PDA

Просмотр полной версии : Идея! Новогодние поздравления в ZOOM или видео-ролики!!!


Неизбежность
23.12.2020, 09:58
Друзья!!!!
Хотела предложить 2 варианта новогодних поздравлений Реалакса!
1 вариант: создать конференцию в ZOOM и уделить буквально 20-30 минут, поздравляя друг друга в ней:D Это было бы здорово!
Кого впечатлила эта идея, может высылать мне на почту свои электронные адреса для приглашений, или просто отписаться об участии, а я пришлю в личку ссылку на конференцию:oleole::oleole::oleole:

2 вариант: все, кому не лень и приятно могут записать маленький поздравительный видео-ролик и прислать его мне на почту до 31-го декабря, а я сделаю отдельную тему и соберу все поздравления вместе:oleole::oleole::oleole:
У нас принято так, что каждый новый год наш генерал:D админ,@True, дарит нам видео-поздравления. Но этот год особенный, поэтому мы можем присоединиться к нему в этом благом деле:oleole:
Очень жду ваши ответы и предложения!

Искра
23.12.2020, 10:27
А когда планируется выходить в зум для поздравлялок?

Неизбежность
23.12.2020, 10:50
А когда планируется выходить в зум для поздравлялок?
@Искра, ну вот это, я думаю, нужно делать 31-го. Если ролики надо объединять, оформлять тему и т.д., то поздравления в режиме онлайн. А значит хорошо прямо в праздник.
Но вы все предлагайте, обсудим, время еще есть))))

Неизбежность
27.12.2020, 10:53
Ну что, трусишки, баитес?:D:D:D Давайте, соглашайтесь)

Неизбежность
27.12.2020, 10:55
@True, генерал, повлияй на народ:D

Неизбежность
30.12.2020, 15:21
Я так поняла, идея немного провалилась:dont_know: Ну что ж, скромные наши, жду ваши поздравления или согласие на конференцию до Рождества!))) До 06.01.2021 г. включительно. И, не ленитесь, не стесняйтесь, ведь на самом деле это не сложно, но зато какая память!) И ваши живые, искренние эмоции:flower: