руководства, непосредственным исполнителям этой программы пришлось на ходу корректировать план действий, который в первую очередь был направлен на резкое сокращение населения Земли.

Зная о надвигающейся на них катастрофе в виде повышения вибраций Земли до смертельного для них уровня, они решили форсировать события, сжав до нескольких лет реализацию плана, рассчитанного на десятилетия.
Видя отчаяние и неспособность чистых и древних душ, в большом количестве воплотившихся сейчас на Земле, самим переломить эту ситуацию, Галактической Федерацией Света было принято решение о частичном вмешательстве в процесс освобождения Земли от влияния недружественных ей инопланетных цивилизаций.

Взято с сайта "Возрождение"