PDA

Просмотр полной версии : Вопрос! Стоит ли выкладывать на форумах свои фото?


Ярь-Медянка
24.04.2021, 13:24
Как вы думатете?


Не боитесь негатива, порчи, да и просто того факта, что вы где-то там висите, ваш образ, и на вас глазеют..
Да и элементарно законы общего поля - с кем-то поругались и через фотку на вас навели негатив?:pan:

Я вот бояться стала, и уже год как перестала светить фотками и селфи.

Барто
24.04.2021, 13:28
Ну порчи точно не боюсь, но негативное внимание несколько доставляет дискомфорт
Неважно до фото оно или еще до какого контента

Меламори
24.04.2021, 14:00
по улице днем страшно ходить
какие уж тут фотки в инете

Карамель
24.04.2021, 14:00
@nessie, не бойся, вон, глянь, везде фото главы государства, так уж давно бы испортился, но нет.
Бодр и весел.
Так что пости и не заморачивайся.

Ярь-Медянка
24.04.2021, 15:19
@nessie, не бойся, вон, глянь, везде фото главы государства, так уж давно бы испортился, но нет.
Бодр и весел.
Так что пости и не заморачивайся.

значит у него сильное биополе) то он, а то - простые смертные.:coffee:

Карамель
24.04.2021, 15:23
@nessie, он тоже простой смертный для действия магии.

Мавка
24.04.2021, 15:40
Да ваще как то по барабану. Есть во всех соцсетях, и я и дети. Не верю во всякую ерунду. А недоброжелатели... Пускай че хотят с моими фото делают, дрочат жгут или обоссывают, беснуются от бессилия несчастные

Берегиня
24.04.2021, 15:45
Не боитесь негатива, порчи, да и просто того факта, что вы где-то там висите, ваш образ, и на вас глазеют..
Нет, не боюсь. Хочешь - легко избавиться от этой фобии? Плюй на каждое фото, которое в сеть выкладываешь. Чтоб не сглазили... :priest: А вообще - выкладывай только самые лучшие, чтобы смотрела сама - и любовалась, и мы с тобой заодно... :agree:

Джей
24.04.2021, 15:47
Мой мир прекрасен, в нём нет колдунов, магии-шмагии, порчи и тому подобного.

Но фото выкладывать, конечно, не буду :D

Берегиня
24.04.2021, 15:47
@Мавка, у тебя самая сильная защита - ты во всю эту чепуху не веришь. :agree:

Нюша
24.04.2021, 16:00
Как вы думатете?


Не боитесь негатива, порчи, да и просто того факта, что вы где-то там висите, ваш образ, и на вас глазеют..
Да и элементарно законы общего поля - с кем-то поругались и через фотку на вас навели негатив?:pan:

Я вот бояться стала, и уже год как перестала светить фотками и селфи.
В соцсетях везде фотки висят. В инсте тоже.
Правда часто под разными именами. Мой личный глюк). Одна страница только с реальными данными, где близкие и работа.

Про порчу и негатив никогда не задумывалась
Да и вроде нет таких недоброжелателей).

Берегиня
24.04.2021, 16:07
В соцсетях везде фотки висят. В инсте тоже.
Не волнуйся, нет такой силы, чтобы сглазить тебя по фотографии! :nunuka: Поверь мне, нету, мне прям смешно от этих шоу "ясновидцев", потом люди своей тени шарахаются! :rolf: Всё в порядке у тебя, расслабься. :wink: А то порчу наведу! :podmigivanie:

Лис
24.04.2021, 16:15
Не боитесь
Не боюсь.
У меня от негатива защита стоит.
Рунная.
Пробить ее невозможно, улетит обратно.
:D

Нюша
24.04.2021, 16:16
Не волнуйся, нет такой силы, чтобы сглазить тебя по фотографии! :nunuka: Поверь мне, нету, мне прям смешно от этих шоу "ясновидцев", потом люди своей тени шарахаются! :rolf: Всё в порядке у тебя, расслабься. :wink: А то порчу наведу! :podmigivanie:

Так, а я тут причем)). Это автор переживает)
Все шоу, это постановка. От и до.
Кому я нужна, чтобы с порчами заморачиваться)))

Берегиня
24.04.2021, 16:22
У меня от негатива защита стоит.
Рунная.
Пробить ее невозможно, улетит обратно.
Знаю такую. :agree: Пробить действительно невозможно, в себя отлетит - мама не горюй. Потому что построена на искренней вере. Даже связываться не буду... *оседлала метлу, полетела дальше* :Ludi_girl3:

Лири
24.04.2021, 16:24
Как вы думатете?


Не боитесь негатива, порчи, да и просто того факта, что вы где-то там висите, ваш образ, и на вас глазеют..
Да и элементарно законы общего поля - с кем-то поругались и через фотку на вас навели негатив?:pan:

Я вот бояться стала, и уже год как перестала светить фотками и селфи.

Нет, абсолютно. )Это как ехать в транспорте. Ну смотрим мы на внешность друг друга, можем довольно долго это делать И чего?).Если думать о том, что могут сглазить и порчу навести, то в отшельники надо, где нет людей)

Лис
24.04.2021, 16:28
Потому что построена на искренней вере
Вера вообще чудеса творит, и без рунных ставов.
Осторожнее на поворотах! :vampire:

Барто
24.04.2021, 16:29
Мой мир прекрасен, в нём нет колдунов, магии-шмагии, порчи и тому подобного.

Но фото выкладывать, конечно, не буду :D

Что значит конечно и не буду?
А вдруг все таки доведут до бубонной чумы глазуны злобные?

Берегиня
24.04.2021, 16:30
@Лири, вот и умница. В себя надо верить, и никому не дать внушить тебе то, что непотребно твоему организму. :agree:

Берегиня
24.04.2021, 16:32
А вдруг все таки доведут до бубонной чумы глазуны злобные?
А может, в палату вернёмся? :agree:

Барто
24.04.2021, 16:33
А может, в палату вернёмся? :agree:

Приглашаете?)

Лири
24.04.2021, 16:37
@Лири, вот и умница. В себя надо верить, и никому не дать внушить тебе то, что непотребно твоему организму. :agree:

Спасибо))) .
Ну я то верю, что есть так называемые темные силы, причем вредящие людям. Но действуют они не через фотографии. И я верю так же, что есть светлые и добрые , люди в том числе, к кому обращаться за помощью нужно и можно .Они тоже к фотографиям отношения не имеют. Ну, в моём мире)

Берегиня
24.04.2021, 16:40
@Легкая шизофрения, приглашаю, располагайся - моя кровать рядом. А в тумбочке сюрприз! :agree::rolf: Который нам нельзя... :thinking:

Берегиня
24.04.2021, 16:43
есть светлые и добрые , люди в том числе, к кому обращаться за помощью нужно и можно
Они черезчур светлые, и благодарений не ждут. :girl_angel:

Джей
24.04.2021, 16:49
А вдруг все таки доведут до бубонной чумы глазуны злобные?
Бубонную чуму сейчас лечат. Это не так страшно.

А вот прикинь, выкладываю я фото, и в этот же момент мне пишет пользователь Лис, например: "Зайдите-ка ко мне в кабинет. Что ж вы давеча на планёрке руки заламывали, что не продохнуть уже от работы? А сами вон в интернетах целыми днями ошиваетесь"

Берегиня
24.04.2021, 16:55
А вот прикинь, выкладываю я фото, и в этот же момент мне пишет пользователь Лис, например: "Зайдите-ка ко мне в кабинет. Что ж вы давеча на планёрке руки заламывали, что не продохнуть уже от работы? А сами вон в интернетах целыми днями ошиваетесь"
А зачем вы в рабочее время личным фотоальбомом баловались, а? :nunuka: Была бы я ваша начальница, спросила бы жёстче: "Почему на этом фото я с такого некрасивого ракурса?!" :podmigivanie:

Барто
24.04.2021, 18:26
Бубонную чуму сейчас лечат. Это не так страшно.

А вот прикинь, выкладываю я фото, и в этот же момент мне пишет пользователь Лис, например: "Зайдите-ка ко мне в кабинет. Что ж вы давеча на планёрке руки заламывали, что не продохнуть уже от работы? А сами вон в интернетах целыми днями ошиваетесь"

Ну это паранойя уже, дорогуша, статистическая вероятность такой ситуации столь мала, что даже ой

Джей
24.04.2021, 18:30
Ну это паранойя уже, дорогуша, статистическая вероятность такой ситуации столь мала, что даже ой

Меня пугает с какой серьёзностью ты возражаешь на шутку. )

Барто
24.04.2021, 18:35
Меня пугает с какой серьёзностью ты возражаешь на шутку. )

Времена такие, цб опять поднял ключевую ставку, какие шутки могу быть

Любимая
24.04.2021, 18:39
Никогда даже о таком не задумывалась

Есть полно фото в сети моих , кого мне бояться?
Пусть мир любуется :D

Firebird
24.04.2021, 19:04
Глядя на коллаж из фотографий форумчан в верхней части этого форума, четко для себя поняла, что сюда- не стОит :D я подпрыгивать буду каждый раз, натыкаясь взглядом на себя))

Реприза
24.04.2021, 19:30
Как вы думатете?


Не боитесь негатива, порчи, да и просто того факта, что вы где-то там висите, ваш образ, и на вас глазеют..



Никогда бы не выставила свои фото по этим же причинам. Зачем лишние проблемы, их и без этого хватает.

Ярь-Медянка
24.04.2021, 19:33
Никогда бы не выставила свои фото по этим же причинам. Зачем лишние проблемы, их и без этого хватает.

вот. я почему-то чувствую, что так и есть
а объяснить не могу.

Если бы
24.04.2021, 19:46
стоит ли выкладывать на форумах свои фото?
Изредка можно (если не скрываете свою личность). Но заваливать собой интернет не стоит. Особенно если все фотки однотипные, банальные и неэстетичные.

Айникки
24.04.2021, 20:39
Не боитесь негатива, порчи, да и просто того факта, что вы где-то там висите, ваш образ, и на вас глазеют..
Да и элементарно законы общего поля - с кем-то поругались и через фотку на вас навели негатив?:pan:
Я в эту всю фигню не верю. Фотку могу показать, главное, чтобы я там неплохо выглядела. Вот это важно. :P

Мелисента
24.04.2021, 20:39
@Лис,
@Легкая шизофрения,
@Регина, с картами, рунами и гаданьями в другую тему.

Берегиня
24.04.2021, 20:44
@Мелисента, да я вообще - спать пошла. :girl_angel:

Мелисента
24.04.2021, 20:45
@Регина, не рано? :D
Или это сон красоты? Чтобы на фото лучше выглядеть?

MirroR
24.04.2021, 20:49
Ну, вот, только нашла свои удачные (https://realax.ru/showpost.php?p=2387860&postcount=14825) фото :dragon:
:D

Берегиня
24.04.2021, 21:16
Или это сон красоты?
Это чтобы подразнить гусей... :D
А так - я тут. Дразню гусей! Ай - ущипнул один! Щас я его, хворостиною... :podmigivanie:

Берегиня
24.04.2021, 21:19
@MirroR, какой умилительный чепчик... :priest:

MirroR
24.04.2021, 21:22
@MirroR, какой умилительный чепчик... :priest:

Нельзя просто так найти и не примерить))
Соседка отдала наволочки всякие с вышивками и кружавчиками старые, я это дело люблю и собираю (может запчасти пригодятся) . Меж ними и был чепчик))

Берегиня
24.04.2021, 21:34
@MirroR, а мне от свекрови достались километры разных кружев и аксессуаров, я иногда беру и старую вещь переделываю в эксклюзив, только носить их не решаюсь... :rumianec: Да и некуда, вышла бы я в вышитом бисером жакете с собачкой погулять... В дурке бы точно оказалась! :rolf:

MirroR
24.04.2021, 21:39
@Регина, надо же креативные порывы куда-то направлять, у меня тоже есть всякие непонятные изделия. Просто, чтоб было)

Тихий_Тигрр
25.04.2021, 21:56
Креативные порывы это здорово) так и получаются хорошие фотки которые стоит выложить

Montaubane
21.05.2021, 13:19
Как вы думатете?

Думаю не стоит. Особенно тем людям, кто когда-то других людей дразнили...
А также равно не стоит и фотки своих детей выставлять.. Иначе может всё это бумерангом аукнуться, когда какой-нибудь им подобный человек высмеивать уже будет фотографии их самих или их детей.... Так что, лучше не стоит..

Ламия
21.05.2021, 15:20
Как вы думатете?


Не боитесь негатива, порчи, да и просто того факта, что вы где-то там висите, ваш образ, и на вас глазеют..
Да и элементарно законы общего поля - с кем-то поругались и через фотку на вас навели негатив?:pan:

Я вот бояться стала, и уже год как перестала светить фотками и селфи.
Если коротко - в порчу не верю, негатива не боюсь, что глазеют - пофиг) другое дело, что я в принципе редко фотографируюсь, в основном на отдыхе в каких-нить легкомысленных платьицах)))) так что не особо выложись - неприлично взрослой тете)))

Карамель
21.05.2021, 18:53
@Ламия, ладно уж тебе )

Сладкий Яд
21.05.2021, 19:05
Я выкладывала.
Но очень мучилась с удалением двух ЗМ.
После каждого по полтора месяца.
Мне врач сказал, что меня сглазили.
Так что я верю в сглаз.
Поубирала фотки.

Лис
22.05.2021, 01:26
Мне врач сказал, что меня сглазили.
Человек даже себя в зеркале может сглазить. Как тут не верить?

Тихий_Тигрр
29.05.2021, 17:10
О ужас! К зеркалу больше- ни ногой)
А бывает люди в зеркале себя фоткают и выкладывают. Вот это немного странно. Есть ведь фотограф?)

Мавка
29.05.2021, 17:16
О ужас! К зеркалу больше- ни ногой)
А бывает люди в зеркале себя фоткают и выкладывают. Вот это немного странно. Есть ведь фотограф?)

6 тысяч за час. Спасибо я сама

Кузьмич
29.05.2021, 17:31
:radost:

https://realax.ru/saveimages/2021/05/29/wkfuamglffzaxhbj2c.jpg

Arya
02.06.2021, 13:14
Как вы думатете?


Не боитесь негатива, порчи, да и просто того факта, что вы где-то там висите, ваш образ, и на вас глазеют..
Да и элементарно законы общего поля - с кем-то поругались и через фотку на вас навели негатив?:pan:

Я вот бояться стала, и уже год как перестала светить фотками и селфи.

порчи не боюсь) но фото не выкладываю. Не вижу смысла.
Мне одобрение моей внешности от незнакомых людей не надо.
Так же понимаю что есть тролли и любители писать гадости, зачем мне негатив?
К тому же есть психи в интернете, не очень хочется что бы моё фото потом использовали для клона или чего-нибудь такого. Хотя конечно есть соц сети, но тем не менее, снимаем риски как можем)

darill sweet
02.06.2021, 13:22
Сложно сказать. Мои фото только в соцсетях. Если про форумы чаты анкеты, то тут нужно быть внимательным к себе. Если вокруг меня один негатив или напряжение со стороны - то и фото выкладывать не стоит

MirroR
02.06.2021, 13:47
@Гильотина, от дураков и психов мы и в реале не застрахованы :pardon:
Я тут случайно узнала, что детишки из гимназии с моими фото из соцсетей фотожабы и мемасики делают, и на аватарки себе ставят ещё. Своих учителей вниманием не обходят тоже)) Я у них однажды урок провела. Всё пройдёт, пройдёт и это))

kotey
02.06.2021, 13:48
с моими фото из соцсетей фотожабы и мемасики делают

Сохраняй на память, через эннадцать лет похихикаешь над этим :rofl:

MirroR
02.06.2021, 13:49
@kotey, дочь сохраняет))