PDA

Просмотр полной версии : Нарощенные волосы


Incredible
02.01.2022, 10:29
Девушки, у кого в близком окружении или вы сами сталкивались с нарощенными волосами. Делитесь опытом)

Возникла идея наростить. Есть капсульное и есть африканское. Хочу на лето прямо копну волос я и чтобы совсем длинные , прямо до пояса . Или длинные или кудряшки. Пока только думаю. Но уже пару дней , после просмотра фильмов, видео , глаза цепляют длинные волосы. Очень хочется попробовать. Буду рада рекомендациим и вашим мнениям , почитаю и задумаюсь с удовольствием

Red
02.01.2022, 14:59
Я делала два раза, капсульное.
Специальные щетки будут нужны потом, ухаживать посложнее.
Никаких масел для волос, типсы могут сползти.
Ну и с коррекцией не затягивать.

Шпилька
02.01.2022, 16:00
Мне - не подошло.

Velassaru
02.01.2022, 16:17
да ну нафиг, лучше свои три волосины
с нарощенными ногтями та же фигня

Нюша
02.01.2022, 18:58
Подруга давно наращивает, все отлично, все нравится.
Я бы тоже сделала, но душит жаба. Если есть лишние деньги то почему нет. Длинные волосы это красиво)

Мелисента
03.01.2022, 00:45
Давно была такая мысль (больше ради объема, чем длины). Почитала, особенно про особенности окрашивания, уход и т.д. Нет, мне свои до пояса отрастить проще :D

Карамель
03.01.2022, 15:36
Я бы тоже сделала, но душит жаба. Если есть лишние деньги то почему нет. Длинные волосы это красиво)
Точно )
Меня и на ногти тоже уже давно душит.
Ибо цены на всё выросли,а зарплата нет.

Red
12.01.2022, 23:23
Давно была такая мысль (больше ради объема, чем длины). Почитала, особенно про особенности окрашивания, уход и т.д. Нет, мне свои до пояса отрастить проще :D

Хлопотно это.
Реально.
Даже спать нужно аккуратно, обопрешься об прядь локтем и ку-ку.
Собственнная на которую припаивают типс очень тонкая, миллиметра два, оторвётся с типсом как нечего делать.

crimeariver
12.01.2022, 23:26
Лучше коротко подстригусь.)

Мелисента
12.01.2022, 23:28
Хлопотно это.
Не то слово. Я знала стилиста, к которой клиентка ходила на стрижку, окрашивание, укладку с нарощенными волосами. Иногда ей занимали 5 часов на вот это все.
Другая звезда была, которой нарощенные пряди отдельно красили, накручивали. Притом красили тем же способом, что и родные волосы. А помимо окрашивания еще и цветоуход делали - в общем, та еще песня...

Red
12.01.2022, 23:39
Лучше коротко подстригусь.)

Поддерживаю)

Жена физрука
30.03.2022, 10:44
Наращивала один раз и не желаю этого никому
Волосы испорчены были жёстко
Хотя делала у хорошего мастера, с хорошими средствами
Нее, не мое
Да, первые две недели было прикольно
Но после снятия фууу