PDA

Просмотр полной версии : Оптимисты или пофигисты?


Кэс
02.03.2021, 10:46
Достижимо ли для Вас состояние " У меня всегда все хорошо".:hb:?С улыбкой по-жизни (мой мир заботимся обо мне) итд.
Что Вы думаете о таких людях?

Dreamy
02.03.2021, 10:55
Если человек уговаривает себя что у него все хорошо, то я за него переживаю))) а если он признает факт, что все хорошо, то молодец, отличный пример для подражания, ценит любые хорошие мелочи)

MirroR
02.03.2021, 11:39
Ну, я такой человек, сангвинико-флегматик, т. е. Оптимист и пофигист в одном. Хорошо живётся)

Лета
02.03.2021, 11:42
Достижимо ли для Вас состояние " У меня всегда все хорошо".:hb:?С улыбкой по-жизни (мой мир заботимся обо мне) итд.
Что Вы думаете о таких людях?
По крайней мере, с ними приятно общаться, они не ноют и не пытаются слить свой негатив на тебя.

Монстр
02.03.2021, 12:53
А я поху*ст.
Суть проста.
Можешь что-то сделать? Делай.
А если нет, то и нехер волосы на жопе рвать

Карамель
02.03.2021, 13:13
Достижимо ли для Вас состояние " У меня всегда все хорошо".:hb:?С улыбкой по-жизни (мой мир заботимся обо мне) итд.
Что Вы думаете о таких людях?

Я оптимистопофигист.
И мне всё равно, что думают обо мне люди :hihi:

Карамель
02.03.2021, 13:14
@Монстр, волосы на ж* пе надо не рвать, а аккуратно брить.
И всё будет чики )))

Кэс
02.03.2021, 13:24
Я оптимистопофигист.
И мне всё равно, что думают обо мне люди :hihi:
Научи меня оптимизму:oleole:.В чем у тебя радости? Я конфеты полюбила и рыбку.А еще музыку люблю,про все на свете забываю:oleole:

Кэс
02.03.2021, 13:26
По крайней мере, с ними приятно общаться, они не ноют и не пытаются слить свой негатив на тебя.
Я часто замечала что улыбчивые люди носят просто свои маски.Внутри крайне неприятны и вредны

Лета
02.03.2021, 13:33
Я часто замечала что улыбчивые люди носят просто свои маски.Внутри крайне неприятны и вредны
Ну так не общайся с ними )

Лета
02.03.2021, 13:35
А я поху*ст.
Суть проста.
Можешь что-то сделать? Делай.
А если нет, то и нехер волосы на жопе рвать
Пойдет, как вариант ))

Монстр
02.03.2021, 13:38
Я часто замечала что улыбчивые люди носят просто свои маски.Внутри крайне неприятны и вредны
Всё время улыбаются идиоты.
И улыбчивый не значит позитивный. Много таких у кого если копнуть, внутри такие демоны и проблемы сидят, что понимаешь, что их оптимизм это способ не сброситься с крыши.

С человеком просто должно быть уютно и комфортно. Чтоб ты могла без стеснения говорить с ним о любой теме, без страха что он тебя может упрекнуть или разболтать.

Есть просто комфортные люди. Я таких всего несколько за всю жизнь знал. Ты знаком даже зачастую с ним шапошно, так "Привет" "Пока".
Но вот ты идёшь по улице и видишь этого человека и у тебя уже на душе легче и улыбка. Просто их увидев. Солнечные такие люди...
Жаль что они огромная редкость.
Хотя может каждый из нас для кого-то является таким солнышком. ХЗ

MirroR
02.03.2021, 13:49
@Кэс, это скорее твоё отношение, которое ты видишь в них.
Не бери на свой счёт, просто пример, дураку в умном видится не объем знаний, а желание выпендриться знаниями. Тому, у кого внутри неспокойно, в улыбках кажется какой-то подвох.

Меламори
02.03.2021, 14:02
Достижимо ли для Вас состояние " У меня всегда все хорошо".
нет, я позволяю себе быть грустной, когда мне грустно, и веселой, когда мне весело. это нормально)

Sandy
02.03.2021, 14:03
Тому, у кого внутри неспокойно, в улыбках кажется какой-то подвох.
Не обязательно и не всегда)))
Есть такое - нутром чуешь.
И не обязательно "грязное" нутро, чтобы за улыбкой различить фальшь,
очень наоборот)
Улыбка улыбке огромная разница)

MirroR
02.03.2021, 14:11
@Sandy, возможно, я обычно не углубляюсь в интерпретации улыбок, улыбнулись и хорошо)
Но если мне что-то не нравится, это нашло во мне отклик, в себя нужно заглянуть. Иначе бы было все равно.

Sandy
02.03.2021, 14:21
@Sandy, возможно, я обычно не углубляюсь в интерпретации улыбок, улыбнулись и хорошо)
Но если мне что-то не нравится, это нашло во мне отклик, в себя нужно заглянуть. Иначе бы было все равно.
Простите, но на мой взгляд, - это очередной штамп.
То есть, нужно априори принять, что все вокруг идеально, и если ты различаешь что-то не таким, значит с тобой что-то не так?
И также неукоснительна истина, что не существует фальшивых улыбок?
Когда-то меня реально потрясло то, как мой годовалый ребенок заходился в истерике ужаса, абсолютно не свойственной моему ребенку, от одного взгляда на улыбчивую соседку. Истина прояснилась несколько позже, когда обнаружилась реальная суть этой женщины, которая по вполне милой улыбке и отсутствию фактов реальных действий, нам взрослым не была видна)
Иначе бы было все равно
Все равно- это стопроцентная психопатия(((((((((((((((((

Лис
02.03.2021, 15:09
Тому, у кого внутри неспокойно, в улыбках кажется какой-то подвох.
Золотые слова! В рамку и на стенку.
Сейчас есть люди в улыбке даже угрозу усмотревшие.

Кэс
02.03.2021, 15:14
Золотые слова! В рамку и на стенку.
Сейчас есть люди в улыбке даже угрозу усмотревшие.
Не так! Посмотри на всех этих успешных Дональдов и Трампов,как они блефуют.А мужики таким посылом пыль в глаза пускают.А там у него -пшик(:angry:
А это имею ввиду

Мелисента
02.03.2021, 15:19
Сейчас есть люди в улыбке даже угрозу усмотревшие.
А вот тут как сказать... У смерти, знаешь ли, тоже есть улыбка.
Да и улыбка улыбке рознь. Можно делать это искренне, а можно "по Карнеги" - потому что НАДО!!!
У меня как-то ситуация была в салоне - я еще в стекло входной двери заметила, что администратор не в духе. Поэтому еще с порога сказала, что это всего лишь свои и можно снять улыбку :D

Лис
02.03.2021, 15:29
@Мелисента, я в улыбках угрозы не вижу, но часто понятно какая это улыбка и для чего. Когда у меня были психологицкие проблемы, я везде и во всех видел угрозу. Мне казалось, что мир против меня. Да миру по большому счету наплевать на нас.
Улыбка ведь может быть еще и защитной реакцией (вот как на форуме цинизм и сарказм, люди так защищаются от видимой только ими тьмы).
Насчет улыбки смерти... не могу сказать, меня там еще не было))

Мелисента
02.03.2021, 15:32
@Лис, речь не о везде и не обо всех. А о частных случаях, которые тоже имеют место быть. Даже при отсутствии у нас самих психологических проблем.

Длинношеее
02.03.2021, 15:36
Я так понимаю, что мне пофиг, что я оптимист :oh:

MirroR
02.03.2021, 15:40
@Мелисента, Да миру по большому счету наплевать на нас.

Именно. Когда поймёшь это, сразу легче жить.
:)
Я раньше переживала, что скажет "Марья Алексеевна", а потом поняла, что один "информационный повод" сменяет другой, и все уже забыли. Пока обсуждают, ты чаще всего абстракция, встретят на улице и не узнают. Что касается близких, то они и не верят сплетням, а делают выводы о распространителе. А те сплетничают от того, что своя жизнь скучна и пуста. А может с головой что))

Лис
02.03.2021, 15:48
@Мелисента, в мире есть много чего. Скажу цитатой БГ:

...есть люди у которых капитан внутри. (с)

Это я к тому, что ...не только дружба начинается с улыбки. Но если продолжать себе это повторять, то весь мир пойдет на тебя войной. Вот. Цой был прав.

Всех хороших людей в посту вспомнил. :)

Мелисента
02.03.2021, 15:52
@Лис, я тебе скажу еще понятней - есть люди, за улыбкой которых не стоят хорошие намерения. Если вовремя это понимаешь - это хорошо.
В целом, естественно, приятнее, когда вокруг улыбаются (вспомнила лица литовцев - где уж там :rofl:)

Лис
02.03.2021, 15:54
@Мелисента, большинство людей вообще мерзкие существа, но я их все равно люблю. Кто-то же должен))

MirroR
02.03.2021, 15:55
@Мелисента, а мне мем про норгов вспомнился :)

Мелисента
02.03.2021, 16:06
@MirroR, какой именно? Их, вроде, немало :D

Кэс
02.03.2021, 16:24
Мелисента, большинство людей вообще мерзкие существа, : :
Вот ты и раскололся))Все слышали??
:dura:

Мелисента
02.03.2021, 16:25
@Кэс, он он их любит. :D Не вырывай из контекста :D

Лис
02.03.2021, 16:27
Я их жалею. По-хорошему. Потому что иногда людей нужно пожалеть, улыбнуться и они сразу расцветают. Мерзость кого бы то ни было не дает прав, его топтать.
Люди просто такие. Недолюбленные. :obnimashki:

Sandy
02.03.2021, 16:31
Я их жалею. По-хорошему. Потому что иногда людей нужно пожелать, улыбнуться и они сразу расцветают. Мерзость кого бы то ни было не дает прав, его топтать.
Люди просто такие. Недолюбленные. :obnimashki:
Выдвигаю самоотвод от сообщества любимых Вами людей..
ТТТ от подобной "любви"((

Лис
02.03.2021, 16:34
@Sandy, вас жалеть не хочу, вы и сами справляетесь. :sarcastic:

Sandy
02.03.2021, 16:36
@Sandy, вас жалеть не хочу, вы и сами справляетесь. :sarcastic:
Я где-то себя жалела принародно? А? Можно ссылочку на хоть одну мою жалобу?

Sandy
02.03.2021, 17:03
@Sandy, вас жалеть не хочу, вы и сами справляетесь.
Ау-у ))) Жду ответа)))
Или Вы считаете в порядке вещей приписывать человеку любое, и нужно молча согласиться, или не обратить внимания на приписываемое Вами личностное свойство, и удалиться?
Да. Мне не нравятся такие проявления, которые Вы демонстрируете, называя "любовью".

Заметьте, я назвала- проявление (которых вполне много в форуме), но не Ваше личностное свойство как таковое, тем более абсолютно вымышленное)
Жду подтверждения обоснованности Вашего утверждения)

И по ходу, на эту Вашу реплику, таки, дайте запрошенное уже один раз мной пояснения.
Манипулятор! :vampire:
Ничо.. Сейчас на каждого такого масса разнокалиберных средств имеется.. Находите ролик с убедительными возгласами: "Мозг правит человеком!!!! ААА! Фатальный детерминизм", - и отбиваетесь))))):po_lyazhkam:

В вашем случае там нечем править. :sarcastic:

Кэс
02.03.2021, 17:21
Ау-у ))) Жду ответа)))
Или Вы считаете в порядке вещей приписывать человеку любое, и нужно молча согласиться, или не обратить внимания на приписываемое Вами личностное свойство, и удалиться?
Да. Мне не нравятся такие проявления, которые Вы демонстрируете, называя "любовью".

Заметьте, я назвала- проявление (которых вполне много в форуме), но не Ваше личностное свойство как таковое, тем более абсолютно вымышленное)
Жду подтверждения обоснованности Вашего утверждения)

И по ходу, на эту Вашу реплику, таки, дайте запрошенное уже один раз мной пояснения.
Да он просто острит без задней мысли.Он меня уже в той теме сидит распинает.Про вас уже забыл,за меня взялся:dura:

Sandy
02.03.2021, 17:26
Да он просто острит без задней мысли.
За это знаток мозга может и к ответственности привлечь, ибо- "задняя мысль"- от лимбической системы, а ее отсутствие.. хехехе.. психопатия((((((((


Он меня уже в той теме сидит распинает.Про вас уже забыл,за меня взялся
Ура!!!!)))) Громоотводик- спасительница!)))))):oleole:

Чуча
02.03.2021, 17:27
как-то проходили с сестрой таможню, сотрудник принимающей стороны посмотрел очень подозрительно на сестру, когда та ему улыбалась
сестра сказала: "он, наверное, решил, что я ненормальная. но я нормальная, а он - злой"
и как итог - я и моя сестра не пофигисты, но оптимисты:podmigivanie:

Кэс
02.03.2021, 17:33
За это знаток мозга может и к ответственности привлечь, ибо- "задняя мысль"- от лимбической системы, а ее отсутствие.. хехехе.. психопатия((((((((



Ура!!!!)))) Громоотводик- спасительница!)))))):oleole:
к психологу меня отправлял!:prostuda:истеричной женщиной назвал,которая не может мужика на розочку вдохновить.
В вообще я люблю критиков.И сама развиваешься и им на душе легче

Sandy
02.03.2021, 17:37
В вообще я люблю критиков.И сама развиваешься и им на душе легче
:( мне опять "переводчик" нужен. :(
Как-то я наивно различала беспочвенный отзыв от критики.
Но Вашему человеколюбию с позитивной трансформацией чьего-то слово-творчества в средство укрепления собственной нервной системы с одновременной обоюдной пользой, - восхищаюсь.

Кэс
02.03.2021, 17:39
:( мне опять "переводчик" нужен. :(
Как-то я наивно различала беспочвенный отзыв от критики.
Но Вашему человеколюбию с позитивной трансформацией чьего-то слово-творчества в средство укрепления собственной нервной системы с одновременной обоюдной пользой, - восхищаюсь.
Я подспудно все-равно на себя многое сказанное примеряю.Наверное -это пробле:unbel:мка?

Sandy
02.03.2021, 17:44
Я подспудно все-равно на себя многое сказанное примеряю.Наверное -это пробле:unbel:мка?
Ну-у.. Примерять, как понимаю, одно из любимых женских хобби.
Главное, чтобы не одевать на себя на постоянку то, что к себе не подходит) Как-то так на мой взгляд)))

Мелисента
02.03.2021, 17:46
Не оптимист и не пофигист - скорее, циник-реалист.

КрыlО
02.03.2021, 18:19
ибо- "задняя мысль"- от лимбической системы, а ее отсутствие.. хехехе.. психопатия((((((((
"задняя мысль", это когда человек сидит в заднем углу, и думает свои задние мысли (с))))

к психологу меня отправлял!истеричной женщиной назвал,
Называли земляным червяком! - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=w_XmxT3lsGE)

Кэс
02.03.2021, 18:54
"задняя мысль", это когда человек сидит в заднем углу, и думает свои задние мысли (с))))


Называли земляным червяком! - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=w_XmxT3lsGE)
Смешно)) Sandy еще так интересно пишет))
Я уже тут молчу сижу.А то явится кое-кто..с томиком Фрейда и опять наваляет(:otello:

Мелисента
02.03.2021, 19:03
с томиком Фрейда
А с томиком Уотсона можно? :D

Кэс
02.03.2021, 19:07
А с томиком Уотсона можно? :D ой( если все подряд в себя закидывать ,можно превратиться .. не буду писать в кого,а то психоанализом шмальнет:unbel:

Мелисента
02.03.2021, 19:11
@Кэс, ну мало ли... Иногда лучше иметь представление о природе поведения. Тогда точно сможешь спрогнозировать - кто первым в тебя шмальнет томиком психоанализа :rofl:

MirroR
02.03.2021, 19:29
@MirroR, какой именно? Их, вроде, немало :D

Где все с одинаковым выражением лиц при любых эмоциях, а выпил и заулыбался)

Мелисента
02.03.2021, 19:30
@MirroR, kad taptum laimingas, reikia visada būti šiek tiek girtam :D
Это не мем - это их образ жизни, по-моему :D

КрыlО
02.03.2021, 19:33
@Мелисента, для не шибко образованных, транслейт ми плиззз :whatthahell: ))

:blush:

Мелисента
02.03.2021, 19:35
@КрыlО, чтобы стать счастливым, нужно всегда быть немного выпившим :D

КрыlО
02.03.2021, 19:37
фи, я-то думала умное чего.. :facepalm:)))))))))
@Мелисента, сэ-па-сибо! :pardon_girl:

MirroR
02.03.2021, 19:37
Чехи песни поют про 2 промилле))

Мелисента
02.03.2021, 19:48
@КрыlО, умное - это в апокриф к Лису - там статьи про моцк :D

Лис
28.03.2021, 22:12
умное - это в апокриф к Лису - там статьи про моцк
Поржал.

Нюша
30.03.2021, 15:27
Достижимо ли для Вас состояние " У меня всегда все хорошо".:hb:?С улыбкой по-жизни (мой мир заботимся обо мне) итд.
Что Вы думаете о таких людях?

Недостижимо.)

Завидую таким людям белой завистью)

Lssd
30.03.2021, 15:37
Недостижимо.)
Достижимо. Было бы желание.



Последнее время я пофигист, чему несказанно рад.

Нюша
30.03.2021, 15:42
Достижимо. Было бы желание.



Последнее время я пофигист, чему несказанно рад.

Расскажи, как ты этого достиг?)

Пофигизм это не то же самое, что "у меня всегда все хорошо". Это то, что даже плохо, но пофиг, переживём).
Тоже недоступная для меня опция.))

Lssd
30.03.2021, 15:47
Расскажи, как ты этого достиг?)
Это секретная информация.:D

Нюша
30.03.2021, 15:55
Это секретная информация.:D

Даже сто долларов не помогут?)

kotey
30.03.2021, 16:00
Даже сто долларов не помогут?)

Давай мне, ему пофигу :rofl:

Lssd
30.03.2021, 16:06
Даже сто долларов не помогут?)
Ты не предлагала, а я не говорил нет.:D



Давай мне, ему пофигу
Я не настолько еще познал дзен, чтобы от халявы отказываться.

Нюша
30.03.2021, 16:12
Ты не предлагала, а я не говорил нет.:D


Мм... То есть у любой секретной информации есть цена?)
А гарантия будет, что после перевода денег тебе на карту, я стану пофигисткой?))

kotey
30.03.2021, 16:15
после перевода денег тебе на карту, я стану пофигисткой?))

Переводи. Сначала пожалеешь, ну а потом станет уже пофиг.

Нюша
30.03.2021, 16:18
Переводи. Сначала пожалеешь, ну а потом станет уже пофиг.

Тебе Игорь процент уже пообещал?) За рекламную компанию))

Меламори
30.03.2021, 17:04
Давай мне, ему пофигу
то есть полноправно можно считать пофигистом?:D

kotey
30.03.2021, 17:51
о есть полноправно можно считать пофигистом?

Кого?

Меламори
30.03.2021, 17:52
Кого?
вас:D
это была лишь аллюзия к теме:D

kotey
30.03.2021, 18:18
аллюзия

Да нас пофигистов никакими аллюзиями не удивишь :P

Мавка
30.03.2021, 18:28
Пессимизд. Люблю приятно удивляться

Visitor
30.03.2021, 18:55
Достижимо ли для Вас состояние " У меня всегда все хорошо".:hb:?С улыбкой по-жизни (мой мир заботимся обо мне) итд.
Что Вы думаете о таких людях?
увы, недостижимо. Всегда никак не получится. только временами

Мавка
30.03.2021, 19:08
увы, недостижимо. Всегда никак не получится. только временами

А как к таким относишься? Мне кажется это люди на грани суицида ( никого не хочу обидеть)

Visitor
30.03.2021, 19:20
А как к таким относишься? Мне кажется это люди на грани суицида ( никого не хочу обидеть)

По большей части, как к людям, врущим , прежде всего, самим себе.
Я, конечно, могу допустить, что, скажем, глубоко верующий человек , может спокойно переносить жизненные передряги, будучи уверенным, что все ниспослано Высшими силами. Но это случай не "улыбки по жизни", а смирения
А так, вечная улыбка просто скрывает вечную же гримасу
Насчет суицида не скажу с уверенностью. В каких-то случаях возможно

Lssd
30.03.2021, 19:28
А гарантия будет, что после перевода денег тебе на карту, я стану пофигисткой?))
Ну вот, ну вот отмазы пошли. :boss:

Нюша
30.03.2021, 19:35
Ну вот, ну вот отмазы пошли. :boss:

Да никаких отмаз...
Кидай номер карты в ЛС). По курсу переведу завтра, пока на ней 30 рублей...))
Ща зарплата придет, и я, наконец, стану пофигисткой :oleole:

Кэс
30.03.2021, 19:35
По большей части, как к людям, врущим , прежде всего, самим себе.
Я, конечно, могу допустить, что, скажем, глубоко верующий человек , может спокойно переносить жизненные передряги, будучи уверенным, что все ниспослано Высшими силами. Но это случай не "улыбки по жизни", а смирения
А так, вечная улыбка просто скрывает вечную же гримасу
Насчет суицида не скажу с уверенностью. В каких-то случаях возможно Ты просто не смотрел фильм Секрет)

kotey
30.03.2021, 19:40
Ща зарплата придет, и я, наконец, стану пофигисткой

Да.....и всего то за 100 бакинских рублей, повернуть жизнь координально .
У кого там есть еще 100 лишних баксов?

Lssd
30.03.2021, 19:41
Ща зарплата придет, и я, наконец, стану пофигисткой
А потом про меня скажут, что я женщин развожу на деньги.))

kotey
30.03.2021, 19:42
А потом про меня скажут

А всё уже - ВСЁ! :rofl:

Нюша
30.03.2021, 19:49
А потом про меня скажут, что я женщин развожу на деньги.))

Тогда просто шепни на ушко бесплатно, и я сохраню все в тайне, покрытой мраком :vampire:

ЗаяцПоЦарски
30.03.2021, 19:51
Устойчивый пессимист с разными тараканами в голове. Ибо мой стакан всегда наполовину пуст: тока налью, кто-то да отпивает :hz: А ночью ложечкой активно мешает в моем стакане, яки колокольный звон в Лавре.

Нюша
30.03.2021, 19:51
А всё уже - ВСЁ! :rofl:

Ниче не все, я сама предложила. Это не считается)

kotey
30.03.2021, 19:53
@ЗаяцПоЦарски, ты проверь, может у тебя барабашка завелся :thinking:

Visitor
30.03.2021, 19:54
Ты просто не смотрел фильм Секрет)
Отчего же не смотрел? Смотрел. И много людей этот фильм осчастливил?)

ЗаяцПоЦарски
30.03.2021, 19:57
ты проверь, может у тебя барабашка завелся
Как же проверить? Ночью звон слышу, а зайду тихой сапой - никого. Ладно бы стакан, кабы по холодильнику проходиться не стал. Мой бюджет этого не потянет

Кэс
30.03.2021, 19:57
Отчего же не смотрел? Смотрел. И много людей этот фильм осчастливил?) ну одного знаю,живет не бедствует

Кэс
30.03.2021, 20:02
Устойчивый пессимист с разными тараканами в голове. Ибо мой стакан всегда наполовину пуст: тока налью, кто-то да отпивает :hz: А ночью ложечкой активно мешает в моем стакане, яки колокольный звон в Лавре.
не верите ,чтоль в себя?не надо так про себя говорить,лучше тогда уж реалистом заделаться :hb:

Visitor
30.03.2021, 20:04
ну одного знаю,живет не бедствует
Гм. Ну, я знаю массу небедствующих людей, которые слыхом не слыхивали ни о фильме Секрет, ни о каком-либо другом трансерфинге реальности
Хотя, с другой стороны, если это помогло хотя бы одному человеку, а не только обогатило своих создателей, то пусть будет, конечно)

ЗаяцПоЦарски
30.03.2021, 20:05
не верите ,чтоль в себя?
Так-то верю. Но надо бы чтобы и другие подтянулись. Но пессимисту, с другой стороны, жить легче. Сюрпризов от жизни ждешь именно плохих: иногда она не разочаровывает, а иногда - приятно удивляет

Job
30.03.2021, 23:16
Разум- разделённый сомнениями и способный удерживать противоречия, ум.


Причисление к клану оптимистов, или пессимистов - вопрос веры и воззрений (ограничений ума), что уже скотство, по сути.


Вера- животный скотский, СТАДНЫЙ инстинкт в инсинуациях и оправданиях это инстинкта , разумом человека.
Вера буквально- куда один баран, туда и второй.

Дринкинс
08.07.2021, 14:06
Достижимо ли для Вас состояние " У меня всегда все хорошо".?
Возможно, что достижимо, но не достигал и цели такой не ставил
С улыбкой по-жизни (мой мир заботимся обо мне) итд. Что Вы думаете о таких людях?
Если им самим по кайфу и это искренне, то я бы поучился


С пофигизмом легче. Сильная усталость легко вводит в такое состояние.

Ри
08.07.2021, 18:52
Достижимо ли для Вас состояние " У меня всегда все хорошо".:hb:?С улыбкой по-жизни (мой мир заботимся обо мне) итд.
Что Вы думаете о таких людях?

врут безбожно)

Ри
08.07.2021, 18:54
С пофигизмом легче. Сильная усталость легко вводит в такое состояние.
согласна частично
даже при сильной усталости и наступающем пофигизме всё равно остаются вещи, на которые не пофиг

Тихий_Тигрр
10.07.2021, 16:42
Да, есть вещи на которые не пофиг. А так- хорошо быть оптимистом! Особенно если на многие вещи пофиг! На всякие мелочи- тем более
Вот например на погоду часто пофиг. Приспособился к любой. Как танк)

horde
12.09.2021, 12:18
Что Вы думаете о таких людях?
Сам такой)) И оптимист, и пофигист в одном флаконе.

Карамель
12.09.2021, 13:17
Сам такой)) И оптимист, и пофигист в одном флаконе.

Оптифигист ?))))