PDA

Просмотр полной версии : Уточнение Правил для раздела "Вера и Религия"


True
22.06.2020, 13:53
Дорогие проповедники!

Если вам кажется, что одна единственная мысль, которую вы думаете, должна быть высказана в каждой теме, в каждом посте подряд, этот текст для вас.

Тупые, бессвязные, пространные рассуждения нам не нужны. Более того, они вредны, т.к. на них из гугла слетаются похожие упорыши.

Поясняю: мы здесь обсуждаем веру и религию, стараясь докопаться до истины. Дискутируем об истории, фактах, причинах и следствиях, каких-то конкретных местах из священных текстов и так далее. Не надо проповедовать. Это выглядит по-идиотски и позорит форум. Кстати относится и к атеистам тоже. Общайтесь, как нормальные люди.

У тем есть названия. Названия тем, (о Божественное Чудо), должны соответствовать сути дискуссии.

Несмотря на авгиевы конюшни говна, которые здесь накопились по моему недосмотру, я раздел закрывать не хочу, т.к. вера и религия - важная часть нашей жизни.

Однако, некоторые меры предпринять необходимо. Поэтому я ввожу для этого раздела уточнения.

Флуд в разделе "вера и религия" будет приравнен к п. II. 4. Создание одинаковых тем/сообщений или п. II. 3. Односложные комментарии с выписыванием баллов соответственно: 2 и 1.

Наказывать будем за флуд беспощадно, а темы закрывать пачками, т.к. это какой-то позор.

Не надо загаживать раздел.