PDA

Просмотр полной версии : Про все и всех из темы о Навальном


Лета
24.12.2020, 14:34
А мне - за форумчан. Вместо того, чтобы обсуждать - а что положить под ёлочку, увлеклись каким-то фриком... :hz:
Форумчане молодцы - подавляющее большинство адекватные.

Ратимир
24.12.2020, 14:36
Преступники разные бывают, и в данном случае они не установлены.
И не надо путать случаи. Вы Навального уже мысленно похоронили?
С вами надо говорить, гороху наевшись, как говорят в Одессе.

На сим удачи.
С наступающими праздниками вас! Не принимайте все близко к сердцу. Спорить - это не враждовать. Просто каждый человек имеет мнение.Мы же уже не в совке живем,где мнение могло быть только одно. Хотя и это -спорный вопрос. :D

Лета
24.12.2020, 14:37
С наступающими праздниками вас! Не принимайте все близко к сердцу. Спорить - это не враждовать. Просто каждый человек имеет мнение.Мы же уже не в совке живем,где мнение могло быть только одно. Хотя и это -спорный вопрос. :D
Все будет хорошо )

Меламори
24.12.2020, 14:39
@Ратимир, я считаю диалог с вами бесперспективным. :)

Ратимир
24.12.2020, 14:42
@Ратимир, я считаю диалог с вами бесперспективным. :)
И я также... Поздравляю вас с наступающим Рождеством и Новым Годом! :flowers_present:

Берегиня
24.12.2020, 15:09
Форумчане молодцы - подавляющее большинство адекватные.
Лишь бы подавляющие не задавили адекватных... :agree:

Лета
25.12.2020, 12:06
А Проломчик, не засланный ли казачок, с теми же мотивами?

Лета
25.12.2020, 12:08
как вчера мои - в рулетку выиграть миллион реалов! :rolf:
Поздравляю ))

Берегиня
25.12.2020, 12:10
А Проломчик, не засланный ли казачок, с теми же мотивами?
Из Могилёва? :rolf: Тогда точно - докатились... Не, он не шпиён. Просто, заблудился. :wink:

Длинношеее
25.12.2020, 12:11
А Проломчик, не засланный ли казачок, с теми же мотивами?

5 лет назад здесь был такой bate, так же топил, с такими же порывами. Не исключено, что это он. :hoho:

Лета
25.12.2020, 12:13
Из Могилёва? :rolf: Тогда точно - докатились... Не, он не шпиён. Просто, заблудился. :wink:
Я тоже так думаю. Но все равно, по каким учебникам он учился, какую литературу читает, где берет всю эту странную инфу?


Все же сознательней нужно относиться к воспитанию молодежи.

Лета
25.12.2020, 12:14
5 лет назад здесь был такой bate, так же топил, с такими же порывами. Не исключено, что это он. :hoho:
5 лет назад??? И ничего не поменялось?
Ну это деградация.

Берегиня
25.12.2020, 12:14
Поздравляю ))
С чем? Последнюю сотку проиграла... :angry:
@КрыlО, ну я не думаю, что у него так далеко идущие планы... Хотя, всё может быть. :hz:

Лета
25.12.2020, 12:15
я вот сейчас читаю Пикуля, роман-хронику Пером и шпагой
и знаете, что в дипломатии, и как следствие в политике, изменилось со времен Елизаветы?
НИ ЧЕ ГО

:D
Это деградация ( ))

Длинношеее
25.12.2020, 12:17
5 лет назад??? И ничего не поменялось?
Ну это деградация.

Ну он был конкретно проплачен, и это было доказано. С тех пор, как его пожизненно забанили, он с завидной периодичностью прорывался на сайт. В этот раз, видимо удалось. Но почерк один в один. Или методички одинаковые. :sarcastic:

КрыlО
25.12.2020, 12:24
у него
он-то тут при чём? это лишь бренд, планы у хозяев

Да, АНБ [Агентство национальной безопасности США] этим занимается, мы же знаем это.
Это их работа, они не скрывают.

Берегиня
25.12.2020, 12:25
5 лет назад здесь был такой bate, так же топил, с такими же порывами. Не исключено, что это он.
А кстати! :agree: Узнаваемый стиль, такими же - порывами... Я давеча у Админа выяснила, это не Волли-Такседомаск, точно. А вот bate - ну конечно же, это он! :appl:

Лета
25.12.2020, 12:26
Ну он был конкретно проплачен, и это было доказано.
Как, если не секрет?

Длинношеее
25.12.2020, 12:27
Как, если не секрет?

Кто то вычислил, не помню уж. :what:

Лета
25.12.2020, 12:27
bate - ну конечно же, это он! :appl:
Хорошую выручку мы ему сделали )

Лета
25.12.2020, 12:29
С таким остервенением нести пургу, это либо УО, либо проплаченный.

Иван Не-Грозный
25.12.2020, 12:29
Ну он был конкретно проплачен, и это было доказано. С тех пор, как его пожизненно забанили, он с завидной периодичностью прорывался на сайт. В этот раз, видимо удалось. Но почерк один в один. Или методички одинаковые. :sarcastic: скорее методички. поскольку тот давно бы сорвался на маты и прямые оскорбления :sarcastic:
а этот пока держится.
хотя .. может просто наученный банами не хочет так быстро улететь снова :sarcastic:

Он улетел, но обещал вернуться... - YouTube (https://youtu.be/ar_47pV45xs)

КрыlО
25.12.2020, 12:34
где берет всю эту странную инфу?методички.
да ("не рефлексируйте, распространяйте"))

уже писала об этом:
https://realax.ru/showpost.php?p=2316806&postcount=3791

PROlom
25.12.2020, 17:49
А может дела обстоят проще?) тот человек из Могилёва , я нет. Может просто у беларусов ещё остались источники информации и истории без роспропоганды, в силу чего она кажется странной(информация)

Лета
25.12.2020, 17:51
А может дела обстоят проще?) тот человек из Могилёва , я нет. Может просто у беларусов ещё остались источники информации и истории без роспропоганды, в силу чего она кажется странной(информация)
Тебя, случайно, не Ганс Христиан Андерсен зовут? ))

PROlom
25.12.2020, 17:52
Тебя, случайно, не Ганс Христиан Андерсен зовут? ))
Нет разумеется)

Лета
25.12.2020, 17:55
Нет разумеется)
Чем докажешь?

PROlom
25.12.2020, 18:18
Чем докажешь?

А у меня есть необходимость что-то доказывать?) этот факт не важен)

crimeariver
26.12.2020, 20:16
5 лет назад здесь был такой bate, так же топил, с такими же порывами. Не исключено, что это он. :hoho:

Совсем не исключено)

Ратимир
26.12.2020, 20:22
Совсем не исключено)
Это вы про кого, если не секрет?

Берегиня
26.12.2020, 21:22
Если в России будет такой как Навальный, гос.язык будет английский. Оно вам надо?

Ой, чур тебя! :fear::rolf:

КрыlО
26.12.2020, 22:23
7 лет на атомной подлодке в офицерской должности
так и не позорьте звание офицера,
иначе возникает подозрение, что вы его "дочь"...

Берегиня
26.12.2020, 22:29
иначе возникает подозрение, что вы его "дочь"...
:rolf::rolf::rolf:

Дядя Митя
26.12.2020, 23:38
Я не фанатик Навального.

что, даже в акции "Трусы Навального" не учавствуешь?

PROlom
26.12.2020, 23:42
что, даже в акции "Трусы Навального" не учавствуешь?

Рекламируешь?)

Дядя Митя
26.12.2020, 23:44
Государство,которое построено на централизованном отслеживании своих граждан,оно априори коррумпировано

это про США что ли?

PROlom
26.12.2020, 23:45
это про США что ли?

США никого не отслеживает по каким либо вопросам кроме теро)

Дядя Митя
26.12.2020, 23:46
если Путин уйдёт, вы выздоровеете сразу? Цены в магазинах станут ниже? Или бензин подешевеет?
Глупости всё это. Ничего не изменится. Даже боюсь станет ещё хуже, особенно если придёт подобие Ельцина.

ладно если Ельцина, а если подобие Зеленского?

PROlom
26.12.2020, 23:47
ладно если Ельцина, а если подобие Зеленского?

Не переживайте) к таким никто другой не придёт) народ всегда достоин своих правителей)

Иван Не-Грозный
26.12.2020, 23:48
США никого не отслеживает по каким либо вопросам кроме теро) :sarcastic:

что бы найти тех кто ТЕРО , надо фильтровать всех.:pardon:

Дядя Митя
26.12.2020, 23:48
А условия жизни у меня ухудшились, я стал безработным.

а я знаю одного ненавистника Путина, который требует его ухода лишь потому, что сидел при нём...по уголовной, воровской статье...три раза...:sarcastic:

жертва режима, йопта...:sarcastic:

PROlom
26.12.2020, 23:48
:sarcastic:

что бы найти тех кто ТЕРО , надо фильтровать всех.:pardon:

Да но эта инфа фильтруется автоматически и нигде не используется. Совсем другое дело)

Дядя Митя
26.12.2020, 23:49
так и не позорьте звание офицера,
иначе возникает подозрение, что вы его "дочь"...

я тоже так подумал...совпадение? не думаю....

PROlom
26.12.2020, 23:51
@Ратимир, а лично вам чем Путин насолил? Наоборот вроде, спас от войны, условия жизни улучшил.
Что вы так за Навального впряглись, и что хотите от людей?

Там правда и не было никакой войны, но фигня, наливай отметим) дай сюда майку алкашку, так одел. Пьём?)

Иван Не-Грозный
26.12.2020, 23:51
Да но эта инфа фильтруется автоматически и нигде не используется. Совсем другое дело) ну да , а в России баба Маня сидит на проводе и всё записывает :sarcastic: химическим карандашом :rolf:
ну понятно . США это ж другое , понимать надо :sarcastic:

PROlom
26.12.2020, 23:52
Зайдите в магазин и посмотрите на цены. Вас все устраивает? Вас устраивает цена на бензин? (при наличии машины). Вы часто ходите в кино,посещаете театр? А когда в последний раз вы отдыхали на Багамах, Гавайях, или Бали? Вы в этом году уже поменяли шубку? Нет? Как же так? :D
Вот этим и насолил. И меня он не спас. Я в то время во Владике жил.
А условия жизни у меня ухудшились, я стал безработным.Работать не могу в силу болезни, из-за которой и переехал с семьей в Крым.
Неужели по дурке залетел?
Странное сочетание.... Стал безработным ..

Иван Не-Грозный
26.12.2020, 23:53
Там правда и не было никакой войны так по тому и не было.
ты точно математик?
:scratch: логики ноль :pardon:

PROlom
26.12.2020, 23:54
ну да , а в России баба Маня сидит на проводе и всё записывает :sarcastic: химическим карандашом :rolf:
ну понятно . США это ж другое , понимать надо :sarcastic:

Ну так баба маня то не конфиденциальную и сливает все подряд всем подряд)

PROlom
26.12.2020, 23:55
так по тому и не было.
ты точно математик?
:scratch: логики ноль :pardon:

Офигенную логику предлагаете, где-то нет войны, взяли ввели войска, ну и потому и не было) так везде?)

Дядя Митя
26.12.2020, 23:57
А когда в последний раз вы отдыхали на Багамах, Гавайях, или Бали?

а если и первого раза за 50 лет не было, что делать?:sarcastic: Или при Ельцине все там отдыхали или при СССР?

Прослужил 7 лет на атомной подлодке в офицерской должности

вообще то офицерским бывает звание, ну да ладно..пусть у тебя будет должность...ты в какой должности был, на лейтенантской....?:sarcastic:



Лично я уже что мог, то поменял.

став безработным?:pardon2:

Дядя Митя
26.12.2020, 23:59
где-то нет войны, взяли ввели войска, ну и потому и не было) так везде?)

ничего не понятно, есть переводчики с математического?

PROlom
27.12.2020, 00:00
ничего не понятно, есть переводчики с математического?

Я о той логике которую мне предлагали, ссылаясь на то что у меня её нет)

PROlom
27.12.2020, 00:16
а я знаю одного ненавистника Путина, который требует его ухода лишь потому, что сидел при нём...по уголовной, воровской статье...три раза...:sarcastic:

жертва режима, йопта...:sarcastic:

Только одного?)

PROlom
27.12.2020, 00:19
а если и первого раза за 50 лет не было, что делать?:sarcastic: Или при Ельцине все там отдыхали или при СССР?



вообще то офицерским бывает звание, ну да ладно..пусть у тебя будет должность...ты в какой должности был, на лейтенантской....?:sarcastic:





став безработным?:pardon2:
Да не переживайте) его и ещё 50 лет не будет) ну чтоб стабильность. Не первого раза не отдыха)

Дядя Митя
27.12.2020, 00:28
Да не переживайте) его и ещё 50 лет не будет)

так это не я переживаю, это ты тут ножкой дрыгаешь на пару с Ратимиром...

Информация доковидных времён...

"Туристический поток из России в Индонезию достиг исторического максимума в 2019 году: по данным официальной статистики министерства туризма и креативной экономики Индонезии, за 12 месяцев страну посетили 158 943 российских туриста, — сказали в турофисе. — По сравнению с 2018 годом зафиксировано увеличение на 26,4 процента. Таким образом, по темпам роста турпотока в Индонезию Россия вновь заняла первое место среди европейских рынков и третье место среди всех мировых рынков".
Наличие прямого рейса из Москвы на остров Бали играет важную роль в позитивной динамике. Полеты из московского аэропорта Шереметьево по маршруту Москва - Денпасар были открыты 28 октября 2018 года, и на данный момент выполняются три раза в неделю — по средам, пятницам и субботам.

и если я никогда не был на Бали, это не значит, что никто не был и тем более не значит, что я не мог бы там побывать, мог бы...но не хотел и не хочу...у меня свои тур. направления, мне, например нравится Пхукет в Тайланде и Хайнлань в Китае...в прошлом году мы планировали тур на плотах по Хуанхэ..но ковид всё переиначил...поэтому сидим дома...:hi2:

PROlom
27.12.2020, 00:41
так это не я переживаю, это ты тут ножкой дрыгаешь на пару с Ратимиром...

Информация доковидных времён...



и если я никогда не был на Бали, это не значит, что никто не был и тем более не значит, что я не мог бы там побывать, мог бы...но не хотел и не хочу...у меня свои тур. направления, мне, например нравится Пхукет в Тайланде и Хайнлань в Китае...в прошлом году мы планировали тур на плотах по Хуанхэ..но ковид всё переиначил...поэтому сидим дома...:hi2:
Ну все отдохнул, герой)))) считай китаец)

Дядя Митя
27.12.2020, 00:47
Ну все отдохнул, герой)))) считай китаец)

тебе никто не говорил, что ты клоун...?

Ратимир
27.12.2020, 01:48
тебе никто не говорил, что ты клоун...?

В соответствии с правилами форума,а именно:
Прошу Вас, не забывайте, что Ваша точка зрения - не абсолютная истина и человек, ее не разделяющий - не полный идиот.
В споре не переходите на личности.
Не торопитесь делать выводы о взаимоотношениях между государствами. Это гораздо более сложные механизмы, чем отношения между людьми.
Каждый народ состоит из разных людей. Любая война закончится. Политики договорятся, а вы останетесь с теми помоями, которыми вы обливали «своих идеологических противников».
Не стоит в каждой теме вспоминать о неграх, украинцах и Гитлере со Сталиным. Такие посты будут скидываться в соответствующие темы.
Уважайте Родину, Россию, никто не заставляет Вас ее любить. Или если она для Вас не Родина - то хотя бы страна, где язык, на котором общаемся - основополагающий...
прошу модератора почистить тему,удалить оффтоп и разобраться с теми,кто переходит на личности.

Иван Не-Грозный
27.12.2020, 01:53
Офигенную логику предлагаете, где-то нет войны, взяли ввели войска, ну и потому и не было) так везде?) к сожалению не везде :pardon:
там где нет войны и вводят войска США - война увы, неизбежно начинается 8-)

crimeariver
27.12.2020, 02:31
США никого не отслеживает по каким либо вопросам кроме теро)

А телефоны Меркель зачем они прослушивали?)

crimeariver
27.12.2020, 02:37
@Ратимир,

Так это надо все посты пролома убирать, как антироссийские:pardon_girl: за самомодерацию по правилам баллы кстати дают.

Мелисента
27.12.2020, 03:52
Часть темы переехала на свалку.

PROlom
27.12.2020, 05:34
А телефоны Меркель зачем они прослушивали?)

Упс) это не они)

PROlom
27.12.2020, 05:37
@Ратимир,

Так это надо все посты пролома убирать, как антироссийские:pardon_girl: за самомодерацию по правилам баллы кстати дают.

Посты пролома о другом)

PROlom
27.12.2020, 05:39
к сожалению не везде :pardon:
там где нет войны и вводят войска США - война увы, неизбежно начинается 8-)

Опять США?)))) ахахахв))))

Иван Не-Грозный
27.12.2020, 12:50
Опять США?)))) ахахахв)))) а тебе нравится везде Россию упоминать :pardon:

а реалии таковы :

Военные операции с участием США в 1991-2018 годах

Афганистан
"Несокрушимая свобода" (Enduring Freedom) — военная операция США и антитеррористической коалиции в Афганистане.

Операция стала самой длинной войной в американской истории: почти тринадцать лет (2001-2014), 21 тысяча убитых мирных жителей Афганистана, более 2400 погибших американских солдат и более тысячи военнослужащих международной коалиции.

Босния и Герцеговина
"Обдуманная сила" (Deliberate Force) — воздушная операция НАТО против боснийских сербов.
Проведена в августе-сентябре 1995 года. Поводом для массированного бомбового удара по военному потенциалу самопровозглашенной Республики Сербской стал взрыв на центральном рынке Сараево, в котором обвинили сербов. Проводилась при формальном отсутствии резолюции Совета Безопасности ООН.
Проведя операцию, НАТО уничтожила сербский военный потенциал, позволила мусульманам и хорватам захватить ряд территорий, удерживаемых сербами.

Ирак
"Буря в пустыне" (Desert Storm)
Военная операция США и их союзников против Ирака, оккупировавшего Кувейт в августе 1990 года, началась 16 января 1991 года в 19.00 по вашингтонскому времени (17 января в 03.00 по багдадскому).
Основанием для военной операции стало вынесенное Советом Безопасности ООН решение об использовании "всех необходимых средств" для восстановления мира и безопасности в этом районе (резолюция № 678 от 29 ноября 1990 года).
Общие потери коалиции были ничтожны — менее 300 погибших. Потери вооруженных сил Ирака превысили 20 тысяч человек убитыми. Потери среди мирного населения, по данным иракского правительства, составили более 2,3 тысяч человек.

"Лиса пустыни" (Desert Fox)
Военная операция объединенных сил США и Великобритании в Ираке "Лиса пустыни" (Desert Fox) проводилась 17-20 декабря 1998 года. Она была проведена без санкции Совета Безопасности ООН с целью уничтожения объектов, где могли бы находиться или производиться компоненты оружия массового поражения, а также его носители.
В ходе операции были нанесены ракетные удары по 93 иракским объектам, якобы имевшим отношение к созданию оружия массового поражения (ОМП). Сухопутные группировки не применялись.

Ливия
"Объединенный защитник" (Unified Protector) — операция международной коалиции под командованием НАТО в Ливии.
Началась 19 марта 2011 года как операция коалиционных сил под названием "Одиссея. Рассвет". В коалиции приняли участие ряд стран, в частности Великобритания, Франция, США, Канада, Бельгия, Италия, Испания, Дания.
Совет Безопасности ООН 17 марта 2011 года резолюцией №1973 санкционировал военное вмешательство в Ливию под предлогом защиты населения от гибели в результате подавления властями страны вооруженной оппозиции. Это дало возможность НАТО проводить воздушные операции против существовавшего более 40 лет режима

Сомали
"Возрождение надежды" (Restore Hope) и "Продолжение надежды" (Continue hope) — миротворческие операции ООН в Сомали. Проводились в 1992-1995 годах, в период гражданской войны в Сомали.
3 декабря 1992 года СБ ООН принял резолюцию №794, которая позволила международным силам в Сомали использовать "все необходимые средства" вплоть до военных для обеспечения беспрепятственной доставки гуманитарной помощи.
В состав Оперативной группировки ООН (UNITAF) общей численностью в 37 тысяч человек входили военные части более чем 20 стран. В том числе США отправили в Сомали порядка 28 тысяч военнослужащих

Югославия
"Союзная сила" (Allied Force) — военная операция блока НАТО против Союзной Республики Югославии (СРЮ) в период с 24 марта по 10 июня 1999 года.
. В течение 78 дней самолеты НАТО нанесли около 2300 ракетно-бомбовых ударов по 990 объектам на территории Сербии и Черногории. В ходе агрессии, бомбардировкам подвергались не только военные, но и гражданские объекты. Бомбардировки прекратились 9 июня 1999 года после того, как представителями армии СРЮ и НАТО в македонском городе Куманово был подписан военно-технический договор о выводе с территории Косово войск и полиции Союзной Югославии и о размещении на территории края международных вооруженных сил.

Йемен
В Йемене с 2014 года продолжается вооруженный конфликт,
США оказывают помощь Саудовской Аравии в области военной разведки и дозаправки самолетов и рассматривают данный конфликт как попытку Ирана через хуситов оказывать "пагубное влияние" на весь регион. Кроме того, американские военные периодически наносят удары в Йемене по боевикам группировок "Аль-Каида"* и "Исламское государство"*.

Операции в Сирии и Ираке против "Исламского государства"

МИД РФ неоднократно подчеркивал, что действия в Сирии США и международной коалиции проводятся без согласия и координации с официальным Дамаском и резолюции СБ ООН. Сирийское правительство в свою очередь заявляло, что действия так называемой коалиции считаются оккупационными, так же как и действия любой другой иностранной армии, воюющей в САР без одобрения легитимных властей Сирии.
По неофициальным данным, в Сирии сейчас могут находиться до 2 тысяч американских военнослужащих

Ирак объявил о победном завершении войны против ИГ* в декабре 2017 года после освобождения последних удерживаемых террористами районов. В настоящий момент на территории Ирака находятся несколько военных баз США. Численность контингента, по данным СМИ, на них может превышать пять тысяч человек.
По данным объединенного штаба операции, действия коалиции США в Сирии и Ираке с августа 2014 года привели к гибели 1124 мирных жителей.

Лета
27.12.2020, 12:54
Пролом щас скажет: это все неправда.

PROlom
27.12.2020, 13:05
а тебе нравится везде Россию упоминать :pardon:

а реалии таковы :

Военные операции с участием США в 1991-2018 годах

Афганистан
"Несокрушимая свобода" (Enduring Freedom) — военная операция США и антитеррористической коалиции в Афганистане.

Операция стала самой длинной войной в американской истории: почти тринадцать лет (2001-2014), 21 тысяча убитых мирных жителей Афганистана, более 2400 погибших американских солдат и более тысячи военнослужащих международной коалиции.

Босния и Герцеговина
"Обдуманная сила" (Deliberate Force) — воздушная операция НАТО против боснийских сербов.
Проведена в августе-сентябре 1995 года. Поводом для массированного бомбового удара по военному потенциалу самопровозглашенной Республики Сербской стал взрыв на центральном рынке Сараево, в котором обвинили сербов. Проводилась при формальном отсутствии резолюции Совета Безопасности ООН.
Проведя операцию, НАТО уничтожила сербский военный потенциал, позволила мусульманам и хорватам захватить ряд территорий, удерживаемых сербами.

Ирак
"Буря в пустыне" (Desert Storm)
Военная операция США и их союзников против Ирака, оккупировавшего Кувейт в августе 1990 года, началась 16 января 1991 года в 19.00 по вашингтонскому времени (17 января в 03.00 по багдадскому).
Основанием для военной операции стало вынесенное Советом Безопасности ООН решение об использовании "всех необходимых средств" для восстановления мира и безопасности в этом районе (резолюция № 678 от 29 ноября 1990 года).
Общие потери коалиции были ничтожны — менее 300 погибших. Потери вооруженных сил Ирака превысили 20 тысяч человек убитыми. Потери среди мирного населения, по данным иракского правительства, составили более 2,3 тысяч человек.

"Лиса пустыни" (Desert Fox)
Военная операция объединенных сил США и Великобритании в Ираке "Лиса пустыни" (Desert Fox) проводилась 17-20 декабря 1998 года. Она была проведена без санкции Совета Безопасности ООН с целью уничтожения объектов, где могли бы находиться или производиться компоненты оружия массового поражения, а также его носители.
В ходе операции были нанесены ракетные удары по 93 иракским объектам, якобы имевшим отношение к созданию оружия массового поражения (ОМП). Сухопутные группировки не применялись.

Ливия
"Объединенный защитник" (Unified Protector) — операция международной коалиции под командованием НАТО в Ливии.
Началась 19 марта 2011 года как операция коалиционных сил под названием "Одиссея. Рассвет". В коалиции приняли участие ряд стран, в частности Великобритания, Франция, США, Канада, Бельгия, Италия, Испания, Дания.
Совет Безопасности ООН 17 марта 2011 года резолюцией №1973 санкционировал военное вмешательство в Ливию под предлогом защиты населения от гибели в результате подавления властями страны вооруженной оппозиции. Это дало возможность НАТО проводить воздушные операции против существовавшего более 40 лет режима

Сомали
"Возрождение надежды" (Restore Hope) и "Продолжение надежды" (Continue hope) — миротворческие операции ООН в Сомали. Проводились в 1992-1995 годах, в период гражданской войны в Сомали.
3 декабря 1992 года СБ ООН принял резолюцию №794, которая позволила международным силам в Сомали использовать "все необходимые средства" вплоть до военных для обеспечения беспрепятственной доставки гуманитарной помощи.
В состав Оперативной группировки ООН (UNITAF) общей численностью в 37 тысяч человек входили военные части более чем 20 стран. В том числе США отправили в Сомали порядка 28 тысяч военнослужащих

Югославия
"Союзная сила" (Allied Force) — военная операция блока НАТО против Союзной Республики Югославии (СРЮ) в период с 24 марта по 10 июня 1999 года.
. В течение 78 дней самолеты НАТО нанесли около 2300 ракетно-бомбовых ударов по 990 объектам на территории Сербии и Черногории. В ходе агрессии, бомбардировкам подвергались не только военные, но и гражданские объекты. Бомбардировки прекратились 9 июня 1999 года после того, как представителями армии СРЮ и НАТО в македонском городе Куманово был подписан военно-технический договор о выводе с территории Косово войск и полиции Союзной Югославии и о размещении на территории края международных вооруженных сил.

Йемен
В Йемене с 2014 года продолжается вооруженный конфликт,
США оказывают помощь Саудовской Аравии в области военной разведки и дозаправки самолетов и рассматривают данный конфликт как попытку Ирана через хуситов оказывать "пагубное влияние" на весь регион. Кроме того, американские военные периодически наносят удары в Йемене по боевикам группировок "Аль-Каида"* и "Исламское государство"*.

Операции в Сирии и Ираке против "Исламского государства"

МИД РФ неоднократно подчеркивал, что действия в Сирии США и международной коалиции проводятся без согласия и координации с официальным Дамаском и резолюции СБ ООН. Сирийское правительство в свою очередь заявляло, что действия так называемой коалиции считаются оккупационными, так же как и действия любой другой иностранной армии, воюющей в САР без одобрения легитимных властей Сирии.
По неофициальным данным, в Сирии сейчас могут находиться до 2 тысяч американских военнослужащих

Ирак объявил о победном завершении войны против ИГ* в декабре 2017 года после освобождения последних удерживаемых террористами районов. В настоящий момент на территории Ирака находятся несколько военных баз США. Численность контингента, по данным СМИ, на них может превышать пять тысяч человек.
По данным объединенного штаба операции, действия коалиции США в Сирии и Ираке с августа 2014 года привели к гибели 1124 мирных жителей.

А реалии таковы, допиши почии везде Россию и ничего не поменяется)))
И реалии таковы что от всех США большое спасибо)
Да и для США своя тема)))

PROlom
27.12.2020, 13:06
Пролом щас скажет: это все неправда.

Пролом просто подкоректирует)))

Лета
27.12.2020, 13:06
Сказочные реалии Пролома.

Иван Не-Грозный
27.12.2020, 13:17
Пролом просто подкоректирует)))
параллельная реальность, это в твоём стиле да :angel:
к стати некоторые из конфликтов были начата США без санкции ООН :sarcastic:
и не смотря на огромные жертвы и превращение этих стран в развалины 8-) они горят до сих пор .

PROlom
27.12.2020, 13:20
параллельная реальность, это в твоём стиле да :angel:
к стати некоторые из конфликтов были начата США без санкции ООН :sarcastic:
и не смотря на огромные жертвы и превращение этих стран в развалины 8-) они горят до сих пор .

Нет не были они начаты без санкции ООН))) хватит мне одевать эту майку алкашку?) я уже пить устал)) это ж тосты да?)

PROlom
27.12.2020, 13:22
Сказочные реалии Пролома.

Что всему миру - быль, то россиянину- сказка)

Иван Не-Грозный
27.12.2020, 13:56
Нет не были они начаты без санкции ООН)))
:sarcastic::rolf:

Лета
27.12.2020, 14:05
Что всему миру - быль, то россиянину- сказка)
это, кстати, тоже сказка.

PROlom
27.12.2020, 14:05
это, кстати, тоже сказка.

Ч.т.д.)

Лета
27.12.2020, 14:06
Судя по твоим "знаниям", Пролом, у вас там сильнейшая цензура, просто адская.

Лета
27.12.2020, 14:07
Или может это ты не умеешь пользоваться инфой.

PROlom
27.12.2020, 14:09
Судя по твоим "знаниям", Пролом, у вас там сильнейшая цензура, просто адская.

У вас не только цензура, у вас ещё и пропаганда.

Лета
27.12.2020, 14:11
У вас не только цензура, у вас ещё и пропаганда.
Ты о себе? Это уму непостижимо, так с ног на голову перевернуть, это нужно особо одаренным быть. или проплаченным, или троллем )))

PROlom
27.12.2020, 14:11
Ты о себе? Это уму непостижимо, так с ног на голову перевернуть, это нужно особо одаренным быть. или проплаченным, или троллем )))

Или просто не из России)

Лета
27.12.2020, 14:14
Или просто не из России)
Ты когда говоришь слово Россия, у тебя во рту слаще становится?

PROlom
27.12.2020, 14:17
Ты когда говоришь слово Россия, у тебя во рту слаще становится?

Нет. С чего бы?) а у тебя?)

Лета
27.12.2020, 14:19
Нет. С чего бы?)
Выплюнь тогда )

PROlom
27.12.2020, 14:20
Выплюнь тогда )

Я не плююсь))) да и не жую Россию)

Лета
27.12.2020, 14:22
Кстати, тут люди отовсюду, не только из России.
Но ты у нас тут один такой, индивидуум ))

PROlom
27.12.2020, 17:08
Кстати, тут люди отовсюду, не только из России.
Но ты у нас тут один такой, индивидуум ))

Так не из России и адекватнее заметно)))