PDA

Просмотр полной версии : Вопрос! Знаете способ экономии на мобильной связи?


Evgesha
19.10.2021, 09:06
Пишите, какие знаете способы экономии.
Улетают деньги пипец как.
Пакета минут не хватает.
Но пакет 1000 стоит. Чет дорого.

Visitor
19.10.2021, 09:10
1000 чего?

kotey
19.10.2021, 09:23
1000 чего?

Думаю 1000 минут :thinking:

Evgesha
19.10.2021, 09:33
рублей

kotey
19.10.2021, 10:11
а подробнее какой оператор, тариф...

Evgesha
19.10.2021, 10:15
а подробнее какой оператор, тариф...
МТС.
Тарифище

kotey
19.10.2021, 10:52
МТС.
Тарифище

Ну все понятно. МТС самый жадный оператор сотовой связи. :rofl: Вам дорога в Билайн :yes:

рабинович
19.10.2021, 11:35
Пишите, какие знаете способы экономии.
Улетают деньги пипец как.
Пакета минут не хватает.
Но пакет 1000 стоит. Чет дорого.


зашел на сайт мтс
странно тарифище стоит 600 рублей и интернет безлимит
че ещё в жизни то надо

Для смартфона | Тарифы и подписки | Официальный сайт МТС - Московская область (https://moskva.mts.ru/personal/mobilnaya-svyaz/tarifi/vse-tarifi/dla-smartfona)

Карамель
19.10.2021, 12:05
@Evgesha, мой стоит 550

Карамель
19.10.2021, 12:07
зашел на сайт мтс
странно тарифище стоит 600 рублей и интернет безлимит
че ещё в жизни то надо

Для смартфона | Тарифы и подписки | Официальный сайт МТС - Московская область (https://moskva.mts.ru/personal/mobilnaya-svyaz/tarifi/vse-tarifi/dla-smartfona)

С этим МТС исчезаешь с радаров в любом торговом центре (
Только углубишься чуть дальше от дверей, всё , антенны на нуле.
Именно поэтому с него ушла.

рабинович
19.10.2021, 12:26
С этим МТС исчезаешь с радаров в любом торговом центре (
Только углубишься чуть дальше от дверей, всё , антенны на нуле.
Именно поэтому с него ушла.
это большое неудобство

ни счет проверить ни разрешение у мужа спросить

Карамель
19.10.2021, 12:29
@рабинович, особенно неудобно 12 часов на работе там быть при этом.

рабинович
19.10.2021, 12:31
@рабинович, особенно неудобно 12 часов на работе там быть при этом.
ну на работе стационарный телефон есть и вай фай для проверки счета

а вот клиентам там реально тоскливо

Карамель
19.10.2021, 12:36
@рабинович, сейчас почти нигде нет стационарных телефонов. Собственно они уже н кому не нужны.
Да и работа, это не только офис, в торговых центрах сплошь бутики частных предпринимателей ( одежда, обувь, зоотовары, мебель, продукты) и работают в них продавцы.

kotey
19.10.2021, 12:48
че ещё в жизни то надо

Внимательно ознакомиться с условиями тарифа :rofl:

Мелисента
19.10.2021, 12:49
С этим МТС исчезаешь с радаров в любом торговом центре (
Это, хоть и не всегда, но можно сказать и о МегаФоне.

рабинович
19.10.2021, 13:14
Внимательно ознакомиться с условиями тарифа :rofl:
эээээ, если вас не затруднит , не могли бы вы указать на что именно обратить внимание

kotey
19.10.2021, 13:20
если вас не затруднит

ну хотя бы на то, что крупно заявлено Интернет: Безлимит
начинаем вчитываться в подробности, а там всего 50 гб, а безлимит только на соц.сети и мессенджеры (в рамках опции «ВСети»)

Все не буду перечислять, читаем тариф и ищем подводные камни - это же МТС :rofl:

Карамель
19.10.2021, 13:35
@Мелисента, наверно надо переходить на Теле2

Мелисента
19.10.2021, 13:37
@Карамель, нам МегаФон удобен именно как внутрисемейный оператор)
Я то со своим Ежом вообще не в счет :D

kotey
19.10.2021, 13:38
на Теле2

А у нас нет такого оператора :rofl:

Кузьмич
19.10.2021, 14:16
У каждого сотового оператора есть линейка выгодных тарифов которых нет в открытом доступе. Точной информации как перейти у меня нет, но знаю, что в некоторых случаях эти тарифы предлагаются абоненту самим оператором.

Лис
19.10.2021, 15:20
МТС.
Тарифище
МТС это то гомно которое не лучше Мегафона, но я предпочитаю последний.

Меламори
19.10.2021, 16:10
у меня был мтс, постоянно куда-то деньги девались
ушла в теле2:D

Тихий_Тигрр
20.10.2021, 00:31
Пишите, какие знаете способы экономии.

. Чет дорого.

Знаю способ.
Голубиная почта) )

Каптенармус
20.10.2021, 10:00
Пишите, какие знаете способы экономии.
Улетают деньги пипец как.
Пакета минут не хватает.
Но пакет 1000 стоит. Чет дорого.
Подключайте пакет услуг "лось" - позвони и сбрось.)

Velassaru
20.10.2021, 13:59
Рациональнее интересоваться не как сэкономить на провайдере, а как зарабатывать больше чтобы такие моменты не интересовали

Дринкинс
22.10.2021, 00:12
Пишите, какие знаете способы экономии.
Улетают деньги пипец как.
Пакета минут не хватает.
Но пакет 1000 стоит. Чет дорого.
Дык минуты улетают при звонках откуда куда, внутри сети, между сетями, внутри страны или между странами?


Субъективно:

МЕГАФОН - сейчас косорезят, тарифы странные, опции включают по-тихому, если не следить в кабинете.
МТС - не впечатляют качеством, даже хуже МЕГАФОНА, но меньше достают переключениями тарифов и отправкой их в архив когда вздумается, как в Мегафон. Были тарифы с возможностью настройки парметров.
БИЛАЙН - бывают интересные тарифы, личный кабинет самый информатвный из виденных у ОПСосов и они наименее упоротые в части попыток сбора персональных данных юзеров.
YOTA - дочерняя компания МЕГАФОН, совместное использование оборудования, были прикольные тарифы с возможностью гибкой настройки параметров по количеству минут или скорости. Зона покрытия почти совпадает с Мегафоном, не упарываются по поводу сбора персональных данных юзеров, личный кабинет туповатый, техподдержка тоже, ну как везде.
TELE2 - не пробовал, не знаю

Карамель
22.10.2021, 00:15
А у нас нет такого оператора :rofl:

Это хде ?)

kotey
22.10.2021, 07:51
Это хде ?)

Башкирия. Рядом в соседней Челябинской области есть, в Татарии есть, у нас нет :rofl:

Alex7907
26.10.2021, 03:19
МЕГАФОН - сейчас косорезят, тарифы странные, опции включают по-тихому, если не следить в кабинете.
МТС - не впечатляют качеством, даже хуже МЕГАФОНА, но меньше достают переключениями тарифов и отправкой их в архив когда вздумается, как в Мегафон. Были тарифы с возможностью настройки парметров.
БИЛАЙН - бывают интересные тарифы, личный кабинет самый информатвный из виденных у ОПСосов и они наименее упоротые в части попыток сбора персональных данных юзеров.
YOTA - дочерняя компания МЕГАФОН, совместное использование оборудования, были прикольные тарифы с возможностью гибкой настройки параметров по количеству минут или скорости. Зона покрытия почти совпадает с Мегафоном, не упарываются по поводу сбора персональных данных юзеров, личный кабинет туповатый, техподдержка тоже, ну как везде. Сижу на МТС уже ну очень давно .Более 10 лет на одном номере. Перепробовал кучу операторов все они по деньгам примерно одинаковые . Теле 2 разве когда заходил на рынок был привлекателен , но зато покрытие было совсем ни какое . У мтс из моего опыта самое лучшее покрытие по России , это единственный его плюс на мой взгляд. YOTA у меня используется как интернет провайдер за городом . Интернет не очень быстрый и не всегда стабильный но зато самый дешевый

Дринкинс
26.10.2021, 17:15
Перепробовал кучу операторов все они по деньгам примерно одинаковые .
По деньгам да, примерно одно и то же.
Теле 2 разве когда заходил на рынок был привлекателен , но зато покрытие было совсем ни какое .
Tele2 разочаровали тем, что быстро продались Ростелекому, а начинали бодро.
У мтс из моего опыта самое лучшее покрытие по России , это единственный его плюс на мой взгляд.
Ага, есть места, где Мегафон не ловит от слова совсем, а МТС или Билайн присутствуют.
YOTA у меня используется как интернет провайдер за городом . Интернет не очень быстрый и не всегда стабильный но зато самый дешевый
Да, YOTA один из самых дешевых среди бспроводных, так как тарифы с тюнингом скорости. А стабильность соединения, качество самих модемов и сим-карт оставляют желать лучшего, да.

Но не жлобы и в душу не лезут.

Alex7907
26.10.2021, 18:59
а МТС или Билайн присутствуют.
Я много ездил по Транссибу от Москвы до Владика МТС ловит на всем протяжении.