PDA

Просмотр полной версии : Посткарантинная ВВР


Неизбежность
08.04.2020, 21:09
А вот добрый вечер всем самоизолированным и карантинным, а так же трудягам, которым всё-таки позволено трудиться не удаленно)
Я не знаю, когда закончится то, что уже началось. Будет ли это конец весны или начало лета, или середина, но.. давайте встретимся.
Все, кто находится в одном городе или в пригороде недалеко от него, ДАВАЙТЕ уделим друг другу время, даже если мы ещё не встречались лично, а только на форуме.
Здесь есть люди из разных городов, разных стран, разных часовых поясов, но кто-то всё-равно рядом с кем-то, в пределах доступности личной встречи. И объединяет нас форум.
Это ниточка, которая объединяет нас всех, таких разных и таких похожих, таких близких и таких далёких.
Я не говорю о дате. Это сложно) Но... подумайте. Вместе мы - сила!)

True
10.04.2020, 01:10
@Неизбежность, Отличная идея! :dance:

Неизбежность
11.04.2020, 16:27
Давайте ближе к окончанию карантина отписываться с предложениями:tender:
В формате - ник/город/приблизительная дата (можно с такого числа по такое)/предпочтительное время.
Например, " я, Неизбежность, г. Москва, 5, 7, 12 мая, с 13.00"
и т.д.
Буду очень рада, если любимый форум отзовется:oleole:

Ленин
20.04.2020, 00:04
Давайте ближе к окончанию карантина отписываться с предложениями:tender:
В формате - ник/город/приблизительная дата (можно с такого числа по такое)/предпочтительное время.
Например, " я, Неизбежность, г. Москва, 5, 7, 12 мая, с 13.00"
и т.д.
Буду очень рада, если любимый форум отзовется:oleole:

я би например даже без вируса не рискнул встречятся с кримулей не дайбог друг другу не понравимся а координати без проблем торонто канада мерефа украина