PDA

Просмотр полной версии : Second Life


picknic87
10.01.2020, 00:05
Хочется общественного мнения. Стоит ли тратить время на изучение Second Life?

Лис
12.01.2020, 16:51
@picknic87, лучше тратить время на изучения php и скриптов и делать прекрасные форумы типа этого. Имхо.

Черно-Белый
17.01.2020, 15:04
@picknic87, Нас окружает столько интересного в Мире ... А мы постигаем виртуальные Азы виртуальных миров которые в последствие нам ничего не принесут .... Вы потратите уйму времени на то ..чтобы понимать как там всё действует, как архитектор и создатель программист организовал для вас Мир от которого только он получает реальный доход ... На который организует себе поездку в любимые места земного шара ... А Вы ? Вы так и будите копаться в этих папках и файлах разглядывая нелепые картинки ... Конечно это всё временно ... Это пройдёт ... Вам никто не запретит и не отнимет ... Только вы сами решите .. нужно ли вам это всё ...
Человек имеет свойство забегать немного вперёд ... предвидеть ... а значит и развиваться духовно . физический и по настоящему ...

Arkady1980
16.08.2021, 10:43
Andrey Kovalyov | VK (https://vk.com/id659277598)

я сначала сидел в Лав Сити , а потом все из `лавки` бегают в СЛ

сегодня таких городов-миров 40 штук

СЛ пустая игра , мало людей и люди там пустые

неважно какая графика -> если человек не может 2 слова связать , то никакая графика не поможет

Kantor
07.08.2022, 23:27
СЛ пустая игра , мало людей и люди там пустые
неважно какая графика -> если человек не может 2 слова связать , то никакая графика не поможет

https://sun9-69.userapi.com/impg/DAxDYLuZxHGy6hz7cAwQrprEDqkI6RpsPUh-tQ/I67RKxiYyB8.jpg?size=2560x2226&quality=95&sign=2b4e680717e7e2d6823ff93d11023531&type=album

Да, конечно, графикой человека не заменить, но в принципе это и в реале работает. И кстати, на форумах тоже )
Ну, тут уж кому как повезет. Как и в реале.
Касаемо мало людей... ну возможно, кому то сидящих в онлайне в обычный будний день в СЛ порядка 50 000 человек было мало... кому то это много )
И сотен обычно пребывающих вечерами в русских клубах ребят и девчат может кому то и не хватить...
По мне так это много... у меня нет столько свободного времени, чтобы в СЛ переобщаться хотя бы с парой тройкой человек. Как правило, более чем достаточно одного )))
...
Несут ли виртуальные миры нам что то новое? Виртуальные миры лишь расширение "реальной реальности", являются калькой с реальности, и даже если вы там в образе демона с рогами, все равно это вы сам.
С вашими увлечениями, мыслями, проблемами, радостями и горестями. С вашими хочу не хочу, буду не буду, надо/ не надо и так далее.
Так что нарядившись мускулистым гигантом с пыпыркой в полметра, внутри вы все равно останетесь собой.
Ну а по сути эти миры мало чем отличаются от любых других онлайн игр... и как правило используются для отдыха и развлечения.

Ну и очень зависит от того, что вы ищите в этих виртуальных мирах. Если там хорошо поискать, то рискуете и найти )))

https://sun9-79.userapi.com/impg/p0Imyc4hh1Hc9lVgMoOuhT2o_XxcgftMnf9Csw/1emvwO9f1nk.jpg?size=1920x1001&quality=96&sign=95502d3eaeeef216071a192341703782&type=album

Kupava
08.08.2022, 03:57
@Kantor, чота на первой фоте больно графика хорошая, это не чатик ли случаем? :D

Kupava
08.08.2022, 04:20
Ну, тут уж кому как повезет. Как и в реале.
Угу ... при этом, кто не справится с интерфейсом игры, даже спустя пятилетку имеет кровожадные намерения в отношении кое-кого :horry: ... идет человек в игру, типа только посмотреть на дефолтных настройках, побродить, погулять, посмотреть ... и ... :wacko:
Нет, я не спорю, что если кто-то сделает персонажа, тело, одежду, домик, краткую инструкцию по использованию, то оно конечно - забежал, пробежался по клубам, по друзьям (у кого-то в друзьях вампиры, счастливые родители очередной новорожденной лялечки), послушал музыку, пару новых анеков ... обычный вечер, обычное общение и оно, как это ни странно, затягивает.
Но это все после того, как научишься не задумываясь вытаскивать из полсотни вариантов (наряд/прическа/тело/макияж) нужное :wacko: хотя ... в принципе ... :-X можно и не заморачиваться, бегать голышом - в татушках, крылышках, с рогами, фостиком и симпатишными клычочками :rofl: :D

Kantor
08.08.2022, 23:16
чота на первой фоте больно графика хорошая, это не чатик ли случаем?
Не, Секонд Лайф на ультрах графики... в чатике "носимых" кружек нету )))

Kupava
09.08.2022, 02:30
в чатике "носимых" кружек нету
Уговорил. :sigh:
Сделаешь такие кружки в СЛ? :flirt: