PDA

Просмотр полной версии : Идея! Блиц-опрос "День Победы - 75 лет!"


Неизбежность
05.05.2020, 11:56
Друзья!!! Приближается очень серьёзная и важная дата - 75 лет со дня Победы в Великой Отечественной войне! Никого не оставит она равнодушной.
Это событие коснулось каждой нашей семьи, в душе каждого из нас звучат отзвуки военных лет и горько-сладкой Победы!
Давайте всем форумом покажем, что мы помним, знаем и гордимся нашими героями!
https://realax.ru/saveimages/2020/05/05/kkfkegj8yxqaxrmrqn.jpg
Я предлагаю ответить на быстрый опрос. Какой конкурс/конкурсы вы бы хотели, чтобы был/были проведен/проведены в честь этого события? Опрос, действительно, быстрый, т.к. осталось 4 дня и нужно услышать и ваши пожелания, и учесть возможности участников.
Поэтому за сутки отвечаем и в голосовалке (как бы хотели на форуме отметить эту дату) и в этой теме, кто за какой конкурс возьмётся!!! Времени очень мало, поэтому, пожалуйста, объединяйтесь!!! Давайте покажем, что можем сделать нереальное!!!!

Со своей стороны я скажу, что проведу все конкурсы, на которые будет прислано хотя бы 2 работы, но в приоритете будет тот, за которые вы отдадите большее кол-во голосов!

Итого:
1. Голосуем за выбор конурса( 1 или несколько)
2. Отписываемся в теме, кто будет участвовать и в каком:
- Декламация (свои или других авторов стихи
- Художественный (свои картины)
- Песни (в собственном исполнении, акапельно или караоке)
3. Высылаем работы мне в личную почту
4. Предлагаем свои варианты конкурсов
Ребята, 1 день на голосование!!! Работы принимаю прямо от сейчас! До 8-го мая включительно!!! Не подведите!!! Вместе мы - сила!!!

Неизбежность
05.05.2020, 13:55
Отлично, голосование началось! Так, голоса вижу, предложений пока нет.
Я буду участвовать в первом и третьем! Кто со мной? @Snegurochka, подруга дней моих суровых, ты со мной?:D

@Если бы, @Лазарус, вы же участвовали в художественных конкурсах! Не подведёте?

Талантливые наши форумчане, я многого о вас не знаю, та приоткройте же завесу!

Лис
05.05.2020, 14:02
Декламация (свои или других авторов стихи
Я в деле) Мы помним!

А я выслал в личку вам, незнаю вашей почты((

Неизбежность
05.05.2020, 14:04
Лис, отлично!!!! Жду)

Snegurochka
05.05.2020, 14:51
@Неизбежность, с меня песня))

КрыlО
05.05.2020, 14:51
Картина "День Победы"

можно коллажи?

Неизбежность
05.05.2020, 14:53
можно коллажи?

@КрыlО, фото?

КрыlО
05.05.2020, 14:58
фото?
смесь из своих-чужих фото и рисунков на заданную тему
Термин «коллаж» в его современном толковании используется для обозначения приёма создания целого изображения из ряда других изображений или их отдельных фрагментов, как правило при помощи компьютерных программ. В основе создания цифрового коллажа — работа со слоями. В процессе создания коллажа могут применяться различные типы наложения, смешивания и прозрачности. Несмотря на то, что в большей части случаев термин «фотомонтаж» был бы более уместен, границы этих двух понятий при манипуляции изображениями с помощью компьютерных программ, практически стираются.

Неизбежность
05.05.2020, 15:19
@КрыlО, ок)))
Ребята, ещё один конкурс "Фотоколлаж "Память" в 9-му мая"
Кто присоединится - отписывайтесь. Нужно хотя бы 2 участника!

Меламори
05.05.2020, 15:45
можно провести свой мини Бессмертный полк
думаю, у каждого найдется история фронтовая или из тыла)

Неизбежность
05.05.2020, 15:57
Идея @Меламори, замечательная! Сделаем отдельную тему. И, да, это будет не конкурс, просто дань памяти и уважения.
@КрыlО, а как насчет того, чтобы сделать фотоколлаж из фото родственников наших форумчан?
Сделаем отдельную тему, которую будут дополнять сами форумчане рассказами о своих близких с фото. Так же перед этим фото будут присылаться тебе, а ты сделаешь коллаж из них. Возьмёшься?
Форумчане, а вы готовы поддержать эту идею и прислать фото с рассказами? У кого нет фотографий, тогда просто рассказы.

КрыlО
05.05.2020, 16:02
фото будут присылаться тебе, а ты сделаешь коллаж из них.
один на всех?
или оформить каждое фото в стилистике Дня Победы с логотипом форума?

создать тему, выложить фото с описанием и воспоминаниями
Свой "Бессмертный полк"

Меламори
05.05.2020, 17:31
Форумчане, а вы готовы поддержать эту идею и прислать фото с рассказами? У кого нет фотографий, тогда просто рассказы
думаю, это лучше сделать отдельной темой, чтобы каждый там отписался по желанию
и назвать наш Бессмертный полк

Неизбежность
06.05.2020, 14:23
Так, опрос закрыт. Песни военных лет хочет услышать большинство форумчан! Далее хотят полюбоваться картинами и, напоследок, впечатлиться декламацией стихотворений!

Ребята, жду ваши работы до 8 мая!!! Пожалуйста, отписывайтесь в теме, кто в чем будет участвовать. Я, конечно, энергичный человек, но только человек:D, поэтому мне нужна четкая картина того, как мы отметим эту знаменательную дату!

Неизбежность
06.05.2020, 14:31
@КрыlО, спасибо тебе за предложение, мы с тобой обсудим в личной почте детали:D
Лис, спасибо, жду. Пока нас двое желающих поделиться своим исполнением стихотворений.
@Snegurochka, радость, мы с тобой пока тоже вдвоём:friend: Но, всё может быть.
Прошу вас, не стесняйтесь, мы все можем петь. У всех разные вокальные данные, но ведь не это главное:oleole:
Уважаемые художники!!!! Подержите, пожалуйста, наше стремление поблагодарить наших близких за мирное небо над головой!

Snegurochka
07.05.2020, 21:06
@Неизбежность, Катюш, отослала песню, получила? А то я завтра уеду, прислать не смогу уже, если что...