PDA

Просмотр полной версии : Поиск...


picknic87
28.02.2020, 23:22
Здравствуйте! Как научиться искать что либо. Будь то человек или известный адрес. Со вторым все понятно, а как быть с первым? Как заставить себя искать человека? Особенно если он очень далеко. Ни адреса ни фамилии неизвестно. Есть только Имя и догадки по знаку зодиака.

angelk
28.02.2020, 23:30
Что-то не так с фразой "заставить" вам не кажется? Зачем себя заставлять кого-то искать?

picknic87
28.02.2020, 23:44
Да я отучил себя от поиска. Вот надо поесть купить, хочешь кушать пойдешь найдешь. Большую часть времени сижу за компьютером. Глюки прут, хотя я уверен на сто процентов что это не так. Ограничиваю себя в движениях. А это плохо. Я не боюсь. Просто убедил себя, что бегать это не для меня. Хотя мне нравиться. Как развить в себе чувство ответственности? Моя беда в этом. Пока все хорошо то и делать ничего не хочется. Лишний раз побалдеть.

hook
29.02.2020, 10:14
Здравствуйте! Как научиться искать что либо. Будь то человек или известный адрес. Со вторым все понятно, а как быть с первым? Как заставить себя искать человека? Особенно если он очень далеко. Ни адреса ни фамилии неизвестно. Есть только Имя и догадки по знаку зодиака.

То есть практически ничего? Значит надо напрячься и попытаться вспомнить хоть что то)))) Ф.И.O Хотя бы.
Иначе искать придется долго.