PDA

Просмотр полной версии : провокация ранней сексуальностью.


Юки
19.06.2020, 14:08
Увидела в магазине, двух молодых девочек лет 13, на одной настолько короткие шорты, что аж задницу видно, ну разве что трусы, а не шорты.
Я не ханжа, но воспринимаю голую опу молодой девочки, как провокацию.
Я как мать, стояла и думала о том, куда смотрит мать это девочки.
Мужчины, наделенные животными инстинктами, подумают, что - то свое.
Но каждый что - то подумает.
Даже больше скажу, некоторые прочитав эту тему, скажут, Машка, ты просто стареешь и завидуешь молодым самкам.
В любом случае. Имеет ли право на существование провокация своей сексуальностью в столь юном возрасте, и кого винить потом, если кто - то решит воспользоваться этой сексуальностью в удовлетворении своих животных инстинктов?

Мелисента
19.06.2020, 14:25
кого винить потом, если кто - то решит воспользоваться этой сексуальностью в удовлетворении своих животных инстинктов?
"Что мы знаем о педофилах?" (с)
Если коротко, то тут не так важно, во что будут одеты эти дети.

А ты обратила внимание не потому ли, что сама мама именно девочек?
А ты в таких не ходила? Потому что когда мне было лет 10-11 в моде как раз были ультра короткие шорты кислотных оттенков. Так вот девочки от моих ровесниц и до лет 15-16 носили их. Многие даже будучи рядом с родителями.
Может, тогда было не так много информации из всех фенов и утюгов о "хищниках" - это да.

Юки
19.06.2020, 14:28
"Что мы знаем о педофилах?" (с)
Если коротко, то тут не так важно, во что будут одеты эти дети.

А ты обратила внимание не потому ли, что сама мама именно девочек?
А ты в таких не ходила? Потому что когда мне было лет 10-11 в моде как раз были ультра короткие шорты кислотных оттенков. Так вот девочки от моих ровесниц и до лет 15-16 носили их. Многие даже будучи рядом с родителями.
Может, тогда было не так много информации из всех фенов и утюгов о "хищниках" - это да.


я могла позволить себе оголить пузо)) и шорты были, и юбки короткие.
но на девочке были очень короткие шорты, и рюкзак на спине, из под которого не видно их)

Юки
19.06.2020, 14:32
думаю, что маньяков и педофилов может вывести из себя определенный тригер, например, красная шапочка, или еще что - то.
но я как взрослая тетка, стояла и пялилась на эту опу, и я не педофил ни разу.
Мне было жалко эту девочку.
К чему эта откровенная демонстрация, в столь юном возрасте?
Нужно внимание?

Мелисента
19.06.2020, 14:36
@Юки, ну если на то пошло, то можно и футболку носить такой длины, что под ней эти самые шорты видны не будут - вот это реально диссонанс. :D
Может, это у рюкзака такие длинные лямки были, что он ниже попы висел? :D

Длинношеее
19.06.2020, 14:41
тригер, например, красная шапочка, или еще что - то.
Триггер это элемент с двумя устойчивыми состояниями. Тут уж или Красная Шапочка, или еще что то. Но взаимоисключающие друг друга. :viannen:

Мелисента
19.06.2020, 14:41
@Юки, педофилы преференциальные и ситуативные - дальше уже плясать от этого. И это гораздо реже люди незнакомые, чем те, кого их жертвы знают. Как бы ни печально это было.

К чему эта откровенная демонстрация, в столь юном возрасте?
Нужно внимание?
Конечно, оно ей нужно! И не обязательно это должно быть внимание мальчиков - перед другими девочками тоже покрасоваться можно.
Это нам с тобой такая мода может выглядеть нелепой и смешной, потому что они в силу возраста даже не умеют применять к себе эти сексуальные образы, да и не надо оно им - маленькие еще, но им кажется, что это такой способ самовыразиться.

Длинношеее
19.06.2020, 14:43
@Юки, педофилы преференциальные и ситуативные - дальше уже плясать от этого. И это гораздо реже люди незнакомые, чем те, кого их жертвы знают. Как бы ни печально это было.


Конечно, оно ей нужно! И не обязательно это должно быть внимание мальчиков - перед другими девочками тоже покрасоваться можно.
Это нам с тобой такая мода может выглядеть нелепой и смешной, потому что они в силу возраста даже не умеют применять к себе эти сексуальные образы, да и не надо оно им - маленькие еще, но им кажется, что это такой способ самовыразиться.

Ну да. Лосины то носили разноцветные лет 30 назад. И все было "по моде".

Юки
19.06.2020, 14:44
@Юки, ну если на то пошло, то можно и футболку носить такой длины, что под ней эти самые шорты видны не будут - вот это реально диссонанс. :D
Может, это у рюкзака такие длинные лямки были, что он ниже попы висел? :D

Блин, я не о том)
Одно дело надеть купальник на пляже, где это уместно, а другое напялить шорты - аля трусы, и сверкать голой жопой в 13 лет.
К чему это? Зачем?
Что в голове у этой девочки и ее матери?

Мелисента
19.06.2020, 14:45
Лосины то носили разноцветные лет 30 назад.
Было, да :D
И топики носили, из-под которых выглядывало то, что они были призваны закрывать.

Длинношеее
19.06.2020, 14:47
Было, да :D
И топики носили, из-под которых выглядывало то, что они были призваны закрывать.

Сиськи? :unbel:

Любимая
19.06.2020, 14:48
Ну да. Лосины то носили разноцветные лет 30 назад. И все было "по моде".
А у меня таких не было, но я очень хотела))

Мелисента
19.06.2020, 14:49
@Юки, жарко ей в других шортах.
К тому же далеко не все подрости этого возраста читают книжки и форумы по психологии. Поэтому короткие шорты для них - это всего лишь короткие шорты. :D
Ну а что мама? Кто детям одежду покупает? Мамы, как правило, и покупают. Может, она тоже всякие мини любит, а дочка на нее равняется?
Ты не мозгоправ, поэтому покопаться в ее голове не можешь.
Но не будь у тебя двух дочек - ты бы так не реагировала.

Мелисента
19.06.2020, 14:50
А у меня таких не было, но я очень хотела))
А ультра короткие кислотные шорты были? :D

Incognito
19.06.2020, 14:56
Это всё зависит от родителей конечно, если мама с папой позволяют, то они будут это делать, независимо от мнения окружающих.

Длинношеее
19.06.2020, 15:08
А у меня таких не было, но я очень хотела))

Дичь, я бы тебя прибил. :D

Длинношеее
19.06.2020, 15:09
жарко ей в других шортах.
Мне и в трусах жарко. Снимать? :D

Мелисента
19.06.2020, 15:10
@Длинношеее, тут речь не о взрослых дядьках, а о детях.

Длинношеее
19.06.2020, 15:12
@Длинношеее, тут речь не о взрослых дядьках, а о детях.

Так детям тоже жарко. :diatel:

Мелисента
19.06.2020, 15:20
Так детям тоже жарко.
Вот я эту теорию уже озвучила.
Но остался вопрос - куда смотрит мама.

Observer
19.06.2020, 15:22
"Сегодня он играет джаз, а завтра родину продаст".

Переходной период у ребёнка, пройдёт, будет вспоминать с улыбкой. Одежда не признак ума или воспитанности, тем более в таком возрасте (может она отличница в школе).

Длинношеее
19.06.2020, 15:25
Вот я эту теорию уже озвучила.
Но остался вопрос - куда смотрит мама.

Маме осточертели провокации дочери с ее переходным возрастом. :diatel:

Incognito
19.06.2020, 15:43
Маме осточертели провокации дочери с ее переходным возрастом. :diatel:
Нужно возвращаться к старому испытанному средству(пороть ремнём):D

Юки
19.06.2020, 16:12
Я мечтала о лосинах мне не позволила мать)
Сейчас думаю права была большей пошлятины я не встречала_

Юки
19.06.2020, 16:15
[quote="Мелисента;2273629"]@Юки, жарко ей в других шортах.
К тому же далеко не все подрости этого возраста читают книжки и форумы по психологии. Поэтому короткие шорты для них - это всего лишь короткие шорты. :D
Ну а что мама? Кто детям одежду покупает? Мамы, как правило, и покупают. Может, она тоже всякие мини любит, а дочка на нее равняется?
Ты не мозгоправ, поэтому покопаться в ее голове не можешь.
Но не будь у тебя двух дочек - ты бы так не реагировала.[/QUOTE
ну я моралисткой стала, в любой ноздре соплю увижу -факт, че)

Observer
19.06.2020, 16:25
Сейчас думаю права была

@Юки, о, это мне тоже знакомо. Недавно с дочкой смотрели наши старые фото, так она ужаснулась видя себя в той одежде и обуви. Я ей напомнил, как отговаривал не одевать "это", но тогда была мода и вообще ветер в голове :).

e1team
19.06.2020, 17:18
Я согласен с мнением что это зависит от многих факторов. Например, там, где я живу очень жарко большую часть года, поэтому здесь короткая одежда всегда в "моде". Еще зависит от воспитания (у нас в семье сексуальность и секс никогда не были табу) наблюдателя, от поведения субъекта (уверенность и спокойствие у нее на лице или вызов и глаза бегают по сторонам), от наличия или отсутствия диссонанса между одеждой и ситуацией (дождь, слякоть, а она в мимо-юбке), от самого стиля одежды (даже откровенная одежда может быть не вызывающей, но симпатичной).

Observer
19.06.2020, 17:32
помню, ещё в школе, в старших классах, когда уже встречались с девчёнками, шлейка от бюсгальтера это была чуть не эротика, а сейчас если не покажут, то уже "день пропал" :).

По теме сексуальных преступлений, не думаю, что в этом играет какую-то роль одежда. Если маньяк ищет, то одежда и её фасон его не остановят.

Меня больше всего удивляет не одежда, а то, что иногда идёшь по лесопарку или уже поздним вечером или утром и вдруг девушка, так прогуливается. Думаешь, кто её одну отпустил и неужели ни у родителей ни у неё самой не возникает мысли, что могут напасть и она ничего не сделает и не успеет отбиться... это прискорбно. Сколько девчонок так пострадало или даже погибло, увы.

sermovulgaris
19.06.2020, 17:43
Имеет ли право на существование провокация своей сексуальностью в столь юном возрасте, и кого винить потом, если кто - то решит воспользоваться этой сексуальностью в удовлетворении своих животных инстинктов?

Т.н. "сексуальность" есть ничто иное, как проявление животного сексуального инстинкта человека...

Что же касается имеет ли право... это естественные проявления неестественного целенаправленного духовного и нравственного растления детей...

Оглянитесь вокруг... что на самом деле окружает ребёнка... какая среда обитания...

https://www.youtube.com/watch?v=tckIVm1SLtI

Этим танцовщицам, на минуточку, всего лишь по 15 лет... они из школы детского танца и выступают в общеобразовательной школе...

Так что "коротенькие шортики в попу" и детские конкурсы красоты это просто детский лепет...

crimeariver
19.06.2020, 17:45
Я мечтала о лосинах мне не позволила мать)
Сейчас думаю права была большей пошлятины я не встречала_

Леопардовые?) А чем лосины сильно отличаются от спортивных, в которых каждый второй сейчас ходит? Или ты и такие не носишь?

https://realax.ru/saveimages/2020/06/19/kbqkdbkmqqmrpwun8en.jpg

crimeariver
19.06.2020, 17:57
Очень короткие шорты я тоже не понимаю, хоть на девочках, хоть на женщинах. Я думаю, что речь идёт о таких.

https://realax.ru/saveimages/2020/06/19/ufhjhdpmzryg6xqcknd.jpg

Им место на пляже, имхо.

Юки
19.06.2020, 22:09
Мне и в трусах жарко. Снимать? :D

Взрослые тетки посмотрят на трусы и носки и подумают, " куда только жена смотрит, так не любить своего мужа")
короче, не позорьте жен)))

Длинношеее
19.06.2020, 22:12
Взрослые тетки посмотрят на трусы и носки и подумают, " куда только жена смотрит, так не любить своего мужа")
короче, не позорьте жен)))

Так я ж дома без трусов, если что. :girl_angel2:

Юки
19.06.2020, 22:40
Так я ж дома без трусов, если что. :girl_angel2:

да и правда, зачем они

Юки
19.06.2020, 22:44
Очень короткие шорты я тоже не понимаю, хоть на девочках, хоть на женщинах. Я думаю, что речь идёт о таких.

https://realax.ru/saveimages/2020/06/19/ufhjhdpmzryg6xqcknd.jpg

Им место на пляже, имхо.

еще короче)

crimeariver
19.06.2020, 23:38
еще короче)

Ещё короче придётся в +18 постить.)

crimeariver
19.06.2020, 23:47
"Что мы знаем о педофилах?" (с)
Если коротко, то тут не так важно, во что будут одеты эти дети.


Сцена из фильма Воздушная тюрьма вспомнилась, прямо не по себе в какие-то моменты. Он кстати говорит - от моей болезни нет лекарств.

YouTube (https://youtu.be/ll59gy2oXM0)

Юки
19.06.2020, 23:51
Сцена из фильма Воздушная тюрьма вспомнилась, прямо не по себе в какие-то моменты. Он кстати говорит - от моей болезни нет лекарств.

YouTube (https://youtu.be/ll59gy2oXM0)

Ненавижу.
Боюсь такого.

Observer
19.06.2020, 23:53
еще короче)
https://youtu.be/qIrs9QoEGwc

crimeariver
19.06.2020, 23:57
@Observer,

Можно постараться и ещё короче, только зачем вообще эти шорты тогда?)

Шпилька
19.06.2020, 23:59
У моей бывшей коллеги трое детей и онажмать. Две дочери и сынок. Сама коллега в жизни звезд не хватала, поэтому однажды решила реализовываться за счет детей. Старшей Анастасии намедни исполнилось 13 лет. Мамка усердно делала из нее модель, и сделала таки. Девочка мила внешне, в отличии от самой мамы, поэтому быстро делала успехи в модельном деле, и к 13 годам у нее появилось нехилое портфолио с неоднозначными местами фотосессиями(чулки, сеновалы, демонстрация растяжки и прочая недетская лабуда), а также аудитория в 60000 подписчиков, что для нашего города весьма внушительно. Но, более всего, меня впечатляет взгляд. У ребенка поставлен профессиональный взгляд нимфоманки. Кто виноват и что делать?

Observer
20.06.2020, 00:09
постараться и ещё короче
мне кажется следующая ступень это уже трусы :).

только зачем вообще эти шорты тогда?
хороший вопрос, хотя, бельё может возбуждать и не меньше, чем без него :), тут всё рассчитано :).

crimeariver
20.06.2020, 00:11
@Шпилька,

Мой сын фотомодель :D (14 лет), но он сам фото посылал и сам агентство нашёл, мы просто не запретили, но предупредили менеджера по поводу контента, я хочу сказать они эти взгляды в зеркале вырабатывают, потом самый обычный взгляд, ну если только эта девочка не постоянно в образе ходит. Вообще, мне этот мир фотомоделей совсем не по душе.

Юки
20.06.2020, 00:12
https://youtu.be/qIrs9QoEGwc

Это взрослая самка.
А там ребенок.
Ну блин, зачем?

Observer
20.06.2020, 00:13
А там ребенок.
Ну блин, зачем?

@Юки, согласен. за этим должны следить родители. Такой возраст очень сложный, нужен такт и подход.

Шпилька
20.06.2020, 00:19
@Шпилька,

Мой сын фотомодель :D (14 лет), но он сам фото посылал и сам агентство нашёл, мы просто не запретили, но предупредили менеджера по поводу контента, я хочу сказать они эти взгляды в зеркале вырабатывают, потом самый обычный взгляд, ну если только эта девочка не постоянно в образе ходит. Вообще, мне этот мир фотомоделей совсем не по душе.
Речь в теме именно о провокации сексуальностью. А это, все же, женская участь. Я уверена, что Настасья уже очень четко понимает многое о своей сексуальности, и умело ее пользуется. Такой взгляд ни в одном зеркале не отработаешь на период сьемки.

Мелисента
20.06.2020, 00:34
А мы сегодня вспомнили дурацкие детские конкурсы красоты (насколько я помню, в некоторых штатах их уже запретили), где чуть не с 2 лет наряжают в платья-пирожные, размулевывают моськи, мастерят нереальные вавилоны на головах этих несчастных малюток, покрывают бронзаторами - в общем, жесть. Вот это что - эксплуатация детской сексуальности (привет всем педофилам) или долбоебизм мамашек, которые на этом хотят заработать?

crimeariver
20.06.2020, 00:40
@Мелисента,

Эти конкурсы почти пропали с ТВ и хорошо.

crimeariver
20.06.2020, 00:40
@Шпилька,

YouTube (https://youtu.be/QpbHdIrtpNo)

Мелисента
20.06.2020, 00:44
@crimeariver, а потому и пропали. Усиление даркнета, увы, тоже этому способствовало. То, что ты вспомнила из "Воздушной тюрьмы" - это песчинка в пустыне. Но эти конкурсы поспособствовали весьма росту подобных преступлений.

Шпилька
20.06.2020, 00:46
@crimeariver, да да)

Гекльберри
20.06.2020, 01:13
@Шпилька,

YouTube (https://youtu.be/QpbHdIrtpNo)Не замахивайся на святое))Это искуство))

crimeariver
20.06.2020, 01:37
@Гекльберри,

Это в контексте)

angelk
20.06.2020, 02:07
А где уверенность что родители в курсе того в чем ходят на улице их дети? Мы сами не такие были? Из дома в шапке и гамашах, а за угол зашли, под гамашами капроновые колготки в минусовую погоду, шапку нафиг, и юбку подгибали покороче. Такие же безмозглые были. Только жили в другое время.
Сейчас молодежь намного сильнее развита со всеми этими влияния и интернета , СМИ и все доступностью.

Мелисента
20.06.2020, 02:08
@angelk, кстати да - мало ли, какие штаны у нее в рюкзаке могли лежать...

crimeariver
20.06.2020, 02:51
Школа это отдельная тема. Я вот таких школьниц у нас здесь встречала.

https://realax.ru/saveimages/2020/06/19/plmmnclxm8ycahmmhtxnbf.jpg

angelk
20.06.2020, 03:17
Акселирация, разврат со всех сторон, вседоступность всего и везде. Вот и результат.
Мы взрослели без интернета, косметики, шикарных шмоток и тд.
К сожалению такое время .

ДуренЪ
20.06.2020, 15:12
Увидела в магазине, двух молодых девочек лет 13, на одной настолько короткие шорты, что аж задницу видно, ну разве что трусы, а не шорты.
Я не ханжа, но воспринимаю голую опу молодой девочки, как провокацию.
Я как мать, стояла и думала о том, куда смотрит мать это девочки.
Мужчины, наделенные животными инстинктами, подумают, что - то свое.
Но каждый что - то подумает.
Даже больше скажу, некоторые прочитав эту тему, скажут, Машка, ты просто стареешь и завидуешь молодым самкам.
В любом случае. Имеет ли право на существование провокация своей сексуальностью в столь юном возрасте, и кого винить потом, если кто - то решит воспользоваться этой сексуальностью в удовлетворении своих животных инстинктов?

Смотрю на это с двух сторон.
Первая, это сторона безопасности ребенка.
Вторая, сторона моральная.
Слишком сексуальная внешность девочки,
может спровоцировать во-первых, необузданное желание у ровесников ( наибольшее количество обвиненных в изнасилованиях, это подростки), во-вторых, нездоровые сексуальные влечения больных на голову взрослых (среди изнасилованных, процент девочек-подростков, очень большой.)
Второй вопрос, моральный, шорты, шортам рознь, и порнуха должна отличаться от эротики.
Если я в метро вижу у девушки участок тела в нескольких миллиметрах от места, куда ей можно вдуть, это неправильно.
Не, это, конечно глаз притягивает, но я б не хотел, чтоб, кто то из моих близких женщин на столько откровенно притягивал глаз.
ну и еще, у ребенка должно быть детство.
https://www.youtube.com/watch?v=d2v620I_XBo

Incognito
20.06.2020, 19:45
Если я в метро вижу у девушки участок тела в нескольких миллиметрах от места, куда ей можно вдуть, это неправильно.
Наоборот это вызывает приятные ощущения, если это уже выглядит ебабельно. Единственное что смущает меня, когда передо мной девушка, которой явно нет 18. Я чту законы и предпочитаю епстись с разрешённозаконным возрастом, ну скажем так, предпочтительно.:prison:

ДуренЪ
20.06.2020, 19:49
Наоборот это вызывает приятные ощущения, если это уже выглядит ебабельно. Единственное что смущает меня, когда передо мной девушка, которой явно нет 18. Я чту законы и предпочитаю епстись с разрешённозаконным возрастом, ну скажем так, предпочтительно.:prison:

а когда эта девушка с тобой, ей 18, но она твоя сестра, жена или сожительница?
на девок в порнухе, тож интересно смотреть, но не думаю, чтоб кто то испытал удовольствие, увидев там носительницу своей фамилии.)

Incognito
20.06.2020, 20:10
а когда эта девушка с тобой, ей 18, но она твоя сестра, жена или сожительница?
на девок в порнухе, тож интересно смотреть, но не думаю, чтоб кто то испытал удовольствие, увидев там носительницу своей фамилии.)


Бро, мне пох, я всеяден, я уважаю чувства и желания и если ей 17 и она хочет меня, ну что я могу поделать?

Меламори
22.06.2020, 12:41
В любом случае. Имеет ли право на существование провокация своей сексуальностью в столь юном возрасте, и кого винить потом, если кто - то решит воспользоваться этой сексуальностью в удовлетворении своих животных инстинктов?
винить того, кто решил воспользоваться.
как бы ни были коротка юбка и низко декольте это не означает автоматическое "да".
педофил остается педофилом, насильник остается насильником.
дети часто не понимают, что провоцируют, мамы могут не уследить, но вина автоматически не может переноситься на жертву. к сожалению, в нашем патриархальном обществе это достаточно часто встречается: ну она же сама пошла туда, ну она же сама пришла в короткой юбке, значит, хотела.

что касается лично меня, я бы безусловно следила бы за тем, что носит мой ребенок и как во избежание излишнего провоцирования.

Observer
22.06.2020, 12:58
Hе хотел бы обобщать, по моему мнению, 99,9% мужиков никак не реагируют на эти "провокации" юных особ, даже смешно об этом говорить.
У мужика, с нормальной психикой и жизненными устоями, и в мыслях не появится сексуальный контент глядя на 13-15 летнего подростка. Скорее появится сожаление, что родители дол@бы, не следят за ребёнком.

С педофилами сложнее.
К сожалению, педофилизм больше развит у мужчин, хотя и женщины не исключение. Поэтому, как бы все мужики гребутся под одну гребёнку, что тоже противно.
Я думаю, что педофилу глубоко всё равно какая там одежда на ребёнке, одежда не провоцирует педoфила, а цель у него одна, без разницы в какой ситуации.

Проблема в том, что педофилия это разновидность психического расстройства и определить это расстройство не просто даже специалистам.

Hадо иметь постоянный контакт со своим ребёнком, жить его/ её интересами, участвовать активно (но не мешать развиваться) в жизни ребёнка, тогда и не будет проблем, т.к. ребёнок будет доверять и прислушиваться.
Kогда девчонка брошена на произвол подружек с улицы, то результат достаточно ожидаем. Там "научат" и быстро.
И у мамашки вдруг "прозрение", оказывается моя дочка "на меня давно забила", с чего бы это (?), да с того, что контакт потерян. Наверное это не только в контексте одежды, но и в принципе по жизни.
Одежда, это лишь отражение наполненности или пустоты внутреннего мира, даже ребёнка, которому некому подсказать или просто нет того, кому бы ребёнок доверил свои мысли, откровения и выслушала бы совета умного родителя.

Cry Wolf
22.06.2020, 15:29
Блин, я не о том)
Одно дело надеть купальник на пляже, где это уместно, а другое напялить шорты - аля трусы, и сверкать голой жопой в 13 лет.
К чему это? Зачем?
Что в голове у этой девочки и ее матери?
Ну начнём с того, что возраст штука относитльная, есть у меня знакомая ей уж тогда 28 было, так её в клубы пускать не хотели, ибо поголовно все считали что ей меньше 18ти. Ну вот такая внешность у неё была, как мы стебались "мечта педофила" вообщем может той девчёнке и 16ть уже или и того больше.
а что касается провокаций, ну тут уж дело простое. пусть людишки тренируют свои ервишки, а если у кого-то там планка падает при виде полуоголённой задницы, то вот как раз это не нормально.

Было, да :D
И топики носили, из-под которых выглядывало то, что они были призваны закрывать.
ага. а ещё маечки ультра тонкие, на пенные вечеринки... эээх... какое время было.
Мне и в трусах жарко. Снимать? :D
снимай, счастливые трусов не надевают :)
а когда эта девушка с тобой, ей 18, но она твоя сестра, жена или сожительница?
на девок в порнухе, тож интересно смотреть, но не думаю, чтоб кто то испытал удовольствие, увидев там носительницу своей фамилии.)ващще спокойно к этому отношусь, если у девушка симпатична то ничего страшного в том что она дарит эту красоту окружающим не вижу.
Наоборот это вызывает приятные ощущения, если это уже выглядит ебабельно. Единственное что смущает меня, когда передо мной девушка, которой явно нет 18. Я чту законы и предпочитаю епстись с разрешённозаконным возрастом, ну скажем так, предпочтительно.:prison:юзернейм, а не лепер ли ты часом?

Юки
23.06.2020, 03:32
А мы сегодня вспомнили дурацкие детские конкурсы красоты (насколько я помню, в некоторых штатах их уже запретили), где чуть не с 2 лет наряжают в платья-пирожные, размулевывают моськи, мастерят нереальные вавилоны на головах этих несчастных малюток, покрывают бронзаторами - в общем, жесть. Вот это что - эксплуатация детской сексуальности (привет всем педофилам) или долбоебизм мамашек, которые на этом хотят заработать?

Меня волнует, а где детство у этих детей?
Они же на грани нервного срыва с малых лет.
Одно дело сверкнуть талантом, например в музыкальном конкурсе, или конкурсе рисунков. Здесь все таки момент соревнования очень важен, как для раскрутки профессионализма.
И совсем другое, у кого ярче накрашены губы..
Да и на мой сугубо личный взгляд, совершенно сложно выбрать, чей ребенок краше.
Дети красивы все.

ДуренЪ
23.06.2020, 03:35
Меня волнует, а где детство у этих детей?
Они же на грани нервного срыва с малых лет.
Одно дело сверкнуть талантом, например в музыкальном конкурсе, или конкурсе рисунков. Здесь все таки момент соревнования очень важен, как для раскрутки профессионализма.
И совсем другое, у кого круче накрашены губы..

у меня такое ж отношение к всякого рода конкурсам, типа детский "Голос".
одно дело, когда ребенок принимает объективное поражение,
ну к примеру, в чужие ворота он забил три гола, а в свои пропустил четыре, или на математической олимпиаде занял втрое место,
потому что не решил одну задачку,
другое дело, когда судьба ребенка зависит от чьего то вкуса или предпочтения.

Юки
23.06.2020, 04:00
Смотрю на это с двух сторон.
Первая, это сторона безопасности ребенка.
Вторая, сторона моральная.
Слишком сексуальная внешность девочки,
может спровоцировать во-первых, необузданное желание у ровесников ( наибольшее количество обвиненных в изнасилованиях, это подростки), во-вторых, нездоровые сексуальные влечения больных на голову взрослых (среди изнасилованных, процент девочек-подростков, очень большой.)
Второй вопрос, моральный, шорты, шортам рознь, и порнуха должна отличаться от эротики.
Если я в метро вижу у девушки участок тела в нескольких миллиметрах от места, куда ей можно вдуть, это неправильно.
Не, это, конечно глаз притягивает, но я б не хотел, чтоб, кто то из моих близких женщин на столько откровенно притягивал глаз.
ну и еще, у ребенка должно быть детство.
https://www.youtube.com/watch?v=d2v620I_XBo
А я помню себя девочкой, девушкой, как таковой меры в адекватном представлении о своей сексуальности не было совсем.
Не важно какая помада, главная что бы она была яркая, такие же тени, одежда вызывающая.
Есть определенный переходный возраст, когда нужно контролировать девочку в ее желании самоутвердиться, и это конечно же родители, мать в первую очередь.
Но это имхо.

ДуренЪ
23.06.2020, 04:15
А я помню себя девочкой, девушкой, как таковой меры в адекватном представлении о своей сексуальности не было совсем.
Не важно какая помада, главная что бы она была яркая, такие же тени, одежда вызывающая.
Есть определенный переходный возраст, когда нужно контролировать девочку в ее желании самоутвердиться, и это конечно же родители, мать в первую очередь.
Но это имхо.
я в 13 лет, крест в ухе носил, и хаер ниже плеч,
в рассвет люберецкого движения, опасно было

Неизбежность
23.06.2020, 10:11
А я всегда была пацанкой - футбол, квадрат, спорт:D Какие помады, какие тени?))) Я накрасилась первый раз на выпускной) Очень аккуратно:D
У дочери с этим немного по-другому было. Но, не вызывающе. Просто, чтобы красиво и удобно. У неё с детства были развиты вкус и границы между красотой и пошлостью.

Мелисента
23.06.2020, 10:25
Меня волнует, а где детство у этих детей?
Судя по тому, что я видела в нескольких программах про эти конкурсы - с детством там туговато. Вернее, оно есть, но подчинено оно интересам мамашек и папашек, которые хотят с младенчества (в этих конкурсах чуть не с 1,5 лет можно участвовать) сделать из них моделей. Там оценивается артистизм (если это можно так назвать) и умение реагировать на публику не побегом со сцены, а маханием ручкой, широкой улыбкой и хоть и неуклюжим, но позированием. При этом перед сценой маячат эти самые мамашки и папашки и показывают им, что надо делать - короче, цирк.

Правда, этот цирк довольно грустный и небезопасный. Но кого это волнует, когда речь идет о родительских амбициях, которые навялили их на своих детей.

Юки
23.06.2020, 23:13
Бро, мне пох, я всеяден, я уважаю чувства и желания и если ей 17 и она хочет меня, ну что я могу поделать?

ну или потешить свое эго, например, ведь это так волнующе, что тобой заинтересовалась девочка лет 17 в короткой юбке)

Юки
23.06.2020, 23:17
винить того, кто решил воспользоваться.
как бы ни были коротка юбка и низко декольте это не означает автоматическое "да".
педофил остается педофилом, насильник остается насильником.
дети часто не понимают, что провоцируют, мамы могут не уследить, но вина автоматически не может переноситься на жертву. к сожалению, в нашем патриархальном обществе это достаточно часто встречается: ну она же сама пошла туда, ну она же сама пришла в короткой юбке, значит, хотела.

что касается лично меня, я бы безусловно следила бы за тем, что носит мой ребенок и как во избежание излишнего провоцирования.
Согласна, но все таки одевая короткую юбку или шорты, нужно где - то понимать, что хомосапиенс, это все же животное и данное действие может воспринять, как сигнал..

Юки
23.06.2020, 23:18
я в 13 лет, крест в ухе носил, и хаер ниже плеч,
в рассвет люберецкого движения, опасно было

А я в музыкальной школе училась, и как - то мимо прошли подростковые протесты.
И я благодарна маме, что заставила меня.
Ей стоило это больших усилий)

Incognito
24.06.2020, 11:41
ну или потешить свое эго, например, ведь это так волнующе, что тобой заинтересовалась девочка лет 17 в короткой юбке)
И это тоже.:D

ДуренЪ
01.07.2020, 11:03
А я в музыкальной школе училась, и как - то мимо прошли подростковые протесты.
И я благодарна маме, что заставила меня.
Ей стоило это больших усилий)

я б поспорил.
наверное, это не совсем правильно, когда это прям вот мимо прошло.
у подростка должно быть отрочество, точно так же, как и у ребенка детство.
тут главное с формой протеста сильно не встрять, чтоб потом из этого протеста выйти можно было.
а если этого лишить, то это может потом вылезти, когда постарше.

Шпилька
01.07.2020, 11:16
У меня знакомый есть. Отличный семьянин с правильными ориентирами. Давно дело было. Ехал с работы поздно. Девчонка стояла вне остановки(в центре города), остановился, предложил довезти, согласилась, 14 лет ей было. Начала приставать сама, сказала, что секс любит.

MirroR
04.08.2020, 21:10
У этих девочек есть родители. Это их зона ответственности. Обсуждать, осуждать и порицать смысла не вижу :pardon:
Они либо перерастут эти шортики и прочее, либо нет. И ничего мы с этим не сделаем.

Юки
04.08.2020, 23:01
У этих девочек есть родители. Это их зона ответственности. Обсуждать, осуждать и порицать смысла не вижу :pardon:
Они либо перерастут эти шортики и прочее, либо нет. И ничего мы с этим не сделаем.

Да я не с целью осудить, тему создала)
Родитель может и не знать, ушла в школу в одном, и где - то там в подъезде или у подружки переоделась.
Дети, они в принципе врут, и да, именно ребёнок воспринимает вранье и ложь, а так же замалчивание, как единственно правильный выход из сложных ситуации и каких - то внутренних и внешних конфликтов.

Посмотрела недавно сериал Школа Валерии Гай Германики.
Очень неоднозначное впечатление, но могу сказать одно сериал действительно правдивый.
Кстати, удивительно, как такая бунтарская душа как Валерия, после рождения детей совершенно изменилась.

MirroR
05.08.2020, 13:51
@Юки, это временно и почти все через это проходят.

Stran_nik
08.09.2020, 23:48
А где уверенность что родители в курсе того в чем ходят на улице их дети? Мы сами не такие были? Из дома в шапке и гамашах, а за угол зашли, под гамашами капроновые колготки в минусовую погоду, шапку нафиг, и юбку подгибали покороче. Такие же безмозглые были. Только жили в другое время.
Сейчас молодежь намного сильнее развита со всеми этими влияния и интернета , СМИ и все доступностью.

Это да. Помню когда родители одевали в ныне нормальную одежду по тем временам, выйдя из дома я делал всевозможное чтобы этот образ изменить хотя данный образ по нынешним моим взрослым мыслям кажется очень даже ничего. Но учитывая влияние интернета, всевозможную доступность получается что для нынешних детишек это абсолютно нормально. Ноооо когда у меня в будущем будет дочь я наверно сойду с ума от таких "нормальных" поведенческих предрассудков нынеешней молодежи:frog:

ДуренЪ
22.09.2020, 03:22
А вы говорите, мини юбки:oh:
В популярном датском телешоу Ultra Strips Down, выходящем на детском телеканале, взрослые обсудили интимные части тела и разделись перед маленькими зрителями, рассказало издание The New York Times.

Продюсеры передачи утверждают, что сняли ее "в образовательных целях" для создания атмосферы бодипозитива и борьбы со стыдом перед физическими недостатками.

Помимо демонстрации неприкрытого одеждой тела перед несовершеннолетними, их попросили задавать любые вопросы взрослым, в том числе и о гениталиях.
https://realax.ru/saveimages/2020/09/22/pxnexnfmt9prbfwp.png

Лис
26.09.2020, 19:44
@Юки, это не стареешь, Маша, а просто ты мать. Я вот не мать, но меня так же иногда удивляет. Куда смотрят родители? Но я полагаю, что там яблочко от яблоньки, увы.
А насчет кто воспользуется, ну понимаете, тут палка о двух концах. С одной стороны, хотеть людям не запретишь, с другой 13 лет - это несомненно отвественность родителей, значит с них спрос. Но попробуй такой матери что то скажи, многое о себе узнаешь и будут правы они, потому что не лезь в чужое воспитание. Их дело, их совесть, их карма.

ДуренЪ
26.09.2020, 20:20
Кстати, на собственной шкуре сейчас ощущаю,
как трудно совладать с тем, что моя дочка в 9 лет уж е хочет одеваться,
как считает нужным, а не так, как считают нужным родители.
споры до слез.

Мелисента
26.09.2020, 20:29
@ДуренЪ, а клин клином? Если в порядке эксперимента разрешить. То есть пусть в магазине выберет то, что ей нравится, совместит это так, как видит красивым и посмотрит на себя в зеркало, а вы ее сфоткайте, чтобы посмотрела на себя со стороны.
Девочка она не глупая, так что если то, что она увидит, будет вызывающе-неприличным, она это поймет. Надо чтобы ожидание столкнулось с реальностью в таких случаях.

ДуренЪ
26.09.2020, 20:50
@ДуренЪ, а клин клином? Если в порядке эксперимента разрешить. То есть пусть в магазине выберет то, что ей нравится, совместит это так, как видит красивым и посмотрит на себя в зеркало, а вы ее сфоткайте, чтобы посмотрела на себя со стороны.
Девочка она не глупая, так что если то, что она увидит, будет вызывающе-неприличным, она это поймет. Надо чтобы ожидание столкнулось с реальностью в таких случаях.

слушай, да без толку,
ну вот есть такие джинсы сейчас бабские,
с очень высокой талией, в которые принято заправлять футболку или водолазку.
ну не понимает она, что футболки и водолазки нужно заправлять именно в такие модели джинсов,
а не в юбки, спортивные штаны, легинсы.
вот и натягивает все до пупа и заправляет.
зеркало не помогает.
себя помню.
к нам в конце 90-х мода пришла от английских скинов, подворачивать джинсы и носить их с подтяжками.
ну вот мы и подворачивали и носили с подтяжками,
все, что, во что горазд, даже спортивные штаны адидас с тремя полосками.

Мелисента
26.09.2020, 20:51
@ДуренЪ, тогда терпением запаситесь - она это все равно перерастет. Раз пока такая ситуация.

ДуренЪ
26.09.2020, 21:13
@ДуренЪ, тогда терпением запаситесь - она это все равно перерастет. Раз пока такая ситуация.
да а чем еще запасаться,
я помню, у меня джинсовка была,
с обрезанными рукавами
а на ней сзади трафарет АС/DC,
я ее на велосипед выменял, который в карты выиграл,
а это мне лет 12 было, 85 год,
родаки - коммунисты, да и вааще такой скажем стиль, осуждался.
я ее на чердаке в подъезде соседнего дома прятал.
выходил из дома, шел передевал,
а девчонки, юбки по колено натягивали до уровня мини.
так, что терпение и только терпение:oh:

Мелисента
26.09.2020, 21:21
да а чем еще запасаться,
успокоительным? :D
Ну вообще я понимаю ваши терзания, потому что мне тоже было девять лет :facepalm:

Кстати насчет джинс высоких - на 9-летнем ребенке, конечно, они могут смотреться и нелепо, но юбка с высоким поясом - вариант. Правда, тут же еще есть момент типа "я жирная" или наоборот "я тощая", поэтому "мне не пойдет".

ДуренЪ
26.09.2020, 21:33
успокоительным? :D
Ну вообще я понимаю ваши терзания, потому что мне тоже было девять лет :facepalm:

Кстати насчет джинс высоких - на 9-летнем ребенке, конечно, они могут смотреться и нелепо, но юбка с высоким поясом - вариант. Правда, тут же еще есть момент типа "я жирная" или наоборот "я тощая", поэтому "мне не пойдет".

да там проблема в том,
что никто ей не запрещает носить так вещи, которые так носят.
но она то все так натягивает и по фиг, что смотрится, как ботаник - маменькин сынок, у которого брюки до подмышек натянуты.
ладно, только успокоительное.

Мелисента
26.09.2020, 21:37
@ДуренЪ, ботаник в брюках до подмышек, говоришь? Показывал ей старые выпуски КВН? Где и был как раз такой ботаник. УПИ, кажется, это были :D

ДуренЪ
26.09.2020, 21:43
@ДуренЪ, ботаник в брюках до подмышек, говоришь? Показывал ей старые выпуски КВН? Где и был как раз такой ботаник. УПИ, кажется, это были :D

тут дело такое,
она уже входит в этот подростковый бунт.
рано, но входит.
еще весной таскала в школу теплый комбинезон.
ну удобно ей было, быстрее снимать, одевать
и не искать потом на вешалках, где весит куртка, а где штаны.
ну ей уж говорил, что 8 с 5 лет, пора как бы и вылезти из детского комбеза.
а ей по фиг,
а тут ее подруга подколола, мол, че ты как детсадовская.
все - не одену больше!

Мелисента
26.09.2020, 21:49
@ДуренЪ, да не рано на самом деле. Он где-то так и начинается в 9-10, а в стадию апофеоза входит как раз в 14-15.
С другой стороны, радуйся - она вылезла из этого комбеза.
Правда, скоро она перестанет с тобой на турники ходить, ибо не комильфо...