PDA

Просмотр полной версии : Вопрос! Отказ заработать


Dmitrysreal
02.09.2020, 23:17
Всем привет. Вопрос к девушкам. Немного предыстории. Пишу я тут книжечку о эмоциях и реакции людей на неожиданные предложения, в частности, ну, и о многом другом. В общем пробовал в интернете, но количество фейков поражает. взял я, значит, 50 тысяч в руки (выделил бюджет, так сказать) и поехал по паркам Москвы... подходил к девушкам с таким вопросом: "согласны ли вы за 5 тысяч дать полизать свои ступни?". За 4 месяца разъездов согласились всего 2, а опрошено было более 100. Эти двое получили от меня по 5 тысяч, что называется, за смелость. Но я был уверен, что они дойдут до конца (сняли обувь и готовы были к процессу) . Естественно, я ничего не делал. Все им объяснил и вручил деньги. Так вот вопрос, девушки: а в чем конкретно причина стольких отказов может быть? Поделитесь своим мнением, пожалуйста) понравившиеся мысли обязательно занесу в свои наблюдения.

Любимая
02.09.2020, 23:18
За 5 тысяч скажу :D

ДуренЪ
02.09.2020, 23:31
а книга то как называется?

angelk
03.09.2020, 07:55
Это такой новый вид извращений? :facepalm:

angelk
03.09.2020, 08:00
@Dmitrysreal, а разговор о какой валюте?

Dmitrysreal
03.09.2020, 08:09
а книга то как называется?

Как допишу - скажу) в принципе, там собрано очень много интересной информации)

Dmitrysreal
03.09.2020, 08:09
@Dmitrysreal, а разговор о какой валюте?


Разговор о рублях

Dmitrysreal
03.09.2020, 08:14
Это такой новый вид извращений? :facepalm:

Это интерес к реакции людей на нестандартные предложения) к этому же можно отнести и предложение отдать бесплатно Iphone 8 новый. Может, Вы удивитесь, но никто не взял) люди во всем ищут подвох

e1team
03.09.2020, 08:21
Я думаю это исторически-психологический феномен. Например, что ни утро, так какой-нибудь мошенник, под видом сантехника, обокрал какую-нибудь старушку и прочее, что по ТВ показывают. Плюс пережиток советских времён, когда вроде все товарищи, а на деле глаз с соседа не спускают - вдруг шпион!?

angelk
03.09.2020, 08:23
Разговор о рублях

Так может мало предлагаете? ))

Dmitrysreal
03.09.2020, 08:56
Так может мало предлагаете? ))

То есть, надо больше?)) Не думаю, что 5 - это мало) хотя, все возможно) подумаю над этим)

Dmitrysreal
03.09.2020, 08:59
Я думаю это исторически-психологический феномен. Например, что ни утро, так какой-нибудь мошенник, под видом сантехника, обокрал какую-нибудь старушку и прочее, что по ТВ показывают. Плюс пережиток советских времён, когда вроде все товарищи, а на деле глаз с соседа не спускают - вдруг шпион!?

Интересная мысль, тоже думал об этом. Но, все же, не все убеждены в 100%-ном населении мошенников. Однако, очевидно, что для людей это именно психологический барьер. Очень было бы интересно, узнать какие конкретно барьеры не позволяют поверить незнакомому человеку...

ДуренЪ
03.09.2020, 09:32
Я думаю это исторически-психологический феномен. Например, что ни утро, так какой-нибудь мошенник, под видом сантехника, обокрал какую-нибудь старушку и прочее, что по ТВ показывают. Плюс пережиток советских времён, когда вроде все товарищи, а на деле глаз с соседа не спускают - вдруг шпион!?

да неа, лизать ноги, это у большинства людей воспринимается, как унижение.
ну много ли людей хотят, чтоб перед ними стояли например на коленях?
в психологии много всего написано на предмет того, почему люди любят унижать, почему любят унижаться,
но ничего не написано о том, почему люди не любят являться объектом перед которым унижаются.
а почему не написано то? да тупо потому, что не любить, когда перед тобой унижаются, это нормально.
ну плюс интимная сторона вопроса.

Dmitrysreal
03.09.2020, 09:47
да неа, лизать ноги, это у большинства людей воспринимается, как унижение.
ну много ли людей хотят, чтоб перед ними стояли например на коленях?
в психологии много всего написано на предмет того, почему люди любят унижать, почему любят унижаться,
но ничего не написано о том, почему люди не любят являться объектом перед которым унижаются.
а почему не написано то? да тупо потому, что не любить, когда перед тобой унижаются, это нормально.
ну плюс интимная сторона вопроса.

Предположим. А какая сторона вопроса мешает взять телефон в коробке под пленкой?) Здесь-то нет унижения. Почему буклет у метро берут, а телефон из 20 человек не взял ни один?)