PDA

Просмотр полной версии : В чём проблема ДЦП?


Павел666
03.11.2020, 23:40
Я очень люблю своих родных и я очень люблю детей. Так получилось, что у меня нет ни работы, ни семьи (инвалидность 2-й группы по ДЦП), за то семья у младшего в Оренбурге. В связи с этим я не знаю, как справиться со следующей ситуацией. Когда я гостил в прошлом году у брата, ко мне в комнату очень часто захаживала моя старшая племянница Настя, я ей был всегда рад. Но, как только она заходит, так сразу на неё мат "НАСТЯ, БЛЯ, ЧТО ТЫ ОКОЛО НЕГО ОШИВАЕШЬСЯ", хотя я ничего плохого не делал, потом начинаются высказывание, что ДЯДЯ ПЛОХОЙ и вся эта ситуация на фоне РЮМКИ. В чём вся проблема?
PS. Половое влечение к детям ОСУЖДАЮ И ОЧЕНЬ СИЛЬНО

Sigita
04.11.2020, 00:42
@Павел666, а почему 666? :what:

sermovulgaris
04.11.2020, 01:43
В чём вся проблема?

Вчера шёл, буцнул пробку из под шампанского... как думаете зима холодная будет...?

Павел666
04.11.2020, 08:14
666 - это круто, к ста, Омена люблю:-)

Павел666
04.11.2020, 08:15
Зима тёплой не бывает

sermovulgaris
04.11.2020, 10:51
Зима тёплой не бывает

И это не просто так... это - закономерность...

В отношениях между людьми, тоже есть закономерности...
Это к вопросу "В чём вся проблема?"...

Искра
04.11.2020, 11:10
на укр.форумах обычно в таких ситуациях пишут: "яке їхало, таке й здибало"... однако будем человечнее. Вы не пробовали спросить у того, кто говорит, что дядя плохой, в чем вся проблема? Мы ж не можем этого знать, потому что вы там ближе находитесь, вам виднее, а спрашиваете у ни в чем не повинных людей

Павел666
04.11.2020, 13:39
Да, я заметил одну закономерность и она состоит в том, чтобы меня вышвыривать из общества

Осин
04.11.2020, 15:31
Да, я заметил одну закономерность и она состоит в том, чтобы меня вышвыривать из общества

Что вы, напротив, подсказки для жизни в обществе.
Ну намекнули вам, что вопрос вами задан так, что на него невозможно ответить.
Прочитайте еще раз ваш пост, убедитесь, что в нем не хватает данных для ответа.
Ну и задайте вопрос по новой, после пояснений.

Sigita
04.11.2020, 16:58
к ста, Омена люблю:-)

За что? ):hoho:

e1team
04.11.2020, 22:59
За что? ):hoho:
Клёвый саундтрек. А так, фильм трэшовый - книга лучше.

Искра
05.11.2020, 15:55
@Павел666, а вы интересный. И колясочка ваша.

Павел666
05.11.2020, 15:55
И это не просто так... это - закономерность...

В отношениях между людьми, тоже есть закономерности...
Это к вопросу "В чём вся проблема?"...
Какая именно закономерность?

Павел666
05.11.2020, 15:56
@Павел666, а вы интересный. И колясочка ваша.
Я на колясочках не разъезжаю)))

Искра
05.11.2020, 15:57
Я на колясочках не разъезжаю)))

Ок.

Wanch
05.11.2020, 16:36
В чём вся проблема?
В рюмке!!!
Попробуйте подать свежий кофе....

Андрей1997
05.11.2020, 17:20
Я очень люблю своих родных и я очень люблю детей. Так получилось, что у меня нет ни работы, ни семьи (инвалидность 2-й группы по ДЦП), за то семья у младшего в Оренбурге. В связи с этим я не знаю, как справиться со следующей ситуацией. Когда я гостил в прошлом году у брата, ко мне в комнату очень часто захаживала моя старшая племянница Настя, я ей был всегда рад. Но, как только она заходит, так сразу на неё мат "НАСТЯ, БЛЯ, ЧТО ТЫ ОКОЛО НЕГО ОШИВАЕШЬСЯ", хотя я ничего плохого не делал, потом начинаются высказывание, что ДЯДЯ ПЛОХОЙ и вся эта ситуация на фоне РЮМКИ. В чём вся проблема?
PS. Половое влечение к детям ОСУЖДАЮ И ОЧЕНЬ СИЛЬНО Я вижу, что Вам очень нужна помощь психолога, вполне возможно, раз речь в вопросе идёт о детях, в том числе и детского

Wanch
05.11.2020, 17:29
В связи с этим я не знаю, как справиться со следующей ситуацией.
Да кому ты открываешь свою душу?
Тут одни уроды, насмешники и пересмешники!

Я вижу, что Вам очень нужна помощь психолога,
Вот ещё один урод, возомнивший свою важность...

Павел666
05.11.2020, 17:34
Да кому ты открываешь свою душу?
Тут одни уроды, насмешники и пересмешники!


Вот ещё один урод, возомнивший свою важность... Вот я именно за помощью и обратился

Павел666
05.11.2020, 17:35
Я вижу, что Вам очень нужна помощь психолога, вполне возможно, раз речь в вопросе идёт о детях, в том числе и детского
Вот я именно за такой помощью и обратился, только вижу, что зря

Андрей1997
05.11.2020, 17:37
Вот я именно за такой помощью и обратился, только вижу, что зря
Кто знает, а почему такой ник?

Павел666
05.11.2020, 17:39
Кто знает, а почему такой ник?
Просто круто

Андрей1997
05.11.2020, 17:40
Просто круто Понятно, а почему у тебя проставлено, что ты нарушитель, чёт не то сделал?

Павел666
05.11.2020, 17:43
Понятно, а почему у тебя проставлено, что ты нарушитель, чёт не то сделал? Обозвал кое кого

True
05.11.2020, 17:50
@Павел666, ты темы не называй, "вот такая тема", людям непонятно. Переименовал топик ближе к сути, но можешь предложить свой вариант.

И пожалуйста, меньше агрессии. Здесь никто не виноват, что тебя в семье не любят. Люди у нас добрые и чуткие, не обижай их.

Wanch
05.11.2020, 17:58
Вот я именно за такой помощью и обратился, только вижу, что зря
Мне уже всучили ТРИ балла за хамство!!!! ))) А что я нарушил?
Сказал, что на форуме одни пересмешники... Разве это не правда?
Человек искренне к вам обратился за советом, а вы ему психолога сразу!
Вы сами обратитесь, такие добропорядочные и любезные к психологу.
Конечно, если я буду вам подтакивать, вы мне цветочки дарить будете. Но ведь здесь не форум
лизунчиков, а форум, где каждый имеет своё мнение. И я не обязан подтирать ваши сопли,
даже, если они женские. Сами то вы не особенно любезные...)))
Я внёс в вашу тоску немного энергии, но вам она не нужна, вы любите лесть и ровный настил дороги
укатанный чужими колёсами. Отсталые вы не только физически но и духовно. Нет у вас любви и сочувствия к человеку. Закостенелые....

Мелисента
05.11.2020, 18:01
Сказал, что на форуме одни пересмешники...
И уроды. А это уже классифицируется как хамство и оскорбление.

Лис
05.11.2020, 20:34
Сказал, что на форуме одни пересмешники
И главный пересмешник это вы, да?
Марс все еще ретрограден.
Может, вместо того чтобы ярлыки вешать, будете общаться.
Ну так, просьба.
И не пачкать наш Лучший Форум!

Андрей1997
05.11.2020, 21:52
И уроды. А это уже классифицируется как хамство и оскорбление.

И главный пересмешник это вы, да?
Марс все еще ретрограден.
Может, вместо того чтобы ярлыки вешать, будете общаться.
Ну так, просьба.
И не пачкать наш Лучший Форум!Твой человек - это не собственность... Чаще бывает наоборот, если своему человеку я прикажу делать ровно, как я прикажу, так он и сделает)))

Лис
05.11.2020, 21:56
прикажу
Ваш человек - служебная собака что вы ему приказываете?

Sandy
05.11.2020, 22:09
Чаще бывает наоборот, если своему человеку я прикажу делать ровно, как я прикажу, так он и сделает)))
Не поясните, какое отношение имеет данное Ваше мнение о подписи Лиса к содержанию поста Лиса?
Кто именно здесь(в форуме) подразумевается Вашей марионеткой на ниточках?
А если таковые не подразумеваются, то в какую "степь" Ваша инфа о себе?

Друг Людей
05.11.2020, 22:33
Автор темы, а кто вам поможет? Вы в реальности, а это вирт с незнакомцами. Сами посмотрите как флудят не по теме, могли бы флудить по теме))) кому какое дело до чужих проблем? Если у вас какие-то трудности с родственниками, то хотя бы напишите почему, или в чём причина такого отношения. Будет более понятно. В любом случае проблемы с людьми в реальности решаются в реальности и вашими руками, или головой.

Смотрите, что например вижу я: год назад вы приехали к брату, сидите где-то там, к вам подходит племянница, на неё кто-то сипит матом. Кто? Что? Почему? Дальше про плохого дядю и что-то про ситуацию на фоне рюмки.

Неразборчиво. Вам может и понятно, но посторонний человек ничего не поймёт из таких объяснений. Вы спрашиваете в теме — в чём проблема? Но вы опишите проблему для начала.

Кто из родственников кричит? Почему к вам такое отношение? Причём тут племянница? И причём тут половое влечение к детям которое вы осуждаете? Вот этого я вообще не понял, зачем вы это написали?

В эту тему срочно нужен гений дедукции, не иначе. Провести расследование и вывести наружу суть. Если она есть.

Wanch
05.11.2020, 23:09
И уроды. А это уже классифицируется как хамство и оскорбление.
Слушай, госпожа модератор; я вас уродами не называл!
Сама определила ваш статус! Так что не надо меня обвинять!
Ещё раз повторяю; я не собираюсь вам поддакивать и подтирать ваши сопли!
Не нравится??? Блок навечно!!! И продолжайте своё бабское лукавство....
МНЕ похрен на вашу реакцию.... Слишком много у вас мазута,жирного...)))

Мелисента
05.11.2020, 23:14
@Wanch, а это что было?
Да кому ты открываешь свою душу?
Тут одни уроды, насмешники и пересмешники!

Но ты прав - не нравится. Когда хамят. Действительно, прогуляйся охладиться.

Лис
06.11.2020, 00:38
Вроде не полнолуние...

Шпилька
06.11.2020, 01:25
Ретроградный Меркурий)

Иван Не-Грозный
06.11.2020, 01:26
Причём тут племянница? И причём тут половое влечение к детям которое вы осуждаете? Вот этого я вообще не понял, зачем вы это написали?
В эту тему срочно нужен гений дедукции, не иначе.
думаю здесь не надо быть Шерлоком :smoke: и так понятно, что именно в этом причина всего остального.:coffee:

Друг Людей
06.11.2020, 01:38
думаю здесь не надо быть Шерлоком :smoke: и так понятно, что именно в этом причина всего остального.:coffee:

Так может вы и есть гений дедукции раз мигом разгадали загадку)))

Автор любит детей, как он пишет, потом пишет про то, что к нему не подпускают племянницу и подписывает, что осуждает половое влечение к детям. Странно? О, нет, безусловно ничего такого странного!

Бросается в глаза, ага. Автор сам всё вот так написал.

Но ведь иногда людям почему-то тяжело внятно выразить свои мысли. Говорят и пишут так, будто остальные поголовно экстрасенсы и всё о них должны знать. И получаются вот такие теории.

Иван Не-Грозный
06.11.2020, 01:47
Автор любит детей, как он пишет, потом пишет про то, что к нему не подпускают племянницу и подписывает,
вот именно. судя по всему, те кто не подпускают племянницу, другого мнения.
что ж, если это их ребёнок, то имеют право.
а вот правы они или нет, это уже другой вопрос.
но суть конфликта как раз в этом.
они просто не хотят, что бы отношения дяди и племянницы переросли в "неуставные ".
лично я так это вижу.
как тут поступать? ну думаю тоже понятно.

Друг Людей
06.11.2020, 02:19
вот именно. судя по всему, те кто не подпускают племянницу, другого мнения.
что ж, если это их ребёнок, то имеют право.
а вот правы они или нет, это уже другой вопрос.
но суть конфликта как раз в этом.
они просто не хотят, что бы отношения дяди и племянницы переросли в "неуставные ".
лично я так это вижу.
как тут поступать? ну думаю тоже понятно.

Может быть. Или нет. Хотя думаю вы правы. Особенно по поводу родителей.

Вообще не ясно что автор хочет добиться здесь. И так понятно даже если он всё объяснит, разложит по полочкам, ничего не измениться. Кто-то напишет какой-нибудь совет, кто-то поприкалывается и всё, финита ля комедия.

Да и что должно измениться? Автор хочет с племянницей общаться? Допустим. Но вот такой вот дядя раз нет, гхм, доступа к племяннице.

Интересно, кто-нибудь готов помочь с этой ''проблемой''? Я, пожалуй, воздержусь.

Иван Не-Грозный
06.11.2020, 02:31
Да и что должно измениться? Автор хочет с племянницей общаться?
не думаю, что это хорошая идея , если родители против .

Друг Людей
06.11.2020, 02:52
не думаю, что это хорошая идея , если родители против .

Только вот есть разные родители. Те, кто матерятся, как пишет автор, возможно даже на своего ребёнка, вряд ли являются образцовыми, заботливыми и внимательными.

Но так мы просто перейдёт к гаданиям и рассуждениям. Напрасно всё это. Если автор, ну а вдруг, достойный человек и у него, опять вдруг, тёплые или дружественные отношения с племянницей, время всё расставит на свои места и они, возможно будут общаться в будущем.

Нет так нет, от перемены событий в чужих судьбах меняются исключительно чужие судьбы. Копаться в этом то ещё развлечение.

Иван Не-Грозный
06.11.2020, 03:00
@Друг Людей, согласен.
да и я совсем не ставлю под сомнение , добрые намерения автора. во всяком случае не стоит делать выводы из одного сообщения . причём только с одной стороны .как впрочем и о родителях .
а вообще...
не благодарное это дело , раздавать советы . можно и огрести с обоих сторон :sarcastic::rolf:

Друг Людей
06.11.2020, 03:04
@Друг Людей, согласен.
да и я совсем не ставлю под сомнение , добрые намерения автора. во всяком случае не стоит делать выводы из одного сообщения . причём только с одной стороны .как впрочем и о родителях .
а вообще...
не благодарное это дело , раздавать советы . можно и огрести с обоих сторон :sarcastic::rolf:

В последней фразе истина жизни, ещё как можно огрести, советчик, или тем более помощник ещё и самым крайним окажется)))

Зачётный твинковод
06.11.2020, 15:12
не думаю, что это хорошая идея , если родители против .

Мы всё ещё не знаем подробностей....

В последней фразе истина жизни, ещё как можно огрести, советчик, или тем более помощник ещё и самым крайним окажется)))

Ну... к сведению, как правило, принимаются именно те советы, которые ближе к сердцу.
Но.. да, посредники обычно отгребают первыми, за всех, и отовсюду...

Лис
06.11.2020, 19:08
Ретроградный Меркурий)
Нет. Он закончился 3 ноября. Скорее ретроградный марс, он еще в процессе.

Друг Людей
06.11.2020, 22:43
Ну... к сведению, как правило, принимаются именно те советы, которые ближе к сердцу.
Но.. да, посредники обычно отгребают первыми, за всех, и отовсюду...

Так-то что и как принимать сильно зависит от конкретного человека. Кого-то и вовсе под ручку нужно брать, чтобы уберечь от неприятностей, а кому-то достаточно простого намёка. На самом деле мало кто из людей вообще слушает советы и как правило все вокруг делают всё по-своему.

Посредники — мальчики и девочки для битья или недовольства всех сторон))) опять же есть исключения, опытный человек разбирающийся в вопросе и понимающий конфликт или ситуацию способен её разрешить. Вот только это время и нервы, тут уже стараются для своих... или ради денег.

Замечу, всё это к теме не относится, простые буквы в никуда. Не знаю что там хотел автор, видимо на этом здесь всё, раз его нет.

Зачётный твинковод
06.11.2020, 23:53
@Друг Людей, автор попариться пошёл... и уже вряд ли вернётся...

Wanch
08.11.2020, 17:35
Так-то что и как принимать сильно зависит от конкретного человека.
Я отвечу по своему понятию; каждый вопрос жизни (если я так понял)зависит от конкретного человека.
Но этот вопрос является тооолько его вопросом.
Кого-то и вовсе под ручку нужно брать, чтобы уберечь от неприятностей, а кому-то достаточно простого намёка.
А зачем ему твоё учительство? У него свой путь и тебе незачем в него вмешиваться...

На самом деле мало кто из людей вообще слушает советы и как правило все вокруг делают всё по-своему.
Вот! Это мне нравится! Твои советы оставь при себе; у меня свой путь, который я должен пройти.
Посредники — мальчики и девочки для битья или недовольства всех сторон))) опять же есть исключения, опытный человек разбирающийся в вопросе и понимающий конфликт или ситуацию способен её разрешить.
Это - гордыня! Мальчики и девочки имеют свой путь и твои советы им ни к чему.
Они сами найдут свой путь.
Вот только это время и нервы, тут уже стараются для своих...
Я бы тебя назвал (извини) юродивым!
Замечу, всё это к теме не относится,
Замечу, всё это к теме не относится...)))

Юки
08.11.2020, 23:03
Даже читать не буду.
ДЦП разное..
Есть как мой брат, кто излечивается, а есть очень серьезная патология ЦНС

Берегиня
08.11.2020, 23:31
ДЦП разное..
Есть как мой брат, кто излечивается, а есть очень серьезная патология ЦНС
Да, отклонились ребята от темы. :nunuka: ДЦП - разумеется, серьёзная проблема, однозначно это инвалидность, но! Пациенты с ДЦП, который лечили с раннего детства, адаптированы к общественной жизни, если это лёгкая степень - обслуживают сами себя и даже работают, так что это - не приговор. Всё зависит от окружающих ИХ людей и отношения к НИМ. Сделают дЭбилом в спецучреждении - легко, на это и заточены. А в семье, дома, если вокруг любящие люди - имеют все шансы стать полноценным ЧЕЛОВЕКОМ. Я так думаю, не специалист я... :thinking:

Юки
09.11.2020, 01:23
Да, отклонились ребята от темы. :nunuka: ДЦП - разумеется, серьёзная проблема, однозначно это инвалидность, но! Пациенты с ДЦП, который лечили с раннего детства, адаптированы к общественной жизни, если это лёгкая степень - обслуживают сами себя и даже работают, так что это - не приговор. Всё зависит от окружающих ИХ людей и отношения к НИМ. Сделают дЭбилом в спецучреждении - легко, на это и заточены. А в семье, дома, если вокруг любящие люди - имеют все шансы стать полноценным ЧЕЛОВЕКОМ. Я так думаю, не специалист я... :thinking:

У меня такой братишка ..
Как говорится вкусный мужчина)
Но вот родился с ножкой вырученной..ибо двойня и он шел ногами)

Я ДЦП шникам готова все отдать..
Но темы не читаю.
Сразу номер карты

Зачётный твинковод
09.11.2020, 09:23
@Юки, не надо им всё отдавать. Не все способны это оценить...

Гадалка
10.11.2020, 14:02
Но, как только она заходит, так сразу на неё мат "НАСТЯ, БЛЯ, ЧТО ТЫ ОКОЛО НЕГО ОШИВАЕШЬСЯ", хотя я ничего плохого не делал, потом начинаются высказывание, что ДЯДЯ ПЛОХОЙ и вся эта ситуация на фоне РЮМКИ.
Поинтересуйтесь у автора фразы, почему он так думает?И чего они опасаются? Наши догадки могут натолкнуть вас на догадки, а это ни к чему не приведет. Только откровенный разговор может поставить точку в этом вопросе.

ДуренЪ
12.11.2020, 10:09
Не гостите больше у брата, в чем проблема то?

Wanch
14.11.2020, 17:49
Только откровенный разговор может поставить точку в этом вопросе.
И как среагирует муж?..............

Гадалка
14.11.2020, 18:44
И как среагирует муж?..............

Чей муж?

Wanch
14.11.2020, 18:56
Чей муж?
НЕ цепляйсь, Гадалка, за слова. Если холостячка, то тебе не грозит точка в поставленном вопросе...

Гадалка
14.11.2020, 19:06
НЕ цепляйсь, Гадалка, за слова. Если холостячка, то тебе не грозит точка в поставленном вопросе...

Пфф, вы ни как решили разнюхать моё семейное положение?
За муж за меня собрались?)) :hug:

Карамель
14.11.2020, 19:10
@Гадалка, смотрю, тебя замуж уже зовут :D

Гадалка
14.11.2020, 20:31
@Карамель, не только прощупывают почву)))))

Wanch
14.11.2020, 23:09
За муж за меня собрались?))
Неее! Я - Стрелец! Поэтому замуж не выхожу! Извините, пани гадалка...)))

Гадалка
14.11.2020, 23:11
Неее! Я - Стрелец! Поэтому замуж не выхожу! Извините, пани гадалка...)))

а шо такоэ? Сейчас такие смутные времена, только захотеть!))) :sharik:

Wanch
14.11.2020, 23:40
а шо такоэ? Сейчас такие смутные времена, только захотеть!)))
Предметы и подарки
Времена серьезные! Я - тоже!)))
https://realax.ru/saveimages/2020/11/14/wwwyawtqcrdxn3sqfpgnnv.gif (https://radikal.ru)

Гадалка
14.11.2020, 23:42
Времена серьезные! Я - тоже!)))
это вы меня пугаете?)

Wanch
15.11.2020, 11:49
это вы меня пугаете?)
Развлекаю, вообще то!................)))

Гадалка
15.11.2020, 12:12
Развлекаю, вообще то!................)))

Серьёзный мужчина меня развлекает, так хорошо я поняла, чмок вас!))) :silence:

Wanch
15.11.2020, 21:07
чмок вас!)))
Взаимно в обе щёчки...........!!!)))