PDA

Просмотр полной версии : Как познаются друзья


Берегиня
17.03.2021, 09:18
Всем привет! Вот уж чего не ожидала, это такой реакции. Поясню - в банке случилась оказия, мои деньги заблокировали тоже, потому что муж в дерьме оказался, а счёт совместный. Попросила денег по знакомым - у каждого нашёлся значимый отказ, а раньше-то как пили-гуляли за наш счёт, куда всё делось?:rolf: 200 евро всего попросила, на поддержку штанов, так сказать - и никто... Кроме мамы, та сказала - у меня 100 долларов на чёрный день припасено, давай вышлю? :girl_angel: Отказалась, конечно... Получается, нет у меня друзей, только когда всё хорошо у меня - они появляются... Что скажете? :hz:

Кэс
17.03.2021, 11:21
Всем привет! Вот уж чего не ожидала, это такой реакции. Поясню - в банке случилась оказия, мои деньги заблокировали тоже, потому что муж в дерьме оказался, а счёт совместный. Попросила денег по знакомым - у каждого нашёлся значимый отказ, а раньше-то как пили-гуляли за наш счёт, куда всё делось?:rolf: 200 евро всего попросила, на поддержку штанов, так сказать - и никто... Кроме мамы, та сказала - у меня 100 долларов на чёрный день припасено, давай вышлю? :girl_angel: Отказалась, конечно... Получается, нет у меня друзей, только когда всё хорошо у меня - они появляются... Что скажете? :hz:
Ну это аксиома ж.Не делю так-на черное и белое.Найдется еще поддержка,я почему-то уверена.Мера дружбы другая тема.Не списывай народ в утиль..
А эти все которые пили.-эт собутыльники,какие они друзья-то:pya:(товарищи по интересам),такие всегда найдутся.Не расстраивайся из-за этого,думай о делах:hb::hb::hb:,:hb:

Берегиня
17.03.2021, 11:40
Найдется еще поддержка,я почему-то уверена.
Да уже нашлась, с неожиданной стороны, оказывается - есть друзья. :agree: Стоит только крикнуть о помощи - есть неравнодушные к твоей судьбе! :oleole: Хороший форум. :poceluj:

Берегиня
17.03.2021, 11:47
Только я не знаю - кто ОН? Кого благодарить? :hz:

Берегиня
17.03.2021, 11:52
В смысле, деньги пришли, адресат расплывчатый... Я хочу знать, кто их прислал! :nunuka:

Лета
17.03.2021, 13:42
Всем привет! Вот уж чего не ожидала, это такой реакции. Поясню - в банке случилась оказия, мои деньги заблокировали тоже, потому что муж в дерьме оказался, а счёт совместный. Попросила денег по знакомым - у каждого нашёлся значимый отказ, а раньше-то как пили-гуляли за наш счёт, куда всё делось?:rolf: 200 евро всего попросила, на поддержку штанов, так сказать - и никто... Кроме мамы, та сказала - у меня 100 долларов на чёрный день припасено, давай вышлю? :girl_angel: Отказалась, конечно... Получается, нет у меня друзей, только когда всё хорошо у меня - они появляются... Что скажете? :hz:
Привет.
"Хочешь потерять друга - дай ему в долг" - есть такая поговорка. Может не зря? Хотя, как мы без поддержки то?

Лета
17.03.2021, 13:44
В смысле, деньги пришли, адресат расплывчатый... Я хочу знать, кто их прислал! :nunuka:
Безвозмездно, значит, прислал добрый самаритянин ))

Лис
17.03.2021, 13:58
@Регина, хотите я вам дам. 200 евро не потяну. Но 100 вполне могу. Куда выслать?

Берегиня
17.03.2021, 16:25
Безвозмездно, значит, прислал добрый самаритянин ))
Представляешь? Прислал на телефонный номер, указанный мною. Может, это брошенный мною любовник? :hz: Или вообще - не знаю кто, но проникся моей проблемой? Или ещё проще - есть же добрые люди на свете! Ради них стоит жить, однако... @}->--

Лета
17.03.2021, 16:27
Представляешь? Прислал на телефонный номер, указанный мною. Может, это брошенный мною любовник? :hz: Или вообще - не знаю кто, но проникся моей проблемой? Или ещё проще - есть же добрые люди на свете! Ради них стоит жить, однако... @}->--
Это твой тайный воздыхатель))
Здоровья ему )

Лис
17.03.2021, 16:32
Вообще, у меня мало друзей и позиция насчет денег у меня очень жесткая. Просто так я никогда никому не даю в долг. Но если человек реально оказался в бедственном положении, ему не хватает оплатить квартиру, кушать нечего, я вне сомнения поделюсь.

Родственникам в долг не даю. Никогда.

Берегиня
17.03.2021, 16:38
@Лис, ты можешь расслабиться. Но я оценила попытку, зачёт! :agree:
Я теперь всю жизнь пытать всех буду - а не ты ли тот добрый самаритянин?! Который пожелал остаться неизвестным?! Нет, ты скажи, и всю правду налоговой инспекции покажи! :rolf: Неизвестный Ангел, спасибо тебе! :flowers: Я не ожидала такого подарка от виртуального человечества, если честно. @}->--

Лета
17.03.2021, 16:48
@Лис, ты можешь расслабиться. Но я оценила попытку, зачёт! :agree:
Я теперь всю жизнь пытать всех буду - а не ты ли тот добрый самаритянин?! Который пожелал остаться неизвестным?! Нет, ты скажи, и всю правду налоговой инспекции покажи! :rolf: Неизвестный Ангел, спасибо тебе! :flowers: Я не ожидала такого подарка от виртуального человечества, если честно. @}->--
Ты тут на форуме телефон оставляла?

Берегиня
17.03.2021, 16:56
Ну так наживку я уже проглотила - 200 Евро. Я так думала - это не те люди, деньги-то я реально получила! И даже купила на них еду... :flowers:

Берегиня
17.03.2021, 16:59
Ты тут на форуме телефон оставляла?
Да. В личке. И что? Я больше не буду, если ты ругаешься... :Ludi_girl3:

Лис
17.03.2021, 17:00
Ну если бы я знал куда, я бы тоже не назвался. Доброта она такая.
Самое главное - это помощь, а не благодарности.
Я так в своей жизни многим помогал, даже своим бывшим женам.
Просто бывший, чтобы ни было, все равно человек.

Лета
17.03.2021, 17:02
Да. В личке. И что? Я больше не буду, если ты ругаешься... :Ludi_girl3:
Я не ругаюсь, я спросила только.
В личке у того, кто тебе деньги выслал? ))

Берегиня
17.03.2021, 17:06
@Лета, да что ты, деньги на еду мне выслала подруга через Юнистрим. Нашлась-таки одна... :agree:

Лета
17.03.2021, 17:08
Че та я ничего уже не понимаю.

Лис
17.03.2021, 17:12
@Регина, ну так все же, вы считаете что у вас есть друзья или их нет?

Берегиня
17.03.2021, 17:15
Ну если бы я знал куда, я бы тоже не назвался.
Зачем ты так? Я - хорошая. Мне просто карты не те по жизни выпали... :flowers:

Берегиня
17.03.2021, 17:18
ну так все же, вы считаете что у вас есть друзья или их нет?
Скорее да теперь... @}->--

Берегиня
17.03.2021, 17:19
Но всё равно хочу узнать - кто же этот щедрый даритель, которого я не знаю? :hz:

Лис
17.03.2021, 17:25
@Регина, оставьте его. Люди не любят когда их достают по поводу их щедрости и доброты.

Берегиня
17.03.2021, 17:27
@Лис, сделай доброе дело - и уходи? А кто ж тогда тебя похвалит? :hz:

Кэс
17.03.2021, 17:31
"сделай добро и бросай его в воду"-выражение

Лис
17.03.2021, 17:34
@Регина, в каком смысле? Я про сказал к тому, что если человек пожелал остаться инкогнито, значит так надо. Прими это с благодарностью. И все. Это так же часть кармы и жизни, умение принимать такие подарки.

Берегиня
17.03.2021, 17:36
умение принимать такие подарки.
Ну, если бы это был виртуальный подарок - я бы не моргнула. А такой реальный... :thinking:

Лис
17.03.2021, 17:44
Еще больше поводов задуматься и посмотреть на свою жизнь с точки зрения ее верности. Такие подарки не бывают случайными. Особенно когда они анонимные. Это не значит. что вы не верно живете. Просто обычно чудеса происходят не просто так. Вообще ничего не происходит просто так, но чудеса - это особый вид энергии.

Капитан Морган
17.03.2021, 18:38
"сделай добро и бросай его в воду"-выражение
Сказал Герасим.

Sigita
17.03.2021, 18:42
"Хочешь потерять друга - дай ему в долг" - есть такая поговорка.
Опередила меня)

Кэс
17.03.2021, 18:43
Сказал Герасим.
Мне нравится больше-делай добро и беги)
Давай ,пришли фоточку.Во мне сегодня"живет"мужик
..Регина,далеко ему до Кияну?? Или оочень далеко?:dura:

Капитан Морган
17.03.2021, 18:45
Мне нравится больше-делай добро и беги)
Давай ,пришли фоточку.
Давай, пришлю форточку? Будет куда убегать после добрых дела.

далеко ему до Кияну?? Или оочень далеко?
До Кияну далеко, а до киянки близко.

Белка
22.04.2021, 11:26
200 евро всего попросила, на поддержку штанов, так сказать - и никто..
Вот так вот, поговорка "хочешь потерять друга - одолжи ему денег" трансформировалась в "хочешь потерять друзей - попроси у них денег". Как ни крути, денежный вопрос постоянно портит отношения.
Может, 200 евро - это многовато для отдельно взятого друга?
Например, у меня есть планка, сумма в 30 евро, которую я могу одолжить, не ожидая возврата (есть такое, когда денег одолжишь, а тебе их потом годами возвращают). Т.е., это именно та сумма, которую я могу списать из памяти и не гоняться, напоминая. Все что более - уже буду требовать вернуть.

С суммой в 200 евро у нас как раз была два случая с одними и теми же друзьями. Там люди такие, которые тратят больше, чем зарабатывают. И постоянно то 20, то 30 гоняем туда-сюда. А как-то раз попросили 200 на что-то серьезное, одолжили. Ну так и выцыганивали эту сумму обратно более года. Частями отдали. Зареклись им одалживать, чтобы не портить отношения. Но снова, через года два, одолжили (человек остался без работы, трое детей кормить, решил в Германию ехать на заработки, нужно было ему с собой взять на бензин и первые дни перекантоваться). Ну вот тоже почти год намекали. Отдали с горем пополам.
Сейчас у нас в семье один безработный появился, поэтому денег у нас больше никто не одалживает. :hoho: Да и вообще как-то народ немного шарахаться стал. Хотя, как мне кажется, безработица не передается воздушно-капельным. Вот так и приходит понятие, кто друг, а кто "просто так".

Белка
22.04.2021, 11:30
Прислал на телефонный номер, указанный мною
А как это - прислать деньги на телефон? =-O

Чет я отстала от жизни.

Карамель
22.04.2021, 12:13
А как это - прислать деньги на телефон? =-O

Чет я отстала от жизни.

Наверно по номеру, к которому банковская карта привязана

Каптенармус
22.04.2021, 12:17
А как это - прислать деньги на телефон? =-O

Чет я отстала от жизни.
Можно деньги скинуть и на телефон и на карту которая привязана к телефону, это разные вещи, в основном кидают именно на карту, но в сбербанк онлайне ищут человека именно по номеру телефона, так легче.)

Белка
22.04.2021, 12:41
Наверно по номеру, к которому банковская карта привязана

Схрена бы привязывать номер телефона к счету? =-O

Или я просто ретроград))

Белка
22.04.2021, 12:42
но в сбербанк онлайне ищут человека именно по номеру телефона, так легче.)
Ого, а как же защита личных данных?
Нене, у нас для перечислений исключительно реквизиты нужны.

Карамель
22.04.2021, 12:53
@Белка, у меня карта привязана ) это удобно )
Кто хочет сделать презент - по номеру телефона может перевести )))

Каптенармус
22.04.2021, 12:53
Ого, а как же защита личных данных?
Нене, у нас для перечислений исключительно реквизиты нужны.
Можно напрямую на карту по номеру карты, доходят за минуту.)

Мелисента
22.04.2021, 12:54
Схрена бы привязывать номер телефона к счету?
К счету и к карте. Очень удобно - не надо всех этих себовских и иже с ним комбинаций проворачивать. Защел в онлайн-банк, выбрал нужную карту и переслал деньги по номеру телефона. Если у человека карта не привязана - вбиваешь номер карты и деньги уходят. Чек о транзакции сохраняется - всегда есть, на что опереться при разборках.

Белка
22.04.2021, 14:03
@Белка, у меня карта привязана ) это удобно )
Кто хочет сделать презент - по номеру телефона может перевести )))

Теперь до меня дошел смысл тех спаммерских рассылок на одноклассниках, когда мошенники просили скинуть денег на телефон :rzhaka6: Я думала, то на пополнение счета, типа продлить тариф или еще вроде того.

Белка
22.04.2021, 14:04
Можно напрямую на карту по номеру карты, доходят за минуту.)

=-O

Наверное, я в какой-то параллельной вселенной живу.

Сладкий Яд
22.04.2021, 14:29
Наверное, я в какой-то параллельной вселенной живу.
Да может просто не сталкивалась.
Я тоже перевожу деньги на номер телефона. А он привязан к банковскому счету.

Каптенармус
22.04.2021, 14:59
=-O

Наверное, я в какой-то параллельной вселенной живу.
Видишь Вика, не зря ты сегодня пришла на форум.)

Белка
22.04.2021, 15:32
Видишь Вика, не зря ты сегодня пришла на форум.)

Да не говори. Хотя, мне эти знания не сделали погоды))

Мелисента
22.04.2021, 22:58
Хотя, мне эти знания не сделали погоды))
Потому что перевод таким образом у нас не делается, да.
Но что характерно, в России, когда мне надо было менять карту, мне категорически отказались высылать ее по почте - мол, только личное присутствие. А тут - да как нечего делать - открываешь почтовый ящик, а там твоя карточка в конвертике из банка, там же и пин-код сразу. :D

masy07
22.04.2021, 23:01
Потому что перевод таким образом у нас не делается, да.
Но что характерно, в России, когда мне надо было менять карту, мне категорически отказались высылать ее по почте - мол, только личное присутствие. А тут - да как нечего делать - открываешь почтовый ящик, а там твоя карточка в конвертике из банка, там же и пин-код сразу. :D
у нас тинькофф и райсфайзенг бросают в ящик, можно и курьером на дом

masy07
22.04.2021, 23:02
Да может просто не сталкивалась.
Я тоже перевожу деньги на номер телефона. А он привязан к банковскому счету.
я только так и перевожу. Удобно

Белка
23.04.2021, 08:53
Потому что перевод таким образом у нас не делается, да.
Ну вот! Я о том же. :crazy:

Белка
23.04.2021, 08:55
А тут - да как нечего делать - открываешь почтовый ящик, а там твоя карточка в конвертике из банка, там же и пин-код сразу.
Так и ничего тут такого, что пин-код сразу, карта все равно еще неактивна, ее активизируешь через инет-банк, а там и пароль сменить недолго. Но на замену карты приходят без пин-кодов, они старые остаются.

Джей
23.04.2021, 09:03
Но на замену карты приходят без пин-кодов, они старые остаются.

И вручают их кому ни попадя. Помню, заказал доставку на работу и уехал в отпуск. Возвращаюсь, а меня конверт на столе ждёт :D

Белка
23.04.2021, 09:05
И вручают их кому ни попадя.
Я стабильно из почтового ящика выуживаю вместе со спамом :hoho:

Мелисента
23.04.2021, 09:26
@Белка, ну я пока не меняла тут, мне только через 2 года, но первую достала из ящика. Все равно некий когнитив был.

Белка
23.04.2021, 09:28
Все равно некий когнитив был.
Такой же когнитив, как для меня кинуть денег на телефон:bgrindent:

Мелисента
23.04.2021, 09:55
@Белка, туше :D
Одичаем скоро тут - я уже иной раз забываю, как деньги через телефон переводить :rofl:

Берегиня
23.04.2021, 23:36
Теперь до меня дошел смысл тех спаммерских рассылок на одноклассниках, когда мошенники просили скинуть денег на телефон
То-то и оно, когда просят денег - настораживает, а когда предлагают Вам - расслабляетесь. :Wink: Психология грабителей. :nunuka:

Айникки
24.04.2021, 00:32
... Что скажете? :hz:
Я всегда даю знакомым и друзьям деньги в долг, если попросят, ну всякое же случается. Но небольшую сумму, не более 5000 руб. На большее у меня просто средств нет. Почти всегда возвращают. Было несколько случаев невозврата. Но я и не требую, зато больше и не обратятся, т.к. у меня есть жёсткое правило: тем, кто долг не возвратил, в следующий раз и просить не стОит, не дам. Меня часто знакомые называют: палочка-выручалочка. :sarcastic: Больших сумм в долг не даю, потому как у меня нет таких денег, поэтому из-за этого друзей не теряю. :)

Берегиня
24.04.2021, 01:23
Меня часто знакомые называют: палочка-выручалочка.
Меня тоже. :agree: Я бы назвала это скорее дурочка-ободралочка! :rolf: Ибо все, кому не лень, моей добротой пользуются, надоело... :hnyk: А когда мне надо что-то от них - презумпция. :hz: Не буду больше делать добрые дела! За них незаслуженное наказание обычно бывает. Страшно, когда от друзей... :fear:

Айникки
24.04.2021, 01:26
Я бы назвала это скорее дурочка-ободралочка! :rolf:
Я бы так не сказала. :wako2: Если я могу помочь, то помогу. И совсем не чувствую себя "дурочкой". :P

MirroR
24.04.2021, 10:40
Потому что перевод таким образом у нас не делается, да.
Но что характерно, в России, когда мне надо было менять карту, мне категорически отказались высылать ее по почте - мол, только личное присутствие. А тут - да как нечего делать - открываешь почтовый ящик, а там твоя карточка в конвертике из банка, там же и пин-код сразу. :D

У нас отдельно посылают карты и пины, не в одном конверте и не в один день.

Лири
24.04.2021, 14:21
Всем привет! Вот уж чего не ожидала, это такой реакции. Поясню - в банке случилась оказия, мои деньги заблокировали тоже, потому что муж в дерьме оказался, а счёт совместный. Попросила денег по знакомым - у каждого нашёлся значимый отказ, а раньше-то как пили-гуляли за наш счёт, куда всё делось?:rolf: 200 евро всего попросила, на поддержку штанов, так сказать - и никто... Кроме мамы, та сказала - у меня 100 долларов на чёрный день припасено, давай вышлю? :girl_angel: Отказалась, конечно... Получается, нет у меня друзей, только когда всё хорошо у меня - они появляются... Что скажете? :hz:

Близкой подруге я бы денег дала, без отдачи. Но если это просто знакомая, даже если я у неё гуляла, за её счёт, вряд ли. Ну потому что действительно, появятся мысли, а отдадут ли, а как так, два взрослых человека и без дохода, причем умеют деньги зарабатывать.
В общем, отказала бы. На поддержку штанов точно. Если бы лечение там какое, то подумала бы.

Белка
27.04.2021, 11:23
То-то и оно, когда просят денег - настораживает, а когда предлагают Вам - расслабляетесь.

Чет мне никто не предлагал денежек. X-)

Дождев
05.06.2021, 02:56
Это было, исправить уже нельзя.

https://www.youtube.com/watch?v=3mIWkRv7GrM

Ламия
06.06.2021, 13:15
Я долго живу и у меня не так много осталось друзей, чтобы деньги могли изменить каким-то непостижимым образом наши отношения) всё прошли вместе - и горести, и радости) вот кстати, вопреки расхожему "друзья познаются в беде" - далеко не всегда) помочь в беде могут многие (нормальный чел он по сути своей сострадателен к боли), а вот порадоваться в счастье за ближнего (особенно если у самого всё не так радужно) дано очень немногим)

horde
08.08.2021, 13:23
Всем привет! Вот уж чего не ожидала, это такой реакции. Поясню - в банке случилась оказия, мои деньги заблокировали тоже, потому что муж в дерьме оказался, а счёт совместный. Попросила денег по знакомым - у каждого нашёлся значимый отказ, а раньше-то как пили-гуляли за наш счёт, куда всё делось? 200 евро всего попросила, на поддержку штанов, так сказать - и никто... Кроме мамы, та сказала - у меня 100 долларов на чёрный день припасено, давай вышлю? Отказалась, конечно... Получается, нет у меня друзей, только когда всё хорошо у меня - они появляются... Что скажете?
У меня нет универсальных способов проверить друзей на вшивость. Но и нет такого чтобы когда собираемся всё было за мой счёт, чтоб потом напомнить свои заслуги перед ними, когда потребуется их помощь. Мне многие по жизни помогают даже не только друзья, а простые знакомые или даже враги. Поэтому наверное я и не выдвигаю каких-либо особых требований кого я могу назвать другом. Может ещё потому, что не было такого случая чтобы мне все разом отказывали.

Дринкинс
08.08.2021, 19:37
Друзья поддерживают отношения постоянно, а не тогда, когда кому-то от кого-то что-то нужно.
знаменитый момент из крестного отца .. - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=HTY8zMALZP0)

Ри
08.08.2021, 19:47
Друзья поддерживают отношения постоянно, а не тогда, когда кому-то от кого-то что-то нужно.
дополню - дружба проверяется временем и сложными ситуациями

Реприза
08.08.2021, 21:43
Важен тот человек , который приходит на помощь даже тогда, когда его не просят.

Лис
08.08.2021, 22:57
Дркзья познаются в пи*децах. Извините за мат.

Меламори
15.08.2021, 11:45
еще когда у тебя все ок, по мнению "друзей", а у них, по опять же их мнению, все плохо.
:D

Lssd
15.08.2021, 15:03
Попросила денег по знакомым - у каждого нашёлся значимый отказ
Потому что нельзя смешивать.
Друзей и бабло, и то, и другое потеряешь.

Меламори
15.08.2021, 18:47
нельзя смешивать.
не соглашусь. просто деньги друзьям нужно давать те и столько, с которыми/которые готов расстаться/потерять.
прямо так и говорить: держи, отдавать не надо. а если не готов то да, лучше не смешивать и не давать.

меня пока всевышний миловал от подобных просьб, но и я так помогала, и родители, и родителям так друзья помогали. правда, всегда отдавали.

Сладкий Яд
15.08.2021, 19:21
Всем привет! Вот уж чего не ожидала, это такой реакции. Поясню - в банке случилась оказия, мои деньги заблокировали тоже, потому что муж в дерьме оказался, а счёт совместный. Попросила денег по знакомым - у каждого нашёлся значимый отказ, а раньше-то как пили-гуляли за наш счёт, куда всё делось? 200 евро всего попросила, на поддержку штанов, так сказать - и никто... Кроме мамы, та сказала - у меня 100 долларов на чёрный день припасено, давай вышлю? Отказалась, конечно... Получается, нет у меня друзей, только когда всё хорошо у меня - они появляются... Что скажете?

Что сказать?
Не приходилось мне с протянутой рукой быть.
Я даже не представляю. Просить бы не смогла.
Нет у меня таких друзей, которые бы гуляли за мой счет.
Мы не нуждаемся.
А вот до замужества я шла вечером подработать официанткой. Официанты всегда требуются. Платят сразу. И попрошайничать не надо)

Lssd
16.08.2021, 12:06
не соглашусь.
Да сколько угодно.
Для меня так, ты можешь хоть трусы последние другу вручить.)

Меламори
16.08.2021, 13:53
Для меня так, ты можешь хоть трусы последние другу вручить.)
не гигиенично!:D

Дринкинс
16.08.2021, 15:50
не гигиенично!:D
Твоё дело вручить, а не рассуждать :D

horde
16.08.2021, 15:50
Друзья поддерживают отношения постоянно, а не тогда, когда кому-то от кого-то что-то нужно.
Дринкинс, а в твоём понятии зачем вообще нужны друзья?
Привет!

horde
16.08.2021, 15:50
,,,

Дринкинс
16.08.2021, 16:02
Дринкинс, а в твоём понятии зачем вообще нужны друзья?
Привет!
Привет!
Рассуждения о причинах нужности могут легко приобрести слишком базарно-потребительский вид.
Поэтому лучше "Just for Fun", как и всё остальное в жизни.
Ну, или одна голова хорошо, а две - лучше... Непринужденный обмен идеями, опытом и чем угодно.
Если это есть - хорошо, нет - тоже хорошо.

Меламори
16.08.2021, 20:51
Твоё дело вручить, а не рассуждать
не, ну если попросят, то вручу, конечно, торжественно.. но как то странно..)))

Берегиня
21.08.2021, 20:09
Потому что нельзя смешивать.
Друзей и бабло, и то, и другое потеряешь.
Это да, тут соглашусь. И работать вместе - тоже опасно. :nunuka: Можно и любовь так потерять.

Реалист
21.08.2021, 20:48
Можно и любовь так потерять.

1. А кому сейчас легко? А достаток часто напускной.
2. Любовь к деньгам . В разной мере, но тормозит расставание с деньгами очень существенно.

Серж
14.12.2021, 14:54
Теперь до меня дошел смысл тех спаммерских рассылок на одноклассниках, когда мошенники просили скинуть денег на телефон Я думала, то на пополнение счета, типа продлить тариф или еще вроде того.
На телефон тоже можно перевести, даже если она и не привязана к карте. С телефона можно очень просто снять эти деньги через приложение. Там только не большой процент нужно отдать. А так что привязан телефон к карте, что не привязан-всё одно денежки можно обналичить без проблем.