PDA

Просмотр полной версии : Маникюр


Страницы : 1 2 [3] 4 5 6 7

Мелисента
27.10.2016, 00:13
Расслабилась сегодня, называется - в салон пошла... Главное уже месяца два думала: "Пора вернуться к шеллу, пора вернуться к шеллу!" Ага, тот самый случай! Сделала обычный гигиенический и покрыла бесцветным укрепляющим составом... В итоге утешила себя мыслью о том, что ухоженные руки в контексте куда важнее, чем цвет лака...

Карамель
27.10.2016, 00:51
@Мелисента, а я с шеллаком

Ирис
27.10.2016, 01:09
@Карамель, а я решила больше не делать. После второго раза ногти дольше восстанавливаются, чем после первого. Наверное, при нарушении гладкости что-то повреждают.

добавлено через 2 минуты
https://realax.ru/saveimages/2016/10/26/ua0pwgyvtehdkhvndnbtc.jpg

Карамель
27.10.2016, 01:11
@Ирис, у меня быстро восстанавливаются.
горячие ванночки с морской солью минут на 10-15 , после этого натираю ногти лимоном , сушу, а потом крем хороший для рук и ногтей. Два раза в год у меня перерыв между покрытиями в три недели. а между каждым 1-2 дня (снимаю шеллак я сама дома)

Ирис
27.10.2016, 01:13
@Карамель, снимаешь механическим способом или оборачиваешь каждый палец?

Карамель
27.10.2016, 01:14
@Ирис, снимаю жидкостью и с заворачиванием каждого ногтя в фольгу.
механический не люблю

Ирис
27.10.2016, 01:18
@Карамель, вот и мне не понравился механический.

Карамель
27.10.2016, 01:20
@Ирис, вот механический точно ногти портит. а жидкостью для снятия и сребочком очень хорошо.
Ногти после двух дней восстановления тем способом у меня даже блестеть снова начинают.
Только если не лениться ухаживать )

Ирис
27.10.2016, 01:21
Только если не лениться ухаживать )
Надо попробовать ванночки и лимон ))

Карамель
27.10.2016, 01:22
@Ирис, обязательно попробуй. должно понравиться !

Ирис
27.10.2016, 01:26
@Карамель, ага. Уж очень удобно с шелаком. Две недели - без напряга и ещё третью можно прихватить ))

Карамель
27.10.2016, 01:27
@Ирис, зависит от качества лака. вот с прошлым три недели отходила - покрытие не попортилось, только отросли ногти.
А сейчас не очень качество (( наверно не доживёт до Казани ((

Velassaru
06.12.2016, 23:59
https://realax.ru/saveimages/2016/12/06/sqagzfuxvbrze5ddmh.jpg

Мелисента
07.12.2016, 01:06
@Velassaru, ну не так это выглядит, не так))) :Ludi_girl3:

Velassaru
07.12.2016, 01:12
@Мелисента, очень даже так)))

Мелисента
07.12.2016, 01:12
@Velassaru, у меня это обычно по-другому происходит:shy::shy::shy:

Карамель
26.12.2016, 11:30
@Velassaru, однако шикарные у них ногти :D

добавлено через 37 секунд
а у меня всегда короткие ((
хоть с шеллаком, но короткие ((

Мяу_Мяу
26.12.2016, 11:37
Уж очень удобно с шелаком. Две недели - без напряга и ещё третью можно прихватить
У меня и месяц было вполне прилично, я так радовалась!!! Причем, На море была и горя не знала. только отросли ногти немного больше чем бы надо. Но очень ногти попортились, какими то буграми..

Ни у кого не портились?

Карамель
26.12.2016, 11:40
@Мяу_Мяу, у меня нет.
Я уже тут писала, что между шеллаками сама снимаю и два-три дня на релакс.
и ногтям норм.

Ирис
26.12.2016, 11:42
Но очень ногти попортились,
Попортились, но не буграми, а просто стали ломкими. Несколько месяцев восстанавливались.

Мяу_Мяу
26.12.2016, 11:42
Вероятно, мне не повезло с качеством материалов.. Но и у моей подруге так же случилось.

Ирис
26.12.2016, 11:43
@Карамель, это наверное индивидуальные свойства ногтей ))

Мяу_Мяу
26.12.2016, 11:45
@Ирис, а у меня и не восстановились, пришлось все срезать и отрастить заново. Хорошо что я ношу относительно короткие, а у подружки так траур был.

Ирис
26.12.2016, 11:53
@Мяу_Мяу, так и я всё отстригала и отращивала несколько раз. Делала шелак 2 раза. В первый раз снимали при помощи состава, второй раз - спиливанием. Результат был одинаковый - ломкость и расслаивание. Но со временем ногти неизбежно восстановятся, если они до того были нормальными.
Сделала вывод, что мне не стоит делать шелак. Хотя очень многим он не приносит неприятностей.

Мяу_Мяу
26.12.2016, 12:00
@Ирис, я тоже больше не делаю. И то же делала два раза. Первый раз сняла более удачно. Но все равно ногти не были ровными. Теперь поерываю обычным лаком. Ну что делать) И молча Завидую тем, кто может не думать о ноготках три недели!! )))

добавлено через 3 минуты
Конечно в смысле визуальной роскошности шилак выигрывает((

Мелисента
26.12.2016, 12:49
@Ирис, его просто нельзя делать без перерывов долгое время. Я за три года ногти малость убила-с июля восстанавливаю японкой... Вот планирую снова возвращаться к своим неделям счастья, когда можно было не париться, что мой роскошный черный лак вдруг потерял глянцевый блеск-с шелом такого не бывает)))

Карамель
26.12.2016, 13:08
@Ирис, у меня ногти очень тонкие, мягкие и гнущиеся, очень медленно растут, всегда было проблемой отрастить хотя бы 3 миллиметра длины, потому что они всегда слоились и крошились.
С шеллаком у меня они хотя бы слоиться перестали, вот уже два года я с шеллаком.
Ногти заметно стали крепче. особенно после снятия заметно это.
Снимаю сама , сначала жидкость на тампон и в фольгу, держу 20-25 минут, потом аккуратно металлическим маникюрным шпателем снимаю. Шпатель надо держать на максимально возможно тупом угле к ногтю. После снятия полирую хорошей стеклянной пилочкой.
Потом мою руки, сразу в соль на 15 минут, потом лимоном натираю, после этого крем для рук и ногтей в большом количестве втираю.
В общем я довольна и шеллаком и ногтями .
Но у меня еще отличный мастер маникюра . делала у других, когда она уезжала - разницу почувствовала.

Ирис
26.12.2016, 13:59
когда можно было не париться, что мой роскошный черный лак вдруг потерял глянцевый блеск-с шелом такого не бывает)))
Да, это здорово! На днях, сидючи на педикюре, с завистью наблюдала, как рядом наносили дивный чёрный лак с зеленоватым отливом, как у жучков :good2:

@Карамель, наверное всё дело в том, какие ногти. Мягкие крепчают, а твёрдые становятся хрупкими. И многое от мастера зависит, как ты правильно сказала. И важно то, что ты бережно снимаешь шелак сама.
Ой, девчонки, как это сложно - быть красавицей! А раньше бант повяжешь, и уже королева!:lolgirl:

Мелисента
26.12.2016, 14:02
@Ирис, не, я без жучков))) Или чисто черный, или ярко-красный))) Остальные оттенки под настроение, случай и гардероб)))

Ирис
26.12.2016, 14:04
@Мелисента, ну, то был уже новогодний маникюр.))
Дефчонки, с большим сожалением выключаюсь - сейчас потолок сверлить будут.

Мяу_Мяу
26.12.2016, 14:04
А раньше бант повяжешь, и уже королева!

не то слово))) а теперь - то не ешь, на это даже не смотри, салон, спорт зал, сон...со сном вообще тяжко))

Искра
26.12.2016, 16:56
Вероятно, мне не повезло с качеством материалов.. Но и у моей подруге так же случилось.

если делали у одного мастера - значит, претензии к качеству работы мастера

Карамель
03.01.2017, 08:28
если делали у одного мастера - значит, претензии к качеству работы мастера
да. такое бывает. не соблюдение технологии покрытия

добавлено через 54 секунды
@Ирис, вот 9-го пойду на следующий, сделаю чёрно-зелёный )
как раз ногти поотрастут немного для него )

Ирис
03.01.2017, 12:05
сделаю чёрно-зелёный )
Очень хочется посмотреть :Ludi_girl3:

Мелисента
20.01.2017, 16:34
Наконец дорвалась до своего любимого шелла))):oleole::oleole::oleole: Не черный, правда, но все равно цвет красивый)))
Теперь не надо каждую неделю ходить на маникюр)))))

Карамель
28.05.2017, 23:25
это я на коррекцию дошла, наконец-таки) никак не могла в свободное окошко записи на вечер попасть)
получается, что у тебя не просто гель-лак, а плюс наращивание гелевое ?

Personal Jesus
28.05.2017, 23:37
не) здесь именно гель лак, но с предварительным выравниванием ногтевой пластины тонким слоем геля

Карамель
28.05.2017, 23:57
Personal Jesus, так базу всегда наносят.
А когда ноготь ломается, перед базой ещё акриловым слоем на всю пластину.
Вот я и пытаюсь понять про твой средний ноготок )

добавлено через 56 секунд
мне так наращивают, когда один сломается.
А вообще у меня не получается отрастить, у меня всегда шеллак на коротких ноготках.
Не миндаль ((

OHA CAMA
29.05.2017, 00:21
о!

вот тема маникюра у меня совсем необхвачена :)

Я никогда (!) не делала маникюр в салоне.

Personal Jesus
29.05.2017, 00:22
нет, там именно гель наносится для выравнивания, моделируется форма, сушится в лампе, а потом уже по ровненькой поверхности гель лак. а средний пришлось донаращивать под длину остальных ногтей, покажу сейчас фото, там как раз видно, что он короче и вообще форма кто в лес, кто по дрова, я их специально не трогала, чтобы мастер сама форму сделала, хотя руки чесались подпилить :D

.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

нашла выравнивание)
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

Карамель
29.05.2017, 00:38
Personal Jesus, ты фоткаешь свой маникюр ? или мастер в альбом себе
надо тоже взять привычку фотографировать

Personal Jesus
29.05.2017, 00:55
это из группы мастера фото) она постоянно работы постит.

Мелисента
30.05.2017, 17:08
Наконец дорвалась до любимого черненького)))
https://realax.ru/saveimages/2017/05/30/zkeqyjdp5kqhvvyms.jpg

Агнета
01.06.2017, 15:52
Я в салон боюсь ходить, участились случаи заражения вич через маникюр, точнее через подрезание кутикулы. Слышу часто что в стоматологии, маникюрных и когда тату делают через иглу, чаще всего заражают вич. Оттого кутикулу в салоне не обрезаю. Делаю это сама дома.

ЦарьПушка
02.06.2017, 00:58
увиде название темы, взгялнул на ногти: пиздец как вырсоли. стричь пора.
куда я положил ножницы?

добавлено через 32 секунды
Я в салон боюсь ходить, участились случаи заражения вич через маникюр, точнее через подрезание кутикулы. Слышу часто что в стоматологии, маникюрных и когда тату делают через иглу, чаще всего заражают вич. Оттого кутикулу в салоне не обрезаю. Делаю это сама дома.
а что такое кутикула?

добавлено через 20 секунд
вич этой хней, которую в пещевод вставляют с камерой заражают

Омега
02.06.2017, 08:36
Мне нравится когда у людей с которыми я общаюсь ногти ухоженные, почему то всегда внимание обращаю.

Карамель
02.06.2017, 10:38
@Омега, это всем нравится )

Luna_Thonks
02.06.2017, 11:18
предпочитаю в рамках разумного. сама ношу спортивно. коротко. люблю ухаживать и красить в разный цвет

Personal Jesus
02.06.2017, 16:37
Я в салон боюсь ходить, участились случаи заражения вич через маникюр, точнее через подрезание кутикулы. Слышу часто что в стоматологии, маникюрных и когда тату делают через иглу, чаще всего заражают вич. Оттого кутикулу в салоне не обрезаю. Делаю это сама дома.
быстрее при переливании крови заразишься, чем через маникюрные ножницы в салоне, пекущемся о своей репутации. а про заражение через тату машинку вообще деза, в ней иглы одноразовые, которые при тебе вскрывают. сейчас можно свободно купить любое оборудование для дезинфекции, сухожар и крафт пакеты в том числе.

crimeariver
02.06.2017, 16:57
Personal Jesus,

Я всё равно боюсь)

Агнета
02.06.2017, 23:49
увиде название темы, взгялнул на ногти: пиздец как вырсоли. стричь пора.
куда я положил ножницы?

добавлено через 32 секунды

а что такое кутикула?

добавлено через 20 секунд
вич этой хней, которую в пещевод вставляют с камерой заражают
Кутикула, это кожа, которая на ногтей вверху, ее обстригают при манекюре ножницами для квтикулы, и вот когда обмтригают могут заразить, так как в кровь может попасть инфекция предыдущего посетителя. И потом доказать это практически нельзя что подцепил именно в салоне и следовательно привлечь их к ответственности тоже. Тоже самое и в стоматологии, и в тату салонах.. А заразить могут легко через плохо простерилизованные инструменты. Об этом пишут и об этом объявляют по тв, жуть туда ходить поскольку не безопасно. Поэтому ногти обрабатывающие сама. Хотя мне очень нравится когда кутикула, аккуратно подстрижена и манекюр хороший, но стараюсь делать все сама.

добавлено через 1 минуту
@ЦарьПушка, хочешь тебе подстригу и обтачу? я почти профессионал :)

добавлено через 5 минут
Personal Jesus,

Я всё равно боюсь)
Так вот и я. Кстати в салоны то бедные не ходят, в самом обычном салоне, френч сделать 1600, но блин ты не можешь быть уверен нормально ли простерилизованы инструменты! Поэтому кутикулу лучше не стричь!! Это конечно красиво, но эта красота в неделю длиной,выльется потом в неизличимую болезнь, не дай бог. Это страшно, это жутко, но такое происходит и лучше не рисковать по ерунде!

Personal Jesus
02.06.2017, 23:55
а при чем здесь бедные или не бедные. просто заходишь в салон и спрашиваешь, как обрабатываются инструменты и все. можно подумать, что в поликлиниках такие забывахи не работают, а там проходимость поболее будет.

Агнета
02.06.2017, 23:55
быстрее при переливании крови заразишься, чем через маникюрные ножницы в салоне, пекущемся о своей репутации. а про заражение через тату машинку вообще деза, в ней иглы одноразовые, которые при тебе вскрывают. сейчас можно свободно купить любое оборудование для дезинфекции, сухожар и крафт пакеты в том числе.
Это раньше часто было через переливание, я передачу смотрела там говорили что сейчас через тату заражают часто. И еще, салонов щас развелось как грибов после дождя, и это видимость что они пекутся о клиентах.. Я конечно не могу сказать про все салоны, но про 70 процентов так точно, им лишбы деньги содрать и сегодня он есть, а завтра его прикрыли нафиг.. работают приезжие узбеки, прошедшие курсы трехмесячные, да такие салоны в каждом районе каждой улицы по 5-6 штук открытые стоят, пилят. Всех одной пилкой и стригут одними ножницами, лучше не рисковать и вообще туда не соваться:prostuda:

Карамель
02.06.2017, 23:56
Хожу в салон, делаю шеллак. Инструменты все из стерилизатора, плюс у каждого постоянного клиента у моего мастера свой конвертик с пилочками, ножичками...
Получаю удовольствие от двух часов на процедуре маникюра и от общения с мастером)
заряд позитива

Personal Jesus
02.06.2017, 23:58
а зачем идти в салон к приезжим узбекам? в передачах много чего говорят.

Агнета
03.06.2017, 00:02
а при чем здесь бедные или не бедные. просто заходишь в салон и спрашиваешь, как обрабатываются инструменты и все. можно подумать, что в поликлиниках такие забывахи не работают, а там проходимость поболее будет.
про поликленники отдельный разговор, но там хоть по необходимости приходится быть кровь там сдавать по талону от терапевта и все такое.. А про салоны, как будто тебе кто то будет говорить что нестериоизует?? Конечно скажут стерилизуем. Но даже если и стерилизуют это не обеспечивает стерилизацию в той мере, в которой она должна быть. Никто такую гарантию дать не может.

добавлено через 1 минуту
а зачем идти в салон к приезжим узбекам? в передачах много чего говорят.
И чаще всего правда.
Да потому что эти узбеки почти во всех салонах и не только ижшего класса.

Personal Jesus
03.06.2017, 00:02
без комментариев

ЦарьПушка
14.06.2017, 12:46
Кутикула, это кожа, которая на ногтей вверху, ее обстригают при манекюре ножницами для квтикулы, и вот когда обмтригают могут заразить, так как в кровь может попасть инфекция предыдущего посетителя. И потом доказать это практически нельзя что подцепил именно в салоне и следовательно привлечь их к ответственности тоже. Тоже самое и в стоматологии, и в тату салонах.. А заразить могут легко через плохо простерилизованные инструменты. Об этом пишут и об этом объявляют по тв, жуть туда ходить поскольку не безопасно. Поэтому ногти обрабатывающие сама. Хотя мне очень нравится когда кутикула, аккуратно подстрижена и манекюр хороший, но стараюсь делать все сама.

добавлено через 1 минуту
@ЦарьПушка, хочешь тебе подстригу и обтачу? я почти профессионал :)

добавлено через 5 минут

Так вот и я. Кстати в салоны то бедные не ходят, в самом обычном салоне, френч сделать 1600, но блин ты не можешь быть уверен нормально ли простерилизованы инструменты! Поэтому кутикулу лучше не стричь!! Это конечно красиво, но эта красота в неделю длиной,выльется потом в неизличимую болезнь, не дай бог. Это страшно, это жутко, но такое происходит и лучше не рисковать по ерунде!

Я уже постриг... короткие...
как-нибудь в следующий раз

Мелисента
14.06.2017, 13:08
Инструменты все из стерилизатора, плюс у каждого постоянного клиента у моего мастера свой конвертик с пилочками, ножичками...
И эти крафт пакетики еще и индивидуально стерилизуются около 12 часов в стерилизаторе. Это помимо того, что инмструмент еще в специальных химконцентратах держат.

Карамель
14.06.2017, 13:10
@Мелисента, прикинь, даже под шеллаком не могу никак отрастить ((

Мелисента
14.06.2017, 13:13
@Карамель, и не отрастишь. Кто тебе вообще сказал, что шелл этому способствует? Ты не забывай, что запилы и лампа влияет на ногтевую пластину. Чтобы ногти росли надо не шелл делать, а парафинотерапию и ванночки. И кстати морская вода способствует росту ногтей.
Как вариант - нехватка в организме кальция и йода может мешать ногтям нормально отрастать.
А шелл, скорее, просто делает пластинку более прочной, но никак не гарантирует ускоренного роста.

Ирис
14.06.2017, 13:22
@Карамель, вот яж говорила, что у меня от шеллака портятся ногти. Это я имела ввиду именно края ногтей. А сама пластина в идеальном состоянии.

Карамель
14.06.2017, 14:03
@Мелисента,
@Ирис, а без шеллака я вообще без ногтей всегда была. от природы такая структура ногтей. тонкие и ломкие, гнутся как бумага.
миллиметра два отрастёт и раскрошится сразу.
С шеллаком хоть по три-четыре отрастает и сохраняется.
но мне всегда хотелось больше.

добавлено через 2 минуты
@Ирис, с шеллаком хоть края ногтей целы.
А у меня и волосы так же растут . не дождёшься сантиметра

добавлено через 1 минуту
@Мелисента, сдавала не раз анализы крови на кальций и йод и прочие показатели.
всё в норме, всего достаточно.
Тут гормональное, прогестерон низкий всегда. отсюда всякие проблемки

Ирис
14.06.2017, 14:08
@Карамель, понятно. Да и мне шеллак нравится, красиво, долго держится. А волосы на растущей луне не пробовала подстригать? Ещё у мастеров есть рука тяжёлая, есть лёгкая. Я сменила "руку" - лучше растут.

Карамель
14.06.2017, 14:13
@Ирис, пробовала всё и растущую и все остальное.
а стригу себя сама уже лет 9, потому как стричь особо нечего, мастера чужие волосы не жалеют, скажешь на сантиметр-подстригут на три. иим пофиг , что эти три расти будут год.
Да я и сама парикмахер по третьему образованию.
У меня рука лёгкая, у все всё быстро отрастает после меня, а для меня самой всё как всегда)

Ирис
14.06.2017, 14:18
подстригут на три. иим пофиг , что эти три расти будут год.
Это точно. У меня волосы вьются, а мокрые - прямые, а они их ещё и натягивают при стрижке. Потом те высыхают и подпрыгивают :drama:
А самой себя стричь не положено. Кому же голову доверить...:girl_impossible:

Карамель
14.06.2017, 14:19
@Ирис, положено или не положено, стригу и всё тут ))

Ирис
14.06.2017, 14:22
@Карамель, прям хоть собирайся и ехай к тебе стричь :girl_prepare_fish:

Карамель
14.06.2017, 14:24
@Ирис, помню преподы нам говорили, выполняйте пожелания клиента, скажет на полсантиметра - стригите на полсантиметра, скажет красьте чёрным -красьте чёрным, никого ни в чём не убеждайте. Другое дело, что полсантиметра это для всех мастеров разная величина,не у всех же предыдущее высшее техническое :D
а пошла учиться, чтобы подрабатывать смело, без диплома-то не айс ))) а так всю жизнь всех стригу))

добавлено через 1 минуту
теперь вот думаю о маникюре, о курсах )
но педикюры бы не стала брать (((

Ирис
14.06.2017, 14:26
@Карамель, это всё хорошие образования, всё на пользу. А у многих мастеров к сантиметрам высокомерное отношение. Типа подумаешь, плюс минус туда-сюда. Им не понять наших страданий.))

Карамель
14.06.2017, 14:27
@Ирис, вот это точно !))
но мастер маникюра у меня хорошая )
она с пониманием проблемы !
и тоже ведь - бывший учитель. ))

Ирис
14.06.2017, 14:35
@Карамель, повезло, ногти это важно. :Ludi_girl3:

Мелисента
14.06.2017, 16:04
@Карамель, био-гель на ногти не пробовала? Не все им когти наращивают - некоторые свои укрепляют таким образом, имея вполне приличную человеческую длину.
Насчет гормональных проблем - это к иммунологу, гормонотерапию проходить.

@Ирис, повреждаемость кончиков может быть механической. Ты же под шеллом не видишь, что с ними происходит, а вот моешь ты посуду (даже в перчатках), или убираешься - и все, хана им может придти. А заметишь ты это только после того, как всю эту красоту снимут. Я вот недавно столкнулась с такой проблемой, что пластина расслаивается на кончиках из-за механических повреждений.

Карамель
14.06.2017, 16:33
@Мелисента, да в принципе шеллак хорошо, но от моей природной формы до отрастания до красиво миндалевидной слишком много наращивать, тоже не хочется ((
коррекция не слишком приятное мероприятие(

Мелисента
14.06.2017, 16:37
@Карамель, что же вы все в этот миндаль-то уперлись? И самое смешное - наращивать, значит, много, а отращивать свои - не много? ))) Ольчик, по-моему, гораздо проще подобрать наиболее оптимальный вариант к собственной форме и не загоняться)))

добавлено через 44 секунды
А коррекция - это да... Такая вонища стоит - как будто химфабрика под боком работает...

Карамель
14.06.2017, 16:41
@Мелисента, если природная форма ногтя хотя бы с намёком на правильность, то конечно нет проблем, а если природа не позаботилась, то бывают такие ногти, что если накрасить- то вообще смотреть неприятно((.
тут уже и начинают думать и не без причины

Мелисента
14.06.2017, 16:43
@Карамель, форму, кстати, можно откорректировать... Процедурка, конечно, аппаратная, не самая приятная, но того стоит))) И самое интересное - когда приходят к результату, все мысли о миндале куда-то рассеиваются)))

Карамель
14.06.2017, 16:48
@Мелисента, мне маникюр аппаратный и делают, по два с половиной часа сижу (
но мысли о миндале не рассеиваются )

Мелисента
14.06.2017, 16:52
@Карамель, нет, я фрезой только снимаю иногда шелл, когда поскорее надо... А вот форма - это немного другое - всякие выпилы, запилы... Ты бы своего мастера попросила, чтобы она поработала с тобой в этом направлении!
Если уж с моей "детской" формой и то удалось кое-что сделать, то невозможного точно нет)))

Карамель
14.06.2017, 17:01
@Мелисента, не люблю фрезой шеллак снимать
Только обработку делаю, и фрезу берут крупную, ибо мелкая не берёт ((

Мелисента
14.06.2017, 17:03
@Карамель, на вкус и цвет))) Мне вот не нравится, когда ногти отмокают в прищепках под средством для снятия - пластина от этого лучше не становится...

Карамель
14.06.2017, 17:06
@Мелисента, у меня ногти от фрезы становятся слишком чувствительными, а от снимателей нет.
Причём я стараюсь снять шеллак сама, и пару дней натирать ногти лимоном и делать ванночки с морской солью

Мелисента
14.06.2017, 17:10
@Карамель, лимоном? То есть ты поврежденную пластину еще и кислотной средой добиваешь? Мадам, да вы чудовище! (с)
Лучше оливковым маслом мажь - больше пользы будет!

Карамель
14.06.2017, 17:15
@Мелисента, нет, у меня лимон суперреанимация !
ногти светлеют и блестят уже на следующий день.
Кстати, после снятия шеллака они у меня не выглядят уныло, совсем. я же не наращиваю,просто гель-лак на базу.
а лимон делает чудеса

добавлено через 1 минуту
схема такая: тёплая ванночка с солью( минут 15), потом споласкиваю, натираю лимоном и массирую до впитывания, потом крем корейский с маслами.
класс !

Мелисента
14.06.2017, 17:17
@Карамель, ну у меня они светлые и блестящие сразу после снятия - я же не каждый раз сейчас шелл делаю))) Иногда просто маник и базу лечебную наношу))) Мне шелл в поездках в основном нужен - чтобы я ногти на ровном месте не сносила нафиг))) Ну и просто красиво))) Особенно когда черненькие)))

Карамель
14.06.2017, 17:21
@Мелисента, если я шеллак не сделаю - буду без ногтей.
Как рукой задену за что - куска нет ((
всегда так было (

Мелисента
14.06.2017, 17:25
@Карамель, я тоже так думала, что без него хана моим ногтям... А потом почти целый год не делала - они точно так же отрастали и были вполне себе крепкими)))

Зайка
17.06.2017, 22:46
А вот у меня сейчас) :happy:

21758

Карамель
16.07.2017, 23:58
сделала так
https://realax.ru/saveimages/2017/07/16/avkuwj7httllyjeuyazlzj.jpg (https://radikal.ru)

добавлено через 21 секунду
@Зайка, сама делаешь ? или в салоне ?

Мелисента
17.07.2017, 01:20
У меня последний вариант был таким)))

https://realax.ru/saveimages/2017/07/16/rffyg8ccqganqcvggepswxvs.jpg

Чуча
17.07.2017, 11:17
В субботу ж была на маникюре

Мелисента
20.07.2017, 23:24
Свеженький вариант на черной основе )))
https://realax.ru/saveimages/2017/07/20/gccn7gtgplrxygfgnus.jpg

Шпилька
26.07.2017, 18:00
шеллак - от сатаны.

Карамель
27.07.2017, 09:57
@Шпилька, чёйта ? :scratch:

Шпилька
27.07.2017, 10:06
@Карамель, ибо ногтям пипипи

Карамель
27.07.2017, 10:09
@Шпилька, нет, при правильном уходе не пипи )))
сниму-сфоткаю перед новым

Шпилька
27.07.2017, 10:10
@Карамель, я вчера сняла с рук...вжопи такое. на очереди - ноги.

Мелисента
29.08.2017, 15:24
Очередной цветовой эксперимент)))
https://realax.ru/saveimages/2017/08/29/rdmhbufyqvcvjwqykpyxr9z.jpg
https://realax.ru/saveimages/2017/08/29/daucru5hptwwxagwah.jpg

Snegurochka
29.08.2017, 15:47
@Мелисента, ох, какой классный цвет!))) :girl_in_love:

Мелисента
29.08.2017, 15:52
@Snegurochka, самой понравился))) Но меньше, чем черный :D

Карамель
29.08.2017, 17:55
@Мелисента, прелестный баклажан !

добавлено через 14 секунд
а я 7-го иду )

Мелисента
29.08.2017, 18:07
@Карамель, я 7, если повезет, попаду наконец на стрижку)))

Олечка Малахова
08.09.2017, 21:25
Иду на маникюр 10-го.Хочу сделать себе омбре,но еще не выбрала цвета.

Velassaru
08.09.2017, 21:27
Сделала красивый, но цвет - треш. Бордо и чутка блестящий. Сорока. Завтра смою :biggrin2:

Мелисента
12.10.2017, 19:33
Очередной то ли баклажан, то ли чернослив)))
https://realax.ru/saveimages/2017/10/12/kumtxebbh9rutxwq.jpg

Шпилька
25.10.2017, 21:05
Неожиданно для себя самой)

Мелисента
25.10.2017, 21:12
@Шпилька, неожиданно, зато симпатично)))

Velassaru
25.10.2017, 21:14
@Шпилька, ты пожалеешь об этом, когда начнешь снимать блестки и черный лак)))

Шпилька
25.10.2017, 21:16
@Мелисента, да жесть) Лак черный брала туеву хучу лет назад замазывать что-то по хозяйственной части..а сегодня переклинило, и я намазюкала им нохти. Не красила их лет 5 точно, только покрытием приводила в порядок.

добавлено через 38 секунд
@Шпилька, ты пожалеешь об этом, когда начнешь снимать блестки и черный лак)))

Я уже жалела, когда красила первый мизинчик)

Velassaru
25.10.2017, 21:17
@Шпилька, сразу готовь флакончик ацетона и упаковку дисков)))

Шпилька
25.10.2017, 21:19
@Velassaru, можт сразу стереть? Я такое раньше практиковала часто.

Velassaru
25.10.2017, 21:22
@Шпилька, зачеееем? Носи теперь)) зря что ли подвиг???

щас свой с блесткаме покажу)

https://realax.ru/saveimages/2017/10/25/1kvzcuwelbvmaljsgjkyyvmj.jpg

Шпилька
25.10.2017, 21:24
@Velassaru, красиво. Но, чет колечко меня больше заинтересовало)))

Velassaru
25.10.2017, 21:27
@Шпилька, тоже с блескаме))

одно из немногих в коллекции. камни - не помню что за они.
кажись аметисты и их крошка, или рубин, или типа того.

Мелисента
25.10.2017, 21:28
@Шпилька,
@Velassaru, у вас хватает терпения самим ногти красить???
Я уже и забыла, когда это делала, разве что лечебным покрытием...

Шпилька
25.10.2017, 21:29
@Velassaru, очень элегантное. Я ооочень редко обращаю внимание на ювелирку, и это, тот самый случай.

Velassaru
25.10.2017, 21:30
@Мелисента, я хожу на маникюр раз в пару месяцев - форму обновить и тд
а так сама, причем чаще на коленке. иногда - развернув флакон на ковер :biggrin2:

добавлено через 45 секунд
@Шпилька, оно здесь не очень видно. да - действительно красивое!

Шпилька
25.10.2017, 21:35
@Шпилька,
@Velassaru, у вас хватает терпения самим ногти красить???
Я уже и забыла, когда это делала, разве что лечебным покрытием...
С шеллаком я завязала. А просто накрасить ногти и высушить их - я способна только дома. Потому и сообщила о подвиге.

добавлено через 4 минуты
@Velassaru, у коллеги по работе наборчик был..вот он меня всегда возбуждал)
здесь конечно не передано всей прелести..
https://realax.ru/saveimages/2017/10/25/rr7jtuxacxuxcmfpcau.jpg

Мелисента
25.10.2017, 21:36
@Velassaru,
@Шпилька, снимаю шляпу, ибо для меня это подвиг))) Это надо же пойти-купить этот лак-терпеливо намазюкать, завоняв всю квартиру запахом ацетона, потому что идеально сразу не бывает-ждать пока высохнет))) Слишком лениво! А вы молодцы - мало того, что сами - еще и аккуратненько)))

Velassaru
25.10.2017, 21:37
у коллеги по работе наборчик был.
эта форма кольца называется "поцелуй"
у меня было такое -дедушка на моё рождение подарил.
украли, когда квартиру обворовали :(

а этот набор - обалденно красив. япносила!

Шпилька
25.10.2017, 21:38
@Velassaru, пломбир он называется)
*причем, сейчас посмотрела, он недорогой, с кристаллами сваровски - в районе 5000 руб стоит

Velassaru
25.10.2017, 21:39
пломбир он называется)
нет же!))

https://realax.ru/saveimages/2017/10/25/tr0wdevhlsgxnanmjv.jpg

Шпилька
25.10.2017, 21:40
@Velassaru, https://jenavi-msk.ru/catalog/garnitur/plombir-garnitur-msk.html-0

Velassaru
25.10.2017, 21:43
@Шпилька, оне выпендриваются ?)

Шпилька
25.10.2017, 21:44
@Velassaru, пломбир мне нравится больше, чем поцелуй)

Velassaru
25.10.2017, 21:45
@Шпилька, и то и то хорошо))

кинжальчик
26.10.2017, 00:34
надо сфоткать свои лапищи)))

кинжальчик
26.10.2017, 00:42
во, нашла, тока это не щас, щас вишневый)))

Шпилька
26.10.2017, 00:43
@кинжальчик, кристаллы сваровски или готье?)

кинжальчик
26.10.2017, 00:46
@Шпилька, таааа, шо Ирка налепила, то и носила))) они поотлетали на складе и больше я так не делала))) она мне обычно рисует чего-то))

Velassaru
26.10.2017, 00:49
@кинжальчик, это обычный маникюр или шеллак?)

кинжальчик
26.10.2017, 00:53
@Velassaru, шеллак, Сань)) очень удобная весчь))

Snegurochka
26.10.2017, 00:54
все блестками хвалЮтся, я тож покажу)))
тока у меня один факовый палец с блесткаме :biggrin2:
это значит, если послать, так шоб красиво:girl_in_love:

https://realax.ru/saveimages/2017/10/25/fkdkncfbka5tlpfk.jpg

Velassaru
26.10.2017, 00:55
@кинжальчик, удобная, но для ногтей стрёмная.
я зареклась делать, потом ногти как тряпочка((

кинжальчик
26.10.2017, 01:03
@Velassaru, да я тоже боялвсь по началу, а потом все норм оказалось))
а если учесть, что у меня рука переломана и я сама себе пока руки в порядок приведу, то порежусь 25 раз, то мне вообще удобно)) руки в порядке и без травм))

Мелисента
01.11.2017, 20:01
Не эксперимент, но и не совсем уж традиционный черный или фиолетовый))) Но вроде ничего так)))
https://realax.ru/saveimages/2017/11/01/kwnthgceqsztg8nbdtevdnjs.jpg

Velassaru
01.11.2017, 21:36
но и не совсем уж традиционный черный или фиолетовый)
о! Вот такого цвета я обувь люблю :biggrin2:

Мелисента
01.11.2017, 21:54
@Velassaru, а я светленькую люблю))) Или яркую)))

Snegurochka
17.11.2017, 16:13
Вот и я сподобилась в салон сходить и сделать гель-лак)) с рисуночком :radost:

.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

Мелисента
17.11.2017, 16:36
@Snegurochka, ну не прошло и года :D
На пудру делала? Или на свои?

Snegurochka
17.11.2017, 20:28
@Мелисента, а девочка созрела:biggrin2:
На свои) у меня твердые ногти, посмотрю, как продержится))

Мелисента
17.11.2017, 20:50
@Snegurochka, должно продержаться около 3 недель))) Отрастет, естественно, раньше)))

Snegurochka
17.11.2017, 21:15
@Мелисента, ну да, мне там говорили, что и месяц продержится. В общем, будем посмотреть.
Кутикулу мне обрезали. Теперь я обрезанная :biggrin2:

Карамель
17.11.2017, 21:23
что со мной не так ?
я не люблю красные лаки (((

Шпилька
17.11.2017, 21:51
@Карамель, а тебе и не положено любить красный) Надеюсь, у тебя в доме есть розовая соль?)

Мелисента
17.11.2017, 22:15
@Snegurochka, добро пожаловать в клуб :D
Как говорили ВСЕ мои мастера: "Те, кто режут - будут резать и никакой "европаейский" им не панацея".
Кстати если у тебя ногти твердые - попробуй аппаратку))) Хотя это на любителя и надо к очень хорошему мастеру попасть - если расфигачат ложе - про эстетику можно будет забыть...

Snegurochka
17.11.2017, 22:23
что со мной не так ?
я не люблю красные лаки (((
какие-то внутренние запреты на красный цвет?)


добро пожаловать в клуб
Как говорили ВСЕ мои мастера: "Те, кто режут - будут резать и никакой "европаейский" им не панацея".
Кстати если у тебя ногти твердые - попробуй аппаратку))) Хотя это на любителя и надо к очень хорошему мастеру попасть - если расфигачат ложе - про эстетику можно будет забыть...
Спасибо! Чую - пропала))) Рассмотрела сегодня все примеры цветов и узоров. Очень понравился эффект кошачьего глаза. И на Новый Год хочется чего-то новогоднего-блестящего забабахать :biggrin2:

По поводу обрезки. Я посоветовалась, мастер сказала, лучше обрезать. Но аппаратный я не буду делать, у меня слишком тонкая кожица и близко расположенные капилляры. Девочка работала щипциками очень аккуратно, ну иво нафиг, этот аппарат)))

Мелисента
17.11.2017, 23:38
@Snegurochka, я пока только дважды созревала на кошачий глазик))) На красненький и черненький, естественно))) В темноте прикольно смотрятся, кстати))) Тебе точно подойдет! Особенно, если ногти подлиннее отрастишь)))

Карамель
18.11.2017, 00:06
@Snegurochka, никакого запрета.
обожаю красный цвет в одежде, обуви, аксессуарах, но ногти красного цвета ассоциируются с порнухой.....

@Шпилька, ты не поверишь - есть. адыгейская !

кинжальчик
18.11.2017, 00:51
завтра вот иду как раз)

Карамель
18.11.2017, 00:58
@Мелисента, вам кошачий глаз подойдёт, у вас ногти миндалевидные, узкие, а глазик придаёт объём и зрительно расширяет.
Я делала один раз рыжий глаз, у меня ногти были как горох :D

добавлено через 2 минуты
@кинжальчик, привет ! давай !
у меня сейчас чёрно-фиолетовый ))
мой драгоценный сказал : ужассс )))
а мне нра )

Мелисента
18.11.2017, 01:07
у меня сейчас чёрно-фиолетовый ))
мой драгоценный сказал : ужассс )))
Зря сказал!!! Очень классный цвет))) Самое главное, что хорошо смотрится и на коротких, и на широких ногтях)))

Кстати у меня своя форма ногтей не миндалевидная))) Это мягкий квадрат)))

*призадумалась, что стоит своего шокировать чем-нить красненьким, а то все темное и яркое или черное* :D

Карамель
18.11.2017, 01:14
@Мелисента, по сравнению с моей - очень даже миндалевидная )))

Да, люблю готические цвета ) и ещё нестандартные : синие, голубые, зелёные, жёлтые и т д ) а тёмный реально смотрится хорошо и на коротких и на длинных .
Причём именно с тёмными цветами я наконец отрастила коготки .
не пойму : то ли база новая у неё хорошая , то ли тёмные цвета укрепляют )

кинжальчик
18.11.2017, 01:33
@Мелисента, вам кошачий глаз подойдёт, у вас ногти миндалевидные, узкие, а глазик придаёт объём и зрительно расширяет.
Я делала один раз рыжий глаз, у меня ногти были как горох :D

добавлено через 2 минуты
@кинжальчик, привет ! давай !
у меня сейчас чёрно-фиолетовый ))
мой драгоценный сказал : ужассс )))
а мне нра )
а я отходмла с глазиком, теперь не знаю, че замутим))) завтра сфоткаю)))))

Snegurochka
18.11.2017, 01:37
Тебе точно подойдет! Особенно, если ногти подлиннее отрастишь)))
спасибо! это тоже трудно, в последнее время ломаются и сразу под корень.:sigh:
А мне баклажановый цвет понравился из кошатиков)) :radost:
ногти красного цвета ассоциируются с порнухой.....
ну вот, это и есть внутренний запрет.
У тебя на него установка "порнуха". У меня такая была в школе, "вульгарно", называется. Помню, одноклассница подарила мне на 15 лет краснючий лак, хороший, фирменный. Но это ж пипец, куда краситься в 15 лет таким лаком.
Я его поставила на полочку пылиться.
А сейчас, в наши года, никаких запретов и комплексов у меня по поводу цвета лака вообще нет. (это, кстати, в одежде не всем пойдут какие-то цвета).
Вот подумала сейчас - в любой цвет могу покрасить, хоть в кислотный салатовый, хоть в оранжевый (в этот сама красила), есть у меня и синие лаки, бирюзовые и т.д.
Просто есть любимые цвета, это да. Поэтому когда есть любимые, в другие не тянет особенно краситься, если только прикольнуться или ради эксперимента :)
А я люблю все тона сиренево-фиолетово-розовые, из красных больше бордовый нравится, баклажановый нравится, но не совсем в черный, а такой сливовый что ли.
Одно время у меня был бзик на золотистые ногти, очень любила такой тон.
Как-то никогда не красилась в ярко-желтый цвет)) но он больше летний...
Зимой тянет на густые тона, потемнее))

Мелисента
18.11.2017, 01:37
@Карамель, они не укрепляют. Просто из-за пигмента у темных гелей более плотная структура сама по себе.
Вот белый, например, очень отвратительно ложится, как и светлые пастельные цвета.
К тому же тут есть еще чисто оптический фактор - когда ногти накрашены темным и ярким цветом как-то заметнее, насколько они отросли)))

Карамель
18.11.2017, 01:51
@Snegurochka, почему , я красила не раз и красным ( по просьбе своего мужчины), но это не мой стиль, я его не люблю. мне поинтереснее что-нибудь надо.

добавлено через 6 минут
@Мелисента, вот последние два раза шеллак снимала - ногти как железные, чего у меня отродясь и на не накрашенных не бывало..
и оба раза был почти чёрный лак..

Snegurochka
18.11.2017, 02:01
@Карамель, ну я тоже красила красным, когда считала его вульгарным) это же не то, как если бы я красила со спокойной душой и чувством удовлетворения и свободы. Я чувствовала, что не моё, не могу и вообще #фукакможно. И долго не носила.
Ты сама написала выше, что ассоциации с порнухой, значит, не все так гладко с цветом. Красила по просьбе мужчины, а не по своей инициативе. Это тоже не то...

кинжальчик
18.11.2017, 23:47
от таке))

Карамель
19.11.2017, 01:58
@кинжальчик, баклажанчик !) класс !

кинжальчик
19.11.2017, 02:01
@Карамель, ага, че то зацепил)))

Карамель
19.11.2017, 02:08
@Snegurochka, всё хотела конкретнее написать почему именно с порнухой, но думаю нет, потом пожалею :yes2:
и ещё почему-то красный лак у меня ассоциируется со зрелостью в возрасте, а я же сопротивляюсь зрелости изо всех сил ))
а так красный цвет обожаю, у меня одежды красной полно, белья, джинсы, обувь и даже куртка зимняя, чтобы меня за километр видели и не прошли мимо ))

добавлено через 16 секунд
@кинжальчик, модненько )

кинжальчик
19.11.2017, 02:12
@Карамель, а я вишневый люблю, красивенько и ниче и не зрелость)))

Карамель
19.11.2017, 02:14
@кинжальчик, вишнёвый это не красный ) это практически бордо
я про ярко-красный )

кинжальчик
19.11.2017, 02:40
@Карамель, аааа, не, я таке не люблю... один раз был на н. г. со снежинками)))

Карамель
19.11.2017, 10:37
@кинжальчик, ну вот, не одна я красный не люблю )

Snegurochka
19.11.2017, 11:45
@Карамель, ну, в общем у тебя сложные отношения с красным, я поняла))) ассоциации -штука сложная)

Карамель
19.11.2017, 11:54
@Snegurochka, нет, с красным у меня отличные отношения.
Я ж уже третий раз пишу, что именно красные ногти не люблю и красные машины.
У меня в комнате например обои белые с огромными красными цветами.
некоторые смотрят и говорят : офигеть.. мы бы такие не поклеили. а я им тоже говорю : у вас внутренний запрет )))

Snegurochka
19.11.2017, 11:56
@Карамель, ну мы же в теме про ногти. Про одежду и др. я не говорю.
Уточняю еще раз. С красным цветом на ногтях у тебя сложные отношения)) Зрелость, порнуха )) Вот как бы так.

Velassaru
19.11.2017, 11:57
Порнуха - это длинные красные ногти. И вообще длинные))

Snegurochka
19.11.2017, 12:10
Девочки, откуда такая ассоциация? :hz: вы пересмотрели порнухи? :biggrin2: я ее не смотрю, отращиваю длинные ногти и крашу в красный цвет))

Velassaru
19.11.2017, 12:12
@Snegurochka, йа-йа, дастишь фантастиш :biggrin2:

не люблю длинные ногти, особенно когда их делают острыми ?

Snegurochka
19.11.2017, 12:13
@Velassaru, острые - это эдакая сексапильная кошечка, мяу)))) ну или просто кошечка:biggrin2:

Velassaru
19.11.2017, 12:16
@Snegurochka, жююють ?)

https://realax.ru/saveimages/2017/11/19/hlkxkdcmk4smarax.jpg
https://realax.ru/saveimages/2017/11/19/q8xbawffvbndtmnfuz.jpg

Snegurochka
19.11.2017, 12:26
@Velassaru, не, ну такие длинные - это перебор, конечно))))

Мне такие тоже не нра.
Однажды я отрастила свои, отросший ноготь был по длине равен лунке ногтя. Это самое большее, что я смогла. Потом кэээк сломался один, надо равнять все. Долго не поносишь, в общем))

Velassaru
19.11.2017, 12:26
@Snegurochka, так еще и гелевые такие делают. Они прочнее)

Snegurochka
19.11.2017, 12:28
@Velassaru, сиравно жуть))) как с ними чего делать-то? С такими ногтями надо на пляжУ лежать и ничо не делать))

Velassaru
19.11.2017, 12:29
@Snegurochka, вот поэтому и говорю что пошлость)

Snegurochka
19.11.2017, 12:32
@Velassaru, ну да, дурновкусие))

Карамель
19.11.2017, 12:39
Порнуха - это длинные красные ногти.
точно :D

кинжальчик
19.11.2017, 15:45
@кинжальчик, ну вот, не одна я красный не люблю )

ну да, выходит не одна)))

Мелисента
21.11.2017, 15:26
Ад Карамели и Кинжальчика на самом деле не так уж и страшно смотрится :D
https://realax.ru/saveimages/2017/11/21/lcy6lduqnnadxcrbkcg.jpg

Velassaru
25.11.2017, 13:04
Узнала как называется один из моих любимых цветов - золотистый портвейн :biggrin2:

https://realax.ru/saveimages/2017/11/25/5uzwjeqadwgfxpqdxb.jpg

кинжальчик
25.11.2017, 16:26
@Мелисента, во, да, вот такой я делала цвет на прошлый новый год и там еще снежинки на бедымянном пальце)))

добавлено через 18 секунд
@Velassaru, обожаю этот цвет)))))

Velassaru
25.11.2017, 16:28
обожаю этот цвет)))))
Теперь знаешь как его пральна называть))

у меня и сумка, и несколько пар обуви, и шарфики такие :radost:

кинжальчик
25.11.2017, 16:31
@Velassaru, вот буду знать, да))))
очень его люблю)))) у меня только свитерок такого цвета и помадка, вот такого цвета, как пальто была)))
редко он мне встречается))))
а сумки у меня черная зимой, и светло бежевая летом и спортивная на все случай жизни))))

Velassaru
25.11.2017, 16:32
и помадка
помадка такого цвета мне никак :biggrin2:

я свою "портвейную" обожаю до одури.
ношу для приличия другие периодически, но в основном и зимой и летом уже года три только ее))

кинжальчик
25.11.2017, 16:35
@Velassaru, ты светленькая потому, что)))) а мне под брови:D
надо лак для ногтей поискать такой))))
а сумка да, цвет такой под любой сезон хорошо)))
надо поискать что то такое))))

Velassaru
25.11.2017, 16:40
@кинжальчик, смотри какие у нас нашла белорусские)

кинжальчик
25.11.2017, 16:42
@Velassaru, прикольные))))
первая прикольная и третья с четвертой на работу ходить))))

Velassaru
25.11.2017, 16:45
@кинжальчик, а мне вторая понравилась - торбочка)))

и первая, да.

кинжальчик
25.11.2017, 16:48
@Velassaru, ну мене ж на работу, то надо, что б рабочий вариант, вот как четвертая)))
хотя летом я тоже с торбочкой хожу)))) с брелком из киндера:facepalm::D на все сумки дочь мне их цепляет)))

Velassaru
25.11.2017, 16:53
ну мене ж на работу,
Главное - чтоб контейнер с гречкой помещался!)))

кинжальчик
25.11.2017, 16:55
@Velassaru, явот с какой хожу))))
туда как раз ловко гречка входит:D

Мелисента
25.11.2017, 17:33
там еще снежинки на бедымянном пальце)))
Ну я ногти не разрисовываю обычно))) Как-то не торкают ни цвентуечки, бабочки, снежинки, узорчики, ни стразики-фигазики)))

Snegurochka
25.11.2017, 17:46
на самом деле не так уж и страшно смотрится
крутоооо!))) :appl::radost:


золотистый портвейн
романтичное веселенькое название)))
а цвет какой приятный, мне тоже нравится:girl_in_love:

Мелисента
25.11.2017, 17:47
@Snegurochka, ну я тоже подумала, что "умереть - не встать!" (с)

Snegurochka
25.11.2017, 17:48
@Мелисента, ни нада умирать, очень классно! :dance_dance:
Иногда можно себе позволить и так походить, яркой и дерзкой))))

Мелисента
25.11.2017, 17:52
@Snegurochka, да это как бы мой обычный цвет))) Я его раньше с черным чередовала))) А потом ушла в более темную и яркую гамму))) Но у всех реакция одна - вау :D

Snegurochka
25.11.2017, 17:53
Но у всех реакция одна - вау
нюю... я просто не помню тебя с таким цветом, ты в последнее время все больше темненькие показывала))) поэтому, конечно, вау :biggrin2:

Мелисента
25.11.2017, 17:56
@Snegurochka, просто к тому моменту, как состоялась торжественная встреча на Эльбе в Чайхане - я уже отошла немного от красного, переключилась в основном на черный и фиолетовый)))

кинжальчик
25.11.2017, 23:33
Ну я ногти не разрисовываю обычно))) Как-то не торкают ни цвентуечки, бабочки, снежинки, узорчики, ни стразики-фигазики)))

ну все на любителя)) я когда как, через раз)))

Мелисента
25.11.2017, 23:44
@кинжальчик, мне в свое время сделали на ногтях "трещины" черные на красном лаке (эффект кракелюра) - вот это мне понравилось - готично смотрелось))) А все остальное очень девчачье, что ли)))

кинжальчик
26.11.2017, 00:44
@Мелисента, ну надо ж хоть че то девчачье))))

Мелисента
26.11.2017, 00:54
@кинжальчик, длинные волосы тоже аргумент :D

кинжальчик
26.11.2017, 01:01
@Мелисента, волосы шо, раздрала да пошла, а тут бах и уйня на ногтике:D

Мелисента
26.11.2017, 01:13
@кинжальчик, ой, всё))) Не мое, короче))) Я даже филеры не колю, а ты про уйни на ногтиках :D

кинжальчик
26.11.2017, 01:15
@Мелисента, шо не колишь? :D

Мелисента
26.11.2017, 01:19
@кинжальчик, омолаживающие препараты))) Так и хожу, как есть :D

кинжальчик
26.11.2017, 01:23
@Мелисента, тю, я даже про таке не чула:nenada: и тебе не надо:nenada:
мне и так седня тетка сигареты не отдавала бля... пиндец:facepalm::rzhaka6:

Мелисента
26.11.2017, 01:45
@кинжальчик, мне тоже вино как-то продавать не хотели)))

кинжальчик
26.11.2017, 01:46
@Мелисента, ну и шо ты там еще колоть собралась? шоб тебя в дет сад забрали? :D

Мелисента
26.11.2017, 02:04
@кинжальчик, в ясельную группу))) Чтобы днем СПАААААТЬ :D

кинжальчик
26.11.2017, 02:33
@Мелисента, ладно пошли обдолбимся и спать:biggrin2:

Мелисента
26.11.2017, 02:44
@кинжальчик, я же не курю :D
А спать да - это мысля))) Потопали, пока топалки еще ходят)))

кинжальчик
26.11.2017, 02:48
@Мелисента, давай, топай, и не че там себе не коли:nenada:

Мелисента
26.11.2017, 02:49
@кинжальчик, :D буду стараться

Velassaru
26.11.2017, 12:42
https://realax.ru/saveimages/2017/11/26/czvjr9xmbukxwpkpcrfyg.jpg

Мелисента
26.11.2017, 13:55
@Velassaru, вот и нет :D

кинжальчик
27.11.2017, 17:11
@Velassaru, случается со мной такое)))
вот иду на френчик,а прихожу с чем угодно,но не с ним:D бо моя мастер мне придумает всякое и сделает,как придумала:D

Velassaru
27.11.2017, 17:15
@кинжальчик, френч не делала никогда - не нравится)))

но цвета у мастера беру такие, которые дома не держу - для баловства)

кинжальчик
27.11.2017, 17:22
@Velassaru, а мне иногда нравится,не часто его делаю,но делаю)))
може и в этот раз замучу,если моя красавица мне че-то не удумала новое))))
она мне и татухи хной делала летом:facepalm::D

Velassaru
27.11.2017, 17:24
@кинжальчик, я с шелаком тоже выпендривалась - и рисунки, и брульянты :D

а обычный - чисто в порядок руки привести)

кинжальчик
27.11.2017, 17:37
@Velassaru, ну и я вот выэтовотвсе)))) тока без брульянтов,просто с рисунками)))))

Velassaru
02.12.2017, 00:28
вот вам мой экстрим с блёсточкаме :biggrin2:
вообще, он более бордовый - освещение наверн)

Snegurochka
02.12.2017, 02:30
@Velassaru, плохо видно, еще фоток давай)))

Блин, у меня так ногти отросли за 2 недели, наверное из-за витаминов. А до записи на маникюр еще неделя...

Мелисента
02.12.2017, 09:51
@Snegurochka, как-то круто ты для маникюра взяла-такой срок выдержки у педикюра обычно))) Хотя на покрытие обычно дают гарантию дней 16-20))) Правда, оне ещё и растуть :D

Snegurochka
02.12.2017, 10:59
@Мелисента, в смысле - круто? Долго? Так мне сказали там в салоне и даже предложили запись на это число)) само покрытие живо-здорово, ничего с ним и ногтями не произошло за это время. Только отросли, да. Но я знаю один лайфхак, пожалуй, воспользуюсь им)))

Шпилька
02.12.2017, 11:10
Но я знаю один лайфхак

Бисер или пайетки?)

Мелисента
02.12.2017, 11:53
@Snegurochka, ну в этом и фишка, что отрастают и смотрятся уже не айс... А покрытие-да, оно может оставаться целым и непокоцанным и 4 недели и дольше)))

Velassaru
02.12.2017, 12:08
плохо видно
Нармальна видно! я и это фоткать не хотела ?)

Snegurochka
02.12.2017, 12:18
@Шпилька, стразы Сваровски! ☝️?

@Мелисента, ну вот отросшие недельку помаскирую!)))

@Velassaru, маловато! Еще фоткай!)) Заяц отвлекает от ногтей?

Velassaru
02.12.2017, 12:23
маловато!
Так достаточно? :biggrin2:

Шпилька
02.12.2017, 12:50
@Velassaru, надеюсь, это средний палец?)

Velassaru
02.12.2017, 12:52
@Шпилька, как ты могла такое подумать? мизинчик же ?)

Шпилька
02.12.2017, 12:52
@Velassaru, ммм..а жаль)

Snegurochka
02.12.2017, 13:04
Так достаточно?
мммм, фокус размыт!))) но блесткЕ видно)))


как ты могла такое подумать? мизинчик же )
сфотай для Шпильки средний палец, она так хочет, но стесняется попросить :biggrin2:

Velassaru
02.12.2017, 13:05
но блесткЕ видно)))
Мне нужно было придать образу готичности ?))

Шпилька
02.12.2017, 13:10
@Velassaru, обои красивые. всм вензеля зачотные)

Velassaru
02.12.2017, 13:18
@Snegurochka,
@Шпилька, быстренько мне покажите средний палец или хотя б обругайте - пришлось домой возвращаться за забытой вещью. А надо чтоб день норм прошел)

Snegurochka
08.12.2017, 17:39
Сегодня сделала, новенький, с пылу с жару)))
Еще и руки напарафинила :biggrin2:

.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

Velassaru
08.12.2017, 17:45
@Snegurochka, у тебя получился моднявый цвет 2018 - ультрафиолет 1338 ))

Snegurochka
08.12.2017, 17:50
@Velassaru, да ты что! оказывается, я еще и в тренде! :biggrin2::radost:
выбирала между синим и таким цветом)))

Velassaru
08.12.2017, 17:53
@Snegurochka, ну он почти такой))

https://realax.ru/showpost.php?p=1902338&postcount=161

Snegurochka
08.12.2017, 18:08
@Velassaru, ага, у меня 4 пальца почти похожи))
два оттенка накрасили, один поярче, другой потемнее

добавлено через 6 минут
вообще, фотка плохо передает переходы цветов
Видео лучче! :biggrin2:

https://realax.ru/saveimages/2017/12/08/ytjsncjfjez3gntr.jpg (https://radikal.ru/video/p4Q0MsfEn1z)

Мелисента
08.12.2017, 18:26
@Snegurochka, красота!!!:girl_in_love:
А еще говорила, что не хочешь в салон ходить)))

Snegurochka
08.12.2017, 18:27
@Мелисента, спасибо!))) :radost:
ну все, меня затянул салон в свои сети красивыми лаками)))

Мелисента
08.12.2017, 18:28
@Snegurochka, *поет* "скоооооооооолько лет потеряно" :D

Snegurochka
08.12.2017, 18:34
"скоооооооооолько лет потеряно"
это пусть салон поет))))
я тут еще одну девочку через инст нашла, рядом живет. Надо попробовать к ней сходить как-нить))

Мелисента
08.12.2017, 18:36
@Snegurochka, я тебе в принципе, что не сама-сама, как ты привыкла :D