PDA

Просмотр полной версии : Первая любовь


Incredible
03.01.2022, 12:31
С утра Стинг навеял приятную грусть. Вспомнила свою первую любовь. Как же это было трогательно. Очень серьезно и навсегда ))))

Плохо помню. Помню щемящее чувство , там где сердце. Бессонные ночи. Даже рассказы начала писать ). Но самое главное. Все было взаимно. 6 класс. Весна и лето ) шикарная весна и самое длинное лето в жизни.
Конечно влюблялась наверное и раньше. Но именно этот мальчик и любовь к нему , как первое чувство

Какие мурашки у вас иногда проходят или ностальгия это не про вас ?)

Селена
03.01.2022, 12:38
Ностальгия - это очень про меня! :D Тем более я с детства личный дневник веду, который тоже очень способствует ностальгии… :girl_in_love:

Incredible
03.01.2022, 12:40
Ностальгия - это очень про меня! :D Тем более я с детства личный дневник веду, который тоже очень способствует ностальгии… :girl_in_love:

Как интересно) а вот вопрос , где ты их хранишь???

Селена
03.01.2022, 12:42
а вот вопрос , где ты их хранишь???
Вот это вопрос в точку! :D В какой шкаф не полезу - везде мои тетради лежат… :haha:

Incredible
03.01.2022, 12:43
Вот это вопрос в точку! :D В какой шкаф не полезу - везде мои тетради лежат… :haha:

Ещё возник вопрос , ты покупаешь такие стильные , разного цвета ? А как объем рассчитываешь ?

И самое главное. Пишешь в нем каждый день ?

Селена
03.01.2022, 12:47
Ещё возник вопрос , ты покупаешь такие стильные , разного цвета ? А как объем рассчитываешь ?

И самое главное. Пишешь в нем каждый день ?
Да, разные красивенькие) По 96 листов… Раньше каждый день писала, а сейчас только если что-то интересное происходит, или мысли какие интересные… :D

Incredible
03.01.2022, 12:49
Да, разные красивенькие) По 96 листов… Раньше каждый день писала, а сейчас только если что-то интересное происходит, или мысли какие интересные… :D

Суперррр....
А насчёт влюбленности поделишься? Так интеееересно

Селена
03.01.2022, 12:52
А насчёт влюбленности поделишься? Так интеееересно
Первая любовь ещё в детском саду была… :haha: А первая серьезная - в девятом классе… :tender:

Incredible
03.01.2022, 12:54
Первая любовь ещё в детском саду была… :haha: А первая серьезная - в девятом классе… :tender:

Так интересно сказала " первая серьйозная любовь"))))

И какая больше запомнилась ?) Детская или первая взрослая????

Селена
03.01.2022, 12:58
И какая больше запомнилась ?) Детская или первая взрослая????
Первая взрослая конечно) Детский сад - это всё-таки не очень серьёзно… :D Да и дневник я в детском саду ещё не вела, поэтому о подробностях тех своих ощущений почитать негде… :D

Меламори
03.01.2022, 15:11
ой нет
мурашки по прошлому точно нет
мурашки это если только про настоящее:D

Observer
03.01.2022, 15:41
"первая любовь" была в школе, все знали, но не дразнились :). Она была отличницей, а я лентяем :). А потом как-то остыли, были просто друзьями, пока не разлетелись по разным странам.

Карамель
03.01.2022, 15:42
У меня не было наверно :D

Plantagenet
03.01.2022, 16:36
А что рассказывать.......первая любовь она и последняя.
Не знаю как бы моя жизнь сложилась если бы меня не посадили за одну парту с отличницей, все как то быстро закрутилось завертелось.......а тут бац и нам уже 33 года, полет нормальный, двое взрослых детей.

Visitor
03.01.2022, 17:12
Все это было давно и неправда)

ЗаяцПоЦарски
03.01.2022, 17:18
в 5 лет. На свадьбе своего дяди, сидя под столом и поедая конфеты с сестрой 2-леткой, увидела ЕГО. Он отплясывал энергичный танец с теткой в кримпленовом платье. Как сейчас помню, на нем была белая рубашка с закатанными рукавами и пышная шевелюра а ля Д. Дассен. Конфета встала у меня поперек горла. Это была любовь

Нюша
03.01.2022, 17:28
в 5 лет. На свадьбе своего дяди, сидя под столом и поедая конфеты с сестрой 2-леткой, увидела ЕГО. Он отплясывал энергичный танец с теткой в кримпленовом платье. Как сейчас помню, на нем была белая рубашка с закатанными рукавами и пышная шевелюра а ля Д. Дассен. Конфета встала у меня поперек горла. Это была любовь

У меня было нечто подобное на юбилее бабушки.)) Лет в семь - восемь. А потом в более взрослом возрасте смотрела наши фотки и думала что за жесть. Как он мне мог понравится))

Incognito
03.01.2022, 17:47
По молодости это всё гормоны, химия сексгормонов, уххх, этого полно было, любил налево и направо, были и серьёзные зависимости, причём неоднократно, но, всё хорошее когда то заканчивается, увы.

Incredible
03.01.2022, 18:04
ой нет
мурашки по прошлому точно нет
мурашки это если только про настоящее:D

Ухххх. Главное, что мурахи есть
И спасибо за правду

Incredible
03.01.2022, 18:05
"первая любовь" была в школе, все знали, но не дразнились :). Она была отличницей, а я лентяем :). А потом как-то остыли, были просто друзьями, пока не разлетелись по разным странам.

Как это прикольно) всегда девочки любили " бандитов "

Incredible
03.01.2022, 18:06
У меня не было наверно :D

Просто все последующие были ярче )))

Incredible
03.01.2022, 18:07
А что рассказывать.......первая любовь она и последняя.
Не знаю как бы моя жизнь сложилась если бы меня не посадили за одну парту с отличницей, все как то быстро закрутилось завертелось.......а тут бац и нам уже 33 года, полет нормальный, двое взрослых детей.

Не поверите... Я всегда с таким восхищением смотрю на такие пары... Когда влюбились со школы. Когда душа чистая и без всякого опыта и двое детей , и на двоих позже любимые внуки....

Incredible
03.01.2022, 18:08
Все это было давно и неправда)

Ты скромничаешь.... Разве настоящие мужчины про мурахи признаются?))))

Incredible
03.01.2022, 18:09
в 5 лет. На свадьбе своего дяди, сидя под столом и поедая конфеты с сестрой 2-леткой, увидела ЕГО. Он отплясывал энергичный танец с теткой в кримпленовом платье. Как сейчас помню, на нем была белая рубашка с закатанными рукавами и пышная шевелюра а ля Д. Дассен. Конфета встала у меня поперек горла. Это была любовь

Вау....конфета встала поперек горла ) очень интересный и яркий эпизод. Именно яркое ощущение !!!

Incredible
03.01.2022, 18:10
У меня было нечто подобное на юбилее бабушки.)) Лет в семь - восемь. А потом в более взрослом возрасте смотрела наши фотки и думала что за жесть. Как он мне мог понравится))

Любовь наверное всегда вначале вспышка. А потом уже или задерживается , видоизменяется или вот так ))))

Incredible
03.01.2022, 18:12
По молодости это всё гормоны, химия сексгормонов, уххх, этого полно было, любил налево и направо, были и серьёзные зависимости, причём неоднократно, но, всё хорошее когда то заканчивается, увы.

Вам есть , что вспомнить. Не зря говорят Химия Любви. Она все равно живёт в сердце, просто уже наверное более спокойная и не бурлящая )))

Incognito
03.01.2022, 18:15
Вам есть , что вспомнить. Не зря говорят Химия Любви. Она все равно живёт в сердце, просто уже наверное более спокойная и не бурлящая )))
Этого человеку хочется всегда, страсть всегда приятна, в любом возрасте.

Нюша
03.01.2022, 18:20
Любовь наверное всегда вначале вспышка. А потом уже или задерживается , видоизменяется или вот так ))))

Ну да, вначале всегда непонятно, перерастет ли влюбленность в любовь или наоборот со временем сойдёт на нет.
Обычно бывало второе.)

Incredible
03.01.2022, 18:23
Этого человеку хочется всегда, страсть всегда приятна, в любом возрасте.

А я хочу не страсти.... А вот ... У меня сейчас странное ощущение. Если я увижу Его и мне захочется вместе позавтракать, поехать путешествовать и я спокойно доверю ему своих внуков ( которых ещё нет ) , пока буду занята))))

Страсть для меня - это классно. Но это гормоны... И это нужно. Мне хочется , чтобы уткнуться в плечо , обнять и вдыхать запах родной. Спокойствия !!! Уверенности и надёжности

Меламори
03.01.2022, 18:24
Главное, что мурахи есть
И спасибо за правду
ну а что скрывать:D
бывало и влюблялась:D
и даже сильно:D

Visitor
03.01.2022, 18:26
Этого человеку хочется всегда, страсть всегда приятна, в любом возрасте.

В пожилом возрасте страсть , скорее, смешна и жалка

Incredible
03.01.2022, 18:26
ну а что скрывать:D
бывало и влюблялась:D
и даже сильно:D

У меня даже есть выражение " крышесносительно "....
Но это ж классно - то как !!!

Меламори
03.01.2022, 18:27
У меня даже есть выражение " крышесносительно "....
Но это ж классно - то как !!!
ой эти мои крышесносы..:rolf:
потом жуткий отходняк, не знаю даже, наверно, не хочется больше

Incognito
03.01.2022, 18:27
А я хочу не страсти.... А вот ... У меня сейчас странное ощущение. Если я увижу Его и мне захочется вместе позавтракать, поехать путешествовать и я спокойно доверю ему своих внуков ( которых ещё нет ) , пока буду занята))))

Страсть для меня - это классно. Но это гормоны... И это нужно. Мне хочется , чтобы уткнуться в плечо , обнять и вдыхать запах родной. Спокойствия !!! Уверенности и надёжности
Я понимаю, но это уже другое, тебе хочется человека больше для жизни, для кампании, общения. И это тоже весьма важно, ничто в этом мире не вечно, страсть приходит и уходит быстро, и тогда нужно постоянство, оно менее страстно, но более постоянно,надолго.

Меламори
03.01.2022, 18:28
@Caroline, знаешь, хочется чего-то спокойного, комфортного, приятного, а не вот это вот всё:plak:
ибо плавали - знаем
но безусловно опыт полезный

Incredible
03.01.2022, 18:29
ой эти мои крышесносы..:rolf:
потом жуткий отходняк, не знаю даже, наверно, не хочется больше

Я вот только отхожу от такого последнего. Так рада, что в человека превращаюсь... Разумного и спокойного иногда )))

Но всему имеет место быть ....

Меламори
03.01.2022, 18:30
@Caroline, сочувствую и понимаю:empathy:

Ирис
03.01.2022, 18:56
У меня их, первых, было несколько. И каждый раз я думала, что вот эта - настоящая первая :lolgirl:

Plantagenet
03.01.2022, 19:00
Не поверите... Я всегда с таким восхищением смотрю на такие пары... Когда влюбились со школы. Когда душа чистая и без всякого опыта и двое детей , и на двоих позже любимые внуки....

Спасибо.
Не поверите, но не все так считают как вы.

Incredible
03.01.2022, 19:36
У меня их, первых, было несколько. И каждый раз я думала, что вот эта - настоящая первая :lolgirl:

Значит так) несколько ярких , лучше , чем одна) это так мило ....
А вообще каждая любовь , влюбленность имеет свою силу, свою продолжительность

Incredible
03.01.2022, 19:37
Спасибо.
Не поверите, но не все так считают как вы.

У меня много ярких и реальных примеров того, когда люди живут всю жизнь с одним партнёром. Семьи крепкие и дружные. И я так считаю , что так бывает. Не всем везёт, это другой вопрос )
Берегите себя

Карамель
03.01.2022, 19:45
@Caroline, везёт это другое.
Вопрос в том , какой ценой это, когда крепкие и дружные.

Incredible
03.01.2022, 19:51
@Карамель, я оптимистка ) и по примерам тех, кого знаю лично. Вот реально сохранили отношение другу к другу. Уважение и забота.

Я иногда оглядываюсь назад. Возможно 5 лет назад , можно было бы и сохранить семью. Но тогда я не была такой. Иногда нужно дать успокоиться всем. Муж боролся до последнего. Уважаю, ценю и рада, что у нас дети. Он хороший друг по жизни. И счастлив в новом браке. Спокоен и доволен всем, как и хотел. Поэтому иногда нужно , иногда можно сохранять отношения. В каждом отдельном случае по - разному .

Если люди напрягают друг друга, раздражают и все это видят дети. Тогда зачем ? Такого никогда не понимала....

Red
03.01.2022, 20:09
Моя первая любовь -это Уэйн МакЛарен из рекламы сигарет Мальборо.
Уже с пяти лет предпочитала взрослых брутальных мужиков сопливым юношам)))

Сладкий Яд
03.01.2022, 20:19
У меня первая любовь много лет, вторая любовь пришла через 20 лет.
Для меня это самые дорогие мужчины. Я их обоих люблю. Никого не брошу. Это навсегда.)

Incredible
03.01.2022, 20:26
Моя первая любовь -это Уэйн МакЛарен из рекламы сигарет Мальборо.
Уже с пяти лет предпочитала взрослых брутальных мужиков сопливым юношам)))

Да он.... Притягивает взгляд )))

Incredible
03.01.2022, 20:27
У меня первая любовь много лет, вторая любовь пришла через 20 лет.
Для меня это самые дорогие мужчины. Я их обоих люблю. Никого не брошу. Это навсегда.)

Как они вдвоем живут в вашей жизни?) Меня или убьют, или сожгут на костре, за любопытство когда- нибудь ))))

Сладкий Яд
03.01.2022, 20:28
Как они вдвоем живут в вашей жизни?) Меня или убьют, или сожгут на костре, за любопытство когда- нибудь ))))
Прекрасно живут. Оба любят меня)

Incredible
03.01.2022, 20:30
@Сладкий Яд, вы роковая женщина ))) я в хорошем значении этого слова

Сладкий Яд
03.01.2022, 20:31
@Сладкий Яд, вы роковая женщина ))) я в хорошем значении этого слова
Я счастливая женщина)

Plantagenet
04.01.2022, 00:28
У меня много ярких и реальных примеров того, когда люди живут всю жизнь с одним партнёром. Семьи крепкие и дружные. И я так считаю , что так бывает. Не всем везёт, это другой вопрос )
Берегите себя

Мне тоже нравится этот вариант вместе всю жизнь, но......жизнь диктует свои правила и моду........сейчас все иначе, институт брака и семьи шОлохнулся ......вместе в горести и в радости уже не работает.

Plantagenet
04.01.2022, 00:34
@Caroline, везёт это другое.
Вопрос в том , какой ценой это, когда крепкие и дружные.

Хороший вопрос, у всего есть своя цена.
Крепко и дружно возможно.......наверно......я так думаю.......если все еще любите друг друга. Это может показаться нелепо и как то наивно, но не смотря на смелые волосы я все еще верю в любовь.

Архи
04.01.2022, 02:37
Какие мурашки у вас иногда проходят или ностальгия это не про вас ?)
У меня бывает. Если всплывают кадры из воспоминаний подросткового возраста. Лет 15-16. Более ранние мурашек не вызывают, они туманны.
У всех так, наверное. :coffee:

Хотя я прекрасно помню что в детском саду влюбился в какую-то Надю.
И потом понеслооось... Наташа, Юля, Лена... :D

Incredible
04.01.2022, 02:51
@Архи, спасибо за такие мужские откровения) я улыбнулась)))
Наташа.. Оля... Лена....

Архи
04.01.2022, 06:38
Наташа.. Оля... Лена....
Вчера хотел в Мавку влюбиться. Но она меня с капуцинами жестко продинамила.
До сих пор отойти не могу. Отпиваюсь чаем. :coffee:

Буся
04.01.2022, 13:25
В пожилом возрасте страсть , скорее, смешна и жалка

А она бывает?)) Страсть в пожилом возрасте?:D
Пожилой возраст сейчас ,это после 70-ти) что может быть страстным в этом возрасте?) Стон при резком вставании с дивана ?:D

Visitor
04.01.2022, 13:30
А она бывает?)) Страсть в пожилом возрасте?:D
Пожилой возраст сейчас ,это после 70-ти) что может быть страстным в этом возрасте?) Стон при резком вставании с дивана ?:D

Бывает всякое
У Ошо об этом хорошо было сказано. Он довольно прикольно обыгрывал тему " грязный старик"

MirroR
04.01.2022, 13:32
Я, пожалуй, самый оригинал. Руслан Имранович Хасбулатов, если кто помнит этого политического деятеля, мне нравился. Даже можно назвать первой влюбленностью в детстве))

Visitor
04.01.2022, 13:34
Я, пожалуй, самый оригинал. Руслан Имранович Хасбулатов, если кто помнит этого политического деятеля, мне нравился. Даже можно назвать первой влюбленностью в детстве))

Он, вроде, до сих пор что - то где- то преподает

Буся
04.01.2022, 14:03
@Visitor, :D страсть в преклонном возрасте ,это из той категории ,когда погода на огороде располагает к тому , чтобы старый хрен заигрывал с молодой картошкой)))
Кстати, Ошо как раз таки и говорил о том , что страсть это похоть и просто биологическая стратегия организма для продолжения рода живых существ. Поэтому и спрашиваю,какая может быть страсть в преклонном возрасте, когда биологическая потребность в продолжении рода уже даже не одной ногой в могиле?)))

ЗаяцПоЦарски
04.01.2022, 14:26
Я, пожалуй, самый оригинал. Руслан Имранович Хасбулатов, если кто помнит этого политического деятеля, мне нравился. Даже можно назвать первой влюбленностью в детстве))
Руслан Имранович.... ?! :thinking: Расплываются черты в памяти. Монотонно так говорил. Но отбросим лишнее. Рассказывай!

Incredible
04.01.2022, 15:27
Я, пожалуй, самый оригинал. Руслан Имранович Хасбулатов, если кто помнит этого политического деятеля, мне нравился. Даже можно назвать первой влюбленностью в детстве))

Мне пришлось гуглить , кто этот мужчина )

Visitor
04.01.2022, 15:50
@Visitor, :D страсть в преклонном возрасте ,это из той категории ,когда погода на огороде располагает к тому , чтобы старый хрен заигрывал с молодой картошкой)))
Кстати, Ошо как раз таки и говорил о том , что страсть это похоть и просто биологическая стратегия организма для продолжения рода живых существ. Поэтому и спрашиваю,какая может быть страсть в преклонном возрасте, когда биологическая потребность в продолжении рода уже даже не одной ногой в могиле?)))

Ты всерьёз меня об этом спрашиваешь? Вот как доживу до старости и воспылаю страстью к юной красотке в режиме старого павиана( не дай Бог), так обязательно расскажу от первого лица:D
Кстати, есть крайний, но показательный пример профессора - расчленителя, убившего свою пассию, которая ему во внучки годилась

Буся
04.01.2022, 16:09
Ты всерьёз меня об этом спрашиваешь? Вот как доживу до старости и воспылаю страстью к юной красотке в режиме старого павиана( не дай Бог), так обязательно расскажу от первого лица:D
Кстати, есть крайний, но показательный пример профессора - расчленителя, убившего свою пассию, которая ему во внучки годилась

:D блин, зато вот всегда у тебя есть страшилки на любую тему.

Visitor
04.01.2022, 16:14
:D блин, зато вот всегда у тебя есть страшилки на любую тему.

Известный же случай. Его пару лет назад везде муссировали
Впрочем, тема же про первую , а не про последнюю))

Буся
04.01.2022, 16:27
Известный же случай. Его пару лет назад везде муссировали
Впрочем, тема же про первую , а не про последнюю))

Да хоть первая, хоть последняя , одинаково - отравление окситоцином , нервное расстройство и ухудшение памяти :D

MirroR
04.01.2022, 16:39
@ЗаяцПоЦарски, нечего рассказывать))

Мелисента
04.01.2022, 16:42
Если это можно так назвать... "влюбленность" в 2 года с небольшим хвостиком - считается? :D Или надо более осознанное что-то?

Incredible
04.01.2022, 18:45
Если это можно так назвать... "влюбленность" в 2 года с небольшим хвостиком - считается? :D Или надо более осознанное что-то?

Можно ту , влюбленность , которая помнится приятно ) если в 2 и ты помнишь, это же интересно

Мальчиков из детского сада я помню. Но кроме поцелуев , чувств и мурашек не вызывали. У меня не считается за чувства )))

Мавка
04.01.2022, 18:50
Мне кажется я никогда не любила

Мелисента
04.01.2022, 18:54
@Caroline, мурашек не вызывало точно - скорее, визги радости у меня и головную боль у него :D Это был друг моих родителей, который привлекал мое внимание именно внешностью :D В 2 года с небольшим я была далека от представлений о "золотом сечении", но человек под 2 метра ростом, с очень светлой кожей, светло-голубыми глазами и пепельными волосами вызывал интерес. Среди брюнетов, русых и шатенов он выделялся. Поэтому "влюбленность" и в кавычках, но эмоции он вызывал только положительные, потому что часто помогал мне рисовать и играл со мной в прятки :D

Incredible
04.01.2022, 19:01
@Caroline, мурашек не вызывало точно - скорее, визги радости у меня и головную боль у него :D Это был друг моих родителей, который привлекал мое внимание именно внешностью :D В 2 года с небольшим я была далека от представлений о "золотом сечении", но человек под 2 метра ростом, с очень светлой кожей, светло-голубыми глазами и пепельными волосами вызывал интерес. Среди брюнетов, русых и шатенов он выделялся. Поэтому "влюбленность" и в кавычках, но эмоции он вызывал только положительные, потому что часто помогал мне рисовать и играл со мной в прятки :D

Читала и думала. На самом деле , правду же говорят. Мы любим не человека, а состояние рядом с ним. То состояние , которое Сами испытываем рядом с ним.

Твоя " влюбленность " приятная) Тем более играл в прятки и рисовал. Поступки, вот , что главное )

Мелисента
04.01.2022, 19:05
Поступки, вот , что главное )
Если бы он отказывался со мной играть, скорее всего, я бы его запомнила, как самого ненавистного и противного человека в своем детстве :D А так да - я была мозговыносящим ребенком, а он мог терпеть меня дольше 10-15 минут - приятно же :rofl:

Нюша
04.01.2022, 19:25
А у меня в саду был мальчик Рома. Помню вообще обрывками, как и все из детства. Много с ним играли , "общались" если так можно сказать. Ещё какой то недоброжелатель был, который вечно к нему не пускал.
Ничего не скажу вот прям про любовь, но этот рома меня нашел лет 7 назад. Рассказывал мне про детство, по телефону поболтали пару раз, но ему нужны были отношения, а я глубоко замужем и с детьми. Так и пропал по итогу, когда детские воспоминания закончились. Но вот удивительно конечно, столько лет помнил кто я и что, и не поленился найти. Я бы при всем желании не смогла. Потому что даже внешки толком не помнила, ни тем более фамилии..

Incredible
04.01.2022, 19:44
@Нюша, это как встречи с одноклассниками. Пока вспоминаешь школьные годы , так весело и ностальжи. Потом понимаешь, что все взрослые и такие совсем не те) я обычно, как моя любимая Джулия Робертс в " Сбежавшей невесте " в этот момент встречи , ускользаю ) до новой ))))

Архи
04.01.2022, 19:52
Мне кажется я никогда не любила
Начать никогда не поздно.)
Можно приворожить себя к мужу и влюбиться в него. :D

MirroR
04.01.2022, 19:56
@Архи, привороженные долго не живут) В прямом смысле слова. Чаще самоубийством заканчивают.

Архи
04.01.2022, 20:04
Архи, привороженные долго не живут) В прямом смысле слова. Чаще самоубийством заканчивают.
Правда? Ты знаешь такой случай?

Я когда-то читал рассказ одной дамы. Она вышла по расчету, любви не было к мужу. Помучавшись, она решила себя приворожить к нему.)) И сработало. Сначала ревновать его стала, а потом влюбилась как-то незаметно.
Хотя, возможно это всё выдумка. Нет никакой гарантии, что это было на самом деле.))

Лири
04.01.2022, 20:05
С утра Стинг навеял приятную грусть. Вспомнила свою первую любовь. Как же это было трогательно. Очень серьезно и навсегда ))))

Плохо помню. Помню щемящее чувство , там где сердце. Бессонные ночи. Даже рассказы начала писать ). Но самое главное. Все было взаимно. 6 класс. Весна и лето ) шикарная весна и самое длинное лето в жизни.
Конечно влюблялась наверное и раньше. Но именно этот мальчик и любовь к нему , как первое чувство

Какие мурашки у вас иногда проходят или ностальгия это не про вас ?)
Вспоминаю свою первую любовь с нежностью) Это был одноклассник, Сережа. Как же меня трясло, когда он рядом оказывался, просто на физическом уровне)) А стихи какие рождались=))
Вот это волнение вспоминаю с нежностью и трепетом каким-то, что на такое была способна.)
Конечно, он и не догадывался о моих
эмоциях, я очень застенчивая и скромная была.
Да потом и вторая моя любовь появилась, которая со мной до сих пор.
Было совсем другое, а вот то, трепетное, первое, вспоминаю с улыбкой и умилением)

ЗаяцПоЦарски
04.01.2022, 20:27
В начальных классах у меня была любовь-дружба с одноклассником Сашей Пушкиным. @Нюша, такое имя не забудешь. И любовь-то у нас была втроем, поскольку еще была моя подруга, тоже Оля.
Мы строили инопланетный корабль на Марс на заднем дворе школы, благо тогда в округе металлолома было вполне, даже собирали его школой. Но в 1-й четверти мы переехали на новую квартиру.
До сих пор меня гложет вопрос: они улетели? :sigh:

MirroR
04.01.2022, 21:03
@Архи, пару примеров знаю. Повесились мужики привороженные.

ЗаяцПоЦарски
04.01.2022, 21:37
@Архи, пару примеров знаю. Повесились мужики привороженные.
От любви? :thinking:

MirroR
04.01.2022, 21:40
От любви? :thinking:

Скорее от тоски. Потому что насильно мил не будешь.

Мавка
04.01.2022, 23:32
Начать никогда не поздно.)
Можно приворожить себя к мужу и влюбиться в него. :D

Ой не, нидайбох)
Хочу жить вечно и никого не любить

kotey
04.01.2022, 23:34
никого не любить

Фи, какая :oh:

Мелисента
04.01.2022, 23:38
Хочу жить вечно
Вечно - это очень долго, скучно будет :D

Мавка
04.01.2022, 23:41
Вечно - это очень долго, скучно будет :D

Да не, люди то будут меняться. Не заскучаю

Мелисента
04.01.2022, 23:43
@Мавка, ну разве только вечный движ - тогда другое дело)

She is art
05.01.2022, 00:14
А я когда случилась первая любовь, перестала бояться
темноты .. . так я была счастлива.

Rollie
06.01.2022, 02:11
Какие мурашки у вас иногда проходят или ностальгия это не про вас ?)
Ничего о таком не помню. Скорее всего не влюблялся.

Дерсу
06.01.2022, 02:27
Какие мурашки у вас иногда проходят или ностальгия это не про вас ?)
Помню, как забыть. Новый год, мне три, ей больше, около 6-ти. Родители увезли ее в Углегорск когда празднование закончилось. Мои родители потом лет 10 понять не могли почему я на них дулся и ничего не говорил. А что я им мог сказать - я даже имени сказочной принцессы не посмел узнать, а она меня даже не заметила. :(