PDA

Просмотр полной версии : Поделись своей историей


РазРазДваДва
07.02.2020, 01:46
Приветствую. Поделитесь своей историей о том, как неправильное поведение родителей в
вашем детстве повлияло на вашу взрослую жизнь, возможно, что до сих пор осталось в виде комплексов.
Провожу опрос, для того, что бы зачитать эти истории на ютуб канале.

Таша
07.02.2020, 01:55
@РазРазДваДва, а где "пожалуйста"..?

Айникки
07.02.2020, 03:05
Приветствую. Поделитесь своей историей о том, как неправильное поведение родителей в
вашем детстве повлияло на вашу взрослую жизнь, возможно, что до сих пор осталось в виде комплексов.
Провожу опрос, для того, что бы зачитать эти истории на ютуб канале.
Может я и идеализирую, но для меня родители - это святое. Во всяком случае комплексов от их воспитания у меня нет. Поэтому, для вашего опроса, я не гожусь. Но высказаться то надо, не так ли? Вдруг пригодится. :P

Лис
07.02.2020, 03:38
Провожу опрос
Хм. После этого уже неинтересно.

ДуренЪ
07.02.2020, 19:07
Ну я лично скажем, претензий то особо не имею, ибо хрен знает, как оно, если бы иначе.
Но считаю, что развод родителей в мои 13 лет,
повлиял на то, что в самом опасном возрасте был предоставлен сам себе

Черно-Белый
27.02.2020, 16:26
После комы меня направили в реабилитационный детский сад ... где я проводил всё лето ... там я много рисовал ... родители редко приезжали из за их занятости ... они меня обманули в день когда приезжали .. В самом конце нашей встречи мы стояли по разные стороны забора ... и завершающим этапом я должен был сбегать в корпус за рисунками ... чтобы показать и отдать им их в город .... Когда я вернулся их не было .. у меня произошел эмоциональный взрыв ... два воспитателя тащили меня в корпус .. а рисунки разлетелись по территории... Как хорошо что они этого не видели .. подумал я сейчас ....

Обиды нет и не было ... но этот момент ...до сих пор эмоционально меня рубит ... появляется слабость .. и нежелание чтобы кто то что то видел ....

Потом они мне рассказали .. что я был очень увлеченным мальчиком ... и наверно сложно было со мной распрощаться .. а уехать из того место можно было только на одном автобусе ... им пришлось ... поступить так ...

Mari
27.02.2020, 16:58
@Черно-Белый, я никогда бы так не поступила со своим ребёнком. Осталась бы ночевать там во дворе и уехала через день. Если ребёнок бежит и несёт тебе творчество - это как лепестки души. И тем более он вообще чуть не умер - кома раз была- как можно так сделать - мне не ясно. Да провались они пропадом все автобусы на свете.

Черно-Белый
27.02.2020, 17:23
@Черно-Белый, я никогда бы так не поступила со своим ребёнком. Осталась бы ночевать там во дворе и уехала через день. Если ребёнок бежит и несёт тебе творчество - это как лепестки души. И тем более он вообще чуть не умер - кома раз была- как можно так сделать - мне не ясно. Да провались они пропадом все автобусы на свете.


У меня еще и Брат есть ... его с кем то оставляли пока ездили ко мне ... да и время такое было ... кстати реабилитационный детский сад был поздним ... потому что в кому я попал в Яслях ..... я в принципе и не помню этот переход ......

в моей ситуации всё оправдано ... но колом стал весь Эпилог

PROlom
08.12.2020, 12:15
На уровне бабушек дедушек, не то что б ярых коммунистов но мы с мамой слушали: торгаши спекулянты и т.д.
Мама не пошла в клевый эконом ВУЗ, родители отца там то же что похожее но с ними мало общались, в итоге мама не пошла, я потом не пошёл т.к. связей нет. В итоге пристижная сфера для моей семьи полностью не существует. Как и сфера торговли по-сути, хотя мы и не слушали толком в этом плане.

Лета
08.12.2020, 12:53
@Черно-Белый, я никогда бы так не поступила со своим ребёнком. Осталась бы ночевать там во дворе и уехала через день. Если ребёнок бежит и несёт тебе творчество - это как лепестки души. И тем более он вообще чуть не умер - кома раз была- как можно так сделать - мне не ясно. Да провались они пропадом все автобусы на свете.
Ага, это жесть вообще. Разревелась даже (

PROlom
08.12.2020, 17:40
После комы меня направили в реабилитационный детский сад ... где я проводил всё лето ... там я много рисовал ... родители редко приезжали из за их занятости ... они меня обманули в день когда приезжали .. В самом конце нашей встречи мы стояли по разные стороны забора ... и завершающим этапом я должен был сбегать в корпус за рисунками ... чтобы показать и отдать им их в город .... Когда я вернулся их не было .. у меня произошел эмоциональный взрыв ... два воспитателя тащили меня в корпус .. а рисунки разлетелись по территории... Как хорошо что они этого не видели .. подумал я сейчас ....

Обиды нет и не было ... но этот момент ...до сих пор эмоционально меня рубит ... появляется слабость .. и нежелание чтобы кто то что то видел ....

Потом они мне рассказали .. что я был очень увлеченным мальчиком ... и наверно сложно было со мной распрощаться .. а уехать из того место можно было только на одном автобусе ... им пришлось ... поступить так ...
Жесть жёсткая...болеть в детстве очень жаль(

Дождев
14.12.2020, 16:41
Искра заходит редко, жаль.
Я обещал про Днепропетровск рассказать.
Итак, давно.
У меня три часа до поезда.
Метро там вроде еще нет, а июль, стрекозы плавятся там, где сели.
Ё! Помидоры по 6 рублей килограмм. Я помню, хоть и младше Брежнева.
Девушка, друкарка, вывеска сдвинулась:
- а подержи лесенку!
Мне - ну мало, не помню.
Держу лесенку, а там сиреневые трусики.
В 80-е в ширпотребе ходили, чуть не захлебнулся, уфф!
Вот такой мой Днепропетровск, нынешний Днепр,
Серёга Дождёв как скажут про Днепр, так те сиреневые трусики перед глазами...

Не по СССР скучаю, а про то, как хохлушка меня стригла на улице, перпендикулярной вокэальной площади.
Имя помню - Олена.

Искра
16.12.2020, 16:05
Искра заходит редко, жаль.
Я обещал про Днепропетровск рассказать.
Итак, давно.
У меня три часа до поезда.
Метро там вроде еще нет, а июль, стрекозы плавятся там, где сели.
Ё! Помидоры по 6 рублей килограмм. Я помню, хоть и младше Брежнева.
Девушка, друкарка, вывеска сдвинулась:
- а подержи лесенку!
Мне - ну мало, не помню.
Держу лесенку, а там сиреневые трусики.
В 80-е в ширпотребе ходили, чуть не захлебнулся, уфф!
Вот такой мой Днепропетровск, нынешний Днепр,
Серёга Дождёв как скажут про Днепр, так те сиреневые трусики перед глазами...

Не по СССР скучаю, а про то, как хохлушка меня стригла на улице, перпендикулярной вокэальной площади.
Имя помню - Олена.

классная история))))

Искра ударно работает перед Новым Годом, но помнит про Дождева :)...метро, кстати, уже есть, но очень короткое, его сейчас турки удлиняют.
А работает Искра как раз вот в соседнем с центральным ж.д.вокзалом здании. Его, наверно, тогда еще не было. Теперь буду сидеть на работе, гонять кофеи и думать: Дождев был здесь))) и сиреневые трусики

Дождев
16.12.2020, 17:53
@Искра, я от волнения перукарку с друкаркой перепутал...

друкарка

Мова не рідна. Як трусики згадаю, мозок вимикається.

Искра
16.12.2020, 18:00
@Искра, я от волнения перукарку с друкаркой перепутал...



Мова не рідна. Як трусики згадаю, мозок вимикається.

а я еще не могла паззл собрать... киоск печати, подумалось мне.. стрижка))))