PDA

Просмотр полной версии : Кинотеатр: к/ф Пылающий


Меламори
28.01.2022, 17:54
Друзья, запускаем на форуме кинотеатр - совместный просмотр и обсуждение фильмов.



Первый фильм, который мы будем смотреть - "Пылающий", 2018 год, производство Южная Корея, режиссер: Ли Чан-дон


https://realax.ru/saveimages/2022/01/28/qgnfqpam3qhvvnmfteva.jpg

Краткое содержание:
Молодой человек Ли Джон-су, ничем особо не занятый, встречает соседскую девушку Хэ-ми, с которой они вместе росли. Та собирается съездить в Африку и просит нового знакомого присмотреть за её кошкой, а возвращается из поездки не одна, а с состоятельным молодым человеком Беном. Однажды парочка приходит к Джон-су, и Бен рассказывает о своем тайном хобби. С этого момента Джон-су лишается покоя, и его начинает одолевать предчувствие страшного.

Коротко о фильме
В первую очередь это очень изысканное кино, обладающее режиссерскими амбициями и эффектом синхронизации, в нем чувствуется психологизм романов Достоевского, сюжетная ткань из текстов Фолкнера (к которому здесь отсылают напрямую), а также подмигивания Скотту Фицджеральду, ведь «Пылающий» – эдакий южнокорейский «Гэтсби». Обескураживающий финал, от которого подкашиваются ноги, так и вовсе ставит ребром философские вопросы о человеческой природе.

Время встречи - воскресенье 30 января, 19:00 по московскому времени.

Посмотреть его можно здесь (https://more.tv/pylayuschii)или на любой другой площадке, где вам удобно, обсуждаем здесь, в этой теме.

В день просмотра прикручу опрос: понравилось, не понравилось.

crimeariver
28.01.2022, 17:56
@Меламори,

Отличная идея!

Меламори
28.01.2022, 17:59
@crimeariver, ты придешь?))

crimeariver
28.01.2022, 18:00
@crimeariver, ты придешь?))

Я буду смотреть, только со временем не уверена, поскольку у нас восемь часов разница.)

Меламори
28.01.2022, 18:01
@crimeariver, отлично!)) время если с небольшим отрывом не столь важно, главное - обсуждение по горячим следам!))

Plantagenet
29.01.2022, 01:58
Посмотрю раньше , воскресенье в Израиле рабочий день

Меламори
29.01.2022, 13:10
друзья, напоминаю, завтра смотрим!))

Меламори
29.01.2022, 13:10
@Plantagenet, обсуждение начнется в 19.00 по москве, раньше не спойлери)))

Меламори
30.01.2022, 13:25
еще раз поднимаю тему в качестве напоминалки!)
до встречи в 19.00 мск

Меламори
30.01.2022, 19:51
Ну что, кто готов?))

Shanti
30.01.2022, 20:02
@Меламори, мы вдвоем, по ходу)
https://realax.ru/saveimages/2022/01/30/pnkgcbtkuxeymsa3.jpg (https://ibb.co/p26sBzj)

Меламори
30.01.2022, 20:17
@Shanti, Архи присоединиться хотел)))
я смотрю..
открытие - что по рассказу Мураками:D

:popcorm:

сцену неловкого секса я не поняла:D

Shanti
30.01.2022, 20:29
@Меламори, тоже смотрю
Мураками не читала)

аналогично:D

Меламори
30.01.2022, 20:32
@Shanti, я тоже не читала, и я не поклонница:D
ну ладно, продолжаем смотреть:popcorm:
герой вообще какой-то неловкий, чего удивляться то, что секс такой же:rolf:

и вообще... кот шредингера какой то

Архи
30.01.2022, 20:44
Я скоро. Он воспылал уже там или нет еще? :D

Shanti
30.01.2022, 20:45
герой вообще какой-то неловкий, чего удивляться то, что секс такой же:rolf:

и вообще... кот шредингера какой то

дамочка тоже чуть с прибабахом :jokingly:

Меламори
30.01.2022, 20:46
@Shanti, чуть?:rolf:

Меламори
30.01.2022, 20:46
Я скоро. Он воспылал уже там или нет еще?
еще как, на башню))))))))))))))

Shanti
30.01.2022, 20:47
еще как, на башню))))))))))))))

:rofl:

Shanti
30.01.2022, 20:50
@Shanti, чуть?:rolf:

ну короче, нашли друг друга))

Shanti
30.01.2022, 20:53
@Архи,забегай, я тебе 3Д очки нагрела :D

Архи
30.01.2022, 20:56
Архи,забегай, я тебе 3Д очки нагрела :D
:D Вот спасибо.
Включил. Девчонки танцуют в розовых юбках у магазина. Это хорошо. :tea3:

Меламори
30.01.2022, 21:00
корейцы как всегда... зачем мы это смотрим, мы поймем в конце, может быть... такое медлеенное повествование..:D

Меламори
30.01.2022, 21:04
я все думала, где их вечный плач по Северной Корее и разделенной стране..
а вот и он..:D

Shanti
30.01.2022, 21:14
корейцы как всегда... зачем мы это смотрим, мы поймем в конце, может быть... такое медлеенное повествование..:D

обещают триллер) ждем-с

Архи
30.01.2022, 21:37
А кот есть или она его заманила домой чтобы заняться сексом? Коварная южнокорейка.
И странная. Наверное Близнец по гороскопу. :D

Shanti
30.01.2022, 21:39
А кот есть или она его заманила домой чтобы заняться сексом? Коварная южнокорейка.
И странная. Наверное Близнец по гороскопу. :D

эээ:D
кот есть. или нет. поди знай:D

Shanti
30.01.2022, 21:40
..третий тоже куку. сумасшедший поджигатель теплиц. славная компашка:D

Архи
30.01.2022, 21:41
эээ:D

:D

Архи
30.01.2022, 22:43
Нет у неё кота. Соседка сказала.
Я так и знал. А сама она пропала. :tea3:

Меламори
30.01.2022, 22:43
короче
все они куку
дальше спойлер
Великий Гэтсби по-корейски
драма, кровь, любовь

повествование урывками и неторопливое, скудные диалоги, но действительно потрясающая картинка, перед оператором снимаю шляпу. когда Хаэми танцевала, это было очень красиво.
в общем, парень Чжонсу, главный герой, какой-то невнятный, кажется даже, что где-то имеет проблемы в развитии, ну или как минимум серьезную психологическую травму. но травмированы они там все. что одна выдумщица, что другой поджигатель и рисователь.

концовка меня не шокировала, ведь где Гэтсби, там и смерть великого устроителя вечеринок. так что...
Чжонсу посчитал, что именно Бен убил Хаэми (что вообще остается за кадром - жива она или нет), и собственно, посчитав Бена маньяком. за кадром остается не только судьба Хаэми, но еще и вина Бена, что позволяет мне сделать вывод, что главное здесь - это драма Чжонсу, все остальное- лишь декорации и оттого не слишком раскрытые образы.

Shanti
30.01.2022, 22:47
Нет у неё кота. Соседка сказала.
Я так и знал. А сама она пропала. :tea3:

ты дальше смотри..если еще не досмотрел..ееесть)

Shanti
30.01.2022, 23:01
Ну хз, друзья.. по ходу, я не ценитель корейского артхауса)
Растянули, можно было уложить в час-полтора. До триллера не дотягивает, интрига есть, но слабенькая. И такое, знаете, бывает иногда ощущение, что вот-вот что-то будет, но ждешь ждешь и вдруг конец.
Лена, с тобой соглашусь, эпизод с..саксофоном?..где она танцует, тоже понравился, очень круто.
Да, сюжет такой, называется - придумайте сами, как оно было на самом деле) И эти открытые вопросы немного раздражают. По сути, нет завершенности. Но это и плюс, тк фильм кончился, а мысли остались.
Очень понравился саундтрек, добавляет атмосферы.

Еще вот это - я могу есть пироженки мандарины, когда хочу. Эта мысль не дает мне покоя)) И момент про существующего несуществующего кота, прям очень хорошо)

И фраза - родился девочкой-терпи ))
Резюмируя, сама бы я точно не стала смотреть этот фильм, а с вами посмотрела, и о времени не жалею)


@Меламори, спасибо) :poceluj:

Shanti
30.01.2022, 23:09
@Меламори, как думаешь, Бен ее убил?
И что за украшения и косметика у него в ящиках? может он просто фетишист, собирает вещи своих подружек..
А кот вообще мог оказаться не Бойлером..

Меламори
30.01.2022, 23:18
@Shanti, вот в том то и дело, что по ходу это не важно, как и судьба девушки
мы наблюдали падение главного героя - это главное:thinking:

но если провести параллель с Гэтсби, возможно, Бен и ни при чем:thinking:
а такая напрасная, но символичная жертва
он ведь приехал на встречу втроем в финале, значит, если бы он был убийцей, он бы понял, что это ловушка, или реально такой же отмороженный. мне даже казалось, что он влюблен в Джонсу что ли... не знаю...

с другой стороны, украшения эти они неспроста... в любом случае это только намеки..

Меламори, спасибо)
спасибо за компанию:girl_in_love:

надо выбрать еще фильм и всем посмотреть:D


@Архи, что ты думаешь по всему этому поводу/фильму?:D

Меламори
30.01.2022, 23:20
есть кот/нет кота?
умерла/не умерла?
убийца/не убийца?
....
напрашивается сам собой:
быть или не быть, вот в чем вопрос?

вот эти три вопроса как бы сменяют друг друга по ходу повествования:D

Меламори
30.01.2022, 23:23
прикрутила опрос
фильм мне скорее понравился)

Shanti
30.01.2022, 23:32
@Меламори, блин..может еще раз пересмотреть? :D

Архи
30.01.2022, 23:35
Архи, что ты думаешь по всему этому поводу/фильму?
Надо ждать вторую серию. :D
Бен сказал что сжег теплицу в двух шагах. Может он имел ввиду эту девчонку.
Вообще, фильм неплохой, конечно. Но у нас принято раскрывать карты в финале. А вот у корейцев, видимо, нет. :coffee:

Shanti
30.01.2022, 23:35
есть кот/нет кота?
умерла/не умерла?
убийца/не убийца?
....
напрашивается сам собой:
быть или не быть, вот в чем вопрос?

вот эти три вопроса как бы сменяют друг друга по ходу повествования:D

про кота вообще экзистенциальное...
Как у Куприна - Все сегодня не клеится. Гонорар в газете сбавили, кошка дуется, не понимаю, отчего. Доктор запретил пить кальвадос и велел лежать. Все не клеится.
Но чего кошка-то обиделась?
:D

Shanti
30.01.2022, 23:36
Надо ждать вторую серию. :D
Бен сказал что сжег теплицу в двух шагах. Может он имел ввиду эту девчонку.
Вообще, фильм неплохой, конечно. Но у нас принято раскрывать карты в финале. А вот у корейцев, видимо, нет. :coffee:

Он его убил и голый уехал на машине.. какая еще вторая серия, ты чего :D

Архи
30.01.2022, 23:44
Он его убил и голый уехал на машине.. какая еще вторая серия, ты чего :D
Да. Любят они раздеваться на улице.)
Думаю, Бен её убил. Он ищет таких вот проблемных девчонок, которых никто не будет искать. Он об этом говорит, когда рассказывает про теплицы. И видит в этом некую философию. Он просто принимает то, что они хотят умереть. Раз в два месяца он их убивает.
Плюс, её квартира - там прибрано, но не её руками, а её розовый чемодан на месте. Она никуда не уехала.
Плюс кот.
Плюс украшения.

Shanti
30.01.2022, 23:46
Еще про кота...
-ты видишь кота?
-нет
-а он есть
:D

Вот хотя бы ради этого кота стоило фильм посмотреть))

Shanti
30.01.2022, 23:49
Да. Любят они раздеваться на улице.)
Думаю, Бен её убил. Он ищет таких вот проблемных девчонок, которых никто не будет искать. Он об этом говорит, когда рассказывает про теплицы. И видит в этом некую философию. Он просто принимает то, что они хотят умереть. Раз в два месяца он их убивает.
Плюс, её квартира - там прибрано, но не её руками, а её розовый чемодан на месте. Она никуда не уехала.
Плюс кот.
Плюс украшения.

Кот мог бы вполне оказаться не ее, а часы - просто трофей от очередной подружки.
Про теплицы, да, неоднозначно. Но не специально ли это все, чтобы зритель думал, что Бен ее убил? а на самом деле он ее не убивал. Вообще, думаю, что не все так просто, как кажется на первый взгляд..

Shanti
30.01.2022, 23:50
@Архи, ..но твоя мысль вполне логична

Архи
30.01.2022, 23:56
Кот мог бы вполне оказаться не ее, а часы - просто трофей от очередной подружки.
Про теплицы, да, неоднозначно. Но не специально ли это все, чтобы зритель думал, что Бен ее убил? а на самом деле он ее не убивал. Вообще, думаю, что не все так просто, как кажется на первый взгляд..
Теплицы это вообще не серьезно для богатого парня, который гоняет на порше. Порше как раз для девок.
И ни одной теплицы не сгорело.
Он ему сказал: следи за теми что ближе к тебе.
А она(имена их я не запоминаю)) и была самой близкой.

Shanti
31.01.2022, 00:00
Теплицы это вообще не серьезно для богатого парня, который гоняет на порше. Порше как раз для девок.
И ни одной теплицы не сгорело.
Он ему сказал: следи за теми что ближе к тебе.
А она(имена их я не запоминаю)) и была самой близкой.

Но потом, помнишь, тот его спросил - ты жег телицу рядом со мной, как и хотел? Бен ответил - да. И он удивился, сказал - странно, я каждый вечер (или утро) обходил местность и ничего не видел

Shanti
31.01.2022, 00:01
@Архи, ..ааа....или ты о том, что он теплицы не жег на самом деле, а метафорично про них?

Архи
31.01.2022, 00:04
Архи, ..ааа....или ты о том, что он теплицы не жег на самом деле, а метафорично про них?
Именно. Возможно что слово "теплица" в корейском языке похоже на слово "инкубатор" или что-то такое.
В общем, он теплицами называет женщин.
В теплицах что-то растёт, они дают урожай. Как женщины.

Shanti
31.01.2022, 00:06
@Архи, да, как вариант)

Архи
31.01.2022, 00:08
Архи, да, как вариант)
Да точно тебе говорю.
Бен ему сказал, что сжигает бесхозные теплицы, брошеные.
А потом сказал ему, что тот просто не знает как она(девка) была одинока, что у неё было много проблем и долгов.
Она была брошенной теплицей. Он её сжег. Потому что она так хотела - как ему казалось.

Shanti
31.01.2022, 00:25
@Архи, ну может) но я все же оставляю процент, что может и нет)

Архи
31.01.2022, 00:32
Архи, ну может) но я все же оставляю процент, что может и нет)
Это нормально, ты Близнецы. Двойственность, дуализм. Вы обожаете когда ничо не понятно. :D
Когда Близнецы говорят "Да", это запросто может означать и "Нет".))

Shanti
31.01.2022, 01:10
@Архи,и все-то он знает)) а говоришь, что не сталкивался с близнецами :D

Архи
31.01.2022, 01:46
Архи,и все-то он знает)) а говоришь, что не сталкивался с близнецами
Была у меня знакомая. Мы так никем и не стали, хотя я этого хотел. Но пока мы общались, у меня прям мозги закипали от неё. :D

Архи
31.01.2022, 01:49
Ну и вообще, я раньше любил гороскопы почитать. Сейчас как-то потерял интерес.

Shanti
31.01.2022, 01:55
@Архи, :D береги мозги смолоду

Kupava
31.01.2022, 11:07
Фильм скорее понравился потому, что:
- с большим интересом посмотрела на простые бытовые вещи чужой страны и чужой культуры;
- весь фильм сохранялся интерес, не смотря на отсутствие реального напряжения. Эдакое спокойное отстраненное наблюдение, как за кругами на воде от камня;
- понравилось это восточное иносказание, намеки, недосказанность.

В толковании фильма полностью во всем согласна с @Архи, @}->--

Кота (как и прочие трофеи) взял убийца (потому котик и попытался удрать, но пошел на руки к тому, кто его кормил 2 месяца), девушку убил Бен (причем этот изврат завуалированно все сам рассказал ГГ).

Немного оказалось неожиданным, что ГГ совершил убийство. Но в принципе, можно наверное предположить, что этот не возможный для него поступок стал возможен, как акт справедливости и кто еще мог остановить социопата, как не он ... доказательств по сути нет, есть игры разума.

Меламори
31.01.2022, 11:23
про кота вообще экзистенциальное...
а ведь экзистенциальное началось еще с мандаринки:D
есть/нет
было/не было

Меламори
31.01.2022, 11:24
оказалось неожиданным, что ГГ совершил убийство.
а мне не показалось убийство неожиданным
ведь у авторов фильма в бэкграунде был Великий Гэтсби

Меламори
31.01.2022, 11:28
Бен сказал что сжег теплицу в двух шагах. Может он имел ввиду эту девчонку.
Вообще, фильм неплохой, конечно. Но у нас принято раскрывать карты в финале. А вот у корейцев, видимо, нет.
конечно нет, они выше этого:plak:
а по поводу теплицы.. я так и не поняла, почему Чжонсу не зашел в эту мелкую теплицу и что он там все около нее ходил...:thinking::D
ну нашел бы тело.. тогда было бы дело..
и колодец этот... был.. не был.. падала.. не падала...
ну вот авторы нас и гоняют по кругу :D
зато вокруг одной персоны - Чжонсу и его личностного падения и невозможности избавиться от груза прошлого

Kupava
31.01.2022, 11:32
@Меламори, просто ГГ не выглядел кем-то решительным. Он не пытался встряхнуть девушку, не пытался забрать ее себе.
С самого начала фильма плыл по течению или даже вовсе, сидел на берегу реки с сильным течением. Девушка его вовлекла в лотерею, всучила часы, соблазнила, навесила кота, погрузила в свои проблемы (тут правда намеками).
Единственные его телодвижения это петиция за отца и бег по теплицам. Но и то, исполненны они полупассивно....
А вот убиение ... без разжевывания, быстро, почти хладнокровно, без рефлексии и сожалений. Реализация принятого решения - остановить зарвавшуюся тварь.

Kupava
31.01.2022, 11:34
его личностного падения
Вот не увидела падения. Скорее наоборот. Его выдрало из круга пассивности. Поздно для тех, кого убили, но скольких он спас.

Меламори
31.01.2022, 11:35
@Kupava, тут , мне кажется, недостаточно раскрыт образ сценаристом
может быть это демоны, одолевавшие его изнутри, выбрались наружу

Меламори
31.01.2022, 11:37
Вот не увидела падения. Скорее наоборот. Его выдрало из круга пассивности. Поздно для тех, кого убили, но скольких он спас.
ну а убийства не доказаны)
нет даже тел)
да и в целом убийство человека - это всегда падение, преступление черты (вспоминаем Раскольникова)

вообще автор совсем не об этом, мне кажется, хотел сказать, что вот убийца и его надо наказать

Kupava
31.01.2022, 11:37
@Меламори, тут много чего может быть. :D
Для того, чтобы полностью понять фильм такой чуждой культуры нужно знать язык (хотя бы) и смотреть на языке оригинала. А известно ведь, что язык не учится отдельно, только на базе истории, культуры, искусства.

Kupava
31.01.2022, 11:44
вообще автор совсем не об этом, мне кажется, хотел сказать, что вот убийца и его надо наказать
Да, конечно. Это просто отдельная частность всего фильма. Тем кстати и понравился, что это не одна прямая линия, а паутина философских размышлений и медитаций.

Про падение все еще не согласна. ГГ не пылал восторгом от необходимости сделать то, что он сделал.
Черту он не переступал (в плане своей нравственной чистоты). Это что-то из области того, что сделать было должно. Конечно, сложно на пути истребления монстра не стать монстром самому, но что стало с ГГ дальше осталось за кадром.

Архи
31.01.2022, 16:00
@Kupava, тоже посмотрела. Вот маладес. :sharik:

Kupava
31.01.2022, 16:16
@Архи, посмотрела на волне интереса :D Но. Если бы не видела до этого несколько сюжетов одной блогерши о корее и корейцах ... кто знает. Восток дело тонкое. Мои попытки восприятия обычно проваливались, но не на этом фильме. Удивительно качественная вещица вышла. После голливуда - пир разума. :D

Shanti
31.01.2022, 16:33
а ведь экзистенциальное началось еще с мандаринки:D
есть/нет
было/не было

Почитала вчера рецензии на этот фильм) Не давал он мне покоя никак
Как-раз про было не было, и вообще про развязку. Вот что пишут:
"Основываясь на том, что сказал режиссер Ли Чхан Дон, есть два варианта объяснить фильм «Пылающий». Один из них очень буквален, в котором Бэн является социопатом и серийным убийцей, который убил Хэми, а Чон Су отомстил, убив его. Другой вариант заключается в том, что Бэн не убийца. Хэми начала новую жизнь в другом месте, а то, что мы видим в конце фильма «Пылающий», — это всего лишь история романа, который пишет Чон Су.
В качестве примеров, характеризующих многие события в духе «а было ли это вообще?», служит множество сценарных «фантомов» — увлечение Хэми пантомимой и поедание невидимого мандарина, кормление ее кота, которого, возможно, даже и не существовало, или колодца из их с Чон Су детства."

Архи
31.01.2022, 16:39
@Kupava, да, получилось хорошо. Хотя фильм с технической точки зрения простой. Они даже не стали заморачиваться и показывать как Порше горит. Ясно что машина дорогая, но можно было сделать какой-то макет из фанеры.)) И всё снято в Корее, никуда не выезжали. Никаких костюмов не пришлось шить, ничего такого, максимально всё просто.

Я знаю еще один хороший закрученный корейский фильм.
Служанка (2016)

https://realax.ru/saveimages/2022/01/31/kcbejzlezrsmwgzv4z.jpg

У него бюджет явно побольше.

Других фильмов не знаю. :coffee:

Shanti
31.01.2022, 16:39
а мне не показалось убийство неожиданным
ведь у авторов фильма в бэкграунде был Великий Гэтсби

И про это:
"Объединив все метафоры и образы фильма в единое целое, Ли Чхан-дону удалось создать глубокий и поэтичный экзистенциальный кино-этюд, притчу о демонах прошлого, которые умерщвляют все живое и о силах настоящего, которые его рождают в постоянном движении и изменении. Это по восточному тонкий, безупречно визуально и концептуально выстроенный фильм, но только пока он движется в русле рассказа Мураками. К сожалению, испугавшись, что как и Джонсу зритель не поймет его тонких метафор, Ли Чхан-Дон искусственно приделал к уже законченному и целостному коану с открытым финалом и бесконечным пространством вариантов триллер с жирной точкой в финале, потеряв ускользающую красоту, мистическое обаяние и законченное совершенство созданного им же самим шедевра."

Kupava
31.01.2022, 16:40
это всего лишь история романа, который пишет Чон Су
@Shanti, @}->--
... да, кстати ... тоже была такая мысль ...
Есть несколько моментов, которые указывают на некую параллельную реальность :sigh:

Shanti
31.01.2022, 16:40
сцену неловкого секса я не поняла:D

..и про это :D
"Но главное - Джонсу человек, который не может, не умеет жить в настоящем, получая удовольствие от жизни. Он потерял и так и не нашел себя в мире, не зная куда ему двигаться дальше. Весь фильм он ни разу не присутствует в том, что происходит с ним и вокруг него, даже во время секса, хаотично блуждая между тенями прошлого и параноидальными иллюзиями настоящего, без малейшего проблеска осознания. Совсем как глупый теленок с пустыми глазами, который показан во многих кадрах фильма."

Shanti
31.01.2022, 16:46
@Shanti, @}->--
... да, кстати ... тоже была такая мысль ...
Есть несколько моментов, которые указывают на некую параллельную реальность :sigh:

а я даже не подумала о таком варианте)
*спасибо умным людям, которые пишут рецензии :jokingly:

Kupava
31.01.2022, 16:47
спасибо умным людям, которые пишут рецензии
@}->--
... и не спокойным пытливым умам, которые их находят и притаскивают :sigh:

Shanti
31.01.2022, 16:51
@Kupava, )) спасибо) :poceluj:

Меламори
31.01.2022, 18:38
он ни разу не присутствует в том, что происходит с ним
это многое объясняет отсутствующее выражение лица у него:D

Меламори
31.01.2022, 18:44
Других фильмов не знаю.
а как же Паразиты? мне понравился:D
Поезд в Пусан хорош:D

Shanti
31.01.2022, 19:23
это многое объясняет отсутствующее выражение лица у него:D

там даже в эпизод "с башней" вложили смысл ))
вот умеют же люди находить)

Архи
31.01.2022, 19:25
а как же Паразиты? мне понравился
Да. Паразиты норм. )
А Поезд в Пусан я не смотрел.

Меламори
31.01.2022, 21:06
@Архи, там зомбипокалипсис по-корейски:D

Архи
31.01.2022, 21:26
Архи, там зомбипокалипсис по-корейски
Ага, я слышал о нем. Как-нибудь посмотрю.)

Архи
04.02.2022, 00:27
А какой фильм решили смотреть?
Я вот сейчас хотел включить Дом Гуччи (2021). Там леди Гага играет и Джаред Лето.

https://youtu.be/_JqXO37znNU

И подумал: не предложить ли его на воскресенье? Если вы не договорились еще.
Кто-нибудь хочет такое?

Kupava
04.02.2022, 01:47
Дом Гуччи (2021)
... хвалили его ...

Меламори
04.02.2022, 11:18
@Архи, https://realax.ru/showpost.php?p=2597664&postcount=100

а вообще обсуждаем тут https://realax.ru/showthread.php?t=35616 :D

Меламори
04.02.2022, 11:19
@Архи, премьерные фильмы может быть сложно найти кстати

Архи
04.02.2022, 13:47
Архи, премьерные фильмы может быть сложно найти кстати
Я покажу вам рыбные места. :D
Но Повар на колесах тоже должен быть норм. Гучи я и один посмотреть могу. Я уже начал вчера. :coffee:

Меламори
05.02.2022, 11:29
@Архи, Гуччи можно глянуть позже, так что отложи:D
тоже думала об этом:D

Меламори
05.02.2022, 11:33
@Shanti, ты с нами?:D

ребята, высказывайтесь, когда вам удобнее смотреть: в ближайшее воскресенье или, может, будем все таки через выходные совместный просмотр устраивать, мало ли у кого какие дела могут возникать?:rolleyes1_002::angel:

Shanti
05.02.2022, 14:33
@Меламори, да)
можно завтра)

Архи
05.02.2022, 14:57
Завтра поглядим. :yes:

Меламори
05.02.2022, 15:24
окей
ваяю тему:D

Архи
05.02.2022, 15:31
окей
ваяю тему :D
Вот именно... Да. :coffee:
:D