PDA

Просмотр полной версии : Нужна помощь!


Ксения82
04.01.2021, 20:53
ПОМОГИТЕ! Здравствуйте, не знаю можно сюда писать или нет, на усмотрение администрации. Ребят,прошу помощи,оказалась в трудной ситуации. После смерти мужа я одна воспитываю ребенка инвалида, на работу выйти не могу, оставить не с кем сына, а в сад его не берут, так как приступы эпилепсии часто.Живем на его пенсию. На днях сгорел насос в газовом котле, а он стоит от 10 т, я просто не могу сама его купить, так как вся пенсия уйдет на него. Сидим без отопления и горячей воды,хорошо соседи обогреватель дали. Ребят у кого есть возможность хоть 50- 100 рублей дать, дайте пожалуйста.

Меламори
05.01.2021, 13:14
@Ксения82, а почему емейл при регистрации указан на семена?

Меламори
05.01.2021, 13:27
@Ксения82, почему в паспорте указано место выдачи Пермский край, у вас айпи краснодарский
а ребенок родился в геленджике? объясните географию.
также в соцсетях я нашла объявление некоего Газана Газиева. какая между вами связь?
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

после выяснения всех обстоятельств и подтверждения достоверности информации, мы восстановим ваши данные.

PROlom
22.02.2021, 23:39
@Ксения82, почему в паспорте указано место выдачи Пермский край, у вас айпи краснодарский
а ребенок родился в геленджике? объясните географию.
также в соцсетях я нашла объявление некоего Газана Газиева. какая между вами связь?
*** скрытый текст ***

после выяснения всех обстоятельств и подтверждения достоверности информации, мы восстановим ваши данные.

Да бизнес это месяца полтора прошло)))
Кидалово)

Монстр
22.02.2021, 23:45
С год назад читал уже такое объявление.
Старо как мир - обмани ближнего, сри на нижнего

PROlom
22.02.2021, 23:46
С год назад читал уже такое объявление.
Старо как мир - обмани ближнего, сри на нижнего

Я тоже верх но без копро)