PDA

Просмотр полной версии : Мужики -тряпки


Страницы : 1 [2]

Incognito
28.01.2022, 16:48
Обожраться виагры и почётно умереть на бабе это маразм, сорри
Да хрен его знает, если конечно старпер еле дышит, то конечно. Ну это всё идивидуально.

Rollie
28.01.2022, 18:38
И твой голос конечно был решающим)
Не важно. Участвовал.

Lssd
28.01.2022, 19:28
Для мужчины почетная смерть умереть во время секса...
На бабе умереть, захлебываясь в собственной блевотине от инфаркта это самая нелепая смерть.
Если не сказать позорная.
Если ты жизнь чью то спасал, а сам сгинул, это почетно.

Visitor
28.01.2022, 19:52
Для мужчины почетная смерть умереть во время секса......крайнем случае после него с бокалом виски в руке.

Ну, хоть в руке, а ни где еще

Нюша
28.01.2022, 20:13
Не важно. Участвовал.

А почему думаешь что Николь не участвовала?

Kupava
28.01.2022, 20:15
@Plantagenet, чушики какие-то :D :tongue:
Женя Лукашин не тряпка. Врач. Погружен в работу и, на сколько я помню, хирург. Там тряпок не бывает. Да и просто не было у него вызовов к его мужественности помимо работы. А вот когда появилась мотивация (любовь), то и проснулось желание побороться.
А Новосельцев из "Служебного романа"? Мужик управлялся с двумя ребятами и всем бытом (который заморачивает по самое не балуйся). А разглядев в начальнице женщину, вспомнил и о мужской составляющей :D другану вона по мордасам дал.

Я не могу воспринимать эти мужские образы тряпками или в каком-либо столь же уничижительном смысле. Скорее назвала бы их мечтой женщины об идеальном мужчине, который не считает для себя унизительным проникнуться нуждами женщины в быту, так как в семье оба работали равным образом.

Я никогда не мечтала жить с героем :D Алеша Попович совершенно бесполезная в хозяйстве вещь! :tongue:

Нюша
28.01.2022, 20:15
Ну, хоть в руке, а ни где еще

Жесть какая)))

Visitor
28.01.2022, 20:17
Жесть какая)))

Ну, мало ли. Там же не сказано, о каком сексе речь)

Нюша
28.01.2022, 20:21
Ну, мало ли. Там же не сказано, о каком сексе речь)

А ты сразу подумал о самом изврате)

Visitor
28.01.2022, 20:24
А ты сразу подумал о самом изврате)

В принципе, смерть во время секса не такое уж редкое дело. По дурости, вроде асфиксии при минете или вот так, от натуги с инфарктом. Да еще обожравшись стимуляторов

Мавка
28.01.2022, 20:25
Для мужчины почетная смерть умереть во время секса......крайнем случае после него с бокалом виски в руке.

В чем здесь почёт? Значение слова знаешь?

Нюша
28.01.2022, 20:26
В принципе, смерть во время секса не такое уж редкое дело. По дурости, вроде асфиксии при минете или вот так, от натуги с инфарктом. Да еще обожравшись стимуляторов

Я начало не читала. Только концовку.
На предыдущем форуме обсуждали как девушку задушили случайно во время секса)
Опасное это занятие. Хорошо что я им не занимаюсь))

Visitor
28.01.2022, 20:31
Я начало не читала. Только концовку.
На предыдущем форуме обсуждали как девушку задушили случайно во время секса)
Опасное это занятие. Хорошо что я им не занимаюсь))

Да тема не об этом. НО в описанном твоем случае, наверняка действовал мужчина брутальный и без мозгов
Не тряпка. Принимая признаки наступающего удушения у партнерши за оргазм

Нюша
28.01.2022, 20:32
Да тема не об этом. НО в описанном твоем случае, наверняка действовал мужчина брутальный и без мозгов
Не тряпка. Принимая признаки наступающего удушения у партнерши за оргазм
Там БДСМ сессия была) а что за что он там принимал я уже и не помню

Visitor
28.01.2022, 20:33
Там БДСМ сессия была) а что за что он там принимал я уже и не помню

А, ну ладно:oh:

Plantagenet
28.01.2022, 21:03
@Plantagenet, чушики какие-то :D :tongue:
Женя Лукашин не тряпка. Врач. Погружен в работу и, на сколько я помню, хирург. Там тряпок не бывает. Да и просто не было у него вызовов к его мужественности помимо работы. А вот когда появилась мотивация (любовь), то и проснулось желание побороться.
А Новосельцев из "Служебного романа"? Мужик управлялся с двумя ребятами и всем бытом (который заморачивает по самое не балуйся). А разглядев в начальнице женщину, вспомнил и о мужской составляющей :D другану вона по мордасам дал.

Я не могу воспринимать эти мужские образы тряпками или в каком-либо столь же уничижительном смысле. Скорее назвала бы их мечтой женщины об идеальном мужчине, который не считает для себя унизительным проникнуться нуждами женщины в быту, так как в семье оба работали равным образом.

Я никогда не мечтала жить с героем :D Алеша Попович совершенно бесполезная в хозяйстве вещь! :tongue:

Женя Лукашин на четвертом десятке не обзавёлся семьёй живёт с мамой , какой он врач мы не знаем.
Авторы намеренно показывают что он не в состоянии жить самостоятельно и друг пришел его отпрашивать у мамы, чтобы сходить в баню, какая то женщина говорить что мама Жени приготовит новогодний стол и уйдет из дома что бы им не мешать -это ваш выбор?

От Новосельцева сбежала жена бросив даже детей, это же как ей с ним хорошо жилось что она пошла на такой сучий поступок. - это ваш выбор?

Алеша Попович может в быту и мало пригодный , зато Любава за ним как за каменной стеной .

Нюша
28.01.2022, 21:04
Алеша Попович может в быту и мало пригодный , зато Любава за ним как за каменной стеной .

Это про мультик что ли?

Visitor
28.01.2022, 21:06
В чем здесь почёт? Значение слова знаешь?

почет и уважуха:D

Plantagenet
28.01.2022, 21:08
В чем здесь почёт? Значение слова знаешь?

Какая же ты двуличная , в теме аватаров приняла описание как оскобление, а почетную смерть (это кстати из лексикона врачей) снова за не то что имелось в виду

Plantagenet
28.01.2022, 21:10
Это про мультик что ли?

так понял из поста Kupava

Rollie
28.01.2022, 21:10
А почему думаешь что Николь не участвовала?
Она на готовое переехала.

Нюша
28.01.2022, 21:15
так понял из поста Kupava

Ну, а каменная стена то там в чем проявляется?

Нюша
28.01.2022, 21:18
Она на готовое переехала.

А готовое это что? Думаешь там нет выборов?

Rollie
28.01.2022, 21:20
А готовое это что? Думаешь там нет выборов?
Таких как в Украине? Нет.

Kupava
28.01.2022, 21:22
@Plantagenet, Вы ведь не женщина, не так ли?

Ваша не способность оценить потребности женщины в определенных чертах характера мужчины и умениях в бытовых вещах говорит о неумении слушать партнера, невнимательности, не готовности сопереживать, находить компромис, эгоистичности, неуживчивости. :D Сочувствую, Вам тяжело живется :sigh:

Герой не обеспечивает каменную стену для жены ибо постоянно занят подвигами и вследствие этого долгожителем не является по определению. Даже состояние жене не оставит в качестве материального обеспечения дальнейшего благополучного проживания ее и возможных детей (если успеет). Не прибыльное это дело, геройство та. Это мультяшный герой скажет "не упал" и сползет по дереву, а по жизни сгинет бесследно и гадай, то ли геройствует, то ли окончил жизненный путь.

Восприятие образов Лукашина и Новосельцева - это Ваше субъективное мнение. Подлец Самохвалов и эгоист до мозга костей Ипполит - Ваше кредо. :D

Plantagenet
28.01.2022, 21:24
Ну, а каменная стена то там в чем проявляется?

Богатырь

She is art
28.01.2022, 21:25
это ваш выбор?
это ваш выбор?

Што ты заладил, лопотун? Стена каменная.

От Новосельцева сбежала жена бросив даже детей, это же как ей с ним хорошо жилось
Только фееричный мудак будет пенять Новосельцеву и оправдывать тупую суку.
Вот читаю твои сообщения, как мысль у тебя заковыристо и кучеряво вьётся абсолютно
обо всём, что ты пишешь и понимаю, что нельзя относиться к тебе, как к человеку вменяемому и
адекватному.

MirroR
28.01.2022, 21:26
Баба Яга против :D
Этой Наде судьба показала, что ей нужен кто-то третий, не Ипполит, и не Лукашин. Но наши сердобольные тети любое чмо пригреть готовы, лишь бы одним не остаться)
А что скажут ...

Visitor
28.01.2022, 21:28
Какая же ты двуличная , в теме аватаров приняла описание как оскобление, а почетную смерть (это кстати из лексикона врачей) снова за не то что имелось в виду

где такой лексикон употребляют?:scratch:

Kupava
28.01.2022, 21:29
так понял из поста Kupava

Да, совершенно верно. Наиболее яркий пример героя "отведайка силушки богатырской" :D

Visitor
28.01.2022, 21:31
Богатырь

Аника-воин

Нюша
28.01.2022, 21:37
Богатырь

Превысит меры допустимой самообороны, и посадят такую каменную стену. По жизни бесполезная опция

Plantagenet
28.01.2022, 21:38
@Plantagenet, Вы ведь не женщина, не так ли?

Ваша не способность оценить потребности женщины в определенных чертах характера мужчины и умениях в бытовых вещах говорит о неумении слушать партнера, невнимательности, не готовности сопереживать, находить компромис, эгоистичности, неуживчивости. :D Сочувствую, Вам тяжело живется :sigh:

Герой не обеспечивает каменную стену для жены ибо постоянно занят подвигами и вследствие этого долгожителем не является по определению. Даже состояние жене не оставит в качестве материального обеспечения дальнейшего благополучного проживания ее и возможных детей (если успеет). Не прибыльное это дело, геройство та. Это мультяшный герой скажет "не упал" и сползет по дереву, а по жизни сгинет бесследно и гадай, то ли геройствует, то ли окончил жизненный путь.

Восприятие образов Лукашина и Новосельцева - это Ваше субъективное мнение. Подлец Самохвалов и эгоист до мозга костей Ипполит - Ваше кредо. :D


Как быстро меняются у женщин критерии
После войны , хоть без рук без ног но живой
Мирное время стало обычной жизнью и список требований стал расти с каждым десятилетие , зарабатывать больше, не пить, не курить, машина, квартира , дача....."экипажи, скачки, рауты, вояжи"....
Да это мое мнение и жизнь моя меня вполне устраивает и не вам судить.

"Каменная стана" это образное выражение когда женщина чувствует любовь опору, защиту, поддержку внимание, заботу..... и ни при каких обстоятельствах от такого мужа не уйдет.
Вы обозначили ваш выбор -это ваше право
Не надо за меня решать кто мои "герои" .....полистайте тему и найдете ответ на это вопрос.

Plantagenet
28.01.2022, 21:41
Да, совершенно верно. Наиболее яркий пример героя "отведайка силушки богатырской" :D

И чему плохому учит это мультик , показывает мужика а не тряпку

Kupava
28.01.2022, 21:42
@Plantagenet, ваши темы нет необходимости перечитывать.
Каждый Ваш пост - ответ на все вопросы. Бескомпромисен.
Как Жеглов? Для которого человек - мусор ...

Мавка
28.01.2022, 21:44
Какая же ты двуличная , в теме аватаров приняла описание как оскобление, а почетную смерть (это кстати из лексикона врачей) снова за не то что имелось в виду

Че ты мелешь? Совсем плохой стал. Описания, оскорбления… не вывозишь уже
И нет у врачей такого «лексикона». Это к твоему внематочно больше относится

Plantagenet
28.01.2022, 21:46
Превысит меры допустимой самообороны, и посадят такую каменную стену. По жизни бесполезная опция

Лучше когда тебя вместе с ним ограбят в худшем закопают в один день.

Да, бывает и так ......верная жена дождется из заключения.....другая же до суда подаст на развод

Мавка
28.01.2022, 21:47
почет и уважуха:D

Ага, в смерти. От врачей :D
На унитазе наверное вообще доблесть

Нюша
28.01.2022, 21:48
Лучше когда тебя вместе с ним ограбят в худшем закопают в один день.

Да, бывает и так ......верная жена дождется из заключения.....другая же до суда подаст на развод
Да че там грабить то. Как будто у него деньги есть.
Чтобы не попадать в заключение, лучше иметь мозги , чем быть богатырём

Plantagenet
28.01.2022, 21:49
@Plantagenet, ваши темы нет необходимости перечитывать.
Каждый Ваш пост - ответ на все вопросы. Бескомпромисен.
Как Жеглов? Для которого человек - мусор ...

Это слишком мне до Жеглова ......и рядом не постоять......такие как он грязь с улиц убирают что честные люди спокойно могли ходить

Нюша
28.01.2022, 21:49
И чему плохому учит это мультик , показывает мужика а не тряпку

Слабоумие и отвага)

Kupava
28.01.2022, 21:51
@Plantagenet, ммм ... память девичья, вроде Вы не религиозны, хотя и не отказываетесь от молитвы как от последнего средства/действия.
Но в свете того, что гордыня смертный грех, а расплачиваться за грехи приходится не только нам самим, но нашим детям. Вы сознательно оставите им такое наследие?

И чему плохому учит это мультик , показывает мужика а не тряпку
... ааааа .... валяюся и смеюся ффсяя ... :D :rofl:
мультик показывает не мужика, а тупой мускуль, не пригодный даже в качестве тряпки :rofl:

даже пианенький Лукашин возмущался "ну нельзя жыы быыть такииим тупыыыым!!!" :D

Plantagenet
28.01.2022, 21:51
Че ты мелешь? Совсем плохой стал. Описания, оскорбления… не вывозишь уже
И нет у врачей такого «лексикона». Это к твоему внематочно больше относится

Ты много знаешь патологоанатомов......тогда внематочно слушай дальше и не перебивай

Visitor
28.01.2022, 21:52
Ага, в смерти. От врачей :D
На унитазе наверное вообще доблесть

В уличных нужниках же тонут. Там можно, как Терминатор в расплавленном металле руку поднять, пока за доской не скроется:D
А патологоанатом еще и поржет над беднягой. Ну, не поржет, а в разряд баек запишет)

Visitor
28.01.2022, 21:53
Ты много знаешь патологоанатомов......тогда внематочно слушай дальше и не перебивай

я их знаю немало. Не городи ерунду) Хотя, кому я это говорю

Plantagenet
28.01.2022, 21:57
Да че там грабить то. Как будто у него деньги есть.
Чтобы не попадать в заключение, лучше иметь мозги , чем быть богатырём

Да, Королев ,Рокоссовский ......список поистине огромный учёные писатели-заключённые и все без мозгов
Мозги нужны что выбрать ту, которая не сбежит при первых тяготах и лишениях -это можно сказать сама большая удача для мужчины

Plantagenet
28.01.2022, 21:59
Слабоумие и отвага)

Чем больше в армии дубов тем крепче наша оборона.
Тряпка не способен ни на отвагу.

Нюша
28.01.2022, 22:00
Да, Королев ,Рокоссовский ......список поистине огромный учёные писатели-заключённые и все без мозгов
Мозги нужны что выбрать ту, которая не сбежит при первых тяготах и лишениях -это можно сказать сама большая удача для мужчины

У нас вроде писателей не сажают уже.
Зачем искать бабу чтобы потом ей тяготы создавать?
Лишения так то разные бывают.

Мавка
28.01.2022, 22:02
Ты много знаешь патологоанатомов......тогда внематочно слушай дальше и не перебивай

Вот опять над тобой кто-то поржал, а ты за чистую монету принял.
Как ребёнок. В твоём то возрасте
Слушать твой бред внематочно будут врачи в психушке

Нюша
28.01.2022, 22:02
Чем больше в армии дубов тем крепче наша оборона.
Тряпка не способен ни на отвагу.

Тряпка это крайность. Много вы их видели?
В дубах точно также нет ничего хорошего.

Plantagenet
28.01.2022, 22:06
@Plantagenet, ммм ... память девичья, вроде Вы не религиозны, хотя и не отказываетесь от молитвы как от последнего средства/действия.
Но в свете того, что гордыня смертный грех, а расплачиваться за грехи приходится не только нам самим, но нашим детям. Вы сознательно оставите им такое наследие?


... ааааа .... валяюся и смеюся ффсяя ... :D :rofl:
мультик показывает не мужика, а тупой мускуль, не пригодный даже в качестве тряпки :rofl:

даже пианенький Лукашин возмущался "ну нельзя жыы быыть такииим тупыыыым!!!" :D

Если я не верю в Бога а точнее в Библию так как то что там написано может мне или мои детям навредить.. вы еще про бумеранг напишите и пасьянс сложится
Ни когда не молился не потому что не знаю молитв... не вижу в этом необходимости.
Если вы чего-то боитесь не надо другим знать об ваших страхах, держите себя в руках.

Plantagenet
28.01.2022, 22:12
У нас вроде писателей не сажают уже.
Зачем искать бабу чтобы потом ей тяготы создавать?
Лишения так то разные бывают.

А не писателей?
Хочешь сказать что от мамы сразу в отдельную квартиру переехала жить ни в общаге не жила не снимала квартиру не переезжала .......из серии где родилась там и пригодилась .. тогда не о чем говорить

Нюша
28.01.2022, 22:13
тогда не о чем говорить

Эх. Печалька . А так хотелось.

Plantagenet
28.01.2022, 22:15
Вот опять над тобой кто-то поржал, а ты за чистую монету принял.
Как ребёнок. В твоём то возрасте
Слушать твой бред внематочно будут врачи в психушке

Какая же ты примитивная , скачешь весь день вокруг меня и только выдершиваешь слова из постов.
Александр Цыпкин .....в каком то из рассказов об "почетной смерти пишет" читайте книги

Plantagenet
28.01.2022, 22:17
Тряпка это крайность. Много вы их видели?
В дубах точно также нет ничего хорошего.

В "преамбуле" сказано что тема про кино а не про жизнь , смотрите не перепутайте ... специально для таких как ты написано.....как знал))

Personal Jesus
28.01.2022, 22:18
а при чем тогда кино и армия? дубы/колдуны и прочая ересь?

Нюша
28.01.2022, 22:20
В "преамбуле" сказано что тема про кино а не про жизнь , смотрите не перепутайте ... специально для таких как ты написано.....как знал))

Таких это каких?

Главное чтобы вы сами ничего не путали

Нюша
28.01.2022, 22:20
а при чем тогда кино и армия? дубы/колдуны и прочая ересь?

Тоже интересно))

Зуав
28.01.2022, 22:21
а при чем тогда кино и армия? дубы/колдуны и прочая ересь?

Да его несёт ,как холерного.
И всем рот затыкает)

Мавка
28.01.2022, 22:26
Какая же ты примитивная , скачешь весь день вокруг меня и только выдершиваешь слова из постов.
Александр Цыпкин .....в каком то из рассказов об "почетной смерти пишет" читайте книги

Не скачу, а палочкой тыкаю

ЗаяцПоЦарски
28.01.2022, 22:38
Этой Наде судьба показала, что ей нужен кто-то третий, не Ипполит, и не Лукашин
А чем плох Ипполит-то? :thinking: Лукашин мне не нравится, как и Мягков внешне неприятен. Но это личное впечатление. По-моему, это оч грустный фильм

Plantagenet
28.01.2022, 22:40
[QUOTE]Таких это каких
Невнимательных

Plantagenet
28.01.2022, 22:41
Не скачу, а палочкой тыкаю

В себя потыкай глядишь и добрее станешь

Мавка
28.01.2022, 22:42
В себя потыкай глядишь и добрее станешь

Представил уже? Ты поосторожней в твоём возрасте. Так и до почёта недолго

Нюша
28.01.2022, 22:43
Невнимательных
А, то есть про армию начали вы, а я невнимательная.
Ещё интересно какое отношение к кино имеет моя жизнь в общаге). после которой кино мы уже обсуждать почему то не можем

MirroR
28.01.2022, 22:49
А чем плох Ипполит-то? :thinking: Лукашин мне не нравится, как и Мягков внешне неприятен. Но это личное впечатление. По-моему, это оч грустный фильм

Эгоист и ревнивец)

ЗаяцПоЦарски
28.01.2022, 22:52
Эгоист и ревнивец)
Не, ну ситуация была неоднозначная :D
Да, немножко эгоист. А кто не?

Visitor
28.01.2022, 22:52
а при чем тогда кино и армия? дубы/колдуны и прочая ересь?

Он еще танцует?(с)

Lssd
28.01.2022, 22:54
Эгоист и ревнивец)
Алкаш, живущий с мамой, лучше?)

MirroR
28.01.2022, 22:56
Не, ну ситуация была неоднозначная :D
Да, немножко эгоист. А кто не?

Он себя больше любил, чем ее) Потому что в ситуации, когда нужно было решать проблему (выставить Лукашина, отвезти в аэропорт нафиг), он на нее накинулся, что она безалаберная, и т.д. и свалил на машине по заливу круги нарезать))

MirroR
28.01.2022, 22:57
Алкаш, живущий с мамой, лучше?)

Выше я писала, что ни один из них ей не нужен)

Visitor
28.01.2022, 23:01
Алкаш, живущий с мамой, лучше?)

Так он , вроде, не алкаш. По случайности нажрался
И все завертелось(с)

ЗаяцПоЦарски
28.01.2022, 23:01
Он себя больше любил, чем ее) Потому что в ситуации, когда нужно было решать проблему (выставить Лукашина, отвезти в аэропорт нафиг), он на нее накинулся, что она безалаберная, и т.д. и свалил на машине по заливу круги нарезать))
Нуууу, я мало таких мужчин знаю, чтобы не накинулся, чтобы отвез :D

Visitor
28.01.2022, 23:02
Не, ну ситуация была неоднозначная :D
Да, немножко эгоист. А кто не?

Да и в комедия ситуация и должна доводиться до абсурда)

Lssd
28.01.2022, 23:02
Так он , вроде, не алкаш. По случайности нажрался
И все завертелось(с)
Ну значит просто распиздяй, живущий с мамой.

ЗаяцПоЦарски
28.01.2022, 23:04
Да и в комедия ситуация и должна доводиться до абсурда)
Это не комедия, это очень грустный фильм, с элементами комедии. После него у меня така тоска на душе, уже и не смотрю

MirroR
28.01.2022, 23:05
Нуууу, я мало таких мужчин знаю, чтобы не накинулся, чтобы отвез :D

Проводили исследование. В России во всём виновата женщина, даже если не виновата ни в чем. Ментальность?)
Кстати, в Европе ответы были адекватнее.

ЗаяцПоЦарски
28.01.2022, 23:08
Проводили исследование. В России во всём виновата женщина, даже если не виновата ни в чем. Ментальность?)
Кстати, в Европе ответы были адекватнее.
Тут как посмотреть. Вторая половина россиян считают, что виноваты во всем мужчины!

Visitor
28.01.2022, 23:08
Это не комедия, это очень грустный фильм, с элементами комедии. После него у меня така тоска на душе, уже и не смотрю
Собственно, рязановские все такие

MirroR
28.01.2022, 23:09
Тут как посмотреть. Вторая половина россиян считают, что виноваты во всем мужчины!

Там исследование было грамотно составлено.

Plantagenet
28.01.2022, 23:11
Представил уже? Ты поосторожней в твоём возрасте. Так и до почёта недолго

За мой возраст не переживай, да и нет необходимости тебя представлять, не интересна

Plantagenet
28.01.2022, 23:26
А, то есть про армию начали вы, а я невнимательная.
Ещё интересно какое отношение к кино имеет моя жизнь в общаге). после которой кино мы уже обсуждать почему то не можем

Армию привел как алаверды на твой пост про бесполезность силы это расссс
Если ты не сталкивалась с тяготами и лишения то о чем можно с тобой говорить это двасссс
Вернул тему к ее первоначальным настройкам про кино а не про жизнь это трисссс

Shanti
28.01.2022, 23:41
Ага, во всех позах.:D

Про позы вроде по-другому называется :D

Нюша
28.01.2022, 23:53
Армию привел как алаверды на твой пост про бесполезность силы это расссс
Если ты не сталкивалась с тяготами и лишения то о чем можно с тобой говорить это двасссс
Вернул тему к ее первоначальным настройкам про кино а не про жизнь это трисссс
А норм общаться религия что ли не позволяет?
Пафосссса там поменьше.

Нюша
28.01.2022, 23:55
Ну значит просто распиздяй, живущий с мамой.

Почему сразу распиздяй. В СССР разве квартиру купить легко было? И можно ли было вообще.
Ипотеки то не было, как сейчас на 25 лет.

Plantagenet
28.01.2022, 23:56
А норм общаться религия что ли не позволяет?
Пафосссса там поменьше.

Ни к одной из религий не принадлежу.
Что , не травится , так тон смени.

Нюша
28.01.2022, 23:59
Ни к одной из религий не принадлежу.
Что , не травится , так тон смени.

Про религию было образно
То есть хамство с вашей стороны , а тон мне сменить?
Любопытный подход к общению)

Lssd
29.01.2022, 00:17
@Plantagenet, ты бухаешь что ли?
Такое ощущение, что в измененном сознании все время.

Нюша
29.01.2022, 00:20
@Plantagenet, ты бухаешь что ли?
Такое ощущение, что в измененном сознании все время.

А, вон оно что... Тогда многое становится понятным)

Plantagenet
29.01.2022, 00:29
Про религию было образно
То есть хамство с вашей стороны , а тон мне сменить?
Любопытный подход к общению)

И в чем выражается мое хамство, не лайкаю твои посты не хвалю тебя . ....

Plantagenet
29.01.2022, 00:31
@Plantagenet, ты бухаешь что ли?
Такое ощущение, что в измененном сознании все время.

Можно с дамой без тебя поговорить ?

Нюша
29.01.2022, 00:39
И в чем выражается мое хамство, не лайкаю твои посты не хвалю тебя . ....

)))) Какие у вас интересные представления о хамстве.
Не, ну похвалить канешна можно было бы.

Lssd
29.01.2022, 00:46
А, вон оно что... Тогда многое становится понятным)
Я спать, если что кричи.:D

Plantagenet
29.01.2022, 00:50
)))) Какие у вас интересные представления о хамстве.
Не, ну похвалить канешна можно было бы.

В таком случае хочется услышать ваши представления о хамстве, всегда открыт к чему то новому интересному.
Так напиши что то что мне понравится и похвалить всегда готов

Нюша
29.01.2022, 00:52
Я спать, если что кричи.:D

:rzhaka6:

Нюша
29.01.2022, 01:05
В таком случае хочется услышать ваши представления о хамстве, всегда открыт к чему то новому интересному.
Так напиши что то что мне понравится и похвалить всегда готов

Мои представления, у меня их много... Например, для начала, неплохо было бы иметь уважение к собеседнику.
Но кажется вы о таком даже и не слышали.
Поэтому не вижу смысла продолжать.
Зашла, было просто интересно способны вы на адекватный диалог, или все таки нет)

Plantagenet
29.01.2022, 01:12
Мои представления, у меня их много... Например, для начала, неплохо было бы иметь уважение к собеседнику.
Но кажется вы о таком даже и не слышали.
Поэтому не вижу смысла продолжать.
Зашла, было просто интересно способны вы на адекватный диалог, или все таки нет)

Нет так нет ......спокойной ночи тебе, не смею больше задерживать

Нюша
29.01.2022, 01:14
Нет так нет ......спокойной ночи тебе, не смею больше задерживать

Вот. О том и речь... напускное высокомерие к месту и без.)

Plantagenet
29.01.2022, 01:18
Вот. О том и речь... напускное высокомерие к месту и без.)

А ты ждала что буду валяться у тебя в ногах просить остаться поговорить со мной.......
Теперь ты понимаешь почему тема про "тряпки" , мужиков все меньше и меньше не лебездим не прогибается.

Нюша
29.01.2022, 01:24
А ты ждала что буду валяться у тебя в ногах просить остаться поговорить со мной.......
Теперь ты понимаешь почему тема про "тряпки" , мужиков все меньше и меньше не лебездим не прогибается.
)))) Не, а без перекосов в ту или другую сторону нельзя?
Любо тряпка, либо хамство. Когда к тебе с миром пришли. Типа заранее защитную позицию выбрал. Все кругом враги, да?
Оскорбляют прогибают , так и норовят пообщаться.
Жизнь вечная борьба и противостояние с бабами.

Plantagenet
29.01.2022, 01:36
)))) Не, а без перекосов в ту или другую сторону нельзя?
Любо тряпка, либо хамство. Когда к тебе с миром пришли. Типа заранее защитную позицию выбрал. Все кругом враги, да?
Оскорбляют прогибают , так и норовят пообщаться.
Жизнь вечная борьба и противостояние с бабами.

Не не не, "бабы" не я написал, люблю девушек всеми фибрами своей души и воевать с тобой и другими не имею ни малейшего желания.
Мое "хамство" ни что иное как непрогибаемость, тебя и других это бесит.

Visitor
29.01.2022, 01:37
За мой возраст не переживай, да и нет необходимости тебя представлять, не интересна

Так неинтересна, что аж на ночь пришел сказать

Visitor
29.01.2022, 01:41
Не не не, "бабы" не я написал, люблю девушек всеми фибрами своей души и воевать с тобой и другими не имею ни малейшего желания.
Мое "хамство" ни что иное как непрогибаемость, тебя и других это бесит.

Можно подумать, тебя кто-то гнет)

Нюша
29.01.2022, 01:41
Не не не, "бабы" не я написал, люблю девушек всеми фибрами своей души и воевать с тобой и другими не имею ни малейшего желания.
Мое "хамство" ни что иное как непрогибаемость, тебя и других это бесит.

Меня ничего не бесит . Не преувеличивай)
Непрогибаемость выражается совершенно иначе как правило.
Можно быть, а можно казаться.) И казаться получается не всегда успешно. Вроде ты непрогибаем, а по факту хамишь и пытаешься принизить собеседников. Зачем. Непонятно. Ну добьешься по итогу, что с тобой нормально перестанут разговаривать, да и все.

Нюша
29.01.2022, 01:43
Можно подумать, тебя кто-то гнет)

Да зашугали бедолагу он уже во всем подвох ищет).

Plantagenet
29.01.2022, 01:43
И я ещё хам, поговорить с девушкой без посторонних и пяти минут не дают.

Plantagenet
29.01.2022, 01:50
Меня ничего не бесит . Не преувеличивай)
Непрогибаемость выражается совершенно иначе как правило.
Можно быть, а можно казаться.) И казаться получается не всегда успешно. Вроде ты непрогибаем, а по факту хамишь и пытаешься принизить собеседников. Зачем. Непонятно. Ну добьешься по итогу, что с тобой нормально перестанут разговаривать, да и все.

Так вроде бы уже звучали призывы сегодня объявить мне бойкот всем сайтом .....не в той теме.
Снова ты меня обвиняешь потом говоришь об уважении собеседника.
Хорошая уловка "добрый злой полицейский" но не в мою смену

Visitor
29.01.2022, 01:54
@Plantagenet, ты бухаешь что ли?
Такое ощущение, что в измененном сознании все время.

Сейчас, вроде, точно бухой

Нюша
29.01.2022, 01:55
Так вроде бы уже звучали призывы сегодня объявить мне бойкот всем сайтом .....не в той теме.
Снова ты меня обвиняешь потом говоришь об уважении собеседника.
Хорошая уловка "добрый злой полицейский" но не в мою смену

Я не все читаю.
В чем обвиняю то?
Говорю об уважении, а почему нет.
К себе я его изначально не увидела. Возник вопрос про хамство я ответила. Что не так то?
Или если ко мне с пренебрежением, я должна расшаркиваться?) Не, такое не интересно.
Сколько раз ты повторил фразу сегодня, что со мной не о чем говорить?
Хотя вот сидишь и трепешься вообще не по теме .
А зачем тыкал что говорить не о чем? Чтобы что?

Plantagenet
29.01.2022, 02:08
Я не все читаю.
В чем обвиняю то?
Говорю об уважении, а почему нет.
К себе я его изначально не увидела. Возник вопрос про хамство я ответила. Что не так то?
Или если ко мне с пренебрежением, я должна расшаркиваться?) Не, такое не интересно.
Сколько раз ты повторил фразу сегодня, что со мной не о чем говорить?
Хотя вот сидишь и трепешься вообще не по теме .
А зачем тыкал что говорить не о чем? Чтобы что?

Уважение приходит в ходе общения и узнавания собеседника.
В том то и дело что ты ни чего не должна , не хочешь не общайся это же интернет, всегда есть выход.
Два раза сказа .....больше?
Тему мы обсудили, теперь .....ох уж это женское любопытство.....я старый лысый ......вокруг тебя столько молоды "мягких" можешь из них слепить что захочешь , зачем я тебе нужен

Нюша
29.01.2022, 02:14
Уважение приходит в ходе общения и узнавания собеседника.

Уважение должно быть изначально.

Plantagenet
29.01.2022, 02:26
Уважение должно быть изначально.

С чего это вдруг, если это так записано в твоём кодексе повеления, то пожалуйста.
Как по мне, уважение приходит или нет лишь при общении.
Изначально должно быть человеческое отношение не смотря на возраст, веру, страну проживания и политические взгляды.......
И лишь при личном общении все это корректируется и тогда решаешь уважать или послать.

Firebird
29.01.2022, 02:45
Изначально должно быть человеческое отношение не смотря на возраст, веру, страну проживания и политические взгляды.......


Это и есть уважение, первичное, просто изначально к человеческому достоинству..
А потом оно либо укрепляется и переходит в уважение уже к самой конкретной личности. Либо не переходит

Plantagenet
29.01.2022, 02:51
Это и есть уважение, первичное, просто изначально к человеческому достоинству..
А потом оно либо укрепляется и переходит в уважение уже к самой конкретной личности. Либо не переходит

Разве я не тоже самое сказал.....может слова те так местами поставил

Нюша
29.01.2022, 02:53
Изначально должно быть человеческое отношение не смотря на возраст, веру, страну проживания и политические взгляды.......


Об этом и речь.
И где оно, это человеческое отношение, к моей скромной персоне в данной теме?

Firebird
29.01.2022, 02:53
Разве я не тоже самое сказал.....может слова те так местами поставил

Ну Нюша намекает, что нет у тебя по отношению к ней того самого первичного уважения (то есть человеческого отношения, в твоем варианте), личного уважения она вроде пока не просит)

Нюша
29.01.2022, 02:58
Ну Нюша намекает, что нет у тебя по отношению к ней того самого первичного уважения (то есть человеческого отношения, в твоем варианте), личного уважения она вроде пока не просит)

Нюша вполне открытым текстом говорит, что нельзя так с девушками общение строить. Что это не человеческое отношение, а хамство обыкновенное)

Plantagenet
29.01.2022, 03:03
Об этом и речь.
И где оно, это человеческое отношение, к моей скромной персоне в данной теме?
Пойдем от обратного , а где нет человеческого отношения к твоей персоне

Plantagenet
29.01.2022, 03:06
Ну Нюша намекает, что нет у тебя по отношению к ней того самого первичного уважения (то есть человеческого отношения, в твоем варианте), личного уважения она вроде пока не просит)

Спасибо за перевод с женского на мужской
Мужчина намёков не понимает нам надо говорить чётко и понятно, А при случае напомнить.

Нюша
29.01.2022, 03:06
Пойдем от обратного , а где нет человеческого отношения к твоей персоне

Ночь уже, мне лень цитаты таскать. Про таких как я и про то что говорить со мной не о чем)

Plantagenet
29.01.2022, 03:23
Ночь уже, мне лень цитаты таскать. Про таких как я и про то что говорить со мной не о чем)

помню, говорил , не отказываюсь ......так они по теме были ......ну не пришлось тебе испытать тяготы и лишения .....повезло .......и все на этом, радуйся

Шпилька
29.01.2022, 09:04
Хорошее время было, как для меня ребенка... но сейчас смотрю на это кино и как то обидно за мужиков.
Смотрите про человека-паука и все будет норм

Нюша
29.01.2022, 11:41
помню, говорил , не отказываюсь ......так они по теме были ......ну не пришлось тебе испытать тяготы и лишения .....повезло .......и все на этом, радуйся

:facepalm:

Кузьмич
29.01.2022, 12:19
@Plantagenet, о времени когда снимались эти фильмы.
И моё мнение почему они теперь воспринимаются иначе, чем их задумывали авторы.
Эти фильмы были сняты в эпоху когда человек человеку был друг товарищ и брат.
Сегодня же, в мире чистогана и наживы - человек человеку волк.
Какое время, такие и герои.

Rollie
29.01.2022, 12:54
Эти фильмы были сняты в эпоху когда человек человеку был друг товарищ и брат.
Сегодня же, в мире чистогана и наживы - человек человеку волк.
Какое время, такие и герои.
И кино сегодня не умеют делать. Какая-то культурная деградация произошла.

Кузьмич
29.01.2022, 13:28
И кино сегодня не умеют делать. Какая-то культурная деградация произошла.
Мне видится это так:
Кинематограф сегодня, часть шоу бизнеса, в котором как и в любом бизнесе во главу угла поставлен вопрос получения прибыли, где основным критерием оценки качества служит кассовый сбор. Факт этот вкупе с отсутствии внятной идеологии позволяет лепить чернуху, главный принцип которой, а заодно и оправдание - пипл хавает.

Берегиня
29.01.2022, 13:46
вспомните "Вам и не снилось", как он сиганул из окна, вот, характер на лицо!
ну можно дальше вспоминать, но лень
Актёр одной роли. Больше не появился на экране.

а вот в Трех мушкетерах - долбо*бы
Боярский, Смехов и Смирнитский. До сих пор - востребованы! :agree:

Rollie
29.01.2022, 13:50
Мне видится это так:
Кинематограф сегодня, часть шоу бизнеса, в котором как и в любом бизнесе во главу угла поставлен вопрос получения прибыли, где основным критерием оценки качества служит кассовый сбор. Факт этот вкупе с отсутствии внятной идеологии позволяет лепить чернуху, главный принцип которой, а заодно и оправдание - пипл хавает.
Свободный рынок.

Мелисента
29.01.2022, 13:55
Актёр одной роли.
Нет, снимался еще, но мало. Умер рано.

А что там с главным боевиком СССР "Пираты 20-го века"? Там Еременко и Нигматулин совсем не тряпки.

Селена
29.01.2022, 13:56
Мне видится это так:
Кинематограф сегодня, часть шоу бизнеса, в котором как и в любом бизнесе во главу угла поставлен вопрос получения прибыли, где основным критерием оценки качества служит кассовый сбор. Факт этот вкупе с отсутствии внятной идеологии позволяет лепить чернуху, главный принцип которой, а заодно и оправдание - пипл хавает.
Тоже самое сейчас, к сожалению, и в литературе… :flirt:

Берегиня
29.01.2022, 13:59
Еременко и Нигматулин совсем не тряпки.
Кто бы так сказал! Звёзды, однако. :agree: Просто, не успели дожить до славы. :girl_angel:

Мелисента
29.01.2022, 14:02
Просто, не успели дожить до славы.
Ну как сказать :D Особенно уж про Еременко.

She is art
29.01.2022, 14:09
Актёр одной роли. Больше не появился на экране.
Никита умер юным от лейкемии.
И на экранах он появлялся пока был жив.

1971 — Ночь на 14-й параллели — мальчик
1974 — Пятёрка за лето
1977 — Объяснение в любви — Филиппок-подросток
1978 — Дети как дети — Дима
1978 — Чужая — Митя (в титрах — Никита Сергеев)
1979 — Старшина — танкист
1980 — Вам и не снилось… — Рома Лавочкин
1983 — Графоман — посетитель ресторана (нет в титрах)
1985 — Ради нескольких строчек — Михаил Егоров, лейтенант, военкор
1985 — Выйти замуж за капитана — лейтенант милиции
1986 — Зонтик для новобрачных — Толя
1987 — Сумасшедший принц Эсфирь
1987 — Акселератка — страховой агент Кузя (Кузьмин)
1988 — Мисс миллионерша — Игорь Николаевич
1988 — Эсперанса (СССР — Мексика) — Николай (Nicolái)
1989 — Караул — осуждённый-«стукач»
1990 — Ленинград. Ноябрь (СССР — ФРГ) — Никита, художник
1990 — Палач — лейтенант милиции

Берегиня
29.01.2022, 14:12
@She is art, я больше половины и не видела. :hz: Хороший был актёр, наверняка.

She is art
29.01.2022, 14:16
@She is art, я больше половины и не видела. :hz: Хороший был актёр, наверняка.
Да он и по одному Вам и не снилось - Солнышко.
А прежде, чем говорить, что он больше не появлялся,
наверное стоит поинтересоваться актёром.
Это как с Алисой Фрейндлих - она уже давно и успешно играла и в театре, и в кино, а люди её узнали и увидели только после Служебного романа.
Как будто до этого человек ничего не сделал.

Visitor
29.01.2022, 14:22
Актёр одной роли. Больше не появился на экране.

:

умер молодым, вроде

Берегиня
29.01.2022, 14:25
Это как с Алисой Фрейндлих - она уже давно и успешно играла и в театре, и в кино, а люди её узнали и увидели только после Служебного романа.
А в "Трёх мушкетёрах" она королеву уже после сыграла? Что-то я не уверена... :hz:

She is art
29.01.2022, 14:27
А в "Трёх мушкетёрах" она королеву уже после сыграла? Что-то я не уверена... :hz:
Я хронологию не помню. Потому что смотрела все эти фильмы в детстве.
Но Гугл подскажет. :)

She is art
29.01.2022, 14:28
умер молодым, вроде
27 ему было.

Берегиня
29.01.2022, 14:45
27 ему было.
Красивые люди и старятся красиво, говорят... :thinking: Но на самом деле - не так. Ему повезло, запомнили - молодым и красивым... :girl_angel:

Ъакалавр
29.01.2022, 16:20
Джеки Чан боролся с феминизмом. :)


https://www.youtube.com/watch?v=8sxwbaKJnZ4

Полли
29.01.2022, 16:24
Мужики НЕ тряпки, попросите кто-нибудь изменить название темы, а то ведь так и будет с каждым постом вбиваться в ваше подсознание "мужики-тряпки"..

Lssd
29.01.2022, 16:27
так и будет с каждым постом вбиваться в ваше подсознание "мужики-тряпки"..
Так это автор о своей проблеме прокричал.
Ему больно.
У остальных вроде нет такой бурной реакции.

Kupava
29.01.2022, 17:12
Джеки Чан боролся с феминизмом. :)


... в кино. А в реале ... странная и трагичная насмешка судьбы.

Мавка
29.01.2022, 20:04
За мой возраст не переживай, да и нет необходимости тебя представлять, не интересна

Конечно неинтересна

Серж
29.01.2022, 20:37
Мужики -тряпки
Интересно, а как бы называлась альтернативная тема :thinking:

MirroR
29.01.2022, 20:42
@Серж, женщины-подстилки.
Не в обиду никому.

Velassaru
29.01.2022, 21:13
@MirroR, ну это всё же несколько иной смысл)))

а женщине полагается слушаться, так что обидного сходу и не придумаешь
разве что молодец ))

Архи
29.01.2022, 21:46
Мужики и тряпки.
Женское счастье. :D

MirroR
29.01.2022, 21:47
@MirroR, ну это всё же несколько иной смысл)))

а женщине полагается слушаться, так что обидного сходу и не придумаешь
разве что молодец ))

По-моему однозначная этимология. Слушаться не значит унижаться и пресмыкаться.

MirroR
29.01.2022, 21:48
Мужики и тряпки.
Женское счастье. :D

Тьфу на вас ещё раз :biggrin2:

Velassaru
29.01.2022, 22:05
@Архи, какое ж это счастье?
Надо чтоб как сказал так и будет. Только чтоб сказал так как нам надо! ))

Velassaru
29.01.2022, 22:06
@MirroR, ну подстилки как-то вообще не туда..

MirroR
29.01.2022, 22:07
@MirroR, ну подстилки как-то вообще не туда..

Женщина- объект

Velassaru
29.01.2022, 22:08
@MirroR, может сойдемся на том, что она тоже тряпка?))

Архи
29.01.2022, 22:13
Надо чтоб как сказал так и будет. Только чтоб сказал так как нам надо! ))
Поэтому мужики молчаливые такие. Кроме политиков. )

Velassaru
29.01.2022, 22:15
@Архи, это вы тоже неправильно делаете.
Потому что нет ничего опаснее, чем женщина, которая додумывает чем молчит мужчина))

MirroR
29.01.2022, 22:17
@Архи, а ещё бывают слово дал и назад взял)

Ярь-Медянка
29.01.2022, 22:38
Поэтому мужики молчаливые такие. Кроме политиков. )

Не знаю обычно я молчу, и слушаю болтовню мужика.

Архи
29.01.2022, 22:45
Не знаю обычно я молчу, и слушаю болтовню мужика.
Настюша. Что у тебя случилось? :coffee: С ником. ))

Потому что нет ничего опаснее, чем женщина, которая додумывает чем молчит мужчина))

Архи, а ещё бывают слово дал и назад взял)
Жуть. И что делать? :D
Мужики не волшебники, их слова не могут всегда исполняться.)

Velassaru
29.01.2022, 22:47
И что делать?
Смириться, терпеть и любить!)))

Ярь-Медянка
29.01.2022, 22:49
Настюша. Что у тебя случилось? :coffee: С ником. ))






Поменяла..и этот мне очень нравится)

MirroR
29.01.2022, 22:51
@Архи, не уверен, не обгоняй)

Архи
29.01.2022, 22:52
и этот мне очень нравится)
И чем же, интересно. :coffee: Раскрой всю красоту ярь-медянки.)) Я вообще не знаю что это.

Архи
29.01.2022, 22:53
Архи, не уверен, не обгоняй)
Это мы возвращаемся к молчанию. А молчать нельзя, потому что женщина додумывает и всё становится хуже.)

Ярь-Медянка
29.01.2022, 23:23
И чем же, интересно. :coffee: Раскрой всю красоту ярь-медянки.)) Я вообще не знаю что это.

Соль меди, что-то типа купороса.:coffee:

Архи
29.01.2022, 23:29
Соль меди, что-то типа купороса. :coffee:
Соль меди... :sun: Что-то типа купороса... :prazdnik: Это прекрасно. :love11:
:D

Ярь-Медянка
30.01.2022, 00:08
Соль меди... :sun: Что-то типа купороса... :prazdnik: Это прекрасно. :love11:
:D

Химия это всегда прекрасно. Мне очень нравится, как звучит.
Думаю так переименоваться везде, я нашла прям своё.

Карамель
30.01.2022, 00:14
@Ярь-Медянка, оооо, какой ник ! Прямо Жарь, Медянка !))

Карамель
30.01.2022, 00:17
@Ярь-Медянка, Настя))

Ярь-Медянка
30.01.2022, 00:48
@Ярь-Медянка, оооо, какой ник ! Прямо Жарь, Медянка !))

Япрям млею:girl_angel2::coffee:

Архи
30.01.2022, 01:05
Химия это всегда прекрасно. Мне очень нравится, как звучит.
Думаю так переименоваться везде, я нашла прям своё.
Погоди-ка... Ты влюбилась в вашего школьного химика? :coffee:

Kupava
30.01.2022, 02:15
Тема не про жизнь а про образы в кино.
... возвращаясь к теме про мужика в старом кино ...
Мне нравились образы:
- Лунный Дэв "Лунная радуга" (Владимир Гостюхин - Дэвид Нортон)
- Игорь Соболев "Акванавты" (Герман Полосков)
- гвардии лейтенант "Южных" Виктор Павлович Тарасов "В зоне особого внимания" (Борис Галкин ) и там еще продолжение "Ответный ход"

"Через тернии к звездам", "Криминальный квартет", "Змеелов", "Солярис", "Слушать в отсеках", "Секретный фарватер", "Петля Ориона"

... список конечно не исчерпывающий, так, на вскидку ...

Kupava
30.01.2022, 02:19
хм .... а вот, кстати да .... "Лунная радуга" фильм ... там была очень эмоциональная речь одной девушки про героев, которые обещали любовь до гроба, а всей любви у них - до выхода на плоскогорье "Огненных змей".

Kupava
30.01.2022, 04:37
... и вот еще пример ...
"У девушки, мамы с двумя детьми погиб муж (заклинил своей машиной автобус с людьми, сползающий в обрыв, сам не вылез)." Это реальная история нескольких лет давности.
Он герой, его жертва оправдана спасением множества человеческих жизней и судеб, но ... можно ли пожелать такую судьбу хоть кому-то.

MirroR
30.01.2022, 12:41
... возвращаясь к теме про мужика в старом кино ...
Мне нравились образы:

- гвардии лейтенант "Южных" Виктор Павлович Тарасов "В зоне особого внимания" (Борис Галкин ) и там еще продолжение "Ответный ход"
.

Кстати, да

Plantagenet
06.02.2022, 03:16
... возвращаясь к теме про мужика в старом кино ...
Мне нравились образы:
- Лунный Дэв "Лунная радуга" (Владимир Гостюхин - Дэвид Нортон)
- Игорь Соболев "Акванавты" (Герман Полосков)
- гвардии лейтенант "Южных" Виктор Павлович Тарасов "В зоне особого внимания" (Борис Галкин ) и там еще продолжение "Ответный ход"

"Через тернии к звездам", "Криминальный квартет", "Змеелов", "Солярис", "Слушать в отсеках", "Секретный фарватер", "Петля Ориона"

... список конечно не исчерпывающий, так, на вскидку ...

Все это хорошо и чуточку лучше.........но тема про кино которое обычно показывают в новогодние праздники.

Plantagenet
06.02.2022, 03:17
Конечно неинтересна

Ну вот, обиделась

Мавка
06.02.2022, 11:46
Ну вот, обиделась

:D
Скучал?

Plantagenet
06.02.2022, 14:03
:D
Скучал?

Не было времени

Firebird
06.02.2022, 14:05
Не было времени

Работал?)
А мы тебя ждали

Мавка
06.02.2022, 14:07
Не было времени

Хорошо, что нашлось

Personal Jesus
06.02.2022, 14:07
всю ночь шкрябал, как все ему здесь безразличны

Plantagenet
06.02.2022, 14:13
Работал?)
А мы тебя ждали

И работал и семья и ......

Plantagenet
06.02.2022, 14:14
Хорошо, что нашлось

Будем посмотреть

Plantagenet
06.02.2022, 14:15
:shest:всю ночь шкрябал, как все ему здесь безразличны

Firebird
06.02.2022, 14:17
И работал и семья и ......

Ну хорошо) но ты нас, смотри, не забывай :wako2:

Plantagenet
06.02.2022, 14:28
Ну хорошо) но ты нас, смотри, не забывай :wako2:
:flower: не все от меня зависит, при принципы противоречат правила м сайта

Kupava
09.02.2022, 00:14
но тема про кино которое обычно показывают в новогодние праздники.
разве? :scratch:
а как же? :
Оставим в стороне художественную составляющую кинА 60-70 годов, а хочется поговорить об уничижительных мужских образах фильма, которые вдруг стали присущи всей культурной традиции того времени
Почему из всех фильмов того этапа советской эпохи (60-70-е) был вымаран положительный мужской персонаж, а вместо него создавался образ тряпки и слабака? Почему образ советского мужчины на экранах оказывался именно таким?
:D
... не, так то оно понятно :D чья тема, тот и производит выверты логики и повороты темы беседы :D
.. ну и мое любимое - «Там, где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила» :haha:

Plantagenet
09.02.2022, 00:29
разве? :scratch:
а как же? :
что?
:D
... не, так то оно понятно :D чья тема, тот и производит выверты логики и повороты темы беседы :D
.. ну и мое любимое - «Там, где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила» :haha:

а как жить, если все время по правилам то скучно и не интересно

Kupava
09.02.2022, 00:49
по правилам то скучно и не интересно
угу ...
"Поначалу Алиса никак не могла справиться со своим фламинго: только сунет его вниз головой под мышку, отведет ему ноги назад, нацелится и соберется ударить им по ежу, как он изогнет шею и поглядит ей прямо в глаза, да так удивленно, что она начинает смеяться; а когда ей удастся снова опустить его вниз головой, глядь! – ежа уже нет, он развернулся и тихонько трусит себе прочь. К тому же все ежи у нее попадали в рытвины, а солдаты-воротца разгибались и уходили на другой конец площадки. Словом, Алиса скоро решила, что это очень трудная игра."
... так что, очень скоро можно остаться без партнеров ...

Plantagenet
09.02.2022, 02:07
угу ...
"Поначалу Алиса никак не могла справиться со своим фламинго: только сунет его вниз головой под мышку, отведет ему ноги назад, нацелится и соберется ударить им по ежу, как он изогнет шею и поглядит ей прямо в глаза, да так удивленно, что она начинает смеяться; а когда ей удастся снова опустить его вниз головой, глядь! – ежа уже нет, он развернулся и тихонько трусит себе прочь. К тому же все ежи у нее попадали в рытвины, а солдаты-воротца разгибались и уходили на другой конец площадки. Словом, Алиса скоро решила, что это очень трудная игра."
... так что, очень скоро можно остаться без партнеров ...

Играла не по правилам Алиса смогла победить красную королеву , или я не прав?

Kupava
09.02.2022, 15:09
@Plantagenet, не прав. :sigh:

Plantagenet
09.02.2022, 16:41
@Plantagenet, не прав. :sigh:

Мы точто про ту самую Алису говорим?

Kupava
09.02.2022, 17:13
Мы точто про ту самую Алису говорим?
Это такой троллинг? :scratch:

"Пока шла игра, Королева беспрестанно ссорилась с игроками и кричала:
– Отрубить ему голову! Голову ей с плеч!
Солдаты вставали с земли и брали несчастных под стражу. Воротцев в результате становилось все меньше и меньше. Не прошло и получаса, как их и вовсе не осталось, а все игроки с трепетом ждали казни.
Наконец, Королева бросила игру и, переводя дыхание, спросила Алису:
– А видела ты Черепаху Квази? [87]
– Нет, – сказала Алиса. – Я даже не знаю, кто это такой.
– Как же, – сказала Королева. – Это то, из чего делают квази-черепаший суп.
– Никогда не видала и не слыхала, – сказала Алиса.
– Тогда пошли, – сказала Королева. – Он сам тебе все расскажет.
И они пошли. Уходя, Алиса услышала, как Король тихо сказал, обращаясь к гостям:
– Мы всех вас прощаем.
– Вот хорошо! – обрадовалась Алиса. (Она очень горевала, думая о назначенных казнях)."

В общем, можно ссориться с игроками, менять правила и т.п. ... пока не наскучите ...

Plantagenet
09.02.2022, 17:34
Это такой троллинг? :scratch:

"Пока шла игра, Королева беспрестанно ссорилась с игроками и кричала:
– Отрубить ему голову! Голову ей с плеч!
Солдаты вставали с земли и брали несчастных под стражу. Воротцев в результате становилось все меньше и меньше. Не прошло и получаса, как их и вовсе не осталось, а все игроки с трепетом ждали казни.
Наконец, Королева бросила игру и, переводя дыхание, спросила Алису:
– А видела ты Черепаху Квази? [87]
– Нет, – сказала Алиса. – Я даже не знаю, кто это такой.
– Как же, – сказала Королева. – Это то, из чего делают квази-черепаший суп.
– Никогда не видала и не слыхала, – сказала Алиса.
– Тогда пошли, – сказала Королева. – Он сам тебе все расскажет.
И они пошли. Уходя, Алиса услышала, как Король тихо сказал, обращаясь к гостям:
– Мы всех вас прощаем.
– Вот хорошо! – обрадовалась Алиса. (Она очень горевала, думая о назначенных казнях)."

В общем, можно ссориться с игроками, менять правила и т.п. ... пока не наскучите ...

Так всем проблема продолжаем играть или наскучил?

Лис
09.02.2022, 20:03
Мужики -тряпки
Должны быть. Надо чем-то женщинам пол мыть.