PDA

Просмотр полной версии : Помощь


Печаль
26.01.2021, 20:27
На протяжении долгого времени симпатизирует мне парень один. По началу были проблемы в общении, но потом наладилось. Призналась ему в том, что он мне нравится и получилась ответ "у нас разница в возрасте 6 лет,когда тебе будет 20 лет будем встречаться"
НО после этого наше общение начало расти ещё больше и он начал уделять мне знаки внимания и заботиться обо мне. Давал понять что хочет отношений со мной
Сегодня стояла разговаривала с человеком и увидела как он приехал к девочке. До этого спрашивала,мол,во сколько приедет,говорил что машину делает и не знает. Как приехал к девочке,спросила что делает и он сказал что фигней мается
Помогите мне советом,я не знаю что делать...
Вроде и терять его не хочу,а вроде и терпеть не хочу(

Меламори
26.01.2021, 20:42
@Печаль, т.е. вам 14 лет, а ему 20+?

crimeariver
26.01.2021, 21:05
Учиться, получить высшее образование если возможно.

Лири
26.01.2021, 22:45
Ну как минимум соблюдать УК РФ.

Карамель
26.01.2021, 22:59
@Печаль, какой оригинальный ник ))

Карамель
26.01.2021, 23:00
Учиться, получить высшее образование если возможно.

:D

Печаль
26.01.2021, 23:09
@Печаль, т.е. вам 14 лет, а ему 20+?
Нет,мне 18, а ему 24

Меламори
26.01.2021, 23:14
@Печаль, тогда надо усвоить одно: если мужчина реально заинтересован, то он и приедет, и позвонит, и время найдет, и другой девочкой интересоваться (не скрывая этого) не будет. все остальное - потеря времени и нервов.

crimeariver
26.01.2021, 23:22
@Меламори,

Да, если от парня нет инициативы, то это пустая трата времени, либо запасной вариант.

Капитан Морган
27.01.2021, 00:26
Да, если от парня нет инициативы, то это пустая трата времени, либо запасной вариант.
Да. От запасного варианта инициативы не ждут. К запасному варианту её проявляют)

sermovulgaris
27.01.2021, 00:36
и он сказал что фигней мается

Помогите мне советом,я не знаю что делать...

Ну всё правильно... на вас у него серьёзные виды... а фигнёй он мается с другими девочками... так что дозревайте до указанного срока... и вас непременно осчастливят... ну, там звёздочка с неба и всё такое...

PROlom
27.01.2021, 00:41
На протяжении долгого времени симпатизирует мне парень один. По началу были проблемы в общении, но потом наладилось. Призналась ему в том, что он мне нравится и получилась ответ "у нас разница в возрасте 6 лет,когда тебе будет 20 лет будем встречаться"
НО после этого наше общение начало расти ещё больше и он начал уделять мне знаки внимания и заботиться обо мне. Давал понять что хочет отношений со мной
Сегодня стояла разговаривала с человеком и увидела как он приехал к девочке. До этого спрашивала,мол,во сколько приедет,говорил что машину делает и не знает. Как приехал к девочке,спросила что делает и он сказал что фигней мается
Помогите мне советом,я не знаю что делать...
Вроде и терять его не хочу,а вроде и терпеть не хочу(

Вполне оставляй)