PDA

Просмотр полной версии : Где медицина лучше?


PROlom
28.12.2020, 11:25
@PROlom, ну может быть у вас так

а у нас надо посмотреть, сравнить и оценить для начала:D

Это связано с развитием в данном случае медицины. Операции делаем все у них, вот и медицина лучше, вот и считаем)

Меламори
28.12.2020, 11:27
@PROlom, в Беларуси - возможно:D
однако те минские врачи, которых я знаю, вполне себе профессионалы своего дела ;)

PROlom
28.12.2020, 11:29
@PROlom, в Беларуси - возможно:D
однако те минские врачи, которых я знаю, вполне себе профессионалы своего дела ;)

Да что в Минске что в Москве чуть что забили серьёзно так операция минимум в Германии) и деньги собираем всем больным на операцию)

Меламори
28.12.2020, 11:30
насчет российской медицины
у меня есть с чем сравнить, израильская против российской (московской)
скажу так: везде есть специалисты так себе, и есть первоклассные врачи. в среднем лечат и диагнозы ставят у нас (в мск) не хуже, оснащение в больницах тоже нормальное, единственное - условия в самих больницах - да, тут еще много чего можно и нужно сделать.

Меламори
28.12.2020, 11:31
Да что в Минске что в Москве чуть что забили серьёзно так операция минимум в Германии)
неправда. ну о белорусской я судить не могу.
а насчет мск я написала выше. как человек, сталкивавшийся с медиками разных стран, могу высказать свое мнение.

Меламори
28.12.2020, 11:33
Да что в Минске что в Москве чуть что забили серьёзно так операция минимум в Германии) и деньги собираем всем больным на операцию
у меня есть история про американскую медицину
а вообще если погуглишь про систему здравоохранения США, то ты узнаешь, как там не забивают на больных.

PROlom
28.12.2020, 11:33
неправда. ну о белорусской я судить не могу.
а насчет мск я написала выше. как человек, сталкивавшийся с медиками разных стран, могу высказать свое мнение.

А откуда ваша росреклама по тв на росканалах помоги даше , Маше, пете и Николаю Константиновичу, удалить сустав, исправить нос, про оперировать челюсть в Германии, мол жить им осталось с нашей медициной год-два)

PROlom
28.12.2020, 11:34
у меня есть история про американскую медицину
а вообще если погуглишь про систему здравоохранения США, то ты узнаешь, как там не забивают на больных.

Ру сайты гуглить?)
Они не могут не забивать медицина то платная)

Меламори
28.12.2020, 11:35
А откуда ваша росреклама по тв на росканалах помоги даше , Маше, пете и Николаю Константиновичу, удалить сустав, исправить нос, про оперировать челюсть в Германии, мол жить им осталось с нашей медициной год-два)
обычно собирают детям с СМА и прочие сложнолечащиеся болезни/синдромы
и это вопрос уже не к медикам, а к политикам и чиновникам
и уж точно не ко мне. я тебе сказала то, что знаю сама и с чем сталкивалась. ты аргументируй по факту, а не ад хоминем

Меламори
28.12.2020, 11:35
Ру сайты гуглить?)
Они не могут не забивать медицина то платная)
можешь не ру сайты

Меламори
28.12.2020, 11:36
Они не могут не забивать медицина то платная)
могут)

PROlom
28.12.2020, 11:36
могут)

Да ну))))

Меламори
28.12.2020, 11:36
@PROlom, раунд в мою пользу)

PROlom
28.12.2020, 11:38
@PROlom, раунд в мою пользу)

Ну первый))) да и то мне просто искать лкнь)

Меламори
28.12.2020, 11:43
выделила в отдельную тему, возможно, люди хотят высказаться)

Shadow's Dance
28.12.2020, 11:53
Я бы сказала, что в корне неверно сравнивать "медицину" в целом. Мне кажется, что сравнивать нужно конкретную клинику с их оснащением и конкретных специалистов.

Увы, доводилось сталкиваться с откровенными долбодятлами от медицины, которые своими методами лечения спровоцировали серьезные проблемы через годы, и с великолепными специалистами, которые эти проблемы разгребали.
И все в пределах не то, что одной страны - одного города, одного района.

А про финансирование и етс, это, несомненно, вопрос не к медикам, а к политикам.