PDA

Просмотр полной версии : Caroline и ее эмоции в рассказах


Incredible
17.12.2021, 00:37
У нас уже почти ночь. Снега нет , но в воздухе запах зимы. Выпила немного шампанского и решила. Буду писать иногда здесь. Если у кого - то появится милая улыбка или защимит немного внутри. Значит вы тоже что- то подобное испытывали. Я не о любви. Не о влюбленности. Я о состоянии , когда в крови течет река нежности, заботы и хочется жить. Но не от страсти, а именно от теплоты. Если решусь. Выставлю один рассказ. Потом второй. Они о том ,как было трепетно . Но уже есть новые ))))

Observer
20.12.2021, 12:49
@Caroline, оригинальное мнение о моём родном городе, спасибо.

Incredible
20.12.2021, 12:52
@Caroline, оригинальное мнение о моём родном городе, спасибо.

Знаю, что не расскажите , откуда Вы. Но если немного совпало об ощущении о Вашем родном городе , то мне приятно. У меня свои, чисто женские ощущения и я не претендую на совпадения )

Селена
21.12.2021, 19:54
Всем прекрасного ожидания Нового года
И вам прекрасного предвкушения праздника!) У вас такой тёплый стиль письма… Наверное книги читать любите?)

MirroR
21.12.2021, 20:54
Киев - это как муж. Надёжный , уверенный, с многовековой историей. С шикарной сединой на висках. Подтянутый. Родной.
Одесса - это как душевная, веселая , обнимательная подруга. Эмоциональная , щедрая и всегда приветливая...
Львов- это как темпераментный, жгучий и обоятельнвй любовник. С ароматом кофе на губах. С привкусом вина.Щедрый, колоритный ...,к нему тянет постоянно. Неделя или даже пару дней с ним - это карусель эмоций и впечатлений. Он одаривает тебя мурашками по телу и ещё долго подбрасывает на волнах воспоминаний. Его хочется снова и снова. Посещать и вкусить заново..
Черновцы - это как младшая сестенка. Милая, хорошенькая. Когда готов видеть ее, слышать снова и снова. Гуляя улочками в Черновцах, понимаешь, что он навсегда в твоём сердце.
Полтава - уютная , историческая , разносольная. Настоящая любящая тетушка. Обнимает и просто уезжать не хочется.Ее рассказы об истории родного края можно слушать бесконечно.
Харьков - яркий, цветущий друг. Душевный , в Харькове настолько старина смешалась с современностью. Обожаю и доверяю
Днепр - это папа. Самый лучший и любимый. Очень молодой, но при этом со своей харизмой и шармом.
Ещё обожаю Ужгород, Сумы, Ивано- Франковск.
Люблю пока жива. Вы очень невероятные ...

Нигде не была, но написано от души)

Дождев
22.12.2021, 14:23
Львов- это
Совсем иначе рассказал бы об одном из любимейших городов, где осталась часть души, трансформированная в воспоминания...

Incredible
22.12.2021, 15:04
[quote="Дождев;2554377"]Совсем иначе рассказал бы об одном из любимейших городов, где осталась часть души, трансформированная в воспоминаний


Верю. Во Львове была много раз, но как турист и поэтому такие сравнения возникли

Green eyes
22.12.2021, 17:43
Вчера она проснулась в тишине. В комнате было темно и очень надёжно. Она была заботливо укутана в мягкий плед.

Каролина, у вас очень уютные рассказы. Именно то, что сейчас так нужно. Пишите еще ))

Фраза " в комнате темно и надежно" понравилась своей необычностью)

Green eyes
24.12.2021, 14:11
сама перестаю быть такой, как раньше

Не хочется ничего....

Перестала быть такой как раньше?
Возможно, потому что суждено найти еще что-то новое для себя.

Не хочется ничего - из прежнего.
Наверное, пришло время для новых хотелок?

У меня тоже похожее состояние сейчас.
Вначале испугалась, потом начала сама себя тормошить и приставать к себе с вопросами - чего же мне сейчас хочется?

Не надумала:)
Теперь просто проживаю каждый день с любопытством.
Когда-нибудь он приведет меня к новым желаниям...наверное))

Alex Алекс
24.12.2021, 14:40
@Green eyes, отставить плохое настроение!
рад тебя видеть!

Green eyes
24.12.2021, 14:45
@Green eyes, отставить плохое настроение!
рад тебя видеть!

Привет, я тоже тебе рада ))
И рада тому, что на тебе твой неизменпый рыцарский плащ)

А настроение у меня не плохое - а странное. Мы с ним друг в друга вживаемся.
Все пыттаюсь понять - чего оно от меня хочет )

Alex Алекс
24.12.2021, 14:48
@Green eyes, мне проще! я теперь живу и радуюсь каждому прожитому дню...
а у тебя всё наладится!

Green eyes
24.12.2021, 14:53
@Green eyes, мне проще! я теперь живу и радуюсь каждому прожитому дню...
а у тебя всё наладится!

Так я тоже радуюсь - но не так как прежде.
Тактильность развилась - жуть!))
Раньше все на звук воспринимала, а сейчас - на прикосновение
Новое восприятие, но я скучаю и по старому

ЗаяцПоЦарски
24.12.2021, 15:26
@Caroline, у меня Одесса похожа на озорного парнишку, рыжего, в веснушках, вихрастого и ершистого, в куртке не по размеру

Incredible
25.12.2021, 01:06
Перестала быть такой как раньше?
Возможно, потому что суждено найти еще что-то новое для себя.

Не хочется ничего - из прежнего.
Наверное, пришло время для новых хотелок?

У меня тоже похожее состояние сейчас.
Вначале испугалась, потом начала сама себя тормошить и приставать к себе с вопросами - чего же мне сейчас хочется?

Не надумала:)
Теперь просто проживаю каждый день с любопытством.
Когда-нибудь он приведет меня к новым желаниям...наверное))



Спасибо , Вам, огромное...
Я улыбнулась. Очень все отзывается ....

Green eyes
31.12.2021, 11:08
Я когда - нибудь ]

Каролина, я ждала ваших стихов.

Вам в подарок -
Окно в новое утро.

Tania Kassis. Window on the new morning

https://youtu.be/U-6VIIdY0hQ

Эта певица - мое недавнее открытие. Она пытается совместить два казалось бы несовместимых мира - мусульманскую и христианскую культуру. (Посмотрите ее Аве Марию в Ютюбе.)

Incredible
31.12.2021, 13:04
Спасибо огромное) только спокойно прослушала. У меня форум на вкладке часто в телефоне открыт и я занимаюсь своими делами и потом вспоминаю)))

Очень вдохновляющая композиция)))

Ъакалавр
09.01.2022, 11:43
@Caroline, с Днём Рождения. :hb:

Incredible
09.01.2022, 11:46
Бакалавр, Благодарю

Ъакалавр
09.01.2022, 11:48
@Caroline, да не за что! ) Пусть день будет ярким, подарки приятными, люди вокруг - улыбающимися. :)

Visitor
09.01.2022, 12:02
@Caroline,
От всей души поздравляю с Днём Рождения и желаю всего самого хорошего:flower:

Green eyes
09.01.2022, 13:33
@Caroline, с Днем Рождения! Хорошего дня, счастливого года, мурррррлыкающего состояния души! )

Observer
09.01.2022, 13:55
@Caroline, С Днём Рождения! Берегите свой мир и уют! Счастья и удачи!

Нюша
09.01.2022, 13:56
С днём рождения :prazdnik::poceluj:

Alex Алекс
09.01.2022, 21:49
@Caroline, с днем рождения!
счастья и радостных стихов!

Полли
09.01.2022, 22:14
Присоединяюсь, @Caroline, с Днем рождения, творческих успехов и нескончаемого вдохновения по жизни!

Green eyes
14.01.2022, 12:56
Где взять эмоциональных сил, чтобы завтра быть красивой, активной , веселой ? Мне так надо пару килограммов оптимизма ) подскажите , где его можно взять ?????

https://youtu.be/0jGKbM7fdGQ

Чтоб быть красивой и веселой тебе дополнительного опоимизма не надо - ты и так такая)
Значит, остается лишь " чтоб быть активной"

Начни день как сможешь, он сам тебе подскажет.
может он будет медленным и плавным,
И активность будет не нужна )

Incredible
14.01.2022, 13:04
@Green eyes, обнимаю. За понимание моих скачков настроения )))
Я иногда чересчур активна...

Селена
15.01.2022, 11:15
Придумывать путешествия, разрабатывать маршрут. Планировать выходные. Ссориться, мириться, готовить и быть вместе ....
А получится ли при таких несовпадениях? :D

Селена
15.01.2022, 11:17
Получалось, пока я не сбежала ))))
Вот-вот… :D

Green eyes
15.01.2022, 13:32
Получалось, пока я не сбежала ))))

И от каких именно ваших с ним несоответствий ты сбежала? (* раз уж ты первая о нем заговорила*))

Incredible
22.01.2022, 03:59
https://youtu.be/3BBsF7VIQyo

kotey
25.01.2022, 10:43
@Caroline,

VERKA SERDUCHKA — ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО [OFFICIAL VIDEO] - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=7Am5AEPHd6k)

Incredible
25.01.2022, 10:45
@kotey, сейчас хорошо) а будет замечательно !
Тебе всего взаимно)
https://youtu.be/z0rwAWz7K0o

Visitor
25.01.2022, 11:18
Доброго дня)

Incredible
25.01.2022, 11:29
@Visitor, и тебе Доброго дня) иди на поправку в настроении)

Patrick Killpatrick
25.01.2022, 11:49
Словила себя на мысли, что хорошо.
Хорошо, когда снег за окном.
Хорошо, когда есть много дел и их нужно переделать.
Хорошо, когда завтрак вкусный.
Хорошо, когда звонят дети и что- то рассказывают и ты слышишь их и даже уши их любят и по телу лёгкие мурахи от этого приятного чувства .
Хорошо, когда ты складываешь любимую спортивную форму и собираешься на йогу.
Хорошо, когда у тебя сегодня пару групп и тебя ценят.
Хорошо, когда поливаешь свой любимый лимон на балконе.
Хорошо, что есть книга, которую продолжишь читать вечером, если не уснешь.
Хорошо, что заканчивается один период и начинается другой.
Хорошо, что у меня ямочки от улыбки)))
Хорошо ))))

Сфоткайте пожалуйста ямочки)!

Patrick Killpatrick
26.01.2022, 02:55
Прикольно, хорошее лицо у вас, такое ощущение, что где то я вас видел, наверное на другом форуме

Patrick Killpatrick
26.01.2022, 03:04
Я впервые на подобных форумах ) и мне здесь Очень понравилось. Атмосфера, люди и темы многие интересны. Для меня это оптимальный формат общения в данный период жизни. Мне очень зашёл

Ну что то знакомое мне в вашем лице, это определенно, че то у вас от лисы в лице, я не только цвет волос имею в виду.

Я года четыре где то на форумах, в основном на трех был психологических, этот форум именно которые для общения предназначенный у меня получается третий

А так я не очень врубаюсь в общение печатая слова, если на пси форматах, там как бы это понятно и даже есть в этом некоторые плюсы или даже необходимость

То вот просто общаться как в текстовом редакторе это не просто

Patrick Killpatrick
26.01.2022, 03:20
Конечно живое и реальное общение лучше, эмоциональнее и намного ярче виртуального. Но я вижу пока плюсы в этом. Где можно одновременно обсудить, поразмыслить, выразить свое мнение с таким огромным количеством людей в реальной жизни, когда все заняты своими делами ?
Иногда бываю в разговорных клубах, часто играю с друзьями в Мафию профессионально и разные брейн- ринги и подобное. Но там все равно определенные темы, тайминг и в основном люди знакомые, которые знают хорошо и есть свои плюсы, безусловно. Здесь я увидела много неординарных людей. Со своим мнением. Интересные суждения и взгляд на ситуации. Мне нравится, что иногда меня поддерживают и понимают. А иногда высказывают то, что мне не видно и я смотрю на ситуацию под другим углом

Насчёт лисы) я у многих подписана Лиса из своих знакомых.... Да, зелёные раскосые глаза. И рыжие волосы. Но хитрости нет )))
Я просто сразу отвечу пока не забыл про лису и хитрость, то что не хитрая, это заметно по вашим художественным текстам сразу, я все то конечно не читал, недавно к вам зашел, но то что отстусаите хитрости из того что прочитал на этой страницы у вас это точно


А что значит в мафию проыессионально? Я реально даже не знаю как в нее играть, знаю что групповая игра, ну типа кто открывает глаза и что то говорит другие типа спят и ничего не говорят)

А що за брэнн ринги, это как?

Patrick Killpatrick
26.01.2022, 13:17
В Мафию играем в специальной Лиге. Ведут профессионалы. Мы получаем только удовольствие... В красивом ресторане или кафе. Музыка. Ведущие всегда остроумные. В этом плане. Раньше играли обычно, у кого - то дома , с обычной настольной мафией. Без массаок, всего антуража и кто- то из нас был ведущим. Сейчас для нас это целый ритуал и традиция )

Брейн - ринги ? Устраивают разные заведения на выходных игры на разные темы , вопросы, ответы ... Типа Что? Где Когда ? Мне нравится очень. Всегда много нового узнаем, да и подумать коллективно - это кайф. Чаще выигрываем) в команде есть юристы, врачи, банкир один, и их логика и знания вытягивают конечно )

Посмотрите, обычно в любом городе есть подобные развлечения
Прикольно вы описываете "мафию" напоминает начало фильма Стэнли Кубрика)

Интересный у вас досуг социальный и позитивный)ч то о где когда ваще норм!)

В школе в КВН как то только играл из чего то такого, но мне быстро разонравилось,

Green eyes
29.01.2022, 15:53
Забота... Наверное то, что меня больше всего заводит, успокаивает, прельщает, манит, сводит с ума...
. Сегодня я получала много заботы и поняла, она взаимна и очень живая


Каролина, у тебя талант - создавать Датский эффект " хугге"- hugge, комфорт повседневья, подмечать уютные мелочи и писать о них)

Я все пыталась вспомнить кого ты мне напоминаешь,
Но как только ты написала о теплоте заботы - вспомнила)

Вот эта девушка-блоггер из Дании
Она любит показывать уютные мелочи, в своем особом стиле.
И что-то в ней схоже с тобой, мне кажется)
Что скажешь?

https://youtu.be/6YDTNVDo6oA

Incredible
02.02.2022, 12:03
Я прямо ощущаю, как миллион мурашек в моем теле ищут мое слабое место. А тело натянуто, как струна. Не впускает в себя слабости...
Каждый раз я думаю, почему каждые эмоции имеют свое физическое проявление ?
Когда обида - нечем дышать
Когда тоскливо - кружится голова
Когда больно - мурашки. Как будто хотят щекотать, но, увы, не получается. Я всегда готова к тому, что автоматически включается защита
Когда неловко - у меня щекотно у носа
А когда радостно - я не чувствую ног под ногами , наверное , душа немного летит над землёй и ощущение полета

А вот когда никак. Пропадает аппетит. Хочется молчать. А лучше спрятаться под одеяло
Если бы можно было полностью отключать эмоции. Ощущения. Я бы отказалась...

Все имеет свою форму и свое объяснение
Буду ждать лучшего. И снова удалю весь набор букв

Incredible
02.02.2022, 12:28
https://youtu.be/3I2jT49sL7U

She is art
02.02.2022, 12:41
Тогда, когда любовей с нами нет,
Тогда, когда от холода горбат,
Достань из чемодана пистолет,
Достань и заложи его в ломбард.

Купи на эти деньги патефон
И где-нибудь на свете потанцуй ... ©

https://realax.ru/saveimages/2022/02/02/elyegtflvgdunzmyrtshtrm0.jpg

В любой непонятной ситуации танцуй .. )

Represent, Cuba (Dirty Dancing 2) - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=sC5wFByeqn8)

Incredible
02.02.2022, 12:50
Я вот хочу научиться
https://youtu.be/5EmTSJeNlnM

Incredible
02.02.2022, 12:53
@She is art, я бывшая бальница. 12 лет соревнования. Атмосфера. Я красиво двигаюсь. Да, танцы умеют собрать в кучу

She is art
02.02.2022, 12:59
@Caroline, тем более ты знаешь что делать.)

Очень люблю Кубу.
Вот куда бы поехать.

Buena Vista Social Club - Chan Chan (Official Audio) - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=o5cELP06Mik)

Incredible
02.02.2022, 13:07
@She is art, путешествовать вообще замечательно ... Выбирать страну, город, маршрут или уже просто по обстановке. Единственный способ полностью поменять на время атмосферу, мысли и мечты ...

Incredible
02.02.2022, 16:14
Я провела 2 урока в зуме. Такая интересная группа. 5 мужчин и 2 очень приятные девушки.
Я всегда просматриваю уроки заранее. Задания в учебнике , подбираю видео или аудио
Имея опыт , всегда связываю прошлый урок и настоящий на ходу
Всегда важны первые 2-3 минуты. Сразу видно, кто как настроен , у кого какое настроение
Я так не хотела сегодня даже видеть никого
Но работать нужно и включилось мое внутреннее вдохновение
Я включила онлайн, на любимой доске Миро, открыла интересные задания и включилась магия ...
Я очень была вовлечена в процесс. Мы общались на английском, шутили, люди с улыбками попрощались до следующего урока
И снова тишина и снова желание молчать

Я вспомнила , как много лет назад , я преподавала в гимназии. И мне очень нравилось и получалось
Ребята всегда с охотой посещали мои уроки , не уходили с последних и старались не проспать первых.
Я помню эти ощущения. Звонок, входишь в класс и видишь эти глаза. Все в разном настроении.
И как дирижёр, просто вдыхаешь в них свое отношение к языку..
И обязательно не по плану, по ситуации поясняешь, выслушиваешь, уточняешь , напоминаешь ...
Я не любила поанерки. Ненавидела педсоветы, часто прогуливала их. Я не понимала бумажную работу
Но преподавать я обожала ...

She is art
03.02.2022, 00:13
@Caroline, ты в мультяшном варианте. :)

Как в детском садике девчонки любили
рисовать принцесс.) Ты рисовала таких? )

https://realax.ru/saveimages/2022/02/02/wusa6eexqsceybbcjlpy.jpg

Incredible
03.02.2022, 10:39
@She is art, она прелестна....я ее забираю , теперь я поняла, какая мне нужна аватарка
Спасибо тебе огромное за такой позитив с утра. Ты чудо - чудесное !

Incredible
03.02.2022, 10:45
Как же сложно быть женщиной ...
И приятно , и интересно одновременно
Вчера все было серым. Сложным. Ничего не радовало и хотелось молчать, плакать и стрелять в тире ...
Сегодня погода та же. Планы на день те же. Исходные данные там же.
А все радует. Все нравится. И вообще
Завтракать хочется. Обниматься и обнимать ещё больше. Новый крем радует. Новый фильм в планах вечером, много работы дистанционно и мысли о хорошем просто окружили все планы

Сегодня такое прекрасное утро...

Каптенармус
03.02.2022, 10:49
Как же сложно быть женщиной ...
И приятно , и интересно одновременно
Вчера все было серым. Сложным. Ничего не радовало и хотелось молчать, плакать и стрелять в тире ...

А японцы для настроения мутузят чучело начальника на входе в офис, они конечно молодцы,, главное не спутать с реальным начальником.)

Incredible
03.02.2022, 10:52
А японцы для настроения мутузят чучело начальника на входе в офис, они конечно молодцы,, главное не спутать с реальным начальником.)

Начальника мне не нужно мутузить, я сама начальник) но идея шикарная !
Иногда просто жизненно необходимо не словесно, а именно физически, дать пару выйти ) груша - неплохой вариант...

Каптенармус
03.02.2022, 10:55
Начальника мне не нужно мутузить, я сама начальник) но идея шикарная !
Иногда просто жизненно необходимо не словесно, а именно физически, дать пару выйти ) груша - неплохой вариант...
Какой конфуз ув. Caroline, тогда вам нужно отмутузить генерального директора или кто там у вас выше по рангу, учредителя фирмы, но учтите бить нужно не в юридическое лицо а непременно в физическое.))

Incredible
03.02.2022, 10:58
Какой конфуз ув. Caroline, тогда вам нужно отмутузить генерального директора или кто там у вас выше по рангу, учредителя фирмы, но учтите бить нужно не в юридическое лицо а непременно в физическое.))

Нет, я сама директор) и я в принципе всегда могу договориться , со всеми.
Иногда любому человеку нужно или погрустить, или активно заниматься спортом. Я временно нахожусь в 4 стенах. Но скоро положение дел наладиться и все станет , как прежде. Активно, интересно )))

Каптенармус
03.02.2022, 11:02
Нет, я сама директор) и я в принципе всегда могу договориться , со всеми.
Иногда любому человеку нужно или погрустить, или активно заниматься спортом. Я временно нахожусь в 4 стенах. Но скоро положение дел наладиться и все станет , как прежде. Активно, интересно )))
Сегодня вы просто светитесь позитивом, искренне рад за вас, смотрите держите такую планку до вечера.)

Incredible
03.02.2022, 11:52
@Каптенармус, но иногда я буду пользоваться своей женственностью и вашим плечом, которое вы так галантно предложили , для поплакать)))) и Вам отличного дня и настроения !

Incognito
03.02.2022, 13:02
Как же сложно быть женщиной ...
Да но представьте насколько сложнее тому, кто рядом с вами.:facepalm:

Incredible
03.02.2022, 13:07
@Incognito, выбираем сильнейших )))
И вам отличного настроения !

Incognito
03.02.2022, 13:16
@Incognito, выбираем сильнейших )))
И вам отличного настроения !
Мудрейших вы хотели сказать, взаимно!:appl:

Green eyes
03.02.2022, 15:04
Я вот хочу научиться
[]
Без проблем)

Когда-то мне показали вот это видео Кармен Электры. Оно старенькое, но ничего лучшего для того чтоб " так научиться" я не встречала.
И забавное тоже)

https://youtu.be/34-sxxa19zc

Green eyes
03.02.2022, 15:19
[ красиво двигаюсь.

Я вчера как раз отметила что хотя на улице все сейчас в масках, в темных очках от солнца ( а я еще и в шляпе)), люди все равно узнают по манере двигаться.
Мне так и говорят- " узнал тебя по движению"

Когда-то у меня был сотрудник, слепой от рождения.
Он узнавал меня по звуку каблуков, хотя у нас многие носят каблуки.

Интересно как мы отражаемся в чужом восприятии

Incredible
07.02.2022, 10:40
Мне подумалось. Что наносит сеть морщин на наши души. Что не пропускает дыхание жизни ?

Прошлость.
Нет ничего страшнее, чем жить прошлым.
Прошлым опытом.
Прошлым мечтами.
Прошлым горем или радостями.
Прошлое мертво.
Оно отжило свое.
Оно отслужило Вам по полной.
Поблагодарите и идите дальше.
Не отпускает - не выпрыгивайте из него.
Просто спросите.
Что вы ему ещё не отдали?
Может слезы грусти.
Может печаль.
Может злость, что проиграли.
Отдайте.
И идите дальше
В него нет возврата.
Точка.
Оно не имеет вкуса.
Как вчерашний кофе.
Или красоты, как прошлогодний снег.

Живите сейчас.
Дышите сейчас.
Любите сейчас.
Танцуйте сейчас.
Плачьте навзрыд сейчас.
Отпускайте то, что не драйвит.

Соблазняйте и соблазняйтесь сейчас
Наслаждайтесь сегодня.

Завтра будет время следующих радостей, и важно, сегодняшние вкусить в удовольствие

Incredible
10.02.2022, 11:15
Никогда бы не подумала, что когда становишься довольной и спокойной...
Мысли начинают плести такой приятный хоровод
Позитивного...
Хочется снова улыбаться чаще.
Хочется искать повод радоваться
Хочется делать не поступки , а просто наслаждаться обычными повседними делами
Сделать зарядку.
Включить любимые медитации.
Не достигнуть дзена, но и не расстроиться по этому поводу
Выйти на балкон очень рано и прямо вдохнуть новый день.
А ещё , когда редкие солнечные дни
Подставлять лицо солнышку, не бояться жмуриться и морщинок
А просто кайфовать. Солнце всегда щекотит
Или нос, или душу или настроение

Я оживаю .....

Velassaru
10.02.2022, 21:32
Солнце всегда щекотит
Или нос, или душу или настроение
я еще не забыла небо цвета капучино, а тут еще ... :girl_angel2:

Рада за тебя. Внутреннее уныние должно испариться само, это всегда требует времени. Искусственно не вытряхивается.
Судя по настроению, ты уже весенняя и это замечательно!

Incredible
10.02.2022, 21:34
@Velassaru, да, я пережила это вредно- темно- липкое настроение )))
Обнимаю

Incredible
21.02.2022, 02:03
https://youtu.be/gHMpxcLQPe0

Incredible
23.02.2022, 12:56
Если бы можно было все открутить на 7 месяцев назад. Я бы не хотела.
Я сейчас наслаждаюсь той собой, которой становлюсь
Самостоятельной
Независимой от взглядов, мнений и нареканий
Спокойной и порой такой же капризной
Чуткой и искренней
И усталость. Приятная усталость от того, что я занята своими близкими, своей любимой работой и я могу быть разной
Так сегодня здорово на улице.
Солнце радует. Птицы и их пение волнуют
Лёгкий макияж бодрит. Апельсиновый сок так красиво переливается в стакане ...
А ещё стало больше улыбок на лицах прохожих
Милый малыш потрепал немного нервов симпатичной мамочке и вот уже обнимает ее и не хнычет
Студенты целуются на улице...ааа. так мило..
А ещё вокруг море шикарных женщин и видных мужчин , все спешат ,но глаза у многих снова светятся ...


Как же все здорово.
И пусть у всех все сбывается
https://youtu.be/s4swaj7B0p4

MirroR
23.02.2022, 13:14
@Incredible, бывает на форуме вляпаешься в какую-нибудь тему-срач. И быстрее-скорее ищешь, чем бы отвлечься. И тут ты, солнечная, душевная, свежая и яркая. Как апельсины. Как солнышко :sun:

Incognito
23.02.2022, 13:18
@Incredible, бывает на форуме вляпаешься в какую-нибудь тему-срач. И быстрее-скорее ищешь, чем бы отвлечься. И тут ты, солнечная, душевная, свежая и яркая. Как апельсины. Как солнышко :sun:
И не говори.:agree:

Incredible
23.02.2022, 13:19
@MirroR,
@Incognito, заходите за апельсиновым настроением ))) у меня всегда, свежее )

Incredible
24.02.2022, 05:16
Совсем рано и темно. Утро только начинает просыпаться. Небо спит... Город спит... Такая тишина, что не верится, что совсем скоро все будет бурлить...спешить...торопиться...
У меня сегодня очень важный день
Волнуюсь
Понимаю, что все может теперь не так, как хотелось бы.
Но я как всегда верю в успех
Верю в то, что все, что не делается к лучшему.
Поэтому и проснулась рано от волнения.
Заодно можно ещё вдохнуть воздух надежды
Что все будет хорошо
Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить Все то, что принесет мне сегодня
А вдруг мне повезет и это все останется только щемящим сомнением в груди и мое сердце также будет радоваться, как и прежде...
https://youtu.be/-Q1x4FxDcPo

Incredible
26.02.2022, 09:04
Выехали вечером. Чувство, когда едешь по дорогам своей Украины. По сторонам гремит. Бахкает. На дорогах пробки, параллельно стоит военная техника, особенно при въезде в Киев.
И такое чувство, что это страшный сон.
Вот просто умом и сердцем не понимаешь
Я не очень разбираюсь в геополитике.
Но то, что сейчас происходит в мой стране сложно высказать словами
Я молчу о том, что чувствуют все мамы ...
Мобилизация. Дебилизация ....
Слов нет.

Velassaru
26.02.2022, 11:05
едешь по дорогам своей Украины.
Тебе далеко ехать? А долго? Будьте там пожалуйста, осторожнее.
И периодически просто что-нибудь пиши - знать что всё в порядке.

Удачи тебе в день!

Incredible
26.02.2022, 11:06
@Velassaru, это жесть. Кольцо вокруг Киева. Но россияне нас пропускают к Киеву. Ещё немного.

Velassaru
26.02.2022, 11:08
@Incredible, вам в Киев надо? На день или дольше?
Обнимаю. Жду от тебя сообщений...

Incredible
26.02.2022, 11:11
@Velassaru, у меня онко. Нужна операция. Нож , который мне нужен , есть в Харькове и в Киеве только на Украине. Харьков не берёт уже новых пациентов. Киев не отказал...

Velassaru
26.02.2022, 11:41
@Incredible, буду думать о тебе...
Ты целеустремленная и решительная, поэтому сделаешь всё как надо!

Это предварительное или уже ложишься?

Incredible
26.02.2022, 12:03
@Velassaru, назначена была на вторник. Но в свете событий, я перенервничала. Внутренне. Состояние немного стало хуже. И приняли решение не ждать. Все будет хорошо. Пропаду скоро на время. Но как только прийду в себя , вернусь на форум
Лишь бы все успокоилось ....

MirroR
26.02.2022, 12:47
@Incredible, молюсь за тебя, хорошая. Держись.

Velassaru
26.02.2022, 14:32
@Incredible, ждём тебя, солнышко!
Раньше сделаешь, быстрее восстановишься.
И будь на связи :obnimashki:

Incognito
26.02.2022, 14:44
@Velassaru, это жесть. Кольцо вокруг Киева. Но россияне нас пропускают к Киеву. Ещё немного.
Хочешь сказать, что кольцо из российских войск? Киев полностью окружён?

Incredible
26.02.2022, 21:08
@Velassaru,
@MirroR, обнимаю вас , девочки

MirroR
26.02.2022, 21:08
@Incredible, все будет хорошо)

Velassaru
28.02.2022, 23:17
@Incredible, как ты? Жду тебя :obnimashki:

Incredible
03.03.2022, 21:34
Світлові дні здаються меншими
Весна не тішить і пахне війною
Тіло хоче зняти комбинезон під час сну
Та не час
Без комбінезону вночі страшно
В ньому також
Але і ньому швидше збиратися , якщо
Живу в режимі " поки "
Поки що живу
Поки що зовсім не скисла
Мої жіночі істерики поки є кому подолати
Поки що є сили
Поки адреналіновий всплеск не вичерпався
Поки, що вірю в свою країну
Поки бачу підтримку і дуже сильну турботу близьких, знайомих, просто українців
Про що жінка не знає до пологів про свою силу , так і ми не знали до війни про те, які ми сильні ...і яка в нас сила

А ще про те, що дуже лячно.
Страх , це коли ти не знаєш, що тебе чекає завтра

Всім миру та любові


https://youtu.be/FWH7lRJ6mPw

kotey
03.03.2022, 21:36
@Incredible, Иннусь, докладывай как у тебя со здоровьем!

MirroR
03.03.2022, 21:37
@Incredible, наконец-то. Как ты?

Incredible
03.03.2022, 21:39
@kotey,
@MirroR, я отказадаст от операции
Забрали в Днепр еще 2 пациентов к близким
Со вторника работаю волонтерском центре

MirroR
03.03.2022, 21:42
@Incredible, а мы ждём ваших детей в школе. Собираем одежду, игрушки. Кто что может.
Держись, хорошая.

Incredible
03.03.2022, 21:43
@MirroR, спасибо вам и всем, кто помогает сейчас

Incredible
03.03.2022, 21:50
@Velassaru, очень долго восстанавливаться после операции, и в Киеве очень страшно ...мы ещё успели выехать по коридору, который давали россияне , лучше к сыновьям и к родителям. Блин, мне каждую ночь стало снится , как было раньше спокойно и мирно....

ЗаяцПоЦарски
03.03.2022, 23:11
@Incredible, наконец-то я тебя услышала. Держись, родная. Страшно и больно за вас

Shanti
03.03.2022, 23:44
@Incredible, Инна, сил вам..береги себя, пожалуйста

ЗаяцПоЦарски
04.03.2022, 09:55
@Incredible, здраствуй, Солнечная. Береги себя и своих родных

Velassaru
04.03.2022, 10:09
@Incredible, ты сделала главное, солнышко. Теперь каждый день новый более крепкий шаг к полному восстановлению.

Берегите все себя:obnimashki:

kotey
04.03.2022, 10:23
Теперь каждый день новый более крепкий шаг к полному восстановлению.

Как я понял она отказалась от операции

Velassaru
04.03.2022, 10:28
Как я понял она отказалась от операции

Инна, это так?
Тогда пусть поскорее все сложится благополучно для тебя. Это надо сделать значит делай.

Проклятая война. .

kotey
04.03.2022, 10:29
Инна, это так?


я отказадаст от операции

Ну как-то так

Velassaru
04.03.2022, 10:33
@kotey, спасибо.

Инна, извини. Увидела сразу нижний пост и скорее отвечать. Ты молодец. Держитесь.

Incredible
11.03.2022, 13:28
Доброго ранку! Ми з України )))
https://youtu.be/aogGT5uUp_k
Всем огромное спасибище за теплые слова поддержки

MirroR
11.03.2022, 13:30
@Incredible, привет, солнышко. Как ты там?

Incredible
11.03.2022, 13:33
@MirroR, много работаем для помощи беженцам. У меня в клубе я расположила много семей. Много дел и забот каждый день. Валюсь от усталости. Но знаю. Что все скоро закончится. Просто сердцем чувствую.
Уже не страшно. Уже живём в таком режиме.
Из плюсов ) похудела на 7 кг

MirroR
11.03.2022, 13:35
@Incredible, завидую твоему жизнелюбию и оптимизму. Ты большая молодец!)
Пусть все будет так. И мир наконец настанет)

Incredible
11.03.2022, 13:36
@MirroR, Мир обязательно будет !
По- другому никак
Сегодня были авиаудары в Днепре
Ожидание в 2 недели с реальностью сталкиваются
Но все будет хорошо

MirroR
11.03.2022, 13:41
@MirroR, Мир обязательно будет !
По- другому никак
Сегодня были авиаудары в Днепре
Ожидание в 2 недели с реальностью сталкиваются
Но все будет хорошо

Держись там, Иннушка. Каждый день тебя вспоминаю :sun:

Каптенармус
11.03.2022, 13:41
Доброго дня ув. Инна, добра вам и терпения, засияет еще над вами мирное солнце.

Incredible
11.03.2022, 13:43
@MirroR, знаешь, что война показала ?
Все сняли маски
И я ценю своих соседей. Друзей. Учеников . Семью
И я обожаю бывшего мужа )))) мы снова вместе

MirroR
11.03.2022, 13:44
@Incredible, у меня то же ощущение. Все показали себя истинных. Но всё к лучшему)

kotey
11.03.2022, 13:45
@Incredible, Иннусь, очень рад, что ты появилась на форуме.

Incredible
11.03.2022, 13:47
@kotey, если честно , была очень занята .... Сейчас небольшой отдых. И я зашла к вам.
Всем мира , здоровья и берегите своих близких

Incredible
11.03.2022, 13:48
@Каптенармус, ты знаешь
Теперь я точно знаю
Что такое пожелание Мирного неба и мира вообще
Пока я ездила пару недель назад в Киев и обратно в Днепр , я видела, слышала эти ужасы

Incredible
11.03.2022, 13:50
Хотела отправить детей, родных в Италию . Там друзья живут
Сказали, что будем все вместе

Incredible
11.03.2022, 13:52
Я вас удивлю. Но я прошла Все стадии паники. Страха.
Я истерика в Киеве. Но рядом был Он
И сказал, мы это переживём. И все будет лучше . Ты мне веришь?
И вот теперь я верю

Velassaru
11.03.2022, 15:25
@Incredible, привет, солнышко.
Только сейчас могу ответить. Но как же хорошо что ты объявилась.

Очень хочу пожелать и вам и нам скорейшего окончания этого вопиющего безумия.

Держись. Держитесь. Держимся.

Обнимаю!

ЗаяцПоЦарски
11.03.2022, 15:31
Я вас удивлю. Но я прошла Все стадии паники. Страха.
Я истерика в Киеве. Но рядом был Он
И сказал, мы это переживём. И все будет лучше . Ты мне веришь?
И вот теперь я верю
Инна, дорогая. Очень рада тебя услышать. Часто тебя вспоминаю. На таких как ты, держится мир, моя угасшая вера в человечество.
Многим здесь, в тепле и сытости, бьющимся в экстазе, следует поучиться у тебя.
Пиши, пожалуйста

Velassaru
11.03.2022, 15:45
Меня поражает и вызывает огромное уважение сплочённость украинцев и из взаимная поддержка, помощь.
Они молодцы.

Bилка
11.03.2022, 17:23
@Incredible, Инночка, держись, дорогая...
Молимся каждый день, чтоб скорее все закончилось (((((

Incredible
11.03.2022, 19:39
@Incredible, привет, солнышко.
Только сейчас могу ответить. Но как же хорошо что ты объявилась.

Очень хочу пожелать и вам и нам скорейшего окончания этого вопиющего безумия.

Держись. Держитесь. Держимся.

Обнимаю!

Обнимаю. Вот знаешь. Не крепко. А нежно и так .... Убаюкательно ! Вот как защищаю , но чтобы не булки расслаблять , а чтобы действовать , а не нервничать ))))

Incredible
11.03.2022, 19:40
Инна, дорогая. Очень рада тебя услышать. Часто тебя вспоминаю. На таких как ты, держится мир, моя угасшая вера в человечество.
Многим здесь, в тепле и сытости, бьющимся в экстазе, следует поучиться у тебя.
Пиши, пожалуйста

Взаимно, вас читать и чувствовать вашу поддержку. Как сын ? Как ты ? Где твои прикольные авы? А ну сделай мне приятное. Поставь новую или свою любимую
Зая, ты ж замечательная и ты об этом не забывай

Incredible
11.03.2022, 19:42
@Incredible, Инночка, держись, дорогая...
Молимся каждый день, чтоб скорее все закончилось (((((

Ириша, держусь) сегодня помогала готовить. Более 300 пирожков с картошкой. Пюре в огромной кастрюле. И суп с грибами.
Это моя карма ) но нужна была помощь и делали)
Лучше быть занятой, по уши

ЗаяцПоЦарски
11.03.2022, 19:46
Взаимно, вас читать и чувствовать вашу поддержку. Как сын ? Как ты ? Где твои прикольные авы? А ну сделай мне приятное. Поставь новую или свою любимую
Зая, ты ж замечательная и ты об этом не забывай
Сын учится. Да у нас все норм, по сравнению с вами.
А аву поставлю, потом, когда закончится это вот все.
Пиши, пожалуйста, как будет время и желание.
Здоровья вам всем, пусть защитит Господь тебя и твою семью

Velassaru
11.03.2022, 20:14
Обнимаю. Вот знаешь. Не крепко. А нежно и так .... Убаюкательно ! Вот как защищаю , но чтобы не булки расслаблять , а чтобы действовать , а не нервничать ))))
Ты угадала с эмоциями.
Нам всем нужны ободряющие близкие объятия. Когда понимаешь что хреново всё, но есть еще надежда, завернутая в обнимашки...

:obnimashki:

Incredible
11.03.2022, 20:17
Ты угадала с эмоциями.
Нам всем нужны ободряющие близкие объятия. Когда понимаешь что хреново всё, но есть еще надежда, завернутая в обнимашки...

:obnimashki:

Я взрослею и мудрею с каждым днём.
Я поняла разницу. Между надеждой и верой.
Я точно знаю, что есть свои люди и те , кто на разных вибрациях
Это жизнь. У каждого своя карма. Но быть человеком можно быть всегда
Я это точно знаю

Incredible
11.03.2022, 20:39
https://youtu.be/1eBHT00DpZk

И пусть все поскорее наладится
Потому что сейчас весна , потом лето ...
И вообще целая жизнь впереди

Bилка
11.03.2022, 21:42
Ириша, держусь) сегодня помогала готовить. Более 300 пирожков с картошкой. Пюре в огромной кастрюле. И суп с грибами.
Это моя карма ) но нужна была помощь и делали)
Лучше быть занятой, по уши

Всё так...
Очень за вас переживаем... (((
Скорей бы всё закончилось
Ты умница, солнышко) пиши, как будет возможность...

Incredible
12.03.2022, 11:59
С 5 часов просто душу рвали сирены.
Все спали в квартире. Мы по очереди со старшим сыном не спим. Родителей и младшего не беспокоим.Муж каждый день в больнице и выспаться нужно
Эти ночные " дежурства " нас очень сблизили. Мы выговорилась оба и стали ещё роднее
Никогда не думала, что есть совсем не хочется на протяжении уже долгого времени. Скоро снова начнется. Ну поешь. У тебя не будет сил. Я пью препараты для повышения гемоглобина и этим себя успокаиваю

А ещё я полюбила тишину
Новое открытие сегодня, я не крашусь уже 16 дней и оказывается , что глаза могут быть красивыми без макияжа , и вообще , очень многие вещи абсолютно не важны
Прочитала выражение о том, что человек мыслями создаёт свою реальность
Поэтому думаю о цветах . О первых весенних цветах
О том, что птицы прилетают снова
О том, что солнце обнимает

И пусть новый день снова будет
Прекрасным

ЗаяцПоЦарски
12.03.2022, 12:38
@Incredible, Инна, ты как глоток свежего воздуха. Я глотнула и ушла под воду

Firebird
12.03.2022, 12:54
@Incredible, Инна, я все прочитала и знаешь, я восхищаюсь тобой.. правда)
Желаю тебе всего самого наилучшего)

Архи
12.03.2022, 14:08
Днепр бомбанули вчера в первый раз.
Инна держитесь. :sharik:

Incredible
12.03.2022, 18:05
@Firebird, ничего особенного.
В любых обстоятельствах нужно жить
Спасибо за пожелания

Incredible
12.03.2022, 18:12
Прогноз на будущее от меня

Я знаю - будет утро
Я знаю - будет день
И будет март с мимозой
Апрель с цветами абрикоса
А в мае - соловей, сирень
Июнь нас встретит вкусно. Клубникой
Июль согреет ярким солнцем
Потом наступит август, немного дав нам тень
Приятно охлаждая, введя нас в новый день
Он будет очень нежен, даря надежду всем
Сентябрь будет щедрым

Октябрь - золотым
Ноябрь чуть прохладным и с небом цвета капучино
Декабрь - это праздник
Он с шлейфом аромата мандарин

Мы созидаем Счастье,
Плетём узор Судьбы
Наш календарь прекрасен
В нем будем Я и Ты

Карамель
13.03.2022, 01:06
@Incredible, Инна , обнимаю, держитесь все там, мысленно постоянно с вами :obnimashki:

Карамель
13.03.2022, 01:16
@MirroR, знаешь, что война показала ?
Все сняли маски
И я ценю своих соседей. Друзей. Учеников . Семью
И я обожаю бывшего мужа )))) мы снова вместе

Да, маски сняли, буквы повесили..
Жаль конечно, что столько людей сразу исчезло из добрых воспоминаний, но .. туда им значицца

Incredible
13.03.2022, 09:53
Научиться принимать то, что получаешь
Наверное это самый главный урок этого марта
Понятия " Бог не по силам испытаний не дает" , " Ты сможешь", " Все проходит - пройдет и это" стали такими же естественными, как рассвет. Как дождь. Как дыхание лёгкого ветра в самый жаркий день
Чтобы не случалось и не происходило
Имеет свое начало. Продолжение и конец
Не люблю слово " конец". Сразу представляю глухую дверь и не возможность выйти
Завершение. Как же я хочу именно Завершения

А пока по плану. С младшим сыном поездка в местный цирк. Где живут животные из Харьковского зоопарка. Купим им побольше корма. И будем гладить, разговаривать и тоже поддерживать
Они же тоже чувствуют
Сегодня сил больше помогать нет
Хочу выспаться. Не знаю, но это прямо как требование организма
Всегда верьте в хорошее и главное надейтесь, что это совсем скоро

Bилка
13.03.2022, 11:41
Ребят, Этоша наконец - то ответила!!!
Фууууух....
Всем привет и всех обнимает!!!


@Incredible, Инночка, тебе передаёт слова поддержки.

@Velassaru, Саш, говорит, что ты попала в самую точку. Они действительно все сплотились. Стали единым целым.
Просит всех беречь себя..
Обнимать близких, радоваться каждому мгновению жизни... И беречь её.. Жизнь...

MirroR
13.03.2022, 12:01
@Bилка, спасибо! Передавай и ей огромный привет)
Помним, любим, поддерживаем.

Velassaru
13.03.2022, 12:12
@Bилка, передавай все силы поддержки ей.
На их стороне правда и сплочённость. Они смогут.
Мы все сможем

К сожалению, я уже знаю реальные осязвемые жертвы среди мирных. Не из новостей.

Неважно кто. Важно кто развязал этот ужас
Это непостижимое зло. Оно должно закончиться и за все ответить..

Ronnie
13.03.2022, 12:57
Сил и воли.

J:МОРС - Не помирай (official audio) - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=C30xBCsaiKI)

Bилка
13.03.2022, 15:45
Всё передам, девчоночки)

True
13.03.2022, 20:39
@Bилка, и от меня передавай привет и пожелания огромной удачи, чтобы всё было хорошо! :)

Bилка
13.03.2022, 20:51
@True, хорошо, Саш..
Я всё передам, надеюсь, и на форуме появится со временем.
Только скорей бы всё закончилось...

Каптенармус
13.03.2022, 22:43
Ребят, Этоша наконец - то ответила!!!
Фууууух....
Всем привет и всех обнимает!!!

Ира, передай ей, что тут её уважают и ждут. Она гораздо сильней чем кажется.
Спасибо.

Bилка
13.03.2022, 22:47
Ира, передай ей, что тут её уважают и ждут. Она гораздо сильней чем кажется.
Спасибо.

Передам, Серёж...
Она сильная, можно даже на секунду не сомневаться...

Incredible
14.03.2022, 08:50
Наверное я потеряла уже оптимизм, осталось немного надежды
Веру хотела вылечить 12- часовым сном. Проснулась и снова вместо нормального человеческого желания выпить чая, потянуться, выглянуть в окно , открыть окно для проветривания
Руки потянулись к телефону. И эти новости
Боже, неужели она не закончилась ?
При всем моем жизнелюбием и позитивным отношением к жизни
Я устала. Верните мне 23 февраля
Когда я работала, смеялась, готовила спокойно еду, болтала по телефону , строила планы , жила и была как сейчас оказалось самым счастливым человеком , как и многие из нас
Мои коллеги многие выехали
У многих пожилых людей, мой муж врач , и я знаю статистику , случились инфаркты и инсульты, из- за переживания о детях и внуках
Я не буду писать о политике
Я не буду говорить, что очень многие из моих знакомых погибли, потеряли свой дом, свое будущее
Просто не хочу , чтобы нас спасали от того, что нам было Хорошо
У меня наверное не усталость.
У меня уже просто нежелание воспринимать действительность
Я не хочу жить, как в Херсоне, Мелитополе ....
И многие не хотят и не будут
Мы привыкли по- другому

Этоша, милая, обнимаю тебя
И я очень хочу , чтобы этот страшный сон на яву закончился
Ты, как никто , понимаешь , о чем я
Моя славная и замечательная девочка, держимся

Но очень хочется, чтобы просто жили...
Лучше и свободно

Velassaru
14.03.2022, 08:56
@Incredible, привет.
Я мысленно с вами. И тоже жду когда все закончится.
И мы выздоровеем от этого сумрака.

Надежд у меня нет. Оптимизма тоже. Просто жду

Visitor
14.03.2022, 10:30
Наверное я потеряла уже оптимизм, осталось немного надежды
Веру хотела вылечить 12- часовым сном. Проснулась и снова вместо нормального человеческого желания выпить чая, потянуться, выглянуть в окно , открыть окно для проветривания
Руки потянулись к телефону. И эти новости
Боже, неужели она не закончилась ?
При всем моем жизнелюбием и позитивным отношением к жизни
Я устала. Верните мне 23 февраля
Когда я работала, смеялась, готовила спокойно еду, болтала по телефону , строила планы , жила и была как сейчас оказалось самым счастливым человеком , как и многие из нас
Мои коллеги многие выехали
У многих пожилых людей, мой муж врач , и я знаю статистику , случились инфаркты и инсульты, из- за переживания о детях и внуках
Я не буду писать о политике
Я не буду говорить, что очень многие из моих знакомых погибли, потеряли свой дом, свое будущее
Просто не хочу , чтобы нас спасали от того, что нам было Хорошо
У меня наверное не усталость.
У меня уже просто нежелание воспринимать действительность
Я не хочу жить, как в Херсоне, Мелитополе ....
И многие не хотят и не будут
Мы привыкли по- другому

Этоша, милая, обнимаю тебя
И я очень хочу , чтобы этот страшный сон на яву закончился
Ты, как никто , понимаешь , о чем я
Моя славная и замечательная девочка, держимся

Но очень хочется, чтобы просто жили...
Лучше и свободно

Вспомнил, как в 2014 году спорили с одним знакомым. Он из Харькова и говорил, чуть не плача, что, мол, не хочу в Россию. Хотя, дело в Тель-Авиве было. В итоге он меня назвал кацапом, а я его рогулей) А ведь оба с оружием были. Приятелями быть не перестали

MirroR
14.03.2022, 10:52
@Visitor, на расстоянии легче.

Incredible
14.03.2022, 10:56
@Velassaru, неважно себя чувствую. Но дома очень муторошно...Зашла к своим в клуб, занесла еды и проверила инет
И поехала с мужем в госпиталь. Буду кормить раненых. Включу маму хоть на время для других
Мои дети с родителями сейчас заняты

Incredible
14.03.2022, 10:58
@Visitor, Саша, я уже привыкла выражать свое мнение. Строить свой бизнес здесь. Мои дети привыкли к тому, что и как здесь
У нас немного другое мировоззрение. Согласна, что иногда нужно подстраиваться . Но мы именно у такому не привыкли ....все, молчу

Visitor
14.03.2022, 11:05
@Visitor, Саша, я уже привыкла выражать свое мнение. Строить свой бизнес здесь. Мои дети привыкли к тому, что и как здесь
У нас немного другое мировоззрение. Согласна, что иногда нужно подстраиваться . Но мы именно у такому не привыкли ....все, молчу

Инна, я все понимаю и испытываю сложные чувства ко всему этому. Я в душе не могу не поддерживать Россию. Россия сражается за то, чтобы остаться империей. Я это понимаю и мне это близко. С другой стороны, я понимаю и другое. сложно все это

Incredible
14.03.2022, 11:12
@Visitor, Саша, если ты и вы заметили, что я не касаюсь ни разу политики. Не обвиняю. Не ненавижу. Не проклинаю. Я адекватный человек и понимаю, что это все политика , обычные люди в обоих странах могут испытывать разные чувства. Мнения. Они могут принимать, отрицать, быть в оппозиции или наоборот
Это уже ход истории. И очень многое зависит от того, как мы будем реагировать , помогать , или бояться...
Я про украинцев. Вы не представляете , как я ее обожаю. Украину

Incredible
14.03.2022, 11:16
По дороге в госпиталь, муж рассказал, что помогают и россиянам. Вчера встал вопрос , об одном пареньке из Астрахани. Муж был на обходе и парень спросил : " -Вы меня ненавидите ?
- Послушай, ты сын для матери, брат для семьи, человек по жизни. Ногу я тебе спасу. И ты ещё будешь ходить.
Нет хороших, и плохих. Есть люди.

Visitor
14.03.2022, 11:17
@Visitor, Саша, если ты и вы заметили, что я не касаюсь ни разу политики. Не обвиняю. Не ненавижу. Не проклинаю. Я адекватный человек и понимаю, что это все политика , обычные люди в обоих странах могут испытывать разные чувства. Мнения. Они могут принимать, отрицать, быть в оппозиции или наоборот
Это уже ход истории. И очень многое зависит от того, как мы будем реагировать , помогать , или бояться...
Я про украинцев. Вы не представляете , как я ее обожаю. Украину

Ты очень хорошая. Я желаю тебе и твоим близким счастья. И все это рано или поздно кончится. У меня есть очень хорошая знакомая украинка. Когда то , она меня даже украинскому учила. Еще давно как-то сказала, что если нападете, то нас придется всех убить. Разговор был как бы в шутку

Кузьмич
14.03.2022, 11:20
Инна, я все понимаю и испытываю сложные чувства ко всему этому. Я в душе не могу не поддерживать Россию. Россия сражается за то, чтобы остаться империей. Я это понимаю и мне это близко. С другой стороны, я понимаю и другое. сложно все это
Саш, империя СССР в 1922 году была создана без единого выстрела.

Incredible
14.03.2022, 11:22
@Кузьмич, все будет. Уже ничего не отмотаешь
Пошла я кормить мальчиков. Надо заниматься делом

Visitor
14.03.2022, 11:22
Саш, империя СССР в 1922 году была создана без единого выстрела.

СССР, Боря, это все таки только часть истории Российской империи, которая всю свою жизнь воевала

Кузьмич
14.03.2022, 11:29
СССР, Боря, это все таки только часть истории Российской империи, которая всю свою жизнь воевала
Да, воевала с внешним миром, с татарами, турками, другими инородцами, с немцами, но не своими братьями славянами, которые со времен империи всегда были под защитой России.

Visitor
14.03.2022, 11:30
Да, воевала с внешним миром, с татарами, турками, другими инородцами, с немцами, но не своими братьями славянами, которые со времен империи всегда были под защитой России.
А поляки? Если что, я по крови больше поляк

Кузьмич
14.03.2022, 11:37
А поляки? Если что, я по крови больше поляк
Польша, к сожалению, заложница наших отношений с Германией.

Visitor
14.03.2022, 11:39
Польша, к сожалению, заложница наших отношений с Германией.

Когда-то тоже была империей. В неудачных отношениях с более сильными империями

Кузьмич
14.03.2022, 11:54
@Visitor, я пытаюсь разобраться в себе, понять, что происходит, но знаю точно:
Мой дед, настоящий идейный коммунист, ветеран Великой Отечественной, который всегда был для меня примером и непререкаемым авторитетом никогда бы не одобрил.
Моя бабушка, верующая, никогда бы не одобрила.

Visitor
14.03.2022, 11:58
@Visitor, я пытаюсь разобраться в себе, понять, что происходит, но знаю точно:
Мой дед, настоящий идейный коммунист, ветеран Великой Отечественной, который всегда был для меня примером и непререкаемым авторитетом никогда бы не одобрил.
Моя бабушка, верующая, никогда бы не одобрила.

Мой дедушка по отцу был полковник НКВД. Кристальной души человек и идейный. Глыба по характеру. Единственный человек, которого я побаивался. Его личное оружие в музее города Иркутска( было, по крайней мере)Он бы одобрил

Velassaru
14.03.2022, 12:13
@Incredible, надеюсь встретиться с тобой и обняться, когда весь этот ужас закончится.

Буду думать о тебе, Этоше, Любимой и всех остальных украинцах, которые сейчас живут в этом аду.
Держитесь!

Ирис
14.03.2022, 12:37
По дороге в госпиталь, муж рассказал, что помогают и россиянам
Спасибо твоему мужу. Наши тоже лечат ваших раненых.

Shanti
14.03.2022, 15:50
@Visitor, Саша, если ты и вы заметили, что я не касаюсь ни разу политики. Не обвиняю. Не ненавижу. Не проклинаю. Я адекватный человек и понимаю, что это все политика , обычные люди в обоих странах могут испытывать разные чувства. Мнения. Они могут принимать, отрицать, быть в оппозиции или наоборот
Это уже ход истории. И очень многое зависит от того, как мы будем реагировать , помогать , или бояться...
Я про украинцев. Вы не представляете , как я ее обожаю. Украину

Инна, ты очень светлый человек... Постоянно думаю о вас, о простых людях, которые оказались в эпицентре этого всего, ставлю себя на ваше место, что бы я думала, что бы чувствовала. Сейчас, после твоих слов, думаю о том, смогла бы я с таким же пониманием, терпением, не осуждением принять данную ситуацию.. И даже "сидя на диване", прихожу к выводу, что скорее всего нет, особенно, если бы пострадал кто-нибудь из близких или друзей, не смотря на все доводы и объяснения, для чего все это было сделано. Нам всем нужно у тебя поучиться, всем, кто сейчас оказался по разные стороны мировоззренческих и политических баррикад.
Молюсь за вас

Visitor
14.03.2022, 15:55
Инна, ты очень светлый человек... Постоянно думаю о вас, о простых людях, которые оказались в эпицентре этого всего, ставлю себя на ваше место, что бы я думала, что бы чувствовала. Сейчас, после твоих слов, думаю о том, смогла бы я с таким же пониманием, терпением, не осуждением принять данную ситуацию.. И даже "сидя на диване", прихожу к выводу, что скорее всего нет, особенно, если бы пострадал кто-нибудь из близких или друзей, не смотря на все доводы и объяснения, для чего все это было сделано. Нам всем нужно у тебя поучиться, всем, кто сейчас оказался по разные стороны мировоззренческих и политических баррикад.
Молюсь за вас
огради нас, Господи силой животворящего твоего креста и защити нас от всякого зла(с)

Incredible
14.03.2022, 18:43
@Shanti, я давно живу по принципу
Мы все ходим и живём под Богом и время все расставит на свои места

Incredible
14.03.2022, 18:55
Сегодня в онлайне была учеба у детей. Такая себе иллюзия , что все как раньше. Но и старший, и младший отвлеклись на время. Я приехала домой и с удовольствием слушала про задачи. Про то, что экзаменов у старшего не будет в этом году. Отменили в министерстве . О том, что многие переехали, но вышли в zoom и все рады были видеть друг друга
Солдаты просто такие взрослые дети. Многие , увы, ограничены после ранений и я как могла отвлекала их. Кто бы мог подумать 20 дней назад, что я буду занята абсолютно не тем, чем в мирное время ...
А ещё старший сын спросил :
- Мама, а почему вы снова с папой вместе ?
- Потому что с ним спокойно. Надёжно. И весело , даже сейчас
- Мама, кстати, папа сказал , что ты самая любимая истеричка на свете , только не выдавай меня
- Ну , я исправлюсь после войны. Может быть )
- В смысле ? Ты думаешь я чтотвойна будет долго ?
- Нет, я думаю, что я не буду скоро истеричкой, потому что она закончится

Incredible
19.03.2022, 12:35
Почему ты не уезжаешь ? У тебя есть деньги, есть куда и есть ради чего...
Я теперь могу ответить для чего. Я нужна здесь. Не только детям и своим близким. Я могу, умею, у меня получается поддерживать мир в своей душе и дарить это спокойствие другим...
В наших домах и на моей работе живут беженцы.
Друзья помогают эвакуировать людей на своих машинах из Мариуполя.
Я в инстаграмме провожу каждый вечер полчаса в эфире Мира и Спокойствия. Меня слушают мои ученики, которые многие зарубежом. Их родители. Мои земляки и люди из других городов Украины. Я не психолог. Но я точно знаю, что можно, нужно сказать, привести примеры из литературы, жизни, событий последних 3 недель

Все быстро не происходит. На все нужно время. Чем быстрее и осознаннее принимает человек Мир в душе , тем быстрее эгрегор войны отступает.
Нельзя питать себя злостью, ненавистью , доказывать то, что время покажет на свои места...

Я научилась принимать другое, отличное от моего мнение, но я в праве не соглашаться с ним.
Я верю, что всегда все на стороне любви, добра и созидания


Из последнего бреда о Днепре. О заминированной больнице. Это неправда. Хотите верьте, хотите нет. Но это для меня стало подтверждением Высших Сил о том, где правда, а где ложь .
Многие моменты , которые я слышу сейчас о Украине , я пропускаю с логикой и здравомыслием

Старший нашел вуз в Варшаве. И определился с профессией
Младший скачал программу о ландшафтном дизайне и мечтает восстановить то, что сейчас разрушается и сделать лучше.
Папа купил велосипед мальчишке из Волновахи и учит его ездить. Потому как велики пацанов всегда заняты другими детьми

Мама преподает французский в центре волонтеров. Отвлекает и рассказывает много о любимом французском кино

А я верю. Миру быть. Потому что мы его создаём сами

MirroR
19.03.2022, 12:38
@Incredible, восхищаюсь тобой, Иннушка. На таких, как ты, мир держится.

Incredible
19.03.2022, 12:44
@MirroR, я самая обычная. На самом деле просто есть понятие Духовнок развитие. Человека. Души. Нации. Это не о политике. Не г том, как приготовить суп, пойти на работу и доделать ремонт. Это намного важнее , главное понять это и жить дальше с этим осознанием

Incredible
19.03.2022, 12:46
Не знаю , откроется ли ссылка, но я верю, знаю и так будет
https://youtu.be/ofspgP0cKbE

Visitor
19.03.2022, 13:03
@Incredible, Здравствуй, Инна. здесь многие тебя успели полюбить)

Incredible
19.03.2022, 22:55
Пусть эта композиция останется здесь и ассоциируется со мной, весной и любовью
https://youtu.be/4iBP4E2bPdI

True
20.03.2022, 00:43
@Incredible, сочувствую и поддерживаю! Держись!

Белка
20.03.2022, 01:20
Почему ты не уезжаешь ? У тебя есть деньги, есть куда и есть ради чего...
Я теперь могу ответить для чего. Я нужна здесь. Не только детям и своим близким. Я могу, умею, у меня получается поддерживать мир в своей душе и дарить это спокойствие другим...
В наших домах и на моей работе живут беженцы.
Друзья помогают эвакуировать людей на своих машинах из Мариуполя.
Я в инстаграмме провожу каждый вечер полчаса в эфире Мира и Спокойствия. Меня слушают мои ученики, которые многие зарубежом. Их родители. Мои земляки и люди из других городов Украины. Я не психолог. Но я точно знаю, что можно, нужно сказать, привести примеры из литературы, жизни, событий последних 3 недель

Все быстро не происходит. На все нужно время. Чем быстрее и осознаннее принимает человек Мир в душе , тем быстрее эгрегор войны отступает.
Нельзя питать себя злостью, ненавистью , доказывать то, что время покажет на свои места...

Я научилась принимать другое, отличное от моего мнение, но я в праве не соглашаться с ним.
Я верю, что всегда все на стороне любви, добра и созидания


Из последнего бреда о Днепре. О заминированной больнице. Это неправда. Хотите верьте, хотите нет. Но это для меня стало подтверждением Высших Сил о том, где правда, а где ложь .
Многие моменты , которые я слышу сейчас о Украине , я пропускаю с логикой и здравомыслием

Старший нашел вуз в Варшаве. И определился с профессией
Младший скачал программу о ландшафтном дизайне и мечтает восстановить то, что сейчас разрушается и сделать лучше.
Папа купил велосипед мальчишке из Волновахи и учит его ездить. Потому как велики пацанов всегда заняты другими детьми

Мама преподает французский в центре волонтеров. Отвлекает и рассказывает много о любимом французском кино

А я верю. Миру быть. Потому что мы его создаём сами

Читаю и мурашки по коже. Только что получила сообщение, что родня родни из Мариуполя, с которыми не было связи три недели, выбрались живыми из осады.
Камень с души.
Я уже было думала обращаться к Вам за информацией, но обошлось :)
А что за ВУЗ выбрал сын в Варшаве?

Шпилька
20.03.2022, 02:57
@Incredible, до слез. Спасибо Вам, за Вашу веру и любовь. Меня словно выдернуло, вверх, от Ваших мыслей…

Fondness
22.03.2022, 02:43
Imagine there's no heaven
It's easy if you try
No hell below us
Above us, only sky
Imagine all the people
Livin' for today
Ah
Imagine there's no countries
It isn't hard to do
Nothing to kill or die for
And no religion, too
Imagine all the people
Livin' life in peace
You
You may say I'm a dreamer
But I'm not the only one
I hope someday you'll join us
And the world will be as one
Imagine no possessions
I wonder if you can
No need for greed or hunger
A brotherhood of man
Imagine all the people
Sharing all the world
You
You may say I'm a dreamer
But I'm not the only one
I hope someday you'll join us
And the world will live as one

IMAGINE. (Ultimate Mix, 2020) - John Lennon The Plastic Ono Band (with the Flux Fiddlers) HD - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=YkgkThdzX-8)

Fondness
22.03.2022, 03:10
надеюсь, и на форуме появится со временем.
Я тебе там написала. Приходи и тут.

@Кузьмич, ты же не ушёл, надеюсь? Привет.


@Incredible, привет, сестрёнка.

Моє ім'я - Батьківщина,
Лелеки легке крило.
Моє ім'я - Україна
І сонечка тепло.
Моє ім'я - Вишиванка,
Я - хрестик на полотні.
Моє ім'я - синє небо,
Я - сонях малий під ним.
Татові слова:
Україна - це я!
Мамині пісні,
Україна - це ти!
Моє ім'я - Степ широкий,
Моє ім'я - Хліба смак,
Останній шкільний дзвіночок,
Над сивим Дніпром туман.
Моє ім'я - то Надія,
Моє ім'я - то Любов,
Моє ім'я - чиста мрія,
І віра, що з нами Бог!
Татові слова:
Україна - це я!
Мамині пісні,
Україна - це ти!
Татові слова:
Україна - це я!
Мамині пісні,
Україна - це ти!
Моє ім'я - колискова...
Моє ім'я - то є Воля...
Моє ім'я - то Родина...
Моє ім'я - добре Слово,
Що збереже цей світ!
Татові слова:
Україна - це я!
Мамині пісні,
Україна - це ти!
Україна - це ти!..

СЛОВА: ТІНА КАРОЛЬ та ГОЛОС.ДІТИ: Україна - це ти - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=vizHymFie8k&ab_channel=KatiaKoka)

Velassaru
22.03.2022, 07:42
@Incredible, сочувствую и поддерживаю! Держись!

Саш, а как можно одновременно поддерживать устраиваемый украинцам ад и самим украинцам сочувствовать?

Даже не пытаюсь уже понять

Velassaru
22.03.2022, 07:46
@Fondness, не знаю что ободряющее сказать.
Просто пользуясь моментом - привет и держитесь.

Visitor
22.03.2022, 09:35
@Fondness, с возвращением)

Shanti
22.03.2022, 10:55
Саш, а как можно одновременно поддерживать устраиваемый украинцам ад и самим украинцам сочувствовать?

Даже не пытаюсь уже понять

Саша, у тебя какое-то странное представление о ситуации...
НИКТО НЕ ХОЧЕТ этой войны. Или ты думаешь, что всё вот так легко и просто - а пойдемте повоюем, поумираем, поубиваем? А пойдемте.
Это вынужденная мера, горькая и страшная.
Не было другого выхода, ну не было его. Сколько лет Путин поднимал эту тему, просил, уговаривал - соблюдайте минские соглашения, прекратите уничтожать мирное население на Донбассе, не надо военных баз нато на границах с Россией и тд - все положили большой х#р на его просьбы. Все. И власти Украины, и запад, который сейчас вспомнил о международном праве, на которое так же все эти 8 лет ложил х#р. Тогда он открытым текстом стал предупреждать - ноль реакции. Какой выход был из этой ситуации? Если по всем фронтам глухая стена. И теперь из-за этих долбое#ов гибнут люди. И только из-за них, плевать им на мирное население.
Да, переговоры, мирным путем и тд. Но что делать если вторая сторона недоговороспособна? Сосед, который тебя ненавидит и угрожает, и с которым нельзя договориться, и который рано или поздно свои угрозы выполнит. Как еще это объяснить.. не знаю.
У меня так же болит сердце за все это, за людей, как и у тебя. Не надо из нас монстров делать

Fondness
22.03.2022, 11:20
@Fondness, не знаю что ободряющее сказать.
Просто пользуясь моментом - привет и держитесь.

Давай попробуем вместе. Привет!

Бесконечная, бессмертная любовь, что сияет вокруг меня,
Она снова, и снова, и снова зовет меня в путь, Сквозь Вселенную.


Across the Universe - The Beatles

Сквозь Вселенную

Words are flowing out like endless rain into a paper cup
Слова вытекают, как бесконечный дождь в бумажную кружку,
They slither wildly as they slip away
Они с шумом скатываются и ускользают прочь,
Across the universe
Сквозь Вселенную.
Pools of sorrow, waves of joy
Омуты горя и волны наслаждения
Are drifting through my opened mind
Потоками проходят через мое открытое сознание,
Possessing and caressing me
Овладевают мной и ласкают меня.


Nothing's gonna change my world
Ничто не изменит мой мир


Images of broken light which dance before me
Отражения преломленного света, что танцуют передо мной,
Like a million eyes
Похожие на миллионы глаз,
They call me on and on across the universe
Они снова и снова зовут меня в путь, сквозь Вселенную.
Thoughts meander like the restless wind inside a letter box
Мысли блуждают, как неугомонный ветер внутри почтового ящика,
They tumble blindly as they make their way across the universe
Они слепо падают на своем пути сквозь Вселенную.


Nothing's gonna change my world
Ничто не изменит мой мир


Sounds of laughter, shades of life are ringing through my open ears
Звуки смеха, тени жизни звенят в моих чутких ушах,
Inciting and inviting me…
Подстрекая, приглашая меня...
Limitless undying love, which shines around me
Бесконечная, бессмертная любовь, что сияет вокруг меня,
Like a million suns
Как миллион солнц,
It calls me on and on and on
Она снова, и снова, и снова зовет меня в путь,
Across the universe
Сквозь Вселенную.


Nothing's gonna change my world
Ничто не изменит мой мир


Nothing, nothing, nothing
Ничто, ничто, ничто, ничто не,
Nothing's gonna,
Ничто не...
Nothing's gonna change my world
Ничто не изменит мой мир.


Nothing, nothing, nothing
Ничто, ничто, ничто, ничто не,
Nothing's gonna,
Ничто не...
Nothing's gonna change my world
Ничто не изменит мой мир.


Nothing's gonna change it
Ничто его не изменит,
Nothing's gonna change it, hey
Ничто его не изменит, хэй,
Nothing's gonna change it
Ничто его не изменит,
Nothing's gonna change it
Ничто его не изменит.



Nothing's gonna change it
Ничто его не изменит,
Nothing's gonna change it
Ничто его не изменит,
Nothing's gonna change my world

Across The Universe; The Beatles – Lyrics - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=6T7cyHwlfFQ)

https://realax.ru/saveimages/2022/03/22/tyuwp2uvmredjgbfnedcem.jpg

https://realax.ru/saveimages/2022/03/22/tdkree9jhjcgqvktcp.jpg

https://realax.ru/saveimages/2022/03/22/8murxbzlmarnwbzuzduzv.jpg

https://realax.ru/saveimages/2022/03/22/kazuzweblvfbk5afb.jpg

True
22.03.2022, 11:37
Саш, а как можно одновременно поддерживать устраиваемый украинцам ад и самим украинцам сочувствовать?

Даже не пытаюсь уже понять

Потому что есть политика, а есть человеческие взаимоотношения. Многим хорошим людям не повезло оказаться в аду, как ты выражаешься. Я от всей души желаю, чтобы у них всё было хорошо. Не знаю, откуда у тебя взялся кровожадный максимализм. Думаю, ты меня поймёшь в тот момент, когда перестанешь прятаться за лозунгами своих новых друзей и увидишь живых людей. Включишь собственную голову.

Fondness
22.03.2022, 11:43
@Velassaru, ... ни в коем случае не приумножай злые эмоции.
Ни одной каплей своих чувств своей души. Ты не победишь безумие
ненавистью.
И ничего не сделаешь.
Против махины простой человек сделать ничего не может. Против безумия
и зачарованности ты тоже ничего не сделаешь.
Но что стало понятно мне ... - всей душой и всеми силами я буду отдавать в мир
только любовь и только добро. Поступками и мыслями и каждым словом.
Так бережно и внимательно к тому что думаю говорю и чувствую, что отправляю в мир
я ещё никогда не относилась.
Мне хотелось бы вернуть время назад и с самого начала своей жизни это знать.
Что каждую секунду очень важно каждое мгновение радоваться жизни беречь близких
и вообще всех людей, не абстрактно а каждое мгновение.
И отдавать любовь и добро в мир и людям. В большом и самом малом.
И в каждом слове и чувстве. Это то что может каждый из нас. У нас у людей это есть.
Мы можем любить и делать добрые дела. Эта жизнь может быть невероятно прекрасной.
Мы можем её такой сделать.
Я не знаю как более точно и подробно объяснить.
Я давно ни с кем не спорю не говорю с людьми если там закрыто.
Там откроется. Рано или поздно. И я уже сейчас знаю как им будет тяжело и я искренне
сочувствую им и жалею их.
И я точно знаю что я хочу делать и отдавать людям и в мир - любовь и добро.
Любовь и добро. Я не первый человек кто это понял. И не первый кто это сказал.
Были люди, которые приходили к тем же мыслям и чувствовали то же самое.
Это и правда становится понятно только когда ты это чувствуешь собой своей жизнью.
Это не понимается умом. Это чувствуется внутром. И как прекрасно каждое мгновение жизни
как радостно ты понимаешь только сейчас. Не умом а внутром.
Обнимай близких радуйся каждому мгновению и отдавай вовне в мир любовь и добро.
Не надо никого ни о чём спрашивать - а почему и а как. Не надо. Оставь.
Люби. И радуйся каждому мгновению. Обнимаю.

https://realax.ru/saveimages/2022/03/22/jxqfsedbfqdekxg4resffj.jpg

Fondness
22.03.2022, 11:52
@Velassaru, и ещё спасибо тебе большое за поддержку за человечность
за то что у тебя болит сердце ... спасибо тебе большое что стараешься и всеми силами
хочешь остановить то о чём и помыслить нельзя ... нельзя поверить не возможно осознать.
Прошу тебя не погружайся в это глубоко. Не погружайся в мысли о страшном.
От этого действительно можно сойти с ума. Но ни для себя ни для других ничего не изменишь.
Спасибо тебе. Ну а про всё остальное я написала выше.

И спасибо всем ... я знаю что у многих болит сердце, многим плохо.
Всем вам спасибо за поддержку и за всё ... и тоже вас обнимаю.

Люблю вас.

Fondness
22.03.2022, 11:58
@ЗаяцПоЦарски, .. милая Зайка ... как же ты была права ..
прости меня пожалуйста. Ты знаешь о чём я. Думаю что понимаешь.
Громче говори всегда. Таким как я дурным людям. Когда их несёт.
Как ты всё понимаешь ... как ты верно и сразу всё понимаешь..
Вмешивайся пожалуйста всегда когда видишь что человека нужно одёрнуть и встряхнуть.
Объясняй пожалуйста что не так.
Ты видела. Ты знала. А я не соображала о многом ..
Зайка .. машину бы времени сейчас .... Спасибо тебе.

Fondness
22.03.2022, 14:14
Інтерв’ю Кузьми з Борисом Гребенщиковим - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=MCMSxttM55E)

kotey
22.03.2022, 14:16
@Fondness, Этоша, рад тебя видеть

Дождев
22.03.2022, 14:21
@Fondness, всегда обожал Кузьму.

Visitor
22.03.2022, 14:37
@kotey, а мне она не отвечает. я тоже ей рад

Селена
22.03.2022, 14:42
@Кузьмич, ты же не ушёл, надеюсь?
Кузьмич вроде недавно здесь был… Он очень добрый, хороший человек, надеюсь, что появится… :)

Visitor
22.03.2022, 15:13
Да пусть не отвечает, все это закончится, оттает сердечко.
У меня родственники в Киеве тоже поначалу разговаривать не хотели, ну это психологическая защита, людям спрашивать не с кого кроме как друг с друга.

у меня в Харькове родственники, хоть я их не особо знаю. А за таких как Этоша, Инна, Рыжая Бестия и еще за многих сердце болит

Incredible
22.03.2022, 16:36
Заниматься любовью по звуки сирены
Прижиматься к твоей щетине, потому что ты работаешь без выходных. Сегодня ты очень красивый с ней. Мужественный и родной
Ждать и нервничать , когда ты едешь из госпиталя уже в комендантский час, знаю, что у тебя пропуск и кум наш из СБУ
Утром готовить тебе кофе и заряжать тебя своей нежностью , обнимать и целовать
Вечером сидеть у тебя на коленях и слушать , как ты все рассказываешь и балдеть
Смотреть на то, как пацаны радуются , что ты снова с нами ....
Вчера ты привез розы. Просто, потому что любишь и чтобы поднять мне настроение
Любить сейчас - это роскошь ....
Любить сейчас - это богатство
Любить - это верить , ждать и знать, что скоро мы будем обычной семьёй , которая отправляется в отпуск и над нами мирное небо

MirroR
22.03.2022, 16:44
@Incredible, наши пожарники в полдень по средам проводят проверку систем оповещения. Ревёт сирена. А я думаю, каково детям, которые уже пришли или придут к нам в школу.

Белка
22.03.2022, 22:48
А у нас собираются запретить салюты и фейерверки, чтобы не травмировать новых жителей города.
В класс к младшему пришла новенькая ученица Даша из Украины. Сегодня был ее первый учебный день. Пытаюсь ненавясчиво разузнать, может какой канцелярщиной поделиться нужно/можно.

MirroR
22.03.2022, 22:49
@Белка, у нас в школе все выдают. И мы все скидывались опять же.

Fondness
22.03.2022, 23:12
And I Love Her (Remastered 2009) - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=5tc0gLSSU1M)

https://realax.ru/saveimages/2022/03/22/qem5neakmfsvakfkh.jpg https://realax.ru/saveimages/2022/03/22/wwvzxuy8hnadcbnbkdg.jpg https://realax.ru/saveimages/2022/03/22/qnc9qvatjfvsgruxqsytbg.jpg https://realax.ru/saveimages/2022/03/22/rperyynmsexlgsfmktnx2bbr.jpg https://realax.ru/saveimages/2022/03/22/yb8ddvnjxtjfjzuwkvvbn.jpg https://realax.ru/saveimages/2022/03/22/vpgnkjcwbe6hpqhyld.jpg https://realax.ru/saveimages/2022/03/22/kzyheycdtqkan0xbmkptlqw.jpg https://realax.ru/saveimages/2022/03/22/khahfczmuhhpfvqaxke4wxde.jpg https://realax.ru/saveimages/2022/03/22/bbwsstkqpvg2ffxatufrfwe.jpg https://realax.ru/saveimages/2022/03/22/l2kbvudlfytwvczu.jpg https://realax.ru/saveimages/2022/03/22/rubntjh3lqjyajear.jpg https://realax.ru/saveimages/2022/03/22/jlxmvqak6mpyqpfy.jpg

Fondness
23.03.2022, 01:13
Jason Donovan - Sealed With A Kiss - Official Video - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=y-Qf2c1xr2I)

Michael Jackson - Liberian Girl (Official Video) - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=f3V-7DEAgdc)

Пол Маккартни (Джонни Депп и Натали Портман). - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=pdtwKdem7GA)

Fondness
23.03.2022, 01:22
Sinéad OConnor - Nothing Compares 2U [Official Music Video] - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=0-EF60neguk)

R.E.M. - Losing My Religion (Official Music Video) - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=xwtdhWltSIg)

U2 - One (Official Music Video) - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=ftjEcrrf7r0)

Fondness
23.03.2022, 01:40
Coldplay - The Scientist (Official Video) - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=RB-RcX5DS5A)

Coldplay - In My Place (Official Video) - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=gnIZ7RMuLpU)

Coldplay - Yellow (Official Video) - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=yKNxeF4KMsY)

Fondness
23.03.2022, 01:49
James Blunt - 1973 (Official Music Video) - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=uWeqeQkjLto&list=WL&index=2)

James Blunt - Same Mistake (Official Music Video) - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=b3c32wBYdU0)

James Blunt - Carry You Home (Official Music Video) - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=2IFF9yu5i3k)

Fondness
23.03.2022, 02:04
Wyclef Jean - 911

Wyclef Jean - 911 ft. Mary J. Blige ft. Mary J. Blige - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=KiNRIR8tjFc)

---------------

7 Days - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=pCyNALtkgjE)

Phil Collins - I Wish It Would Rain Down (Official Music Video) - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=YcY3FH208l8)

Fondness
23.03.2022, 02:20
Roger Sanchez - Another Chance (Directors Cut) - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=rdlvPe959Ck)

Spiller - Groovejet (If This Aint Love) [feat. Sophie Ellis-Bextor] (Official Music Video) - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=FI3gn4APNXc)

BrainStorm - Maybe (Official Video) - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=J-CmEbXH90M)

Белка
23.03.2022, 13:44
@Белка, у нас в школе все выдают. И мы все скидывались опять же.

Учебники и тетради выдали, разумеется.
Люди у нас сейчас на такой волне, что активно помогают. Не переборщить бы с вниманием, а то люди разные же бывают :)

Дождев
23.03.2022, 13:50
@Белка, на каком языке у вас сейчас обучение в младших классах?

Белка
23.03.2022, 13:59
@Белка, на каком языке у вас сейчас обучение в младших классах?
В русских школах обучение билингвальное. Просто меняется процент.
Есть еще еврейская, литовская, украинская школы. Украинская школа не может вместить сейчас всех желающих, поэтому деток беженцев распределяют по русским школам.

MirroR
23.03.2022, 14:25
Учебники и тетради выдали, разумеется.
Люди у нас сейчас на такой волне, что активно помогают. Не переборщить бы с вниманием, а то люди разные же бывают :)

У нас сегодня новые дети пришли вообще без всего. Буду перебирать вещи детские. Хорошо, что не выбрасывала. Даже сменки нет у них. В чем были, документы схватили и побежали. А социалка ещё даже денег не дала им.

Белка
23.03.2022, 22:53
У нас сегодня новые дети пришли вообще без всего. Буду перебирать вещи детские. Хорошо, что не выбрасывала. Даже сменки нет у них. В чем были, документы схватили и побежали. А социалка ещё даже денег не дала им.

У знакомой в класс привели такую девочку, ни обуви, ни ранца. Звонила мне сегодня, спрашивала, может от моей старшей какие вещи остались, но я уже все и так выгребла. Сейчас жалею, что по осени мешками вещи выбрасывала. Знать бы, что пригодится...
По соц.сетям люди ждут, куда бы себя применить. Сейчас все на эмоциях, пока еще рвутся помогать.
Но очень хочется, чтобы этот бред поскорее закончился.

Белка
23.03.2022, 22:54
@Fondness, ты как? Ты где?

Fondness
27.03.2022, 18:29
@Fondness, ты как? Ты где?
Дома. Жива.
Спасибо, что волнуешься.
Но скорее всего что я тут писать не буду.
Так что если что не волнуйтесь.
Просто не прихожу.
И спасибо вам всем и берегите себя.

Sozvezdie
27.03.2022, 18:46
Но скорее всего что я тут писать не буду.
Нет, ты приходи и пиши тут, а то многие переживают за тебя.

Белка
27.03.2022, 22:11
Дома. Жива.
Спасибо, что волнуешься.
Но скорее всего что я тут писать не буду.
Так что если что не волнуйтесь.
Просто не прихожу.
И спасибо вам всем и берегите себя.

Пиши. Душой болеем за всех, кто ТАМ.
Обнимаем. Держитесь!

Incredible
29.03.2022, 17:13
Кто бы знал, что коньяк не может притупить, заглушить, не может сознание и сердце отключить. Горький обжигающий и очень крепкий.
Сердце дыши. Бейся. Ты никогда не думало, что столько боли можно пережить. И снова и снова биться

Вчера я выпила для храбрости коньяка и подошла к тебе. В моем мозгу бились эмоции. До вчера неизвестного мне чувства
Ненависти. Ненависти к стране. Которая обвиняет. Которая калечит. Которая придумывала , придумывает и продолжает совершать, говорить нелепости о моей родине. О наших людях. Детях.

Спасибо тебе, Харьков. Ты закрываешь нас
Спасибо Чернигов...
Мариуполь. Просто нет слов.
Сегодня новый гуманитарный коридор и дети с родителями вырвутся из ада ....
- Мне страшно. Я ненавижу
- Послушай, ненавижу от слова " Не вижу ". Разве ты не видишь , что нужно быть выше этого ?
Помнишь, как сказал Арестович. Мы выстоим. Сколько можно, а потом сколько нужно

Бесполезно доказывать.
Не нужно приводить примеры из реальных будней, которые остались в каждой украинской семье

P.s. извините, но даже я не смогла справиться с этим чувством...
Я не отождествляю страну и действия ее правительства
И я знаю, что есть много прекрасных людей , которые нас поддерживают

Но сейчас так. Возможно станет легче и лучше позже ...сейчас только желание успокоиться

Вытолкнуть эту мерзкую , но такую настоящую ненависть

Мы обязательно построим тебя заново.
Обязательно все наладится у нас и у них
Но не забудем ...

Прошу прощения, надеюсь за понимание

Visitor
29.03.2022, 17:21
@Incredible, Здравствуй, Инночка. Еще раз скажу, что многие из нас тебя любят и понимают

MirroR
29.03.2022, 17:22
@Incredible, имеешь полное право.

Incredible
29.03.2022, 17:26
Будет мир. И снова все будет хорошо
Больно. И песня, которую не многие поймут
Почему именно она

https://youtu.be/jj5J8wqY_3s

True
29.03.2022, 18:04
Прошу не писать посты, нарушающие ст. 280.3 УК РФ.

Fondness
30.03.2022, 00:24
Которая придумывала , придумывает и продолжает совершать, говорить ...
.. это не страна. Это небольшая, очень небольшая группа "людей".
Которые или который скорее всего очень давно далеки от реальности.
Живут в своём сюрреалистичном "мультфильме" и не воспринимают мир, как живых людей.
Они не одни такие. И есть ещё. И территориально в совсем другом месте .. и были раньше ...
Но это не страна, Incredible ... вообще не близко ...
Страна полна хороших людей. И когда-нибудь в ней всё будет хорошо ... и у всех, у всех людей
во всём мире.
Не слушай ... ни в коем случае не слушай. Касайся коротко. только чтоб понимать на каком мы свете ..
Но быстро. И уходи. Уходи от этой информации.
И ещё ... очень, очень важное ... чтобы спасти жизнь продолжай любить.
Сотворяй дела с добром и любовью. С утра до вечера и засыпай с любовью. Обнимай мысленно всех.
Посылай в мир любовь... И добро. Каждое мгновение.
Я не сошла с ума. Я просто чувствую каждую секунду чем мы поддерживаем и что мы поддерживаем.
Что мы делаем сильнее. Понимаешь меня? Что мы укрепляем когда любим? Когда заботимся?
Что мы укрепляем, когда отдаём вовне любовь, когда сотворяем добрые дела?
У нас нет ни одного мгновения чтобы отдавать вовне что-то другое.
И не дай Бог противоположное ... Понимаешь? Люби. Изо всех сил, пожалуйста, люби.
Обнимай дорогих своих родных и близких, людей которым помогаешь. Обнимай по всякому... Люби.
Пожалуйста. Тогда мы выстоим. Мир выстоит. И укрепится.
И люди будут жить. Помни это каждое мгновение.
Тки это пространство любви, дорогая. Это реально. Это живёт. Почисть мысли. И никогда не допускай туда тень.
И береги сердце. Любовью.
И делай всё это не только к близким. Ко всем с кем ты соприкасаешься хоть как.
Обнимаю. Мы сможем ... ! Сделаем это. Каждый день этой жизни ...

Flёur – Шелкопряд - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=5hVfxEc6WyY&ab_channel=Wideominder)


Я незаметно на дереве в листьях
Наполняю жизнь свою смыслом,
Пряду свою тонкую нить.
Нас очень много на дереве рядом,
И каждый рожден шелкопрядом,
И прядет свою тонкую нить.
А моря до краёв наполнялись по каплям,
И срослись по песчинкам камни,
Вечность - это, наверное, так долго.
Мне бы только мой крошечный вклад внести,
За короткую жизнь сплести
Хотя бы ниточку шёлка.
Кто-то в паутину религий попался,
Кто-то бредит пришельцами с Марса,
Я пряду свою тонкую нить.
Кто-то открывает секрет мироздания,
Кто-то борется с твёрдостью камня,
Я пряду свою тонкую нить.

А моря до краёв наполнялись по каплям,
И срослись по песчинкам камни,
Вечность - это, наверное, так долго.
Мне бы только мой крошечный вклад внести,
За короткую жизнь сплести
Хотя бы ниточку шёлка.

Я не умею чего-то ещё,
Я маленький червячок,
Мир безумный проносится мимо.
А мы создаём своими руками
Невесомые тонкие ткани,
Красота вполне ощутима.
А моря до краёв наполнялись по каплям,
И срослись по песчинкам камни,
Вечность - это, наверное, так долго.
Мне бы только мой крошечный вклад внести,
За короткую жизнь сплести
Хотя бы ниточку шёлка.

Fondness
30.03.2022, 00:40
Fleur - Для Того, Кто Умел Верить - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=fSrpia163V4&ab_channel=%D0%AE%D0%BB%D0%B8%D1%8F%D0%96%D0%B5%D0 %B3%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0)


Вместе с запахом выжженных солнцем полей
Тёмной птицею в сердце входит новая осень
Ты плетёшь свой венок из траурных лент
Из увядших цветов и почерневших колосьев
Но, кто знает, чем обернутся
Холода и потери
Для того, кто умел верить
И кто знает, когда над водою
Взойдёт голубая звезда
Для того, кто умел ждать...
Тебе больно идти, тебе трудно дышать
У тебя вместо сердца – открытая рана
Но ты всё-таки делаешь ещё один шаг
Сквозь полынь и терновник к небесам долгожданным
Но однажды проснутся все ангелы
И откроются двери
Для того, кто умел верить...
И ненастным январским утром
В горах расцветет миндаль
Для того, кто умел ждать...
Гнётся вереск к земле, потемнел горизонт
Облака тяжелеют, в них всё меньше просветов
Ты сидишь на холме - неподвижно, безмолвно
Все слова уже сказаны, все песни допеты...
Но я знаю, найдутся ключи
И откроются двери
Для того, кто умел верить...
И над тёмными водами мрака
Взойдёт голубая звезда
Для того, кто умел ждать...
Обречённо скользит одинокая лодка
Сквозь холодные воды бесконечной печали
Только небу известно всё о нашем сиротстве
И о боли, что связана клятвой молчания
Где-то есть острова утешения
И спасительный берег
Для того, кто умел верить...
Там рождаются новые звёзды
И в горах расцветает миндаль
Для того, кто умел ждать...

Fondness
30.03.2022, 19:15
@Incredible, Vocaroo | Online voice recorder (https://vocaroo.com/1lBDG2ODqveM)

-------------------------------------------------------------------------------------

Сладкий Яд
30.03.2022, 19:33
Я зашла без приглашения.
Вспоминаю Ветер с Сиренью (Этошу), которая сорвалась на меня за лайки.
Мне нравились ее посты. Я читала и лайкала.
Она взорвалась на меня, что бы я ей не лайкала.
Окей. Я ее не трогала. Не читала.
Потом она здесь травила меня.
А теперь у нее слезы!
Нет . Я не злорадствую. Я желаю мира. Чтобы все скорее закончилось.
У нас снова вечером был терракт. Мне скажут: - Так вам и надо!
Но я вам так не скажу...
Живите! Просто живите!

MirroR
30.03.2022, 19:47
@Fondness,
@Incredible, держитесь и живите. Не обращайте внимания на тех, кто злорадствует. Это они так защищаются от здравого смысла. Не дай Бог никому пережить то, что творится у вас сейчас.

Sozvezdie
30.03.2022, 21:11
@Fondness,

Твоё голосовое сообщение настолько душу трогает......

Сладкий Яд
30.03.2022, 21:29
Для чего вот это вот всё?
Чтобы что?
Я не плачу на публику.
Нет! Я не злорадствую.
Я знаю, что такое обстрелы.
Но жалость выжимать никогда даже не пробовала.
Пусть Сашка зайдет и снова меня матами обложит.
Пусть. Я и правда искренняя. Без вот этого артистизма.

Мавка
30.03.2022, 21:48
Для чего вот это вот всё?
Чтобы что?
Я не плачу на публику.
Нет! Я не злорадствую.
Я знаю, что такое обстрелы.
Но жалость выжимать никогда даже не пробовала.
Пусть Сашка зайдет и снова меня матами обложит.
Пусть. Я и правда искренняя. Без вот этого артистизма.

Ты знаешь, что это. Они нет.
Это тема поддержки. Не надо обесценивать чужие переживания

Сладкий Яд
30.03.2022, 21:50
Это тема поддержки. Не надо обесценивать чужие переживания
Окей.
Первый раз что ли меня просят на выход.

Мавка
30.03.2022, 21:54
Окей.
Первый раз что ли меня просят на выход.

Я не прошу на выход. Девочкам сейчас очень сложно. Не сравнивай, пожалуйста. Одно дело, когда враги стреляют. Другое, когда свои. Здесь все сложно очень и болезненно, для обеих сторон.
И люди к такому действительно были не готовы

Сладкий Яд
30.03.2022, 21:57
И люди к такому действительно были не готовы
Да. Конечно. Я понимаю.
Только кто фашисты и нацики не понимаю.

Мелисента
31.03.2022, 11:13
Друзья, давайте про политику в специальном разделе.

Incredible
02.04.2022, 12:39
Сегодня я приняла решение.
Выйти замуж. Потому , что хочу удочерить одну чудную девочку. С глазами цвета неба. Ей всего 6 лет. И и впереди у нее 1 класс и будущее в нашей дружной семье

В Днепре тепло. Весна уверенно зашагала по Украине. Солнечно. Я одела свой любимый плащ и даже накрасилась...

Любовью буду дышать и распространять .
Муж устроил видео встречи с его коллегами из Липецка , Тулы, Москвы и Питера. Такие же обожающие свою работу хирурги. Мы пообщались и я успокоилась.

Есть добро, разум и правда)

kotey
02.04.2022, 12:40
@Incredible, Иннусь привет, очень, очень рад видеть тебя :flower::flower::flower:

MirroR
02.04.2022, 12:41
@Incredible, удачи и счастья вам). Насколько возможно сейчас.

ЗаяцПоЦарски
02.04.2022, 17:23
Сегодня я приняла решение.
Выйти замуж. Потому , что хочу удочерить одну чудную девочку. С глазами цвета неба. Ей всего 6 лет. И и впереди у нее 1 класс и будущее в нашей дружной семье

В Днепре тепло. Весна уверенно зашагала по Украине. Солнечно. Я одела свой любимый плащ и даже накрасилась...

Любовью буду дышать и распространять .
Муж устроил видео встречи с его коллегами из Липецка , Тулы, Москвы и Питера. Такие же обожающие свою работу хирурги. Мы пообщались и я успокоилась.

Есть добро, разум и правда)
Инна, доченька это прекрасно! Здоровья тебе и твоим близким

True
27.04.2022, 13:57
@Incredible, ещё раз напоминаю, что политические заявления / обсуждения вне раздела "политика" удаляются.

Fondness
01.07.2022, 08:39
@Incredible, где ты есть?
Как ты?
Напиши, если зайдёшь.

@Visitor, @Bилка, @Velassaru,
привет, дорогие!
Отзовитесь.

Incredible
23.07.2022, 12:03
@Fondness, дорогая. Сейчас разберусь с почтой. Напишу тебе
Все так, как и должно быть
Рада, спокойна, потому что рядом близкие. Я также в Украине. В любимом Днепре
Напиши мне в личные. Очень соскучилась

Incredible
23.07.2022, 12:18
@True, добрый день! Подскажи, пожалуйста, не могу отправить сообщения пользователям. Тебе тоже не получилось. В чем может быть причина? Спасибо заранее

Incredible
23.07.2022, 12:52
@Fondness, солнце.
Пиши сюда, мне некогда сюда заходить