PDA

Просмотр полной версии : Таймменеджмент


Incredible
13.01.2022, 21:11
Я романтичный козерог. Это значит, что я могу прокрастинировать временами. Но недолго. Люблю планировать очень многое. Я завишу от графиков. От своего режима дня. Иначе мне будет.... Скучно...
Да, я люблю, когда моя жизнь насыщена.... Событиями, поездками, встречами , курсами, занятиями, работой. Конечно, я могу отменить, забыть, " забить" на что - то, но в общем я очень продуманная девушка )

Как у вас обстоят дела с вашим планированием дел, жизни , работы ?

Velassaru
13.01.2022, 21:12
обожаю прокрастинацию... это моя беда прям :girl_prepare_fish:
могу откладывать долгодолгодолго, потом одним махом суетиться по всем фронтам и опять прокрастинация...

так и живем :sigh:

Velassaru
13.01.2022, 21:13
а, да.
планировать люблю и одновременно не люблю
потому что планы имеют свойство лететь к чиорту, но когда четко понимаешь что надо сделать - спланированно гораздо быстрее и удобнее)

True
13.01.2022, 21:23
Пока что серьезное планирование касается в основном рабочих дел или серверно-програмистских увлечений. Там планируется и документируется практически всё.

Иногда, когда надо сделать что-то важное просто по жизни, тоже планирую, обязательно на бумаге или в ворде, всё по пунктам.

В остальном по-прежнему всё держу в голове. :)

Селена
13.01.2022, 21:29
Я романтичный козерог. Это значит, что я могу прокрастинировать временами. Но недолго. Люблю планировать очень многое. Я завишу от графиков. От своего режима дня. Иначе мне будет.... Скучно...
Да, я люблю, когда моя жизнь насыщена.... Событиями, поездками, встречами , курсами, занятиями, работой. Конечно, я могу отменить, забыть, " забить" на что - то, но в общем я очень продуманная девушка )

Как у вас обстоят дела с вашим планированием дел, жизни , работы ?
Тоже люблю планировать… :yes: Иначе начинаю лениться… :)

Радуга
13.01.2022, 22:40
Как у вас обстоят дела с вашим планированием дел, жизни , работы ?

Каждый свой день планирую. Без этого никак. Нужно уметь распределять время на домашние дела, на работу и на отдых.
Иногда какую-то дату отмечаю в календарике. Так удобней, особенно к праздникам, когда дни насыщены готовкой на кухне.