PDA

Просмотр полной версии : Вопрос! Знакомства


Felix
05.01.2022, 22:39
Добрый вечер,

у меня немного странная ситуация.
(Для дополнительной информации, мне 20 лет.)
Мне в инстаграм понравилась девушка и соответственно я написал ей простое сообщение. Я не долго думая, просто написал ей в директ "Хей, привет"

И она немного странно ответила:

"Здрасте
Мы знакомы?
Вроде как нет
Эм...
Дасвидание
Боже, кринж, сарказм, тыыы


Что она имеет ввиду? Как мне на это отреагировать?
Я в жизни такое ещё не видел... и почему она пишет "тыыы" с 3 ы? Что она хочет сказать?

Может же кто-то их понимает лучше, чем я :unbel:
Я был бы благодарен за Ваш ответ.

ЗаяцПоЦарски
05.01.2022, 22:47
Она как бы интересуется, знакомы ли вы, потом сомневается, что знакомы. Решительно незнакомы, поэтому: до свидания! Позже испытывает чувство стыда за свои действия. Вероятно, попутала Вас с кем-то.
Может же кто-то их понимает лучше, чем я
Кто же их поймет, инстаграмных девушек?! :hz:

Observer
05.01.2022, 22:48
и почему она пишет "тыыы" с 3 ы?
а как она пишет Дасвидание вас не удивило? :)

Нюша
05.01.2022, 22:56
Добрый вечер,

у меня немного странная ситуация.
(Для дополнительной информации, мне 20 лет.)
Мне в инстаграм понравилась девушка и соответственно я написал ей простое сообщение. Я не долго думая, просто написал ей в директ "Хей, привет"

И она немного странно ответила:

"Здрасте
Мы знакомы?
Вроде как нет
Эм...
Дасвидание
Боже, кринж, сарказм, тыыы


Что она имеет ввиду? Как мне на это отреагировать?
Я в жизни такое ещё не видел... и почему она пишет "тыыы" с 3 ы? Что она хочет сказать?

Может же кто-то их понимает лучше, чем я :unbel:
Я был бы благодарен за Ваш ответ.

Это все она написала после вашего привета?

Мавка
05.01.2022, 22:57
Сколько ей лет?
На самом деле действительно кринж, когда незнакомые мужики пишут привет

Нюша
05.01.2022, 22:57
Она как бы интересуется, знакомы ли вы, потом сомневается, что знакомы. Решительно незнакомы, поэтому: до свидания! Позже испытывает чувство стыда за свои действия. Вероятно, попутала Вас с кем-то.


Гениально :appl:

Нюша
05.01.2022, 22:58
а как она пишет вас не удивило? :)

Может она иностранка )

Лис
05.01.2022, 23:00
Может же кто-то их понимает лучше, чем я
Она вас отшила. Ничего странного.

Observer
05.01.2022, 23:02
Может она иностранка )

@Нюша, ага, только буковка "т" лишняя :)

Нюша
05.01.2022, 23:11
@Нюша, ага, только буковка "т" лишняя :)

Да там много лишнего, в этом потоке сознания))

Селена
06.01.2022, 06:29
Хочет сказать, что она рассердилась на ваше фамильярное - «Хей, привет» :ok:

Incognito
06.01.2022, 13:03
"Здрасте
Мы знакомы?
Вроде как нет
Эм...
Дасвидание
Боже, кринж, сарказм, тыыы
Перевожу, " Не умеешь тактично подъезжать к девушкам, уже неитересен, вали отсюда".

Green eyes
06.01.2022, 13:42
А по моему, столько много слов - чтоб и не показаться заинтересованной, и чтоб парень не ушел)
Вот он и не ушел, ищет объяснения...)

Нюша
06.01.2022, 14:40
Перевожу, " Не умеешь тактично подъезжать к девушкам, уже неитересен, вали отсюда".

По моему это может говорить только о желании самоутвердиться за счёт бедного залетного парня.
Никогда в голову даже не приходило что надо как то на подобные приветы отвечать, когда в знакомствах не была заинтересована.

Мавка
06.01.2022, 15:56
По моему это может говорить только о желании самоутвердиться за счёт бедного залетного парня.
Никогда в голову даже не приходило что надо как то на подобные приветы отвечать, когда в знакомствах не была заинтересована.

В чем самоутверждение? Она его оскорбила?
То есть пишет левый мужик, а она своим до свидания самоутверждается?)

Нюша
06.01.2022, 16:01
В чем самоутверждение? Она его оскорбила?
То есть пишет левый мужик, а она своим до свидания самоутверждается?)

Можно было ответить вежливо, можно было совсем не отвечать .
А вот то, что было в примере у парня, показуха от и до. В 20 лет такие дамочки могут отбить всю охоту к дальнейшим знакомствам. Ты пишешь привет, а в ответ прилетает хамство. У кого в таком случае проблемы?

Мавка
06.01.2022, 16:07
Можно было ответить вежливо, можно было совсем не отвечать .
А вот то, что было в примере у парня, показуха от и до. В 20 лет такие дамочки могут отбить всю охоту к дальнейшим знакомствам. Ты пишешь привет, а в ответ прилетает хамство. У кого в таком случае проблемы?

Я вопрос про возраст не просто так написала. Девочка скорее всего подросток. Ей пишет левый мужик. Директ это мессенджер. А всякие незнакомцы вторгаются в твоё личное пространство. Потому и закрывают люди профили. У самой поди профиль закрытый, да?)
Хамства не увидела. Здрасте мы не знакомы до свидания.

Visitor
06.01.2022, 16:24
Добрый вечер,

у меня немного странная ситуация.
(Для дополнительной информации, мне 20 лет.)
Мне в инстаграм понравилась девушка и соответственно я написал ей простое сообщение. Я не долго думая, просто написал ей в директ "Хей, привет"

И она немного странно ответила:

"Здрасте
Мы знакомы?
Вроде как нет
Эм...
Дасвидание
Боже, кринж, сарказм, тыыы


Что она имеет ввиду? Как мне на это отреагировать?
Я в жизни такое ещё не видел... и почему она пишет "тыыы" с 3 ы? Что она хочет сказать?

Может же кто-то их понимает лучше, чем я :unbel:
Я был бы благодарен за Ваш ответ.
Может, она тоже тебя видела и ты ей не понравился
Забей:oh:

Incognito
06.01.2022, 16:24
По моему это может говорить только о желании самоутвердиться за счёт бедного залетного парня.
Никогда в голову даже не приходило что надо как то на подобные приветы отвечать, когда в знакомствах не была заинтересована.
Да она просто прикольнулась над ним и всё. А он чёта там себе выдумывать стал. Молодые девушки-женщины капризны и непредсказуемы. То что она говорит и думает не одно и то же. Для того чтобы вызвать интерес у неё нужно обладать определённой харизмой, быть весёлым, оригинальным и непредсказуемым, женщинам это нравится, ну и финансовое положение, для неё тоже небезинтересно.

Нюша
06.01.2022, 16:26
Я вопрос про возраст не просто так написала. Девочка скорее всего подросток. Ей пишет левый мужик. Директ это мессенджер. А всякие незнакомцы вторгаются в твоё личное пространство. Потому и закрывают люди профили. У самой поди профиль закрытый, да?)
Хамства не увидела. Здрасте мы не знакомы до свидания.
Ну ты не увидела... я увидела. Вот эти вот боже и прочее... Прям взрыв эмоций на пустом месте. Зачем вообще с незнакомцами общаться. У меня рабочие профили все открыты. И в тех же одноклассниках приветы прилетают пачками, на фэйсбук в ватсапп.
Никогда в голову не приходило отвечать на подобное.
По мне так обычное подростковое желание самоутверждения. По типу ты дурак и стыдно такое писать
.а написал то он обычный привет.

Visitor
06.01.2022, 16:26
Да она просто прикольнулась над ним и всё. А он чёта там себе выдумывать стал. Молодые девушки-женщины капризны и непредсказуемы. То что она говорит и думает не одно и то же. Для того чтобы вызвать интерес у неё нужно обладать определённой харизмой, быть весёлым, оригинальным и непредсказуемым, женщинам это нравится, ну и финансовое положение, для неё тоже небезинтересно.

Этот все со своим финансовым положением наперевес как всегда)
Так - то , вроде , все правильно, но парень просто " привет " сказал

Нюша
06.01.2022, 16:27
Да она просто прикольнулась над ним и всё. А он чёта там себе выдумывать стал. Молодые девушки-женщины капризны и непредсказуемы. То что она говорит и думает не одно и то же. Для того чтобы вызвать интерес у неё нужно обладать определённой харизмой, быть весёлым, оригинальным и непредсказуемым, женщинам это нравится, ну и финансовое положение, для неё тоже небезинтересно.
У бедного мальчика шансов ноль. Это уже понятно))
А в ответ то что она может предложить?)

Visitor
06.01.2022, 16:28
Ну ты не увидела... я увидела. Вот эти вот боже и прочее... Прям взрыв эмоций на пустом месте. Зачем вообще с незнакомцами общаться. У меня рабочие профили все открыты. И в тех же одноклассниках приветы прилетают пачками, на фэйсбук в ватсапп.
Никогда в голову не приходило отвечать на подобное.
По мне так обычное подростковое желание самоутверждения. По типу ты дурак и стыдно такое писать
.а написал то он обычный привет.
Вот согласен

Мавка
06.01.2022, 16:29
Ну ты не увидела... я увидела. Вот эти вот боже и прочее... Прям взрыв эмоций на пустом месте. Зачем вообще с незнакомцами общаться. У меня рабочие профили все открыты. И в тех же одноклассниках приветы прилетают пачками, на фэйсбук в ватсапп.
Никогда в голову не приходило отвечать на подобное.
По мне так обычное подростковое желание самоутверждения. По типу ты дурак и стыдно такое писать
.а написал то он обычный привет.

Да тоже дурак. Нужно было поболее написать. Но я все равно уверено, что там ребёнок несовершеннолетний. Очень педофильненько

Incognito
06.01.2022, 16:32
У бедного мальчика шансов ноль. Это уже понятно))
А в ответ то что она может предложить?)
Ну женщина, если она ещё и молода, стройна и приятно пахнет, как бы по умолчанию уже весьма приятна...:D

MirroR
06.01.2022, 16:36
Если ему 20, то ей ещё меньше. Мозгов нет, зато самомнение. Написал не в личку, а на страницу. Подружки видят же. Вот и кривляется перед ними. Взрослая тетя просто удалит.

Нюша
06.01.2022, 16:38
Но я все равно уверено, что там ребёнок несовершеннолетний

Я так поняла история умалчивает сколько девушке лет. Можно только догадываться. Если несовершеннолетняя там конечно уже другое.

Нюша
06.01.2022, 16:39
Если ему 20, то ей ещё меньше. Мозгов нет, зато самомнение. Написал не в личку, а на страницу. Подружки видят же. Вот и кривляется перед ними. Взрослая тетя просто удалит.
Директ вроде подружки не видят

Incognito
06.01.2022, 16:39
Да тоже дурак. Нужно было поболее написать. Но я все равно уверено, что там ребёнок несовершеннолетний. Очень педофильненько
Женщине нужно то, что ей нужно. Определись сам, чего ты от неё хочешь. В этом плане, мы мужчины примитивны, залезть к женщине в трусы, это всё что нам нужно. Залезть в киску и слить белки, вот и вся мужская суть.

Мавка
06.01.2022, 16:40
Вы серьезно считает что двадцатилетний мужик будет писать на форуме: что это значит?
Или тролль, или больной, или престарелый педофил.

Мавка
06.01.2022, 16:40
Я так поняла история умалчивает сколько девушке лет. Можно только догадываться. Если несовершеннолетняя там конечно уже другое.

А по сленгу не понятно?

MirroR
06.01.2022, 16:41
Директ вроде подружки не видят

Она им продемонстрирует обязательно)
Умная и ответила бы по-умному. А тут уж, что выросло.

Мавка
06.01.2022, 16:41
Женщине нужно то, что ей нужно. Определись сам, чего ты от неё хочешь. В этом плане, мы мужчины примитивны, залезть к женщине в трусы, это всё что нам нужно. Залезть в киску и слить белки, вот и вся мужская суть.

Это мне? Про что я от нее хочу и слить белки?

Мавка
06.01.2022, 16:43
Она им продемонстрирует обязательно)
Умная и ответила бы по-умному. А тут уж, что выросло.

Умная бы не ответила

Incognito
06.01.2022, 16:43
Это мне? Про что я от нее хочу и слить белки?
Ты кто? Мужчина или женщина?

Мавка
06.01.2022, 16:44
Ты кто? Мужчина или женщина?

Конь в пальто

Incognito
06.01.2022, 16:46
Конь в пальто
Тогда чего ты мозги пудришь? Не хочешь нормально разговаривать!

Мавка
06.01.2022, 16:50
Тогда чего ты мозги пудришь? Не хочешь нормально разговаривать!

Нормально это про трусы и слить? Очень уважительно к женщинам, присутствующим в теме. Мне такое нормально нах не упало

Селена
06.01.2022, 16:53
Ну ты не увидела... я увидела. Вот эти вот боже и прочее... Прям взрыв эмоций на пустом месте. Зачем вообще с незнакомцами общаться. У меня рабочие профили все открыты. И в тех же одноклассниках приветы прилетают пачками, на фэйсбук в ватсапп.
Никогда в голову не приходило отвечать на подобное.
По мне так обычное подростковое желание самоутверждения. По типу ты дурак и стыдно такое писать
.а написал то он обычный привет.
Если бы обычный «привет», то это ещё было бы терпимо… Но это вот «Хей привет», как приятелю-собутыльнику в баре… :no: Не знаю, я бы на это, наверное, и что-нибудь даже более резкое ответила… :no:

Incognito
06.01.2022, 16:53
Нормально это про трусы и слить? Очень уважительно к женщинам, присутствующим в теме. Мне такое нормально нах не упало
Я понимаю что женщинам может это не понравится, но я сказал правду, без желания обидеть. Нравится вам это или нет, но это так.

Селена
06.01.2022, 16:55
Конь в пальто
Анекдот в тему -

«Хорошая вещь - домофон, сегодня впустил в подъезд двух коней в пальто, одного Деда Пыхто, и одну Агнию Барто» :D

Visitor
06.01.2022, 16:55
Это мне? Про что я от нее хочу и слить белки?

:D

True
06.01.2022, 17:20
Что она имеет ввиду? Как мне на это отреагировать?
Я в жизни такое ещё не видел... и почему она пишет "тыыы" с 3 ы? Что она хочет сказать?Просто она тебя потроллила. :)

Кузьмич
06.01.2022, 17:26
В чем самоутверждение? Она его оскорбила?
То есть пишет левый мужик, а она своим до свидания самоутверждается?)
Каждый мужик, даже тот, с которым совместно прожито не один десяток когда-нибудь был левым :pardon:

Visitor
06.01.2022, 17:43
Я уж было решил, что в теме забанили:D

Loggin_t
06.01.2022, 17:48
Я тут кое-что делаю на форуме, ненадолго некоторые темы сломались. Сейчас должно быть ок.
жаль... что в новом году нельзя... просто так вот взять и "выбросить" всё старое... -) тянется оно за нами, как хвост... -))
хотя... с другой стороны, "старое" есть основание "нового". -)
успехов в творчестве Александр... да пребудет с Вами сила (с)! -))
форум, всё хорошеет...
:)
:OK:
:thank:

True
06.01.2022, 17:51
@Loggin_t, в данном случае это скорее навёрстывание 12-летнего отставания от моды и среднего уровня развития форумных движков. :D За эти годы форумы, конечно, изменились не сильно, но всё-таки изменились. Думаю за несколько месяцев мы это нагоним.

Loggin_t
06.01.2022, 17:59
@True, кстати в поисковике (Гугл), на запрос о форумах общения, вы в лидерах... :)
Не знаю, особо не разбираюсь, но похоже форумы... не смотря на "современные предсказания"... ещё "не умрут", благодаря таким энтузиастам как Вы. :)
Так держать!
:thumbs_up:
Однако пардон... :coffee: - тема эта, не для этого... К слову пришлось.

Нюша
06.01.2022, 23:13
Я уж было решил, что в теме забанили:D
Нахулиганить успел?))

Нюша
06.01.2022, 23:14
Если бы обычный «привет», то это ещё было бы терпимо… Но это вот «Хей привет», как приятелю-собутыльнику в баре… :no: Не знаю, я бы на это, наверное, и что-нибудь даже более резкое ответила… :no:
Это Ваши проекции какие то. Как по мне, милое приветствие) позитивное.

Нюша
06.01.2022, 23:15
Она им продемонстрирует обязательно)
Умная и ответила бы по-умному. А тут уж, что выросло.

Тоже вариант)

Нюша
06.01.2022, 23:18
Этот все со своим финансовым положением наперевес как всегда)
Так - то , вроде , все правильно, но парень просто " привет " сказал

Бабло правит миром. А ты как хотел
Женщины сами себя поставили таким образом, что у подавляющего большинства есть цена. Вот этой своей погоней за богатыми и успешными и на Жигулях ко мне не подъезжай

Visitor
06.01.2022, 23:19
Нахулиганить успел?))

Я хорошо себя веду)

Нюша
06.01.2022, 23:19
Я хорошо себя веду)

Молодец, возьми с полки пирожок

Visitor
06.01.2022, 23:21
Бабло правит миром. А ты как хотел
Женщины сами себя поставили таким образом, что у подавляющего большинства есть цена. Вот этой своей погоней за богатыми и успешными и на Жигулях ко мне не подъезжай
Да- да , я буду иметь ввиду:yes:

Нюша
06.01.2022, 23:22
Да- да , я буду иметь ввиду:yes:

А что, были мысли подъехать?))

Visitor
06.01.2022, 23:25
А что, были мысли подъехать?))

Вечерней лошадью)

Просто Космос!
06.01.2022, 23:26
Добрый вечер,

у меня немного странная ситуация.
(Для дополнительной информации, мне 20 лет.)
Мне в инстаграм понравилась девушка и соответственно я написал ей простое сообщение. Я не долго думая, просто написал ей в директ "Хей, привет"

И она немного странно ответила:

"Здрасте
Мы знакомы?
Вроде как нет
Эм...
Дасвидание
Боже, кринж, сарказм, тыыы


Что она имеет ввиду? Как мне на это отреагировать?
Я в жизни такое ещё не видел... и почему она пишет "тыыы" с 3 ы? Что она хочет сказать?

Может же кто-то их понимает лучше, чем я :unbel:
Я был бы благодарен за Ваш ответ.

Кринж=испанский стыд

Напиши....
Ауф как приятно закрыть твою страницу. Яяя обычно делаю это за 10 секунд, но за твой вайб... Я с радостью сделаю это за 2. Адьос, чика! ;)

Нюша
06.01.2022, 23:34
Вечерней лошадью)

Это беспроигрышный вариант

Visitor
06.01.2022, 23:34
Это беспроигрышный вариант

Только едет долго)

Нюша
06.01.2022, 23:35
Только едет долго)

Тиша едешь , дальше будешь или медленно, но верно. )))

Rollie
07.01.2022, 00:12
Я в жизни такое ещё не видел... и почему она пишет "тыыы" с 3 ы? Что она хочет сказать?
Тяжёлый случай.

Rollie
07.01.2022, 00:21
В 20 лет такие дамочки могут отбить всю охоту к дальнейшим знакомствам. Ты пишешь привет, а в ответ прилетает хамство. У кого в таком случае проблемы?
У 20-ти летнего парня, у которого после этого пропало либидо.

MirroR
07.01.2022, 00:25
Какие все нежные.

Мавка
07.01.2022, 00:31
Какие все нежные.

Думаешь автор убежал плакать?)

Firebird
07.01.2022, 00:32
Думаешь автор убежал плакать?)
Кать, ржу))) аватар :D

MirroR
07.01.2022, 00:34
Думаешь автор убежал плакать?)

Оплакивает пропавшее либидо.

Мавка
07.01.2022, 00:34
Кать, ржу))) аватар :D

Горячий, да?)
Хотела Ник на Владислав поменять, но пока думаю

Firebird
07.01.2022, 00:35
Горячий, да?)
Хотела Ник на Владислав поменять, но пока думаю
да, граничащий с маниакальностью уже даже :D
какой ещё Владислав?)))))

Incognito
07.01.2022, 00:36
Думаешь автор убежал плакать?)
Не а, он с горя, пошёл вручную себя успокаивать. Чтоб думалось легче о женщинах.:D

Мавка
07.01.2022, 00:44
да, граничащий с маниакальностью уже даже :D
какой ещё Владислав?)))))

Тыкающий))
Все ухожу ухожу из темы)

Firebird
07.01.2022, 00:45
Все ухожу ухожу из темы)
я с тобой :D

Мавка
07.01.2022, 00:45
Не а, он с горя, пошёл вручную себя успокаивать. Чтоб думалось легче о женщинах.:D

Просматривая истории девочек в инсте

Loggin_t
07.01.2022, 00:56
Что она имеет ввиду? Как мне на это отреагировать?
Я в жизни такое ещё не видел... и почему она пишет "тыыы" с 3 ы? Что она хочет сказать?
Может же кто-то их понимает лучше, чем я
Я был бы благодарен за Ваш ответ.
:)
Молодой человек... - изучайте психологические отличия мужчины и женщины. У Вас на это есть ещё не мало времени впереди. Но на долго не откладывайте; ибо, например, когда Вам будет 40 лет, это не будет для Вас столь актуально и полезно.
:)

Просто Космос!
07.01.2022, 03:59
Этот все со своим финансовым положением наперевес как всегда)
Так - то , вроде , все правильно, но парень просто " привет " сказал

Приветсвую)) А это он серьёзно отписал!?)))

Да она просто прикольнулась над ним и всё. А он чёта там себе выдумывать стал. Молодые девушки-женщины капризны и непредсказуемы. То что она говорит и думает не одно и то же. Для того чтобы вызвать интерес у неё нужно обладать определённой харизмой, быть весёлым, оригинальным и непредсказуемым, женщинам это нравится, ну и финансовое положение, для неё тоже небезинтересно.

Просто это инстаграм зачем там харизма....)))) я незнаю есть ли там лайки. Но чутье подсказывает, что весь список опредялющий твою ценность там это насколько ты лайканутый.... И насколько с баблом))) а если сразу вместе .... Ты неотразим.))))))))) Хей, привет.... Уже считалось.... Вверх харизмочиности и что там ещё... Ну что то прям обалдеть можно как тянет!)))

She is art
07.01.2022, 05:56
Добрый вечер,

у меня немного странная ситуация.
(Для дополнительной информации, мне 20 лет.)
Мне в инстаграм понравилась девушка и соответственно я написал ей простое сообщение. Я не долго думая, просто написал ей в директ "Хей, привет"

И она немного странно ответила:

"Здрасте
Мы знакомы?
Вроде как нет
Эм...
Дасвидание
Боже, кринж, сарказм, тыыы


Что она имеет ввиду? Как мне на это отреагировать?
Я в жизни такое ещё не видел... и почему она пишет "тыыы" с 3 ы? Что она хочет сказать?

Может же кто-то их понимает лучше, чем я :unbel:
Я был бы благодарен за Ваш ответ.

Сомневаюсь я, чувак, что тебе 20 лет.)
Вы с большой буквы, тебя ставит в тупик ыыыыыыыыыыы )
да и то что её ответ ставит тебя в тупик, эт тоже не тянет на
20 лет.
Любому 20-летнему было бы пофигу на такой ответ.
Ты как будто в интернете первый день.

She is art
07.01.2022, 06:00
Напиши....
Да блоканула она его уже давно.


Автору:
Вообще надо понимать, что в сети никто в твои объятия
падать не будет от Хей, привет.
Скорее наоборот.

Селена
07.01.2022, 06:56
Это Ваши проекции какие то. Как по мне, милое приветствие) позитивное.
Да, позитивное) Но среди знакомых людей…

Берегиня
07.01.2022, 08:48
он с горя, пошёл вручную себя успокаивать.
:rolf: И как часто с ним такое происходит? *психосексолог задумался*

Мавка
07.01.2022, 13:20
Сомневаюсь я, чувак, что тебе 20 лет.)
Вы с большой буквы, тебя ставит в тупик ыыыыыыыыыыы )
да и то что её ответ ставит тебя в тупик, эт тоже не тянет на
20 лет.
Любому 20-летнему было бы пофигу на такой ответ.
Ты как будто в интернете первый день.

Я о том же

Ъакалавр
07.01.2022, 13:45
какой ещё Владислав?))))) такой. наш Владик. )

Lssd
07.01.2022, 13:53
Что она имеет ввиду? Как мне на это отреагировать?
На кой тебе это? Вот тупо лень бы было выяснять.

Lssd
07.01.2022, 14:03
По моему это может говорить только о желании самоутвердиться за счёт бедного залетного парня
Ну. *Я бежала за вами три дня и три ночи, чтоб сказать вам дасвидания. кринж, сарказм*.
Когда просто не хотят общаться, молчат нормальные люди.

She is art
07.01.2022, 15:55
Я о том же
Убийственный аватар) :-Dперепугала нахрен.))

Дерсу
07.01.2022, 16:09
Добрый вечер,
у меня немного странная ситуация.
Где то я все это уже читал и даже писал пару советов. Воспринимаю как déjà-vu. Потом автор напишет что у него проблемы с потенцией, потом что у него проблемы, проблемы, проблемы ... И так до бана.

Дерсу
07.01.2022, 16:11
Всегда было интересно где Бакалаврберет такие аватарки. Не надо говорить что сам. Я уже догадался.

Мавка
07.01.2022, 16:19
Где то я все это уже читал и даже писал пару советов. Воспринимаю как déjà-vu. Потом автор напишет что у него проблемы с потенцией, потом что у него проблемы, проблемы, проблемы ... И так до бана.

Я тоже таких часто видела на всяких психологических форумах

Селена
07.01.2022, 16:50
Убийственный аватар) :-Dперепугала нахрен.))
На Киркорова вроде похоже… :jokingly:

Ъакалавр
07.01.2022, 16:52
де Бакалаврберет такие аватаркиэт меня @Мавка научила. :hz:

Мавка
07.01.2022, 17:02
эт меня @Мавка научила. :hz:

Мы просто на одной волне

Ъакалавр
07.01.2022, 17:05
@Селена, @Дерсу, будет полтора часа лишних - потратьте их на фильм. )))


https://www.youtube.com/watch?v=0rOIDTQ0byU

Селена
07.01.2022, 17:11
@Селена, @Дерсу, будет полтора часа лишних - потратьте их на фильм. )))
Нет, лучше без упырей как-нибудь… :D

Ъакалавр
07.01.2022, 17:17
Нет, лучше без упырей как-нибудь…Ну представь тогда, что раз это тема знакомств - мы вот познакомились, и я тебя в кино позвал. :)

Мавка
07.01.2022, 17:23
@Селена, @Дерсу, будет полтора часа лишних - потратьте их на фильм. )))


https://www.youtube.com/watch?v=0rOIDTQ0byU


Огонь. Не могу найти что-то похожее, чтобы так же поржать

Селена
07.01.2022, 17:48
Ну представь тогда, что раз это тема знакомств - мы вот познакомились, и я тебя в кино позвал. :)
Тогда могли бы выбрать что-нибудь получше упырей… :D

Барто
07.01.2022, 20:27
Ну че че
Надо было что-то поинтересней чем хей привет написать
Для девушек все эти подкаты в директ от хачей, узбеков, турков и невнятышей чливаются в одну безликую слюнявую массу

MirroR
07.01.2022, 20:47
Мне на днях какой-то амер написал :"Привет, дорогой, как поживаешь?"
Думала...))

Сладкий Яд
07.01.2022, 20:48
Мне на днях какой-то амер написал :"Привет, дорогой, как поживаешь?"
Думала...))
Куда написал?))

MirroR
07.01.2022, 20:50
Куда написал?))

ВКонтакте))
Опять очередной "поиздержавшийся военный", к гадалке не ходи)

Сладкий Яд
07.01.2022, 20:56
ВКонтакте))
Опять очередной "поиздержавшийся военный", к гадалке не ходи)
)))
А мне не пишет никто)
Как то набывшем форуме поломка была и многие пошли в ВК, чтобы общаться. А меня в ВК не было. Я пыталась зарегистрироваться раз 5. Но мне писалО, что неккоректный № телефона. Меня просили материал в ВК сбросить. Пришлось через посредника)) А тут мгновенно регистрация прошла! Я поставила в профиль мотоцикл. И вот пару лет я никому не интересна. Только на почту писали мошенники, чтобы деньги в биткоинах на сумму 700 долларов отправила им на кошелек) Ну иначе...угрозы)

MirroR
07.01.2022, 21:02
@Сладкий Яд, никаких переговоров с террористами :D

horde
07.01.2022, 21:03
Только на почту писали мошенники, чтобы деньги в биткоинах на сумму 700 долларов отправила им на кошелек) Ну иначе...угрозы)
Мне тоже присылали письмо с угрозами)) Иначе порно с моим участием получат все мои родные, друзья и знакомые)) А я такой:"Батюшки-святушки :D Я оказывается в порне снимаюсь?. И почему я это узнаю от каких-то спамеров?")))))

Сладкий Яд
07.01.2022, 21:04
@Сладкий Яд, никаких переговоров с террористами
Так я струхнула. К мужу побежала. Сказал ничего не предпринимать. Плюнуть и забыть)

Серж
07.01.2022, 21:04
А мне не пишет никто)
А куда надо написать?:thinking:
Хотя.... вдруг выкраду вместе с замками:D

Personal Jesus
07.01.2022, 21:06
Мне тоже присылали письмо с угрозами)) Иначе порно с моим участием получат все мои родные, друзья и знакомые)) А я такой:"Батюшки-святушки :D Я оказывается в порне снимаюсь?. И почему я это узнаю от каких-то спамеров?")))))
о, я таких писем из папки спам пачками удаляла, и ведь не устают долбить почту денно и нощно)

Сладкий Яд
07.01.2022, 21:06
Иначе порно с моим участием получат все мои родные,
Аха. И мне)) Вот муж и удивился, что я испугалась)


А куда надо написать?
Хотя.... вдруг выкраду вместе с замками
)))

horde
07.01.2022, 21:09
Аха. И мне)) Вот муж и удивился, что я испугалась)
Ну я бы тоже удивился такой реакции от жены, которая испуганно подлетает ко мне с вопросом:"Что делать - моё порно в сеть сливают?" :D И я такой:"Прости, чьё порно?"))))

Если вдруг что, то я не обвиняю тебя что рыльце в пушку. Я понимаю, что ты видеомонтажа испугалась, подтасовки.

Сладкий Яд
07.01.2022, 21:10
и ведь не устают долбить почту денно и нощно)
А я никак не пойму откуда мою почту знают.
Я в мафию играла. У меня этих почт много. И не десятиминутных. Но пишут на главную.

Мавка
07.01.2022, 21:11
А я бы посмотрела с моим участием. Даже интересно)

Personal Jesus
07.01.2022, 21:12
А я никак не пойму откуда мою почту знают.
Я в мафию играла. У меня этих почт много. И не десятиминутных. Но пишут на главную.
оттуда же, откуда и телефонный спам, сливают базы за деньги:ded:

Сладкий Яд
07.01.2022, 21:12
Если вдруг что, то я не обвиняю тебя что рыльце в пушку. Я понимаю, что ты видеомонтажа испугалась, подтасовки.
)))
Многие знают, что я люблю двоих. Но никакого компромата в виде фоточек ню)

kotey
07.01.2022, 21:13
Даже интересно)

Если че, зови - вместе посмотрим :this:

horde
07.01.2022, 21:13
А я бы посмотрела с моим участием. Даже интересно)
Домашнее хоум видео разве не делали?.)) Какие я снимал, стыдобище было показывать :sarcastic: Хреновый из меня режиссёр был)))

Alex Алекс
07.01.2022, 21:18
Многие знают, что я люблю двоих.


сейчас узнали еще больше, Николенька!



Но никакого компромата в виде фоточек ню)
это точно!

Берегиня
07.01.2022, 21:34
Я про сайт знакомств... :rumianec: Заполнить анкету - легко, и выложить - тоже. А попробуйте удалить! Мне до сих пор приходят уведомления типа: "А Вы уверены, что хотите удалить свои данные?" Я им уже раз сто говорила - да, я уверена! Но они всё равно сомневаются... :rolf:

horde
07.01.2022, 21:35
Я им уже раз сто говорила - да, я уверена! Но они всё равно сомневаются...
Неубедительно значит говоришь)))Вот тебе и не верят)

Берегиня
07.01.2022, 21:38
@horde, ну, не умею я отказывать в категоричной форме... Видимо, и ОНИ углядели шанс. :D А как иначе? Научи! :appl:

Alex Алекс
07.01.2022, 21:41
чудно!
какой то Felix (одно сообщение), пробежавший в позавчерашней ночи по десятку форумов с какой то фигней сумел сплотить, оживить и разговорить десятки людей. мне это никогда не удавалось...

Берегиня
07.01.2022, 21:43
@horde, а давай статейку напишем: "Как оттолкнуть человека сразу, при первом знакомстве." :agree: Кто начнёт? Пусть я:
1. Плохо пахнуть. (для меня это - очень важно, как пахнет человек)

horde
07.01.2022, 21:44
ну, не умею я отказывать в категоричной форме... Видимо, и ОНИ углядели шанс. А как иначе? Научи!
А я значит умею категорично говорить нет? :sarcastic:
Да плин, я на такие авантюры тупые подписывался как раз из-за своей мягкотелости и неумению отказывать.))) :sarcastic:
Хотя...

Регина! Как вы смотрите на то, чтобы сходить со мной в лес, ночью, зимой, с лопатами и мусорными большими пакетами?))

Берегиня
07.01.2022, 21:46
Как вы смотрите на то, чтобы сходить со мной в лес, ночью, зимой, с лопатами и мусорными большими пакетами?))
Только, если Вы при этом хорошо пахнете! :agree:

Personal Jesus
07.01.2022, 21:48
Регина! Как вы смотрите на то, чтобы сходить со мной в лес, ночью, зимой, с лопатами и мусорными большими пакетами?))
за подснежниками никак собрались :ded:

horde
07.01.2022, 21:49
1. Плохо пахнуть. (для меня это - очень важно, как пахнет человек)
Аналогично. Тоже обращу на это внимание.
2. Попросить денег в долг :D

Берегиня
07.01.2022, 21:50
3. Неопрятно есть. (в смысле, кушать)

horde
07.01.2022, 21:52
Только, если Вы при этом хорошо пахнете!
Мда... теперь я вижу как всё запущено :sarcastic: Тогда я пошёл за лопатами)))
Жду вас у подъезда. При мне будут санки))

Мавка
07.01.2022, 21:53
Домашнее хоум видео разве не делали?.)) Какие я снимал, стыдобище было показывать :sarcastic: Хреновый из меня режиссёр был)))

Снимали лет 15 назад с мужем, тогда ещё парнем. Не мое. Первый и последний раз

horde
07.01.2022, 21:55
4. Как и пробовать еду из моей тарелки)))

Берегиня
07.01.2022, 22:05
5. Расспрашивать, откуда я и т.д. Что хочу - сама расскажу.

horde
07.01.2022, 22:11
6. Пригласить на тройничок :D
В клубе как-то ко мне пара подошла и предложила с ними разделить ночь.

Берегиня
07.01.2022, 22:15
7. Не приходить на встречу, there is no excuse to that.
https://youtu.be/wtjOJjVmw98

Нюша
08.01.2022, 18:05
нормальные люди.

Как показывает практика, нормальным людям в принципе проще живётся.
Но где взять эту нормальность, когда уже все.

Lssd
08.01.2022, 20:44
нормальным людям в принципе проще живётся
Проще как раз идиётам и разного рода невменько живется.)

Нюша
08.01.2022, 20:55
Проще как раз идиётам и разного рода невменько живется.)

Разве только тем , кто этого не осознает.)
А если осознаешь, что ты такой, и вся твоя жизнь катится не пойми куда...
Ты стоишь офигевший и не знаешь что с этим делать и как такое вообще могло произойти.
У нормальных людей этих проблем нет. Потому что они адекватные и думают головой прежде всего.

Lssd
08.01.2022, 21:00
Ты стоишь офигевший и не знаешь что с этим делать и как такое вообще могло произойти.
Невменько не осознает, у него итак все ок.
И виноват всегда кто то другой. Василий сосед, погода.
Так что невменяхе проще.
Пусть и есть напускное неравнодушие к ситуации. Но по факту..

Берегиня
08.01.2022, 21:06
напускное неравнодушие к ситуации.
Это я тоже умею. :agree: Казалось бы, пора проявить чувства, а их не возникает, при знакомстве... :hz: Вот нету их, хоть сдохни!:rolf: И тогда, я становлюсь актрисой.... Играю в чувства, а они почему-то верят...

Нюша
08.01.2022, 21:11
Невменько не осознает, у него итак все ок.
И виноват всегда кто то другой. Василий сосед, погода.
Так что невменяхе проще.
Пусть и есть напускное неравнодушие к ситуации. Но по факту..

А что по факту?
По факту иногда нужно дофига смелости чтобы признаться в том, что ты был не прав и поступил плохо.
В тот момент когда никто пистолет у виска не держит и эту самую правду рассказывать не заставляет.
Рушить все только ради честности, глупо и чаще всего неоправданно.
У всех есть скелеты в шкафу , и можно прожить жизнь не вытаскивая их на свет. Каждый выбирает для себя.

Lssd
08.01.2022, 21:12
Казалось бы, пора проявить чувства, а их не возникает, при знакомстве... Вот нету их, хоть сдохни! И тогда, я становлюсь актрисой.... Играю в чувства
Многие так делают.)

Lssd
08.01.2022, 21:14
Рушить все только ради честности, глупо и чаще всего неоправданно.
Неоправданно поступать так, чтобы потом нужно было брехать.)

Нюша
08.01.2022, 21:19
Неоправданно поступать так, чтобы потом нужно было брехать.)
Не брехать, а честно обо всем рассказывать.

Так о том и речь... Чем отличаются нормальные люди. Что думают головой о последствиях.
А не поддаются эмоциям, которые задвигают здравый смысл на задний план. И есть только здесь и сейчас. Конкретный момент.
Между прочим в состоянии аффекта можно даже убить. И для суда это смягчающее обстоятельство. Просто чел доведён до крайней степени стресса и не отдает отчёта в том, что он делает.

Lssd
08.01.2022, 21:28
Чем отличаются нормальные люди. Что думают головой о последствиях.
Нормальные иногда косят под невменько.
Это тоже снимает многие проблемы.

Lssd
08.01.2022, 21:30
Между прочим в состоянии аффекта можно даже убить.

Аффект еще доказать надо. Это самый желанный исход для того, кто друга прикопал в лесополосе, мол аффект все дела.
Но по факту встречается это не настолько часто.

Нюша
08.01.2022, 21:32
Нормальные иногда косят под невменько.
Это тоже снимает многие проблемы.

Возможно.
Но для этого нужно уметь разбираться в людях. И понимать кто находится с тобой рядом.
Лицемер или невменько, который вечно хочет как лучше. Но его внутренний псих вносит свои коррективы.

Lssd
08.01.2022, 21:35
хочет как лучше. Но его внутренний псих вносит свои коррективы
Ну, что я говорил. Я не я, корова не моя.:D

Берегиня
08.01.2022, 21:36
кто друга прикопал в лесополосе, мол аффект все дела.
Бр-р-р... И жить потом, каждой ночью, с этим чувством вины... :fear: Так сходят с ума.

Нюша
08.01.2022, 21:37
Аффект еще доказать надо.

Согласна. А доказать сложно. И не всегда возможно.

Lssd
08.01.2022, 21:39
И жить потом, каждой ночью, с этим чувством вины...

Не поверишь, живут, и нормально живут.)

Lssd
08.01.2022, 21:39
И не всегда возможно.
Потому как зачастую и не было аффекта, просто очень надо, чтоб был.

Нюша
08.01.2022, 21:39
Ну, что я говорил. Я не я, корова не моя.:D

Почему? Мой. Я от него не отказываюсь и вынуждена с ним жить.

Нюша
08.01.2022, 21:42
Потому как зачастую и не было аффекта, просто очень надо, чтоб был.

Про зачастую согласна.
Только зачем идти и добровольно признаваться в том, что ты кого то убил, чтобы потом доказывать свою невиновность?
Это ли не самый яркий показатель аффекта?

Lssd
08.01.2022, 21:42
Я от него не отказываюсь и вынуждена с ним жить.
Ты про мужа что ли?

Lssd
08.01.2022, 21:43
Это ли не самый яркий показатель аффекта?
Нет конечно.

Нюша
08.01.2022, 21:44
Ты про мужа что ли?

К нему тоже подходит. Но сейчас я про своего внутреннего психа

Нюша
08.01.2022, 21:44
Нет конечно.

Что тогда заставляет чела добровольно сломать жизнь и сесть в тюрьму?

Lssd
08.01.2022, 21:45
Что тогда заставляет чела добровольно сломать жизнь и сесть в тюрьму?
Глупость мб.
А иногда хитрожопость.

Берегиня
08.01.2022, 21:45
Не поверишь, живут, и нормально живут.)
Да верю я, верю... :agree: Просто, когда знакомишься с человеком - веришь той информации, которую он о себе выдаёт. И пока у тебя нет причин не верить ему - ты полностью зависишь от его честности.

Нюша
08.01.2022, 21:48
Глупость мб.
А иногда хитрожопость.

В чем эта хитрожопость заключается?

Глупость? При таком раскладе это не глупость , а крайняя степень кретинизма

Нюша
08.01.2022, 21:50
Да верю я, верю... :agree: Просто, когда знакомишься с человеком - веришь той информации, которую он о себе выдаёт. И пока у тебя нет причин не верить ему - ты полностью зависишь от его честности.

А когда причины появляются... Становится страшно какую дуру из тебя делали .
Вот так пропадает доверие к людям. И просыпается внутренний параноик.

Lssd
08.01.2022, 21:53
В чем эта хитрожопость заключается?

Глупость? При таком раскладе это не глупость , а крайняя степень кретинизма
Иногда сесть в тюрьму проще, чем расхлебать последствия другим способом.

Берегиня
08.01.2022, 21:58
Становится страшно какую дуру из тебя делали .
А когда ты это понимаешь, надо притвориться, будто ты ничего не поняла! И оставить их в "дураках"! :Wink:

Нюша
08.01.2022, 21:59
Иногда сесть в тюрьму проще, чем расхлебать последствия другим способом.

Может и так, а может проще, чем потом с этим жить.
Не все в этой жизни можно отмотать назад, как бы порой этого не хотелось
И за все нужно платить так или иначе. Просто по возможности нужно стараться не быть лицемерной тварью и уметь признавать свои ошибки.

Нюша
08.01.2022, 22:00
А когда ты это понимаешь, надо притвориться, будто ты ничего не поняла! И оставить их в "дураках"! :Wink:

Само собой)) когда знаешь что тебя обманывают, за этим бывает иногда забавно наблюдать.

Visitor
08.01.2022, 22:13
Аффект еще доказать надо. Это самый желанный исход для того, кто друга прикопал в лесополосе, мол аффект все дела.
Но по факту встречается это не настолько часто.

Патологический аффект, вообще, встречается редко. Под него, бывает, косят, но есть психиатрическая экспертиза. Знал одного, военного, у которого он был. Расстрелял дверь в квартиру бывшей жены и тещи. Никого не убил, но факт аффекта ему подтвердили после долгой процедуры и от уголовной ответственности был освобожден. Разумеется, в дурке пробыл немало

Нюша
08.01.2022, 22:15
Патологический аффект, вообще, встречается редко. Под него, бывает, косят, но есть психиатрическая экспертиза. Знал одного, военного, у которого он был. Расстрелял дверь в квартиру бывшей жены и тещи. Никого не убил, но факт аффекта ему подтвердили после долгой процедуры и от уголовной ответственности был освобожден. Разумеется, в дурке пробыл немало

Люблю твои истории на все случаи жизни

Visitor
08.01.2022, 22:19
Люблю твои истории на все случаи жизни

я даже в той экспертизе участвовал:oh:

Нюша
08.01.2022, 22:27
я даже в той экспертизе участвовал:oh:

Скажи, что может указывать на то, что аффект все же был?

ЗаяцПоЦарски
08.01.2022, 22:35
аффект все же был
Что?! Кто кого усахарил? =-O

Visitor
08.01.2022, 22:39
Скажи, что может указывать на то, что аффект все же был?

Я же говорю, это психиатрическая экспертиза устанавливает
После такого аффекта имеется полная амнезия( в других случаях память сохраняется). И вырубает их потом. Этого офицера нашли на ступеньках сидящего в подъезде, в руках пистолет( он всю обойму расстрелял), в полной прострации и ничего не помнящего.Жена и теща в квартире были.

Visitor
08.01.2022, 22:41
Что?! Кто кого усахарил? =-O

Триста грамм Гелия 3 не поделили:oh:

Нюша
08.01.2022, 22:52
Я же говорю, это психиатрическая экспертиза устанавливает
После такого аффекта имеется полная амнезия( в других случаях память сохраняется). И вырубает их потом. Этого офицера нашли на ступеньках сидящего в подъезде, в руках пистолет( он всю обойму расстрелял), в полной прострации и ничего не помнящего.Жена и теща в квартире были.
То есть если убил не помнишь. А бывают другие поступки в таком состоянии?

Visitor
08.01.2022, 22:56
То есть если убил не помнишь. А бывают другие поступки в таком состоянии?

Все, которые можно совершить в состоянии крайней ярости и гнева. Конечно, все разрушительного характера. Пришибить да убить

Нюша
08.01.2022, 23:00
Все, которые можно совершить в состоянии крайней ярости и гнева. Конечно, все разрушительного характера. Пришибить да убить

Ну, а более лайтовая версия. Наговорить фигни о которой потом будешь жалеть? Это что такое в психиатрии

Visitor
08.01.2022, 23:07
Ну, а более лайтовая версия. Наговорить фигни о которой потом будешь жалеть? Это что такое в психиатрии

Наговорить фигни-это никакой не аффект) Это просто наговорить фигни. Спьяну такое часто бывает еще:D

Нюша
08.01.2022, 23:09
Наговорить фигни-это никакой не аффект) Это просто наговорить фигни. Спьяну такое часто бывает еще:D

Ну как, если зол или обижен на человека, можно ведь сказать то, чего не сказал бы в нормальном состоянии.

А как же поговорка, что у трезвого на уме, у пьяного на языке? Пьяные должны быть более правдивые.

Visitor
08.01.2022, 23:22
Ну как, если зол или обижен на человека, можно ведь сказать то, чего не сказал бы в нормальном состоянии.


Можно:yes:
А как же поговорка, что у трезвого на уме, у пьяного на языке? Пьяные должны быть более правдивые.
Эта поговорка имеет основания:pardon:
Пьяный человек всегда правдив. В том смысле, что он правдиво выражает ту эмоцию, которая им правит в момент опьянения.
Если это любовь, то пьяный может быть крайне романтичен и пылок)
А если это обида и злость- то груб , язвителен и капризен)
Это же и без психиатрии ясно

Нюша
08.01.2022, 23:33
Можно:yes:

Эта поговорка имеет основания:pardon:
Пьяный человек всегда правдив. В том смысле, что он правдиво выражает ту эмоцию, которая им правит в момент опьянения.
Если это любовь, то пьяный может быть крайне романтичен и пылок)
А если это обида и злость- то груб , язвителен и капризен)
Это же и без психиатрии ясно

Спасибо за развернутый ответ)

Lssd
09.01.2022, 00:10
Можно
Уточни только для собеседницы, что это не аффект.)

Берегиня
09.01.2022, 00:17
Наговорить фигни о которой потом будешь жалеть? Это что такое в психиатрии
И наутро об этом пожалеть...:rolf: Это не диагноз, это со всеми случается иногда, по праздникам. :agree:

Нюша
09.01.2022, 00:18
И наутро об этом пожалеть...:rolf: Это не диагноз, это со всеми случается иногда, по праздникам. :agree:

А праздник видимо психической неуравновешенности

Берегиня
09.01.2022, 00:19
А праздник видимо психической неуравновешенности
Ну зачем так сразу... Просто праздник! :valio:

Нюша
09.01.2022, 00:21
Уточни только для собеседницы, что это не аффект.)

Да, я бы сюда вставила одно из слов, которые так не любит Николь.
Аффект был пример замутненного сознания.
Когда тебе больно и обидно, ты ищешь пути чтобы избавиться от этой боли. И не анализируешь к чему это может привести.
Не думаю что у тебя как то иначе.

Нюша
09.01.2022, 00:22
Ну зачем так сразу... Просто праздник! :valio:

Хорошо, назовем это просто праздник :agree:

Берегиня
09.01.2022, 00:26
Когда тебе больно и обидно, ты ищешь пути чтобы избавиться от этой боли.
И даже переложить на другого - помогает. :agree:

Lssd
09.01.2022, 00:26
И не анализируешь
Раз можно списать все на эмоции, ну два, дальше закономерность, вызывающая недоумение.

Lssd
09.01.2022, 00:27
И даже переложить на другого
Это вообще классика.

Нюша
09.01.2022, 00:32
Раз можно списать все на эмоции, ну два, дальше закономерность, вызывающая недоумение.

У тебя в одних и тех же ситуациях разные эмоции?
Люди не меняются, и если тебя ранят слова определенного человека, ранить точно также они будут и через десять лет. Если тебе только пофиг на него не станет в какой то момент.
Нет чувств, нет эмоций. :hz:

Нюша
09.01.2022, 00:33
И даже переложить на другого - помогает. :agree:

Не то, чтобы переложить. А причинить боль в ответ
Скорее так. И чаще даже не осознанно. Защитная реакция организма.

Берегиня
09.01.2022, 00:37
@Нюша, нет! :Lips_Sealed: Ты не из тех, которые мстят. Ты добрая, я это чувствую... :agree:

Lssd
09.01.2022, 00:39
и если тебя ранят слова определенного человека
Пришли к тому, с чего начали. Вася Пупкин виноват.
Точнее убивает Колян, а виноват почему то Вася.
Все потому что у Коляна аффект и эмоции.
Василий довел Коляна.
И так ..цать лет, по одной схеме.

Нюша
09.01.2022, 00:50
Пришли к тому, с чего начали. Вася Пупкин виноват.
Точнее убивает Колян, а виноват почему то Вася.
Все потому что у Коляна аффект и эмоции.
Василий довел Коляна.
И так ..цать лет, по одной схеме.

Игорь, а в каком месте Колян сказал что не виноват? Виноват. Признал свою вину и попросил прощения.
Злого умысла не было. Да и вообще никакого не было.

Нюша
09.01.2022, 00:53
@Нюша, нет! :Lips_Sealed: Ты не из тех, которые мстят. Ты добрая, я это чувствую... :agree:

Спасибо конечно)
Первое впечатление бывает обманчиво.
Так ведь это и не месть совсем.
Это попытка заглушить боль. И ты в какой то момент не можешь поступить иначе. И не отдаешь себе отчёт в том, насколько сильно можешь ранить близкого человека

Firebird
09.01.2022, 02:43
@Нюша, нет! :Lips_Sealed: Ты не из тех, которые мстят. Ты добрая, я это чувствую... :agree:

Слегка поверхностно и однобоко)
Но так легче жить, наверное

Берегиня
09.01.2022, 11:22
Но так легче жить, наверное
"Лучше жить - умеючи, лучше жить - играючи!" :wink: Я так этого мультяшного кота иногда понимаю... :agree:
Это попытка заглушить боль. И ты в какой то момент не можешь поступить иначе. И не отдаешь себе отчёт в том, насколько сильно можешь ранить близкого человека
Мне кажется, ты всё слишком близко к сердцу принимаешь. Так оно долго не протянет! :nunuka:

Нюша
09.01.2022, 11:33
Мне кажется, ты всё слишком близко к сердцу принимаешь. Так оно долго не протянет! :nunuka:

Не все, очень мало вещей. Но как приму...

Берегиня
09.01.2022, 11:37
Но как приму...
Понятно. Одна доза, но почти смертельная... Вот зря ты так, себя не бережёшь. Кто ещё о тебе позаботится, если не сама? :nunuka:

Нюша
09.01.2022, 12:11
Понятно. Одна доза, но почти смертельная... Вот зря ты так, себя не бережёшь. Кто ещё о тебе позаботится, если не сама? :nunuka:

Никто не позаботится, факт

Берегиня
09.01.2022, 12:29
@Нюша, любить надо себя, в первую очередь. Тогда и остальные подтянутся! Проверено. :lasso:

Нюша
09.01.2022, 13:58
@Нюша, любить надо себя, в первую очередь. Тогда и остальные подтянутся! Проверено. :lasso:

У меня чаще жалость , а не любовь.

Берегиня
09.01.2022, 14:02
У меня чаще жалость , а не любовь.
Ибо русская ты женщина, от мозга до костей... :agree: Сама такая. :hnyk:

Нюша
09.01.2022, 14:05
Ибо русская ты женщина, от мозга до костей... :agree: Сама такая. :hnyk:
:obnimashki:

Lssd
09.01.2022, 14:57
Виноват. Признал свою вину и попросил прощения.
Злого умысла не было. Да и вообще никакого не было.
Даже аффект не исключает умысла.
А рецидив не зря отягчающим считается.)

Нюша
09.01.2022, 15:10
Даже аффект не исключает умысла.
А рецидив не зря отягчающим считается.)

Аффект его исключает совершенно точно.

Ну, значит Колян сядет. Что поделать. :prison:

В общем и целом ты прав.

Lssd
09.01.2022, 15:25
Аффект его исключает совершенно точно.
Аффект оказывает значительное влияние на возникновение и реализацию умысла. Умысел на убийство возникает в тот момент, когда субъект уже находится в состоянии аффекта. Субъект, находясь в состоянии аффекта, не может одновременно находиться в состоянии покоя, поскольку психологическая природа аффекта такова, что ему в любом случае требуется немедленная "разрядка в действиях".
убийства могут быть совершены в состоянии аффекта как с прямым так и с косвенным умыслом
Че то не сходится, да?

Берегиня
09.01.2022, 15:46
Как хорошо, что Ковид по Интернету не передаётся! :agree: Да, на Кипре обнаружен новый тип вируса "дельта-крон".Откуда взялся, зараза... :hz:

Нюша
09.01.2022, 16:32
Че то не сходится, да?

Угу, умысел возникает под воздействием психологических факторов. И тут же реализуется. А не вынашивается годами холодный расчет. Да и умысел тут юридический термин. А по факту, чел сотворил фигню на психах. Если не научным языком.
С чем не сходится?

Хочется тебе один вопрос задать, но здесь не буду.
Слишком личный.

Lssd
09.01.2022, 16:36
А не вынашивается годами холодный расчет.

Есть такое понятие длящийся аффект. Он тоже в одной связке с умыслом.

Да и умысел тут юридический термин. А по факту
А по факту тоже самое. Аффект это не безумие, между этими словами нет знака равенства, так что умысел всегда присутствует, нравится тебе это или нет.

Lssd
09.01.2022, 16:37
фигню на психах
Это не может быть вечным оправданием.

Селена
09.01.2022, 16:39
Как хорошо, что Ковид по Интернету не передаётся! :agree: Да, на Кипре обнаружен новый тип вируса "дельта-крон".Откуда взялся, зараза... :hz:
На то они и вирусы, что периодически появляются всякие разные… :yes: Про дельтакрон сейчас глянула, пишут, что не опасный… :ok:

Нюша
09.01.2022, 16:40
Есть такое понятие длящийся аффект. Он тоже в одной связке с умыслом.


А по факту тоже самое. Аффект это не безумие, между этими словами нет знака равенства, так что умысел всегда присутствует, нравится тебе это или нет.

Я и не говорю что это безумие. Нет. Это скорее отчаяние что ли. Просто именно в этот отрезок времени мир ты видишь вот так. Потому что зол и обижен. Также как раненый зверь который может укусить только потому что ему больно. А не потому что видит в тебе врага.

Lssd
09.01.2022, 16:42
@Нюша, короче не пытайся впихнуть невпихуемое.
Не все можно оправдать эмоциями, аффектом и прочими помутнениями.

Нюша
09.01.2022, 16:46
@Нюша, короче не пытайся впихнуть невпихуемое.
Не все можно оправдать эмоциями, аффектом и прочими помутнениями.

Знаешь.... Оправдать можно абсолютно все.
Вопрос только в том, нужно ли тебе это.
И готов ли ты принимать другого человека со всеми косяками, также как принимает тебя он.
Если нет, то тут никакие аргументы не помогут.

Lssd
09.01.2022, 16:55
Знаешь.... Оправдать можно абсолютно все.

Натянуть сову на глобус, приклеить соплями, чтобы все развалилось при первом дуновении это конечно.
Вопрос качества оправданий.

И готов ли ты принимать другого человека со всеми косяками
Я - нет.
Но и тема не обо мне и от знакомств в вирте далеко, так то завязываем.

Нюша
09.01.2022, 17:07
Я - нет.


А вот это вот ключевое. Все остальное уже вторично.
Любишь - поймёшь и простишь. Не любишь- значит и не так нужен чел в твоей жизни.
и обсуждать тут действительно нечего.
Ты даже не можешь понять то, как поступал сам.
Но к теме это отношения не имеет и правда, уже.

Lssd
09.01.2022, 17:10
Любишь - поймёшь и простишь. Не любишь- значит и не так нужен чел в твоей жизни.
Это неприменимо к адекватным взрослым людям, для 15-леток еще мб катит.

Нюша
09.01.2022, 17:14
Это неприменимо к адекватным взрослым людям, для 15-леток еще мб катит.

Это применимо абсолютно для всех. Чувства либо есть, либо их нет.
Без них любой косяк может стать концом... Потому что нет того, ради чего можно простить и понять. Если от присутствия или отсутствия человека ничего не меняется, то и судить можно со всей строгостью...

Lssd
09.01.2022, 17:15
Это применимо абсолютно для всех.
Какого ты мне навязываешь свое ценное мнение?

Lssd
09.01.2022, 17:18
Чувства либо есть, либо их нет.
Без них любой косяк может стать концом...
Это оправдание для тех, кто с головой не дружен. И вынужден все время лепить отмазки от очередных ссак на ковре.

Нюша
09.01.2022, 17:18
Какого ты мне навязываешь свое ценное мнение?

Навязываю?
Я тебе ничего не навязываю.
Ты считаешь что неприменимо. Я - с точностью наоборот
И всегда по жизни этому следовала.
Каждый выбирает для себя.

Нюша
09.01.2022, 17:20
Это оправдание для тех, кто с головой не дружен. И вынужден все время лепить отмазки от очередных ссак на ковре.

А отмазки тут причем?
Кто и от чего отмазывается?