PDA

Просмотр полной версии : Технология ТикТок


rabbit
12.01.2022, 17:01
У меня создалось впечатление, что технология ТикТок начинает активно применяться на нашем ТВ.

Есть некоторые рекламы, в которых, вроде бы, это просматривается глазом.

Вопроса два.

1. Это есть или мне показалось?
2. Если это есть, то это хорошо или плохо?

Архи
12.01.2022, 17:06
А какая технология у ТикТок?

Селена
12.01.2022, 17:07
Вы смотрите рекламу на ТВ? :scratch:

Мавка
12.01.2022, 17:14
А какая технология у ТикТок?

Тоже не понимаю

Дерсу
12.01.2022, 17:19
Это есть или мне показалось?
Не показалось - Делай как я это часть технологии.


Если это есть, то это хорошо или плохо?
Для людей зависимых плохо все, они попадают в зависимость и от Белого братства и от ТикТока, и от боязни быть как все/не как все. Можно убрать человека их деревни, убрать деревню из человека практически невозможно, они найдут под что прогнуться. Остальные выберут сами.

Дерсу
12.01.2022, 17:26
А какая технология у ТикТок?
Ну типа вызов бросают - смотри я могу так, а тебе слабо? Сперва это слабо по мелочам - волосы обрить, перекрасить, вываляться в грязи с только что купленным телефоном. Потом втягивают игры, развод высокие ставки. Все поступательно и, считается, незаметно для жертвы. При этом жертва выбирает себя сама. Никто никого не принуждает, как то так. Смотреть прикольно, на этом держаться.

Архи
12.01.2022, 17:30
Ну типа вызов бросают - смотри я могу так, а тебе слабо? Сперва это слабо по мелочам - волосы обрить, перекрасить, вываляться в грязи с только что купленным телефоном. Потом втягивают игры, развод высокие ставки. Все поступательно и, считается, незаметно для жертвы. При этом жертва выбирает себя сама. Никто никого не принуждает, как то так. Смотреть прикольно, на этом держаться.
Ясно.)

Мавка
12.01.2022, 17:46
Ясно.)

:D