PDA

Просмотр полной версии : Чувства


Кэс
26.02.2021, 11:36
Можно ли зацепить и влюбить мужчину,который ,по его словам любит свою сожительницу.(Гуляет от нее ,по его словам,возрастной) ?Совместимы ли любовь и измены?

Крашеная
26.02.2021, 11:40
Зацепить можно практически любого, мужчины считают себя вольными в плане выбора партнера, а на "чувства" им природа не додала. Поэтому той, которая будет удовлетворять основную потребность в обустройстве быта, будут говорить люблю и спать с любой другой, которая поднимет уровень тестостерона.

Кэс
26.02.2021, 11:45
а что другой достанется? Крохи со стола?:prostuda:

Крашеная
26.02.2021, 11:48
а что другой достанется? Крохи со стола?:prostuda:

А не надо спать с несвободными мужчинами. :horry:

Лис
26.02.2021, 16:36
Совместимы ли любовь и измены?
Если есть договоренности, совместимо все и вся. Если нет договоренностей - нет.
Измены как и верность - выбор и его последствия с которыми надо жить.

Монстр
26.02.2021, 20:35
Зацепить запросто. Например сосать лучше сожительницы или позволять то что не разрешает она.

Капитан Морган
26.02.2021, 22:03
Можно ли зацепить и влюбить мужчину,который ,по его словам любит свою сожительницу.(Гуляет от нее ,по его словам,возрастной) ?Совместимы ли любовь и измены?

Зацепить запросто. Например сосать лучше сожительницы или позволять то что не разрешает она.

@Кэс, если зацепить не получается, засасывай его. Это уже наверняка)

Кэс
26.02.2021, 23:20
@Кэс, если зацепить не получается, засасывай его. Это уже наверняка)
Чёт хреново сострил:nunuka:.Старайся лучше!:hello:

Кэс
26.02.2021, 23:34
Зацепить запросто. Например сосать лучше сожительницы или позволять то что не разрешает она.
Она его устраивает в интиме !И устраивает в быту!

Мелисента
26.02.2021, 23:45
Она его устраивает в интиме !И устраивает в быту! Полностью ,по его словам.
И чего ради тогда? :thinking:

Кэс
26.02.2021, 23:48
И чего ради тогда? :thinking:
некрасиво себя ведут.И сплетничают и лезут в личную жизнь

Монстр
26.02.2021, 23:52
Она его устраивает в интиме !И устраивает в быту! Полностью ,по его словам.

Ну значит он не видит в этом ничего зазорного.
Значит он не считает трах с другой изменой.
Мы иначе это воспринимаем

Капитан Морган
26.02.2021, 23:52
Чёт хреново сострил:nunuka:.Старайся лучше!:hello:
Да, конечно. В следующий раз я вас не разочарую)

Монстр
27.02.2021, 00:08
Послать тогда надо..подальше,чтоб не маячил?! 4 месяца насмарку:fingal:

Поставить перед выбором.
Хотя если он от сожительницы гуляет, то и от любовницы будет гулять.

crimeariver
27.02.2021, 02:19
Я вообще не могу понять о чём эта тема. :D

Берегиня
27.02.2021, 02:23
А не надо спать с несвободными мужчинами.
Спать можно. Влюбляться - нельзя! :nunuka:

Любимая
27.02.2021, 02:25
Я вообще не могу понять о чём эта тема. :D

Аналогично :D

Поняла только Капитана , что он не разочарует если что :D

crimeariver
27.02.2021, 03:25
Аналогично :D

Поняла только Капитана , что он не разочарует если что :D

Капитан обычно не разочаровывает. :biggrin2:

Крашеная
27.02.2021, 06:09
Спать можно. Влюбляться - нельзя! :nunuka:

Я таких дам никогда не встречала... Все были эмоционально подвязаны.

Капитан Морган
27.02.2021, 09:27
@crimeariver,
@Любимая,

Это тема о любви, чувствах и минете. Она хочет любить его, а он уже любит другую. Но другая, хоть и дожила до преклонного возраста, сосёт не так хорошо, как могла бы, и потому он ходит к той, кто делает это лучше. Потому что одних слов о любви мало. Возможно, что речь про Гогена Солнцева, но это не точно.

Кэс
27.02.2021, 09:40
@crimeariver,
@Любимая,

Это тема о любви, чувствах и минете. Она хочет любить его, а он уже любит другую. Но другая, хоть и дожила до преклонного возраста, сосёт не так хорошо, как могла бы, и потому он ходит к той, кто делает это лучше. Потому что одних слов о любви мало. Возможно, что речь про Гогена Солнцева, но это не точно.


Вот! Весна у мужика !Обострения!! Мечты.Но не дают))Ну ладно ,подзадроть еще ,что тебе остается .Сидишь в бабских темах))

Кэс
27.02.2021, 10:15
Я вообще не могу понять о чём эта тема. :D
У мужика есть сожительница,которая его устраивает(вместе давно),во всех отношениях,якобы ,по его словам) Знакомы мы очень давно.Можно ли его зацепить.Они -то как то нас цепляют,есть уловки?

Монстр
27.02.2021, 10:18
Вот! Весна у мужика !Обострения!! Мечты.Но не дают))Ну ладно ,подзадроть еще ,что тебе остается .Сидишь в бабских темах))

Чего ты обижаешься?
Дядя шутит. Может не совсем удачно, но как умеет.
Да и тема не самая, высокоморальная.
Ты спишь с тем, у кого уже кто-то есть и хочешь, чтоб он ушёл от неё и остался с тобой.
Говорит, что она его во всём устраивает, но от неё гуляет.
Дядя не отягащён моральными принципами. Он не видит проблемы в том, что трахает двоих.
Почему он ходит к тебе от неё?
Да причин может быть масса. Самая простая, я так полагаю ты моложе.
Чем не повод? Пожамкать юное тело и упругие сисечки.
Но и ты, уж прости, тоже моралью не сильно отягощена. На кой ляд тебе мужик живущий на два фронта? Неужто тебя устраивает, что утром он нырял в неё, а вечером в тебя?
Подумай хорошенько и прими решение

Капитан Морган
27.02.2021, 10:19
Вот! Весна у мужика !Обострения!! Мечты.Но не дают))Ну ладно ,подзадроть еще ,что тебе остается .Сидишь в бабских темах))
Общение с вами доставляет мне радость и удовольствие) Может, вы мне дадите? Ещё немного ценных советов)

Кэс
27.02.2021, 10:36
[quote="Монстр;2345753"]Чего ты обижаешься?
Дядя шутит. Может не совсем удачно, но как умеет.
Да и тема не самая, высокоморальная.
Ты спишь с тем, у кого уже кто-то есть и хочешь, чтоб он ушёл от неё и остался с тобой.
Говорит, что она его во всём устраивает, но от неё гуляет.
Дядя не отягащён моральными принципами. Он не видит проблемы в том, что трахает двоих.
Почему он ходит к тебе от неё?
Да причин может быть масса. Самая простая, я так полагаю ты моложе.
Чем не повод? Пожамкать юное тело и упругие сисечки.
Но и ты, уж прости, тоже моралью не сильно отягощена. На кой ляд тебе мужик живущий на два фронта? Неужто тебя устраивает, что утром он нырял в неё, а вечером в тебя?





Может он и не гуляет, а просто бравада.Мы не общаемся давно.Сначала ухаживал,потом,вдруг,вывел семейные ценности на пъедестал.Мне кажется я его не зацепила..Мы с ней ровесницы,я на два года старше

Монстр
27.02.2021, 10:56
Я к ним нем лезла,это они ко мне.Знакомиться он сам пришел,про нее не слова.Я ее немного старше.Мы давно не общаемся.Он не звонит.И не отпускал меня он.

Тогда прости, но я не пойму в чём проблема.
Вы не спите, не общаетесь.
Ты хочешь его отбить или как?
Объясни по человечески, а то тут не только я не догоняю

Любимая
27.02.2021, 11:23
@crimeariver,
@Любимая,

Это тема о любви, чувствах и минете. Она хочет любить его, а он уже любит другую. Но другая, хоть и дожила до преклонного возраста, сосёт не так хорошо, как могла бы, и потому он ходит к той, кто делает это лучше. Потому что одних слов о любви мало. Возможно, что речь про Гогена Солнцева, но это не точно.

Это очень захватывающий сюжет. Надо выпить кофе :D

Кэс
27.02.2021, 12:06
[quote="Монстр;2345764"]Тогда прости, но я не пойму в чём проблема.
Вы не спите, не общаетесь.
Ты хочешь его отбить или как?
Объясни по человечески, а то тут не только я не догоняю.

Он мне не нужен.Много от него проблем.Ну это ,как реванш

Монстр
27.02.2021, 12:15
[quote="Монстр;2345764"]Тогда прости, но я не пойму в чём проблема.
Вы не спите, не общаетесь.
Ты хочешь его отбить или как?
Объясни по человечески, а то тут не только я не догоняю.

Он мне не нужен.Много от него проблем.Ну это ,как реванш.Она меня унизила(мы еще не были с ним особо знакомы).Познакомились через его мать.Ты не поймешь жен.психологию.Так делать ,как он нельзя
Женскую психологию сами женщины даже не понимают.
Отбить мужика нахер тебе не нужного дабы отомстить той которая поступила не очень красиво в отношении тебя.
Прости, но это глупо и не продуктивно. Да и по итогу можно самой себе нажить геморроя столько что нахер не надь...
Мой тебе совет, оставь их. Если заслуживают, то жизнь их сама накажет. Поверь мне!

Меламори
27.02.2021, 12:15
ну почему же
мне, например, все понятно:D

MirroR
27.02.2021, 12:18
Поддержу в том, что мстить не нужно, жизнь наказывает более затейливыми способами, чем вы можете себе представить.

Меламори
27.02.2021, 12:20
А не надо спать с несвободными мужчинами.
конечно
как бы ни была влюблена, себя надо любить еще больше! ведь ты - единственный человек, который будет с тобой до конца. и незачем тратить нервы и время, ресурсы, которые только расходуются, а не прибавляются, на не пойми что без особых перспектив.

Кэс
27.02.2021, 12:20
[quote="Кэс;2345769"]
Женскую психологию сами женщины даже не понимают.
Отбить мужика нахер тебе не нужного дабы отомстить той которая поступила не очень красиво в отношении тебя.
Прости, но это глупо и не продуктивно. Да и по итогу можно самой себе нажить геморроя столько что нахер не надь...
Мой тебе совет, оставь их. Если заслуживают, то жизнь их сама накажет. Поверь мне!
да не отбить,а зацепить. Его у нее уже никто не отобъет и ее у него.Вот то ,что жизнь накажет -это вообще чепуха.Ее семья содержит,их там выводок.Я одна,он воспользовался ,начались проблемы и все это в такой клубок вылилось .Тема закрыта

Меламори
27.02.2021, 12:23
мстить не нужно
ну приятно же.... ты такая УХ!! ... а он такой ЭХ...
хотя в жизни редко так работает

знакомая как-то отомстила подобным образом - вернула, влюбился - все дела, а она проснулась утром после этого дела, встала, сказала спасибо и ушла. сказала, что тяжело было это сделать, но реванш был важнее.:D отсюда вывод - то не любовь у нее была, а обида - как он посмел?!:D

не зря говорят, месть - это блюдо, которое подают холодным. вот когда все отболит, все пройдет и если будет оказия (случай)... почему бы и не поставить на место парня? 8-)

MirroR
27.02.2021, 12:25
@Меламори, я предпочитаю, чтобы это кто-то сделал за меня, зачем лапы марать?:Ludi_girl3:

Монстр
27.02.2021, 12:25
[quote="Монстр;2345773"]
да не отбить,а зацепить. Его у нее уже никто не отобъет и ее у него.Вот то ,что жизнь накажет -это вообще чепуха.Ее семья содердит,их там выводок.Я одна,он воспользовался ,начались проблемы и все это в такой клубок вылилось.Я не выдержала ,его мамаше высказала.Только ничего не поменялось.И высказала крепко .Могу и ей по макушке рогатой треснуть(будет косоротиться)

Какое страшное слово из женских уст - косоротиться.
Ужс.
Машиной его можно зацепить. И по ноге пару раз проехать. Жёстко но наверняка
Тебе сколько лет?

Меламори
27.02.2021, 12:28
чтобы это кто-то сделал за меня, зачем лапы марать?
то самое чувство реванша.
потому что когда кто-то другой, это уже не то. -))

MirroR
27.02.2021, 12:31
@Меламори, я злопамятная, но не мстительная) чувство реванша могу испытать от известия о том, что все произошло так, как я и предполагала, без моего участия. Люди прогнозируемы, и все, что с ними происходит, они чаще всего делают себе сами. Главное отойти и не мешать. Наблюдать можно :biggrin2:

Кэс
27.02.2021, 12:40
[quote="Меламори;2345777"]конечно
как бы ни была влюблена, себя надо любить еще больше! ведь ты - единственный человек, который будет с тобой до конца. и незачем тратить нервы и время, ресурсы, которые только расходуются, а не прибавляются, на не пойми
Спасибо! ))
Очень милые комментарии.И без стёба,как тут любят:sharik:

Меламори
27.02.2021, 13:52
я злопамятная, но не мстительная
а я тоже не мщу, я наказываю за содеянное:D

Монстр
27.02.2021, 14:08
Ох уж эти бабы...
Как говорит мой друг "Никогда не соревнуйся с женщиной ни в любви ни в ненависти! Даже если ей выбить зубы, она тебя дёснами перетрёт!"

MirroR
27.02.2021, 14:24
@Меламори, ну, смотри, ты человека ненавидишь или он тебе неприятен, чтобы отомстить, ты предлагаешь его приблизить и переспать, а потом бросить. Ну, такое... Ни разу не любовь к себе) В моем понимании. Разошлись так разошлись, и камбэки ни к чему.

Кэс
27.02.2021, 14:47
@Меламори, ну, смотри, ты человека ненавидишь или он тебе неприятен, чтобы отомстить, ты предлагаешь его приблизить и переспать, а потом бросить. Ну, такое... Ни разу не любовь к себе) В моем понимании. Разошлись так разошлись, и камбэки ни к чему.

Мозги затуманить и обломать)Внешне -то нормальный)) Да все так делают.И от своего же эгоизма.Why not

Лис
27.02.2021, 14:50
@Кэс, а зачем он вам нужен в принципе? Это что соревнование? Все так делают? Не все. Только обыватели, которые сами не знают что им надо и зачем.

Кэс
27.02.2021, 14:51
Ох уж эти бабы...
Как говорит мой друг "Никогда не соревнуйся с женщиной ни в любви ни в ненависти! Даже если ей выбить зубы, она тебя дёснами перетрёт!"
Он не обижается ,сказал.Я зато обижаюсь
Вы тоже последним зубом кусаетесь,лишь бы свое Я отстоять.

Кэс
27.02.2021, 14:54
[quote="Лис;2345836"]@Кэс, а зачем он вам нужен в принципе? Это что соревнование? Все так делают? Не все. Только обыватели, которые сами не знают что им надо и

Я на него не посягаю и в его жизнь не лезу.Живу вот как-то без него и жила.Что значит нужен?? В нашем понимании?А вот вам ,что надо: Вы с какой целью тут пишите? Зачем я вам?

Монстр
27.02.2021, 14:58
Он не обижается ,сказал.Я зато обижаюсь
Вы тоже последним зубом кусаетесь,лишь бы свое Я отстоять.

Тебе обидно. Верю.
Но я тебя уверяю, даже если ты им обоим спалишь машину, дом и накормишь дерьмом - тебе не станет легче. По первой, немножко - может быть.
Если тебя пырнули ножом, то пырнуть в ответ не уменьшит боль и не ускорит заживление.
Надо забить и забыть.
Жизнь в ожидании мести - сомнительное удовольствие и сомнительная жизнь.

Берегиня
27.02.2021, 14:58
"Никогда не соревнуйся с женщиной ни в любви ни в ненависти!
Мудрый друг. :agree: Но и женщины, они разные бывают. Одним нравится из мужиков "подкаблучников" делать, другие (как я, например :rumianec:) притворяются слабыми, позволяя мужчине проявить свою мужественность... Тут уж кому что по душе! :Ludi_girl3:

Монстр
27.02.2021, 15:02
Мудрый друг. :agree: Но и женщины, они разные бывают. Одним нравится из мужиков "подкаблучников" делать, другие (как я, например :rumianec:) притворяются слабыми, позволяя мужчине проявить свою мужественность... Тут уж кому что по душе! :Ludi_girl3:

Мудрая девочка.
Мужчина рождён решать проблемы и надо позволять ему это делать.
А когда всё на себя берёт женщина, унижая мужское достоинство тем самым у таких мужик начинает свою потребность сублимировать.
Например бухает

Берегиня
27.02.2021, 15:08
мужик начинает свою потребность сублимировать.
Например бухает
Ну, это крайности. :fear: У нас был период, когда зарабатывала только я. Работать было не трудно, труднее было зарплату мужу отдавать, это был болезненный момент. Я просто в карман ему деньги клала, и оба делали вид, что так и было. :rolf:

Кэс
27.02.2021, 15:14
Тебе обидно. Верю.
Но я тебя уверяю, даже если ты им обоим спалишь машину, дом и накормишь дерьмом - тебе не станет легче. По первой, немножко - может быть.
Если тебя пырнули ножом, то пырнуть в ответ не уменьшит боль и не ускорит заживление.
Надо забить и забыть.
Жизнь в ожидании мести - сомнительное удовольствие и сомнительная жизнь.
Ой ,прям месть.Даже таких мыслей нет.
А мораль сомнительная,когда пройдохи на людях выезжают,самоутверждаются и шлют их потом,ждать какого-то жизненного возмездия(кто его видел,кто его знает?)
У Тебя большой жизненный опыт? У меня-да

Монстр
27.02.2021, 15:19
Ой ,прям месть.Даже таких мыслей нет.
А мораль сомнительная,когда пройдохи на людях выезжают,самоутверждаются и шлют их потом,ждать какого-то жизненного возмездия(кто его видел,кто его знает?)
У Тебя большой жизненный опыт? У меня-да

Я не про жизнь говорю, которая их накажет.
Я сам в это слабо верю.
Я говорю что жизнь ожиданием мести это безрадостная жизнь.
Ты не радуешься солнышку а думаешь как бы им нагадить...
Живи не думая о них. Если они пройдохи и уроды жизнь их уже наказала. Да они это не понимают но опять же это их вина.
Просто живи дальше. Было и прошло. Одна из негативных страничек твоей жизни.

Берегиня
27.02.2021, 15:28
Ты не радуешься солнышку а думаешь как бы им нагадить...
Отрава для психики... :fear:

Кэс
27.02.2021, 15:29
Я не про жизнь говорю, которая их накажет.
Я сам в это слабо верю.
Я говорю что жизнь ожиданием мести это безрадостная жизнь.
Ты не радуешься солнышку а думаешь как бы им нагадить...
Живи не думая о них. Если они пройдохи и уроды жизнь их уже наказала. Да они это не понимают но опять же это их вина.
Просто живи дальше. Было и прошло. Одна из негативных страничек твоей жизни.

Не прошло.Да живу и солнце светит.В вайберы итд не шлю провокации не звоню.Утром видела ,свернула.Это очень грустно ,если вдуматься.И таких мног

Меламори
27.02.2021, 15:33
ты предлагаешь его приблизить и переспать, а потом бросить. Ну, такое... Ни разу не любовь к себе) В моем понимании. Разошлись так разошлись, и камбэки ни к чему.
я это не предлагала, я указала, что это моя знакомая так поступила)

а я не упустила бы возможности и поставила бы человека на место при определенных обстоятельствах и через определенный промежуток времени)

Меламори
27.02.2021, 15:35
Ох уж эти бабы...
футакимбыть


Как говорит мой друг "Никогда не соревнуйся с женщиной ни в любви ни в ненависти! Даже если ей выбить зубы
бедняга, пострадал за любовь:rolf:


на самом деле просто надо по-человечески с людьми, а не по-свински, даже расстаться можно правильно, с точки зрения нравственности и морали. да это больно, но не подло. а вот подлость ее конечно прощать надо, но не забывать)

и вообще, лично я не жалею тех, кто не жалел меня. ибо если человек - свинья, то и отношение к нему соответствующее. и бедные милые хрюшки тут ни при чем конечно.

Монстр
27.02.2021, 15:46
футакимбыть



бедняга, пострадал за любовь:rolf:


на самом деле просто надо по-человечески с людьми, а не по-свински, даже расстаться можно правильно, с точки зрения нравственности и морали. да это больно, но не подло. а вот подлость ее конечно прощать надо, но не забывать)

и вообще, лично я не жалею тех, кто не жалел меня. ибо если человек - свинья, то и отношение к нему соответствующее. и бедные милые хрюшки тут ни при чем конечно.

Каким таким?
Слово как слово. Не вижу ничего унизительного в нём. Особенно если сказано без подтекста.

Расстаться по хорошему можно, но не факт, что всё будет мирно.
К примеру ты прожил с девушкой пять лет и вот встретил и полюбил другую.
Ты честно ей сознался, рассказал, попросил прощения что так вышло. В общем сделал всё максимально честно. И ушёл.

Да. Ты не спал с ней, рассказал честно. Но девушка прожила с тобой пять лет. Может она уже платье свадебное на себя примеряла и уже задумывалась о рождении малыша, а тут хуяк и финиш. Свадьбы не будет, детей тоже придётся отложить и мужик ушёл.
Думаю всё равно будет желание воткнуть ему вилку в глаз а её до смерти забить резиновым членом.
Так что честность доброта и открытость не избавляют от дальнейшей мести

Кэс
27.02.2021, 15:48
футакимбыть



бедняга, пострадал за любовь:rolf:


на самом деле просто надо по-человечески с людьми, а не по-свински, даже расстаться можно правильно, с точки зрения нравственности и морали. да это больно, но не подло. а вот подлость ее конечно прощать надо, но не забывать)

и вообще, лично я не жалею тех, кто не жалел меня. ибо если человек - свинья, то и отношение к нему соответствующее. и бедные милые хрюшки тут ни при чем конечно.

Согласна) Я вот месяц перья чищу уже(( Осадок.

Лис
27.02.2021, 16:09
А вот вам ,что надо: Вы с какой целью тут пишите? Зачем я вам?
Мне интересен мотив зацепить мужика который нахрен не сдался...

Меламори
27.02.2021, 16:09
Я вот месяц перья чищу уже(( Осадок.
вот когда все пройдет, тогда и посмотреть по обстоятельствам
а пока обида/осадок/боль вообще не связывайся, только хуже будет тебе же и если, условно, встанешь и уйдешь с утра, и если не уйдешь

Меламори
27.02.2021, 16:13
Да. Ты не спал с ней, рассказал честно. Но девушка прожила с тобой пять лет. Может она уже платье свадебное на себя примеряла и уже задумывалась о рождении малыша, а тут хуяк и финиш. Свадьбы не будет, детей тоже придётся отложить и мужик ушёл.
Думаю всё равно будет желание воткнуть ему вилку в глаз а её до смерти забить резиновым членом.
Так что честность доброта и открытость не избавляют от дальнейшей мести
есть пять стадий принятия неизбежного
шок и отрицание;
ярость и гнев - это первые реакции, это совершенно нормально.

дальше торг депрессия и принятие. это надо понимать.
если человек зрелый и не дурак, он все поймет.


но вообще я не очень понимаю:
Расстаться по хорошему можно, но не факт, что всё будет мирно.
К примеру ты прожил с девушкой пять лет и вот встретил и полюбил другую.
Ты честно ей сознался, рассказал, попросил прощения что так вышло. В общем сделал всё максимально честно. И ушёл.
разве есть какие-то другие альтернативы для тебя в данном случае? просто пропасть? или что? на глазах гулять, чтобы женщина сама приняла решение расстаться? или как?

Меламори
27.02.2021, 16:14
Мне интересен мотив зацепить мужика который нахрен не сдался...
здесь автор лукавит) обида дело такое)

Кэс
27.02.2021, 16:17
Мне интересен мотив зацепить мужика который нахрен не сдался...
Ну я написала выше же-реванш. Ну вообще он внешне симпатичен.Да и не ей реванш,хотя он зажравшаяся слишком...А вам бы было приятно,если бы вас отбрили ,неполюбили итд.,в трудный момент.

Меламори
27.02.2021, 16:17
и вообще
@Кэс, мне в тему тут попались стихи Рубальской (прямо вот открыла яндекс и вуаля)

Дорогой, подойди к телефону.
Женский голос, наверно, она.
Жаль, что ей неизвестны законы —
Не звонить, если дома жена.
Ты растерян, мой милый, расстроен,
Прячешь в дым выражение глаз.
Что нас в этой истории трое,
Поняла я, поверь, не сейчас.

Мы друг другу с тобой не чужие,
Сколько их, вместе прожитых дней!
Не молчи, дорогой, расскажи мне,
Я хочу знать всю правду о ней.

Сколько лет, как зовут, кто такая
И что значит она для тебя.
Буду слушать я, слезы глотая,
Ненавидя и всё же любя.

Монстр
27.02.2021, 16:19
есть пять стадий принятия неизбежного
шок и отрицание;
ярость и гнев - это первые реакции, это совершенно нормально.

дальше торг депрессия и принятие. это надо понимать.
если человек зрелый и не дурак, он все поймет.


но вообще я не очень понимаю:

разве есть какие-то другие альтернативы для тебя в данном случае? просто пропасть? или что? на глазах гулять, чтобы женщина сама приняла решение расстаться? или как?
Я о том что как не расставайся, это не гарантия что бывшая тебе машину топором не изуродует.

Если зрелый и не дурак...
Вот тут проблемка. Сколько таких в процентном соотношении?
Особенно среди молодых. Это когда тебе 40 ты пожил и хоть какую-то жизненную мудрость приобрёл. И то не факт.
А когда тебе 20 и кровь бурлит...
О какой адекватности может идти речь?

Кэс
27.02.2021, 16:20
и вообще
@Кэс, мне в тему тут попались стихи Рубальской (прямо вот открыла яндекс и вуаля)

да ну-сопли)) Надо делать так,чтобы сам звонил ..

Лис
27.02.2021, 16:22
реванш
Месть. Очень по-людски.
Мдя. Пойду я отседова.

Монстр
27.02.2021, 16:22
Ну я написала выше же-реванш. Ну вообще он внешне симпатичен.Да и не ей реванш,хотя он зажравшаяся слишком...А вам бы было приятно,если бы вас отбрили ,неполюбили итд.,в трудный момент.

Отбрили и неполюбили...
Мужиков поспрашивай сколько девушек дали им от ворот поворот. Ну блин если мстить каждому кто тебе хвост прищемил может и жизнь пройти

Лис
27.02.2021, 16:24
обида дело такое)
С обидой вполне успешно борются в психотерапии. Если конечно хотят...
Тут есть желание мстить за то, что сама оказалась не на высоте?? Круто! (((
*от мстительных дам лучше подальше держаться, они не предсказуемы как обезьяны с гранатой*

Кэс
27.02.2021, 16:25
С обидой вполне успешно борются в психотерапии. Если конечно хотят...
Тут есть желание мстить за то, что сама оказалась не на высоте?? Круто! (((
*от мстительных дам лучше подальше держаться, они не предсказуемы как обезьяны с гранатой*

..гадкая вы)).Спасибо,что уходите

Меламори
27.02.2021, 16:28
бывшая тебе машину топором не изуродует.
это уже административный и уголовный кодекс.
тут больше вопросов к тебе: почему ты пять лет был с такой женщиной с топором.:thinking::D
Это когда тебе 40 ты пожил и хоть какую-то жизненную мудрость приобрёл. И то не факт.
А когда тебе 20 и кровь бурлит...
не знаю, я и в 15 так не сделала бы, и в 20, и в 30:D надо тщательнее выбирать партнерш

Карамель
27.02.2021, 16:28
Можно ли зацепить и влюбить мужчину,который ,по его словам любит свою сожительницу.(Гуляет от нее ,по его словам,возрастной) ?Совместимы ли любовь и измены?

Можно ))
Женатых зацепляют , а уж сожитель это считай, что свободен :hihi:

Меламори
27.02.2021, 16:28
гадкая вы)).Спасибо,что уходите
у нас так не принято с оппонентами разговаривать

Лис
27.02.2021, 16:32
@Меламори, оставь, душа моя. Каждый мыслит как умеет.

Монстр
27.02.2021, 16:35
это уже административный и уголовный кодекс.
тут больше вопросов к тебе: почему ты пять лет был с такой женщиной с топором.:thinking::D

не знаю, я и в 15 так не сделала бы, и в 20, и в 30:D надо тщательнее выбирать партнерш
Ну на всех адекватных девушек не хватит. И тебя поделить на всех не получится.
Ну сколько женщина может осчастливить мужиков чтоб не слишком здоровью вредило? Троих? Двоих? Ну самые выносливые четверых.
Остальным достаётся то что осталось.
Плюс бывает так что ты не видишь плохого.
Ну вот не доводил ты свою любимую до срыва и она была адекватной и нормальной а расстались и оказалось что "мать моя мартышка... С кем я жил?..."

Карамель
27.02.2021, 16:35
Она его устраивает в интиме !И устраивает в быту!

Если женщина мужчину во всём устраивает, он на ней женится.
А если не женился - то есть какие-либо сомнения .
Поэтому можно пробовать:D

Меламори
27.02.2021, 16:37
Ну на всех адекватных девушек не хватит.
не правда, это не все вокруг сумасшедшие
это ты (условно) выбираешь таких -)

Остальным достаётся то что осталось.
Плюс бывает так что ты не видишь плохого.
может, тогда лучше вообще не выбирать? то есть сам НЕвыбор и есть выбор

Монстр
27.02.2021, 16:37
Если женщина мужчину во всём устраивает, он на ней женится.
А если не женился - то есть какие-либо сомнения .

Может он не хочет ей полхаты дарить после развода?

Меламори
27.02.2021, 16:38
Ну сколько женщина может осчастливить мужиков чтоб не слишком здоровью вредило? Троих? Двоих? Ну самые выносливые четверых.

а мы сейчас про что?:rolf:

Кэс
27.02.2021, 16:38
у нас так не принято с оппонентами разговаривать

Он троллит уже

Карамель
27.02.2021, 16:39
@Монстр, делится только то, что нажито в годы брака.
То, что приобретено до, и также наследство( независимо от брака) - при разводе не делится.

Монстр
27.02.2021, 16:39
не правда, это не все вокруг сумасшедшие
это ты (условно) выбираешь таких -)


может, тогда лучше вообще не выбирать? то есть сам НЕвыбор и есть выбор
Ну тут делема. С бабами плохо, а без них ещё хуже. Поэтому надо выбирать меньшее из зол

Монстр
27.02.2021, 16:40
а мы сейчас про что?:rolf:

Про отношения. Ну и то что ты подумала

Монстр
27.02.2021, 16:41
Она троллит уже

Это он. Правда лучше от этого он не становится.

Монстр
27.02.2021, 16:42
@Монстр, делится только то, что нажито в годы брака.
То, что приобретено до, и также наследство( независимо от брака) - при разводе не делится.
Не всегда. Особенно если есть дети.

Карамель
27.02.2021, 16:43
@Монстр, всегда.
Особенно когда на жилплощади все не прописаны.

Карамель
27.02.2021, 16:46
А сейчас вообще, тенденция в обществе такая, что муж, жена и дети прописку в разных местах имеют.
Это в совдепе супруги старались прописаться на одну жилплощадь. Очередь на квартиру, семья -ячейка общества, и т д..
А сейчас другое совсем всё, сейчас мало кто прописан вместе.
Бояться нечего, кроме самого себя

Крашеная
27.02.2021, 16:55
А сейчас вообще, тенденция в обществе такая, что муж, жена и дети прописку в разных местах имеют.
Это в совдепе супруги старались прописаться на одну жилплощадь. Очередь на квартиру, семья -ячейка общества, и т д..
А сейчас другое совсем всё, сейчас мало кто прописан вместе.
Бояться нечего, кроме самого себя

Сейчас уже нет мужей, жен, семьи. Социально не адаптированные с вагоном стериеотипов... Сформировали чувство страха - все только используют тебя ради себя... Печаль:dull:

Карамель
27.02.2021, 16:57
@Крашеная, вот
Поэтому я и считаю мужиков, с кем-то там сожительствующих, свободными.
И мне будет начхать на какую-то сожительницу, ели речь встанет об отношениях.

Кэс
27.02.2021, 16:57
Отбрили и неполюбили...
Мужиков поспрашивай сколько девушек дали им от ворот поворот. Ну блин если мстить каждому кто тебе хвост прищемил может и жизнь пройти

Мне не нравится слово месть,я никому не мщу.Еще тролли эти тут ползают .Я думаю,хватит полемики уже,да и не по теме она

Берегиня
27.02.2021, 17:00
Еще тролли эти тут ползают .
Где тролли?! У меня на них аллергия! :fear:

Монстр
27.02.2021, 17:05
Мне не нравится слово месть,я никому не мщу.Еще тролли эти тут ползают .Я думаю,хватит полемики уже,да и не по теме она

Ну нам много что не нравится. Только сути это не меняет.
Тебе наступили на хвост и ты решила не оставлять это на самотёк.
Это называется местью

Кэс
27.02.2021, 17:16
Ну нам много что не нравится. Только сути это не меняет.
Тебе наступили на хвост и ты решила не оставлять это на самотёк.
Это называется местью

Хвост пока в порядке.

Кэс
27.02.2021, 17:19
Где тролли?! У меня на них аллергия! :fear:
Лис вон выше,посмотри.

crimeariver
27.02.2021, 17:22
ну почему же
мне, например, все понятно:D

Ты наверное между строк читаешь. :biggrin2:

Кэс
27.02.2021, 17:25
есть пять стадий принятия неизбежного
шок и отрицание;
ярость и гнев - это первые реакции, это совершенно нормально.

дальше торг депрессия и принятие. это надо понимать.
если человек зрелый и не дурак, он все поймет.


но вообще я не очень понимаю:

разве есть какие-то другие альтернативы для тебя в данном случае? просто пропасть? или что? на глазах гулять, чтобы женщина сама приняла решение расстаться? или как?.
Устроить свидание при свечах итд

Меламори
27.02.2021, 17:30
Он щас другой
не другой он

щас я бы оставила ситуацию, пока обида сильна)

Кэс
27.02.2021, 17:34
не другой он

щас я бы оставила ситуацию, пока обида сильна)
он щас не бухает!!:pya:

crimeariver
27.02.2021, 17:42
он щас не бухает!!:pya:

Может в этом и причина. Человек под влиянием алкоголя вообще не очень адекватно мыслит. Потом он протрезвел и понял, что ошибся.

Монстр
27.02.2021, 17:43
Следит, ждёт, выжидает, планирует...
Процесс саморазрушения запущен.
Печалька.
А говорит что большая девочка.
Меламори видишь?
А ты говоришь...

Кэс
27.02.2021, 17:45
Может в этом и причина. Человек под влиянием алкоголя вообще не очень адекватно мыслит. Потом он протрезвел и понял, что ошибся.

На свидания -то трезвый звал)) Щас типа правильный? Я не знаю.Или трусит трезвый

Кэс
27.02.2021, 17:54
Следит, ждёт, выжидает, планирует...
Процесс саморазрушения запущен.
Печалька.
А говорит что большая девочка.
Меламори видишь?
А ты говоришь...

Почему жду?Мне ждать-то нечего. :frog:

crimeariver
27.02.2021, 18:00
На свидания -то трезвый звал)) Щас типа правильный? Я не знаю.Или трусит трезвый

Это уже не так важно. Обидно конечно, но по факту он изменял свой подруге, потом вернулся к ней. Такое бывает, там ещё что-то про семью было сказано, возможно у них отношения, от которых нелегко уйти.

Sandy
27.02.2021, 18:06
Можно ли зацепить и влюбить мужчину,который ,по его словам любит свою сожительницу.(Гуляет от нее ,по его словам,возрастной) ?Совместимы ли любовь и измены?
Прикольная разводка.
Но тема как идет..
Поразительно)))))

Берегиня
27.02.2021, 18:07
Мне ждать-то нечего.
Вот это ты зря. :nunuka: Ждать всегда есть чего. :wink: Счастья, любви, приключений - да чего угодно, главное - ждать и верить. Что "завтра" будет лучше, чем "вчера". Извини, просто я упёртая оптимистка. :true:

Кэс
27.02.2021, 18:09
Прикольная разводка.
Но тема как идет..
Поразительно)))))
В чем конкретно разводка?

Sandy
27.02.2021, 18:15
В чем конкретно разводка? Типа он гонит просто?
Спрашиваете у кого?
Типа, мне должно быть не в лом хоть одну извилину напрячь из-за Вашей даже не проблемы,
а анекдота для развлекухи?
Ни один человек такой, простите, фикни, изображая себя, именно себя полным недоумком, в сеть не зафикачит.
Только для развлечения)

Кэс
27.02.2021, 18:26
Спрашиваете у кого?
Типа, мне должно быть не в лом хоть одну извилину напрячь из-за Вашей даже не проблемы,
а анекдота для развлекухи?
Ни один человек такой, простите, фикни, изображая себя, именно себя полным недоумком, в сеть не зафикачит.
Только для развлечения)
Спасибо за мнение,извините,что потревожила)

Берегиня
27.02.2021, 23:02
@Кэс, ты не обращай на неё внимание, она всегда такая. :wink: У ней личная жизнь не складывается, наверное, вот и кидается на прохожих. :rolf:

Sandy
27.02.2021, 23:20
@Кэс, ты не обращай на неё внимание, она всегда такая. :wink: У ней личная жизнь не складывается, наверное, вот и кидается на прохожих. :rolf:
:appl: Ох, Душенька-Голубушка, милашка-очаровашка, как обычно блещете прозорливостью и изливаетесь потоками доброты. :pya:
Не в кайф ходить мимо меня? :vampire:

Dreamy
28.02.2021, 09:30
Зацепить то можно, но какой смысл? Будет он гулять на две стороны просто и все)

Лири
28.02.2021, 09:57
Можно ли зацепить и влюбить мужчину,который ,по его словам любит свою сожительницу.(Гуляет от нее ,по его словам,возрастной) ?Совместимы ли любовь и измены?

Зацепить можно. Переспать можно. Только если его зацепила ты, при наличии сожительницы, то обязательно зацепит другая. Вот такой он, зацепительный романтик.
Чужое брать низя, тогда своего очень просто можно лишиться.

Кэс
28.02.2021, 10:17
Зацепить можно. Переспать можно. Только если его зацепила ты, при наличии сожительницы, то обязательно зацепит другая. Вот такой он, зацепительный романтик.
Чужое брать низя, тогда своего очень просто можно лишиться.
Он очень настаивал)И это ж не вещьОна очень наевшаяся женщина,надо делиться) Он с не ради благ конечно же.Мы не враги.Что у него в голове фиг знает.
Он меня на 10 лет старше.Чем такого цеплять.У него все было.Из дома не вытащить

Лири
28.02.2021, 10:43
Не, не, о ней вообще речи нет. Жизнь так всегда делает, что если ты сама взяла чужое, то потом у тебя отнимается что-то важное. У меня всегда так в жизни происходит, и, как я наблюдаю, не только у меня.
Понятно, что раз мужчина гуляет, то дело в нем. Просто всегда себя на месте той женщины надо представлять. Он не остановится, так и будет ходоком. Ну и зачем на такого время тратить? Если только он в интиме очень хорош. Так и то, это временно. Он уйдёт.

Кэс
28.02.2021, 11:51
Не, не, о ней вообще речи нет. Жизнь так всегда делает, что если ты сама взяла чужое, то потом у тебя отнимается что-то важное. У меня всегда так в жизни происходит, и, как я наблюдаю, не только у меня.
Понятно, что раз мужчина гуляет, то дело в нем. Просто всегда себя на месте той женщины надо представлять. Он не остановится, так и будет ходоком. Ну и зачем на такого время тратить? Если только он в интиме очень хорош. Так и то, это временно. Он уйдёт.

Мы вместе и не были Это был реванш-там выше я писала..две женщины вмешивались в мои отношения с мужем,просто с жиру,когда-то.
Своим кривлянием в мою сторону меня подтолкнула эта его нынешняя.Им выгодно-кредиты платятся,мужик в быту присутствует,вот и прощают.
Просто я не знаю,как мы с ним,что дальше после всего.Попросила не звонит,он и не звонит.Похер:prostuda::unbel:

Монстр
28.02.2021, 12:35
Спалилась. Ровесники значит...
Вот же втемяшилась бабе в голову блажь и всё, хотелку её оттуда мышьяком не вытравить.
И даже последствия похер.
"Я хочу", а там трава не расти. С последствиями потом и разберёмся, по мере их поступления.
Только девочки всегда забывают, что зачастую разгребать приходится не им, ибо им похер.

Кэс
28.02.2021, 12:42
[quote="Монстр;2346303"]Спалилась. Ровесники значит...
Вот же втемяшилась бабе в голову блажь и всё, хотелку её оттуда мышьяком не вытравить.
И даже последствия похер.
"Я хочу", а там трава не расти. С последствиями потом и разберёмся, по мере их поступления.
Только девочки всегда забывают, что зачастую разгребать приходится не им, ибо им похер.[/quote
пиши конкретней)Вся жизнь последствия.Теперь,как устрица в раковине сидеть?

Монстр
28.02.2021, 12:59
Я разве это сказал?
Да и от жизни не убежать.
Думать надо о последствиях, а не жить лишь своими хотелками.
Все хотят на письку сесть и рыбку съесть. И чтоб жопу не поцарапать.
Только так не бывает. Но каждый раз человек думает что это у них не бывает, а уж у меня то точно получится...
Наивные...

Кэс
28.02.2021, 13:17
Я разве это сказал?
Да и от жизни не убежать.
Думать надо о последствиях, а не жить лишь своими хотелками.
Все хотят на письку сесть и рыбку съесть. И чтоб жопу не поцарапать.
Только так не бывает. Но каждый раз человек думает что это у них не бывает, а уж у меня то точно получится...
Наивные...
Причем тут это-то.Кароч,не зацепила я мужика,можно сматывать удочки.Тут без
вариантов
А вот подружка зацепила,только она влюблена была и он свободен был и молодой и счастлива.Через пять лет они расписались-развелась с первым мужем.
А я просто встречи искала,не замуж даже

Лири
28.02.2021, 13:34
Не переживайте) Счастье Вас неожиданно найдёт.)

Монстр
28.02.2021, 13:56
Не переживайте) Счастье Вас неожиданно найдёт.)

Звучит как угроза

Берегиня
28.02.2021, 17:27
Звучит как угроза
:rolf: "И никуда, никуда, никуда от него не деться!", как в песне.

Лири
28.02.2021, 17:32
Конечно) С первого взгляда каак шандарахнет) И все, никакого прошлого, никаких сожителей, все разруливается моментально. НО. Честно, никого не обманывая, никаких" мы просто вместе живём и просто друзья, ему(ей) удобнее на работу кататься из моей квартиры и коты в отпуск присмотрены"..

Кэс
28.02.2021, 20:35
Конечно) С первого взгляда каак шандарахнет) И все, никакого прошлого, никаких сожителей, все разруливается моментально. НО. Честно, никого не обманывая, никаких" мы просто вместе живём и просто друзья, ему(ей) удобнее на работу кататься из моей квартиры и коты в отпуск присмотрены"..
Хорошо я не влюбчива,а то во так и накаркивают::oleole:
Я не хочу варить носки ,стират:prostuda::prostuda:ь борщи.

Берегиня
28.02.2021, 20:39
Я не хочу варить носки ,стирать борщи.
Даже любимому? :hz:

Лис
28.02.2021, 20:43
Даже любимому?
Видимо не такой уж любимый. Для любимого мы делаем все и не вякаем. У нас даже мысли не возникает что надо иначе. А вот этот выкрутас "я не буду, я не хочу" это не про любовь. Это про выкрутас и капризы незрелых людей. От зрелых такого никогда не услышишь.

Берегиня
28.02.2021, 20:43
Сколько ж можно уже любить.
Пока любится. :wink:

Лири
28.02.2021, 20:47
Хорошо я не влюбчива,а то во так и накаркивают::oleole:
Я не хочу варить носки ,стират:prostuda::prostuda:ь борщи.

Еда на заказ, прачечная и клининговая компания вполне могут бытовые вопросы на себя взять) Некоторые люди так живут, я точно знаю)
И потом. Если уж такая идеальная любовь случится, то партнёр вполне может кайф получать от заботы о Вас. Тоесть сам приготовит, в машинку барахлишко закинет, в магаз сходит. И даже с любимым песелем гулять будет, когда самой не можется.) .

Лири
28.02.2021, 20:57
Ну если такое нравится, и он согласен, то почему нет)