PDA

Просмотр полной версии : Разговоры между двумя


Страницы : [1] 2

Кэс
01.03.2021, 17:00
Как вы считаете,для чего мужчина говорит,женщине,что он ее не любит,неоднократно...Говорили ли вы кому-нибудь в отношениях о том,кто у вас нет к этому человеку чувств.

Чуча
01.03.2021, 17:11
отношения не всегда на чувствах строятся. и не только у кого-то одного. бывает, что у обоих

Кэс
01.03.2021, 17:13
отношения не всегда на чувствах строятся. и не только у кого-то одного. бывает, что у обоих
а потом кто-то запал,а второй ровно к нему.И начинает манипулировать,сук(
Нормальный же расклад для второго))

Чуча
01.03.2021, 17:15
@Кэс, бывает и так) никто не застрахован)

Кэс
01.03.2021, 17:16
отношения не всегда на чувствах строятся. и не только у кого-то одного. бывает, что у обоих
А как вообще разобраться чувства-не чувства? А если ничего нет,но все -равно хочется заботы от того с кем встречаешься?

Монстр
01.03.2021, 17:16
Говорят что не любят обычно тому кто любит.
Зачем это другой вопрос

Кэс
01.03.2021, 17:17
Говорят что не любят обычно тому кто любит.
Зачем это другой вопрос
Ты так говорил?:unbel: И тебе не жалко было человека?Если так обламывать сразу,зная ,что любит.Почему не отпустить?

Чуча
01.03.2021, 17:18
@Монстр, еще говорят, что в любых отношениях один любит, другой - позволяет себя любить)

Чуча
01.03.2021, 17:19
А как вообще разобраться чувства-не чувства? А если ничего нет,но все -равно хочется заботы от того с кем встречаешься?

заботиться можно и без слов любви) а любовь, это когда бабочки в животе и каждую минуту думаешь об этом человеке, хочешь быть рядом с ним

Кэс
01.03.2021, 17:22
заботиться можно и без слов любви) а любовь, это когда бабочки в животе и каждую минуту думаешь об этом человеке, хочешь быть рядом с ним
Бабочки -это влюбленность!!!Эндорфины в деле!

Чуча
01.03.2021, 17:22
@Кэс, почему ты исключаешь их при любви?)

Кэс
01.03.2021, 17:25
@Кэс, почему ты исключаешь их при любви?)
Потому-что это уже что-то глубинное.Не будем прояснять понятия.Речь про слово Любовь"Я тебя не люблю"-зачем так говорить?

Монстр
01.03.2021, 17:25
Ты так говорил?:unbel: И тебе не жалко было человека?Если так обламывать сразу,зная ,что любит.Почему не отпустить?

Говорил.
Кстати чтоб отпустить.
Человек должен это переболеть.
А если жалеть, то так и свадьбы и деток недалеко. Ну жалко же человека...

Чуча
01.03.2021, 17:27
Потому-что это уже что-то глубинное.Не будем прояснять понятия.Речь про слово Любовь"Я тебя не люблю"-зачем так говорить?

не знаю, мне такое не говорили
не понимаю, как может быть любовь без бабочек)

Монстр
01.03.2021, 17:27
@Монстр, еще говорят, что в любых отношениях один любит, другой - позволяет себя любить)

Говорят. Но я уже давно шагнул в сторону прагматизма и мысли "А чё это за хрень, любовь?"
Я в неё более не верю

Кэс
01.03.2021, 17:28
Говорил.
Кстати чтоб отпустить.
Человек должен это переболеть.
А если жалеть, то так и свадьбы и деток недалеко. Ну жалко же человека...
У меня было,что я и не любила и не хотела любить.Но все-равно жутко обиделась.И послала))" Я прямо любовь твою прошу, Ну прям маче,не любит он меня:"oleole::bye:.А мне показалось от какого-то садизма.Ну вроде абъюзинга.

Кэс
01.03.2021, 17:30
Говорят. Но я уже давно шагнул в сторону прагматизма и мысли "А чё это за хрень, любовь?"
Я в неё более не верю Притянута искусственно,да) Но мы не про это,не начинай))

Карамель
01.03.2021, 17:37
Как вы считаете,для чего мужчина говорит,женщине,что он ее не любит,неоднократно...

Наверно для того, чтобы она отвязалась от него )

Карамель
01.03.2021, 17:39
не знаю, мне такое не говорили
не понимаю, как может быть любовь без бабочек)

Вот.
Я тоже так считаю, что если бабочек нет - то любви нет.
И ждать, что они появятся, нецелесообразно.

Кэс
01.03.2021, 17:43
Наверно для того, чтобы она отвязалась от него )
Нет,я про отношения.Он в ее жизни присутствует.Может ,чтобы ничего дня нее не делать.Это как "Ты мне не жена",снятие ответственности

MirroR
01.03.2021, 18:10
Как вы считаете,для чего мужчина говорит,женщине,что он ее не любит,неоднократно...Говорили ли вы кому-нибудь в отношениях о том,кто у вас нет к этому человеку чувств.

Я бы после первого раза послала. Надо себя немножко больше любить. Если Вы такое допускаете, то это в первую очередь неуважение к себе.

Кэс
01.03.2021, 18:12
Я бы после первого раза послала. Надо себя немножко больше любить. Если Вы такое допускаете, то это в первую очередь неуважение к себе.
Это очень неожиданно было и посылала потом.Но понять до сих мог не могу.Че это было вообще.Мужику за 40 .

MirroR
01.03.2021, 18:14
@Кэс, снятие ответственности, выше уже писали. Читай: я тебе ничего не должен, но переспать пожалуйста, когда ему нужно, а не тебе :))
Потому и говорю: нафиг это вон туда)))

Монстр
01.03.2021, 18:15
Это очень неожиданно было и посылала потом.Но понять до сих мог не могу.Че это было вообще.Мужику за 40 .

А что тут понимать? Он сказал правду. Отношения не равно любовь. Особенно если тебе за 40, то это удобство. Ты обстиран, накормлен, ночью обласкан. Что ещё надо?
Живи и радуйся.

Лири
01.03.2021, 18:21
Я сама говорила что не люблю. Хотелось обидеть, поиграть на нервах. При этом я точно знала, то человек меня любит. Извиняет меня только юный возраст-лет 17-18.
А мужчина почему говорит неоднократно. Ну, чтобы женщина не строила иллюзий. Может, позволяет тот мужчина себя любить, секс у них, для здоровья, но никакой любви, нежность, брака нет и не будет. Мужчина честен, хоть и не порядочен. Вот почему женщина первый раз не поняла, это другой вопрос. Ну, тоже, своя какая-то выгода есть. В общем, оба хороши.

Dreamy
01.03.2021, 18:26
Потому что не любит:hoho: типа если что, то я что хочу то и делаю :hz:

MirroR
01.03.2021, 18:27
Вы так думаете?Может он как-то хотел обидеть(от него две жены ушло),да и какая любовь в его годы,другие уже ценности у людей.

От хороших не уходят.
Опять вопрос о самоуважении. Зачем таких подбирать?

Кэс
01.03.2021, 18:28
Я сама говорила что не люблю. Хотелось обидеть, поиграть на нервах. При этом я точно знала, то человек меня любит. Извиняет меня только юный возраст-лет 17-18.
А мужчина почему говорит неоднократно. Ну, чтобы женщина не строила иллюзий. Может, позволяет тот мужчина себя любить, секс у них, для здоровья, но никакой любви, нежность, брака нет и не будет. Мужчина честен, хоть и не порядочен. Вот почему женщина первый раз не поняла, это другой вопрос. Ну, тоже, своя какая-то выгода есть. В общем, оба хороши.

Он просто это без контекста гнул,на пустом месте.Не прошло и двух недель с начала знакомства.Может он Пьеро вообще или живет во имя любви
..Снизошел))

Кэс
01.03.2021, 18:30
От хороших не уходят.
Опять вопрос о самоуважении. Зачем таких подбирать?

Вы знаете,у меня рекомендации были от многих людей))Я многое о нем не знала.Про жен ,про выпивку.Захотелось время скрасить легкими отношения.И пипец.Ну и ухаживал долго

MirroR
01.03.2021, 18:31
@Кэс, не играй в мать Терезу))
В смысле, что никаких плюсов, одни нервы и бестолку потраченное время)

Лири
01.03.2021, 18:33
Он просто это без контекста гнул,на пустом месте.Не прошло и двух недель с начала знакомства.Может он Пьеро вообще или живет во имя любви
..Снизошел))

Странно человеку, живущему во имя любви говорить, что он не любит)
Это какая-то психологическая игра. Обычно, при начале знакомства, если интерес пропал, то люди расходятся. Без особых рассуждений, есть любовь или нет. Зачем говорить о том, чего нет) Тем более, когда очень мало в принципе что связывает.

Лири
01.03.2021, 18:37
Ну странно новой недавней знакомой об этом говорить.
В общем, чудик - дяденька, извините)

Чуча
01.03.2021, 18:43
Нет,я про отношения.Он в ее жизни присутствует.Может ,чтобы ничего дня нее не делать.Это как "Ты мне не жена",снятие ответственности

тогда не с этого вопроса начинать надо, а с вопроса - зачем он присутствует? удовлетворение животного инстинкта? удобно - всегда под рукой, искать не надо...как вариант

Чуча
01.03.2021, 18:44
А что тут понимать? Он сказал правду. Отношения не равно любовь. Особенно если тебе за 40, то это удобство. Ты обстиран, накормлен, ночью обласкан. Что ещё надо?
Живи и радуйся.

вот и ответ

Кэс
01.03.2021, 18:46
вот и ответ
Да не стирала я ему))Я ничего для него не делала в принципе...И не готовила

Монстр
01.03.2021, 18:48
Да не стирала я ему))Я ничего для него не делала в принципе...И не готовила

Значит как в анекдоте "Просто дурак"
Ляпнул хрень просто так.
Примерно как я сейчас могу спокойно тебе сказать что тебя не люблю

Чуча
01.03.2021, 18:49
Да не стирала я ему))Я ничего для него не делала в принципе...И не готовила

тзачем присутствовал?

Кэс
01.03.2021, 18:49
Потому что не любит:hoho: типа если что, то я что хочу то и делаю :hz:
Как -то так я тоже понимаю,выпячивание своего Я.
Я,кстати,перенимаю вредные всякие штуки.Этим можно человека уязвлять

Кэс
01.03.2021, 18:51
Значит как в анекдоте "Просто дурак"
Ляпнул хрень просто так.
Примерно как я сейчас могу спокойно тебе сказать что тебя не люблю
там было с выражением"Любви нет" Потренируйся.Сначала не реагируешь,а потом прошибает уже

Чуча
01.03.2021, 18:52
Как -то так я тоже понимаю,выпячивание своего Я.
Я,кстати,перенимаю вредные всякие штуки.Этим можно человека уязвлять

не всех! далеко не каждый будет такое терпеть и пошлет сразу...и гвозди забьет:sarcastic:

Чуча
01.03.2021, 18:52
там было с выражением"Любви нет" Потренируйся.Сначала не реагируешь,а потом прошибает уже

любить потренироваться?:D

Монстр
01.03.2021, 18:56
там было с выражением"Любви нет" Потренируйся.Сначала не реагируешь,а потом прошибает уже

Тренировался пацан...
Лучше пусть тренируется йогурт только языком выедать начисто. Пользы больше будет

Кэс
01.03.2021, 19:12
Тренировался пацан...
Лучше пусть тренируется йогурт только языком выедать начисто. Пользы больше будет
А потом такое состояние-хочется ,чтобы тебя тоже любили,делаешь оценку себе)) и переоценку и недооценку)))Знак зодиака его смотрела:frog:.Видосы с темами "Как влюбить многоженца" только что не смотрела на Ютюбе.
Почему так?:unbel:

Монстр
01.03.2021, 20:39
А потом такое состояние-хочется ,чтобы тебя тоже любили,делаешь оценку себе)) и переоценку и недооценку)))Знак зодиака его смотрела:frog:.Видосы с темами "Как влюбить многоженца" только что не смотрела на Ютюбе.
Почему так?:unbel:

И кто вы по зодиаку? Оба.
Ты зациклилась. Но я тебе это уже говорил.
А главное не понятно чего тебе так на нём свет клином сошёлся?

Кэс
01.03.2021, 20:50
И кто вы по зодиаку? Оба.
Ты зациклилась. Но я тебе это уже говорил.
А главное не понятно чего тебе так на нём свет клином сошёлся?
Да я вообще туплю
Щас зашла в тему про мышление.Кто-то там про Курпатова напомлил(а)..Есть у него в лекциях,что любовь или понятие личности-просто дискредитация.Слова!

Не сошелся.Не заводила давно никаких отношений,редко за последние годы с кем-то встречалась

Монстр
01.03.2021, 20:54
Да я вообще туплю
Щас зашла в тему про мышление.Кто-то там про Курпатова напомлил(а)..Есть у него в лекциях,что любовь или понятие личности-просто дискредитация.Слова!

Не тупи.
Лучше пошукай интересное чего.
Я бы к примеру рекомендовал тебе послушать лекции и короткие ролики Жака Фреско. Не про его проект "Венера" (хотя на досуге можно и это послушать), а именно его мнение о различных вещах. На мой взгляд очень умный дядька был и с очень многими вещами у него я согласен

Меламори
01.03.2021, 20:56
Как вы считаете,для чего мужчина говорит,женщине,что он ее не любит,неоднократно...Говорили ли вы кому-нибудь в отношениях о том,кто у вас нет к этому человеку чувств.
1. либо, чтобы сказать, что он ее не любит
2. либо, чтобы показать, что на самом деле он ее любит. но вероятность этого 0,00000000000000000001% процента. поэтому скорее всего см. пункт 1


и вообще. если любит, то тут никаких вопросов нет, и так все видно и понятно.

Берегиня
01.03.2021, 23:26
и вообще. если любит, то тут никаких вопросов нет, и так все видно и понятно.
Ну, это ему, бедненькому, может и понятно... :D А пока я не разобралась в своих чувствах, ему придётся подождать! :nunuka: :rolf:

Меламори
01.03.2021, 23:49
А пока я не разобралась в своих чувствах
Это не так работает
долго разбираться не приходится, если влюбляешься:D

Лис
02.03.2021, 00:12
Почему так?
Потому что вы зависимы. От него. Когда любят - не испытывают боли, даже если любимый уходит.

Берегиня
02.03.2021, 00:31
Когда любят - не испытывают боли, даже если любимый уходит.
Значит, не уходила от тебя никогда любимая... :Broken_Heart:

Лис
02.03.2021, 00:43
@Регина, уходили. Толпами. И только сейчас понимаю что я их не любил и они меня. Так, курортные романы. Чё о них плакать? Если любовь ушла значит и не было ее. Если человеку на вас все равно, так разве то любовь?

Сам факт того что любовь это боль уже оксюморон. не любовь это, зависимость: от человека, секса. эмоций, хороших плюшек. Любви ничего не мешает. Ушел человек и пожелайте ему хорошего, он выполнил свою роль в вашей жизни. Анализ сделали и живете дальше спокойно.

А все вот эти истерики по мужчинам и женщинам ну такое... Люди время убивают почему зря. Какая уж там любовь. Любовь реально отпускает. А зависимость говорит: я тебя верну! И желаем ему вслед всякого... Ну где, в каком месте здесь любовь? Эгоизм один.

Берегиня
02.03.2021, 00:51
уходили. Толпами.
Я же говорю - значит, ни одна. :wink: Иначе бы ты так пренебрежительно "о них" не говорил. Ничего, и на тебя узда найдётся... :rolf:

Лис
02.03.2021, 01:05
@Регина, уже нашлась. Но как бы я не обольщаюсь. Если честно, очень спокойно отношусь к этому сейчас. А раньше истерил. Дурак был приличный, столько времени хренью страдал отработанным материалам.

У меня была жена. Я ее очень любил, как мне казалось. 7 лет прожили, расстались. Общаемся сейчас очень хорошо. Друзья. По сути она и была мне другом. Но я не по ней страдал когда она ушла, а по тому что она должна мне была что-то что я типа недополучил. Дурак был приличный, говорю же.

Потом еще толпа народу проходила, если по каждому страдать никаких нервов и жизни не хватит. А с зависимостью всегда нужно бороться, с привычками, с ренью типа "любовь вернись" и прочее.

Но я могу понять тех кто страдает, это видимо просто им нужно. Люди в принципе любят страдать.

Ничего, и на тебя узда найдётся
Я не воспринимаю любовь как узду, я ее воспринимаю как возможность научиться. Если говорить таким образом, то это чисто обывательский подход, я уже таким не страдаю давно. Перерос.
Моя женщина тоже давно ясли подобные переросла. Так что не знаю что такое узда в любви.
И пренебрежения никакого нет. Есть закрытые гештальты. Если они не закрыты, вот и есть как у Кэс...

Монстр
02.03.2021, 01:09
Если любишь то когда уйдут страдать и плакать не будешь.
А если не любишь то и тем более.
Ага. Прожили вместе 5 лет. Дом, быт, планы. И тут она такая "Извини дорогой, я ухожу"
А ты же любишь! И значит "Ну ладно зайка, прощай. Спасибо тебе за всё и будь счастлива!"
И дальше сел киношку смотреть попивая пивко с рыбкой...
Видимо лихорадка с высокой температурой.
Ну это самое безобидное объяснение подобного бреда.

Лис
02.03.2021, 01:29
Еще раз кому нравится страдать, те страдают. Кому не нравится - те не страдают.
Бред это когда у человека эгоцентризм выпирает за все мыслимые пределы и он хочет чтобы вокруг него мир другого крутился. Я таких в молодости пачками отшивал, любовнички фиговы.

Карамель
02.03.2021, 01:30
Тренировался пацан...
Лучше пусть тренируется йогурт только языком выедать начисто. Пользы больше будет

Господи..=-O:D
Это вообще возможно ?:D

Монстр
02.03.2021, 01:32
Господи..=-O:D
Это вообще возможно ?:D

Вполне. Правда язык устаёт и дискомфорт

Карамель
02.03.2021, 01:42
@Монстр, надо же :D

Кэс
02.03.2021, 09:01
1. либо, чтобы сказать, что он ее не любит
2. либо, чтобы показать, что на самом деле он ее любит. но вероятность этого 0,00000000000000000001% процента. поэтому скорее всего см. пункт 1


и вообще. если любит, то тут никаких вопросов нет, и так все видно и понятно.
Как-то я в него тоже не влюблена была-то))У нас разница 10 лет ,да и не мой круг.Только я этим не козыряла никогда . А тут стала себя третировать.Еще он про меня сплетни придумывал,пока знакомый рот не закрыл
Поэтому и мысль ,что манипулятор.А с сексом и женским полом у него все ок,он в сетях магазинов работает,вокруг женщины.А прицепился летом к мне:fingal:

Sandy
02.03.2021, 09:30
не боль
А почему не боль? Ученые уже доказали, что не соответствие социальному ожиданию человек испытывает теми же зонами мозга, что и при физической боли, при этом эти состояния бывают более сильными и затяжными. Все от человека зависит..

А то.. Любит- значит не испытает боль расставания.. Круто.. А йог и физической боли не ощущает, значит все прикидываются, когда споткнувшись ойкают от боли?

Кэс
02.03.2021, 09:34
А почему не боль? Ученые уже доказали, что не соответствие социальному ожиданию человек испытывает теми же зонами мозга, что и при физической боли, при этом эти состояния бывают более сильными и затяжными. Все от человека зависит..

А то.. Любит- значит не испытает боль расставания.. Круто.. А йог и физической боли не ощущает, значит все прикидываются, когда споткнувшись ойкают от боли?

Не знаю.Заставляю мозг работать.Вытесняю?Я б его не потянула просто.С его морями и выпивкой,как живут годами с кутилами и бабниками? Брр:unbel:

Кэс
02.03.2021, 09:36
Вполне. Правда язык устаёт и дискомфорт
Ты шалушка,чтоль?:oleole::dura:

Sandy
02.03.2021, 09:36
Не знаю.Заставляю мозг работать.Вытесняю?Я б его не потянула просто.С его морями и выпивкой, как живут годами с кутилами и бабниками? Брр:unbel:
Если Вы умудритесь заставить Ваш мозг работать так, как Вам хочется, скрывайтесь срочно, иначе ученые Вас расхватают на исследования, как невероятнейшего уникума))

Монстр
02.03.2021, 09:48
Ты шалушка,чтоль?:oleole::dura:

Шалушка? Сие слово уху моему не знакомо.
Шалун знаю. Шалунишка знаю.
А шалушка...
Я люблю пошалить с девочкой. Но думаю это не воспрещается, особенно если по обоюдному

Кэс
02.03.2021, 09:50
Шалушка? Сие слово уху моему не знакомо.
Шалун знаю. Шалунишка знаю.
А шалушка...
Я люблю пошалить с девочкой. Но думаю это не воспрещается, особенно если по обоюдному

Шалунишка.Я опечаталась.:agree:

Монстр
02.03.2021, 10:03
Шалунишка.Я опечаталась.:agree:

Ну значит шалунишка.
Почему нет?
Недовольных не было и претензий пока не поступало

Sandy
02.03.2021, 10:03
бывший много лет орал"Включай мозги,включай мозги!!"))
Ставил фильм "Секрет":unbel:..про мысли..А я не втыкала вообще)))
Манипулятор! :vampire:
Ничо.. Сейчас на каждого такого масса разнокалиберных средств имеется.. Находите ролик с убедительными возгласами: "Мозг правит человеком!!!! ААА! Фатальный детерминизм", - и отбиваетесь))))):po_lyazhkam:

Кэс
02.03.2021, 10:08
Манипулятор! :vampire:
Ничо.. Сейчас на каждого такого масса разнокалиберных средств имеется.. Находите ролик с убедительными возгласами: "Мозг правит человеком!!!! ААА! Фатальный детерминизм", - и отбиваетесь))))):po_lyazhkam:
Вообще не верите в эзотерику?Ну может он тоже в своей конгнитивной ловушке
Посмотрю.Спасибо))

Sandy
02.03.2021, 10:11
Вообще не верите в эзотерику?Ну может он тоже в своей конгнитивной ловушке
Посмотрю.Спасибо))
:shame: Мне для Ваших текстов "переводчик" нужен :pardon_girl:

Кэс
02.03.2021, 10:15
Шалушка? Сие слово уху моему не знакомо.
Шалун знаю. Шалунишка знаю.
А шалушка...
Я люблю пошалить с девочкой. Но думаю это не воспрещается, особенно если по обоюдному
Какие девочки-то!?? Если уже жены понеслись)) :hello:Это мы,холостые,правим бал:dura:
Объясни,почему мужики не воспринимают секс ,как измену?Почему вы себе даетё послабления ,а нам нет?!

Монстр
02.03.2021, 10:24
Какие девочки-то!?? Если уже жены понеслись)) :hello:Это мы,холостые,правим бал:dura:
Объясни,почему мужики не воспринимают секс ,как измену?Почему вы себе даетё послабления а нам нет

Обычные девочки. Даже ты. Ты ж не мальчик? Значит девочка.
Измена?
Большая тема.
У нас разное отношение к измене. Мужчине важна физическая составляющая, женщине психологическая.
То есть женщина воспринимается как собственность (не путать с вещью!). То есть МОЯ женщина. И мою женщину трогать нельзя. Примерно как и чистить зубы чужой щёткой.
Женщина же за измену считает даже откровенную переписку ибо он эмоционально с ней законтачился.

А вот наш секс на стороне.
В большинстве идёт оправдание физиологией.
Я самец. Требуется иногда доказать это самому себе и дабы форму не растерять.
Разнообразие. Мол с женой уже пресно. Ибо поимел её во всех позах которые она позволила.
Ну и главное. Мы не воспринимаем наш секс с другой за измену ибо это чистая физиология.
Ну сунул я ей за щеку, но люблю то жену! То есть сердцем мы остаёмся верны. А перепих... Да он ничего не значит. Сунул вынул и забыл!

Кэс
02.03.2021, 10:29
Обычные девочки. Даже ты. Ты ж не мальчик? Значит девочка.
Измена?
Большая тема.
У нас разное отношение к измене. Мужчине важна физическая составляющая, женщине психологическая.
То есть женщина воспринимается как собственность (не путать с вещью!). То есть МОЯ женщина. И мою женщину трогать нельзя. Примерно как и чистить зубы чужой щёткой.
Женщина же за измену считает даже откровенную переписку ибо он эмоционально с ней законтачился.

А вот наш секс на стороне.
В большинстве идёт оправдание физиологией.
Я самец. Требуется иногда доказать это самому себе и дабы форму не растерять.
Разнообразие. Мол с женой уже пресно. Ибо поимел её во всех позах которые она позволила.
Ну и главное. Мы не воспринимаем наш секс с другой за измену ибо это чистая физиология.
Ну сунул я ей за щеку, но люблю то жену! То есть сердцем мы остаёмся верны. А перепих... Да он ничего не значит. Сунул вынул и забыл!
А я таких жен считаю рогатыми клушами:dura:.У знакомого дочь уже взрослая нашлась.У него конечно жена обеспечена и никогда не работала,но всё- равно она для меня тетка для борщей:dura:.И это грязно!

Меламори
02.03.2021, 10:44
А вот наш секс на стороне.
В большинстве идёт оправдание физиологией.
Я самец. Требуется иногда доказать это самому себе и дабы форму не растерять.
Разнообразие. Мол с женой уже пресно. Ибо поимел её во всех позах которые она позволила.
Ну и главное. Мы не воспринимаем наш секс с другой за измену ибо это чистая физиология.
Ну сунул я ей за щеку, но люблю то жену! То есть сердцем мы остаёмся верны. А перепих... Да он ничего не значит. Сунул вынул и забыл!
нормик щас оправдался за всех мужчин:D

Кэс
02.03.2021, 10:52
нормик щас оправдался за всех мужчин:D
Я в группу как-то зашла-страдают и жены и любовницы от таких мужей одинаково ,а мужику пофиг.
Очень несправедливо природа с нами в плане эмоциональной привязки.Просто секс какой-то,а ты уже влюбилась через месяц:fingal:

Sandy
02.03.2021, 11:04
Я в группу как-то зашла-страдают и жены и любовницы от таких мужей одинаково ,а мужику пофиг.
Вот.. Нужен новый подход к проблеме и активный лидер.
Если каждая использованная и брошенная начнет мстить, то, глядишь, чистоту помыслов у любителей леваков и воспитают.
Как идейка?

Кэс
02.03.2021, 11:10
Вот.. Нужен новый подход к проблеме и активный лидер.
Если каждая использованная и брошенная начнет мстить, то, глядишь, чистоту помыслов у любителей леваков и воспитают.
Как идейка?
Я хотела было перья потрепать ))Он так вопить начал в конце-концов))Побуду пока лошарой:fingal:.Как они обычно говорят"жизнь рассудит":fingal::fingal:.

Sandy
02.03.2021, 11:19
Я хотела было перья потрепать ))Он так вопить начал в конце-концов))Побуду пока лошарой:fingal:.Как они обычно говорят"жизнь рассудит":fingal::fingal:.

Хех.. Зарубили на корню идею массового улучшения морального облика мужской составляющей человечества(((((((((((((((:net:

Монстр
02.03.2021, 11:29
Любовница страдает...
Оксюморон чистой воды!
Большинство знает, что он занят. Зачем ноги раздвинула? А потом страдает она, что тот продолжает её трахать и не уходит от жены.

Есть такая типа притча.
Идёт мужчина по дороге. Проходит мимо дома, где на веранде сидит пожилая пара и пьёт чай. А рядом на полу лежит собака и скулит.
Мужик не понял, но пошёл дальше.
На следующий день картина повторилась.
Мужик решил, что в третий раз непременно спросит.
И вот он идёт и снова та же картина.
Он подходит к паре и спрашивает:
"Почему собака скулит?"
"Она лежит на гвозде" - ответил старик.
"Так а почему она скулит и не встаёт с него?"
"Ну значит ей достаточно больно, чтобы скулить, но недостаточно больно, чтобы встать с гвоздя"

Вот так и эти любовницы. Страдают, скулят, но продолжают сосать женатикам

Меламори
02.03.2021, 11:35
Очень несправедливо природа с нами в плане эмоциональной привязки.Просто секс какой-то,а ты уже влюбилась через месяц
это все с практикой проходит
секс перестает быть чем-то сакральным, просто секс.

я имела в виду этот обычный сексизм и шовинизм из разряда "мужчина берет, а женщина дает". примитив.

Кэс
02.03.2021, 11:54
это все с практикой проходит
секс перестает быть чем-то сакральным, просто секс.

я имела в виду этот обычный сексизм и шовинизм из разряда "мужчина берет, а женщина дает". примитив.
Не знаю.Только вот основной инстинкт часто в жизни побеждает.А феминистки с своими терминами где-то вечно в заднице
Настроение пропало:prostuda: чёт

Монстр
02.03.2021, 11:58
Не знаю.Только вот основной инстинкт часто в жизни побеждают.А феминистки с своими терминами где-то вечно в заднице
.Настроение пропало:prostuda: чёт

Так надо же его срочно найти!
Где вы его в последний раз видели? И в какую сторону оно двигалось?

Sandy
02.03.2021, 12:22
И в какую сторону оно двигалось?
.. елки.. Нужно все возможные методы использовать, а не только примитивно-линейные.. модель ризомы и все такое..
А может просто по-аукать по старинке? :hz:

Лис
02.03.2021, 12:22
не боль.Осадок.Грешу на своего папашу(без него росла и попадала на таких же ...:unbel:)
Причем здесь ваш отец? Не перекладывайте отвественность, это ваше дело, а не вашего отца. Жизнь ваша. Если вам попадаются хреновые мужчины значит дело в вас, а не как вы росли.

Sandy
02.03.2021, 12:25
это ваше дело, а не вашего отца. Жизнь ваша.
Крайне точно замечено для желающих побренчать судейским молоточком над ЧУЖИМИ жизнями)

Чуча
02.03.2021, 12:31
так он не только не любит, но еще и женат?
так может поэтому и не любит, что любит жену?

Лис
02.03.2021, 12:32
Манипулятор! :vampire:
Ничо.. Сейчас на каждого такого масса разнокалиберных средств имеется.. Находите ролик с убедительными возгласами: "Мозг правит человеком!!!! ААА! Фатальный детерминизм", - и отбиваетесь))))):po_lyazhkam:
В вашем случае там нечем править. :sarcastic:

Кэс
02.03.2021, 12:35
Причем здесь ваш отец? Не перекладывайте отвественность, это ваше дело, а не вашего отца. Жизнь ваша. Если вам попадаются хреновые мужчины значит дело в вас, а не как вы росли.
Спасибо !Как к психологу сходила)) (я в них не верю)
Я ХОЧУ К ПАПЕ! И мне порой обидно:prostuda:

Лис
02.03.2021, 12:37
Ну вот и работайте со своец обидой. Причем тут другие люди вам?

Sandy
02.03.2021, 12:41
В вашем случае там нечем править.
Уточните, пожалуйста, чем именно "нечем править"
Предполагаете у моего аватара отсутствие биологической подоплеки, которая управляется мозгом?
Я что, фантом, по-Вашему?
Уже готова оскорбиться((((((((((((((((((((

Кэс
02.03.2021, 12:44
Ну вот и работайте со своец обидой. Причем тут другие люди вам?

Да он сам ко мне прилез.И формат отношений я проговариваю ,я два месяца тел.не брала.Есть товарищи,которые ждут момента....Меня в этих "отношениях " вообще быть не должно было.

Sandy
02.03.2021, 12:45
тел.не брала
Обилие тел для выбора явно провоцирует синдром выбора..:vampire:

Кэс
02.03.2021, 12:47
Обилие тел для выбора явно провоцирует синдром выбора..:vampire:
не,не ищу никого.Может это был основной инстинкт:dura:?)

Монстр
02.03.2021, 12:49
Вроде кичился тем что смотрит и изучает про мозг, но что-то видимо идёт не так.
Отец формирует у девочки отношения с мужчинами. И если отца не было, то идёт сублимация. Женщина ищет отца, защитника.
Того кто возьмёт под крыло и будет оберегать как отец своё дитя.
Можно максимум самой коррелировать, но совсем от этого не уйти.
Человек не формирует сам себя. Не надо тут этих заблуждений и словоблудия

Sandy
02.03.2021, 12:55
не,не ищу никого.Может это был основной инстинкт:dura:?)
Странный он у Вас, мерцающий..
Может подать иск ученым?
Какой, блин, основной, если удаляется в неизвестном направлении?
Может на него сигнализатор с навигатором прицепить, а?

Кэс
02.03.2021, 12:58
Странный он у Вас, мерцающий..
Может подать иск ученым?
Какой, блин, основной, если удаляется в неизвестном направлении?
Может на него сигнализатор с навигатором прицепить, а?cV
Смешные образы такие)):dura:
У меня инстинкт ,я про себя.

Sandy
02.03.2021, 13:02
У меня инстинкт ,я про себя.
Один? Поэтому и основной? :hz:

КрыlО
02.03.2021, 13:08
Зачем ноги раздвинула?
Ни с того ни с сего чтоль? Добрые мы бываем, а он так ходил, такими глазами полными тоски смотрел, так пел, так пел, ну как устоять?
так что вот -
Оксюморон
- уболтал, потом можно и ноги вытереть. :sigh:
и спросить: "а зачем ты дура такая добрая была? ведь -
Большинство знает, что он занят.раз занят, сдерживайся, а то ишь, бесстыжие..

Кэс
02.03.2021, 13:33
Хех.. Зарубили на корню идею массового улучшения морального облика мужской составляющей человечества(((((((((((((((:net:
Можно самооценку потом их "мочить".Я не знаю работает ли это? Ну с потребителями может и работает.Может смешно звучит,но я тут написала в сердцах"смотришь на вас потом и думаешь-ну и рожи! как же меня угораздило?":dura:Не культурно ,конечно.Ну и ладно.

Лис
02.03.2021, 13:38
Меня в этих "отношениях " вообще быть не должно было.
Чё тогда страдать? От любит наш народ свои страдашки.

Sandy
02.03.2021, 13:38
Можно самооценку потом их "мочить".Я не знаю работает ли это? Ну с потребителями может и работает.Может смешно звучит,но я тут написала в сердцах"смотришь на вас потом и думаешь-ну и рожи! как же меня угораздило?":dura:Не культурно ,конечно.Ну и ладно.
Не знаю, сработает ли высказывание на объект высказывания,
но Ваше "в сердцах", на мой взгляд, возможно предъявлять на эталон праведности и толерантности в высшие эзотерические инстанции))))))))))

Кэс
02.03.2021, 13:40
Не знаю, сработает ли высказывание на объект высказывания,
но Ваше "в сердцах", на мой взгляд, возможно предъявлять на эталон праведности и толерантности в высшие эзотерические инстанции))))))))))

:appl:Спасибо!!!:sharik::sharik::sharik:

Меламори
02.03.2021, 13:59
Не знаю.Только вот основной инстинкт часто в жизни побеждают.А феминистки с своими терминами где-то вечно в заднице
.Настроение пропало чёт
я феминистка и я не в заднице:D
феминизм это не про матриархат
феминизм это про равноправие и равные возможности

Лис
02.03.2021, 14:11
феминизм это не про матриархат
феминизм это про равноправие и равные возможности
Браво!!! Сейчас беда с подменой понятий.

Sandy
02.03.2021, 14:28
а тут какого-то пузатого ,стареющего мужика не зацепила( и он даже не красавчик )
хм.. Выдвигаю версию о законе притяжения подобий..
То есть, как понимаю, Вы и не стареющая, и без иных обозначенных особенностей не притянувшегося субъекта)))

Кэс
02.03.2021, 14:37
хм.. Выдвигаю версию о законе притяжения подобий..
То есть, как понимаю, Вы и не стареющая, и без иных обозначенных особенностей не притянувшегося субъекта)))
стареющий не внешний фактор имею ввиду.Хотя у меня знакомый в 23 года в десять вечера спать ложился и бубнил ,как дед.

Лис
02.03.2021, 14:49
раз занят, сдерживайся, а то ишь, бесстыжие..
Ну как жи!!! А пострадать??? :sarcastic:

Берегиня
02.03.2021, 14:56
Браво!!! Сейчас беда с подменой понятий.
Давно это было, но до сих пор стыдно. :flowers: Помню, ехала в метро, и уступила место пожилому мужчине. Ну, это мне так показалось... А он на меня - "да как вы можете, это я должен дамам места уступать в общественном транспорте! Я не так ещё стар, и вообще, мне это приятно делать!":nunuka: Я тихо уселась обратно, и головы на него больше не поднимала, хотя он буравил меня осуждающим взглядом всю дорогу... Уж лучше бы сел на моё место и не заморачивал окружающих! :podmigivanie:

Мелисента
02.03.2021, 14:56
Как-то суть вопроса уже плохо улавливается...
Проблема в том, что человек говорит об отсутствии своих чувств?
Или в том, что не удалось этого самого человека зацепить?

Мелисента
02.03.2021, 14:57
@Регина, и было тебе в это время лет 20, а ему чуть больше 40, наверное? :D

Берегиня
02.03.2021, 15:01
@Мелисента, мне-то было около тридцати, а мужичку мне показалось - 70 с гаком. Я не вглядывалась, просто из вежливости предложила, нас же так воспитывали... :rumianec:

Мелисента
02.03.2021, 15:05
@Регина, то есть обидела мужчину самыми искренними намерениями :D
Воспитывали - это точно. Вот только сейчас посмотришь на этих холеных седых "старичков" и думаешь, сколько же им на самом деле - то ли 40+, то ли под 80 :rofl: (у нас в Старом Городе в туристический сезон это можно наблюдать в очень большом количестве).

Кэс
02.03.2021, 15:08
Как-то суть вопроса уже плохо улавливается...
Проблема в том, что человек говорит об отсутствии своих чувств?
Или в том, что не удалось этого самого человека зацепить?
Я не поняла его посыл.И это было даже не в контексте,а просто на пустом месте.И раза три,хотя виделись мы раз 8-9.Он под градусом правда все лето был.Даже на море весь отпуск ,но соображал все ж ,что делал

Берегиня
02.03.2021, 15:10
то есть обидела мужчину самыми искренними намерениями
Вот так оно всегда и бывает... :rolf:

Мелисента
02.03.2021, 15:12
@Кэс, скорее всего, соображал. И суть посылка примерно такова - если тебе нужны половые связи - вэлкам, но на чувства рассчитывать не стоит.
Скажем так, он своим заявлением обозначил границы допустимых между вами отношений. Если тебе это надо - это одно. Если нет - перешагнула и пошла дальше.

А вот это "не зацепила стареющего мужика" - это не про него, а уже про твое задетое самолюбие.

Кэс
02.03.2021, 15:17
@Кэс, скорее всего, соображал. И суть посылка примерно такова - если тебе нужны половые связи - вэлкам, но на чувства рассчитывать не стоит.
Скажем так, он своим заявлением обозначил границы допустимых между вами отношений. Если тебе это надо - это одно. Если нет - перешагнула и пошла дальше.

А вот это "не зацепила стареющего мужика" - это не про него, а уже про твое задетое самолюбие.
Это вообще отношения себе в убыток ,что называется.Потом еще перья сидеть чистить.Все-равно мне кажется в этом был умысел меня уесть или задеть.:prostuda:

Мелисента
02.03.2021, 15:24
@Кэс, то, что тебе кажется - это еще не аргумент. Это лишь твои ощущения, пока еще ничем не подкрепленные. Спроси у него сама, что он имел в виду. Может, закроешь наконец этот гештальт?

Уесть или задеть? На ровном месте?

Мелисента
02.03.2021, 15:38
@Кэс, извини, но это уже вторую тему больше напоминает поток сознания. Ты сама четко можешь сказать - в чем конкретно суть претензии и что тебе в итоге от него надо?
Подробности описывать не надо - какие сплетни, о чем - это ваши личные трудности. Насчет натуры тоже спорно, потому что вы просто могли натурами не совпасть, а ты этого вовремя не поняла и не остановилась в своем желании "зацепить стареющего мужика".
Просто пока ситуация выглядит так, что ты ждешь какую-то волшебную таблетку, которая не только снимет симптомы, но и устранит причину. А таких таблеток нет.

Мелисента
02.03.2021, 15:47
@Кэс, ок, допустим, продолжения ты не хотела. Его, судя по всему, и нет. Вроде бы, вопрос закрыт. Но судя по тому, что мы это обсуждаем - он еще открыт. Возникает вопрос - в чем тогда еще дело? Как-то не похоже, что отпустила.

Мелисента
02.03.2021, 16:01
Я таких ошибок давно не делала.
Хоть какая-то отправная точка. Каких именно? Что вообще пыталась его зацепить? Что до последнего не слышала звоночки, пока не грохнул набат? Что вовремя не вспомнила о самолюбии?
Вспоминай, где накосячила, делай выводы и больше не ходи по этим же граблям. А то есть любители такой народной забавы.

Или попробуй сходить к психологу. Только к хорошему (найти очень сожно, но реально). Заодно разберешься в своем отношении к отцу и с обидами на него.

КрыlО
02.03.2021, 16:01
ждешь какую-то волшебную таблетку, которая не только снимет симптомы, но и устранит причину. А таких таблеток нет.
есть, клин клином называется)

У меня шок
гуляй иди, километры наматывай, устанешь - отпустит.
10 дней по 5 км. Через неделю повторить.

Мелисента
02.03.2021, 16:04
10 дней по 5 км. Через неделю повторить.
Можно просто каждый день ходить по 10 км. Оно и для фигуры полезно :D
есть, клин клином называется)
Главное, чтобы новый клин не оказался аналогичным старому.

Кэс
02.03.2021, 16:05
Хоть какая-то отправная точка. Каких именно? Что вообще пыталась его зацепить? Что до последнего не слышала звоночки, пока не грохнул набат? Что вовремя не вспомнила о самолюбии?
Вспоминай, где накосячила, делай выводы и больше не ходи по этим же граблям. А то есть любители такой народной забавы.

Или попробуй сходить к психологу. Только к хорошему (найти очень сожно, но реально). Заодно разберешься в своем отношении к отцу и с обидами на него.
Я это сама переварю.Я думала он привяжется,так обычно и бывает итд.

Мелисента
02.03.2021, 16:08
Я думала он привяжется,так обычно и бывает итд.
Почему он должен был привязаться?
Обычно - это в каком количестве случаев из 100 хотя бы?
Какое и т.д.?

КрыlО
02.03.2021, 16:11
чтобы новый клин не оказался аналогичным старому
со следующим легче, любое лекарство вызывает привыкание, надоедает, дальше вообще наплевать становится)

Вспоминай, где накосячила
а она не начнёт опилки пилить?

@Кэс, загадай себе срок, до середины апреля, например, и заруби себе на носу, что тогда ты его точно забудешь.

Лис
02.03.2021, 16:15
Только к хорошему (найти очень сожно, но реально)
Я могу адресок дать. Но только это психолог, а не волшебные палочки. самой работать так же придется. Если конечно хотите не фапать далее на незакрытый гештальт. Мэл дело говорит.

Не люблю психологов - это больше о вашей проблеме говорит, чем о том, что вы так и не нашли хорошего.

Мелисента
02.03.2021, 16:16
надоедает, дальше вообще наплевать становится)
Зависит от степени самоедства. А то можно вариться в собственном соку до полного "испарения", а результата не будет.
а она не начнёт опилки пилить?
Не знаю... :thinking:

Лис
02.03.2021, 16:17
есть, клин клином называется)
Это чаще новая проблема. Лечиться за счет другого - это прости, Крыло, мерзость. Потому что полечившись, многие потом начинают борзеть и топтать тех о кого лечились.
А это ведет только к новой проблеме личности.
Лучше как-то без этого эгоцентричного подхода. Своими силами и средствами.
Да вот хотя бы ходкой по 10 км.

Кэс
02.03.2021, 16:19
есть, клин клином называется)


гуляй иди, километры наматывай, устанешь - отпустит.
10 дней по 5 км. Через неделю повторить.
Да это ж просто мужик левый,че вы прям:hz:))
Там лужи по колено,куда ты гонишь меня:prostuda:

Кэс
02.03.2021, 16:40
Я могу адресок дать. Но только это психолог, а не волшебные палочки. самой работать так же придется. Если конечно хотите не фапать далее на незакрытый гештальт. Мэл дело говорит.

Не люблю психологов - это больше о вашей проблеме говорит, чем о том, что вы так и не нашли хорошего.
Я и не искала,я читала много ерунды всякой.И сталкивалась с тиранами..Спасибо)) Пока не надо..:hb:

Мелисента
02.03.2021, 16:47
@Кэс, мужик левый, но цепляет - как-то это вне логики и здравого смысла. :D
Ну да ладно - хочешь разбираться сама - разбирайся.

Лис
02.03.2021, 16:47
И сталкивалась с тиранами
Ну это явно не спроста. Возможно в них был ответ, а вы его профукали.

Лис
02.03.2021, 16:50
Там лужи по колено
Это отмаза. На всякую лужу найдется обувь, лодка и умение нырять.
Я кстати одно время бегал, очень помогает мысли привести в порядок.
Если на улицу не хотите, занимайтесь дома йогой.

Кэс
02.03.2021, 16:51
@Кэс, мужик левый, но цепляет - как-то это вне логики и здравого смысла. :D
Ну да ладно - хочешь разбираться сама - разбирайся.
ну мы же не пара.Просто иногда хочется плеча:prostuda:,что ему стоило это сделать,а он не захотел

Кэс
02.03.2021, 16:53
Это отмаза. На всякую лужу найдется обувь, лодка и умение нырять.
Я кстати одно время бегал, очень помогает мысли привести в порядок.
Если на улицу не хотите, занимайтесь дома йогой.
Йогой тоже занимался? А лежа можно йогой?)):dura:

Мелисента
02.03.2021, 16:56
Просто иногда хочется плеча,что ему стоило это сделать,а он не захотел
Ты сама понимаешь, какой бред сейчас несешь? Почему он должен был захотеть удовлетворить какие-то твои хотелки? Если ты думаешь, что мужчины в 40+ должны уже о "душе подумать", то огорчу - у них еще своих хотелок выше крыши.

Чуча
02.03.2021, 17:00
Ты сама понимаешь, какой бред сейчас несешь? Почему он должен был захотеть удовлетворить какие-то твои хотелки? Если ты думаешь, что мужчины в 40+ должны уже о "душе подумать", то огорчу - у них еще своих хотелок выше крыши.

...не говоря о том, что это он вообще посторонний человек:D
вспомнилась поговорка - спали врозь, а дети были:sarcastic:

Кэс
02.03.2021, 17:01
мужские хотелки )))):dura:.Ему не за 40 ,ему 50 в этом году

Кэс
02.03.2021, 17:04
...не говоря о том, что это он вообще посторонний человек:D
вспомнилась поговорка - спали врозь, а дети были:sarcastic:
Там можно и пять лет провстречаться и сказать -мы друг друг никто.Неужеле статус рулит? А как же человеческие (мужские поступки).Кто их отменял?
И да-я наивная и простодушная:dura:

Чуча
02.03.2021, 17:05
Это очень неожиданно было и посылала потом.Но понять до сих мог не могу.Че это было вообще.Мужику за 40 .

50, конечно, тоже за 40:D
ты на 10 моложе, значит, около 40?

Чуча
02.03.2021, 17:06
Там можно и пять лет провстречаться и сказать -мы друг друг никто.Неужеле статус рулит? А как же человеческие (мужские поступки).Кто их отменял?
И да-я наивная и простодушная:dura:

он спал с тобой - уже как мужчина себя проявил:D
ты сама себе противоречишь

Мелисента
02.03.2021, 17:07
@Кэс, ну даже если 50 :D - это ничего не меняет по существу. Глупость ты говоришь. Не обязан был - вот и не захотел. Можешь обижаться, можешь не обижаться - это факт.
По остальным лирическим вопросам - к герою не случившегося романа. Может, он сам тебе что-то разъяснит. Опять же - если захочет.

Мелисента
02.03.2021, 17:08
ты на 10 моложе, значит, около 40?
Неужели? :thinking:

Лис
02.03.2021, 17:08
Ему не за 40 ,ему 50 в этом году
Хотелки есть у всех. И возраст тут не причем.

Лис
02.03.2021, 17:10
Кто их отменял?
А женские поступки кто отменял?

Чуча
02.03.2021, 17:12
Удали это удали!!:angry:
Не скажу.Как это как мужчина? Нефига!!!ты что,на его стороны ушла?:prostuda: Это не мужик,чуть что в кусты.А когда женщина сама все исправит,ползет.Так и было:otello:

уже не удалю, ты это процитировала:D
так косяки были и у тебя? ты их исправляла, а ждала помощи от него?
никуда я не ушла:D у тебя тут столько несостыковок, поэтому все не понимают, что ты хочешь

Кэс
02.03.2021, 17:15
уже не удалю, ты это процитировала:D
так косяки были и у тебя? ты их исправляла, а ждала помощи от него?
никуда я не ушла:D у тебя тут столько несостыковок, поэтому все не понимают, что ты хочешь
..а ты еще и возраст спалила почти.Все,я буду теперь тут молчать.Как рыба

Кэс
02.03.2021, 17:16
А женские поступки кто отменял?
Это какие?:lasso:

Лис
02.03.2021, 17:16
Это не мужик,чуть что в кусты
То что он вас не захотел, не значит что не мужик. Я бы тоже не захотел обиженку, которая обвиняет весь мир и выдвигает большие требования другим, но не себе.
Это называется не женщина с которой хочется время проводить, а капризная девчонка, которой хочется ремня дать, чтобы думала следующий раз не только требованиями.

Это какие?
Придумайте сами, вы же все знаете про ваших мужчин.

Чуча
02.03.2021, 17:17
..а ты еще и возраст спалила почти.Все,я буду теперь тут молчать.Как рыба

это твое право
только возраст тут при чем?:thinking:

crimeariver
02.03.2021, 17:18
я феминистка и я не в заднице:D
феминизм это не про матриархат
феминизм это про равноправие и равные возможности

Вот, вот, мой муж себя тоже считает феминистом. :D

Мелисента
02.03.2021, 17:18
Как это все цинично
Я своего цинизма никогда не скрывала - он жить помогает. Но это лирика.
А по твоей теме - чего ты ожидала? Что ты пожалуешься и все посочувствуют? Допустим. Вопрос - чему именно. Тому, что у тебя есть нерешенные проблемы с собой - да, посочувствовать можно.

Чуча
02.03.2021, 17:19
То что он вас не захотел, не значит что не мужик. Я бы тоже не захотел обиженку, которая обвиняет весь мир и выдвигает большие требования другим, но не себе.
Это называется не женщина с которой хочется время проводить, а капризная девчонка, которой хочется ремня дать, чтобы думала следующий раз не только требованиями.




так что, и секса не было?:thinking_girl:так вот что Кэс обижает

Лис
02.03.2021, 17:23
Ну я полагаю это нереализованные хотелки одного, а другой ну попользовался и ушел. Это сплошь и рядом. К тому же вроде бы был уговор что это как бы просто так, а не серьезно. Какие тут обиды, какие требования? Кто чего кому должен? Пустое все это. Мужчины как трамваи. Один ушел, придет другой. Жаль только что ситуации будут повторяться до тех пор, пока человек не станет прорабатывать проблему.

Мелисента
02.03.2021, 17:32
Попользовался подчеркнуть.
Как именно? А то ведь за 4 месяца, потраченных на его охомутание, секса же не было? Или был? Определись с показаниями :rofl:

Кэс
02.03.2021, 17:35
Как именно? А то ведь за 4 месяца, потраченных на его охомутание, секса же не было? Или был? Определись с показаниями :rofl:
Это они там все выдумывают) Секс и был! И мое моральное линчевание все остальное время.Он кутила.Всё завязываем !А то приснится мне:angry:,в кошмаре ,бухой" Я тя не люблю!"

Лис
02.03.2021, 17:36
Попользовался подчеркнуть.
Это было взаимное использование. В проблеме всегда виноваты двое.
Так в чем ваша проблема? Что он вам не дал? Или что он ваши желания не захотел исполнять?

Кэс
02.03.2021, 17:38
Это было взаимное использование. В проблеме всегда виноваты двое.
Так в чем ваша проблема? Что он вам не дал? Или что он ваши желания не захотел исполнять?
не оценил.

Лис
02.03.2021, 17:39
Он кутила
Тем более. Если вы знали что он такой - проблема не в нем, а в вас.
И я бы посоветовал начать не себя выгораживать, а трезво на проблему посмотреть.
Пока вы только и делаете что льете ушаты грязи на несостоявшуюся любовь.
Хороший женский поступок, нечего сказать.
А вы что? Белая и пуфыстая наивная [вырезано цензурой]
Ну тогда напрашивается сакраментальная фраза: сама виновата (с)

Чуча
02.03.2021, 17:39
хуже, если он приснится мне, Мелисенте и Лису:sarcastic:

Мелисента
02.03.2021, 17:39
Секс и был!
А ты рассчитывала на большее? Ты же, вроде, зацепить хотела? Вот считай, что зацепила. :rofl:

Лис
02.03.2021, 17:40
не оценил.
Нет. Он оценил. По-своему. А вам не понравилось.
Вы его как видно переоценили. А точнее идеализировали.
Оно бывает с кутилами-то.
Читать правильные книги надо, а не муру.
К примеру классику жанра: тыц! (https://www.litmir.me/br/?b=9160&p=1)

Чуча
02.03.2021, 17:40
А ты рассчитывала на большее? Ты же, вроде, зацепить хотела? Вот считай, что зацепила. :rofl:

за выступающую часть тела:haha:

Мелисента
02.03.2021, 17:41
@Чуча, ну нет - мне своих ночных кошмаров хватает. Еще такую комедию смотреть - я же не выдержу :D

Лис
02.03.2021, 17:43
@Кэс,я там дополнил пост.

Кэс
02.03.2021, 17:48
@Кэс,я там дополнил пост.я почитаю.Я у него характер сновидений ток читала в юности.Остальное мурой показалось тогда.

Лис
02.03.2021, 17:53
Остальное мурой показалось тогда.
мура - у тебя подход к делу.
тогда поможет только мозгоправ.

Монстр
02.03.2021, 17:55
Да. Достанет она нас всех точно. Зато движуху создала на форуме.
Она ему дала, а он не оценил. Чего не оценил? Мужику за 40. Чем ты его удивлять собралась? Сиськами? Борщём? Писькой? Так у тебя там не бриллиант. Он таких как ты пачками вертел на своём вентиляторе (если он кутила, как ты говоришь).
Проблема не в нём, а в тебе. Ты ждала от него то, чем он не обладает.
Почему люди выжимая апельсин не ждут что в кружке будет берёзовый сок, а от людей ждут?
Нельзя дать то чем не обладаешь!!
Если верить фотке симпатичная девочка. Нашла б себе мужичка для плотских утех. Глядишь и мыслей пакостных в башке было бы поменьше.
Трудно с таким контингентом как ты работать.
Вы ж того...

Лис
02.03.2021, 17:58
Это как себя надо переделывать-то)
Ну вы же не хотите работать над собой, зачем вам эту муру смотреть.
Вы таблетку же хотите от проблем.
Могу адресок ведьмы подсказать знакомой.
Прочистит вам мозги хорошенько. И кошелек. Тогда может задумаетесь.
Хотя - сомнительно. Вы и сейчас думать не хотите. Так что думаю что проблема не будет решена ни сейчас, ни потом.
Вас все устраивает. Страдать это по-бабьи.
Вам уже здесь в четырех темах столько советов хороших дали, а вы все свою шарманку разводите и сопельки.
Ну что сказать? Страдашки свои любите и себя очень очень, а другие все вам должны.
В принципе ничего удивительно если книги читать и не задумываться о том что читаешь.
Тогда любая книга - мура. Потому что извилины все в обидки ушли.
Я не вижу смысла ломиться с закрытую зверь. У вас виноваты все, кроме вас.
Жалеть таких? Я - пас. Сами справитесь.
Но ясен перец зачем вы сюда пришли. Поплакаться. Что мужик оказался не ПрЫнцем.
Ищите прЫнца. Удачи!

Кэс
02.03.2021, 18:08
за выступающую часть тела:haha:
юмори дальше.я тебе больше не отвечу.

Кэс
02.03.2021, 18:09
Ну вы же не хотите работать над собой, зачем вам эту муру смотреть.
Вы таблетку же хотите от проблем.
Могу адресок ведьмы подсказать знакомой.
Прочистит вам мозги хорошенько. И кошелек. Тогда может задумаетесь.
Хотя - сомнительно. Вы и сейчас думать не хотите. Так что думаю что проблема не будет решена ни сейчас, ни потом.
Вас все устраивает. Страдать это по-бабьи.
Вам уже здесь в четырех темах столько советов хороших дали, а вы все свою шарманку разводите и сопельки.
Ну что сказать? Страдашки свои любите и себя очень очень, а другие все вам должны.
В принципе ничего удивительно если книги читать и не задумываться о том что читаешь.
Тогда любая книга - мура. Потому что извилины все в обидки ушли.
Я не вижу смысла ломиться с закрытую зверь. У вас виноваты все, кроме вас.
Жалеть таких? Я - пас. Сами справитесь.
Но ясен перец зачем вы сюда пришли. Поплакаться. Что мужик оказался не ПрЫнцем.
Ищите прЫнца. Удачи!
Пока,Пока)

Чуча
02.03.2021, 18:09
@Кэс, мне кажется, мой юмор в этой теме самый безобидный:It_Wasnt_Me:

КрыlО
02.03.2021, 18:13
Мужчины как трамваи. Один ушел, придет другой. Жаль только что ситуации будут повторяться до тех пор, пока человек не станет прорабатывать проблему.
пока не пересядешь в собственный ламузин))
как хотите, так и понимайте :sarcastic_blum:
Он кутила.Всё завязываемууу! это вилы! Понятно теперь, на таких западать смертельно))
:sigh:

Монстр
02.03.2021, 18:16
Кэс, зря обижаешься.
Нынче нужно смотреть на вещи шире, а к людям относиться мягче!

Я пожалуй соглашусь с оппонентом выше.
Вы пришли за универсальным решением, чего не бывает априори и за тем, чтоб вас пожалели.
Это как жёны алкоголиков.
Муж пьёт, бьёт. Она плачется подружке ей легчает и можно дальше жить и терпеть.
Такой вот мазохизм.
А вы уже перебираете свой лимит жалости.
Пожалеть нам не жалко. Но не надо наглеть

Лис
02.03.2021, 18:19
Понятно теперь, на таких западать смертельно))
Ситуация очень показательная. Только ее творец не хочет ничего видеть.
Если взять тетрадку, сесть и разобраться - здесь блин все прозрачно. И почему к такому мужику прилепило, и почему обида, и почему загоны. И все косяки-ошибки можно было проработать за один присесть. Только кому это надо? Надо ведь чтобы все жалели и вокруг бегали.
От таких нытиков реально устаешь. Начинаю понимать этого мужика. Легко отделался. А могли бы быть и дети...

Кэс
02.03.2021, 19:13
[quote="Лис; Ситуация очень показательная.
..прочитала голосом Валерии Новодворской.теперь ассоциация:fingal:

Берегиня
18.03.2021, 21:18
@Кэс, а я тебя как никто - понимаю. :appl: Ведь они не ценят в нас главного!

Меламори
18.03.2021, 22:27
Ведь они не ценят в нас главного!
ну почему же.. ценят. просто главное для каждого свое))

Монстр
18.03.2021, 23:49
@Кэс, а я тебя как никто - понимаю. :appl: Ведь они не ценят в нас главного!

И что же в женщине главное?
Ну ка ну ка...

Капитан Морган
18.03.2021, 23:56
И что же в женщине главное?
Ну ка ну ка...
В женщине главная женщина, которая не даёт ей покоя. Или даёт покой, и не даёт побеспокоится. Отчего иногда она её сильно раздражает. А иногда сильно её сильно любит.

Кэс
19.03.2021, 00:05
@Капитан Морган, Отчего люди не летают! Варвара. Я не понимаю, что ты говоришь.
Капитан Морган. Я говорю: отчего люди не летают так, как птицы? Знаешь, мне иногда кажется, что я птица
::plak::plak::plak::plak:

Капитан Морган
19.03.2021, 00:13
@Капитан Морган, Отчего люди не летают! Варвара. Я не понимаю, что ты говоришь.
Капитан Морган. Я говорю: отчего люди не летают так, как птицы? Знаешь, мне иногда кажется, что я птица
::plak::plak::plak::plak:
Отчего же? Иногда летают. С балкона, с крыши. С мостов.

Капитан Морган
19.03.2021, 00:14
@Кэс, когда будет казаться, что ты Варвара, приходи. Мне будет интересно с ней познакомиться)

Лис
19.03.2021, 16:21
Иногда летают.
А иногда еще и гадят другим на головы.

kvit
19.03.2021, 16:53
@Капитан Морган, шо у вас тут? ты с деушкой провел сеанс очистительной терапии как я тебя учил??? :sarcastic:

Iceman
05.04.2021, 21:57
Говорили ли вы кому-нибудь в отношениях о том,что у вас нет к этому человеку чувств.
Приходилось.Хотя это очень грустно.

Нюша
06.04.2021, 11:44
Как вы считаете,для чего мужчина говорит,женщине,что он ее не любит,неоднократно...Говорили ли вы кому-нибудь в отношениях о том,кто у вас нет к этому человеку чувств.
Обычно, когда не любят это очевидно и говорить ничего не надо... Но бывает что не можешь отпустить человека без "шоковой терапии". Бесконечно пытаясь найти оправдания. Тогда уже приходит на помощь фраза "я тебя не люблю")

Sandy
06.04.2021, 11:52
Но бывает что не можешь отпустить человека без "шоковой терапии". Бесконечно пытаясь найти оправдания. Тогда уже приходит на помощь фраза "я тебя не люблю")
Возможно и так..
Но вот сколько раз читала этот момент, возникало ощущение более простого : "Меня устраивает так, как есть, пришел- ушел, а на большее не рассчитывай.") Прямым текстом)

Кэс
06.04.2021, 11:54
Обычно, когда не любят это очевидно и говорить ничего не надо... Но бывает что не можешь отпустить человека без "шоковой терапии". Бесконечно пытаясь найти оправдания. Тогда уже приходит на помощь фраза "я тебя не люблю") это со второго дня знакомства началось.и пр разговоры о любви...потом чс начались,сплетни,новые подкаты через свою мать.. (у него дочь меня на 8 лет моложе)

Visitor
06.04.2021, 12:02
Вот.
Я тоже так считаю, что если бабочек нет - то любви нет.
И ждать, что они появятся, нецелесообразно.

Что-то обязательно да зашевелится. Не бабочки в животе, так тараканы в голове

Чуча
06.04.2021, 12:06
Как вы считаете,для чего мужчина говорит,женщине,что он ее не любит,неоднократно...Говорили ли вы кому-нибудь в отношениях о том,кто у вас нет к этому человеку чувств.

все не читала
а вариант, что она с первого раза не понимает был?

Visitor
06.04.2021, 12:09
Мало ли Может, это своего рода садизм такой

Реприза
06.04.2021, 12:11
Говорили ли вы кому-нибудь в отношениях о том,кто у вас нет к этому человеку чувств.
Никогда не говорила и мне никто не говорил.

Зачем говорить, если и без слов понятно.

Кэс
06.04.2021, 12:11
все не читала
а вариант, что она с первого раза не понимает был?
легкие отношения(зачем мне любовь какая-то его) и не верю я в нее.10 раз ,грубо говоря,виделись и 8 чесал-не люблю,из них.
Не звонила сама первое время даже.

Чуча
06.04.2021, 12:13
Мало ли Может, это своего рода садизм такой

именно об этом подумала
раз сказали, два, три, а она все с ним:thinking_girl:

Кэс
06.04.2021, 12:13
@Реприза, обидеть или снять ответственность..

Нюша
06.04.2021, 12:16
Возможно и так..
Но вот сколько раз читала этот момент, возникало ощущение более простого : "Меня устраивает так, как есть, пришел- ушел, а на большее не рассчитывай.") Прямым текстом)
Ну и так тоже. Но это отношения прямо скажем на любителя, когда ты с человеком, а он постоянно акцентирует внимание на том, что тебя не любит. И пользуется тем, что любишь ты, получается. А иначе нафига это терпеть

Чуча
06.04.2021, 12:17
легкие отношения(зачем мне любовь какая-то его) и не верю я в нее.10 раз ,грубо говоря,виделись и 8 чесал-не люблю,из них.
Не звонила сама первое время даже.


то есть ты ни к кому этого чувства никогда не испытывала? не думаю так
просто ты обижена, тебя не дооценили, предали, обидели

если бы мне сказали, что не любят, то этот человек меня больше не увидел
не потому, что мне нужны его чувства, а потому что не позволю пренебрежения к себе
или молчи или ври про любовь:sarcastic:

Кэс
06.04.2021, 12:24
то есть ты ни к кому этого чувства никогда не испытывала? не думаю так
просто ты обижена, тебя не дооценили, предали, обидели

если бы мне сказали, что не любят, то этот человек меня больше не увидел
не потому, что мне нужны его чувства, а потому что не позволю пренебрежения к себе
или молчи или ври про любовь:sarcastic:
матери его высказала при людях) и вышвырнула из своего дома.(у него сожительница)

Чуча
06.04.2021, 12:26
матери его высказала при людях) и вышвырнула из своего дома.(у него сожительница)

мать то тут при чем:unbel:

Visitor
06.04.2021, 12:28
Ну и так тоже. Но это отношения прямо скажем на любителя, когда ты с человеком, а он постоянно акцентирует внимание на том, что тебя не любит. И пользуется тем, что любишь ты, получается. А иначе нафига это терпеть

Это ты мягко сказала)

Sandy
06.04.2021, 12:29
а он постоянно акцентирует внимание на том, что тебя не любит. И пользуется тем, что любишь ты, получается. А иначе нафига это терпеть
ну-у.. Как вариант, сам из тех, до которых сложно доходит очевидное, и других видит такими же, считает, что для того, чтобы что-то дошло, нужно многократное повторение. :dont_know:

Нюша
06.04.2021, 12:31
легкие отношения(зачем мне любовь какая-то его) и не верю я в нее.10 раз ,грубо говоря,виделись и 8 чесал-не люблю,из них.
Не звонила сама первое время даже.
А зачем вообще об этом говорить то в лёгких отношениях? Ещё и каждый раз. Типа себя в этом убедить или что? Тем более если никто не спрашивает.

Visitor
06.04.2021, 12:32
то есть ты ни к кому этого чувства никогда не испытывала? не думаю так
просто ты обижена, тебя не дооценили, предали, обидели

если бы мне сказали, что не любят, то этот человек меня больше не увидел
не потому, что мне нужны его чувства, а потому что не позволю пренебрежения к себе
или молчи или ври про любовь:sarcastic:
Но притворитесь! Этот взгляд
Всё может выразить так чудно!
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!(с))

Кэс
06.04.2021, 12:32
мать то тут при чем:unbel: ну он меня забанил)) Мне надоело в их игры играть.

Чуча
06.04.2021, 12:33
Ну и так тоже. Но это отношения прямо скажем на любителя, когда ты с человеком, а он постоянно акцентирует внимание на том, что тебя не любит. И пользуется тем, что любишь ты, получается. А иначе нафига это терпеть

Кэс говорит, что не любит, она не верит в любовь в принципе
по-моему, они оба извращенцы:D не любят, но трахают друг другу мозги:sarcastic:

Visitor
06.04.2021, 12:33
А зачем вообще об этом говорить то в лёгких отношениях? Ещё и каждый раз. Типа себя в этом убедить или что? Тем более если никто не спрашивает.

Вспомнился анекдот про "легкие отношения". Но он неприличный и я не стану его расказывать))

Чуча
06.04.2021, 12:35
Вспомнился анекдот про "легкие отношения". Но он неприличный и я не стану его расказывать))

да ладно Вам, тут можно:sarcastic:

Кэс
06.04.2021, 12:35
А зачем вообще об этом говорить то в лёгких отношениях? Ещё и каждый раз. Типа себя в этом убедить или что? Тем более если никто не спрашивает.
он спрашивал.каждый раз.люблю ли я его.а что я должна была сказать,мы редко время вместе проводили

Red
06.04.2021, 12:40
Как вы считаете,для чего мужчина говорит,женщине,что он ее не любит,неоднократно...Говорили ли вы кому-нибудь в отношениях о том,кто у вас нет к этому человеку чувств.
Говорила, пару раз.
Перед тем как уйти в туман:)

Кэс
06.04.2021, 12:40
Вспомнился анекдот про "легкие отношения". Но он неприличный и я не стану его расказывать))
расскажи

Red
06.04.2021, 12:41
А как вообще разобраться чувства-не чувства? А если ничего нет,но все -равно хочется заботы от того с кем встречаешься?

Легко разобраться.
Если любишь, такого вопроса даже не возникнет.
Ты будешь просто знать, что любишь.
Без аргументации.

Red
06.04.2021, 12:43
А зачем вообще об этом говорить то в лёгких отношениях? Ещё и каждый раз. Типа себя в этом убедить или что? Тем более если никто не спрашивает.

Чтобы ни на что второй партнёр не рассчитывал.
И был готов, что говорящий может исчезнуть в любой момент.
Чтоб не забывала.

Нюша
06.04.2021, 12:44
Вспомнился анекдот про "легкие отношения". Но он неприличный и я не стану его расказывать))

Да начал уже, продолжай)))

Нюша
06.04.2021, 12:51
он спрашивал.каждый раз.люблю ли я его.а что я должна была сказать,мы редко время вместе проводили

Реально бесячный вопрос, когда не любишь. Скажешь правду, потом ещё и обиды начнутся.

Нюша
06.04.2021, 12:52
Чтобы ни на что второй партнёр не рассчитывал.
И был готов, что говорящий может исчезнуть в любой момент.
Чтоб не забывала.

Угу, и каждая встреча, как последняя

Чуча
06.04.2021, 12:53
Чтобы ни на что второй партнёр не рассчитывал.
И был готов, что говорящий может исчезнуть в любой момент.
Чтоб не забывала.

в данном случае 8 раз из 10
или садизм какой-то, или у дяденьки с памятью плохо, забывает, что говорил уже:sarcastic:

Visitor
06.04.2021, 12:56
Да начал уже, продолжай)))
Не, не начал. В "общаке" рассказывать не стану. Смысл в том, что "легкие отношения"- понятие очень хрупкое. Когда они длятся долго, кому-то может захотеться большего

Нюша
06.04.2021, 12:56
в данном случае 8 раз из 10
или садизм какой-то, или у дяденьки с памятью плохо, забывает, что говорил уже:sarcastic:

Ну, а вдруг полюбила на следующую встречу

Нюша
06.04.2021, 12:57
Не, не начал. В "общаке" рассказывать не стану. Смысл в том, что "легкие отношения" понятие очень хрупкое. Когда они длятся долго, кому-то может захотется большего
Закрой неприличности звездочками

Чуча
06.04.2021, 12:57
Не, не начал. В "общаке" рассказывать не стану. Смысл в том, что "легкие отношения" понятие очень хрупкое. Когда они длятся долго, кому-то может захотется большего

типа дружбы между М и Ж не бывает?)

Нюша
06.04.2021, 12:58
типа дружбы между М и Ж не бывает?)

Нет, конечно)

Хотя и не меня спрашивали)

Кэс
06.04.2021, 12:59
Реально бесячный вопрос, когда не любишь. Скажешь правду, потом ещё и обиды начнутся.

да это манипулятор просто на этих женских чувствах,какие-то бывшие в тел.всё у него.И что это за хороводы вокруг слова любовь.Я не знаю,чего он так напугался

Visitor
06.04.2021, 13:00
типа дружбы между М и Ж не бывает?)

Это спорный вопрос. Теоретически возможно, но сексуальная подоплека все равно будет. Хотя, знаю, что не все со мной согласятся
А под легкими отношениями может быть и так называемый "секс без обязательств"

Visitor
06.04.2021, 13:01
Нет, конечно)

Хотя и не меня спрашивали)

Есть люди, которые утверждают, что возможно. Это дамы, как правило)

Чуча
06.04.2021, 13:02
А под легкими отношениями может быть и так называемый "секс без обязательств"

не понятно, под что это запихнуть - приятельство, удобство, соседство или....:D

Кэс
06.04.2021, 13:02
@Visitor, легкие отношения то же потребительство.Я бы и дальше играла,но почему-то ревновать стала.У нас не было перегиба в чью-то сторону.

Чуча
06.04.2021, 13:04
Есть люди, которые утверждают, что возможно. Это дамы, как правило)

если человек близок тебе по духу, легко с ним в общении, но внешне непривлекателен, как спать с ним?:D

Чуча
06.04.2021, 13:05
@Visitor, легкие отношения то же потребительство.

вот оно! скорее всего так

Visitor
06.04.2021, 13:06
@Visitor, легкие отношения то же потребительство.Я бы и дальше играла,но почему-то ревновать стала.У нас не было перегиба в чью-то сторону.

Легкие отношение если и подразумевают потребительство, то взаимное. Если потребительство одностороннее, если есть ревность, требования-то это уже совсем другое и ни о какой легкости уже речи быть не может. А так чаще всего и бывает

Visitor
06.04.2021, 13:08
если человек близок тебе по духу, легко с ним в общении, но внешне непривлекателен, как спать с ним?:D

Гм. не знаю. голову полотенцем обвязать, чтобы не смотреть?:D

Нюша
06.04.2021, 13:09
Есть люди, которые утверждают, что возможно. Это дамы, как правило)

Ну, я тоже это слышала... Но по опыту, у кого то обязательно будут не только дружеские чувства, иначе такая дружба недолговечная). Хотя канешна исключения бывают во всем и всегда.

Нюша
06.04.2021, 13:10
если человек близок тебе по духу, легко с ним в общении, но внешне непривлекателен, как спать с ним?:D

Да никак. Иногда даже водка не помогает)))

Нюша
06.04.2021, 13:10
Гм. не знаю. голову полотенцем обвязать, чтобы не смотреть?:D

Или пакет

Чуча
06.04.2021, 13:10
Гм. не знаю. голову полотенцем обвязать, чтобы не смотреть?:D

скромно) обычно говорят - трусы на морду:D осталось решить на чью:sarcastic:

Visitor
06.04.2021, 13:13
скромно) обычно говорят - трусы на морду:D осталось решить на чью:sarcastic:

Я же джентльмен. Трусы на голову-это уже следующий этап отношений. А на чью? Лучше , чтобы кто-то был зрячий, иначе что-то может пойти не так. Жребий можно кинуть, в конце концов:D

Лис
06.04.2021, 13:50
А под легкими отношениями может быть и так называемый "секс без обязательств"
Легких отношений не бывает. И не должно быть.

Visitor
06.04.2021, 13:52
Легких отношений не бывает. И не должно быть.

это если люди тяжелые. А так-то, бывают

Мавка
06.04.2021, 13:54
Нет, конечно)

Хотя и не меня спрашивали)

И не меня.

Почему нет? Взаимовыгодные партнёрские отношения. Своего рода симбиоз. Надежнее всего, длятся годами, десятилетиями. Чем не дружба?

Visitor
06.04.2021, 13:58
И не меня.

Почему нет? Взаимовыгодные партнёрские отношения. Своего рода симбиоз. Надежнее всего, длятся годами, десятилетиями. Чем не дружба?

обычно , когда говорят про дружбу, то имеются ввиду отношения без секса

Visitor
06.04.2021, 13:59
@Мавка, хорошая у тебя подпись. Для верности еще пиджак надо в брюки заправлять))

Мавка
06.04.2021, 14:00
обычно , когда говорят про дружбу, то имеются ввиду отношения без секса

Я сейчас не про мужа:D
Ну вот есть такие друзья мужчины

Мавка
06.04.2021, 14:01
@Мавка, хорошая у тебя подпись. Для верности еще пиджак надо в брюки заправлять))
Я так хожу вообще-то)

Visitor
06.04.2021, 14:02
Я так хожу вообще-то)

я тоже всегда хотел так ходить, но что-то меня сдерживало.. Наверное, тоже пора начать:D

Visitor
06.04.2021, 14:05
Я сейчас не про мужа:D
Ну вот есть такие друзья мужчины

ты ж не знаешь, что у друзей в голове)

Кэс
06.04.2021, 14:10
это если люди тяжелые. А так-то, бывают наверное,могут себе позволить)мужика ради секса держать мне лично расточительно.А если мне мужик,как мужчина нужен будет,еще одному звонить-кран починить? А этот,который "не любил" ревнивый.В жизни получится кавардак

Visitor
06.04.2021, 14:14
наверное,могут себе позволить)мужика ради секса держать мне лично расточительно.А если мне мужик,как мужчина нужен будет,еще одному звонить-кран починить? А этот,который "не любил" ревнивый.В жизни получится кавардак

Нормальный мужик, которого "держат" ради чего то , долго не удержится)

Кэс
06.04.2021, 14:19
@Visitor,дак и я безвозмездно)) просто когда дела решала ,в которых он отказался мне помочь-месяц тел не брала.Раздавались вопли" ты повернулась ко мне ..опой".Как найти справедливость?

Лис
06.04.2021, 14:20
это если люди тяжелые.
Нет легких людей.

Visitor
06.04.2021, 14:24
@Visitor,дак и я безвозмездно)) просто когда дела решала ,в которых он отказался мне помочь-месяц тел не брала.Раздавались вопли" ты повернулась ко мне ..опой".Как найти справедливость?
Что=то мне пожсказывает, что в отношениях, где каждый тянет одеяло на себя, о справедливости речи быть не может