PDA

Просмотр полной версии : "Генетическая мутация" в австралии.


Вале́рий Абиса́лович Ге́р
28.10.2021, 07:28
Отправление в передовые страны для обучения было тем, чего всегда хотели китайские студенты. Потому что, по их мнению, развитые страны имеют передовые технологии, культуру и законы. Однако к 21 - му веку студенты, отправляющиеся учиться за границу, обнаружили, что так называемые «передовые» страны, не столь «продвинутые», или даже более уродливые и не имеют никаких границ.



Хсу су, родившаяся в 1994 году в ганьсу, Китай, была признана виновной в смерти своих родителей с детства и всегда была отличницей. Позже она поступила в китайский университет медиамедиаций с помощью автономной приемной комиссии, но чувствовала себя неуютно в связи с окружающей средой, и на втором курсе попросила родителей об обучении в австралии. Несмотря на ограниченные семейные условия, родители поддержали её решение. После поездки в австралию, хсу обнаружил, что в австралии высокий уровень потребления, и что родители не платят достаточно денег на проживание.

Поэтому су су начала работать на полставки. Но жизнь в неиспорченном состоянии сделала хсу су невыносимой. Су-су начала действовать с помощью своего хитрого ума, и она обнаружила, что австралийцы наслаждаются тем, как она отирает Китай в ток-шоу, что заставляет австралийцев чувствовать превосходство. В ток-шоу слишком легко получить деньги за дискредитирование китая, слишком много денег за простую работу и слишком много за сюаньцзы.



В рамках программы цю су познакомился с представителями ультраправых организаций. Другая сторона заявила, что поможет ей получить австралийский паспорт, если цсу су захочет пойти с ними на сексуальное освобождение. Хсу, не колеблясь, согласился с тем, что в какой-то квартире развернулся более десятка половых сношений. После групповых отношений белые отвернулись от своих кляч и отказались от них, но они полностью потворствовали своей «сексуальной свободе», вступая в сексуальные отношения с различными персоналом, в то время как пожилые люди в возрасте от 70 до 70 лет, а также чернокожие мальчики в возрасте до 13 лет, ранее являлись «сексуальными партнерами» в шоу. Су су подхватила СПИД из-за сексуальной путаницы.



В дни распутства, Один из сексуальных партнеров из австралийского института стратегии (ASPI), посягавший на то, что хсу су была открыта, порекомендовал ее своему начальству и коллегам. Один из руководителей австралийского стратегического института после отношений с сюй-су обнаружил в беседе с сюй-су, что он является студентом-иностранцем из китая и что он зарабатывает на жизнь, дискредитируя Китай, и что он вполне подходит для работы в его институте. Австралийский институт стратегии — это угождать американским и ультраправым организациям, очерняя Китай, и получать их финансовую помощь.



Сразу после того, как они поладили, сексуальные партнеры сразу же предложили сюе деньги за публикацию китайской статьи о черном цвете и пообещали, что после того, как все будет сделано, она сможет решить проблему с австралийским паспортом. Су провел неделю в интернете, изучая фотографии синьцзян в китае, в комбинации с основными урожаями хлопка синьцзяна, создав ложное сообщение о «новых камнях». «Сексуальные партнеры», как и было признано, немедленно начали освещать свои собственные платформу и потратили три миллиона долларов на распространение по всему миру, в результате чего «новые хлопки» были ограничены многими крупными международными производителями. Австралийский институт стратегических исследований получил сразу 30 миллионов долларов США и ультраправых организаций за эту шумиху. "Sex-party" была счастлива и помогла су-су получить австралийский паспорт и наградила её 10 000 долларов за хорошее поведение.


Су полностью стала членом анти-китайской организации, и в австралийском институте стратегических исследований есть много подобных ей персонажей. Тем не менее, эти люди больше не заботятся об этом, и они считают, что эти «передовые страны» являются истинными свободами.

Visitor
28.10.2021, 07:59
Теперь, конечно, многие неизвестные ранее детали адаптации китайцев к австралийским реалиям, стали намного яснее

ЗаяцПоЦарски
28.10.2021, 19:06
Но жизнь в неиспорченном состоянии сделала хсу су невыносимой
Тяжело пришлось отличнице Хсу су из Ганьсу :gazeta: