PDA

Просмотр полной версии : Как удержать мужчину?


Страницы : [1] 2

Ivanmixu
04.03.2020, 13:00
Как удержать мужчину оживить отношения? Наверное каждая женщина рано или поздно задавала себе этот вопрос. Давайте поговорим о этом, делимся советами...

Любимая
04.03.2020, 13:04
Как удержать мужчину
Никак.
Если мужчина хочет уйти , его ничего не удержит
Не дети, не семья, не постель, не вкусный ужин

Чуча
04.03.2020, 13:07
Никак.
Если мужчина хочет уйти , его ничего не удержит
Не дети, не семья, не постель, не вкусный ужин


а шантаж? самоубийства, например?
знаю такую семью....она чуть что, убиваться идет....он и терпит ее..

Любимая
04.03.2020, 13:09
а шантаж? самоубийства, например?
Ну ты то сама как думаешь , ты бы смогла быть с человеком который вот так

Я склоняюсь к мнению , что если человек хочет с собой что-то сделать, то он не будет прибегать к вот таким манипуляциям.
Это ж все манипуляция :oh:

Мелисента
04.03.2020, 13:09
@Любимая,
@Чуча, все гораздо проще! В этой теме хотели предложить уникальные таблетки для спасения отношений! :D

Чуча
04.03.2020, 13:11
Ну ты то сама как думаешь , ты бы смогла быть с человеком который вот так

Я склоняюсь к мнению , что если человек хочет с собой что-то сделать, то он не будет прибегать к вот таким манипуляциям.
Это ж все манипуляция :oh:

она, та, о ком говорю, реально что-то с собой делала....ее в больницу клали...надо бы в психушку...есть в ней что-то не то...

Чуча
04.03.2020, 13:11
@Любимая,
@Чуча, все гораздо проще! В этой теме хотели предложить уникальные таблетки для спасения отношений! :D

виагра чтоль?:D

Мелисента
04.03.2020, 13:14
@Чуча, какие-то другие :D
А вы тут про чувства, понимаешь :D

Чуча
04.03.2020, 13:15
@Мелисента, вот дурехи:hihi:

Любимая
04.03.2020, 13:18
В этой теме хотели предложить уникальные таблетки для спасения отношений!
:D да мы так и подумали, но давайте поговорим :D



@Чуча, с человеком с подвижной психикой жить очень сложно.

Мелисента
04.03.2020, 13:20
@Любимая, о таблетках? Или о подвижной психике? :D

Incognito
04.03.2020, 13:20
а шантаж? самоубийства, например?
знаю такую семью....она чуть что, убиваться идет....он и терпит ее..
Знаю такую семейку, живут давно, дети взрослые, внуки, она его шанажирует, если уйдёшь то больше не увидишь ни детей ни внуков, а я покончу с собой, но это шантаж, вряд ли она так сделает, но он тюфяк, слабохарактерный, ну и любитель выпить, хотя деньги у него крутятся немалые, мог бы пожить для себя, но боится, что дети от него отвернутся.:no:

Чуча
04.03.2020, 13:21
@Incognito, там прям совсем все плохо) пожилая женщина....никакой мудрости...

Любимая
04.03.2020, 13:22
@Мелисента, :D
или о том как удержать мужчину

Мелисента
04.03.2020, 13:22
@Любимая, а надо ли?

Чуча
04.03.2020, 13:23
@Любимая, а надо ли?

хороший вопрос....я бы, наверное, не стала...не знаю...не была в такой ситуации

Любимая
04.03.2020, 13:23
@Мелисента, держать мужчину?
Да нет конечно, если хочет идти пусть идет)

Мелисента
04.03.2020, 13:25
@Любимая, вот и я про то же.

Incognito
04.03.2020, 13:26
@Incognito, там прям совсем все плохо) пожилая женщина....никакой мудрости...
Деньги дорогая, деньги, он бывший сотрудник отдела на уровне правительства, у него пенсия 12 тыс евро, какая же женщина легко расстанется с таким? Зубами вцепится! :D

Мелисента
04.03.2020, 13:28
какая же женщина легко расстанется с таким? Зубами вцепится!
А как же законы ЕС, что мужья после развода платят алименты женам? И не самые малые зачастую.
Насколько я знаю, одна из прчин, почему тут стараются избегать разводов. Помимо католической морали.

Любимая
04.03.2020, 13:28
@Incognito, :thinking_girl:
а ты был связан узами брака ?

Чуча
04.03.2020, 13:29
Деньги дорогая, деньги, он бывший сотрудник отдела на уровне правительства, у него пенсия 12 тыс евро, какая же женщина легко расстанется с таким? Зубами вцепится! :D

а отстегнуть ей на старость? и жить спокойно))

Incognito
04.03.2020, 13:31
А как же законы ЕС, что мужья после развода платят алименты женам? И не самые малые зачастую.
Насколько я знаю, одна из прчин, почему тут стараются избегать разводов. Помимо католической морали.
Этот закон работает вполную и представляет большую проблему для мужчин.

Мелисента
04.03.2020, 13:33
@Incognito, зато создает огромное пространство для маневра женщинам.

Incognito
04.03.2020, 13:34
а отстегнуть ей на старость? и жить спокойно))
Она пугает его отстранением от детей и внуков, а в этом возрасте люди обычно относятся очень трепетно к таким вопросам.

Green eyes
04.03.2020, 13:34
Недавно смотрела фильм с необычной фабулой, как раз по теме)
Знаменитый дизайнер вл бляется в молоденькую официантку.
Через время она ему надоедает и он собирается ее бросить, как и других перед ней

Она, понимая это, почитала про грибы....)), пошла в лес, набрала ядовитых и сделала с ними омлет для него, но в слабой консинстенции яда.

Он заболеаает, она нежно за ним ухаживает.
Выходила его.
Он на ней женился)

Через время, почувствовав его охлаждение, она опять прибегает к небольшой дозе грибов.

Он догадывается, но ест - ему нравится как она за ним ухаживает по матерински в часы его беспомощности.

Вот прекрасная сцена:
Он догадывается, но ест)
Она говорит в открытую " я хочу чтоб ты стал беспомощнцм, открытым мне. И я бы тебя спасала"

https://youtu.be/iHQZhYadNwQ

Иногда люди играют в поразительные игры друг с другом)

Incognito
04.03.2020, 13:37
@Incognito, зато создает огромное пространство для маневра женщинам.
Вот именно, поэтому у нас многие мужчины, как я заметил, стремятся жить гражданским браком, или же вообще без женщины.

Чуча
04.03.2020, 13:38
а как же женское самолюбие? гордость? чувство собственного достоинства?

Мелисента
04.03.2020, 13:38
@Green eyes, в фильме "Братство волка" в разговоре между персанажами речь шла об аналогичном - о флорентийках, которые дают яд в малых дозах своим мужьям, ухудшение состояния, чтобы они ночевали дома, а не в борделе.

Любимая
04.03.2020, 13:39
а как же женское самолюбие? гордость? чувство собственного достоинства?
Все это может быть перечеркнуто, чтобы жить в комфорте :hmm:

Мелисента
04.03.2020, 13:40
Вот именно, поэтому у нас многие мужчины, как я заметил, стремятся жить гражданским браком, или же вообще без женщины.

А разве в случае долгого (более 15 лет) совместного проживания (если это можно доказать), на женщину не распространяется часть материальных прав? Что она может претендовать на алименты. Или у вас такого нет?
А то я как-то этот момент подзабыла...

Лукреция
04.03.2020, 13:41
Как удержать мужчину оживить отношения?
Нет уж, доктор сказал "морг", значит, морг.

Отношения - это всегда два человека (минимум), и оживлять, если уж так, должны оба (при условии, что хотят сохранить)
И если кого-то надо удерживать, уговаривать, умолять или угрозами запугивать, чтобы сохранить отношения, это уже ну, мягко говоря, не то.

Чуча
04.03.2020, 13:42
@Green eyes,
@Мелисента, а какие грибы надо?:thinking:

Incognito
04.03.2020, 13:42
@Incognito, :thinking_girl:
а ты был связан узами брака ?
А тебе зачем ? Хочешь знать сколько раз? Чтобы потом сделать свой женский вывод, плохиш я или Кибальчиш?:D

Любимая
04.03.2020, 13:42
А тебе зачем ? Хочешь знать сколько раз? Чтобы потом сделать свой женский вывод, плохиш я или Кибальчиш?:D

Ну вот интересно сколько раз тебя "держали":D

Чуча
04.03.2020, 13:43
@Incognito, мне тоже интересно:D

Green eyes
04.03.2020, 13:43
@Green eyes,
@Мелисента, а какие грибы надо?:thinking:

Надо фильм пересмотреть, и дозу записать)

Мелисента
04.03.2020, 13:44
а какие грибы надо?
Даже не думай! Тоже мне, Лукреция Борджиа нашлась! :bla-bla:

Incognito
04.03.2020, 13:44
А разве в случае долгого (более 15 лет) совместного проживания (если это можно доказать), на женщину не распространяется часть материальных прав? Что она может претендовать на алименты. Или у вас такого нет?
А то я как-то этот момент подзабыла...
Есть, есть, всё работает, как мой коллега говорит, с женщинам здесь больше проблем, чем удовольствия.:D

Чуча
04.03.2020, 13:45
Даже не думай! Тоже мне, Лукреция Борджиа нашлась! :bla-bla:

:hoho:

Incognito
04.03.2020, 13:47
Любимая, Чуча, девочки, вы меня смущаете.:-[

Green eyes
04.03.2020, 13:47
@Green eyes, в фильме "Братство волка" в разговоре между персанажами речь шла об аналогичном - о флорентийках, которые дают яд в малых дозах своим мужьям, ухудшение состояния, чтобы они ночевали дома, а не в борделе.

Да, здесь эффект именно физически удержать в доме.
А в фильме уже и психологическое " удержание"- он же начал понимать что к чему, и все равно ел)

Но тут еще один фактор включился: у него рано умерла мать, он по ней очень тосковал всю жизнь.

Это состояние отравления отправляло его в постель - как в детстве, когда болел.
И как мама, за ним ухаживала жена.

Я после этого фильма особое внимание стала обращать насколько глубоко в подсознании мужчины заложен образ матери.

Мелисента
04.03.2020, 13:48
@Incognito, спасибо, значит, я все-таки правильно помню.

Вот я сейчас нудю, конечно, но все равно не понимаю - зачем манипулировать, театральные сцены закатывать, когда можно с олимпийским спокойствием и гордо поднятой головой подойти и сказать: "Милый, я подаю на развод. Бумаги тебе передаст адвокат. Особо прошу обратить внимание на финансовую сторону вопроса." Все! Куда уж проще-то?

Чуча
04.03.2020, 13:49
@Incognito, спасибо, значит, я все-таки правильно помню.

Вот я сейчас нудю, конечно, но все равно не понимаю - зачем манипулировать, театральные сцены закатывать, когда можно с олимпийским спокойствием и гордо поднятой головой подойти и сказать: "Милый, я подаю на развод. Бумаги тебе передаст адвокат. Особо прошу обратить внимание на финансовую сторону вопроса." Все! Куда уж проще-то?

ну, ты прям совсем спокойно....хотя бы посуду побить, за волосы потаскать:haha: а потом и заявление подать

Любимая
04.03.2020, 13:50
Вот я сейчас нудю, конечно, но все равно не понимаю - зачем манипулировать, театральные сцены закатывать, когда можно с олимпийским спокойствием и гордо поднятой головой подойти и сказать: "Милый, я подаю на развод. Бумаги тебе передаст адвокат. Особо прошу обратить внимание на финансовую сторону вопроса." Все! Куда уж проще-т
Да... лучший выход чтобы сохранить лицо.
Но мне кажется что не у всех женщин есть на это смелость, любовь к себе... многие живут по наитию ...

Чуча
04.03.2020, 13:50
@Incognito, уходишь от ответа?

Мелисента
04.03.2020, 13:51
@Green eyes, думаю, что флоренитйские мужья тоже смекали, что к чему.
А это уже практически болезненная зависимость. То есть из ее рук я и смерть приму, выходит.
А образ матери, как правило, в достаточной степени заложен. Другое дело, отрицательный или положительный. Но и то, и другое сверх меры может иметь плачевные последствия - зависимость от потенциальной отравительницы, например. :facepalm:

Чуча
04.03.2020, 13:52
Да... лучший выход чтобы сохранить лицо.
Но мне кажется что не у всех женщин есть на это смелость, любовь к себе... многие живут по наитию ...

со страхом неизвестного "завтра"...

Мелисента
04.03.2020, 13:53
ну, ты прям совсем спокойно....хотя бы посуду побить, за волосы потаскать:haha:
А зачем? Чтобы он потом еще травмы засвидетельствовал и требовал назначение психиотрической экспертизы? Так и развод проиграть можно! Ты что?
Только хардкор - только холодный рассудок и спокойствие!

Чуча
04.03.2020, 13:54
А зачем? Чтобы он потом еще травмы засвидетельствовал и требовал назначение психиотрической экспертизы? Так и развод проиграть можно! Ты что?
Только хардкор - только холодный рассудок и спокойствие!

как он докажет сколько волосин было потеряно в неравной схватке?:hihi:

Любимая
04.03.2020, 13:55
со страхом неизвестного "завтра"...
Я так не считаю честно говоря, это все отмазки.
Как и женщина так и мужчина может встать и уйти

Мелисента
04.03.2020, 13:55
@Чуча, так в запале и убить можно. По неосторожности. Нет, надо по-умному.
Пусть лучше после развода сам на себе волосы рвет, пока ты где-нибудь на солнышке нежищься и наслаждаешься жизнью. :D

Incognito
04.03.2020, 13:56
@Incognito, спасибо, значит, я все-таки правильно помню.

Вот я сейчас нудю, конечно, но все равно не понимаю - зачем манипулировать, театральные сцены закатывать, когда можно с олимпийским спокойствием и гордо поднятой головой подойти и сказать: "Милый, я подаю на развод. Бумаги тебе передаст адвокат. Особо прошу обратить внимание на финансовую сторону вопроса." Все! Куда уж проще-то?
Мелисента, у него много денег, родители оставили земли, недвижимость, и он слабый как мужик, поддающийся легко влиянию женщины, очевидно трудностей с ним она не испытывает, а жизнь прожита, она легко им манипулирует, ну поставь себя на её место? Почему нет? Вы же женщины очень хитрые существа!:D

Green eyes
04.03.2020, 13:56
@Green eyes, думаю, что флоренитйские мужья тоже смекали, что к чему.
А это уже практически болезненная зависимость. :

Может, флорентийцы даже гордились " моя вон как меня любит!"))

Типа " бьет значит любит")

Кстати, как оборотная сторона темы:

Иногда женщина бросает ранее брошенному мужу " а почему ты меня за волосы не приволок, не отбил у него?"

Быть отравленным, побитым, притащенным за волосы - в этом некоторые видят проявление глубины чувств к себе

Мелисента
04.03.2020, 14:00
ну поставь себя на её место
Не могу - я не манипулирую самоубийством. :)

Но по мне все равно проще развестись. Мало того, что получаешь часть этого состояния, еще и его пьяный фейс не раздражает. И сам он не тусит перед глазами. :D

Мелисента
04.03.2020, 14:01
Быть отравленным, побитым, притащенным за волосы
Это уже на болезнь похоже.

Incognito
04.03.2020, 14:21
Не могу - я не манипулирую самоубийством. :)

Но по мне все равно проще развестись. Мало того, что получаешь часть этого состояния, еще и его пьяный фейс не раздражает. И сам он не тусит перед глазами. :D
Ну может быть ты как славянка, мыслишь не так жёстко и практично, но португалки не такие, для них мужчина больше как средство для достижения цели.

Меламори
04.03.2020, 14:27
Как удержать мужчину
отпустить.:D
т.е. звучать с позиции сильного партнера и не бояться потерять.

Мелисента
04.03.2020, 14:29
@Incognito, потому что не манипулирую самоубийством? Просто даже очень слабый человек однажды от этого устанет и скажет: "Ну так иди и убей себя. Достала." Обреченно так, но скажет. Но она ведь не сделает! Ей же его деньги нужны, а для этого надо быть живой. Иначе какой в них смысл?
Кроме того, если она будет ждать его смерть, то это еще более рисковано - кто видел то завещание? Черт его знает, есть ли у него внебрачные дети?
А развод - это гарантия получения этих самых денег. Так что вполне практично и цинично.

Incognito
04.03.2020, 14:35
А развод - это гарантия получения этих самых денег. Так что вполне практично и цинично.
Ну я до конца деталей не знаю, но очевидно жить с ним ей более выгодно, да и к тому же ей за 60 уже и она чуть покрасивше Бабы-Яги.:D

Мелисента
04.03.2020, 14:37
@Incognito, добрый же ты! Сравнил женщину с Ягой :D
Понятно, что у всех свои нюансы. Просто всегда есть рациональные способы. :)

Sigita
04.03.2020, 14:49
Последний раз редактировалось Мелисента; Сегодня в 11:00.. Причина: удалена ссылка
А ссылка была на колдунью для приворота? :D

ДуренЪ
04.03.2020, 15:06
кого то можно удержать. если он хочет, чтоб его удержали.
по каким причинам, это уж другой вопрос.

Green eyes
04.03.2020, 16:13
кого то можно удержать. если он хочет, чтоб его удержали.
. и если суметь почувствовать это желание

Лис
04.03.2020, 16:23
а шантаж? самоубийства, например?
Вы серьезно? Нахрена нужна такая баба, простите, которая удерживает мужика такими способами?
С деградантками жить - грыжу и язву заработать.
Имхо, если удерживать людей такими способами ничего хорошего из этого не выйдет, никогда.
Хоть немного бы ума такой бабе. Именно бабе, потому что женщина имеет достоинство!
А баба - это деградант.

Чуча
04.03.2020, 16:28
Вы серьезно? Нахрена нужна такая баба, простите, которая удерживает мужика такими способами?
С деградантками жить - грыжу и язву заработать.
Имхо, если удерживать людей такими способами ничего хорошего из этого не выйдет, никогда.
Хоть немного бы ума такой бабе. Именно бабе, потому что женщина имеет достоинство!
А баба - это деградант.

согласна...но представьте, живут и с такими...

Лис
04.03.2020, 17:37
согласна...но представьте, живут и с такими...
Это их выбор. По мне так лучше одному, чем так. Карму себе портить ( и детям своим). Нет уж.

angelk
04.03.2020, 18:57
Никак. Захотел уйти- туда ему и дорога. Захотел вернуться- подумай а надо ли оно тебе опять?
Хоть самоубийства, хоть шантаж, это все полный бред, еще и в психушку заберут. Шантаж детьми решается в судебном порядке. Что за разговоры- она ему не даст с ними видится?

crimeariver
04.03.2020, 19:14
Как удержать мужчину оживить отношения? Наверное каждая женщина рано или поздно задавала себе этот вопрос. Давайте поговорим о этом, делимся советами...

Зачем кого-то удерживать?

crimeariver
04.03.2020, 19:18
а шантаж? самоубийства, например?
знаю такую семью....она чуть что, убиваться идет....он и терпит ее..

Я кстати тоже знала, но там дамочка травилась, были вместе некоторое время, но потом разошлись всё равно.

Черно-Белый
04.03.2020, 19:26
дать чем то тяжёлым по голове и в шкаф положить

Любимая
04.03.2020, 19:26
Захотел уйти , собрала вещи
Счастливо
И ещё разорвать все эмоциональные связи, чтобы энергий его не питать своей

Observer
04.03.2020, 19:31
Не надо никого удерживать, это не эффективно и глупо.

crimeariver
04.03.2020, 19:41
дать чем то тяжёлым по голове и в шкаф положить

Это не наш метод. А мужчины так иногда и делают.

Меламори
04.03.2020, 21:00
Филипп Бедросович не просто так спел в свое время:D

Филипп Киркоров - Снег (Если хочешь идти - иди) (Новая Волна 2011) - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=6sPy0xnk8J4)

Green eyes
05.03.2020, 12:46
Это уже на болезнь похоже.

Да это не важно, на что похоже)
Мне интересно разнообразие проявлений чувств - для творчества
Какой смысл начать тему , если только все обсуждения будут о " здоровых и правильных" проявлениях?)

Green eyes
05.03.2020, 12:48
Не надо никого удерживать, это не эффективно и глупо.

И тем не менее, это срабатывает иногда.

Людские привязанности - темный лес)

Мелисента
05.03.2020, 12:49
@Green eyes, естетсвенно, что обсуждать можно и нужно с разных граней. Но к практическому применению годными окажутся не все :)

Green eyes
05.03.2020, 12:54
@Green eyes, естетсвенно, что обсуждать можно и нужно с разных граней. Но к практическому применению годными окажутся не все :)
Так вроде бы здесь и нет никого кому нужно срочно применить удержание)

Но иногда, на каких-то отдельных приемах, раскрываются непривычные грани. И это интересно.

Кстати, два раза слышала от старушек, как их в молодости отцы возвращали к мужтям.
" Разводиться не прилично, одинокая женщина - это не прилично"
Одна говорила, что отец ее перекинул через седло и привез в дом к мужу. И чуть ли не сбросил во дворе перед дверью.

Сейчас такие драмы и трудно представить

Мелисента
05.03.2020, 12:58
@Green eyes, и хорошо, что такими методами удерживать не надо, да и додумываться до них тоже :)

А насчет драм... Да нет, есть. Просто не у нас, но хватает.

angelk
06.03.2020, 01:57
@Green eyes, Насильно мил не будешь. Если человек решил уйти, делайте хоть что угодно, он все рано уйдёт рано или поздно. Так зачем эти унижения .
Некоторым кажется что в чужом огороде трава зеленее.

Observer
06.03.2020, 15:49
- Вкусная еда
- Хороший секс
- Уютный дом
... и он ваш :) навеки.

Как вариант, заразить коронавирусом, тогда ваш на две недели карантина :).

Green eyes
06.03.2020, 16:43
@Green eyes, Насильно мил не будешь. Если человек решил уйти, делайте хоть что угодно, он все рано уйдёт рано или поздно. Так зачем эти унижения . .
Мне интересны разные ситуации, я человек творческий, люблю придумывать сюжеты, чтоб были необычными.
Но жизнь показывает, что необычного ничего нет.

Вот только что получила письмо от виртуальной подруги: я ей сюжет в шутку придумала, а он оказался реальным. Мы с ней обе в шоке)

Green eyes
06.03.2020, 16:46
@Green eyes, Насильно мил не будешь. Если человек решил уйти, делайте хоть что угодно, он все рано уйдёт рано или поздно.
Кстати, это не всегда так.
Знаю случаи, что собравшихся уходить удерживали - иногда бытовые семейные привязки привязывают сильнее, чем человек рассчитывал

Green eyes
06.03.2020, 16:48
- Вкусная еда
- Хороший секс
- Уютный дом
... и он ваш :) навеки.

А поменять местами никак нельзя?
Секс и творчество, например - типа сказки Шахерезады. )
Но чтоб кормить не обязательно. Такой вариант пройдет?))

Mari
06.03.2020, 22:21
@Observer, смешно. ))))))))

Observer
06.03.2020, 22:47
А поменять местами никак нельзя?
можно, только сначала вкусно накорми :).
Секс и творчество, например - типа сказки Шахерезады. )
это выходит секса три года ждать?
Но чтоб кормить не обязательно. Такой вариант пройдет?))
тяжело, тогда вместе вкусно что-то приготовить.

Green eyes
07.03.2020, 03:10
тогда вместе вкусно что-то приготовить.

Ну тогда и секс пусть тоже вместе...инициируют))
А сказки - ладно,
Она и сама нарассказывает)

angelk
07.03.2020, 03:14
- Вкусная еда
- Хороший секс
- Уютный дом
... и он ваш :) навеки.

Как вариант, заразить коронавирусом, тогда ваш на две недели карантина :).

К сожалению не всегда мужчинам этого достаточно. Да и многим не важен уют и тд. Тут скорее от натуры зависит.

angelk
07.03.2020, 03:15
Кстати, это не всегда так.
Знаю случаи, что собравшихся уходить удерживали - иногда бытовые семейные привязки привязывают сильнее, чем человек рассчитывал

Уход может быть не только физическим. Если человек рядом, не всегда это означает что он ваш .

Green eyes
07.03.2020, 03:26
Уход может быть не только физическим. Если человек рядом, не всегда это означает что он ваш .

Да, и если он физически не с вами это не значит что он не с вами.

Вообще, " быть с кем-то" - это очень большая тема.

Мне очень важно ментальное присутствие человека в моей жизни, эмоциональная вовлеченность в мою жизнь

Green eyes
07.03.2020, 03:29
К сожалению не всегда мужчинам этого достаточно. Да и многим не важен уют и тд. Тут скорее от натуры зависит.

Мне кажется, Observer просто сжал в эти три момента очень многое

Уютный дом - это не обязательно " шторы/ ваза на столе", это такое состояние дома, в которое хочется возвращаться каждый вечер.

Так же и с сексом)
Просто так же его не навяжешь мужчине, если он не реагирует на тебя)

angelk
07.03.2020, 03:39
Да, и если он физически не с вами это не значит что он не с вами.

Вообще, " быть с кем-то" - это очень большая тема.

Мне очень важно ментальное присутствие человека в моей жизни, эмоциональная вовлеченность в мою жизнь

А если нет этой ментальности? Я ведь об этом говорила. Зачем насильно удерживать кого-то, кто мысленно далеко?

angelk
07.03.2020, 03:43
Мне кажется, Observer просто сжал в эти три момента очень многое

Уютный дом - это не обязательно " шторы/ ваза на столе", это такое состояние дома, в которое хочется возвращаться каждый вечер.

Так же и с сексом)
Просто так же его не навяжешь мужчине, если он не реагирует на тебя)

Мы с вами о разном тут говорим.
Одним это нужно, а другим нет. Кто-то не создан для семейного уюта, и чтобы ты не делал, он всегда будет смотреть на лево. У некоторых натура такая, самца, завоевателя, кобеля.... назовите как хотите . Они завоевали одну цель, и наметили себе уже другую, и так замкнутый круг.

Observer
07.03.2020, 11:03
Да и многим не важен уют и тд. Тут скорее от натуры зависит.
это применимо как к мужчинам, так и к женщинам, люди все разные, с разными приоритетами и стремлениями в жизни.

Мелисента
07.03.2020, 15:01
люблю придумывать сюжеты, чтоб были необычными.
По итогу было зелье из грибов, старые флорентийские снадобья, а еще из этого же цикла припомнились всякие привороты.
Может, не совсем необычное, ибо есть любители воспользоваться, но как средство, наверное, подойдет?
Тем более, что тоже из числа "нездоровых" методов.

Observer
07.03.2020, 16:40
в принципе, ведь разговор идёт о семейной жизни (или как вариант, когда люди живут вместе деля кровать, одну квартиру и т.д.).
Наверное удержать друг друга (а не только мужчину) можно создав взаимный интерес. Так чтобы все работали на конечный результат. Семья это как маленькая фирма, где достаток зависит от вклада каждого.

И если "один пашет" на кухне, пытаясь тем самым "удержать", а другой "смотрит футбол", то я думаю, такой способ "удержания" обречён.

ДуренЪ
07.03.2020, 18:27
На самом деле, @Observer, во многом прав,
в головах женщин, мужчина представляется неким таким мустангом необьезженным,
которого хрен в стойло загонишь.
Все не так, нормальный Альфа, не носится по джунглям в поисках приключений,
если его все устраивает, то он сам первым делом, это " все устраивает",
хочет перевести на постоянную и гарантированную основу.

Кэс
24.03.2021, 20:58
Несоразмерно)На одну косметику потратишься)):hello:

Лис
24.03.2021, 21:04
Как удержать мужчину?
Зачем держать мужчину?

Кэс
24.03.2021, 21:07
Зачем держать мужчину?
ради любви,заботы и мужицкого плеча!часики тикают

Мелисента
24.03.2021, 21:12
ради любви,заботы и мужицкого плеча!часики тикают
Обычно про часики говорят, когда речь идет о детях.
А вот любовь, заботу и плечо можно вполне себе иметь и без детей. И уж точно без удержания кого-либо.

Кэс
24.03.2021, 21:16
Обычно про часики говорят, когда речь идет о детях.
А вот любовь, заботу и плечо можно вполне себе иметь и без детей. И уж точно без удержания кого-либо.
они хотят себе молодух)) в юности наоборот думаешь,как от него отвязаться:unbel:

Мелисента
24.03.2021, 21:19
они хотят себе молодух))
Один из самых распространенных стереотипов. Возможно, от недостатка в окружении людей, которые устроили личную жизнь и в 40+, и в 50+ и даже в более старшем возрасте.

Монстр
24.03.2021, 22:34
Да. Нынче есть тенденция, что мужики порой уходят к девочкам постарше.
Что хорошего в молодухе? Узенькая писька и упругая грудь? Да она тебе мозг так поимеет, что ты и не захочешь ни этой писечки ни её молодости.
А женщина средних лет жизнь уже повидала и кое-что понимает в отношениях. Уют и стабильность ни одна молодуха не сможет заменить

Айникки
24.03.2021, 22:38
А зачем удерживать мужчину? Если хочет уйти, пусть уходит. Зачем унижаться и удерживать? Женщины, имейте гордость!

Лис
25.03.2021, 00:09
@Ainikki, вот я тоже не вижу смысла. Хотя наверное есть какой то смысла которого мне просто не понять. Слава Богу.

Карамель
25.03.2021, 01:30
они хотят себе молодух)) в юности наоборот думаешь,как от него отвязаться:unbel:

Думаю, что не все их хотят )

Кэс
25.03.2021, 01:33
Думаю, что не все их хотят ) ко мне в сеть итальянец неведомый на днях прилез,53 года.Когда я ответила сколько мне ,написал-воу! )) и притих на некоторое время

Капитан Морган
25.03.2021, 02:09
ко мне в сеть итальянец неведомый на днях прилез,53 года.Когда я ответила сколько мне ,написал-воу! )) и притих на некоторое время

А потом что? Оттих?

А зачем удерживать мужчину? Если хочет уйти, пусть уходит. Зачем унижаться и удерживать? Женщины, имейте гордость!
Вот правда. Нам ведь утром на работу нужно. А вы - удерживаете. Вечером же приходим, нормально все!

Мелисента
25.03.2021, 02:20
Когда я ответила сколько мне ,написал-воу! ))
Типа старовата уже? Или наоборот - зелень зеленая? :D

Кэс
25.03.2021, 02:21
@Капитан Морган, тебя познакомить ,чтоль с ним? ты как к лысым? ему очень одиноко,сказал

Капитан Морган
25.03.2021, 02:27
@Капитан Морган, тебя познакомить ,чтоль с ним? ты как к лысым? ему очень одиноко,сказал
Лысого, если погонять, то нормально. Нормально. А итальянский я не знаю. Не знаю.

Кэс
25.03.2021, 02:28
@Мелисента, думал ,что моложе! силился рассмотреть что-то в монитор,но чет камера моя тупила)...

Мелисента
25.03.2021, 02:30
@Кэс, может, он так флиртовал? :D

Кэс
25.03.2021, 02:37
@Кэс, может, он так флиртовал? :D
у него обострение просто.противный дед оказался.

Мелисента
25.03.2021, 02:40
@Кэс, 53 года - это дед??? Что же за экземпляр тебе такой попался? Европейцы, особенно южане, в этом возрасте еще вполне себе ничего и выглядят очень даже прилично. Впрочем, северяне тоже. :D

Кэс
25.03.2021, 02:46
@Кэс, 53 года - это дед??? Что же за экземпляр тебе такой попался? Европейцы, особенно южане, в этом возрасте еще вполне себе ничего и выглядят очень даже прилично. Впрочем, северяне тоже. :D
на сайтах молодой и свежий по фото.язык сносно знает,якобы бегает. Дед в очечках оказался:hz:).Я сама удивилась.Может выпивает? У них не работают еще кабаки?) Он повар

Мелисента
25.03.2021, 02:51
@Кэс, наверное, сейчас по всей Европе не работают, у нас уж точно. Насчет выпивает - ты как с луны свалилась - Италия страна вина, притом очень хорошего.
Дед, значит, в очочках? Интересная, конечно, формулировка, интересная... А ты на что рассчитывала? :D

Капитан Морган
25.03.2021, 02:52
на сайтах молодой и свежий по фото.язык сносно знает,якобы бегает.
По всем описанием походит на @kvit!

@kvit, негодяй, снова матросишь? Ну-ка, ну-ка :nunuka:

Кэс
25.03.2021, 03:00
@Кэс, наверное, сейчас по всей Европе не работают, у нас уж точно. Насчет выпивает - ты как с луны свалилась - Италия страна вина, притом очень хорошего.
Дед, значит, в очочках? Интересная, конечно, формулировка, интересная... А ты на что рассчитывала? :D
на фотках -то везде без очков( подружке тоже не понравился ). Хвастался,что 4 раза может.Ну реально неприятный..

Мелисента
25.03.2021, 03:05
@Кэс, ну что подружке не понравился, конечно, показатель :D
Чем именно неприятный? Очками? Возрастом? Не оправдал ожиданий?

Капитан Морган
25.03.2021, 03:09
Чем именно неприятный? Очками? Возрастом? Не оправдал ожиданий?
Так понятно, чем.

Хвастался,что 4 раза может.
Всего-то 4 раза! Ни дать, ни взять!

Мелисента
25.03.2021, 03:09
@Капитан Морган, а сколько должен мочь? :D

Кэс
25.03.2021, 03:10
@Кэс, ну что подружке не понравился, конечно, показатель :D
Чем именно неприятный? Очками? Возрастом? Не оправдал ожиданий?
общение и внешность.прирулил с какого-то сайта левого и дай мне телеграм)он удался ,добавлялся ,писал одно и тоже .Я давно таких не видела.

Капитан Морган
25.03.2021, 03:11
@Капитан Морган, а сколько должен мочь? :D

Я могу похвастаться 8 раз!

Мелисента
25.03.2021, 03:11
@Кэс, а раз с левого сайта - зачем телегу давала? Думала, что принц заморский - итальянский? :D

@Капитан Морган, то есть ему надо было похвастаться не про 4, а про больше и все в ажуре? :D

Кэс
25.03.2021, 03:14
@Кэс, а раз с левого сайта - зачем телегу давала? Думала, что принц заморский - итальянский? :D
а я не давала ничего. в этой же сети сама позвонила,посмотрела на него и забила.пусть молодуху ищет)

Мелисента
25.03.2021, 03:16
@Кэс, или тебе надо искать другую возрастную категорию :D Помоложе :D

Капитан Морган
25.03.2021, 03:19
то есть ему надо было похвастаться не про 4, а про больше и все в ажуре?
Надо было заинтересовать так, чтобы не поверили. А потом предложить доказать. Ему бы, скорее всего, всё-равно бы отказали, но он был бы отшит уже не побеждённым, а победителем. Не важно что ты можешь, важно как ты себя при этом чувствуешь.

Мелисента
25.03.2021, 03:22
@Капитан Морган, то есть ему надо было посеять в ней обоснованное сомнение? :D

Капитан Морган
25.03.2021, 03:25
@Капитан Морган, то есть ему надо было посеять в ней обоснованное сомнение? :D
Если в женщине посеять, то через 9 месяцев можно и пожать. Поэтому с посевом нужно быть предельно осторожным. Зерна сеять только там, где в почве нет сомнений.

Мелисента
25.03.2021, 03:26
@Капитан Морган, нет, не настолько радикально. :D

Капитан Морган
25.03.2021, 03:29
@Капитан Морган, нет, не настолько радикально. :D

Насколько выросло, настолько и засеивай. Чего уж тут теперь стесняться.

Мелисента
25.03.2021, 03:33
@Капитан Морган, картина почти маслом: сеятель разбрасывает облигации госзайма :D

https://realax.ru/saveimages/2021/03/25/yrrt2mxsllcnhxpn.jpg

kvit
25.03.2021, 05:49
По всем описанием походит на @kvit!

@kvit, негодяй, снова матросишь? Ну-ка, ну-ка :nunuka:
начальник, дело шьёшь по беспределу, порожняк гонишь, фуфло толкаешь... \m/

crimeariver
25.03.2021, 06:50
ко мне в сеть итальянец неведомый на днях прилез,53 года.Когда я ответила сколько мне ,написал-воу! )) и притих на некоторое время

Реальная история. У нас в институте (довольно престижном московском) был старый студент итальянец, клеился ко всем девам, он поэтому там и учился. :D

Капитан Морган
25.03.2021, 08:58
начальник, дело шьёшь по беспределу, порожняк гонишь, фуфло толкаешь... \m/
Ну, вылитый итальянец)

kvit
25.03.2021, 09:23
@Капитан Морган, коза ностра сержио петруччо ми кантаре адажио мастериозо гуардаре моменто море!!! >:-(

Капитан Морган
25.03.2021, 09:39
@Капитан Морган, коза ностра сержио петруччо ми кантаре адажио мастериозо гуардаре моменто море!!! >:-(
Утром, когда все пью чай или кофе, сколько градусов содержат напитки, которые пьешь ты?)

kvit
25.03.2021, 10:00
@Капитан Морган, а сколько максимум может быть?

Капитан Морган
25.03.2021, 10:08
@Капитан Морган, а сколько максимум может быть?

Этот вопрос надо было задавать себе лет 30 назад, когда ты вступал на путь беспечного математика)

kvit
25.03.2021, 10:19
Этот вопрос надо было задавать себе лет 30 назад, когда ты вступал на путь беспечного математика)т.е. так и не узнаем ответа на этот животрепещущий вопрос... :(

Карамель
25.03.2021, 10:29
Такс..
Что у кого животрепещет ?)

Dreamy
25.03.2021, 11:02
Усиленно заняться собой - внешность, работа, хобби..)

Мелисента
25.03.2021, 14:07
Что у кого животрепещет ?)
Все то же - как кого-то ударжать...
Но еще более животрепещет - а оно надо? :D

Меламори
25.03.2021, 14:18
отпустить.
т.е. звучать с позиции сильного партнера и не бояться потерять.
а вообще я себя перефразирую - никак, вообще не надо никого удерживать.
мы достойны быть с теми, кто хочет быть с нами так же, как и мы с ними.:D

Капитан Морган
25.03.2021, 14:21
Такс..
Что у кого животрепещет ?)
Да это @kvit снова грибов каких-то наелся с утра и раздуплиться никак не может :oh:

Виз из май с*
25.03.2021, 14:24
Зачем держать мужчину?

Затем, чтобы он давал деньги, например

Меламори
25.03.2021, 14:26
@Виз из май с*, на всех денег не хватит:D

Кэс
25.03.2021, 14:26
Затем, чтобы он давал деньги, например
один из способов,кстати,дети.И живут же!

Лис
25.03.2021, 14:26
@Виз из май с*, это не причина, это повод. И потом смотря какие деньги? Алименты?

Кэс
25.03.2021, 14:27
@Виз из май с*, это не причина, это повод. И потом смотря какие деньги? Алименты? он обеспечивает, она кредит свой на тачку погашает,чем хреново с мужиком?

Виз из май с*
25.03.2021, 14:28
@Виз из май с*, на всех денег не хватит:D

Поэтому придется быть лучше других:hz:

Меламори
25.03.2021, 14:29
если рассуждать о спонсорстве, то конечно можно удерживать разнообразным сексом, комфортной обстановкой, минимальными требованиями, а лучше вообще без них. но в ситуации когда уже приходится удерживать, женщине стоит начать подыскивать нового папика. селяви.
и вообще надо быть умной девочкой и готовить свое будущее, потому что молодость и красота проходят, и нового спонсора найти все сложнее.:D

Мелисента
25.03.2021, 14:29
один из способов,кстати,дети.
То есть ребенок, как механизм удержания его папашки?

https://realax.ru/saveimages/2021/03/25/au4scesnsnnxtdzkkc.jpg

Виз из май с*
25.03.2021, 14:29
один из способов,кстати,дети.И живут же!

Привязывают детьми?

Меламори
25.03.2021, 14:29
Поэтому придется быть лучше других:hz:

всегда есть кто-то лучше, краше и умнее, а еще моложе:D

Лис
25.03.2021, 14:30
То есть ребенок, как механизм удержания его папашки?
Мерзко. Жалко. Отвратительно.
Я бы такой курице ни копейки не дал, еще бы и поддал под зад. Для скорости.

Виз из май с*
25.03.2021, 14:30
@Виз из май с*, это не причина, это повод. И потом смотря какие деньги? Алименты?

Алименты это слишком сложный способ выкачки денег

Кэс
25.03.2021, 14:30
То есть ребенок, как механизм удержания его папашки?

https://realax.ru/saveimages/2021/03/25/au4scesnsnnxtdzkkc.jpg у меня подруга бывшая так удачно вышла замуж.Залет.Щас у них второй уже ребенок.И семья образцовая,но домострой.Я почти завидую

Виз из май с*
25.03.2021, 14:31
всегда есть кто-то лучше, краше и умнее, а еще моложе:D

Например, я :D

Меламори
25.03.2021, 14:32
например, я
например ты.
пока что.:rolf:

Мелисента
25.03.2021, 14:33
@Кэс, ну если для тебя домострой (еще бы понять, что именно ты под ним подразумеваешь) - предмет зависти, то шансы найти деспотично-тираничного мужчину значительно увеличиваются. :D

Лис
25.03.2021, 14:33
Сам по себе способ удержания мужчины с помощью ребенка это такая [вырезано цензурой]. Мне даже эту курицу не жалко, ребенка жалко. Потому что ребенок в таких делах всегда жертва. Причем как показывает опыт - напрасная. Как низко нужно пасть, как не любить себя и других людей, чтобы таким образом удерживать кого-то. Мозгов что ли нет??

Шиххиртх
25.03.2021, 14:34
Привязывают детьми?
Сейчас дети никого не привяжут. Никто никому ничего не должен. Если мужик собрался свалить, ничем его не привяжешь, кроме, может быть, угрозы конкретной физической расправы :D

Виз из май с*
25.03.2021, 14:34
например ты.
пока что.:rolf:

Пока что этого достаточно. Потом можно найти геронтофила и пожить для себя :D

Любимая
25.03.2021, 14:34
Че его держать , пусть уходит :facepalm:

Виз из май с*
25.03.2021, 14:36
Сейчас дети никого не привяжут. Никто никому ничего не должен. Если мужик собрался свалить, ничем его не привяжешь, кроме, может быть, угрозы конкретной физической расправы :D

Хорошая мысль :D

Шиххиртх
25.03.2021, 14:40
Хорошая мысль
Не, нуачо- государство не сделало абсолютно ни*уя для сохранения семьи. Чего мужику бояццо?

Меламори
25.03.2021, 14:42
Пока что этого достаточно. Потом можно найти геронтофила и пожить для себя
блин.. с геронтофилом как то противно:D
хотя если он конечно симпатичный накачанный мужчина похожий на ТОма Харди.. вай нот?:D

Виз из май с*
25.03.2021, 14:42
Не, нуачо- государство не сделало абсолютно ни*уя для сохранения семьи. Чего мужику бояццо?

Что предлагаете? Травить еду и держать противоядие у груди или нанять молодчиков с битами?

Виз из май с*
25.03.2021, 14:43
блин.. с геронтофилом как то противно:D
хотя если он конечно симпатичный накачанный мужчина похожий на ТОма Харди.. вай нот?:D

Это ему должно быть противно, а мне молодое тело

Мелисента
25.03.2021, 14:44
@Шиххиртх, правильно, пусть в результате развода платит алименты не только ребенку, но и жене. А еще лучше при заключении брака подписывать брачный контракт - любовь-любовью, а страховка не помешает. :D

Меламори
25.03.2021, 14:45
Это ему должно быть противно, а мне молодое тело
но ведь головой понимаешь, что парень ненормален...:D
кстати ему еще и денег надо давать.... :thinking:

Лис
25.03.2021, 14:46
@Мелисента, было бы неплохо, но нереально. Фантастика.

Меламори
25.03.2021, 14:48
Чтоб другим не доставался.Может на него "молодость положена"
знаете, кому он там достанется это вопрос второй, а вот совместно нажитое да, надо беречь:D
потому что при разводе имущество, например, купленное в браке, делится пополам между супругами. и здесь надо 10 раз подумать: действительно ли ты хочешь, чтобы какая-то левая женщина проживала там и пользовалась тем, что лично ты зарабатывала и не для нее.
здесь стоит вопрос не удержания, а сохранения.:D

Мелисента
25.03.2021, 14:51
@Лис, приплыли. Это не фантастика, а реальность. В смысле алиментов жене. А насчте брачных контрактов - ну как тебе сказать - я знаю достаточно людей, которые их подписали. Кстати разводы у них потом прошли куда как цивилизованее.
Только дело не в контракте и не в алиментах. Некоторые приворотами удерживать пытаются (это вообще без комментариев). Вопрос лишь в целесообразности.

Лис
25.03.2021, 14:58
А насчте брачных контрактов
Честно? Впервые слышу.
Может заграницей это норм, у нас в России...пффф. Если только у каких-то публичных людей.
У простых смертных... пффф

Виз из май с*
25.03.2021, 14:59
но ведь головой понимаешь, что парень ненормален...:D
кстати ему еще и денег надо давать.... :thinking:

Давать денег надо альфонсам. А геронтофилам нравятся бабки другие, настоящие. Молодость потратим на спонсоров, старость на добровольных извращенцев...

True
25.03.2021, 15:01
Давать денег надо альфонсам. А геронтофилам нравятся бабки другие, настоящие. Молодость потратим на спонсоров, старость на добровольных извращенцев...
романтика, блин :D

Мелисента
25.03.2021, 15:01
@Лис, у простых смертных. Точно тебе говорю. Но разглашать тайну права не имею.:Lips_Sealed:

Меламори
25.03.2021, 15:02
Давать денег надо альфонсам. А геронтофилам нравятся бабки другие, настоящие. Молодость потратим на спонсоров, старость на добровольных извращенцев...
хм.. а ведь да
но если он без денег, то точно извращенец и скорее всего выглядит так себе
и прям фу..:D
лучше денег подкопить:rolf:

Лис
25.03.2021, 15:03
у простых смертных. Точно тебе говорю.
Офигеть че творится!

Виз из май с*
25.03.2021, 15:03
романтика, блин :D

Суровая реальность. Долгосрочный план удержания мужчин :D

Виз из май с*
25.03.2021, 15:04
хм.. а ведь да
но если он без денег, то точно извращенец и скорее всего выглядит так себе
и прям фу..:D
лучше денег подкопить:rolf:

Спонсоры лучше чтоль выглядят. Потерпим :D

Меламори
25.03.2021, 15:05
Спонсоры лучше чтоль выглядят. Потерпим
так они ж спонсоры:D их за другое любят))))

Мелисента
25.03.2021, 15:05
Офигеть че творится!
Добро пожаловать в мой мир (с) :D

Лис
25.03.2021, 15:08
Добро пожаловать в мой мир (с)
Та чета в твоем мире какой-то пи... кхм... бардак.

Виз из май с*
25.03.2021, 15:11
так они ж спонсоры:D их за другое любят))))

Ну дык геронтофила буду любить за то, что он меня долюбливает :D
Жуткая старость, зато сексуально насыщенная

Мелисента
25.03.2021, 15:15
@Лис, как раз наоборот - все в идеальном порядке, поэтому у окружения - истерика :D

Блин, ну я же не виновата, что сама не вижу смысла в удержании мужиков, но знаю юридические способы, как это сделать с наивысшим КПД. :rofl:

Лис
25.03.2021, 15:17
@Мелисента, ты-то не виновата, но я все равно считаю что удерживать кого-то (не важно какими способами) это в принципе против жизни. Читай неестественно. Ну вот допустим удержала... что потом? Любофф-моркофф? Да хрена там. Хорошо если он бить не будет в последствии и гулять налево (в 90% случаев). Насилие рождает насилие. Это блин жизнь а не сказки.

Мелисента
25.03.2021, 15:25
@Лис, ну контракт тоже не спас все браки, знаешь ли. Но финансовую стабильность при разводе обеспечил. Вот это, я считаю, было правильным. Тем более, что инициаторами развода выступали мужья.

Лис
25.03.2021, 15:29
@Мелисента, ну хорошо с браками понятно. Буду знать.

Но если без них курица пытается удержать мужика ребенком. Ты считаешь это нормальный человеческий выход??

Мавка
25.03.2021, 15:32
Я считаю ресурсного мужика надо удерживать. Очень практичная женщина

Мелисента
25.03.2021, 15:36
@Лис, я в принципе против манипуляций детьми. В практике хватало всякого г...на на этот счет, но знаешь, и против лома есть прием.
В общем, я тебе так скажу - удерживать мужика из-за бабок - это еще так себе, на личное усмотрение, но использовать ребенка - это за гранью. Равно как и женить на себе залетом.

Шиххиртх
25.03.2021, 15:38
Что предлагаете?
Каждому- своё.. не знаю :pardon: тут нужен индивидуальный подход :D
@Мелисента, да это всё и без контрактов должно быть.

Лис
25.03.2021, 15:38
@Мелисента, спасибо, я того же мнения.

ПС: А потом все эти прости Господи, куры... еще про любовь говорят. Смешно.

Visitor
25.03.2021, 15:40
Гм. Мужчина обычно физически сильнее женщины, поэтому удержать его довольно проблематично. Могу посоветовать ударить сзади увесистым предметом по затылку( по темечку не на надо). Но не слишком увесистым, так как самые прочный череп имеет свои ограничения. Потом связать и хранить в подвальном помещении. Не забывая кормить и говорить слова любви

Мелисента
25.03.2021, 15:43
@Шиххиртх, а оно и без контрактов есть. Да и с контрактами не все заморачиваться хотят.
Видишь ли, я могу исходить только из того, с чем сама имела дело.

Виз из май с*
25.03.2021, 15:56
@Мелисента, спасибо, я того же мнения.

ПС: А потом все эти прости Господи, куры... еще про любовь говорят. Смешно.

Что ж так нервничать?

Меламори
25.03.2021, 16:00
Ну дык геронтофила буду любить за то, что он меня долюбливает
Жуткая старость, зато сексуально насыщенная
а ты такая.. с огоньком! ишь)))):D

Visitor
25.03.2021, 16:01
кровожадные методы -не наше.
и удерживаетесь же!:oleole::appl:
Ну, не хотите, как хотите
:dolf_ru_214:

Кэс
25.03.2021, 16:04
@Меламори, Фима, принеси мои зубы! Они там, в стакане...
- Сарочка, зачем они тебе ночью?
- Фима, я хочу быть страстной! Я хочу кусаться!..

Меламори
25.03.2021, 16:06
@Кэс, импланты для кого придумали?:D

Лис
25.03.2021, 16:18
Что ж так нервничать?
А где вы нервы видите?

Виз из май с*
25.03.2021, 16:24
А где вы нервы видите?

Дышите глубже:hug:

Карамель
25.03.2021, 17:45
Затем, чтобы он давал деньги, например

Действительно)

Карамель
25.03.2021, 17:45
@Кэс, импланты для кого придумали?:D
Я думаю,что для мужчин :D

Кэс
25.03.2021, 18:07
Я думаю,что для мужчин :D
У Кларка Гейбла была вставная челюсь,ну якобы:unbel:

Arya
27.03.2021, 11:48
Как удержать мужчину оживить отношения? Наверное каждая женщина рано или поздно задавала себе этот вопрос. Давайте поговорим о этом, делимся советами...
Удерживать не надо.
А оживить это другое. Быт, дети... всё это оказывает влияние.
Как? Тут нет универсального ответа. Можно вместе пойти на танцы, слетать на море без детей, или купить себе хвостик...

Кэс
27.03.2021, 11:54
Удерживать не надо.
А оживить это другое. Быт, дети... всё это оказывает влияние.
Как? Тут нет универсального ответа. Можно вместе пойти на танцы, слетать на море без детей, или купить себе хвостик...
мой последний,когда с моря со своей прилетел,через два дня уже мне названивал.Не сработал её лисий чопик .
Тут что-то мудрое надо:nunuka: думать

Arya
27.03.2021, 11:56
мой последний,когда с моря со своей прилетел,через два дня уже мне названивал.Не сработал её лисий чопик .
Тут что-то мудрое надо:nunuka: думать
Так там уже всё, нечего спасать.
Да и нет же универсально ответа)
Да и я больше про тот момент, когда ещё нет никого на стороне, когда только начало развала отношений.

Виз из май с*
29.03.2021, 18:07
Удерживать не надо.
А оживить это другое. Быт, дети... всё это оказывает влияние.
Как? Тут нет универсального ответа. Можно вместе пойти на танцы, слетать на море без детей, или купить себе хвостик...

Если есть дети, то хвостик будет самой практичной игрушкой. И себя удовлетворить, и в муже взрастить зоофила, и ребенку на утренник к костюму приделать

Arya
29.03.2021, 18:23
И себя удовлетворить, и в муже взрастить зоофила, и ребенку на утренник к костюму приделать
чето вас не туда понесло)
но хвостик способен добавить перчика в спальне)
без зоофилии) Ну и взрослые игрушки на то взрослые) их детям не дают)

Виз из май с*
29.03.2021, 18:25
чето вас не туда понесло)
но хвостик способен добавить перчика в спальне)
без зоофилии) Ну и взрослые игрушки на то взрослые) их детям не дают)

Я женщина практичная и хозяйственная, все продумала)

Arya
29.03.2021, 18:27
Я женщина практичная и хозяйственная, все продумала)

я люблю когда вещь используется по своему назначению.
Если ребёнку нужен хвостик - будет ему отдельный хвостик - его личный, под цвета костюма и персонажа. Я зря что ли на работу хожу? Зачем так экономить))

Виз из май с*
29.03.2021, 18:29
я люблю когда вещь используется по своему назначению.
Если ребёнку нужен хвостик - будет ему отдельный хвостик - его личный, под цвета костюма и персонажа. Я зря что ли на работу хожу? Зачем так экономить))
Можно потом обрезать с костюма ребенка и сделать свой хвостик. Берегите природу!

Iceman
05.04.2021, 18:25
Если в отношениях есть доверие,то не придется никого никому удерживать.:hug:

Чуча
05.04.2021, 18:29
никогда не задумывалась об этом
а вот сейчас подумала...надо на время расстаться, разъехаться, и если соскучились и вновь страсти-мордасти, то все хорошо, а если не соскучились - надо расставаться, чего его держать

Visitor
05.04.2021, 18:39
Я женщина практичная и хозяйственная, все продумала)

:D

Чуча
05.04.2021, 18:45
Удерживать не надо.
А оживить это другое. Быт, дети... всё это оказывает влияние.
Как? Тут нет универсального ответа. Можно вместе пойти на танцы, слетать на море без детей, или купить себе хвостик...

да! а если удерживать, то за другой "хвостик":haha:

Visitor
05.04.2021, 18:51
Если мужчину удержали, значит, он и уходить, на самом деле, не хотел.

Чуча
05.04.2021, 18:55
Если мужчину удержали, значит, он и уходить, на самом деле, не хотел.

ну, бывают и манипуляции...скорее, мужчина остается в заложниках

Visitor
05.04.2021, 18:57
ну, бывают и манипуляции...скорее, мужчина остается в заложниках

Если человек действительно хочет уйти-он уйдет. Это справедливо и для женщины

kotey
05.04.2021, 19:30
Как удержать мужчину?

А куда он пошел? :thinking:

Кэс
05.04.2021, 19:51
Как удержать мужчину?

А куда он пошел? :thinking: ну к маме,например..
не уходил ,чтоль ? как тапочки выдали, так и сидишь:agree:?

Visitor
05.04.2021, 19:53
ну к маме,например..
не уходил ,чтоль ? как тапочки выдали, так и сидишь:agree:?
к маме-это как-то отстойно:D Но, в принципе, жизненно

Visitor
05.04.2021, 19:55
Как удержать мужчину?

А куда он пошел? :thinking:

да не важно . Хорошо бы подошел болевой или удушающий прием для удержания:thinking:

Lssd
05.04.2021, 20:02
Если мужчину удержали, значит, он и уходить, на самом деле, не хотел.
Да не факт. Просто предложили мб более или менее выгодные условия ля возобновления отношений.
Возвращающей стороне всегда приходится это делать.

kotey
05.04.2021, 20:04
Хорошо бы подошел болевой или удушающий прием для удержания

Он к маме пошел, а ты про удушающий :scratch:

Visitor
05.04.2021, 20:06
Да не факт. Просто предложили мб более или менее выгодные условия ля возобновления отношений.
Возвращающей стороне всегда приходится это делать.
Так то, не факт, конечно. Однако, бывают случаи, когда человек хочет уйти совершенно безальтернативно, в силу каких либо причин и никакие новые условия не повлияют. Я таких случаев достаточно знаю

Visitor
05.04.2021, 20:07
Он к маме пошел, а ты про удушающий :scratch:

если уж так сильно хочется удержать:pardon:

Lssd
05.04.2021, 20:14
человек хочет уйти совершенно безальтернативно, в силу каких либо причин и никакие новые условия не повлияют
Бывает, но редко. Обычно новые соблазнительные условия хороший бонус то.)
Пусть и недолговечный.

Нюша
05.04.2021, 20:15
Да не факт. Просто предложили мб более или менее выгодные условия ля возобновления отношений.
Возвращающей стороне всегда приходится это делать.

При условии, что чувства остались.
А если стало неприятно находиться рядом, никакие бонусы и выгодные условия не помогут.

Lssd
05.04.2021, 20:22
@Lilit, а что есть только две стороны, белая и черная, *чувства остались* или *фуатайди*. В мире много оттенков кроме ч/б.))

Visitor
05.04.2021, 20:24
При условии, что чувства остались.
А если стало неприятно находиться рядом, никакие бонусы и выгодные условия не помогут.

Обычные причины такого ухода -это новые отношения, то есть уход к другой( другому) или нежелание простить некую обиду

Нюша
05.04.2021, 20:25
@Lilit, а что есть только две стороны, белая и черная, *чувства остались* или *фуатайди*. В мире много оттенков кроме ч/б.))
Да прост обычно уходят в двух случаях, либо чувства есть, но что то сильно не устраивает в отношениях, либо их нет, и нужен кто то другой. Какая ещё может быть причина для ухода?
Вот в первом варианте, можно что то предлагать, чтобы мужчина вернулся, во втором - бесполезно).

Lssd
05.04.2021, 20:27
нужен кто то другой
Это такая ерунда на сам деле.)
Ведь у новой то наверняка в целом ничего нового, тот же набор заморочек и явно тоже вдоль, а не поперек. Ну и не золотая, само собой.

Visitor
05.04.2021, 20:30
Это такая ерунда на сам деле.)
Ведь у новой то наверняка в целом ничего нового, тот же набор заморочек и явно тоже вдоль, а не поперек. Ну и не золотая, само собой.

С точки зрения логики ты прав. Люди рациональные обычно никуда и не уходят. Только здесь может вмешаться иррациональная составляющая, заставляющая человека делать поступки, которые со стороны могут казаться странными. Например, уход мужа из, казалось бы, полностью благополучной семьи

Нюша
05.04.2021, 20:34
Это такая ерунда на сам деле.)
Ведь у новой то наверняка в целом ничего нового, тот же набор заморочек и явно тоже вдоль, а не поперек. Ну и не золотая, само собой.
Да ну какая ерунда. Так пишешь, как будто тебе без разницы какая женщина рядом.
А как же любовь?
Вдоль у всех, но душа то разная

Lssd
05.04.2021, 20:35
Так пишешь, как будто тебе без разницы какая женщина рядом.
Для меня главное комфорт.
Все остальное вторично.)

Lssd
05.04.2021, 20:39
Вдоль у всех, но душа то разная
Все хотят практически одного и того же, разница в деталях, порой и не существенных.

Нюша
05.04.2021, 20:43
Для меня главное комфорт.
Все остальное вторично.)

Ну комфорт, в том числе и душевный, ведь откуда то берется... Как минимум из тепла и понимания. И вряд ли ты захочешь променять это на какие то бонусы и выгодные условия.)

Нюша
05.04.2021, 20:44
Все хотят практически одного и того же, разница в деталях, порой и не существенных.

"Все", это мужчины? И чего они хотят?)

Lssd
05.04.2021, 20:48
"Все", это мужчины?
Я как то по женщинам больше.:D

Lssd
05.04.2021, 20:49
И вряд ли ты захочешь променять это на какие то бонусы и выгодные условия.)
А для меня выгодные условия=комфорт.

Нюша
05.04.2021, 20:54
Я как то по женщинам больше.:D

Да я мысль просто не уловила, что ты имел ввиду фразой "что все хотят одного и того же")
Одного и то же, это чего все таки?)

Нюша
05.04.2021, 20:56
А для меня выгодные условия=комфорт.

И пофиг вообще на чувства?)

Red
05.04.2021, 21:10
Если мужчину удержали, значит, он и уходить, на самом деле, не хотел.

Нахрена вообще удерживать кого-то?
Если человеку нужен допинг или пинок от партнёра , чтобы чувствовать себя счастливым рядом с тобой, то пусть лучше идёт на все четыре стороны.

Но, если по теме, самый эффективный способ удержать, ни за кого не держаться и никого не удерживать.