PDA

Просмотр полной версии : Женщины-ведьмы?


Страницы : 1 [2]

Visitor
05.02.2022, 00:01
т.е и результаты разные получаются..
фигня какая-то))
надо найти какой-нибудь авторитетный источник)

"Авторитетность" источника-дело относительное. Скорее всего, он тебе укажет на систему подсчета, которой я пользовался
А так-то, Таро -система завершенная и принцип каждого Аркана в каждом человеке, так или иначе представлен)

Shanti
05.02.2022, 00:04
"Авторитетность" источника-дело относительное. Скорее всего, он тебе укажет на систему подсчета, которой я пользовался
А так-то, Таро -система завершенная и принцип каждого Аркана в каждом человеке, так или иначе представлен)

Согласна, относительное. Но хотя бы для себя самой определиться) Узнать у тех, к кому есть доверие

Архи
05.02.2022, 00:05
У человека богатая интуиция, хорошая память (особенно образная), отличные способности к дипломатии, он умеет хранить свои и чужие тайны, соблюдать секретность.
Этот аркан дает интуитивное понимание других людей и прекрасный контакт со всеми природными стихиями.
Энергии этого аркана проявляются в уравновешенности, мягкости, тактичности. Такие люди не представляют себя в одиночестве, им необходима пара, партнер, им нужно с кем то сотрудничать. Они стараются избегать конфликтов, потому что не любят ссор и становятся хорошими миротворцами, им не свойственно выделяться и навязывать свою волю окружающим. Эти люди ценят все духовное, утонченное, их интересует искусство и интеллектуальные вопросы. Прежде чем принять какое либо решение им необходимо собрать как можно больше информации о теме вопроса, что бы все проанализировать. Эти люди прирожденные психологи, им свойственна проницательность и умение анализировать, выслушать и поддержать. В негативном влиянии они могут стать жертвами собственных заблуждений и нерешительности, они становятся недоверчивыми, беспокойными и запутавшимися в собственных внутренних диалогах.
Тоже похоже на меня, вообще-то. У меня есть миротворческие замашки. :D И говорят что очень тактичный. Когда сам в норме.)
Но шестерка тоже вроде похожа, если читать на моем сайте.

Наверное это разные техники просто. У меня там еще к Таро добавлена нумерология. А нумерологию я знаю с детства и всегда я конечное число складывал, а не вычитал из него что-то.

Visitor
05.02.2022, 00:06
@Shanti, я давно всем этим не занимался и многое подзабыл. ТОт метод, который я применил-это метод каббалистического полного сложения.А этот метод самый авторитетный

Shanti
05.02.2022, 00:25
Тоже похоже на меня, вообще-то. У меня есть миротворческие замашки. :D И говорят что очень тактичный. Когда сам в норме.)
Но шестерка тоже вроде похожа, если читать на моем сайте.

Наверное это разные техники просто. У меня там еще к Таро добавлена нумерология. А нумерологию я знаю с детства и всегда я конечное число складывал, а не вычитал из него что-то.

Это чувствуется)
Оби-Ван еще добавляет шарма ))

Наверное. Надо чуть углубиться)

Дерсу
05.02.2022, 01:28
В парламенте Каталонии приняли решение реабилитировать всех женщин, которых казнили в регионе с XV по XVIII век, подозревая в колдовстве, сообщает Daily Mail.
Уничтожили всех красавиц, а теперь используют что оставили для использования. Ну понятно, сожалеют о глупости предков.

MirroR
05.02.2022, 11:18
@Дерсу, вот уж не думала, что Вы мыслите стереотипами)

Берегиня
05.02.2022, 12:28
Не инквизитор, а наоборот, скорей Священник, правильный, духовный, справедливый человек
Не забывайте - перевёрнутая карта имеет совсем другое значение. 5 - Иерофант, означает благоприятный брак или партнёрство, толерантность, склонность к религии, вдохновитель общества.
Перевёрнутый: это эгоизм, амбиции, внутреннее ошибочное заблуждение, невежество, искушение, соблазн лёгкой наживы.

Visitor
05.02.2022, 12:32
Не забывайте - перевёрнутая карта имеет совсем другое значение. 5 - Иерофант, означает благоприятный брак или партнёрство, толерантность, склонность к религии, вдохновитель общества.
Перевёрнутый: это эгоизм, амбиции, внутреннее ошибочное заблуждение, невежество, искушение, соблазн лёгкой наживы.

Здесь же речь идет о нумерологическом аспекте, а не о вытащенной из колоды карте. Кстати, в таро Кроули( а это одна из классических колод) перевернутых карт нет. У них это и по рубашке видно( она несимметричная)

Берегиня
05.02.2022, 12:44
@Visitor, я по Уэйту читаю, но если честно - сама. :rumianec: У меня есть тетрадочка с записями одной гадалки-цыганки, у неё было трое детей и семеро кошек. Кошки постоянно дохли, я однажды осмелилась спросить - почему у тебя котята всё время меняются? "А чтобы не на детей порча попала" - спокойно объяснила она. Я больше расспрашивать не стала... :fear: Её расшифровка Таро, а особенно сочетания - угадывают самые потаённые желания человека, безошибочно. Мистика...

Firebird
05.02.2022, 16:26
Не забывайте

Не забуду :yes:
Но мы тут вообще о другом)

Дерсу
05.02.2022, 20:46
Дерсу, вот уж не думала, что Вы мыслите стереотипами)
Стереотипы то при каких делах? Это исторический факт, еще и задокументированный. :hz2::viannen:

MirroR
05.02.2022, 20:49
@Дерсу, пара десятков тысяч ведьм, среди которых далеко не все были красавицы, в статистике населения Европы, даже в средние века, не аргумент в пользу Вашего утверждения.
К тому же часть сожженных были мужчины.
:pardon:
Если наших умыть, то разница будет вообще незаметна))

Ри
05.02.2022, 20:54
Если наших умыть, то разница будет вообще незаметна))
:D:D:D:thumbs_up:

Дерсу
05.02.2022, 21:27
пара десятков тысяч ведьм, среди которых далеко не все были красавицы, в статистике населения Европы, даже в средние века, не аргумент в пользу Вашего утверждения.
Стандарты красоты поменялись.

К тому же часть сожженных были мужчины.
В смысле? Ведьмы мужчины? Тогда вроде еще операции по смене пола не делали и Джордано Бруно сожгли за ересь, не за ведьмачество, насколько я знаю.

Если наших умыть, то разница будет вообще незаметна))
Может не надо? Я очень впечатлительный. :flag_of_truce:

MirroR
05.02.2022, 22:12
Стандарты красоты поменялись.


В смысле? Ведьмы мужчины? Тогда вроде еще операции по смене пола не делали и Джордано Бруно сожгли за ересь, не за ведьмачество, насколько я знаю.


Может не надо? Я очень впечатлительный. :flag_of_truce:

Жертв считают по спискам, не разделяя по половому признаку. А это есть кривая статистика)

Мавка
05.02.2022, 22:16
@Регина, а мне погадаешь?

Берегиня
05.02.2022, 22:20
@Мавка, попробую. Загадывай, от 0 до 22.:agree:

Мавка
05.02.2022, 22:22
@Мавка, попробую. Загадывай, от 0 до 22.:agree:

8, 13, 19

Берегиня
05.02.2022, 22:40
8, 13, 19
8 - дела юридические, связанные с документами. Наследство, связь идёт традиционная. 13 - Смерть. Возможно, произошла потеря близкого человека, но Владыка Врат Смерти открывает дверь в иную форму, оккультное значение 13 - превращение человека. В сочетании с 8 - неудачный брак.19 - Солнце, очень хорошая карта. Неожиданный успех, освобождение от тяжёлых обстоятельств, восстановление сил, возрождение. :agree:

Мавка
05.02.2022, 22:41
@Регина, спасибо)

Берегиня
05.02.2022, 22:43
@Мавка, хоть чуток угадали? :hz:

Мавка
05.02.2022, 22:47
@Мавка, хоть чуток угадали? :hz:

Лучше не надо) смерть нам нафиг не упала)

Firebird
05.02.2022, 22:53
@Shanti, я давно всем этим не занимался и многое подзабыл. ТОт метод, который я применил-это метод каббалистического полного сложения.А этот метод самый авторитетный
да, мне Император поближе, чем Жрица, хотя и оттуда есть..

давно не раскладывал? мошт, тряхнёшь стариной? интереснаааа

Visitor
05.02.2022, 22:59
да, мне Император поближе, чем Жрица, хотя и оттуда есть..

давно не раскладывал? мошт, тряхнёшь стариной? интереснаааа

я больше этим не занимаюсь)

Firebird
05.02.2022, 23:01
я больше этим не занимаюсь)
ну ладно, я если займусь, погадаю тебе :D ой, нагадаю- дэнги/здоровя/лубви :Ludi_girl3:

Visitor
05.02.2022, 23:02
ну ладно, я если займусь, погадаю тебе :D ой, нагадаю- дэнги/здоровя/лубви :Ludi_girl3:

Спасибо, Настя:D

Берегиня
05.02.2022, 23:03
смерть нам нафиг не упала)
Она же ещё означает: конец, завершение, остановка, невозможность продолжать дело из-за критической ситуации, финансовые трудности, внезапные изменения.

Firebird
05.02.2022, 23:03
Спасибо, Настя:D
и безвозмездно, прошу заметить :Ludi_girl3:

Visitor
05.02.2022, 23:11
и безвозмездно, прошу заметить :Ludi_girl3:

Двойное спасибо)

Shanti
06.02.2022, 01:19
давно не раскладывал? мошт, тряхнёшь стариной? интереснаааа

Если у тебя какой-то конкретный вопрос, могу попробовать)

Архи
06.02.2022, 03:39
смерть нам нафиг не упала)
Кать, карта не означает физическую смерть твоего организма. Не означает. :coffee:
Так что не пугайся. Это просто значит что ты на новую работу устроишься. А если про любовные дела, то это завершение отживших отношений или начало новых.
Ну и так далее во всех других сферах жизни.

Firebird
06.02.2022, 11:35
Если у тебя какой-то конкретный вопрос, могу попробовать)

А ты раскладываешь? А себе? Получается что-то,если себе? Просто знаю, что некоторые себе не любят, типа фигня выходит)
Я не знаю пока конкретного вопроса, если честно :wako2: так, ляпнула темы продрлжения для)

Мавка
06.02.2022, 11:48
Кать, карта не означает физическую смерть твоего организма. Не означает. :coffee:
Так что не пугайся. Это просто значит что ты на новую работу устроишься. А если про любовные дела, то это завершение отживших отношений или начало новых.
Ну и так далее во всех других сферах жизни.

Да я не за себя переживаю. Ну умру, и че? Меня не будет.
За близких

Архи
06.02.2022, 12:10
За близких
За нас? :sun:

:D

Мавка
06.02.2022, 13:45
За нас? :sun:

:D

Конечно)

Shanti
06.02.2022, 14:11
А ты раскладываешь? А себе? Получается что-то,если себе? Просто знаю, что некоторые себе не любят, типа фигня выходит)
Я не знаю пока конкретного вопроса, если честно :wako2: так, ляпнула темы продрлжения для)

Одно время интересовалась этой темой, сейчас так..от случая к случаю, если кто попросит) редко
Себе иногда, но да, бывает фигня
Хорошо, но если вдруг нужно будет, могу попробовать для тебя)

Firebird
06.02.2022, 14:12
Одно время интересовалась этой темой, сейчас так..от случая к случаю, если кто попросит) редко
Себе иногда, но да, бывает фигня
Хорошо, но если вдруг нужно будет, могу попробовать для тебя)

Спасибо:obnimashki: :heart:

Personal Jesus
06.02.2022, 14:13
вообще лучше не гадать, это же настолько мощное программирование, фиг потом избавишься :ded:

Shanti
06.02.2022, 14:23
Personal Jesus, да, сильно впечатлительным вообще не стоит
Но можно не на будущее, а на решение каких-нибудь насущных вопросов, или если, например, совет какой нужен

Personal Jesus
06.02.2022, 14:25
@Shanti, а если гадающий ошибется в трактовании расклада, это же потом все ситуации будут автоматом подтягиваться под расклад и случится зацикленность :scratch:

Shanti
06.02.2022, 14:44
Personal Jesus, даже у самых опытных расклады не дают 100%-й гарантии. И конечно же это не панацея от проблем. Но иногда действительно может помочь, прояснить какие-то моменты.
Ситуации сами по себе не будут притягиваться, их может притянуть только сам человек, поэтому, повторюсь, сильно впечатлительным и внушаемым не нужно в это дело лезть)

Райя и последний дракон
23.03.2022, 09:56
Ситуации сами по себе не будут притягиваться, их может притянуть только сам человек, поэтому, повторюсь, сильно впечатлительным и внушаемым не нужно в это дело лезть)
Согласна. 100%.
Поэтому когда делаю расклады на карты Таро, стараюсь как то сгладить негативные моменты.
Обожглась, два раза. Больше не хочу.

Райя и последний дракон
23.03.2022, 10:00
Женщины определённо с рождения наделены сверхъестественными способностями.
Я так считаю.
Они могут пред чувствовать.
Могут отвести .
Могут присушить так,что всю жизнь проведешь возле на полусогнутых,угождая.

Все люди наделены этим.
Только вот не все могут этим пользоваться.
Одни даже не подозревают в себе таланты, другие не хотят их развивать, а третьим они и не нужны вовсе.
И лишь немногие способны принять этот дар.

Берегиня
23.03.2022, 10:29
даже у самых опытных расклады не дают 100%-й гарантии. И конечно же это не панацея от проблем. Но иногда действительно может помочь, прояснить какие-то моменты.
Не дают. :agree: Иногда даже Кёльтский крест на одного и того же рекверента говорит разные вещи. А это самый верный расклад. Мне иногда кажется - моя колода Таро живёт своей жизнью, иногда послушная, а бывает - не могу справиться. :hz:

Райя и последний дракон
23.03.2022, 13:41
Мне иногда кажется - моя колода Таро живёт своей жизнью, иногда послушная, а бывает - не могу справиться.
Скорее всего попадаются сложные люди, которые закрываются от вас.
У меня иногда тоже так бывает. А в основном, когда я делаю расклад, информация поступает не от карт, а как бы извне...
У вас такое бывает?

Берегиня
23.03.2022, 14:00
информация поступает не от карт, а как бы извне...
Согласна, посредством карт со мной будто иной разум говорит. :agree: У меня даже лексикон меняется, в зависимости - кому гадаю. Слова приходят сами, словно "нашёптывает" кто-то на ушко. А ещё, моей колоде не нравится, когда я её больше месяца не трогаю. Требуют общения! :Ludi_girl3:

Shanti
23.03.2022, 18:51
Согласна. 100%.
Поэтому когда делаю расклады на карты Таро, стараюсь как то сгладить негативные моменты.
Обожглась, два раза. Больше не хочу.

Важно еще эмоциональное состояние в момент расклада, которое так же может влиять на результат

Лис
23.03.2022, 19:10
Важно еще эмоциональное состояние в момент расклада
Важно не садиться за расклады когда самочувствие не очень, когда валит валом снег или магнитные бури.
И спрашивать карты нужно конкретно, ну и желательно не тревожить их одними и теми же вопросами по 200 раз. Карты Таро - это инструмент, и как всяким инструментом нужно уметь им владеть. Люди которые просто покупают таро и начинают раскладывать, больше хрени на себя цепляют, чем реально кому-то могут в чем-то помочь.

Akira Decoryah
17.03.2023, 08:30
. В парламенте Каталонии приняли решение реабилитировать всех женщин, которых казнили в регионе с XV по XVIII век, подозревая в колдовстве, сообщает Daily Mail.
Вот и говорят что женщины слабенькие, беззащитные, хрупкие.
А как их церковь боялась.🤣🤣🤣

Лис
17.05.2023, 15:01
Вообще если так разобраться все женщины немного ведьмы.

sermovulgaris
17.05.2023, 19:07
@Лис, А если вот вообще разобраться-разобраться, то все женщины немного не ведьмы...:nunuka:

Лис
17.05.2023, 19:22
@sermovulgaris, ну смотря с какой женщины смотреть)))