PDA

Просмотр полной версии : Внешность или обаяние ?


Incredible
14.01.2022, 12:49
Внешность меняется. Если люди, которые отлично выглядят в любом возрасте. По - своему подтянуто, мило и очень приятные. Но вот обаяние человека - это больше... Это как вишенка в торте. Оно особое , у каждого свое. Да, торт может быть обычным. Но вишенка делает свое дело

Пару слов об обаянии. Выхожу я такая недовольная, даже , с новым обалденным блеском на губах. С зелёной сумкой, несмотря на снег на улице и встречаю ее . Моя соседка. Бывшая актриса. Как же я обожаю этого человека ... Она невероятная. Человеку наверняка за 80. Но она приятная, подтянутая, всегда с полуулыбкой. Всегда элегантная шляпка и пальто. Такого приятного рыжего оттенка. Важно то, что она парой фраз подняла мой дух. Поговорили с ней. Минут 5. Ни о чем. А я взбодрилась. И таких людей уважаю и восхищаюсь ними ....

Хочу быть такой. Человечной , но справедливой )) обаятельной ....но не всегда получается

Так внешность или обаяние ?

Observer
14.01.2022, 13:15
скорее всего это не обаяние, а харизма.
К одним людям тянет общаться, от других отталкивает и дело не во внешнем виде.

True
14.01.2022, 14:41
Лучше, конечно, и то, и другое! :D
Главное - не комплексовать и нравиться себе в зеркале, уметь быть интересным другим. Что толку от красавцев или красавиц, которые если рот откроют, становятся отталкивающими? Разве что в модельный бизнес, и то, там тоже надо уметь себя подать.

Дерсу
14.01.2022, 21:39
Внешность или обаяние ?
Однозначно харизма. К ней обаяние прилагается такое, что любая внешность сойдет.