PDA

Просмотр полной версии : Толковая косметология


Incredible
23.01.2022, 23:48
Да, я поклонница косметологов... Разных процедур.
Я считала, считаю и буду считать, что это дело приятное, полезное и принимаю мнение тех, кто считает. Что это неважно и глупости. Я боюсь ботокс. Но мезатерапию делала и всякие аппаратные уходы. Без уколов. Мне интересно. Кто что пробовал, слышал и что реально можно ещё пробовать ?
Моему косметологу очень доверяю. Но она все чаще начала намекать о разных уколах ... Я делаю массажи, чистки разные. Попробовала все виды пилингов. Люблю маски и много чего. Но не уколы. Боюсь ....

Интересно ваши мнения и ваши рассказы на эту тему

Сладкий Яд
24.01.2022, 00:08
Интересно ваши мнения и ваши рассказы на эту тему
Мне не предлагают уколы.
Морщин нет.
Кожу чищу, питаю)

Incredible
24.01.2022, 00:09
Мне не предлагают уколы.
Морщин нет.
Кожу чищу, питаю)

А что ваш косметолог предлагает ? Только уходовый вариант или защиту с питанием ?

Incredible
24.01.2022, 00:12
Мой бывший муж отличный абдоминальный хирург. И что кожа - это особый орган и забота о ней очень важна я знаю не по наслышке. Морщинки есть в разном возрасте. Мелкие, мимические. Овал лица я поддерживаю особенными упражнениями для осанки. Как говорила Майа Плисецкая. Осанка для женщины важна...

Мелисента
24.01.2022, 00:13
@Caroline, ботокс и не всем в помощь - если есть аллергия или в жизни произошла незапланированная встреча с бутулизмом - это мертвому припарки, надо искать другие способы.
Мезотерапия не самый плохой вариант, но тут вопрос к чувствительности - некоторым так больно, что одну процедуру выдержать не могут.
Чистки, пилинги, маски - это да, особенно летом.

Сладкий Яд
24.01.2022, 00:14
что ваш косметолог предлагает ? Только уходовый вариант или защиту с питанием ?
Вы сами ответили. И я выше написала.
Я не переживаю особо.
Если что медицина на высоте. Перекроят)

Incredible
24.01.2022, 00:15
Вы сами ответили. И я выше написала.
Я не переживаю особо.
Если что медицина на высоте. Перекроят)

Как жена хирурга в прошлом , я в курсе, что может происходить. Не всегда все так легко. И отличная пластика стоит нереально и лучше заграницей

Сладкий Яд
24.01.2022, 00:21
Как жена хирурга в прошлом , я в курсе, что может происходить. Не всегда все так легко. И отличная пластика стоит нереально и лучше заграницей

@Caroline, Вы пиарите конкретно что?
Уходовую косметику? Гимнастику для лица?
Или своего бывшего пластического хирурга?
В какой стране та самая заграница?

Incredible
24.01.2022, 00:25
@Caroline, Вы пиарите конкретно что?
Уходовую косметику? Гимнастику для лица?
Или своего бывшего пластического хирурга?
В какой стране та самая заграница?

Я спросила в своем первом посте о Ваших мнениях. Кого и где я пиарила ? Просто зная и понимая, что происходит через пару лет после того, как перекроют лицо, как Вы говорите. То все это я лично позволить пока не смогу. Знаменитости, очень обеспеченные люди - да. Тема вопроса - косметология, вроде
Я конкретно спросила, что Вам помогает. Может пробовали что- то интересное, новое у своего косметолога и все. Нигде не наблюдала пиара. А насчёт гимнастики для лица - так эта информация известна мне наверное уже лет 20. О том, что мышцы лица , овал , все зависит от осанки, упражнений для шеи и спины ....
Насчёт бывшего. Абдоминальная и пластическая хирургия - это немного разные понятия

Сладкий Яд
24.01.2022, 00:31
Я спросила в своем первом посте о Ваших мнениях. Кого и где я пиарила ? Просто зная и понимая, что происходит через пару лет после того, как перекроют лицо, как Вы говорите. То все это я лично позволить пока не смогу. Знаменитости, очень обеспеченные люди - да. Тема вопроса - косметология, вроде
Я конкретно спросила, что Вам помогает. Может пробовали что- то интересное, новое у своего косметолога и все. Нигде не наблюдала пиара. А насчёт гимнастики для лица - так эта информация известна мне наверное уже лет 20. О том, что мышцы лица , овал , все зависит от осанки, упражнений для шеи и спины ....
Насчёт бывшего. Абдоминальная и пластическая хирургия - это немного разные понятия
Не обижайтесь. Прошу прощение.
Ничего особенного мне не делают.
У меня нет морщин. Не считая лучиков от улыбки.
Нет пигментных пятен.
Делаю маски. В том числе глиняные.
Чистка пилингом.
Увлажнение.
Но!!! У нас круглый год солнце агрессивное.
Я применяю на лицо крем солнцезащитный.

Incredible
24.01.2022, 00:35
Не обижайтесь. Прошу прощение.
Ничего особенного мне не делают.
У меня нет морщин. Не считая лучиков от улыбки.
Нет пигментных пятен.
Делаю маски. В том числе глиняные.
Чистка пилингом.
Увлажнение.
Но!!! У нас круглый год солнце агрессивное.
Я применяю на лицо крем солнцезащитный.

Все нормально ) чего мне обижаться? Мы делимся своими мнениями и не более
Включу " внутреннюю стерву". Вот насчёт лучиков от улыбки ))) так как насчёт нет морщинок ?))) Эти лучик и есть у очень многих , это лучик счастья. Так что ваше заявление, что нет морщинок немного меня удивило )

Сладкий Яд
24.01.2022, 00:37
Так что ваше заявление, что нет морщинок немного меня удивило )

@Caroline, так эти лучики во время улыбки, а не постоянно.
Неужели я так непонятно пишу? Возможно.

Мавка
24.01.2022, 11:07
Ботокс эффективен только от мимических морщин. Старческие не уберёт. То есть в определенном возрасте женщине придётся идти на подтяжку.
Пилинги делать перестала. Нашла замечательное средство от пигментных пятен по дешманской цене

Incredible
24.01.2022, 11:10
@Мавка, Катя, пиши ) я замучала своего косметолога в прошлом году. От 2 небольших пятнышек , они даже смотрятся мило. Приняла их. Но пробую много всего

Мавка
24.01.2022, 11:14
@Мавка, Катя, пиши ) я замучала своего косметолога в прошлом году. От 2 небольших пятнышек , они даже смотрятся мило. Приняла их. Но пробую много всего

Мне косметолог и посоветовала. Экспигмент, на вайлдберис за 900 руб купила, за две недели все ушло. Утром и вечером точечно на участки
По филерам. Больше не делаю. Губы делала два раза, носогубки, под глаза от тёмных кругов, и щеки «яблоки». На моей морде все рассасывается быстро, делала гиалуронку. Короче пока не выкидываю бабло.
Хотела бы к хирургу, блефаропластику верхних век, всю жизнь нависшее веко

Incredible
24.01.2022, 11:24
Мне косметолог и посоветовала. Экспигмент, на вайлдберис за 900 руб купила, за две недели все ушло. Утром и вечером точечно на участки
По филерам. Больше не делаю. Губы делала два раза, носогубки, под глаза от тёмных кругов, и щеки «яблоки». На моей морде все рассасывается быстро, делала гиалуронку. Короче пока не выкидываю бабло.
Хотела бы к хирургу, блефаропластику верхних век, всю жизнь нависшее веко

Спасибо огромное ) закажу сегодня же
Я филеры тоже боюсь.... По природе они у меня пухлые. Умею я помадами , особенно нюдами , сделать ещё красивее. Вообщем, я трусиха всего инородного... Вот и интересно. Что вы делали и впечатления