PDA

Просмотр полной версии : Какие качества должны быть у партнера, чтобы отношения сложились?


Страницы : 1 2 [3]

Плюшкина
29.12.2015, 17:19
Тайный склад носков был ликвидирован кавалерийской атакой тёщи. :hihi:
Ему крайне повезло в жизни- теща живет за тридевять земель:hihi:

Степлер
29.12.2015, 17:21
Ему крайне повезло в жизни- теща живет за тридевять земель:hihi:

Ему повезло... носкам его повезло... жене вот очень повезло. Больше всех. :hihi::Wink:

Плюшкина
29.12.2015, 17:26
Ему повезло... носкам его повезло... жене вот очень повезло. Больше всех. :hihi::Wink:
Жена на носки и прочие мелочи забивает. Ну валяются и фих с ними. Главное успеть запнуть под диван, если гости нечаянно нагрянут :Devil:

Степлер
29.12.2015, 17:27
Жена на носки и прочие мелочи забивает. Ну валяются и фих с ними. Главное успеть запнуть под диван, если гости нечаянно нагрянут :Devil:

МетОда, чоу!:Wink:

Leona
05.01.2016, 04:33
скорее скажешь - с кем бы не сложились...

Степлер
05.01.2016, 06:47
скорее скажешь - с кем бы не сложились...
От противного. И от крайне противного. Да. ))

Аглая
05.01.2016, 11:12
скорее скажешь - с кем бы не сложились...

Вот это вечная проблема)
Мы точно знаем кого не хотим.
Кого хотим - уже сложнее сказать.
Может именно поэтому часто и получаем первое?))

ОБморОК
05.01.2016, 11:57
Вот это вечная проблема)
Мы точно знаем кого не хотим.
Кого хотим - уже сложнее сказать.
Может именно поэтому часто и получаем первое?))
Афирмации:P(мысленные или проговоренные установки) Вообще колдуны наговаривали на воду или на предмет.А можно и на себя тоже! Слово часто имеет материальную силу.

добавлено через 3 минуты
Пример приведу( праильный:crazy: ) Вот есть один знакомый пользователь, так она в теме идеальная жена пишет:-Я идеальная жена!!! Во всех отношениях!!!
Ясн? Кому там и как-апчхи-хи!! Главное-как Я себя вижу! Точка:dragon:

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Плюшкина
Но разойтись с парнем, потому что он сиденье в туалете не опускал, это уже перебор.
моя любимая тема
Цитата:
Сообщение от Аглая
и "приучают к лотку".
без комментариев))))))))))
Эх, бабоньки, подслушали бы вы, что и как :fear: ОНИ ПРО НАС В КУРИЛКЕ ПЕРЕТИРАЮТ.....................:focus:.

Шкунька
05.01.2016, 14:17
Блажь всё это. Можно пытаться переделывать, нервничать, тыкать носом, дрессировать. А можно противопоставить его "мерзкие" привычки своим. Ему не нравится - а мне вот это. Будем исправлять? Нет? Тогда и меня терпи. Чаще соглашаются)) А нервы из-за всякой фигни трепать бессмысленно и ( как это?) непродуктивно). В браке 5лет и 17. За мужа не держусь, всякое бывало, но люблю, как и он меня.

Аглая
05.01.2016, 16:00
@Шкунька, а 17 - эт че?)

Шкунька
05.01.2016, 16:03
@Шкунька, а 17 - эт че?)


Это второй брак. Он ишшо длится)) Вон, мой за медведем пошёл, добытчик))

А от первого ушла сама.Работать не хотел, обеспечивать семью . Дитю в охапку и фсё. Чао , бамбино, за морем итальяно!

Аглая
05.01.2016, 16:06
Пример приведу( праильный:crazy: ) Вот есть один знакомый пользователь, так она в теме идеальная жена пишет:-Я идеальная жена!!! Во всех отношениях!!!
Ясн? Кому там и как-апчхи-хи!! Главное-как Я себя вижу! Точка:dragon:
.

Я идеальная женщина. Во всех отношениях. Я это знаю.
Поэтому рядом со мной всегда исключительно идеальные, для моего личного обожания их, мужчины :wub2:)))

ОБморОК
05.01.2016, 16:21
-Я идеальная жена!!! Во всех отношениях!!!
Ясн?
.
Я идеальная женщина. Во всех отношениях. Я это знаю.
:tender:Вот только позови-сразу откликаются!!! А чем ты идеальнее идеальных?? Ну, скажи:-[ Конкретно

Аглая
05.01.2016, 17:00
:tender:Вот только позови-сразу откликаются!!! А чем ты идеальнее идеальных?? Ну, скажи:-[ Конкретно

Да ну клёвая я, канкретна, отвечаю))!!! :biggrin2:)))

добавлено через 2 минуты
Это второй брак. Он ишшо длится)) Вон, мой за медведем пошёл, добытчик))

А от первого ушла сама.Работать не хотел, обеспечивать семью . Дитю в охапку и фсё. Чао , бамбино, за морем итальяно!

Аа!! так ты сразу за море, к итальянцу?) красив, как Бандерос, небось?)

ОБморОК
05.01.2016, 19:16
Да ну клёвая я, канкретна, отвечаю))!!! )))
Да лан, за базар-т, стрелки терки, не ганиии... слишь, покажь -то, чели клевая???\m/ Канкретн, в наатуре

Шкунька
05.01.2016, 19:22
Да ну клёвая я, канкретна, отвечаю))!!! :biggrin2:)))

добавлено через 2 минуты


Аа!! так ты сразу за море, к итальянцу?) красив, как Бандерос, небось?)

https://www.youtube.com/watch?v=ChyWlCWCS-o

добавлено через 1 минуту
На что мне энтот итальянец? Хотя, говорят,они очень заботливые родители.

Аглая
05.01.2016, 19:22
Да лан, за базар-т, стрелки терки, не ганиии... слишь, покажь -то, чели клевая???\m/ Канкретн, в наатуре

:fear: ойц!! не-не, я уже не клевая!! отказываюсь от всех регалий))

ОБморОК
05.01.2016, 19:27
отказываюсь от всех регалий))
Так бы сразу-то:fight:

Аглая
05.01.2016, 19:30
Так бы сразу-то:fight:

Дерзил. Был неправ!(с)

добавлено через 23 секунды
:girl_angel2:

ОБморОК
05.01.2016, 19:34
Дерзил. Был неправ!(с)
https://liubavyshka.ru/_ph/19/2/619654957.gif?1452008038

Котофеич
05.01.2016, 19:34
Да лан, за базар-т, стрелки терки, не ганиии... слишь, покажь -то, чели клевая??? Канкретн, в наатуре
пальцы не гни..живи мужиком..

ОБморОК
05.01.2016, 19:37
живи мужиком..:whatthahell::confused2:

Степлер
05.01.2016, 19:45
Да лан, за базар-т, стрелки терки, не ганиии... слишь, покажь -то, чели клевая???\m/ Канкретн, в наатуре
Ты тоже читала словарь арго в двух томах? ))

ОБморОК
05.01.2016, 22:48
Ты тоже ? ))Практикую
https://liubavyshka.ru/_ph/19/2/48538323.gif Назаборные выражения...знаешЬ, как помогают--уууу:wall:

Джердж Самс
05.01.2016, 23:20
посмотрел фильм новый называется "про любовь" мне кажется в тему

Степлер
05.01.2016, 23:24
@ОБморОК, я назаборные выражения не практикую. Я их иногда употребляю. Внутрь. Исключительно.

добавлено через 27 секунд
посмотрел фильм новый называется "про любовь" мне кажется в тему

Расскажи в теме "Последний просмотренный фильм". ))

Джердж Самс
05.01.2016, 23:27
Расскажи в теме "Последний просмотренный фильм". ))
что рассказывать его смотреть надо, это типа как анекдот в тему

Степлер
05.01.2016, 23:28
что рассказывать его смотреть надо, это типа как анекдот в тему

Ну, выложи ссылку на фильм в той теме. Она популярна, мы обсуждаем фильмы с интересом. )

ОБморОК
06.01.2016, 09:29
я назаборные не практикую. Я их иногда употребляю. Внутрь.
:fear:А если не отклеиваются, придется же вместе с забором употребить :crazy:Ведьhttps://liubavyshka.ru/_ph/26/2/818598685.gif

Тиша
06.01.2016, 11:53
качества ??ну или как мои.....или противоположность моим...типа притягательными...ну магнитными...:zlaja_rzhaka:

innarom
06.01.2016, 18:25
Качества, подходящие другому партнеру, - люди-то разные!

Степлер
06.01.2016, 19:21
Качества, подходящие другому партнеру, - люди-то разные!

Так. ))

добавлено через 37 секунд
:fear:А если не отклеиваются, придется же вместе с забором употребить :crazy:Ведьhttps://liubavyshka.ru/_ph/26/2/818598685.gif

Переварятся. Уголька активированного попить - и переварятся.:Wink:

Джердж Самс
06.01.2016, 19:56
Качества, подходящие другому партнеру, - люди-то разные!
ужас, какое извращенное у человека восприятие :bah:

Степлер
06.01.2016, 19:58
ужас, какое извращенное у человека восприятие :bah:

Чей-та??? )) Норм.

ОБморОК
06.01.2016, 20:09
Переварятся. Уголка активированного попить - и переварятся.:sm46::crazy:заборы??????????????????? ??

Джердж Самс
06.01.2016, 20:09
Чей-та??? )) Норм.
что здесь нормального, если неподходящие качества, то отказывать себе в удовольствие значит, иначе до пенсии будешь искать себе подходящего партнера. нетуж-ки

Степлер
06.01.2016, 20:13
@Степлер, ты мне нравишься.

А... э... спасибо... :Cool2::zlaja_rzhaka: )))))

добавлено через 1 минуту
:sm46::crazy:заборы?????????????????????
Всё переварится с нашим активированным углём!!! Хошь - заборы, хошь - камни! Как у страуса!!

добавлено через 1 минуту
что здесь нормального, если неподходящие качества, то отказывать себе в удовольствие значит, иначе до пенсии будешь искать себе подходящего партнера. нетуж-ки

Та неее. Моя так понимать тот пост: у одного чела должны быть качества, которые подходят другому. У одного конкретного - подходящие другому, тоже конкретному. То есть, всё индивидуально у всех людей. Что тут неверного? По-моему, всё оки. ))

ОБморОК
06.01.2016, 20:17
Всё переварится с нашим активированным углём!!! Хошь - заборы, хошь - камни! Как у страуса!!
16507
Он боится заборов

Степлер
06.01.2016, 20:18
16507
Он боится заборов

Он их боится?! А кто уже выбрал себе в партнёры страуса? Расскажи... этот мир так необъятен и удивителен...:Wink:

Шпилька
09.01.2016, 12:54
Как-то так.
https://cs7001.vk.me/v7001824/18abe/KHTk2LwcN44.jpg

Степлер
10.01.2016, 03:52
@Шпилька, вот это точный, достоверный, жизненный лозунг. ))

ОБморОК
10.01.2016, 11:46
Как-то так.
Прикинь, сколько их надо попереррржать, пока до нужного доберешься:P
Или как?? Угадывать?? Хорошо экстасенсам.. Все, как правило, останавливаются после 25(лет, конечно, лет!!:-[

Шпилька
10.01.2016, 11:48
@ОБморОК, ничо подобного, с февраля по май 2015 года я ржала именно как припадошная)))

ОБморОК
10.01.2016, 11:49
с февраля по май 2015
Сезон? :whatthahell:
На мужукоф???

Шпилька
10.01.2016, 11:54
Сезон? :whatthahell:
На мужукоф???
Так совпало)

кинжальчик
11.01.2016, 16:01
хорошие должны быть качества,прям вот душевные такие и четкие)))

Просто Маша
11.01.2016, 16:05
Гармония должна быть во всех отношениях , близость духовная , юмор , понимание без слов - по одному взгляду и умение совершать неожиданные поступки . :)

Болг
11.01.2016, 16:37
Гармония должна быть во всех отношениях , близость духовная , юмор , понимание без слов - по одному взгляду и умение совершать неожиданные поступкиА драйв?

Просто Маша
11.01.2016, 16:40
А драйв?
Я не знаю что это и не хочу знать , Мишка.:blink: :)
Меня привлекают человеческие душевные качества , надёжность и яркость отношений , искренних и живых . :):yeees!:

кинжальчик
11.01.2016, 16:42
А драйв? а что скрывается за этим словом?))

Болг
11.01.2016, 16:48
А драйв?
Я не знаю что это и не хочу знать , МишкаА я вот хочу знать, но мне никто не говорит, ссылаясь на то, что я типа и сам все понимаю.ЯржалЪ.


Меня привлекают человеческие душевные качества , надёжность и яркость отношений , искренних и живыхДавным давно сказано умным мужчиной - "и болван уводит принцессу в рабство" .Вот чего бояться нада. Однако, пообщавшись в Домике, я пересмотрел свой принцип "убивать принцесс и спасать драконов" . Я был обманут принцессами, надо сказать, считал многих драконш за принцесс.Пока не увидел настоящую принцессу. Спасибо тебе, Маша.. :flower::flower::flower:

добавлено через 1 минуту
Сообщение от Болг Посмотреть сообщение
А драйв?
а что скрывается за этим словом?))Два дня приставал к людям с этим вопросом.Никто не написал ничего внятного, однако это слово было выставлено в ряду требований к мужчинам.Я не нахожу себе покоя, а вдруг этого драйва нет во мне? Тогда меня Маша выгонит из Домика, на что ей инвалид моральный?

кинжальчик
11.01.2016, 16:51
Два дня приставал к людям с этим вопросом.Никто не написал ничего внятного, однако это слово было выставлено в ряду требований к мужчинам.Я не нахожу себе покоя, а вдруг этого драйва нет во мне? Тогда меня Маша выгонит из Домика, на что ей инвалид моральный? а-а,ну могу тебя успокоить,некоторый под этим словом подразумивают постоянное беспокойство,непонятки и всякую ерунду.....и при этом говорят "за то не скучно")))

Болг
11.01.2016, 16:56
,некоторый под этим словом подразумивают постоянное беспокойство,непонятки и всякую ерунду.....и при этом говорят "за то не скучно"Хм... повергает в глубокую задумчивость..

Просто Маша
11.01.2016, 16:58
А я вот хочу знать, но мне никто не говорит, ссылаясь на то, что я типа и сам все понимаю.ЯржалЪ.
:blink:
Может это к технике относится ?
Я нашла тест драйв автомобилей , но и это я не понимаю, Мишка. :blink:
Я не нахожу себе покоя, а вдруг этого драйва нет во мне? Тогда меня Маша выгонит из Домика, на что ей инвалид моральный?
Не переживай , Мишка , главное другое , не думай об этом слове , будь собой - это ВАЖНЕЕ , когда человек пытается быть похожим на кого то и быть , как все это грустно и страшно. :'(
Ты Мишка - любимый , мне нравишься таким , какой ты есть и Домик наш общий. :):-* :sun:

кинжальчик
11.01.2016, 17:00
Хм... повергает в глубокую задумчивость. ты,Мишка,лучше почитай,чего тебе Машенция пишет и порадуйся)))

Просто Маша
11.01.2016, 17:02
а-а,ну могу тебя успокоить,некоторый под этим словом подразумивают постоянное беспокойство,непонятки и всякую ерунду.....и при этом говорят "за то не скучно")))
__________________
Добрый день! :):bye_bye:
:blink:
То есть , это своеобразная бесконечная напряжённость в отношениях ? :blink:
Спасибо Вам большое за разъяснение ! :):ok:
Ахах!
Но , разве , это может нравится в отношениях , какой то ускоритель смерти - нервы , инсульты , инфаркты и привет , любовь... Мазохизм какой то . :blink:

Болг
11.01.2016, 17:09
Может это к технике относится ?То есть, если драйв выставлен в требованиях к мужчине, то мужчину вполне может заменить робокентавр?


Я нашла тест драйв автомобилей , но и это я не понимаю, МишкаИспытание ходовых качеств, время разгона, радиус разворота, и прочие цифирьки.К примеру, на тест-драйве Оку испытатели положили на крышу на стометровом участке.Поэтому - ведро с болтами, а не машина, не положен ей тест-драйв.


Не переживай , Мишка , главное другое , не думай об этом словеА Маша так и будет эту фенечку за пазухой носить, чтоб в случае чаво..


Ты Мишка - любимый , мне нравишься таким , какой ты есть и Домик наш общийМашь.. стесняюсь спросить.А драйв есть во мне?:rofl::rofl::rofl:

добавлено через 4 минуты
МашенцияНу-ка, жалы заныкали пабырому, а ща враз вежливости подкину! :rozha::rozha::rozha:


То есть , это своеобразная бесконечная напряжённость в отношениях ?
Спасибо Вам большое за разъяснениеМаша, а она откуда знает? Сама тока чо спрашивала такое же..


Но , разве , это может нравится в отношениях , какой то ускоритель смерти - нервы , инсульты , инфаркты и привет , любовь.Если на вечер - самое оно. Аааа! Я домчал, тугоухая моя башка! Вот почему никто не признался, но все были уверены, что я самзнаю! Воно оно чо, михалычи.. :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl: паржалЪ. Спасибо..:agree::agree::agree:

Маш, ты всегда меня на верные мысли пинаешь. :flower::flower::flower:

кинжальчик
11.01.2016, 17:15
Добрый день!
То есть , это своеобразная бесконечная напряжённость в отношениях ?
Спасибо Вам большое за разъяснение !
Ахах!
Но , разве , это может нравится в отношениях , какой то ускоритель смерти - нервы , инсульты , инфаркты и привет , любовь... Мазохизм какой то привет!)) ну я знакома с этим пониманием вот так. нам с мужем вечно кумовья говорят что мы " не драйвовые" и нудные,ни какого у нас драйва...поругаться там или еще чего,а так скучно жить:D:D зато у них да,у них весело,а мы вечно это хлебаем.....получаем от них заряд драйва:D

добавлено через 1 минуту
Ну-ка, жалы заныкали пабырому, а ща враз вежливости подкину! чего ептамать,шо за базар такой?=-O я даже собственную дочь так называю....накинулся тут бляха...шо за люди?=-O:D

Просто Маша
11.01.2016, 17:19
Испытание ходовых качеств, время разгона, радиус разворота, и прочие цифирьки.К примеру, на тест-драйве Оку испытатели положили на крышу на стометровом участке.Поэтому - ведро с болтами, а не машина, не положен ей тест-драйв.
:blink::blink::blink: :girlfall:
Машь.. стесняюсь спросить.А драйв есть во мне?
Теперь , когда объяснили , думаю, что есть , Мишка , :blush_girl:ахах , живи спокойно , хотя с тобой так не получится. :)
Маш, ты всегда меня на верные мысли пинаешь.
Я сама только сейчас поняла , а может и не поняла ...:blush_girl::blink:

добавлено через 1 минуту
привет!)) ну я знакома с этим пониманием вот так. нам с мужем вечно кумовья говорят что мы " не драйвовые" и нудные,ни какого у нас драйва...поругаться там или еще чего,а так скучно жить зато у них да,у них весело,а мы вечно это хлебаем.....получаем от них заряд драйва
Ахах!
Всё понятно , теперь я знаю, что это , спасибо , пример с кумовьями замечательный . :):thumbs_up:

Болг
11.01.2016, 17:34
ой..

кинжальчик
11.01.2016, 17:49
Ааа.. а я было подумал на ссыкунду, шо опять.. немотивированная агрессия. Папутал, извиняй. а это... тебя не бесят плюсики от меня? Тока пачеснаку цинкани, а то я одну шмульку не мажу не,ниче меня не бесит)))) а что такое "шмульку не мажу"? даже я такого не знаю:D

Болг
11.01.2016, 18:28
ой..

кинжальчик
11.01.2016, 18:33
О, тогда дружимЪ. Ладушки? ну а че бы и нет)))
Ну... типа нипанимаю.. примерный перевод. я в восторге!:D

Болг
11.01.2016, 18:38
ой..

кинжальчик
11.01.2016, 18:39
@Болг, ну...когда как:D я люблю синьку с толком,с расстановкой....ну ты понял:D и не однохренственные,а однох.....ственные:D

Болг
11.01.2016, 18:43
ой..

кинжальчик
11.01.2016, 18:52
Да одна мандула. ну в принципе согласна:D
Пока замлеешь.. не,мне так,что б я еще домой смогла дойти своим ходом!

Болг
11.01.2016, 18:56
ой.

кинжальчик
11.01.2016, 19:00
@Болг, а кому щас легко?:D:D

Болг
11.01.2016, 19:12
Ой..

кинжальчик
11.01.2016, 19:15
@Болг, ))))))))))

Shanti
11.01.2016, 19:17
ребят, флудить во флейм. пожалста)

Болг
11.01.2016, 19:27
Ой..

добавлено через 8 минут
ебят, флудить во флейм. пожалста)Извините, посты не удаляются, ну хоть так прибрался..

Shanti
11.01.2016, 19:50
@Болг, очень некрасиво вы мой пост процитировали.
я вас обидела чем-то?

Просто Маша
11.01.2016, 21:01
@Болг,
:blink:
Мишка , почему вокруг - ой?
Чем тебя кинжальчик удивляла , какими штучками ? :)

Мила
12.01.2016, 01:04
Мой человек или не мой. Вот и всё качество. Если он мой, я буду с ним, если это не мой человек.. Не выйдет ничего.

Просто Маша
12.01.2016, 01:50
Мой человек или не мой. Вот и всё качество. Если он мой, я буду с ним, если это не мой человек.. Не выйдет ничего.
__________________
Своего сразу почувствуешь и он и ты , родство душ - редчайшая роскошь . :)

Болг
12.01.2016, 10:59
Мишка , почему вокруг - ой?По указанию не флудить - убрал флуд.

Неизбежность
12.01.2016, 11:50
@Болг, господи, я и сейчас думала, будет "ой")

Хавва
12.01.2016, 12:33
если мужчина не имеет вредных привычек, не психопат. и неплохо воспитан- этого достаточно.чтобы строить отношения..))





Целомудренная и смиренная жена приносит своему мужу славу, удачу, богатство, даёт ему такие качества как терпение, целеустремлённость, хорошую память и сильный разум. И, соответственно, наоборот: неблагочестивая, распутная, склочная женщина, имеющая склонность критиковать своего мужа, своими собственными руками уничтожает благую удачу в судьбе своего мужа, сына и всех мужчин, которые её окружают. Женщина способна благословлять или осквернять только одной своей внешностью, поэтому для неё крайне важно правильно выглядеть и правильно себя вести.(С)

Болг
12.01.2016, 15:25
если мужчина не имеет вредных привычек, не психопат. и неплохо воспитан- этого достаточно.чтобы строить отношения..)):rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl: вот почему столько разводов..

Хавва
12.01.2016, 15:45
:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl: вот почему столько разводов..

разводов много потому ,что много ожиданий.... Если обе стороны ждут.что шакал поведет себя как лев или-как канарейка- развод неизбежен))

Болг
12.01.2016, 15:54
разводов много потому ,что много ожиданий..То есть, объяснение есть на все.А как увязываются ожидания с выше перечисленными качествами?


Если обе стороны ждут.что шакал поведет себя как лев или-как канарейка- развод неизбежен))Ого! Но малопонятно, если честно.:D Меня всегда забавляло, почему приличные девчонки влюбляются в какое-нибудь убожество, отсидевшее за попытку изнасилования. Ответ этих девчонок "он такой.. такой" и все! :D Если внимательнее понаблюдать, то жизненно важные решения девчонки часто принимают под влиянием мгновенного импульса.Со стороны это выглядит так - себе назло, но чтоб как я сказала.:rozha: Так что не катит твое объяснение про разводы..

Хавва
12.01.2016, 16:05
То есть, объяснение есть на все.А как увязываются ожидания с выше перечисленными качествами?


Ого! Но малопонятно, если честно.:D Меня всегда забавляло, почему приличные девчонки влюбляются в какое-нибудь убожество, отсидевшее за попытку изнасилования. Ответ этих девчонок "он такой.. такой" и все! :D Если внимательнее понаблюдать, то жизненно важные решения девчонки часто принимают под влиянием мгновенного импульса.Со стороны это выглядит так - себе назло, но чтоб как я сказала.:rozha: Так что не катит твое объяснение про разводы..

так же увязываются,как и ваш второй пост))
От шакала ожидают поступков льва...
В случае.если ясно себе представляют с кем собираются строить отношения- это реже случается.

ЛЮБОВЬ С УГОЛОВНИКОМ?
в психологической литературе можно найти объяснение этому феномену))

добавлено через 2 минуты
А.КСТ... Как пример таких отношений- образ Гоши из фильма "Москва..." Уродливый образ..уродливые отношения..

Болг
12.01.2016, 16:44
От шакала ожидают поступков льва...Что это написано?


ЛЮБОВЬ С УГОЛОВНИКОМ?
в психологической литературе можно найти объяснение этому феномену))А как же ожидания и качества?:D


Уродливый образ..уродливые отношения..А вот и нет. Девчонка приличная любит отщепенца, это не редкость.Она действительно любит.Что же уродливого в любви?

Хавва
12.01.2016, 16:52
Что это написано?




А вот и нет. Девчонка приличная любит отщепенца, это не редкость.Она действительно любит.Что же уродливого в любви?

не редкость.. Причин такой "любви" много.. путают урода и альфа-самца... хотят острых отношений..и тд...

добавлено через 43 секунды
это- токсичные отношения. Хорошо,если выберется из них без проблем для будущего.

Болг
12.01.2016, 16:59
Причин такой "любви" много.. путают урода и альфа-самца.Да? :D


это- токсичные отношения. ХСогласен на все сто. Держи признание:flower:

Но вот еще вопросик.Сколько ты знаешь людей, которые по-настоящему счастливы своим браком после 10 лет совместной жизни? Без демагогий, а чтоб по-настоящему счастливы?

Хавва
12.01.2016, 17:04
Да? :D




Но вот еще вопросик.Сколько ты знаешь людей, которые по-настоящему счастливы своим браком после 10 лет совместной жизни? Без демагогий, а чтоб по-настоящему счастливы?

немного. И это- уже немолодые люди)) весьма немолодые.. Мне было странно слышать от женщины преклонного возраста..за 60.. что она боится потерять мужа..потому что любит его. Мне казалось.что в этом возрасте душа человека,как высохший ручей..

оказалось-нет.

да,я знаю таких людей.

Болг
12.01.2016, 17:05
немного. И это- уже немолодые люди)) весьма немолодые.. Мне было странно слышать от женщины преклонного возраста..за 60.. что она боится потерять мужа..потому что любит его. Мне казалось.что в этом возрасте душа человека,как высохший ручей..
оказалось-нет.
да,я знаю таких людей.Действительно, немного.Скажем, пара процентов. А почему так? Неужели 98% так глупы?

Хавва
12.01.2016, 17:10
Действительно, немного.Скажем, пара процентов. А почему так? Неужели 98% так глупы?
не знаю насчет глупости..
Но точно знаю,что

если не подкладывать дровишки .. огонь гореть не будет....

Нет дровишек,выбранных с умом-,..нет брака.
Нет терпения- нет брака.нет желания жить вместе ХОРОШО_ нет брака..

в конечном итоге- нет работы над собой- нет брака.....

Болг
12.01.2016, 17:16
не знаю насчет глупости..И не задумалась?

если не подкладывать дровишки .. огонь гореть не будет....В 98% случаев?


Нет терпения- нет брака.нет желания жить вместе ХОРОШО_ нет брака..
в конечном итоге- нет работы над собой- нет брака..Да ладно! Неужели подавляющее большинство этого не понимает?

Хавва
12.01.2016, 17:22
И не задумалась?

В 98% случаев?


Да ладно! Неужели подавляющее большинство этого не понимает?
зачем мне думать о чужой глупости,когда своей хватает..
в эти 98 % входят всякие случаи. И нежелание,и неумение, и глупость и ЖЕЛАНИЕ жить так,как живется..

сиречь плохо...

Болг
12.01.2016, 17:28
зачем мне думать о чужой глупости,когда своей хватает. "Блюдите, как опасно ходите.."


в эти 98 % входят всякие случаи.Это - 98%.То есть, почти все.


И нежелание,и неумение, и глупость и ЖЕЛАНИЕ жить так,как живется..
сиречь плохо...Неужели 98% дурачков?

Хавва
12.01.2016, 17:32
"Блюдите, как опасно ходите.."


Это - 98%.То есть, почти все.


Неужели 98% дурачков?

зачем же сразу- дурачки?

У каждого из нас свое понимание что такое хорошо и что такое- плохо..
Многие неудачные браки не распадаются.
Мы говорим о распавшихся..
Из этих распавшихся многие можно было бы сохранить,если бы люди знали КАК это сделать...

ОБморОК
12.01.2016, 17:42
А зачем вам этот брачный брак??:hoho:

Просто Маша
12.01.2016, 22:16
Сколько ты знаешь людей, которые по-настоящему счастливы своим браком после 10 лет совместной жизни? Без демагогий, а чтоб по-настоящему счастливы?
Я знаю таких людей , они счастливы очень , но это уже второй брак в зрелом возрасте , вместе они прожили 20 лет , мне кажется у них , до сих пор , медовый месяц. :)
Мишка , от пары зависит многое , чувство нужно подогревать , подливать масла в лампадку , чтобы всегда горела , а не мерцала и потом погасла. :)
Нужно в отношениях тоже проявлять творчество всегда , а не только в самом начале встреч. :)

Болг
12.01.2016, 23:03
Я знаю таких людей , они счастливы оченьДа? Ну извини, Маша, я опять не прав, как всегда.


но это уже второй брак в зрелом возрастеТьху ты..


Мишка , от пары зависит многое , чувство нужно подогревать , подливать масла в лампадку , чтобы всегда горела , а не мерцала и потом погасла.И у тебя спрошу. Сколько пар счастливы много лет?


Нужно в отношениях тоже проявлять творчество всегда , а не только в самом начале встреч.Маша, ну нетактично, конечно, но лучше бы меня учила та, которая счастлива в семейной жизни.Прости..

Avalanche
18.01.2016, 02:45
Для меня сейчас важно, 1- чтобы понимал меня, знал чего я хочу и давал мне это.
2- забота.
ну и внешне чтобы был симпатичен.
но для меня сейчас вырисовывается портрет человека, "немного" постарше меня и умнее кто знает жизнь.

Мотылек
18.01.2016, 07:21
Гибким

Степлер
18.01.2016, 11:03
Мозги. В первую очередь. Должны быть.

Sigita
25.01.2016, 11:31
Только что прослушала очень коротенькое, но на мой взгляд очень полезное видео :)
Основная мысль, что настояший мужчина это тот, который воспитан быть первым не по правам, а по обязанностям и помнит свои долги, по отношению к семье (не только к жене и детям, но и к матери, отцу):

oid=39380716&id=171217819&hash=6cc48ca83a537388&hd

Sofiya
25.01.2016, 12:46
Чтто вы....Самое главное-чтоб член стоял...а остальное приложится

Snegurochka
25.01.2016, 14:00
@Sofiya, :biggrin2:
а если плохо стоит, а всё остальное приложилось?)))

Карамель
03.02.2016, 23:02
какие бы качества у партнёра не были, они должны нравиться, чтобы отношения сложились

добавлено через 35 секунд
@Sofiya, :biggrin2:
а если плохо стоит, а всё остальное приложилось?)))
есть же ещё руки и язык )))
а вдруг правда человек хороший ))

Snegurochka
03.02.2016, 23:04
есть же ещё руки и язык )))
а в век технологии и космоса не только это есть! :nunuka::biggrin2:

Китиара
03.02.2016, 23:13
Мне кажеться для того что бы отношение были крепкими, у партнера должно быть чувство юмора и терпение)))

Карамель
03.02.2016, 23:20
а в век технологии и космоса не только это есть!
да, но это тёпленькое )))

Аглая
03.02.2016, 23:36
Мне кажеться для того что бы отношение были крепкими, у партнера должно быть чувство юмора и терпение)))

Куклачев!

Карамель
03.02.2016, 23:42
@Аглая, он тоже мужчина !

Аглая
04.02.2016, 00:04
@Аглая, он тоже мужчина !

А кто спорил?)

Китиара
04.02.2016, 00:40
Ну у кого какие ассоциации.

Мотылек
12.03.2019, 12:09
Какие качества должны быть у партнера, чтобы отношения сложились?
он должен быть молчалив, мрачен и у него обязательно должны быть руки по лопате :D

Шпилька
12.03.2019, 12:10
Мотылек, идеально)

Мотылек
12.03.2019, 12:12
@Шпилька, https://realax.ru/saveimages/2019/03/12/uvrxlylfmcjcsc3p.gif (https://smayliki.ru/smilie-1084987527.html)

Сквиш
12.03.2019, 16:43
[quote="Mari;106724"] что самое главное должно быть в женщине, чтоб отношения лично у вас с ней сложились.


1. должна уметь уступать в спорах
2. верность
3. следить за своей фигурой

Mari
14.03.2019, 22:30
@Сквиш, а не проще тогда вообще с Вами не спорить?

Если всё равно придётся уступать, то спорить - бессмысленно.

Сквиш
15.03.2019, 11:15
@Сквиш, а не проще тогда вообще с Вами не спорить?

Если всё равно придётся уступать, то спорить - бессмысленно.

если докажет, что я не прав, то уступлю я

кинжальчик
15.03.2019, 14:31
@Mari, пальцы в дверь подсунула и ты права:D

Меламори
15.03.2019, 14:48
знаете, чтобы отношения сложились, тут не человеческие качества больше роль играют, здесь надо в другой категории рассуждать.
четыре слагаемых успешных отношений:
взаимные -
1. доверие
2. забота
3. уважение
4 страсть.


вот и все.

Пума
17.03.2019, 23:07
знаете, чтобы отношения сложились, тут не человеческие качества больше роль играют, здесь надо в другой категории рассуждать.
четыре слагаемых успешных отношений:
взаимные -
1. доверие
2. забота
3. уважение
4 страсть.

вот и все.

Разве это не человеческие качества? :)

Меламори
18.03.2019, 00:32
@Пума, *рукалицо*

ShakuDancer
19.03.2019, 18:49
Ну а даже не знаю... Внимание, терпение, умение выслушать

Entomolog
19.03.2019, 18:50
Ну а даже не знаю... Внимание, терпение, умение выслушать

Т.е непьющим быть необязательно?)))

ShakuDancer
19.03.2019, 18:51
@Entomolog, Об этом я не указала, но это важно. Да, нужно быть непьющим.
С алкоголиком никаких отношений не будет.

Entomolog
19.03.2019, 18:52
@Entomolog, Об этом я не указала, но это важно. Да, нужно быть непьющим.
С алкоголиком никаких отношений не будет.
Зашитый невростеник подойдет?)))

кинжальчик
19.03.2019, 18:53
Т.е непьющим быть необязательно?))) в меру пьющим можно:D

ShakuDancer
19.03.2019, 18:53
@Entomolog, Эмм... нет

Entomolog
19.03.2019, 18:56
@Entomolog, Эмм... нет

Так ты точно слона не продашь...
Оглашай весь райдер...
Чую подхожу я тебе...

ShakuDancer
19.03.2019, 18:56
@Entomolog, Я так за секунду всего не вспомню.))
Ну он должен любить или хотя бы уважительно относиться к моим хобби.

Entomolog
19.03.2019, 18:58
@Entomolog, Я так за секунду всего не вспомню.))
Ну он должен любить или хотя бы уважительно относиться к моим хобби.
Нууу..

Если ты не будешь свои хобби в лифчег прятать, то я очень уважительно к ним буду относиться

ShakuDancer
19.03.2019, 18:58
@Entomolog, Также он должен разделять мои взгляды

Entomolog
19.03.2019, 18:59
@Entomolog, Также он должен разделять мои взгляды

По принципу - разделяй и властвуй?
Это я тоже могу)))

кинжальчик
19.03.2019, 19:00
Ну он должен любить или хотя бы уважительно относиться к моим хобби. а какие твои хобби?))

ShakuDancer
19.03.2019, 19:01
По принципу - разделяй и властвуй?
Это я тоже могу)))

Эм, немножко не так, ну да ладно....

ShakuDancer
19.03.2019, 19:02
@кинжальчик, Ну стихи писать, петь, танцевать, сериалы и фильмы смотреть (будет прекрасно если и парень любит их смотреть, а не футбол там всякий).

Entomolog
19.03.2019, 19:03
Эм, немножко не так,

Унижай и доминируй?

ShakuDancer
19.03.2019, 19:03
@Entomolog, Нет)
Я имела в виду взгляды на мир, мировоззрение, мироощущение, а не вот это вот всё.

Ъакалавр
19.03.2019, 19:05
@ShakuDancer, как то нечестно. За любовь к футболу ты требуешь и танцев и песен и стихи писать и сериалы ещё смотреть. За подобное парень не только футбол должен иметь право смотреть, но и пиво пить, курить, и с подружками твоими целовацца.. )

Entomolog
19.03.2019, 19:05
@Entomolog, Нет)
Я имела в виду взгляды на мир, мировоззрение, мироощущение, а не вот это вот всё.

Хммм....
Ну для этого ведь какое то образование должно быть...
Для взглядов....
Ну или бабло на авиабилеты, что бы мир увидеть...
Ну или работа как у меня, когда все можно бесплатно посмотреть))))

ShakuDancer
19.03.2019, 19:06
@Entomolog, А вот это не обязательно, но и лишним не будет.

Entomolog
19.03.2019, 19:08
@Entomolog, А вот это не обязательно, но и лишним не будет.

Пардон...
Как можно сформировать взгляд на окружающий мир без соответсвующего образования?

ShakuDancer
19.03.2019, 19:10
@Entomolog, Ну я считаю что можно.
А какое по вашему должно быть образование чтобы сформировать свои взгляды?
Может не всегда именно образование даёт формирование каких-либо взглядов? Может и другие вещи какие есть?

Entomolog
19.03.2019, 19:11
@Entomolog, Ну я считаю что можно.
А какое по вашему должно быть образование чтобы сформировать свои взгляды?
Может не всегда именно образование даёт формирование каких-либо взглядов? Может и другие вещи какие есть?
Под образованием я понимаю знания....
Способ их получения не важен...

ShakuDancer
19.03.2019, 19:12
@Entomolog, Ну так знания могут быть разные из разных областей.
Но ведь кроме знаний важно и то как человек относится ко всему что его окружает.

Степлер
20.03.2019, 00:28
Качества у данного конкретного партнёра должны быть такими, которые подходят данной конкретной партнёрше.
Всё индивидуально.

Entomolog
20.03.2019, 03:27
@Entomolog, Ну так знания могут быть разные из разных областей.
Но ведь кроме знаний важно и то как человек относится ко всему что его окружает.
Хм...
А если свальный грех к примеру, тогда как?

ShakuDancer
20.03.2019, 21:16
@Entomolog, Я такое не принимаю.

Annashtepa
25.03.2019, 23:05
Про качества никогда не задумывалась , но скорей всего он должен быть добрым , понимающим , иметь чувство юмора , надёжный . А так довольно тяжело сказать , так как сколько людей столько и идеалов . Самое главное , узнать человека заранее , его характер , привычки , вредные качества . Я стараюсь проверять людей по оценке характера человека (в Интернете их очень много , но мой фаворит , тест Воликова ! Ещё ни разу меня не подводил ), чтобы понять , смогу ли я общаться /дружить /любить человека или же стоит обходить его стороной .

Степлер
26.03.2019, 00:59
@Annashtepa, а покажите этот тест. У нас есть раздел с тестами. )

angelk
28.03.2019, 20:25
Смотреть нужно в одном направлении по жизни, а на качества которые не устраивают и глаза закрыть можно