PDA

Просмотр полной версии : ЗАГС, все в ЗАГС!


Ратимир
07.12.2021, 20:00
https://realax.ru/saveimages/2021/12/07/babfbgcyqybehyzguwy7.jpg
Для справки:
Заочная Академия Граждан Сети (ЗАГС) - это новый вид конкурса, в котором можно:
- отвечать на вопросы преподавателей академии (чтобы заработать баллы остроумия)
-давать остроумные советы и предложения преподам, находясь на лекциях, семинарах, практике и т.д. и т.п.
-флудить в теме, общаясь как с преподами, так и с одногруппниками.
-решать детективно-юмористическую историю о сложном *и запутанном убийстве *( щедрый приз не только в реалах )

Конкурс рассчитан на тех, кто ещё не доучился в вузах нашей страны, но есть желание окунуться в студенческую атмосферу вновь. Для поступления в ЗАГС будет даже экзамен. Подробности чуть позже.

В нашей заочной академии первоначально было задумано два факультета:
1. ОГАЗМ ( Отделение Граждан Активно Зарабатывающих Миллион)
2. ОРАЗМ ( Отделение Руководителей Активно Забирающих Миллион), но так как количество участников конкурса пока невелико,придется эти факультеты объединить в один. Название придумайте сами ( приз - 1балл остроумия)

Список преподавателей ЗАГСа:
1.Ратимир Ратимирович Дворецкий - преподаватель *магии и теории любви. Он же ректор Академии.
2. Зоолика Филипповна Отрыжкина - преподаватель сатиры и юмора. Она же - секретарша ректора Академии.
3. Глеб Карлович Робов - *преподаватель стихосложения, он же заместитель по преподавательской работе
4. Кир Кирыч Непейвода, преподаватель искусства пития, лектор, профессор.
5. Виагра Николаевна Недамко, преподаватель сексологии, в соавторстве с доктором *наук Г. Робовым *в свободное от работы время защищает докторскую диссертацию.
6. Цицилия Каутовна Бородавка - преподаватель математики,морали и нравственности, очень строгая и требовательная. Она же - *завхоз Академии, она же комендант общежития Академии.
7. Умат *Ушатович Укольников - преподаватель гигиены и здоровья
8. Бендер Остап Ибрагимович - преподаватель по бизнесу.
9. Гай Юлий Цезарь ( тезка и однофамилец) преподаватель техники руководства

Предметы и дисциплины ЗАГС
1.Математика
2. Магия
3.Теория любви
4.Теория сатиры и юмора
5. Стихосложение
6.Искусство пития
7.Сексология ( практика)
8.Мораль и нравственность
9.Гигиена и здоровье
10. Техника руководства
11. Бизнес.

Ри
07.12.2021, 20:07
@Plantagenet, ну вот....
накаркал, теперь у нас ЗАГС есть(((

Plantagenet
07.12.2021, 20:20
@Plantagenet, ну вот....
накаркал, теперь у нас ЗАГС есть(((

администрация улавливает чаяния народа, похвально

Ри
07.12.2021, 20:24
администрация улавливает чаяния народа, похвально

я пойду отсюда, ладно?)
вдруг это заразно? укусит женатик и алга в замуж))))

Plantagenet
07.12.2021, 20:27
я пойду отсюда, ладно?)
вдруг это заразно? укусит женатик и алга в замуж))))

жаль, хотел тебя репетитором взять, денег пока мало заработал, но могу заплатить натурой.......ну..... там, макаронами, крупами , мылом.....

Ри
07.12.2021, 20:30
хотел тебя репетитором взять
по какому предмету?
макаронами, крупами , мылом.....
отличная сделка)

Plantagenet
07.12.2021, 20:33
по какому предмету?

отличная сделка)

кажется писала что ты переводчик

Ри
07.12.2021, 20:36
кажется писала что ты переводчик

что только не писала))
да я без практики много лет, хотя остатки знаний в голове бродят, ага

КрыlО
07.12.2021, 20:37
10. Техника руководства
однофамилец)
тут, по моему, все однофамильцы - только родился, уже манипулятор)) :facepalm:

https://static.wixstatic.com/media/064f80_3af8784f13e04b61bc91e022e4ae4229~mv2.jpg/v1/fit/w_650,h_668,al_c,q_80/file.jpg

Plantagenet
07.12.2021, 20:38
что только не писала))
да я без практики много лет, хотя остатки знаний в голове бродят, ага

значит не ошибся, будем в стихотворении упражняться

Ри
07.12.2021, 20:39
значит не ошибся, будем в стихотворении упражняться

тут есть более знающие дамы) в языках
но обращайся, чем смогу...

Plantagenet
07.12.2021, 20:42
тут есть более знающие дамы) в языках
но обращайся, чем смогу...

других не знаю, тебя знаю......ждем условия и правила поступления

Ри
07.12.2021, 20:43
ждем условия и правила поступления
а к репетитору разве поступают?))))
репетитору приносят аванс! натурой, ага)

Plantagenet
07.12.2021, 20:51
а к репетитору разве поступают?))))
репетитору приносят аванс! натурой, ага)

хорошо, оформим это как шефскую помощь двоечникам.....то есть мне

Ри
07.12.2021, 20:52
хорошо, оформим это как шефскую помощь двоечникам.....то есть мне

хм....
в бытность мою школьницей это носило характер бартера)))
я их подтягивала, они меня защищали)

Plantagenet
07.12.2021, 21:09
хм....
в бытность мою школьницей это носило характер бартера)))
я их подтягивала, они меня защищали)

Бывают и другие варианты, например, женятся.

Ри
07.12.2021, 21:12
Бывают и другие варианты, например, женятся.

ты меня извести решил???
опять пугает замужем...

я им портфелем по башке, чтоб надолго помнили))) не приставать
когда встречаемся сейчас до сих пор припоминают сколько звезд увидели)))))))

Plantagenet
07.12.2021, 21:17
ты меня извести решил???
опять пугает замужем...

я им портфелем по башке, чтоб надолго помнили))) не приставать
когда встречаемся сейчас до сих пор припоминают сколько звезд увидели)))))))

это же хорошо, что есть такие друзья, да еще рядом.
наш класс раскидало по всему миру, на всех континентах есть одноклассники, только в одном Израиле нас семеро

Ри
07.12.2021, 21:19
это же хорошо, что есть такие друзья, да еще рядом.
наш класс раскидало по всему миру, на всех континентах есть одноклассники, только в одном Израиле нас семеро

не скажу что прям друзья, но отличные приятели точно
особенно мой партнер по бальным танцам....мы с Лехой до сих пор общаемся и нежно любим друг друга)

ну 7 рядом это уже хорошо!

Plantagenet
07.12.2021, 21:20
опять пугает замужем...
ты там уже была, чего тебе бояться, в крайнем случае подаш отравленный борщ, полиции скажешь что скис.

Ри
07.12.2021, 21:21
ты там уже была, чего тебе бояться, в крайнем случае подаш отравленный борщ, полиции скажешь что скис.

радикальный метод)))
я ж добрая
местами...

Plantagenet
07.12.2021, 21:22
не скажу что прям друзья, но отличные приятели точно
особенно мой партнер по бальным танцам....мы с Лехой до сих пор общаемся и нежно любим друг друга)

ну 7 рядом это уже хорошо!

ча ча ча, румба , самба, пасадобль , медленный вальс, венский вальс , и конечно же ТАНГО - это секс
вальсовый квадрат помнишь?

Ри
07.12.2021, 21:23
ча ча ча, румба , самба, пасадобль , медленный вальс, венский вальс , и конечно же ТАНГО - это секс
вальсовый квадрат помнишь?

спрашиваешь????
ночью разбуди станцую!

Plantagenet
07.12.2021, 21:26
спрашиваешь????
ночью разбуди станцую!

10 лет бальных танцев......мама отвела......отец что бы уровнять шансы на выживание отвёл на бокс, потом гребля

Ри
07.12.2021, 21:29
10 лет бальных танцев......мама отвела......отец что бы уровнять шансы на выживание отвёл на бокс, потом гребля

примерно также, но сама)
а потом Лёха взял и перерос меня на голову.....а это некрасиво для профессионалов и я бросила, потому что больше не везло с партнерами
но танцевала еще долго просто уже в других направлениях

Plantagenet
07.12.2021, 21:32
примерно также, но сама)
а потом Лёха взял и перерос меня на голову.....а это некрасиво для профессионалов и я бросила, потому что больше не везло с партнерами
но танцевала еще долго просто уже в других направлениях

моя партнёрша сейчас с ансамблем украинских народных танцев по миру выступает. при том при всем она препадрватель в медвузе.

Ратимир
07.12.2021, 21:45
https://realax.ru/saveimages/2021/12/07/eaezvnvuj0jpefhghzzwkpp.jpg

Будем знакомы - Ратимир Ратимирович Дворецкий. Ректор Академии.
Условия для поступления на 1-ый курс в этом году:
1.В ЗАГС принимаются лица, которые выглядят старше 18 лет. Попробуйте сначала закончить школу.
2.Особые привилегии при поступлении предоставляются незамужним и неженатым лицам. Женатым и замужним также можно, но осторожно!
3.При поступлении необходимо написать Заявление в произвольной форме, в котором вы должны дать какую-либо свою фотографию, указать ник, пол,а лучше - целую часть своего состояния. Имеется ввиду - гражданского, хотя и финансовое состояние тоже бы не помешало.Указываете возраст обязательно! Девушкам и женщинам напоминаю, я проверю! Поэтому , без фанатизма, пожалуйста. Также крайне необходимо указать ваши влечения, упс, увлечения, например: шопинг, картинг , вейпинг,водкинг и так далее. Не забываем также про награды - герой соц. труда, мать-героиня, участница войны 1812 года, или персона нон -грата в связи с санкциями в США, Украину, Гандурас или Гонолулу. И да! Не мешало бы рассказать о своих тайных желаниях - например поцеловать руку г-ну Зеленскому, Байдену, на худой конец, извините за каламбур, Сильвио Берлускони, ну, или сфоткаться рядом со мной. Этот аспект может оказать большое влияние на решение приемной комиссии. И чуть не забыл - аттестат с оценками ЕГЭ, хотя можно и без аттестата, но тогда нужно указать - рост, вес, размер груди ( мужчин также касается). Девушки имеющие размер 90-60-90 принимаются без экзаменов! ( распоряжение администрации)
4. Начиная с 1 декабря ЗАГС объявляет об обязательной сдаче двух вступительных экзаменов.
Первый экзамен - сочинение на тему "Как я хочу встретить Новый Год", в котором должны быть хотя бы несколько кучек оптимизма, ну и посмешнее, конечно, иначе потом будет смеяться приемная комиссия.Размер ваших " кучек" значения не имеет.
Второй экзамен, ну а как же без него - математика. Так как я - ректор и препод ЗАГСа и трепетно отношусь к математике, то без знаний интегрирования и дифференцирования не обойтись - мы будем считать деньги! Подробности чуть позже.
5.Оценки в нашей Академии следущие: "Супер", "Ок", "Пойдет" и "Отстой"
6.Самое главное! Как только вы сдадите экзамены на "ОК" и "Супер" и станете студентом 1 курса, вам будет каждый месяц начисляться стипендия, размер которой будет зависеть от оценок, полученных на вступительных экзаменах и от вашей активности в нашей Академии( в теме).
7. Студентом 1 курса ЗАГСа считается любой абитуриент, сдавший вступительные экзамены.
Все остальные сведения об учебе в нашей Академии будут добавлены по мере комплектования группы, а в более дальних перспективах - групп.
Резюмирую тезис: Подавайте Заявления и следите за новостями Академии. До скорой встречи в нашей альма-матер!

Ратимир
07.12.2021, 22:14
https://realax.ru/saveimages/2021/12/07/4ycwfdtmpdgsqwwujpabmnm.png

Зоолика Филипповна (Громко) Дорогие и любимые абитуриенты!
(Шепотом) Кто реально хочет стать "дорогим *и любимым", жду 10 декабря в 18:00 в кабинете сексологии
(Громко) Спешу сообщить, что начиная с 10 декабря я начинаю принимать сочинения на тему " Как я хочу встретить Новый Год". Кто получит "отстой" шанс на пересдачу только один!
(Шепотом) , знаете где!
(Громко) Для того, чтобы получить "Супер" при прочтении я должна улыбнутся 3 раза.
(Шепотом) В кабинете достаточно и двух раз.
(Громко)Если я улыбнусь 2 раза, то "ОК" вы заработали.
(Шепотом) И один раз в кабинете!
(Громко) Чтобы получить "Пойдет" достаточно одной моей улыбки
(Шепотом) *А вот если ни разу, то хотя бы на минут десять.
(Громко Ни пуха вам
(Шепотом) и ни фига, если ни разу и меньше десяти минут!

Карамель
07.12.2021, 22:18
это мафия ? )

Ратимир
07.12.2021, 22:23
это мафия ? )

Это - конкурс. Большой и длинный, внутри которого будет юмористический детектив. Все студенты нашей академии будут получать стипендию в реалах. Победители в детективном конкурсе получат реальные деньги.

Карамель
07.12.2021, 22:25
Умат *Ушатович Укольников - преподаватель гигиены и здоровья
мне вот это понравилось :D

Plantagenet
07.12.2021, 22:51
Куда писать заявления о приеме

Ратимир
07.12.2021, 22:53
Куда писать заявления о приеме

Сюда, в тему.

Plantagenet
07.12.2021, 23:02
Сюда, в тему.

Принято

Ратимир
07.12.2021, 23:17
Заявления принимаются в свободной форме. Вот как написала заявление первая абитуриентка Карма, которая впоследствии будет одной из героинь будущего детектива:

https://realax.ru/saveimages/2021/12/07/aruj4prmtfxdbnqmxheyxc.jpg

"Вроде, как успеваю до 10 декабря! Всегда опаздываю, а тут успела. Уфф... устала, глаза вспотели, пока академию отыскивала. Сначала попала в морг, но там сказали, что пока занятий не проводят, клиентов мало, а декан ещё не дошел. И сказали ещё, что как выйду из морга, то сразу через кладбище и налево. Я пошла налево и увидела целую труппу людей в лохмотьях, которые шли с опущенными руками и глазами. Когда я с ними разговорилась, то самый старший указал мне полусгнившим пальцем на здание в виде мясорубки - он сказал, что там есть какая-то медицинская академия, в которой он работал подопытным. Когда я пришла в эту академию, меня попросили сначала раздеться, а уже потом спросили, зачем я пришла. Когда я ответила, что пришла поступать к ним на учебу, студенты сказали, что это надо на первый этаж, а тут на патологоанатомов учат. Студенты были добрые. Они даже на прощание дали мне банку тушенки собственного приготовления, и я взяла ее. Одевшись, я поехала на лифте на второй этаж, но лифт застрял. Хорошо, что в лифте я была не одна, а с дедушкой. По моему он спал так крепко, что даже не услышал, когда я три раза ударила его по голове. Со рта его как-то странно вылетела челюсть, с головы начали сползать волосы и я испугалась - а, вдруг, он заболел? Я позвонила в скорую помощь и попросила , чтобы они по пути пригласили лифтера. Но раньше скорой в лифт вошли двое полицейских - так я оказалась в полиции по подозрению в убийстве пожилого лифтера. Дед лифтером оказался. Полицейские оказались добрыми и за банку тушенки отпустили меня, подробно рассказав как добраться до академии ЗАГС. Вот я и пришла. Вы примите меня?

Ратимир
08.12.2021, 21:35
Цицилия Каутовна Бородавка - завхоз академии ,комендант общежития и преподаватель математики в одном лице.

https://realax.ru/saveimages/2021/12/08/mkgztvmmywxdjbpg9eby.png

Заявления, господа абитуриенты, жду заявления. А пока вы их пишите, в Академии начинаются развиваться события:

1.
Зоолика Филипповна (кричит из приемной)Господин ректор! Ратимир Ратимирович! К вам посетительница!.
Ректор Меня нет!
Зоолика Филипповна(осипшим голосом) Минет?
Ректор Не минет, а меня нет! Глухомать!
Зоолика Филипповна (смотрит в монитор видеодомофона) Но,похоже она из полиции!
РекторВ форме? Она - низкая?
Зоолика Филипповна Онанистка? Вряд ли... Не похожа.Молодая,чуть полнее меня. Так что - пускать?
РекторА куда деваться? Полиции нам только не хватало. Только не забудьте проверить её документы
Зоолика Филипповна (говорит в динамик видеодомофона) Госпожа, полицейская, покажите ваше удостоверение.
Инспектор Вот - Инспектор уголовного розыска Головка Майя Семеновна
Зоолика ФилипповнаХорошо,проходите после сигнала.
Инспектор (нахмурилась)После кого?
Зоолика Филипповна Сигнал уже прошел. Можете проходить!
Инспектор Какое свинство! Даму надо первой пропускать! Куда мне идти?
Зоолика Филипповна(хрюкает в динамик) Идите вы на три буквы!
Инспектор Вы что себе позволяете!?
Зоолика Филипповна Справа по коридору горят три буквы: " ЛИФ" Туда и идите...
Инспектор Не поняла!
Зоолика Филипповна Четвертая буква "Т" не горит. Я три раза ЦК жаловалась, но та до сих пор электрика не найдет. Четвертый этаж, сто пятый кабинет.
Инспектор А мне на какой?
Зоолика Филипповна (хрюкая от смеха) Туда же.


2.
(Прошло два часа.Четвертый этаж, сто пятый кабинет.)
Ректор(выходит из кабинета в приемную) А где наша посетительница?
Зоолика Филипповна (улыбается) Наверно, у электрика.
Ректор А у нас есть в штате электрик?
Зоолика Филипповна Я сейчас узнаю у ЦК.
Ректор Перестаньте называть Цицилию Каутовну - ЦК. А то еще,глядишь, и студенты начнут её так называть! А у нее , впрочем, нервы. Так, где посетительница?
Зоолика Филипповна А я откуда знаю? Я дала ей координаты, но, видимо, она не дошла до нас.
Цицилия Каутовна (вбегает в приемную, едва дыша) Ратимир, Ратимирович! У наш в туалете ... короче, мы в беде!
Ректор Биде? Когда установили? Почему я все узнаю последним, госпожа завхоз?
Цицилия Каутовна Да нет же...там... там труп.
Ректор Труп в биде? Оригинально. Чей труп?
Цицилия Каутовна Я не знаю. Похоже труп принадлежит девушке.
Ректор Тааак... Ещё нет ни одного абитуриента, а труп уже есть! Любопытное начало.
Зоолика Филипповна(протяжно завыла) Аааааааа!
Ректор Закройте рот, простудитесь!
Зоолика Филипповна Я знаю чей это труп!
(продолжение следует)
Так как ещё нет ни одного абитуриента, то и вопросы по детективу пока отсутствуют.

Полли
10.12.2021, 22:21
пасадобль
Пасадобль мой любимый танец! :dance_dance:

https://youtu.be/WSycxzXzBvs

Plantagenet
10.12.2021, 22:36
Пасадобль мой любимый танец! :dance_dance:

https://youtu.be/WSycxzXzBvs

И близко не стоит с посадоблем.

Ри
10.12.2021, 22:37
Пасадобль мой любимый танец! :dance_dance:

https://youtu.be/WSycxzXzBvs

Дринкинс....
я скучаю(((

Веда
10.12.2021, 22:40
Конкурс рассчитан на тех, кто ещё не доучился в вузах нашей страны, но есть желание окунуться в студенческую атмосферу вновь. Для поступления в ЗАГС будет даже экзамен. Подробности чуть позже.
ой я уже доучилась)) и все забыль
что нужно делать?

Ратимир
10.12.2021, 22:42
ой я уже доучилась)) и все забыль
что нужно делать?
Писать заявление! :D

Веда
10.12.2021, 22:43
:wako:

Полли
10.12.2021, 23:02
И близко не стоит с посадоблем.
А должен стоять?? Это же Колян! Где Колян и где пасадобль)) :D
Эт называется сбоем межкультурной коммуникации))

Веда
10.12.2021, 23:07
Ректору Академии ЗАГС
Ратимиру Ратимировичу Дворецкому
От Веды

Заявление
Прошу зачислить меня в Вашу Академию. Школу я закончила, прошла усложненный курс по ведьмячеству имею диплом.
Мне 300 лет в обед, волосы черные, глаза карие, рост 172, талию имею, губы крашу, ногти черного цвета.
Фотографию и диплом прилагаю.
Натура я увлекательная, увлекаюсь всем подряд. Люблю поесть вкусно, поспать сладко.
https://realax.ru/saveimages/2021/12/10/atpnyxztaxsrkvdmw6ykrc.jpg (https://realax.ru/saveimages/2021/12/10/krmfrvpfcahhz8bbc.jpg)
Участвовала в походах за освобождение селедки от шубы! была награждена за подвиги - устно.
Ну и диплом.
https://realax.ru/saveimages/2021/12/10/3epwxhzslhpcalvzwgzrak.jpg (https://realax.ru/saveimages/2021/12/10/m7pzvmjuhdeqsmuw.jpg)

В новый год хочу чтоб было так!
Автор Веда.
Тридцать первое декабря

Сегодня тридцать первое декабря.
Погода с утра радовала и напоминала, что скоро Новый год! Падал легкий пушистый снежок, улицы стали ослепительно белыми и нарядными.
Этот Новый год первый в нашей молодой семье и муж обещал мне невероятный праздник. Романтику, свечи, много поцелуев.
Настроение моё было на высоте, вдыхая морозный воздух, я неторопливо шла домой с работы, неся пакеты с едой к праздничному столу. Ведь он пообещал мне, что когда я приду, будет большой сюрприз. Мы договаривались о ёлке, я попросила его украсить гирляндами квартиру. Я улыбалась, ожидая дома праздника.
Открыла дверь, в доме никаких изменений. Не веря своим глазам, бросив небрежно пакеты на стол, прошлась по квартире. Кругом разбросаны вещи, ёлки нет, гирлянды так и стоят в коробке. Ну что за человек такой!!!! Договаривались же!
Я раздраженно пнула ногой его тапки, всё предновогоднее настроение исчезло. Зашла в комнату, включила телевизор и легла на диван. К чёрту праздник!
Хлопнула дверь.
- Дорогая, ты уже дома?
Я молчу.
Увидев его, презрительно отвернулась.
- Солнышко, ты чего? Что случилось?
Засопев обиженно, я глянула на него осуждающе.
- Ты ёлку купил? А квартиру украсил? Или скажешь ещё времени много, а обещал мне сюрприз…
Я опять отвернулась.
- Дорогая, нам на Гоа разве ёлка нужна?
Целуя меня в надутые губы, он помахал перед носом билетами.
Я даже дышать на мгновение перестала, а он заливисто смеялся, и чмокал меня в удивленное лицо.
- Вещи я собрал, у тебя пятнадцать минут до того, как приедет такси, поспеши дорогая!
***
Ещё полностью не придя в себя, сидя в самолёте и обнимая любимого, не могла поверить в это чудо. Мы летим на Гоа! Наш первый Новый год, будет в раю на берегу Индийского океана. А он шепчет мне такие слова! Я таю и взлетаю в мыслях быстрее самолета. Милый, какое счастье, что ты есть у меня!!!

10.12.2021
Веда

Plantagenet
11.12.2021, 00:36
А должен стоять?? Это же Колян! Где Колян и где пасадобль)) :D
Эт называется сбоем межкультурной коммуникации))

Полли, даже Костян вырос.

https://youtu.be/zOabAIV4K_I

Plantagenet
11.12.2021, 10:21
Ректору Академии ЗАГС
Ратимиру Ратимировичу Дворецкому
От Plantagenetа

Заявление:
Я таки имею вам сказать, что если ви меня примите в свою академию, а ви таки меня примите, то вам сказачно повезёт. Не не, ви таки послушайте
Во-первых я красивый, сука, очень очень красивый.
Во вторых у меня есть связи на самом верху, не не , берите выше, ещё выше. Таки да, Он самый.
О себе:
Рост 188, вес 80, объем грудной клетки 110, возраст без двух минут полтиник.
Глаза блRдские, волосами покрыт полностью кроме головы.
Родился в местах где "молдаванка собирает виноград" и вскормлен соком этого винограда вместо молока матери.
Имею три побега из дома за первые шесть лет жизни, последний удался и я посетил столицу родины, милицейский участок и возвращение домой с мигалками.
Как вИ поняли у меня тяга к путешествиям и приключениям с детства.
https://realax.ru/attachment.php?attachmentid=33143&stc=1&d=1639203675
Сочинение

Новый год хотел бы встретить не дома , не за столом и не с родными и близкими, все это уже было. А на борту самолёта, над северным полюсом, при свете северного сияния поцеловать свою любимую в момент когда пробьет двенадцать склянок и в компании неизвестных мне людей которые станут мне на какое-то время друзьями.

11/12/5782 от сотворения мира

Веда
11.12.2021, 16:03
@Plantagenet, мы с тобой за одной партой исдеть будем? или лектор рассадит?)))

Plantagenet
11.12.2021, 16:35
@Plantagenet, мы с тобой за одной партой исдеть будем? или лектор рассадит?)))

Буду сказочно рад если сидеть с тобой рядом за одной партой но.......хочу предупредить сразу....., одна девочка много лет тому назад сидела со мной за одной партой .......тепрь у нее двое детей от меня и муж гой:It_Wasnt_Me:

Серж
11.12.2021, 17:42
хочу предупредить сразу....., одна девочка много лет тому назад сидела со мной за одной партой .......теперь у нее двое детей от меня и муж гой
А "гой" это шта за зверь? =-O
И это, ты Веду не знаешь, она скорее сама предупредит, чем её кто-то:jokingly:

Plantagenet
11.12.2021, 18:42
А "гой" это шта за зверь? =-O
И это, ты Веду не знаешь, она скорее сама предупредит, чем её кто-то:jokingly:

"гой" это не еврей, если вдруг кто то не понял шутку то гой- это я.
не знаю, вы правы, но за эти дни что общаемся, по буквам кое что понял и нащупал.

Серж
11.12.2021, 18:51
то гой- это я.
Ну если это сокращённое от "изгой" то тогда это не правда. Ты хоть борешься за право быть. Пусть не совсем так , чтоб быстрее или типа того, но всё же тогда не гой. :v:
хотя, конечно чужая имха потёмки, но это время покажет!:wink3:

Plantagenet
11.12.2021, 18:59
Ну если это сокращённое от "изгой" то тогда это не правда. Ты хоть борешься за право быть. Пусть не совсем так , чтоб быстрее или типа того, но всё же тогда не гой. :v:
хотя, конечно чужая имха потёмки, но это время покажет!:wink3:

Это не сокращение , а вполне приемлемое не оскорбительное слово по отношению к неевреям.

Серж
11.12.2021, 19:01
Это не сокращение , а вполне приемлемое не оскорбительное слово по отношению к неевреям.
Теперь понятно. Первый раз слышу, но теперь хоть буду знать, сенкс. :thank:

Visitor
11.12.2021, 19:32
Теперь понятно. Первый раз слышу, но теперь хоть буду знать, сенкс. :thank:

Платегенет лукавит. Слово " гой" имеет и оскорбительную коннотацию, вроде той, что имеет слово " жид"

Серж
11.12.2021, 19:38
Платегенет лукавит. Слово " гой" имеет и оскорбительную коннотацию, вроде той, что имеет слово " жид"
В принципе это и вытекает из его слов. Я как бы заочно это и понял.:scratch:

Веда
11.12.2021, 22:52
Буду сказочно рад если сидеть с тобой рядом за одной партой но.......хочу предупредить сразу....., одна девочка много лет тому назад сидела со мной за одной партой .......тепрь у нее двое детей от меня и муж гой
да уж... предупрежден , значит, защищен! Но я буду у тя списывать тогда! и ваще бутеры тырить! а ещё... а ещё потом это, потом... :horry:
не знаю, вы правы, но за эти дни что общаемся, по буквам кое что понял и нащупал.
:) а кто у тебя детки-то?
Первый раз слышу, но теперь хоть буду знать, сенкс.
чой-то? а такое давнейшее выражение слышал?
ой ты ой еси, добрый молодец? гой еси - будь здоров))

Plantagenet
11.12.2021, 23:01
да уж... предупрежден , значит, защищен! Но я буду у тя списывать тогда! и ваще бутеры тырить! а ещё... а ещё потом это, потом... :horry:

:) а кто у тебя детки-то )
У меня списывать, ты что двоечницей хочешь быть. Бутеры будем тырить в столовке, я тебя научу
Сын и дочь

Веда
11.12.2021, 23:05
У меня списывать, ты что двоечницей хочешь быть. Бутеры будем тырить в столовке, я тебя научу
ладно, прижмем какогонить ботана, и у него сдирать бум))
Хорошо! держись столовка!
Сын и дочь
полный комплект :) молодца!

Ратимир
07.03.2022, 17:13
Список студентов 1 курса Заочной Академии Граждан Сети:
1. Карма
2. Веда
3. Plantagenet
4. ?
5 ?
6 ?

Жду заявлений. Отныне, для поступления в академию достаточно написать грамотно и с юмором заявление в произвольной форме. Кстати, 15 марта - первая стипендия ( в реалах разумеется, пока в реалах)