PDA

Просмотр полной версии : ну как для монстра не плохо


Ленин
01.01.2020, 00:54
в новий год ник ленин просто один а говорят шо я шучу шо я монстр какие шутки

crimeariver
01.01.2020, 13:05
@Ленин,

С новым годом!

Ленин
01.01.2020, 22:00
@Ленин,

С новым годом!

спасиба кримуль ти мне скажи ви новий год встречяете как все 31 или 25 на рожество чесно говоря мало информации

crimeariver
01.01.2020, 22:23
спасиба кримуль ти мне скажи ви новий год встречяете как все 31 или 25 на рожество чесно говоря мало информации

25-ого встречаем Рождество, для этого наряжается ёлка и подарки дети получают. Естественно верующие празднуют в церкви. Это большой праздник. Парады проходят, везде украшения и праздничные огни. А новый год естественно празднуем в ночь на первое, как и все.

Ленин
01.01.2020, 22:45
25-ого встречаем Рождество, для этого наряжается ёлка и подарки дети получают. Естественно верующие празднуют в церкви. Это большой праздник. Парады проходят, везде украшения и праздничные огни. А новый год естественно празднуем в ночь на первое, как и все.

ну новий год как би уходит на второй план я почему спросил я проосто наблюдаею за европой всемо рожестве говорят а новий год как то молчек
нас тоже сечяс питаются переводить на католическое рожество да мне лично все равно тут гео политика больше

crimeariver
01.01.2020, 23:32
@Ленин,

Совершено верно, Рождество на первом плане, Новый год в основном молодежь встречает, по ТВ ничего особого не показывают, на улице тоже тихо, только в центре весело, но туда надо специально ехать, а в Москве помню Ой, мороз, мороз орали под окнами часа в два ночи. Мне не хватает этого веселья в новогоднюю ночь, с мамой по телефону болтала до трёх ночи, все мои уже спать ушли.

Ленин
01.01.2020, 23:40
@Ленин,

Совершено верно, Рождество на первом плане, Новый год в основном молодежь встречает, по ТВ ничего особого не показывают, на улице тоже тихо, только в центре весело, но туда надо специально ехать, а в Москве помню Ой, мороз, мороз орали под окнами часа в два ночи. Мне не хватает этого веселья в новогоднюю ночь, с мамой по телефону болтала до трёх ночи, все мои уже спать ушли.

вопщем русская душа всетаки в тебе осталась и я так понимаю она не находит вихода крим єто конфликт интересов с одной сторони жизнь коиорая в принципе тебя устраивает с другой авантюрюзм и мечти ну как без єтого ностальгия я скажу чесно я тебе не советчик вибирать головой или серцем