PDA

Просмотр полной версии : Идеальная семья- это какая по-вашему?


Montaubane
10.08.2021, 14:29
Идеальная семья- это какая по-вашему?
*******
????????? ????? ??????? ????? ?? ?????? ? ?????? : ????????? ????? ???????? / ??? (https://pln-pskov.ru/society/422113.html)
Жители Опочки, Алексей и Светлана Евсеевы, вошли в число победителей всероссийского конкурса «Семья года-2021». Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе администрации региона.Победу многодетным родителям из Опочецкого района присудили в номинации «Сельская семья». Евсеевы воспитывают троих детей, развивают собственное подсобное хозяйство, а также активно участвуют в общественной жизни района.Отметим, всего в региональных и муниципальных этапах всероссийского конкурса в этом году приняли участие более 3 тысяч семей.

Вырисовываются некие "общественные критерии" идеальной семьи:
многодетность+хозяйственность(и родителей и детей)+активное участие в общественной жизни.... А вы хотели бы такую семью, или у вас такая уже есть?)

kotey
10.08.2021, 14:36
Вырисовываются некие "общественные критерии" идеальной семьи:
многодетность+хозяйственность(и родителей и детей)+активное участие в общественной жизни....

так номинации была «Сельская семья»

Дринкинс
10.08.2021, 14:38
Идеальная семья- это какая по-вашему?
Та, которая нравится тем, кто решил её создать.

MirroR
10.08.2021, 14:42
Насколько я помню всякие конкурсы хозяюшки-сударушки и проч, там заранее было известно, кто какое место отхватит. И участников по разнарядке чуть ли не заставляют туда идти, бюджетников в основном.

Теxнарь
10.08.2021, 14:58
Вырисовываются некие "общественные критерии" идеальной семьи
Цели конкурса – пропаганда и повышение общественного престижа семейного образа жизни, ценностей семьи и ответственного родительства.
Организаторы конкурса – Минтруд России и Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
Семьи-победители определяются в пяти номинациях: «Многодетная семья», «Молодая семья», «Сельская семья», «Золотая семья России», «Семья – хранитель традиций».Получается, это не "общественные критерии", а то, что хотела бы видеть власть в качестве "общественных критериев". Есть разница.

Карамель
10.08.2021, 15:10
@Montaubane, у меня не такая, и причём я даже не знаю, хотела бы я такую, как в твоём старттопике или нет..

Карамель
10.08.2021, 15:11
@MirroR, этих бюджетников во все дыры тЫкают

MirroR
10.08.2021, 16:19
@Карамель, моих подруг так и заставили участвовать)) А одну ещё и в выборах подставным кандидатом. Она выиграла, её на ковёр вызвали, она потом самоотвод взяла или что-то типа того.))

Мавка
10.08.2021, 16:22
Идеальная семья, это как в реклама йогуртов что ли? Эти счастливые улыбающиеся красивые люди? Маньячина настоящая
Идеальная это моя:D

Каптенармус
10.08.2021, 16:30
Идеальная это моя:D
Катя, пора на конкурс.)

Мавка
10.08.2021, 16:31
Катя, пора на конкурс.)

В сельский час?) или куда там?)

MirroR
10.08.2021, 16:36
Все счастливые семьи счастливы одинаково) А вот несчастные несчастны по-разному (классик, Лев Николаевич, если не ошибаюсь)

Каптенармус
10.08.2021, 16:39
В сельский час?) или куда там?)
Можно начать с "утренней почты", продолжить "на зарядку становись" а завершить "вокруг смеха".)

Мавка
10.08.2021, 16:49
Можно начать с "утренней почты", продолжить "на зарядку становись" а завершить "вокруг смеха".)

Ностальгия, слезу пустила

Lssd
10.08.2021, 17:01
Евсеевы воспитывают троих детей, развивают собственное подсобное хозяйство, а также активно участвуют в общественной жизни района.
Я так понимаю, это ключевой момент.)

Lssd
10.08.2021, 17:02
идеальная это моя
Или моя.:D

MirroR
10.08.2021, 17:03
Я так понимаю, это ключевой момент.)

Нет, тут ключевое "активно участвуют в общественной жизни района")

Incognito
10.08.2021, 17:48
Идеальная это моя:D
Ты уверена?Или предполагаешь?

Барто
10.08.2021, 18:17
Идеальная семья- это какая по-вашему?
*******
????????? ????? ??????? ????? ?? ?????? ? ?????? : ????????? ????? ???????? / ??? (https://pln-pskov.ru/society/422113.html)
Жители Опочки, Алексей и Светлана Евсеевы, вошли в число победителей всероссийского конкурса «Семья года-2021». Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе администрации региона.Победу многодетным родителям из Опочецкого района присудили в номинации «Сельская семья». Евсеевы воспитывают троих детей, развивают собственное подсобное хозяйство, а также активно участвуют в общественной жизни района.Отметим, всего в региональных и муниципальных этапах всероссийского конкурса в этом году приняли участие более 3 тысяч семей.

Вырисовываются некие "общественные критерии" идеальной семьи:
многодетность+хозяйственность(и родителей и детей)+активное участие в общественной жизни.... А вы хотели бы такую семью, или у вас такая уже есть?)
Идеальная семья - это где каждый счастлив и реализован сам по себе, а принадлежность к этой конкретной семье все это обостряет и усиливает.

А общественные показатели годятся для конкурсов, а не для жизни

Мавка
10.08.2021, 18:21
Ты уверена?Или предполагаешь?

Уверена конечно)

Меламори
10.08.2021, 20:32
так.
любые успешные отношения зиждятся на четырех китах:
взаимоуважение
забота
любовь
секс

Нюша
10.08.2021, 22:39
Вырисовываются некие "общественные критерии" идеальной семьи:
многодетность+хозяйственность(и родителей и детей)+активное участие в общественной жизни.... А вы хотели бы такую семью, или у вас такая уже есть?)
Ну так это и есть идеальная семья для общества.)
Не хотела бы такую.
Общественная жизнь никак не связана со счастьем внутри семьи.
А идеальная семья - это семья, где все чувствуют себя счастливыми. Сколько при этом детей и есть ли корова дело десятое)